Виборг 2:1 Ольборг - Онлайн трансляция футбольного матча. 19.03.2017

47'

Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.

47'

После дальнего удара, который нанес Alexander Jakobsen мяч отбит вратарем Фол, нарушение

46'

46'

46'

46'

[1] - столько добавил арбитр времени.

45'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 41% времени, а гости – 59%.

45'

45'

Magnus Christensen из команды Ольборг делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.

44'

Игрок клуба "Ольборг" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

44'

44'

44'

44'

43'

42'

42'

41'

Игрок клуба "Виборг" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

41'

40'

Игроки ФК "Ольборг" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

40'

40'

40'

39'

38'

38'

36'

36'

36'

35'

35'

34'

33'

33'

32'

Игрок клуба "Виборг" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Желтая карточка

32'

32'

32'

32'

Игрок из команды Виборг делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

31'

31'

31'

29'

28'

28'

26'

26'

Soeren Reese выносит мяч и сбавляет давление на ворота

26'

25'

25'

25'

24'

23'

23'

21'

20'

20'

20'

20'

19'

Ольборг совершает вбрасывание на своей половине поля

19'

Кампер Йонас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

18'

18'

16'

16'

15'

После удара головой, который сделал Курт Йеппе мяч выносится вратарем на угловой

15'

15'

Игрок клуба "Виборг" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Офсайд

15'

14'

14'

14'

14'

13'

13'

13'

11'

11'

9'

8'

8'

8'

Расмус Вюрц из команды Ольборг делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.

7'

Joakim Maehle из команды Ольборг делает навес в штрафную, но там защитник опередил.

7'

6'

Frederik Boersting из команды Ольборг делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

6'

5'

После дальнего удара, который нанес Frederik Boersting мяч отбит вратарем Фол, нарушение

4'

3'

3'

Вратарь парирует дальный удар, который нанес Йонас Торсен и мяч снова в игре

3'

2'

2'

1'

Сегодня прохладно для игры в футбол.

1'

Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ольборг". Встреча началась! Первый тайм начался

-

Судья дал стартовый свисток. Поехали!

Виборг 0:2 Ольборг - Онлайн трансляция футбольного матча. 08.05.2016

95'

Судья свистит, и матч окончен

95'

93'

93'

93'

93'

93'

93'

92'

92'

92'

91'

91'

[4] - столько добавил арбитр времени.

91'

91'

90'

90'

89'

Футболист команды "Ольборг" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.

88'

87'

86'

ГО-О-О-О-ОЛ! Томсен Николай оказался на подборе и тут же отметился голом! Вот так расторопность!

86'

Вратарь парирует удар, который нанес Christian Bassogog и мяч снова в игре

86'

Christian Bassogog нанес удар, но тот был заблокирован.

86'

85'

85'

84'

84'

84'

84'

84'

83'

Сегодняшная посещаемость составляет 4655 болельщиков

83'

81'

81'

81'

80'

80'

79'

79'

79'

79'

77'

76'

76'

75'

75'

75'

75'

74'

74'

73'

72'

72'

72'

71'

71'

71'

Kristoffer Pallesen из команды Виборг попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.

70'

70'

70'

68'

Soeren Reese из команды Виборг делает подножку. Christian Bassogog заработал фол.

68'

68'

67'

66'

Kristoffer Pallesen выносит мяч и сбавляет давление на ворота

66'

66'

65'

65'

65'

64'

64'

64'

64'

Игрок из команды Виборг совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

63'

63'

62'

62'

62'

После удара головой, который нанес Soeren Reese, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру Угловой

61'

61'

61'

61'

60'

59'

59'

59'

59'

58'

58'

58'

58'

57'

57'

57'

57'

56'

56'

56'

Футболист команды "Виборг" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.

56'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

55'

Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.

54'

Soeren Reese пробил головой, вратарь справился с ударом.

54'

54'

53'

53'

53'

52'

52'

51'

51'

Йонас Торсен отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

51'

51'

50'

50'

49'

48'

47'

47'

Игроки ФК "Виборг" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

47'

47'

46'

46'

46'

46'

Начался второй тайм!

Виборг 1:1 Ольборг - Онлайн трансляция футбольного матча. 30.04.2017

50'

49'

49'

Виборг совершает вбрасывание на своей половине поля

49'

49'

Joakim Maehle из команды Ольборг сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.

48'

48'

48'

47'

Joakim Maehle из команды Ольборг попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.

47'

47'

47'

47'

Игрок из команды Ольборг делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

46'

46'

Дебле Серж имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.

