История противостояний. ПСЖ - Тулуза. Футбол псж тулуза

Обзор матча ПСЖ - Тулуза, Лига 1, 20.08.2017

Программа 3-го тура чемпионата Франции завершилась поединком между «Пари Сен-Жермен» и «Тулузой». Изюминку встрече придал тот факт, что в прошлом сезоне «фиолетовые» дважды отобрали очки у «парижан» - победа и ничья. В новом сезоне «ПСЖ» исключительно побеждает, в то время, когда «Тулуза» уже уступила «Монако» еще в первом туре Лиги 1. Отметим, что для новичка «ПСЖ» Неймара это был первый домашний матч за новую команду, на игру звездного бразильца пришли посмотреть 47 221 болельщик, то есть 97,1% от общей вместимости стадиона. Главным арбитром матча был назначен квалифицированный рефери Амори Делерю.

Paris Saint-Germain
«ПСЖ» - FC Toulouse«Тулуза» 6:2

Унай Эмери сегодня выставил близкий к оптимальному состав. На скамейке запасных остался основной центрбэк Маркиньос, команду покинул Блес Матюиди, перейдя в «Ювентус», а в лазарете команды Гжегож Крыховяк и Лукас Моура. Менеджер «фиолетовых» Паскаль Дюпра остается верным традиционной тактической схеме 4-4-2, французский специалист выставил максимально оптимальный состав.

«Парижане» с первых минут захватили инициативу, но атакующий порыв хозяев на 18-й минуте остановил Макс Градель. Футболист замкнул передачу с фланга от Амьяна Аду. Как оказалось, это только разозлило «ПСЖ», который до конца игры стер в порошок подопечных Паскаля Дюпра. Начало концу на 31-й минуте положил Неймар. Бразилец обыгрался с Адрианом Рабьо, удар француза отразил голкипер, но первым на добивание успел Неймар, 1-1. Далее молодому 18-летнему киперу «Тулузы» Албану Ляфонту еще много раз приходилось вынимать мяч из сетки своих ворот. На 33-й минуте Ляфонт справился с дальним выстрелом Тьяго Силвы, а уже через минуту капитулировал после удара Адриана Рабьо с 25-ти метров.

Второй тайм выдался еще более интересным и более результативным, чем первый. На 69-й минуте Марко Верратти заработал второе предупреждение и был вынужден покинуть поле. Казалось, что сейчас «Тулуза» соберется с силами и вырвет ничью, но не тут-то было. Уже через несколько минут на поле столкнулись два десятых номера, проход Неймара запрещенным приемом остановил Энди Делор - пенальти. Одиннадцатиметровый выполнял не Неймар, а Эдинсон Кавани, пушечным ударом в угол, прошив голкипера, 3-1.

Надежду на ничью гостям на 78-й минуте подарил Тьяго Силва, срезав мяч в свои ворота. После подачи с углового бразилец пытался головой выбить мяч за пределы поля, но вколотил его под перекладину. Но даже это не дало эмоционального толчка «фиолетовым», которые до конца встречи пропустили еще три мяча.

На 82-й минуте Хавьер Пасторе шикарным обводящим ударом в девятку ворот оставил в роли статиста голкипера соперника. Через 2 минуты Неймар навесил с углового, а Лейвин Курзава ударом головой вколотил мяч в ближний угол, 5-2. Точку в матче на 90+2-й минуте поставил Неймар, поставив на уши весь «Парк де Пренс». Бразилец, находясь в окружении шестерых игроков соперника, сумел прорваться и с нескольких метров пробить в угол, 6-2. Фантастика! После этого матча Неймар может смело закрыть рты всем скептикам и недругам, которые говорили, что переход в «ПСЖ» станет крахом его карьеры. Еще более впечатляющей является статистика Неймара в «ПСЖ»: 2 матча, 3 гола, 3 результативные передачи.

Невероятная статистика после поединка и подавляющее преимущество «парижан». Соотношение владения мячом 74% против 26% в пользу хозяев. То же касается ударов – 24 у «ПСЖ», из них 15 в створ, против 7 у «Тулузы», из них 1 в створ.

После трех туров «ПСЖ» выходит на первое место, идет со стопроцентным результатом, но делит эту ступень с «Монако» и «Сент-Этьеном». В следующем туре «парижане» сыграют именно против «Сент-Этьена», этот матч состоится в пятницу также на «Парк де Пренс». «Тулуза» в субботу примет «Ренн».

