Турция — Словакия. Футбол турция словакия

Марокко – Словакия 2 : 1, 04 июня 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

Товарищеские матчи (сборные)

2006/2007200720082009201020112012201320142015201620172018

Украина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Первая лигаУкраина - Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина - Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия - ПримейраНидерланды - ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды - Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Молодёжное первенствоУкраина - Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия - ПримейраКубок УкраиныТурция - СуперлигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия - Плей-офф за право остатьсяБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина - Молодёжное первенствоПортугалия - ПримейраБельгия - Лига ЖюпилеНидерланды - ЭредивизияШотландия - Премьер-лигаТурция - СуперлигаУкраина - Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия - Плей-офф чемпионовБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф за право остатьсяФинляндия - ВейккауслиигаБельгия - Переходной турнирНидерланды - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия - Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь - Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина - Премьер-лигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраУкраина - Первая лигаТурция - СуперлигаКубок УкраиныАвстрия - БундеслигаГреция - СуперлигаШвейцария - СуперлигаСербия - СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиБеларусь - Высшая лигаФинляндия - ВейккауслиигаMLS - Высшая лига футболаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаУзбекистан - ПФЛБолгария - Группа АКитай - СуперлигаБельгия - Переходной турнирШвеция - АллсвенсканНорвегия - ТиппелигаАвстралия - А-лигаПольша - ЭкстраклассаНидерланды - Переходной турнирХорватия - Первая лигаДания - СуперлигаШотландия - Переходный турнирЧехия - Высшая лигаВенгрия - ОТР Банк ЛигаСловакия - СуперлигаАзербайджан - Премьер-лигаРумыния - Лига 1Армения - Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия - Высшая лигаМексика - Лига МХЯпония - Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаАзербайджан - Премьер-лигаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирЯпония - Джей-лигаУкраина - Первая лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия - Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 - футзалКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирШотландия - Кубок лигиЯпония - Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия - Премьер-лига КФСУкраина - Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия - Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Первый дивизионНидерланды - Переходной турнирMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АКубок БолгарииБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаКубок ГрецииГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛУэльс - Премьер-лигаФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧерногория - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаЯпония - Джей-лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныУкраина - Первая лигаШотландия - Кубок лигиИзраиль - Премьер-лигаКубок НидерландовКипр - Первый дивизионТоварищеские матчи (клубы)Товарищеские матчи (сборные)Китай - СуперлигаЛига чемпионов АФКБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыШотландия - Переходный турнирПереходные матчиЛига наций УЕФА - Лига AЛига наций УЕФА - Лига BЛига наций УЕФА - Лига CЛига наций УЕФА - Лига D

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

Турция – Словакия 1 : 2, 29 февраля 2012 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

Турция 1:0 Словакия - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.05.2008

-

Матч закончен! СБОРНАЯ ТУРЦИИ – СБОРНАЯ СЛОВАКИИ 1:0! Сразу после свистка на поле высыпало десятка два турецких болельщиков, кто бросился целовать ногу одному из кумиров, а кто и укрепил в центре поля турецкий флаг.

Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru! Живите футболом!

88'

Петраш поймал мяч на ногу в 20-ти метрах от рамки, но пустил его высоко над левой девяткой.

87'

Резерв у словацкой сборной хороший, явно усилили игру замены. Опасные моменты у ворот соперников начали возникать регулярно после обновления состава.

86'

Турки в концовке матча снова прочно завладели инициативой. Арда принял мяч у чужих ворот, укрыл мяч от вратаря и в падении через себя послал его мимо цели! Красочный эпизод!

85'

Замена в составе сборной Словакии: Колбас вместо Шестака.

83'

Турки могут быть довольны спаррингом, никто им не мешал экспериментировать перед Евро-2008, соперник играл в полную силу.

82'

Пятиминутка активности словаков, серия навесов, сразу шесть футболистов в синей форме оказались в офсайде, Шкртел хоть после свистка, но забил!