46'

46'

Soeren Reese выбил мяч подальше от ворот. Фол, нарушение

45'

45'

45'

45'

44'

44'

43'

42'

42'

Alexander Jakobsen бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот. Фол, нарушение

41'

41'

40'

39'

39'

Soeren Reese сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.

39'

39'

39'

39'

37'

37'

36'

36'

36'

Oliver Abildgaard из команды Ольборг сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.

36'

35'

35'

35'

35'

35'

35'

Magnus Christensen сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.

35'

ШТАНГА! Mikkel Vestergaard попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.

34'

Kristoffer Pallesen из команды Виборг сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.

34'

34'

34'

33'

33'

33'

33'

33'

33'

32'

32'

32'

31'

31'

31'

30'

30'

30'

29'

29'

28'

28'

28'

27'

27'

27'

Soeren Reese из команды Виборг сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.

27'

26'

26'

25'

24'

24'

24'

24'

Soeren Reese из команды Виборг сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.

23'

23'

23'

Кампер Йонас из команды Виборг делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

23'

23'

23'

21'

21'

Jannik Pohl не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.

21'

20'

20'

20'

20'

20'

20'

19'

18'

Joakim Maehle из команды Ольборг делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

17'

17'

16'

15'

Jannik Pohl сделал результативную передачу. Описание гола

15'

ГО-О-О-О-ОЛ!!! Frederik Boersting отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.

14'

14'

14'

14'

14'

13'

13'

Mikkel Vestergaard из команды Виборг сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.

12'

12'

12'

12'

12'

Дебле Серж из команды Виборг сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.

11'

11'

11'

10'

10'

10'

10'

Alexander Jakobsen выносит мяч и сбавляет давление на ворота

10'

10'

9'

9'

8'

8'

8'

8'

7'

7'

Виборг остается без одного игрока, потому что Курт Йеппе уходит с поля, а тренер не располагает больше с запасными игроками. Травма, повреждение

5'

4'

Педерсен Каспер на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле. Травма, повреждение

4'

Курт Йеппе на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

4'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

4'

3'

3'

Курт Йеппе из команды Виборг сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.

2'

2'

2'

2'

1'

1'

Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!

1'

-

Ольборг 1:0 Виборг - Онлайн трансляция футбольного матча. 22.09.2016

96'

96'

95'

95'

95'

95'

95'

95'

95'

94'

94'

94'

94'

94'

93'

Расмус Вюрц получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля. Травма, повреждение

93'

Расмус Вюрц на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

93'

93'

Дебле Серж бьет из пределов штрафной и упускает момент!

92'

92'

92'

Йонас Торсен точно бы забил, если не игрок соперника, вынесший мяч с линии ворот.

91'

91'

91'

91'

91'

91'

90'

90'

90'

90'

Гости сейчас начали активно прессинговать соперника. Придётся наладить игру в обороне.

90'

90'

89'

89'

89'

88'

Сегодняшная посещаемость составляет 5303 болельщиков

88'

88'

88'

87'

87'

Дебле Серж получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля. Травма, повреждение

86'

Дебле Серж на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

86'

85'

85'

85'

83'

82'

После дальнего удара, который нанес Слот Каспер мяч отбит вратарем

82'

82'

82'

82'

Soeren Reese выбил мяч подальше от ворот.

81'

81'

81'

81'

81'

81'

80'

79'

79'

79'

79'

78'

78'

77'

76'

76'

76'

76'

Frederik Boersting из команды Ольборг делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер. Фол, нарушение

75'

74'

74'

Вратарь парирует удар, который нанес Frederik Boersting, и мяч снова в игре

74'

73'

71'

71'

70'

70'

69'

68'

68'

Jannik Pohl нанес удар, но тот был заблокирован.

67'

Kristoffer Pallesen выносит мяч и сбавляет давление на ворота Угловой

67'

67'

67'

67'

66'

66'

66'

Вратарь парирует удар, который нанес Дебле Серж, и мяч снова в игре

66'

65'

65'

65'

65'

65'

George Fochive получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Jannik Pohl.

64'

64'

64'

64'

64'

63'

61'

61'

61'

60'

60'

60'

60'

58'

58'

58'

57'

56'

56'

56'

56'

56'

56'

56'

56'

55'

55'

55'

55'

Joakim Maehle из команды Ольборг делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.

54'

54'

Юнг-Бин Парк отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

54'

53'

53'

53'

53'

53'

52'

52'

Дебле Серж отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

52'

52'

52'

51'

51'

51'

Вратарь парирует дальный удар, который нанес Joakim Maehle и мяч снова в игре Фол, нарушение

50'

50'

48'

48'

47'

47'

47'

47'

47'

Юнг-Бин Парк из команды Виборг делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч. Второй тайм начался