Украина - Франция 15.06.2012 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча

Матч окончен. 0:2 - Украина уступила Франции. По игре тоже.

• Коноплянка бьет по воротам. Аут для французов.

Насри со штрафного пробивал в ближний верхний угол. Пятов надежен.

Анатолий Тимощук (Украина)

84'

Дальний удар Мвила - выше ворот.

• Опасный момент 81'

Мексес сбивает Милевского. Опасно. До ворот метров 22 и прямо по центру. Алиев пробил выше ворот.

• Темп упал. Франция знает свое дело, чувствуется тренерская рука.

• Замена
    76'

Вместо Карим Бензема - Оливье Жиру (Франция)

• Замена 73'

Жереми Менез, лучший на мой взгляд игрок в составе обеих команд, идет отдыхать. Вместо него в игру вступил Мартен.

72'

Хачериди снес Рибери в нескольких метров от штрафной площади. Очень опасно. Пострадавший сам и пробил стандарт: над стенкой, но и выше перекладины.

• Опасный момент 71'

Сольный проход Марко Девича по центру завершился ударом из-за пределов штрафной. Неточно.

• Замена
    68'

Вместо Йоана Кабайа вышел Мвила.

• Замена 68'

Вместо Андрей Ярмоленко - Александр Алиев (Украина)

• Уголовой 66'

Два угловых для сборной Украины. Оба раза наши ребята разыграли не лучшим образом.

66'

После удара Кабайа украинцев спасает штанга!

• Французы "обнаглели" настолько, что спокойно комбинируют возле нашей штрафной...

• Пятов опережает Бензема и забирает мяч в руки.

• Уголовой 63'

Французы разыграли угловой, но после серии передач потеряли мяч.

61'

Пятов отбивает мяч после удара Бензема.

• Замена 60'

Артем Милевский сменил Сергея Назаренко.

• Гол 56'

ГОЛ! Олег Гусев не смог помешать Кабаю нанести удар с близкого расстояния. Результативная передача вновь на счету Карима Бензема.

• Желтая карточка
    55'

Евгений Селин (Украина)

• Гол 53'

ГОЛ! Увы и ах... Французы провели показательную контратаку с быстрым переводом мяча слева направо. В завершающей фазе Менез (самый активный в составе Франции) получил пас от Бензема, довольно легко освободился от Селина и пробил в ближний угол. 0:1

• Тимощук пробил над перекладиной.

49'

А вот и Шевченко в деле! Андрей обыграл Реми и пробивал в ближний верхний угол. Мяч пролетел рядышком с крестовиной! Какой опасный и зрелищный момент!

• Опасный момент 48'

Пятов отбивает удар Менеза. Очередной подвиг нашего голкипера. Защитники позволили Жереми наносить удар практически в упор.

• Офсайд
    48'

Андрей Шевченко забежал в офсайд.

• Стартовые минуты тайма проходят в атаках Франции.

• Замена 46'

Вместо Андрея Воронина вышел Марко Девич. У московского динамовца игра сегодня не пошла.

• В раздевалке украинцев должен состояться серьезный разговор, ведь у нас не только не особо клеится игра в атаке, но и защитники раз за разом упускают своих визави.

• Позволю себе подвести краткий итог первого тайма, длившегося 105-ть минут вместо положенных 45-ти.

Франция лучше контролировала мяч и владела территориальным преимуществом. К счастью, очень уверенно в рамке ворот действовал Андрей Пятов. На счету голкипера несколько отраженных ударов с дальней дистанции и два невероятных сэйва, когда, казалось, что гол уже неизбежен.

У сборной Украины также был один момент, приближенный к 100-ному. Андрей Шевченко убежал от Мексеса, но, увы, переиграть Льориса не сумел.

• Свисток 45+2'

Перерыв.

• Менез очень опасно сыграл против Селина. Бьорн Кейперс пожалел француза и не предъявил ему второй "горчиник".

• Селин заработал для нас удар от ворот.

• Хачериди не сумел помешать Бензема сделать фланговый прострел, но "на пятачке" расторопнее всех был Селин.

• Желтая карточка 40'

Жереми Менез (Франция)

• Уголовой 40'

После углового наши защитники вновь позволяют сопернику нанести удар. Обошлось.

