Футбольный матч Зенит - Стумбрас. Футбол сентябрь зенит

Зенит – Уфа 3 : 0, 18 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+3' Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! Санкт-Петербургский «Зенит» одержал крайне уверенную разгромную домашнюю победу над «Уфой» со счётом 3:0. Голы на счету Дриусси, Кришито и Кокорина. Слабую игру показала команда Семака, но потенциал у неё явно есть. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя. 90+2' Две минуты компенсировал рефери. 90+1' Сильвестр Игбун Сильвестр Игбун схлопотал жёлтую карточку за грубый подкат.
90' Пошла последняя минута второго тайма. 89' Леандро Паредес Леандро Паредес вступает в игру. 89' Матиас Краневиттер Матиас Краневиттер покидает поле. 87' Иван Пауревич Иван Пауревич схлопотал жёлтую карточку за длинный язык. 85' Кирилл Капленко Кирилл Капленко вступает в игру. 85' Кристиан Нобоа Кристиан Нобоа покидает поле. 83' Опасно! Вновь Кокорин на острие атаки оказался. Его удар по воротам принял на себя голкипер. 81' Кузяев готовился вступить в игру, но что-то пошло не по плану и Манчини отозвал его обратно. 79'
Что ж, уже сейчас можно смело говорить о том, что «Зенит» сделал своё дело. Отыграть три мяча гости банально не успеют. 77' 3:0 Александр Кокорин ГОЛ! Продолжает забивать в нынешнем сезоне Кокорин. Дзюба отдал мяч Нобоа, который, в свою очередь, скатил его на подключившегося Кокорина. Удар Саши оказался неберущимся. 74' Веролюб Салатич Веролюб Салатич вступает в игру. 74' Азамат Засеев Азамат Засеев также отправляется отдыхать. 72' Дмитрий Сысуев Дмитрий Сысуев вступает в игру. 72' Кеинде Фатай Кеинде Фатай покидает игру. 70' Фатай имел возможность прорваться в контратаку, но передача на него получилась слишком сильной. 68' Александр Кокорин поборолся за мяч на втором этаже. В итоге круглый достался сопернику, а форвард «Зенита» нарушил правила.
66' Ондржей Ванек Ондржей Ванек вступает в игру. 66' Иван Обляков Иван Обляков покидает поле. 64' Эмилиано Ригони Эмилиано Ригони вступает в игру. 64' Себастьян Дриусси Себастьян Дриусси покидает поле. 62' Мяч не добрался до Кокорина, который был готов пробить по воротам с убойной позиции. 60' Выбегает перебинтованный и подлеченный Бранислав. Тем временем «Уфа» всерьёз вжала «Зенит» в его штрафную площадь. 58' Быстро наложат швы сербскому защитнику и выпустят обратно в поле. Либо в ближайшие минуты мы увидим вынужденную замену. 56'
Бранислав Иванович получил боевую рану. Левая сторона лица в белой краске от лицевой линии поля, а справа рассечена бровь. 54' Знаете, а ведь после перерыва «Уфа» стала значительно больше атаковать и в принципе диктовать свою игру. 52' Кеинде Фатай накрутил соперника на фланге, но толку от этого никакого. Всё равно сыграла подстраховка. 50' Артём Дзюба освободился от опеки соперника, однако выскочить на ударную позицию всё равно не получилось. 48' «Зенит» с первых минут завладели преимуществом и пока что расставаться с ним не собирается. 46' Продолжаем. 45+1' Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Зенит» не без помощи арбитров переигрывает «Уфу» со счётом 2:0. Но не стоит всё списывать на волю судьбы, удачу и мистическое стечение обстоятельств. Объективно — команда Манчини на голову сильнее подопечных Семака. Перерыв.
45' Пошла последняя минута первого тайма. Наелись футболисты за эти 45 минут. 43' Получает повреждение Кокорин. Возможно, не смертельное, но заморозку ему делают. 41' Фатаи на рывке ушёл от Ивановича, но максимум, что гости сумели заработать из этой атаки — угловой. 39' Иван Пауревич выполнил высокую подачу вперёд в надежде на подключение фланговых игроков. Безрезультатно. 37' Столкнулся с соперником Аликин. В результате чего получил рассечение брови. Достаточно неприятный получился эпизод. 35' Подопечные Манчини не сбавляют оборотов. Движение впереди есть, причём достаточно активное. 33' Дмитрий Стоцкий успел в последний момент выбить мяч, прежде чем тот попал к Кокорину.
31' Стараются поджимать своих оппонентов футболисты в белой форме. Получается очень посредственно. 29' Подача с углового в середину штрафной площади завершился выходом из ворот Беленова. 27' В последний момент выбили мяч из-под ног Кокорина защитники в белой форме. 25' Дзюбе не дали добраться до мяча в штрафной площади «Уфы». На сей раз обошлось без пенальти. 23' Откровенно не повезло уфимским футболистам. Удача явно пока что не на их стороне. Питерцы продолжают владеть мячом. 21' 2:0 Доменико Кришито ГОЛ! Подумали уфимцы, что мяч выскочил за пределы поля. Сыграл рукой Засеев, а арбитр тут же назначил пенальти. Чуть до драки дело не дошло, но своего решения рефери не изменил. Кришито уверенно реализовал 11-метровый. 19' Накаляются страсти в игре. Начинают происходить стычки на поле. Арбитр пока что справляется.
17' Кеинде Фатай на скорости прорвался к чужой штрафной, где его встретили защитники «Зенита». 15' Александр Ерохин прострелил вдоль чужих ворот. До мяча никто из его партнёров по команде не добрался. 13' Продолжают атаковать сине-бело-голубые. Прижаты гости к собственной штрафной площади. 11' 1:0 Себастьян Дриусси ГОЛ! Дриусси вывели на ударную позицию в чужой штрафной. Себастьян выскочил на рандеву с голкипером и спокойно его переиграл. 9' Роберто Манчини продемонстрировал свою вовлечённость в игру. Пяткой попал по мячу, опустившемуся ему за спину. 7' Артём Дзюба прорвался вперёд. где уверенно свалился на газон. Не без помощи соперника, естественно. Штрафной! 5'
Полностью завладели преимуществом футболисты в голубой форме, которые активно идут вперёд. 3' Себастьян Дриусси прорвался к чужой штрафной, получил передачу, но довести до удара по воротам не сумел. 1' Матч стартовал! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Зенит» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Футбольный матч Краснодар - Зенит, 24 сентября 2017, РОСГОССТРАХ-Чемпионат России обзор, счет, видео голов футбольного матча Краснодар