"Ювентус" больше часа играл вдесятером, но разгромил "Удинезе". Футбол удинезе ювентус

Чемпионат Италии.«Наполи» победил «Удинезе», «Ювентус» поделил очки с «Кротоне» - Футбол

В 33-м туре серии А «Интер» дома крупно обыграл «Кальяри» (4:0), «Наполи» обыграл «Удинезе» (4:2).

«Милан» сыграл вничью с «Торино» (1:1), «Ювентус» – с «Кротоне» (1:1), а «Рома» победила «Дженоа» (2:1).

Чемпионат Италии

33-й тур

Дата проведения 18 апреля, 19.00, «Чиро Вигорито» Голы: 0:1 – 21 Фройлер, 0:2 – 49 Барроу, 0:3 – 67 Гомес. Беневенто – Пуджони, Биллонг (Санья, 53), Гимсити, Тошка, Венути, Дель Пинто, Виола, Ломбарди (Джуричич, 53), Бриньола, Париджини (Йеммелло, 68), Диабате. Аталанта – Бериша, Манчини (Кастань, 46), Кальдара, Масьелло, Хатебур, де Рон, Фройлер, Госенс, Кристанте, Петанья (Барроу, 46), Гомес (Бастони, 89). Предупреждения: Петанья (31), Манчини (39), Тошка (63), Бриньола (70).

Дата проведения 18 апреля, 21.45, «Сан-Паоло» Голы: 0:1 – 41 Янкто, 1:1 – 45 Инсинье, 1:2 – 55 Ингельссон, 2:2 – 64 Альбиоль, 3:2 – 70 Милик, 4:2 – 75 Тонелли. Наполи – Рейна, Хюсай, Альбиоль, Тонелли, Мариу Руй, Зелиньски, Диавара, Гамшик (Мертенс, 57), Кальехон (Рог, 82), Милик (Аллан, 73), Инсинье. Удинезе – Биссарри, Нюйтинк, Ларангейра (де Пауль, 76), Самир, Дзампано, Барак, Балич, Ингельссон, Пеццелла (Аднан, 69), Янкто (Видмер, 77), Перица. Предупреждения: Ларангейра (35), Мариу Руй (90), Аднан (90).

Дата проведения 18 апреля, 21.45, «Марк Антонио Бентегоди» Гол: 0:1 – 38 Лемос. Верона – Николас, Ромуло, Феррари, Вукович, Супреан, Сукулини (Ридер Матос, 54), Данци, Валоти, Черчи (Петкович, 70), Фарес, Верде (Ли Сын У, 65). Сассуоло – Консильи, Лемос, Ачерби, Пелузо, Аджапонг, Маццителли, Маньянелли, Данкан, Рожерио (Делль`Орко, 88), Берарди (Рагуза, 72), Политано (Эль-Бабакар, 87). Предупреждения: Феррари (23), Рожерио (31), Маццителли (61), Вукович (69), Данкан (71), Пелузо (75), Ли Сын У (90).

Дата проведения 18 апреля, 21.45, «Олимпико ди Торино» Голы: 0:1 – 9 Бонавентура, 1:1 – 70 де Сильвестри. Торино – Сиригу, Нкулу, Бурдиссо, Моретти, де Сильвестри, Ринкон (Оби, 57; Аккуа, 85), Базелли, Ансальди, Ляйич, Яго Фальке (Эдера, 64), Белотти. Милан – Доннарумма, Абате, Бонуччи, Сапата, Родригес, Кессиэ, Биглия (Локателли, 67), Бонавентура, Сусо (Андре Силва, 78), Калинич (Кутроне, 74), Борини. Предупреждения: де Сильвестри (25), Ринкон (42), Бонавентура (45), Базелли (71), Кутроне (79), Локателли (88). Удаление: де Сильвестри (90).