ПСЖ 6:2 Тулуза - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.08.2017

-

На этом матч окончен. Конечный счет на табло 6-2!

2 гола - дубль!

90'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-2! Неймар! Кто нибудь остановит этого парня? Неймар на ходу обыграл финтами сразу пол команды соперника и с разворота пробил по воротам с семи метров. Лафон, кажется, засмотрелся и не смог спасти свою команду.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени сегодняшнего поединка.

90'

Неймар издевательски перебросил мяч через Жана. Такого игрок "Тулузы" терпеть не стал и схватил бразильца за руку. Это желтая для Корентина.

89'

Машаш слишком активно включился в прессинг на чужой половине поля и нарушил правила против Алвеса.

88'

Сомалия выиграл подбор на линии штрафной соперника и зарядил сходу по воротам. Мяч срезался с ноги и полетел гораздо выше.

86'

Двойная замена в составе "ПСЖ". Вместо Ди Марии и Кавани доиграют поединок Дракслер и Ло Сельсо.

84'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-2! Левен Кюрзава! Неймар низом прострелил с угла поля в центр штрафной. Здесь никто не прикрыл Кюрзава, который боковыми "ножницами" пробил мимо голкипера. Красотища!

82'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! Хавьер Пасторе! Подхватил мяч Пасторе неподалеку от штрафной. Было время у него прицелиться и как следует пробить по воротам. Мяч по невероятной траектории влетел под перекладину. У Лафона не было ни единого шанса!

81'

Снова Неймар вынудил соперника нарушить на нем правила. На этот раз негативно отличился Мишлен и получил желтую карточку.

80'

Делор откатил под удар Мишлену, но того атаковали сразу два защитника и не позволили пробить по воротам.

78'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Кристофер Жюльен! Пошла подача с угла поля в центр штрафной, где Жюльен оторвался от опеки и голвоой пробил точно под перекладину. Ареола ничего не сумел сделать. Интрига возвращается!

78'

Продавил защиту соперника Делор и пробил по воротам издали. Мяч прошел рядом со штангой, но случился рикошет. Будет угловой.

Пенальти

75'

Г-О-О-О-О-О-О-О! 3-1! Эдинсон Кавани! Подошел к точке Кавани и сильным ударом в левый нижний угол отправил мяч в сетку. Лафон угадал направление, но не смог дотянуться до мяча.

Пенальти!

74'

Неймар упал на газон в борьбе с защитником. На повторах видно, что явно "нырял" бразилец, но судья поверил. Это пенальти!

73'

Кавани продавил по центру защиту соперника, ворвался в штрафную и пробил с семи метров. Лафон отбил перед собой, а дальше Диоп на угловой выбил.

72'

Неймар красиво принял мяч на грудь и слету пробил по воротам. На пути мяча оказался защитник.

Жёлтая и сразу красная

70'

Вот это да! Неоправданно пошел в грубый подкат Верратти. А ведь у него уже была желтая. Судья без раздумий показал игроку вторую желтую и тут же красную. Вдесятером продолжит "ПСЖ".

69'

Первая замена у парижан. Вместо Тьяго Мотты на поле появился Хавьер Пасторе.

68'

Блен грубо уложил на газон Неймара. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.

66'

Верратти забросил на фланг, где Алвес головой скинул в центр штрафной на Кавани, но того опередил Диоп и выбил мяч куда подальше.

65'

Неймар на скорости ворвался в штрафную, обыграл двоих защитников, но упал на газон в борьбе с Амьен-Аду. Просил пенальти бразилец, но судья показал, что можно играть дальше.

64'

Пробивал по воротам со штрафного Жан. Мяч перелетел стенку, но упал на сетку с внешней стороны ворот.

63'

Силва сбил соперника возле своей штрафной. Опасный стандарт и шанс сравнять счет есть у гостей.

62'

Последняя замена у "Тулузы". Покинул поле автор гола, Макс-Ален Градель. Доигрывать будет Клеман Мишлен.

61'

Алвес подхватил снаряд на правой бровке и попытался подать в штрафную. Мяч попал в спину защитнику и прилетел в руки голкиперу.