• Опасный момент 39'

Пятов снова спасает сборную Украины. Насри мягко навесил со штрафного точно на голову Мексесу (за того отвечал Селин). Центральный защитник пробивал в верхний угол, но наш вратарь сумел среагировать!

• Уголовой 38'

И еще один угловой для наших. Франция отбилась.

Опасный угловой у ворот Франции. Мяч оказался на пятачке, но никого из украинцев в нужном месте не было.

• Льорис снова в игре. Ярмоленко продавил Клиши, но защитника подстраховал кипер.

• Опасный момент 34'

Какой момент у Шевченко!!! Селин по своему флангу отдал классную передачу на капитана. Андрей убежал от защитников и вышел один на один с Льорисом. Шевченко бил на силу, но кипер французов (к слову сказать, тоже капитан) не дрогнул и сумел кулаками отбить мяч.

• Дальний удар Коноплянки в "молоко".

• Гусев хоть и проиграл забег Рибери по флангу, но все же в подкате сумел зацепить мяч. Удар от ворот.

• Опасный момент 29'

Пятов спасает Украину от верного гола. Провал центральных защитников. Французы не только выполнили фланговую передачу, но и в упор, без помех со стороны защитников, "расстреливали" нашего кипера. Андрей среагировал на удар. Браво!!! А пробивал, кстати, вновь Жереми Менез.

• Дальний удар Карима Бензема. Пятов уверенно ловит мяч в руки.

• Опасный момент 26'

А теперь французы вправе сетовать на не фарт. Рибери обокрал Назаренко и отпасовал на Менеза. Жереми пробивал на технику, в верхний угол, к счастью, выше.

• Опасный момент 25'

Ярмоленко в метре от штрафной "раскачал" защитников ложными движениями и пробил в ближний угол. Мяч пролетел рядом со штангой!

• Контратака Украины. Шевченко слева отдавал пас на Воронина, но мяч до партнера не дошел. Мексес оказался проворнее.

• Одноклубники по "Баварии" - Тимощук и Рибери - раз за разом сходятся в силовой борьбе в центре поля. Пока что эти единоборства заканчиваются в пользу полузащитника сборной Украины.

• Офсайд 18'

Снова наши соперники оказываются в офсайде.

• Офсайд 17'

Менез забивает гол, но мгновением ранее лайнсмен фиксирует офсайд.

• Прошла фланговая передача на Бензема. Карим сбросил мяч головой на... Тараса Михалика.

• А теперь Мексес "придержал" Шевченко.

• Назаренко блокирует забег Дебюши. Снова фол.

• Острый прострел Гусева справа, центральный защитник Франции головой выносит мяч из штрафной.

• А теперь Клиши сбивает Ярмоленко.

• Менез в центре поля сфолил на Коноплянке.

• Инициативой пока владеют французы.

• Офсайд 11'

Бензема угодил в офсайд.

• Уголовой 10'

Трехцветне подали угловой, который завершился дальним ударом. Пятов снова занял идеальную позицию.

• Бензема получил мяч в штрафной площади, но замешкался и этим тут же воспользовался Гусев, разрядивший ситуацию.

• Хачериди попробовал организовать контратаку нашей борной, но ошибся в простой передаче.

• Гусев в подкате выбивает мяч из-под ноги Рибери. Аут для Франции.

• Опасный момент 6'

Дальний удар Бензема, Пятов хладнокровно ловит мяч в руки.

• Игра продолжена с пятой минуты.

• Команды снова выходят на поле. Матчу быть!

• Прямая трансляция также прервана. Что же, сделаем паузу и мы.

• Если игра и продолжится, то не раньше 20:00, - об этом объявили по стадиону.

• На данный момент игра все еще не возобновлена. Футболисты сохнут в раздевалках. Большая часть болельщиков покинула трибуны и ушла в сухие и крытые помещения "Донбасс Арены", там ведь есть и пиво, так что скучать не придется.

• Ола-ла. Дождь настолько сильный, что арбитр матча принял решение остановить игру и увел команды в раздевалку.

• Опасный момент 4'

Пятов страхует своих защитников и выбивает мяч адресованный на ход Менезу.

• Олег Блохин уже на бровке и что-то подсказывает своей команде.

• Свисток 1'

Ну, с Богом!