Дата проведения 18 апреля, 21.45, «Артемио Франки» Голы: 1:0 – 16 Верету, 2:0 – 31, пенальти Верету, 2:1 – 39 Луис Альберто, 2:2 – 45 Касерес, 3:2 – 54 Верету, 3:3 – 69 Фелипе Андерсон, 3:4 – 73 Луис Альберто. Фиорентина – Спортьелло, Миленкович, Пеццелья, Витор Уго, Бираги, Верету, Дабо, Эссерик (Дронговски, 9), Жил Диаш (Сапонара, 79), Симеоне (Фальчинелли, 70), Кьеза. Лацио – Стракоша, Луис Фелипе, де Врей (Фелипе Андерсон, 25), Касерес, Марушич, Мурджиа, Лейва, Милинкович-Савич, Лукаку (Лулич, 72), Луис Альберто, Иммобиле (Кайседо, 88). Предупреждения: Луис Фелипе (27), Верету (45), Пеццелья (74), Кьеза (82), Луис Альберто (84). Удаления: Спортьелло (7), Мурджиа (14).

Дата проведения 18 апреля, 21.45, «Эцио Шида» Голы: 0:1 – 16 Алекс Сандро, 1:1 – 65 Нванкво. Кротоне – Кордац, Фараони, Чеккерини, Капуано, Мартелла, Стоян (Сампиризи, 77), Мандрагора, Барберис, Роден (Айети, 87), Нванкво, Диаби (Тротта, 63). Ювентус – Шченсны, Лихтштайнер, Ругани, Бенатия, Алекс Сандро, Маркизио (Бентанкур, 64), Матюиди, Стураро (Куадрадо, 68), Дуглас Коста, Игуаин, Дибала (Бернардески, 88). Предупреждения: Мандрагора (36), Бенатия (73), Лихтштайнер (84).

Дата проведения 18 апреля, 21.45, «Стадио Олимпико» Голы: 1:0 – 17 Ундер, 2:0 – 52, автогол Зуканович, 2:1 – 61 Лападула. Рома – Алиссон, Флоренци, Фасио, Жезус, Коларов, Жерсон (Манолас, 70), Гоналон, Пеллегрини, Ундер (Шик, 77), Джеко, Эль-Шаарави (Стротман, 82). Дженоа – Перин, Эль-Ямик, Россеттини, Зуканович, Рози, Хильемарк (Юри Медейруш, 54), Бертолаччи, Ригони, Мильоре (Росси, 60), Пандев (Кофи, 64), Лападула. Предупреждение: Россеттини (16).

Дата проведения 18 апреля, 21.45, «Stadio Paolo Mazza» СПАЛ – Мерет, Чонек, Викари, Фелипе, Ладзари, Грасси, Вивиани (Скьяттарелла, 74), Куртич, Маттьелло (Скьявон, 90), Палоски (Бонаццоли, 61), Антенуччи. Кьево – Соррентино, Гамберини (Дайнелли, 80), Радованович, Томович, Депаоли, Джаккерини, Ригони, Хетемай, Ярошиньски (Каччаторе, 58), Пуччарелли (Стемпиньски, 79), Инглезе. Предупреждения: Викари (15), Ярошиньски (40), Гамберини (62).

Дата проведения 18 апреля, 21.45, «Луиджи Феррарис» Гол: 1:0 – 90 Сапата. Сампдория – Вивиано, Берешиньски, Сильвестре, Феррари, Стринич, Прат, Торрейра, Линетти (Верре, 84), Капрари (Рамирес, 69), Ковнацки (Сапата, 59), Куальярелла. Болонья – Миранте, Гонсалес, Романьоли, Хеландер, Ди Франческо (Орсолини, 90), Джемаили, Крисетиг, Надь, Масина (Кейта, 63), Верди (Паласио, 78), Авенатти. Предупреждения: Масина (39), Сильвестре (55), Паласио (80), Крисетиг (84).