81'

Холоско слева на ближнюю штангу, а Якубко головой послал мяч над воротами! Были шансы у гостей сравнять счёт!

80'

Брезински точно слева набросил мяч на линию вратарской, и уже вратарю турецкой команды пришлось выбивать мяч из-под перекладины!

79'

Сабри на дальней штанге после прострела слева навалился на Брезински, сорвана атака.

78'

Замена в составе сборной Турции: Угур Борал вместо Балта. Замена в составе сборной Словакии: Холоско вместо Виттека.

77'

Арда отлично играет индивидуально, Карадениз не лучшим образом распорядился мячом, сыгранности не хватает.

75'

Словаки большими силами потянулись в штрафную соперников, получив шанс для навеса, и едва не пропустили контрвыпад быстрых на это дело турецких футболистов.

74'

Арда отлично простыми финтами прошёл сквозь плотные оборонительные ряды, но потерял всё-таки мяч.

72'

Замена в составе сборной Турции: Арда Туран вместо Шанли.

72'

Оба футболиста, связанные с российским футболом получил по жёлтой карточке на немецкой земле.

71'

Шкртел сбит Гёкденизом сбит в 20-ти метрах от своих ворот, примчались даже вратари потолкаться с соперниками. Локтем сыграл "рубиновец", словак его же потом оттолкнул.

70'

Казим не по правилам сыграл против Шестака. Нарушение в 30-ти метрах от ворот Рюшту.

69'

Навес справа, Якубко пробивал головой метров с 10-ти, неточно, это первая атака гостей после начала второго тайма.

68'

Замена в составе сборной Словакии: Зофчак вместо Чеха и Якубко вместо Минтала.

67'

Халил финтил у линии штрафной, Губочан больше не ошибается, фола не было, несмотря на бурные протесты местной публики.

66'

Хочется надеяться, что игра пойдёт более открытая, так как словакам хотелось бы отыграться.

65'

Замена в составе сборной Турции: Халил Алтынтоп вместо Семиха. Любят Алтынтопов здесь, немудрено, конечно, ведь братья играют в Германии.

63'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Балта!Балта остался в передней линии после атаки, а тем временем Сабри от правого углового флажка навесил, Губочан не выбил мяч подальше, а продлил его полёт, Балта принял мяч на левом углу штрафной и следующим касанием вогнал его в дальний верхний угол!

62'

Вторая половина игры почти полностью повторяет первую, постепенно турки перешли на позиционные атаки.

61'

При малейшем касании турки падают, как подкошенные, может репетируют артистические трюки перед Евро?

60'

Эмре в контратаке отпустил мяч далеко от себя, выход 4 в 3 сорвал Мартин Шкртел.

58'

В очередной раз навес на дальнюю штангу, где никто не мешает делать скидку футболисту в красной форме, Тункаю не дали нормально пробить с 6-ти метров.

57'

Шестак в подкате сыграл против Гёкдениза, грубо. Фол на левой бровке недалеко от штрафной площади.

56'

Многовато брака в действиях обеих сборных команд. Хотя и скидку на окончание сезона у одних и начало подготовки к Евро у других надо делать.

55'

Карадениз попал в объективы камер первый раз, именно он коряво принял мяч то ли на грудь, то ли на лицо, в любом случае атака сорвана.

54'

В который раз Крайчик жёстко играет на правом фланге защиты, Тункай улетел за пределы поля.

53'

Быстро удалось словакам "засушить" игру, да и соперники, думаю, не будут противиться, надо и отдохнуть несколько минут перед новой волной атак.

52'

Дважды головы словаков вставали на пути мяча после сильного выстрела издали и прострела слева. Надо срочно отодвигать игру от своих ворот номинальным гостям.

51'

Крайчик наиграл на жёлтую картчоку, но так её и не получает пока, хотя фол на Тункае был опасен.