60'

Пошла подача с угла поля от Ди марии, но Лафон вышел из ворот и забрал мяч спокойно в руки.

59'

Кюрзава красиво выдал пяткой по флангу на Кимпембе, который в касание прострелил вдоль ворот. Мяч попал в защитника и едва не залетел в дальний угол, но прошел рядом со штангой. Будет угловой.

58'

Замена у гостей. Зинедин Машаш вступил в игру. Сменил он Олу Тойвонена. Освежает атаку тренер "Тулузы".

57'

Градель убежал по левой бровке и выдал пас на линию вратарской, но здесь Ареола хорошо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

56'

Верратти получил по ногам на своей половине поля от Диопа. Это желтая карточка для защитника "Тулузы".

55'

Делор получил мяч в штрафной после паса Тойвонена и в касание протолкнул снаряд мимо Ареола, но Кимпембе не позволил сфере влететь в пустые ворота.

54'

Рабио выдал пас на угол штрафной, где Ди Мария продлил на фланг, куда вбегал Алвес, но того опередил Мубандже и отобрал мяч.

53'

Алвес подхватил снаряд после паса Кавани на правом фланге и навесил в штрафную. Рикошетом от головы защитника снаряд оказался в руках Лафона.

52'

Рабио получил мяч на половине поля соперника, прошел к штрафной и стрельнул по воротам метров с двадцати. Снаряд улетел на трибуны.

51'

Жан протащил мяч по флангу и навесил на одиннадцать метров, где пытался пробить через себя Делор, но Рабио не позволил это сделать форварду.

50'

Неймар обыгрался в стеночку с Кюрзава, после чего прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в ногах защитников.

49'

Пауза в матче. Получил повреждение Ди Мария. Держится за бок игрок "ПСЖ". Медики уже вышли на помощь футболисту.

48'

Рабио пасом запустил в штрафную Кавани, но того опередил Диоп и отобрал мяч, выбив за боковую.

47'

Замена в перерыве произошла в составе "Тулузы". Вместо Джимми Дурмаза на поле появился Корентин Жан.

46'

Команды уже вышли на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!

История противостояний. ПСЖ - Тулуза

10.02    Чемпионат Франции. Тур 25 Тулуза — ПСЖ 0:1 T 20.08.2017    Чемпионат Франции. Тур 03 ПСЖ — Тулуза 6:2 T 19.02.2017    Чемпионат Франции. Тур 26 ПСЖ — Тулуза 0:0 23.09.2016    Чемпионат Франции. Тур 07 Тулуза — ПСЖ 2:0 27.01.2016    Франция - кубок лиги. Полуфинал ПСЖ — Тулуза 2:0 19.01.2016    Франция - кубок. 1/16 финала ПСЖ — Тулуза 2:1 16.01.2016    Чемпионат Франции. Тур 21 Тулуза — ПСЖ 0:1 07.11.2015    Чемпионат Франции. Тур 13 ПСЖ — Тулуза 5:0 21.02.2015    Чемпионат Франции. Тур 26 ПСЖ — Тулуза 3:1 27.09.2014    Чемпионат Франции. Тур 08 Тулуза — ПСЖ 1:1 T 23.02.2014    Чемпионат Франции. Тур 26 Тулуза — ПСЖ 2:4 T 28.09.2013    Чемпионат Франции. Тур 08 ПСЖ — Тулуза 2:0 01.02.2013    Чемпионат Франции. Тур 23 Тулуза — Пари Сен-Жермен 0:4 14.09.2012    Чемпионат Франции. Тур 05 Пари Сен-Жермен — Тулуза 2:0 14.01.2012    Чемпионат Франции. Тур 20 Пари Сен-Жермен — Тулуза 3:1 28.08.2011    Чемпионат Франции. Тур 04 Тулуза — Пари Сен-Жермен 1:3 26.02.2011    Чемпионат Франции. Тур 25 Пари Сен-Жермен — Тулуза 2:1 16.10.2010    Чемпионат Франции. Тур 09 Тулуза — Пари Сен-Жермен 0:2 20.02.2010    Чемпионат Франции. Тур 25 Пари Сен-Жермен — Тулуза 1:0 18.10.2009    Чемпионат Франции. Тур 09 Тулуза — Пари Сен-Жермен 1:0 23.03.2009    Чемпионат Франции. Тур 29 Тулуза — Пари Сен-Жермен 4:1 29.10.2008    Чемпионат Франции. Тур 11 Пари Сен-Жермен — Тулуза 0:1 03.05.2008    Чемпионат Франции. Тур 36 Тулуза — Пари Сен-Жермен 1:1 15.12.2007    Чемпионат Франции. Тур 18 Пари Сен-Жермен — Тулуза 1:2 28.04.2007    Чемпионат Франции. Тур 34 Тулуза — Пари Сен-Жермен 1:3 17.01.2007    Чемпионат Франции. Тур 16 Пари Сен-Жермен — Тулуза 0:0 12.01.2006    Чемпионат Франции. Тур 21 Тулуза — Пари Сен-Жермен 1:0 13.08.2005    Чемпионат Франции. Тур 03 Пари Сен-Жермен — Тулуза 2:0

