Торино 2:0 Удинезе - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.02.2018

49'

Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен

49'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.

48'

48'

47'

47'

47'

46'

46'

46'

46'

46'

46'

45'

[3] - столько добавил арбитр времени.

45'

45'

45'

45'

Игрок клуба "Торино" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

44'

42'

40'

40'

40'

40'

40'

40'

40'

40'

39'

39'

38'

Игрок клуба "Торино" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

37'

35'

35'

34'

32'

32'

32'

32'

32'

32'

31'

30'

30'

29'

29'

25'

24'

24'

24'

23'

23'

23'

23'

20'

Матч остановлен

20'

18'

Команда Удинезе забила мяч, хотя лучше играли соперники Офсайд

17'

17'

Нет гола! - После просмотра видео, бригада судей приняла решение не засчитывать гол.

17'

Плохо сыграл Н'Кулу Николя - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности

17'

ПЕРЕКЛАДИНА! Удар головой нанес Ласанья Кевин и попал в каркас ворот!

17'

16'

15'

Игра в одни ворота сейчас. Торино доминирует и владеет мячом

15'

14'

13'

Каэтано Самир из команды Удинезе навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.

13'

13'

12'

12'

11'

10'

10'

10'

9'

9'

9'

9'

7'

7'

7'

Фальке Яго навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

6'

6'

5'

5'

Какой удар! Со штрафного Фальке Яго сотряс перекладину! Фол, нарушение

5'

4'

4'

Игрок из команды Торино делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника Угловой

3'

3'

3'

2'

Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре

2'

2'

1'

1'

1'

Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Торино". Встреча началась! Первый тайм начался

-

Судья дал стартовый свисток. Поехали!

Торино 2:2 Удинезе - Онлайн трансляция футбольного матча. 02.04.2017

48'

48'

Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.

48'

48'

47'

47'

46'

46'

Игрок клуба "Удинезе" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Травма, повреждение

46'

46'

[2] - столько добавил арбитр времени.

45'

Моретти Эмилиано на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

45'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

45'

44'

42'

Ляич Адем попал в створ, но вратарь справился с ударом.

42'

42'

42'

41'

41'

41'

40'

40'

40'

40'

40'

Сапата Дуван имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.

39'

39'

39'

38'

37'

37'

37'

36'

36'

36'

Янкто Якуб имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.

35'

35'

После удара головой, который нанес Сапата Дуван, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру

35'

35'

35'

35'

35'

34'

32'

31'

31'

31'

30'

30'

29'

29'

29'

28'

27'

27'

27'

25'

25'

25'

24'

23'

23'

23'

22'

22'

20'

20'

Ляич Адем отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

20'

20'

20'

20'

20'

20'

20'

19'

19'

18'

18'

18'

17'

17'

16'

16'

16'

15'

15'

14'

Игрок клуба "Удинезе" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

14'

13'

13'

12'

12'

12'

11'

11'

11'

10'

10'

10'

10'

10'

Фальке Яго навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Желтая карточка

9'

9'

7'

6'

6'

6'

5'

5'

5'

4'

4'

3'

3'

3'

3'

3'

3'

3'

2'

1'

Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.

1'

Идет дождь, трудные условия для игроков.

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Удинезе". Встреча началась! Первый тайм начался

-

Торино 0:1 Удинезе - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.12.2015

47'

47'

46'

46'

46'

[1] - столько добавил арбитр времени.

46'

45'

43'

42'

41'

41'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Перица Стипе записывает на свой лицевой счёт этот мяч!

41'

41'

41'

41'

Игроки ФК "Удинезе" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

40'

Вивес Джузеппе из команды Торино делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч. Фол, нарушение

40'

39'

39'

39'

39'

39'

38'

38'

38'

37'

37'

37'

36'

36'

35'

35'

35'

35'

35'

34'

34'

Фелипе из команды Удинезе сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.

34'

33'

32'

32'

32'

31'

31'

31'

31'

30'

30'

30'

30'

29'

29'

29'

29'

Игрок команды Торино получает отличный шанс забить гол, но его удар с лета отбит вратарем!

29'

29'

27'

27'

25'

25'

25'

24'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

23'

Молинаро Кристиан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

23'

23'

22'

22'

20'

20'

19'

19'

19'

18'

18'

17'

16'

16'

16'

16'

Перица Стипе не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.

16'

15'

15'

15'

15'

Фелипе из команды Удинезе делает навес, но кто-то из соперников выбивает.

14'

14'

Игроки ФК "Торино" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

14'

14'

Фелипе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

14'

13'

13'

13'

Бово Чезаре навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

12'

12'

12'

11'

11'

11'

10'

После дальнего удара, который нанес Перица Стипе мяч отбит вратарем

9'

9'

9'

9'

8'

8'

8'

7'

7'

6'

6'

6'

6'

Игрок клуба "Удинезе" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Офсайд

5'

5'

5'

4'

2'

2'

2'

Сегодня прохладно для игры в футбол.

2'

1'

1'

-

Удинезе 2:3 Торино - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.09.2017

95'

Судья свистит, и матч окончен

95'

Сегодняшная посещаемость составляет 14973 болельщиков

95'

95'

Янкто Якуб имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.

95'

95'

94'

94'

94'

93'

93'

Игрок из команды Удинезе делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

93'

92'

92'

Ляич Адем бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо

91'

[4] - столько добавил арбитр времени.

91'

91'

90'

90'

90'

89'

88'

87'

87'

87'

86'

86'

Аднан Али бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо

85'

85'

85'

84'

83'

82'

81'

81'

81'

81'

80'

80'

79'

Игрок клуба "Торино" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Офсайд

78'

77'

77'

77'

75'

75'

75'

75'

74'

74'

74'

74'

74'

Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.

73'

72'

72'

72'

71'

71'

71'

71'

71'

71'

70'

70'

70'

70'

69'

69'

Базелли Даниэле на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

69'

69'

67'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Ляич Адем!

66'

66'

66'

Вратарь парирует дальный удар, который нанес Белотти Андреа и мяч снова в игре

66'

65'

64'

64'

63'

63'

63'

63'

Вратарь парирует удар, который нанес Фальке Яго, и мяч снова в игре

63'

63'

63'

После дальнего удара, который нанес Ласанья Кевин мяч отбит вратарем

62'

62'

62'

62'

61'

60'

Белотти Андреа из команды Торино делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

60'

60'

60'

60'

60'

59'

58'

57'

57'

56'

56'

55'

55'

Игрок клуба "Удинезе" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Желтая карточка

54'

Ринкон Томас сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником". Фол, нарушение