Дата проведения 17 апреля, 21.45, «Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)» Голы: 1:0 – 3 Жоау Канселу, 2:0 – 49 Икарди, 3:0 – 60 Брозович, 4:0 – 90 Перишич. Интер – Ханданович, Жоау Канселу, Шкриньяр, Миранда (Раноккия, 83), Д`Амброзио, Гальярдини (Валеро, 37), Брозович, Карамо (Кандрева, 76), Рафинья, Перишич, Икарди. Кальяри – Краньо, Андреолли, Романья, Кастан, Джаннетти, Ионицэ, Падоин (Ликояннис, 53), Мианге, Коссу (Калигара, 74), Сетер, Сау (Фараго, 50). Предупреждения: Джаннетти (58), Брозович (63).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Букмекерская контора 1xbet — обзор, отзывы, бонус

"Ювентус" больше часа играл вдесятером, но разгромил "Удинезе"

В девятом туре Серии А "Ювентус" разгромил на выезде "Удинезе", играя больше часа вдесятером.

Протокол игры

Удинезе Ювентус

В субботу вечером "Наполи" и "Интер" сыграли вничью, что дало "Ювентусу" шанс сократить отставание от миланцев до одного очка, а от неаполитанцев – до трёх. Для этого команде Массимилиано Аллегри в девятом туре Серии А нужно было обыграть на выезде "Удинезе". Фриульцы нынче звёзд с неба не хватают, и времена, когда этот клуб выступал в Лиге чемпионов, вспоминаются всё реже. В восьми играх этого сезона команда Луиджи Дельнери набрала всего шесть очков и занимала место в нижней части турнирной таблице неподалёку от зоны вылета.

"Удинезе" порадовал своих болельщиков уже на восьмой минуте поединка, сумев открыть счёт. Стипе Перица получил много оперативного пространства, вошёл в штрафную площадь, где раскачал Джорджо Кьеллини и пробил мимо Джанлуиджи Буффона! После "холодного душа" "Ювентус" включился, рассчитывая как можно скорее сравнять счёт. Сначала Марио Манджукич пробивал головой после подачи от Хуана Куадрадо – неудачно получилось. Затем Миралем Пьянич нанёс удар с линии штрафной площади, но направил мяч слишком высоко.

Embed from Getty Images

На четырнадцатой минуте "Ювентус" сравнял количество единиц на табло. После подачи с углового Самир Каэтано увлёкся верховой борьбой и головой отправил мяч в собственные ворота, будто так и хотел. Этот гол придал уверенности команда Массимилиано Аллегри. В скором времени Джорджо Кьеллини наносил опасный удар головой – игровой снаряд пролетел рядом со штангой. А затем "старая синьора" вышла вперёд. Хуан Куадрадо здорово подал мяч в штрафную площадь, а Сами Хедира исполнил качественный удар головой.

Упрочить преимущество гостей из Турина мог Пауло Дибала, но его удар из пределов штрафной площадки пришёлся в штангу. А затем в игре произошёл неожиданный поворот. Марио Манджукич решил пободаться с Али Аднаном, за что оба игрока получили по жёлтой карточкой. Хорватский форвард "Ювентуса" начал спорить с арбитром и через мгновений был удалён с поля. Оказавшись в большинстве, фриульцы принялись искать возможности сравнять счёт. Якуб Янкто на тридцать пятой минуте слева пробил с острого угла, но получилось прямо в Джанлуиджи Буффона. В концовке первого тайма Янкто имел куда более классный шанс после подачи справа, однако опытнейший страж ворот "старой синьоры" сыграл блестяще.

В дебюте второго тайма "Удинезе" удалось сравнять счёт. Де Пауль справа из глубины подал со штрафного, а Данило не имел права промахнуться головой с линии вратарской площади. Казалось, в меньшинстве в сложившейся ситуации "Ювентсу" будет сложно вернуть преимущество, но на деле получилось совсем не так. Ответный стандарт гостей в скором времени принёс им успех. Даниэле Ругани откликнулся на подачу из глубины и отправил игровой снаряд по назначению. Затем после ещё одного стандарта Ругани выступил уже в роли ассистента. Сбросил он мяч на Сами Хедиру, и тот оформил дубль!

Два пропущенных двух за другом гола обескуражили "Удинезе". Команда Массимилиано Аллегри позволяла соперникам проводить позиционные атаки, но они в себе практически не таили угроз. "Ювентус" же в самой концовке провёл ещё два гола. Сначала Сами Хедира оформил хет-трик, мощно пробив с правого края штрафной площади в дальний угол. А затем Миралем Пьянич решился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч оказался в сетку после рикошета.