news.sportbox.ru

Матч ПСЖ – Тулуза (20.08.2017), Футбол / Франция, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+3′ МАТЧ ОКОНЧЕН. 6:2! "ПСЖ" в красивом стиле разгромил "Тулузу", забив четыре мяча в меньшинстве! Да, хозяева очень хороши, Неймар показывает себя, команда бежит и несется. Подопечные Эмери - главные претенденты на победу в Лиге 1. Но вешать медали на шеи рано, ждем, как будут развиваться события дальше. На этом все, доброй ночи! 90+2′ Гол! (6:2). Мяч забил Неймар (ПСЖ) 90+2′ ГОЛ! Неймар! Вот вам феерия! Бразилец спиной к воротам принял мяч, развернул защитника и с 12 метров низом пробил точно в правый угол! 90+1′ Ну да, две минуты команды переиграют. 90′ Желтая карточка. Жан К. (Тулуза) 90′ Жан решил нарушить правила на Неймаре, чтобы ничего не придумывать. 88′ Хозяева даже в меньшинстве классно держат мяч. Что же, все идет к логическому завершению, подопечные Эмери просто сильнее. 85′ Хороший матч провел Кавани, может и отдохнуть теперь. 85′ Замена ПСЖ: уходит Кавани Э., выходит Ло Сельсо Дж. 85′ Драклсер вышел на поле впервые в сезоне. 85′ Замена ПСЖ: уходит Ди Мария А., выходит Дракслер Ю. 85′ "ПСЖ" в меньшинстве разобрал соперника. Вот это и есть класс и уровень футболистов. 84′ ГОЛ! Кюрзава! Неймар с углового выполнил подачу вдоль ворот, Кюрзава без проблем отклеился от защитника и в падении пробил под перекладину с линии вратарской! 84′ Гол! (5:2). Мяч забил Кюрзава Л. (ПСЖ) 82′ ГОЛ! Пасторе! Интрига все же умерла! Хавьер из-за пределов штрафной на исполнение выстрелил в правую девятку. Какие вопросы к вратарю, такие удары не берутся. 82′ Гол! (4:2). Мяч забил Пасторе Х. (ПСЖ) 81′ Зато карточек у нам много, Мишлен на бровке снес Неймара. 81′ Желтая карточка. Мишлен К. (Тулуза) 80′ Почему-то футбол вновь начался слишком спокойный. Не будем исключать, что это как раз выгодно игрокам "ПСЖ". 79′ ГОЛ! Жюльен! Ну а что, футбол становится интереснее! Жан с углового выполнил подачу на линии вратарской, Жюльен выпрыгнул и от спины Силвы пробил под перекладину! 79′ Гол в свои ворота! (3:2). Мяч забил Тиагу Силва (Автогол) 76′ Делор со средней дистанции на силу стрелял в правый угол - рядом со штангой, интересно было. 75′ ГОЛ! Кавани! Эдинсон с пенальти на силу пробил в левый угол. Вратарь угадал, однако после таких выстрелов не спасают. 75′ Гол! (3:1). Мяч забил Кавани Э. (ПСЖ), с пенальти 73′ И не объяснишь, зачем Диоп сзади подкатился под Неймара в штрафной площади. Да это же чистый пенальти, нечего и спорить. 72′ Кавани по центру вырвался на ворота и решил пробить на силу. Зря, мяч прилетел точно во вратаря. 71′ Подопечные Эмери побеждают пока лишь с разницей в один мяч и уже в меньшинстве. А это уже интрига. 69′ Верратти в нападении пошел до конца в борьбе за мяч и сбил соперника. А это уже вторая желтая для итальянца. 69′ Вторая желтая карточка. Верратти М. (ПСЖ) 68′ Пасторе больше нацелен на атаку, нежели Мотта. Ждем активности от парижан. 68′ Замена ПСЖ: уходит Тиагу Мотта, выходит Пасторе Х. 68′ Желтая карточка. Блен А. (Тулуза) 68′ У Блена уже есть желтая карточка, не стоило сзади бить Неймара. 67′ "ПСЖ" себе просто держит мяч и нм о чем не думает. Вот такой футбол, пока фавориты полностью довольны положением. 