Украина – Мальта. Онлайн трансляция матча: Контрольные матчи национальных сборных Украины 2016/2017. Футбол украина мальта

Украина – Мальта 0 : 1, 06 июня 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

90+6' Матч окончен. Сборная Мальты сенсационно обыграла крепкую команду Украины. Украинская сборная так и не смогла взломать насыщенную оборону Мальты, которой повезло забить гол в первом тайме. Мальтийцы постоянно обороняли добытый результат, а украинцы плохо использовали нечастые возможности для гола. Получился товарищеский матч, который тяжело занести в актив для сборной Украины. 90+4' Бутко развернулся на фланге и выдал подачу на Беседина, у которого не получился удар головой.
90+2' Майлз Бирман Бирман и Магри появились в обороне Мальты. 90+2' Александер Мускат Алекс Мускат и Борг заменены. 90+1' Пять минут добавил арбитр. 90' Цыганков сбил соперника, не дав разогнать контратаку. 88' Шепелев оказался на отличной позиции на краю штрафной Мальты, однако последующий выстрел прошёл в метре от дальней штанги! 87' Подача Бутко дошла до Коноплянки, удар которого с границы штрафной сумел блокировать защитник. 85' Коноплянка вырвался от опеки, подбежал к штрафной Мальты и выстрелил в корпус Агиусу. 83' Бонелло выбежал из ворот на простую подачу Коноплянки. 82' Йоан Беццина
Беццина вышел. 82' Райан Фенек Райан Фенек ушёл. 80' Шепелев получил удар по ногам в момент передачи на Коноплянку. Очень грубо победный счёт обороняют мальтийцы. 79' Алекс Мускат подключился к атаке справа, сделав пас в офсайд на Гамбина. 78' Бонелло вышел из ворот на заброс Шахова. 77' Беседин потерял мяч, пытаясь отыграть на Коноплянку, а последующие сигналы арбитру об игре рукой не привели к результату. 75' Заброс Соболя не дошёл до Цыганкова, который открывался у края штрафной Мальты. 73' Ордец отразил прострел Алекса Муската. 72' У Коноплянки и Шепелева не получилась стеночка у края чужой штрафной. 70'
Микаэль Мифсуд Мифсуд занял позицию в нападении у Мальты. 70' Альфред Эффйонг Эффйонг ушёл. 70' Коноплянка с перспективного стандарта сделал отличный навес на дальнюю штангу, где защитники завалили на газон Ордеца, но арбитр промолчал. 68' Бонелло отразил мяч в сторону после опасного удара Цыганкова из-за пределов штрафной. 67' Dale Camilleri Дале Камильяри вышел. 67' Бьорн Кристенсен Кристенсен покинул поле. 64' Шахов сделал слишком сильный диагональный пас на ход Соболю, но арбитр указал на угловой. 63' Коноплянка активно прошёл к лицевой и прострелил низом, но мальтийцы спокойно справились с таким предсказуемым пасом. 60' Люк Гамбин
Гамбин вышел. 60' Андре Шембри Шембри заменён. 59' Беседин прошёл соперника и услышал свисток арбитра о нарушении правил. 57' Джозеф Зерафа Зерафа в игре. 57' Клейтон Файлла Файлла ушёл. 56' Бутко здорово прорвался по лицевой и подправил мяч на ближнюю штангу, откуда слабо по воротам пробил Беседин. 53' Эффйонг забрался в положение вне игры. 52' Малышев нарушил правила, не дав Эффйонгу зацепиться за мяч. 51' Кривцов подключился к позиционной атаке Украины и отметился мощным ударом, с которым справился Бонелло. 50' Прорыв Коноплянки оказался безрезультатным.