• А играть то придется под дождем, на мокром газоне. В Донецке сильный дождь. Кто лучше сможет приспособиться к капризам погоды?

• А теперь: "Ще не вмерла..."

• Звучит Марсельеза...

• Игра еще не началась, а Тимощук уже нашел повод пошутить над своим партнером по "Баварии" Франком Рибери. Толик провел рукой по прическе Франка и отвесил какой-то комплимент на этот счет. Видимо, шуточный, так как заулыбался даже Насри))

• "Донбасс Арене" уже практически заполнена под завязку. Кстати, за игрой присмотрит голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Кейперсом.

• Напомню, в данный момент Украина является лидером "группы D" с тремя очками. В активе французов один зачетный балл.

• Франция сыграет по следующей схеме. Льорис в воротах. В обороне (слева направо): Клиши, Рами - Мексес, Дебюши. Трио центральных полузащитников составили: Алу Диарра (опорный), Насри (правее), Кабай (левее). Справа на фланге в атаке сыграет Менез, а слева - Рибери. Карим Бензема занял привычное место на передовой.

• Французы накануне очень осторожно высказывались о шансах в предстоящей игре. Причем это касается как местных журналистов, так и тренеров. Наибольшее внимание уделялось персоне Андрея Шевченко, которому были адресованы самые громкие комплименты.

• Напомню, в стартовом поединке наша команда добыла волевую победу над сборной Швеции со счетом 2:1. Олег Блохин не стал менять состав и выпустил тех же 11 игроков, которые "побили" шведов на "Олимпийском".

Пятов - в воротах. Хачериди и Михалик в центре обороны, Селин слева, Гусев - справа. В опорной зоне сыграют Назаренко и Тимощук. Ярмоленко будет действовать на позиции правого вингера, а на противоположном фланге постарается обострять игру Коноплянка. Впереди - Воронин и Шевченко, с той лишь разницей, что московский динамовец сыграет чуть ниже динамовца киевского. Андрей Николаевич вновь примерит на себя роль центрфорварда. В матче против Швеции это выглядело незабываемо.

• Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут сборная Украины начнет второй поединок домашнего Евро. На этот раз в соперниках у нас грозная сборная Франции, которую отдельные специалисты относят к числу главных претендентов на победу в турнире.

Онлайн-трансляцию данного матча проведет Сергей Сытник.

Украина - Франция 1:4 : онлайн трансляция футбольного матча. Товарищеские матчи, 2011-06-06 - Террикон

23:53

Нужно что-то сказать? Счет на табло

23:52

2-й тайм завершился

91

23:51

ГООООЛ!!! Провал по центру обороны у нашей штрафной. Мартена выводят один на один, и удар в девятку был делом техники

89

23:49

ГООООЛ!!! Вопиющая ошибка при розыгрыше углового. Кто там потерял Кабула, пусть разбирается Блохин. Но француз, взлетев у линии вратарской, головой вколотил мяч в сетку. Без шансов

87

23:47

ГООООЛ!!! Мартен практически повторил ход Тимощука. Тоже пробил с дальней дистанции и не прогадал - мяч влетает в ближний нижний угол ворот Пятова

83

23:42

А теперь Бензема справа уже вывалился один на один. Пятов успел выйти вперед и принял удар на себя

82

23:41

Бензема здорово обыграл двоих, вошел в штрафную и пробил в дальнюю девятку. К счастью, не попал

23:20

Девич в окружении защитников все же пробил из-за пределов штрафной с разворота. Манданда на этот раз забирает мяч

60

23:19

Замена. сб. Украины. Воронин ушел, Милевский вышел

58

23:17

ГОООООЛ!!! Гамейро пытался отдать мяч партнеру, но попал в Ищенко. Тут же подхватил мяч и мощно пробил с линии штрафной

55

23:14

И тут же спасет Пятов, отбивая удар в упор

53

23:13

ГООООЛ!!! Первый удар в створ ворот - и гол! Тимощук пробил метров с 30-ти. Прямо по центру, но Манданда начал зачем-то заваливаться в угол

52

23:11

И достаточно опасный вышел угловой. Хорошо, что до мяча никто из французов не дотянулся, и мяч, миновав штрафную, ушел на противоположный фланг