65′ Тишина на стадионе, как и на самом поле. Середина второго тайма немного убаюкивает всех. 63′ Неймар показывает чудеса дриблинга. Все у него получается, защитники просто дураками выглядят против него. 62′ А Градель, кроме гола, так ничем и не отметился. 62′ Замена Тулуза: уходит Градель М., выходит Мишлен К. 60′ Во втором тайме футбол уж очень спокойный. Так сидишь себе и смотришь, как соперники катают мяч в центе поля. 58′ Начинают гости постепенно рисковать, уже вот и Машаш выскочил. 58′ Замена Тулуза: уходит Тойвонен О., выходит Машаш З. 56′ У Диопа уже есть желтая карточка, да и заработана она в центре поля. 56′ Желтая карточка. Диоп И. (Тулуза) 54′ И вновь Кавани в касание искал Неймара на левом краю штрафной. Поспешил уругваец, можно было принять и посмотреть, дальше было бы больше шансов на успех. 52′ Мотта в центре поля пошел в грубый стык. Чего-чего, а вот нарушений правил в изобилии в данной встрече. 50′ Градель ответил своим выстрелом. Хорошо, хотя до створа ворот было далековато, Ареола все контролировал. 49′ И вновь Неймар классно пробил из-за пределов штрафной. Да, бразилец нацелен забивать еще и еще. 47′ Неймар по-прежнему хочет отдать красиво. То пяткой отдаст под удар партеру, то сам пытается классно обойти. 46′ Замена Тулуза: уходит Дурмаз Д., выходит Жан К. 46′ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ. 45′ ПЕРЕРЫВ. 2:1! Волевой первый тайм выдали парижане. Да, изначально они неожиданно пропустили, а потом показали свой класс. Что тут скажешь, подопечные Эмери все же на голову сильнее, ждем разгрома. 43′ Никто не сможет назвать темп матча высоким. Кружок по интересам, ни больше ни меньше. 42′ Кавани все же отправил мяч в сетку, но гол не засчитан! Уругваец на исполнение пальну с линии штрафной - точно в правую девятку. И скажите, где там арбитры увидели офсайд? 40′ Кавани ну очень картинно падал в штрафной. Зачем, если дела и так идут здорово? 39′ А вот теперь игра что-то успокоилась. Данный счет устраивает подопечных Эмери, так и не удивляемся. 36′ Желтая карточка. Верратти М. (ПСЖ) 36′ А кто-то удивлен, что Верратти получил предупреждение за грубый стык в центре поля? 35′ Гол! (2:1). Мяч забил Рабьо А. (ПСЖ) 35′ ГОЛ! Рабьо! Все же не удержалась "Тулуза". Адриан получил передачу от партнера и с 22 метров плотно пробил в правый угол - мяч в сетке" 33′ В роли ассистента Неймар похуже. Бразилец пяткой вырезал на Ди Марию - пас не прошел. 32′ Продолжается навал на ворота "Тулузы". Если до перерыва гости не пропустят, то это уже будет успехом. 31′ Гол! (1:1). Мяч забил Неймар (ПСЖ) 31′ ГОЛ! Неймар! Рабьо с линии штрафной сильно пробил низом, голкипер отразил перед собой, а там уже набежал бразилец и метров с пяти пробил по пустым! 30′ Если хозяева так и будут забрасывать верхом мяч в руки Лафону, то тут ничего не сделаешь. Голкипер все снимает. 27′ Белые просто у своих ворот. Все силы туда брошены, команда просто удерживает нужный счет. 26′ Лафон в шикарном бровке вытащил мяч из правого угла, переведя мяч в штангу. А стрелял вновь Неймар, опасность только от бразильца. 25′ Пока мяч держится в центре поля, все идет по сценарию "Тулузы". А посмотрите вы на счет, что им может не нравится? 23′ Нет у хозяев нужного преимущества. Звездная линия нападения никак себя не может показать. 