Итоговый счёт - 2:6. "Ювентус" больше часа играл вдесятером, но всё же разгромил на выезде "Удинезе". Команда Массимилиано Аллегри подобралась к "Интеру" и "Наполи".

Алексей Антоненко

Удинезе 2:6 Ювентус - Онлайн трансляция футбольного матча. 22.10.2017

-

Перерыв!

45'

Еще один момент у ворот "Юве"! Халльфредссон подает слева, мяч через рикошет летит в дальний угол ворот Буффона, но голкипер вновь на высоте!

45'

На этот раз справа подает Де Пауль, но его подача получается не столь опасной.

45'

Две минуты добавлено.

45'

БУФФОНИЩЕ!!! Аднан справа ушел от Сандро и выполнил отличный навес на дальнюю штангу, где совершенно свободный Янкто не смог пробить Джиджи!

44'

Фофана нарушил правила в атаке на Хедире.

43'

Лопес перед чужой штрафной скинул грудь мяч на Де Пауля, а тот пробил куда-то в район углового флажка.

42'

"Юве" поджидает своего шанса для контратаки, но "Удинезе" пока не спешит расставаться с мячом.

40'

Очень долго судья дожидался пока Янкто с помощью рук уложит Куадрадо на газон, и лишь затем дал свисток.

38'

Дибала за счет дриблинга пытался пройти все того же Аднана, но тот на этот раз остановил соперника без фола.

37'

"Удининезе" поддавливает своего соперника, но пока "Юве" обороняется достаточно уверенно.

35'

Опасно! Де Пауль справа увидел на противоположном фланге свободного Янкто, тот с острого угла пробил прямо в Буффона, а со второй попытки отправил мяч в космос.

34'

Пьянич подавал на ближний угол вратарской, но никто из игроков "Юве" до мяча не добрался.

33'

А теперь слева Сандро очень легко проходит Аднана, а тот опять фолит.

32'

Каэтано руками останавливает прорыв Лихтштайнера - еще один "горчичник" в руке у арбитра.

31'

А теперь слева оказывается Янкто, навес которого блокирует голова Лихтштайнера.

30'

Каэтано прорывался по левому флангу к чужим воротам, но слишком далеко отпустил мяч и в момент паса уже вычерпывал его из-за лицевой линии.

28'

Вообще говоря, на повторе видно, что в момент удара по мячу Манджукич получает по ногам от Аднана. Очень спорное решение арбитра.

27'

Аднан, собственно, тоже получил свою желтую, но лишь одну.

Жёлтая и сразу красная

27'

Ого! Манджукич получил желтую сначала за бодание с Аднаном, а затем сразу и вторую за споры с арбитром. Вот это поворот!

26'

Игуаин открылся на грани офсайда, вошел в штрафную справа и покатил в центр штрафной, там Манджукич, кажется, не без помощи Аднана, пробил мимо ворот.

25'

Разыграли стандарт хозяева, последовал прострел слева в штрафную, но там мяч застрял в ногах у игроков "Юве".

24'

Макси Лопес получает по лицу от Ругани перед штрафной туринцев.

23'

Каэтано получил повреждение после жесткого, но чистого подката Куадрадо.

Штанга

22'

Игуаин просыпается! Получил аргентинец мяч в чужой штрафной и с разворота пробил в дальнюю штангу.

20'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хедира! 1-2! Вновь Куадрадо делает великолепный кросс на дальнюю штангу, откуда Хедира головой втыкает мяч в дальний угол ворот!

18'

А вот это опасно! Дибала подал на дальнюю штангу, там взлетел Кьеллини и пробил головой рядом со штангой.

17'

Разыграли гости корнер не очень удачно, но мяч отскочил к Дибале, который еще раз пробил, но вновь попал в защитника - еще один угловой.

16'

Дибалу окружили в центральном круге аж четверо игроков "Удинезе", но даже в такой ситуации аргентинец вышел победителем.

16'

Куадрадо катит по флангу на Игуаниа, тот зарабатывает еще один корнер.