51

23:10

Кабай пробивал с линии штрафной - Тимощук успел блокировать. Угловой

49

23:09

Никаких революционных перемен в игре не наблюдается. Быть может, замены что-то изменят

23:04

2-й тайм начался

22:50

Перед перерывом соперники обменялись опасными выпадами, но в целом... Не будь это игра нашей сборной, можно было бы смело переключать на другой канал

22:48

1-й тайм завершился

45

22:48

Гамейро оказался перед воротами и пробил с линии штрафной. Пятов спасает, отбивая на угловой

22:47

Добавлена 1 минута

41

22:43

Вот это, что может войти в отчеты о первом тайме. Гусев получил мяч, продвинулся с ним к штрафной и пробил метров с 25-ти низом. Рядом со штангой

36

22:41

Девич едва не воспользовался оплошностью защитников гостей. Но удар нашего форварда все же успели блокировать

22:30

Менес попытался убежать по центру. Упал у штрафной. Арбитр показывает, что французам нужно выполнять угловой

22:12

Девич слева врывается в штрафную, но неудачно отдает в центр на Воронина. Тот уже проскочил вперед, а мяч ушел за спину

21:52

Что ж, до начала матча чуть больше пяти минут. Сегодня будет установлен антирекорд "Донбасс Арены" по заполненности трибун

21:14

Сборная Франции, провалившись на ЧМ-2010, сделала выводы и мало-помалу обретает былую мощь. Сборная Украины, увы, только-только определилась с тренерским штабом. Хватит ли года для того, чтобы создать боеспособный коллектив? Трудно сказать, но каждый контрольный матч теперь имеет особую ценность.

terrikon.com

Украина - Франция 2:0 : онлайн трансляция футбольного матча. ЧМ-2014. Отборочные матчи, Стыковые матчи, 2013-11-15 - Террикон

23:41

Какой шикарный заброс в штрафную через все поле! Но Гусев не смог мяч обработать

23:36

Три в два выходили наши в контратаку, мяч тянул Безус, но в конце не смог отдать точный пас

89

23:35

Чуть не привез Хачериди, потеряв мяч в центре поля. Рибери получил мяч на фланге, прострелил в центр, но Пятов спас

23:27

Пенальти! Зозуля добивается своего. Кошельны принимает Романа на бедро в штрафной

80

23:26

Вальбуена навесил с угла поля, Кошельны пробивает головой мимо ворот. Пятов ошибся на выходе

23:24

Контаратака (!) французов, Бензема на фланге получает мяч, отдает в центр на Рибери. Тот бьет по воротам - Пятов на месте

23:21

Желтая карточка. сб. Франции. Сиссоко М.

75

23:21

Степаненко забрасывает мяч на Зозулю, тот опережает оппонента и падает в штрафной. Чакыр молчит, смотрим повторы

23:14

Контратака наших. Коноплянка прострелил на Зозулю в штрафную, но тому на этот раз пробить не дали

62

23:14

Замена. сб. Франции. Реми ушел, Сиссоко М. вышел

61

23:08

ГООООООООООООЛ!!! Степаненко получил мяч у штрафной, увидел Эдмара и отдал пас на него. Эдмар в касание переправил на Зозулю. Роман не стал сразу бить, а придержал мяч, подождал пока упадут защитники и пробил в свободный левый угол

59

23:05

Матюиди навесил с левого фланга в центр штрафной, Жиру и Реми не успели на передачу

22:59

Степаненко покатил мяч на Федецкого поперек поля, Артем пробил издали чуть выше ворот

52

22:58

Рибери метров с 25 пробил со штрафного в стенку. Сам мяч подобрал и перевел на фланг. Последовал прострел в штрафную, но Хачериди выбил на угловой

50

22:56

По началу тайма мяч больше держится у французов. Фдедецкий в борьбе с Рибери выбил мяч на угловой, который ничего гостям не принес - Пятов забрал мяч в руки

47

22:53

Навес со штрафного с правого фланга во владения Пятова, Жиру наносит удар головой, но наш голкипер забирает мяч в руки

22:33

1 минуту добавил арбитр

43

22:31

Снова игра сдвинулась в центр поля

39

22:27

Эдмар получил мяч в штрафной и чуть отбросил на Коноплянку. Тот бил на исполнение в правый угол, но Дебюши вовремя подставил ногу