50'

Эмре метров с 30-ти плотно пробил в соперника. Стартовый натиск турецких игроков впечатляет, лишь бы не выдохлись раньше времени.

49'

Прострел уже с противоположного фланга, Семиху оставалось только поставить ногу на дальней стойке, чтоб открыть счёт. Он этого не сделал, к тому же офсайд.

48'

Тункай прострелил с левого краю штрафной, Сабри не хватило полметра, чтоб отправить мяч в ворота, ещё один шанс был, но пробить не смог футболист.

47'

Турецкие игроки сразу же завладели инициативой, а у нас ещё один повод поболеть за игрока российского первенства - Гёкдениза.

46'

Начался второй тайм!

46'

Замена в составе сборной Турции: Эмре вместо Топала, Сабри вместо Каша, Гёкдениз вместо Мевлюта.

-

Перерыв! СБОРНАЯ ТУРЦИИ – СБОРНАЯ СЛОВАКИИ 0:0 после первого тайма!

45'

Хороший навес Крайчика с правого края поля, простите за каламбур, Виттек после откидки партнёра под удар выстрелил с 7-ми метров над перекладиной! Реальный шанс упущен!

44'

Ещё одна попытка хоть под занавес первой половины встречи открыть счёт провалилась, навес с левого фланга турков был в никуда.

43'

Можно сказать, что команды доигрывают первый тайм. Тункай решил мне возразить, упав на линии штрафной, пытаясь достать мяч, но сам ведь шёл на фол.

42'

Обменялись противниками быстрыми, но безрезультатными выпадами левым флангом, счёт не изменился, да и статистика ударов не выросла.

41'

Штрафной в 35-ти метрах по центру ворот, Хамшик очень мягко навесил на дальнюю штангу, и потеря в итоге.

40'

Мевлюту забросили мяч на ход, но в борьбе с Губочаном ему пришлось уступить. Болельщики и тренер турецкой сборной негодуют, считая, что в предыдущем эпизоде было нарушение, хотя повторы доказывают их неправоту.

39'

Голкипер словацкой сборной далеко за пределами своей штрафной сыграл на опережение, и это ему удалось. Снова через центр поля шла передача.

38'

Аурелио Шестка грубовато сбил, последний к тому же неудачно приземлился. Но игру может продолжить, что радует.

37'

Виттек мягко набросил на острие атаки, но Рюшту прочитал ситуацию и прервал комбинацию славян.

35'

Территориальный перевес у турков, Топал издали пытался поразить цель, заблокирована попытка.

34'

Редкий в последние минуты прострел, с левого фланга делал передачу Хакан Балта - очень неточно.

33'

Вытаптывают центр поля футболисты обеих команды без продвижения к воротам.

32'

Тункай пробивал издали, нервничают и болельщики, и сами турецкие футболисты. Никак словаков не могут обыграть, или хоть организовать что-то опасное.

31'

Хамшик едва коснулся Казима, как последний сразу же рухнул, словно подкошенный. Фол был, конечно, но не так смертельный, как рисовал правый крайний.

30'

Контратака, Минтал делал последний пас, после которого можно было бы и пробивать, если бы не грамотная игра оборону соперников. Свистят болельщики, атакующий порыв их любимцев угас.

29'

Небольшая пауза, пока пострадавшему в борьбе Шкртелу оказывали помощь. Своим ходом покинул словак пределы поля.

28'

Рюшту вытащил мяч из-под перекладины после навеса с углового и удара Виттека. Справедливости ради, голкиперу надо было лишь подпрыгнуть. Угловой надо повторить.

27'

Кравчик подключается правым краем в атаку частенько, несколько угловых заработал именно он.

26'

Петраш на грудь принял мяч и пробросил в штрафную себе на ход, но пройти там сразу трех соперников было нереально.

25'

Чех прорывался левым флангом, аут. Большинство атак гостей строится именно за счёт индивидуальных действий.