49' Беседин зацепился за мяч впереди и скинул его на Шахова, у которого не получился заброс на ход. 47' У Коноплянки не получилась комбинация с Соболевым на фланге. 46' Анри Бонелло Бонелло и Райан Камильери постараются помочь Мальте. 46' Эндрю Хогг Хогг и Зак Мускат не появились во втором тайме. 46' Эдуард Соболь Ордец, Соболь, Коноплянка, Цыганков, Шахов, Беседин, Шепелев, Бутко, Кривцов и Малышев вышли на второй тайм. 46' Николай Морозюк Кучер, Малиновский, Степаненко, Ярмоленко, Морозюк, Селезнёв, Сидорчук, Ракицкий, Коваленко, Матвиенко заменены в перерыве. 46' Начался второй тайм. 45+3' Закончился первый тайм. Сборная Украины неожиданно для всех столкнулась с серьёзным сопротивлением от Мальты. Малоизвестная сборная отлично сыграла в обороне, а в одной из немногих атак сумела забить гол. Впереди второй тайм.
45+3' Александр Кучер Кучера наказали за умышленный фол. 45+2' Матвиенко открылся слева, но выдал безадресный прострел. 45+1' Три минуты переиграть командам. 45' Зак Мускат Зак Мускат получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. 44' Шембри выскочил на свидание с Пятовым и в попытке уйти в сторону нарвался на отличную игру голкипера Украины, который смог выбить мяч из-под ног форварда. 42' Коваленко столкнулся с Хоггом, выскакивая на ошибочный пас защитника назад. Пауза в матче. 42' Ярмоленко через центр подбежал к штрафной Мальты и ошибся с проникающим пасом.
39' Селезнёв нарушил правила на границе чужой штрафной. 38' Эффйонг выскочил на ближнюю штангу Украины на прострел Алекса Муската и пробил низом в сетку ворот с внешней стороны. 36' Хогг вышел из ворот на подачу Малиновского с фланга. 35' Ярмоленко полез в чужую штрафную по лицевой, но соперник не дал Андрею себя обыграть. 33' Эффйонг не подстроился под неплохую подачу Алекса Муската, не сумев нормально попасть головой по мячу. 32' Пауза в матче из-за повреждения Эффйонга. 31' Ракицкий жёстко сыграл против Эффйонга у центрального круга. 29' Агиус спас свою сборную, в штрафной выбив мяч из-под ног Коваленко. 28'
Шембри не смог навязать верховую борьбу Кучеру после навеса Эффйонга. 26' Ярмоленко справа ворвался на край штрафной и прострелил на Коваленко, которому помешали пробить. 25' Ливень и град начался в австрийском Граце. Тяжёлые условия для игроков, которые атакуют. 24' Ярмоленко забрался в небольшой офсайд. 23' Селезнёв неплохо развернулся у штрафной Мальты и выдал пас на забежавшего Ярмоленко, однако Андрея прикрыл защитник. 21' Мальтийцы особо не претендуют на владение мячом, но при этом сборная успешно обороняется. 19' Хогг неудачно ввёл мяч в игру ударом из вратарской, послав снаряд в аут. 17' Ракицкий со стандарта нанёс хороший по точности удар в ближнюю девятку, но голкипер номинальных гостей был на месте.
17' Малиновского сбили недалеко от штрафной Мальты. 16' Слишком долгие позиционные атаки получаются у украинцев. Почти без обострения играют восточные европейцы. 14' 0:1 Зак Мускат ГОЛ! После розыгрыша углового мальтийцев последовала отличная резаная подача на дальнюю штангу ворот Пятова, куда ворвался Зак Мускат, головой расстреляв ворота! 11' Селезнёв выскочил на ближнюю штангу при простреле Морозюка, но последующий удар головой прошёл вблизи штанги! 10' Эффйонг здорово прорвался справа к лицевой и прострелил в центр штрафной Украины, где вовремя зону закрыл Морозюк. 9' Малиновский с перспективного стандарта нанёс удар прямо во вратаря. 9' Тройная стеночка перед штрафной мальтийцев могла привести к передаче вразрез от Ярмоленко, но пас не прошёл.
8' Малиновский неточно пробил из-за пределов штрафной Мальты. 7' Сидорчук ошибся с пасом направо на свободного Морозюка. 5' Матвиенко не успел по флангу за передачей на ход от Коваленко. 4' Два угловых сборной Украины подряд ни к чему не привели. 3' Морозюк подключился к атаке справа и сделал прострел, который был отражён на угловой. 2' Матвиенко наступили на ногу в центре поля. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Украина — Мальта. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.