Гол в свои ворота

14'

АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Каэтано! 1-1! Дибала подал угловой с левого фланга, и Каэтано вонзил головой мяч в собственные ворота.

13'

Аллегри подбадривает своих игроков - пока в его команде есть проблемы.

12'

Ругани в центре поля в верховой борьбе нарушил правила на Перице.

11'

Опять Куадрадо ассистирует партнеру - на этот раз колумбиец катит мяч на Пьянича, но тот с линии штрафной бьет сильно выше ворот.

10'

Моментальный ответ "Юве"! Куадрадо выполнил радиоуправляемую передачу на дальнюю штангу, где был совершенно один Манджукич, но удар головой у хорвата не очень получился.

8'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Перица! 1-0! Хедира ошибся на чужой половине поля, Ругани в подкате направил мяч на ногу Перице, тот убежал к воротам, и, не замечая маячившего перед собой Кьеллини, пробил мимо Буффона!

7'

Дибала сильно подал на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался игрок "Удинезе".

6'

Кьеллини забросил мяч на Сандро, тот попытался прострелит, но попал в ногу Аднана - угловой.

5'

На этот раз Лихтштайнер смог сделать пас в штрафную - рикошет, и мяч оказывается в руках у Бицарри, минуя Манджукича.

4'

Лихтштайнер прорывался по правому флангу, но мяч из-под его ног успел выбить Нюйтинк.

3'

"Удинезе" довольно активно начал матч, не давая гостям пересечь с мячом центральную линию.

2'

Перица чуть было не вылетел один на один с Буффоном после паса из глубины, но Ругани успел опередить нападающего хозяев.

1'

Поехали!

История противостояний. Ювентус - Удинезе

11.03    Чемпионат Италии. Тур 28 Ювентус — Удинезе 2:0 T 22.10.2017    Чемпионат Италии. Тур 09 Удинезе — Ювентус 2:6 T 05.03.2017    Чемпионат Италии. Тур 27 Удинезе — Ювентус 1:1 T 15.10.2016    Чемпионат Италии. Тур 08 Ювентус — Удинезе 2:1 T 17.01.2016    Чемпионат Италии. Тур 20 Удинезе — Ювентус 0:4 T 23.08.2015    Чемпионат Италии. Тур 01 Ювентус — Удинезе 0:1 01.02.2015    Чемпионат Италии. Тур 21 Удинезе — Ювентус 0:0 T 13.09.2014    Чемпионат Италии. Тур 02 Ювентус — Удинезе 2:0 T 14.04.2014    Чемпионат Италии. Тур 33 Удинезе — Ювентус 0:2 T 01.12.2013    Чемпионат Италии. Тур 14 Ювентус — Удинезе 1:0 T 19.01.2013    Чемпионат Италии. Тур 21 Ювентус — Удинезе 4:0 T 02.09.2012    Чемпионат Италии. Тур 02 Удинезе — Ювентус 1:4 T 28.01.2012    Чемпионат Италии. Тур 20 Ювентус — Удинезе 2:1 21.12.2011    Чемпионат Италии. Тур 01 Удинезе — Ювентус 0:0 T 30.01.2011    Чемпионат Италии. Тур 22 Ювентус — Удинезе 1:2 19.09.2010    Чемпионат Италии. Тур 03 Удинезе — Ювентус 0:4 03.04.2010    Чемпионат Италии. Тур 32 Удинезе — Ювентус 3:0 22.11.2009    Чемпионат Италии. Тур 13 Ювентус — Удинезе 1:0 28.01.2009    Чемпионат Италии. Тур 21 Удинезе — Ювентус 2:1 14.09.2008    Чемпионат Италии. Тур 02 Ювентус — Удинезе 1:0 10.02.2008    Чемпионат Италии. Тур 22 Удинезе — Ювентус 1:2 16.09.2007    Чемпионат Италии. Тур 03 Ювентус — Удинезе 0:1 05.02.2006    Чемпионат Италии. Тур 23 Ювентус — Удинезе 1:0 21.09.2005    Чемпионат Италии. Тур 04 Удинезе — Ювентус 0:1