24'

Навес с углового на ближнюю штангу, там Петраш выше всех, но с острого угла головой неточен.

23'

Ещё одна похожая ситуация, Аурелио забрался в офсайд после проникающего паса.

22'

Неожиданный пас вперед Топала на Мевлюта, последнего на мгновение опередил страж ворот словаков.

21'

Навес был плохо разыгран, Шнстака предпочли остановить с нарушением, лишь бы не было ответной быстрой атаки.

20'

Шкртел уже Казима сбил не по правилам, сместившись к левой боковой линии. Может быть опасно.

19'

Немного успокоилась встреча после стартового всплеска активности, больше позиционно и спокойно играют команды.

17'

Пока "зенитовский" центр защиты словаков не блещет надёжностью, но и турки не особо рвутся напролом.

16'

Не довольна турецкая диаспора в Германии решением арбитра не фиксировать фол, словаки часто используют подкаты, и далеко не каждый выполняется чисто.

15'

Шкртел разогнал атаку, но Виттек забрался в офсайд после прострела слева, турки не спешат продолжать игру вводом мяча.

14'

Топалу откатили под удар, мяч полетел с сумасшедшей скоростью намного выше ворот!

13'

Губочан Семиха сбил в 30-ти метрах от ворот, турецкая сборная все сильнее давит.

12'

Навес Казима на дальнюю штангу, Зану дали сбросить мяч под удар кому-то из партнеров, если бы не умелая игра на выходе Сенецки, могло быть опасно.

11'

Аурелио уронили в метре от правого угла своей штрафной словаки, это Кравчик отличился.

10'

Тункай извиняется за неточный пас, а наш матч начался очень активно, и несколько моментов уже создано!

9'

Корнер, на дальнем углу вратарской Семих получил мяч в ноги и не успел пробить, так как голкипер максимально сократил угол обстрела!

8'

Тренеры активно руководят игрой своих подопечных. Семих после паса с фланга Казима с 10-ти метров пробивал головой под перекладину! Супер сэйв!

7'

Виттек и Шестак в быстрой атаке пытались прорваться по центру, соперники играли крайне плохо, постоянно давая продолжать атаку, но до удара дело не дошло.

6'

Зан сыграл надёжно у своих ворот, прервав прострел, корнер заработали гости. Буду называть гостями словаков, если Вы не возражаете, хотя арена и нейтральная, но турецких фанов полный стадион.

5'

Словаки наконец-то завладели мячом, но контролируют его на своей половине поля. Прорыв правым флангом завершился неточным прострелом.

4'

Шкртел подсел под Аурелио, прямо как в "Ливерпуле", только Мехметом соперника называют. Пенальти требовали турецкие парни.

3'

Мевлют забрался в положение вне игры на левом фланге. Активно начали юные футболисты.

2'

Семих пробивал на дальней штанге головой после навеса с первого корнера, немного не туда.

-

Арбитр матча авторитетный Михаэль Вайнер.

1'

Матч начался!

-

Составы команд:

СБОРНАЯ ТУРЦИИ Рюшту - Каш, Зан, Гюнгор, Балта – Казим, Топал, Аурелио, Тункай – Мевлют, Семих.

СБОРНАЯ СЛОВАКИИ: Сенецки - Крайчик, Шкртел, Губочан, Забавник - Петраш, Хамшик, Шестак, Минтал – Чех, Виттек.

Запасные: СБОРНАЯ ТУРЦИИ: Гёкдениз, Халил Алтынтоп, Толга, Эмре, Тюмер, Арда, Агур, Сабри, Асик. СБОРНАЯ СЛОВАКИИ: Муча, Холоско, Зофчак, Брезински, Новак, Якубо, Колбас.

-

"Шюко Арена" заполнена примерно на половину, турков, конечно, большинство.

-

Добрый вечер! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка между сборными Турции и Словакии. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.