22′ Кимпембе уже после свистка пробил в штангу, до этого центральный защитник хозяев толкнул в спину оппонента. 20′ Верратти с линии штрафной пробил в руки Лафону, серьезным моментом это назвать нельзя. 19′ А теперь парижанам придется попотеть. Ну а что, отыгрываться всегда очень сложно. 18′ ГОЛ! Градель! А мы же вас предупреждали! Аду вывел полузащитника на ударную позицию, тот не сплоховал и спокойно пробил мимо голкипера с лета с десяти метров! 18′ Гол! (0:1). Мяч забил Градель М. (Тулуза) 15′ А кто сейчас держал Неймара в центр штрафной? Бразилец сам оказался по центру, выпрыгнул и головой пробил над перекладиной! 14′ "Тулуза" хорошо справляется с обороной. Моментов у хозяев вообще нет, давление, всего лишь давление. 12′ Рабьо головой из угла вратарской не попал в створ. Андриен еле дотягивался, хорошо, так пробил. 11′ Верратти с метра на дальней штанге хотел отправить мяч в створ - едва макушкой зацепил, ничего опасного. 10′ Кавани с линии штрафной опять не дали пробить. Да, инициатива на стороне хозяев, а вот обострить никак не получается. 9′ Верратти падал очень картинно в центре поля. Итальянец мяч потерял, а потом начала хитрить. И прогадал. 8′ Блен сзади слишком опасно катился под Ди Марию. Мяч он выбил, еще бы немного сантиметров - это пенальти. 7′ Неймар вырезал передачу на Ди Марию в центр штрафной - опять никто не пробил, защита белых хорошо отбилась. 5′ Неймар убегал на ворота гостей, хотел уже реализовать выход один на один - офсайд. Рано, пора передохнуть. 4′ Знаете, по игрокам "Тулуза" вряд ли будет просто отбиваться. Вы только посмотрите на ее линию атаки, молчать никто не будет. 3′ Против парижан сразу же начинают жестко нарушать правила. Где-то не по-игроцки, однако а на войне, как на войне. 2′ А что Ди Мария. Анхель не стал долго ждать и в касание пальнул с правого края штрафной - голкипер намертво забрал мяч. 1′ МАТЧ НАЧАЛСЯ. "Тулуза": Лафон - Аду, Жульен, Диоп, мубандже - Блен, Сомалиа - Градель, Тойвонен, Дурмаз - Делор. "ПСЖ": Ареола - Алвес, Силва, Кимпембе, Кюрзава - Верратти, Мотта, Рабьо - Ди Мария, Кавани, Неймар. "Тулуза" в прошлом чемпионате заняла 13-е место, набрав 44 очка. Новый сезон команда начала с поражения от чемпиона со счетом 2:3. Причём дерзкие гости вели по ходу матча, но набрать очки в этой встрече им было не суждено. На прошлой неделе "Тулуза" обыграла дома "Монпелье" с минимальным счетом 1:0 - Дурмаз реализовал пенальти. Эта победа стала лишь второй за 15 последних матчей чемпионата. Любопытно, что началась безвыигрышная серия как раз после виктории над "Монпелье" в матче второго круга прошлого сезона. Мало кто сомневается в том, что парижанам удастся вернуть себе утраченный чемпионский титул. Сейчас во Франции у ПСЖ практически нет соперников - "Монако" распродает лидеров прошлого сезона, а в Париж переехал Неймар. Звёздный бразилец уже успел открыть свой счёт голам в новом чемпионате, поставив эффектную точку в разгроме "Генгама" в прошлом туре. Не только российской премьер-лигой жив болельщик воскресным вечером. Французская Лига 1 - тоже подходящее зрелище. Особенно когда встречаются безоговорочный фаворит чемпионата и крепки середняк. Матч ПСЖ - "Тулуза" для вас проведёт Евгений Перехожев. Начинаем в 22:00 по Москве.