Премьер-лига. 23-й тур. «Арсенал» и «Ростов» сыграли в результативную ничью. Футбол результат ростов арсенал

Ростов 2:2 Арсенал Тула - Онлайн трансляция футбольного матча. 09.09.2017

-

Финальный свисток!

90'

Прострел Зуева справа к воротам прерывает Беляев.

90'

Шевченко в атаке нарушил правила. Могилевцу досталось по ногам.

90'

Гости быстро разыграли угловой удар. Сунзу на дальней штанге скидывает мяч в центр, но там партнёров не оказалось.

90'

3 минуты добавил Николаев во втором тайме.

90'

Не получился заброс Ингасона налево на ход Байрамяну.

89'

Зуев с двадцати пяти метров пробил выше ворот.

88'

"Ростов" заметно активизировался. Гостям пока удаётся разбивать атаки соперника на дальних подступах к штрафной площади.

87'

Чаушич грубо играет в центре поля против Паршивлюка и получает жёлтую карточку.

Пенальти

85'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! КАЛАЧЁВ!!! Калачёв аккуратным ударом с "точки" укладывает мяч в правый угол.

85'

Жёлтая карточка Беляеву.

Пенальти!

85'

Байрамян слева навесил в центр штрафной площади, где Беляев руками придержал Бухарова и не дал ему выпрыгнуть. Пенальти!

84'

Зуев на левом фланге атаки подтолкнул в спину Комбарова.

83'

Вторую подряд подачу Калачёва от углового флага игроки "Арсенала" вынесли к центральному кругу.

82'

Калачёв от углового флага навесил на Бухарова, которого опережает Виктор Альварес и снова отправляет мяч за пределы поля.

81'

Байрамян слева навесил на Бухарова, который не сумел нанести прицельный удар головой в борьбе с защитниками.

80'

Горбатенко в центральном круге сбил Юсупова.

79'

Замена в составе "Арсенала": вместо Луки Джорджевича на поле вышел Федерико Расич.

78'

Калачёв навесил в штрафную площадь на Бухарова, но Александр не добрался до мяча.

77'

Разыграли гости угловой удар. Прострел низом Виктора Альвареса особых перспектив не имел.

76'

Джорджевич подкараулил ошибку Ингасона, но удар по воротам Сверрир у3спел заблокировать.

75'

Байрамян слева сместился по линии штрафной площади немного к центру и пробил чуть выше перекладины.

74'

Замена в составе "Ростова": вместо Игоря Киреева на поле вышел Хорен Байрамян.

73'

Калачёв от углового флага навесил к дальней штанге. Могилевец в прыжке мяч не достал.

72'

Замена в составе "Арсенала": вместо Ильи Максимова на поле вышел Игорь Горбатенко.

2 гола - дубль!

70'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ДЖОРДЖЕВИЧ!!! Виктор Альварес слева навесил на Джорджевича, который опередил Ингасона и послал головой мяч в ближний угол.

69'

Калачёв со штрафного перевёл мяч на Бухарова, который справа с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.

68'

Максимов подыграл рукой у своей штрафной площади. Двадцать три метра до ворот.

67'

Замена в составе "Ростова": вместо Алексея Ионова на поле вышел Александр Зуев.

66'

Бухаров в атаке уложил на газон Чаушича.

65'

Александров с двадцати двух метров пробил чуть левее ворот.

64'

В невысоком темпе проходит второй тайм. "Ростов" владеет территориальным преимуществом, но гости выстроили плотные оборонительные заслоны.

63'

Сунзу очень неточно делает передачу в центре поля.

62'

Не прошла передача справа Комбарова на Джорджеквича в штрафную площадь.

61'

Юсупов в центре поля прихватил руками Шевченко.

60'

Замена в составе "Ростова": вместо Владимира Дядюна на поле вышел Александр Бухаров.

59'

"Ростов" на чужой половине поля с мячом. На левый фланг смещён акцент атаки хозяев.

58'

Бухаров переодевается. Скоро мы увидим грозного форварда на поле. Приближается время замен.

57'

Киреев с двадцати метров пробил левее ворот.

56'

Калачёв в центре поля завалил на газон Максимова.

55'

Киреев на левом фланге упустил мяч за боковую линию поля.

54'

Момент у Максимова! Отскоком пользуется Илья, но удар в дальний угол получился очень слабым.

53'

Заброс Калачёва вперёд получился безадресным. Фора Габулова перед Ионовым и Дядюном была приличной.

52'

Максимов забил гол после свистка арбитра. За недисциплинированное поведение Илья получил жёлтую карточку.

51'

Паршивлюк справа с лёта попытался пробить по воротам, но по мячу еле попал. Габулов спокойно забрал мяч в руки.

50'

Максимов в центре поля прихватил рукой за шею Могилевца.

49'

Немного несобранными на второй тайм вышли игроки обороны "Арсенала". Нужно успокоиться Сунзу и Виктору Альваресу.

47'

Спорный момент. Паршивлюк находился в офсайде, но демонстративно не принимал участия в эпизоде. А опасный прострел Калачёва к воротам прерван свистком арбитра.

46'

Второй тайм в Ростове-на-Дону!

Премьер-лига. 9-й тур. «Ростов» сыграл в результативную ничью с «Арсеналом»

На стадионе «Олимп-2» состоялся матч 9-го чемпионата России между «Ростовом» и тульским «Арсеналом».  Команды поровну поделили четыре мяча.

Премьер-лига. 9-й тур.РОСТОВ – АРСЕНАЛ – 2:2 (1:1)Ростов-на-Дону. 9 сентября.Стадион: «Олимп-2».Судья: Алексей Николаев (Москва).«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Ингасон, Вилюш, Бобен, Калачев, Ионов (Зуев, 63), Киреев (Байрамян, 74), Юсупов, Могилевец, Дядюн (Бухаров, 58).«Арсенал»: Габулов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Альварес, Максимов (Горбатенко, 71), Бурчану, Александров, Чаушич, Шевченко, Джорджевич (Расич, 78).Голы: 1:0 – Юсупов (7), 1:1 – Джорджевич (32), 1:2 – Джорджевич (70), 2:2 — Калачев (85 — с пенальти).Предупреждения: Максимов (53), Беляев (83), Шевченко (86).

12 (3) удары (в створ) 10 (4)14 фолы 173 угловые 31 офсайды 357 % владения мячом 43

Футболисты «Ростова» активнее начали первый тайм и смогли быстро выйти вперед. Артур Юсупов решился на удар из-за пределов штрафной и попал точно в угол ворот Габулова. Через две минуты хозяева имели еще один момент, но мяч после удара Паршивлюка чиркнул о перекладину и ушел за пределы поля. После этого игра перешла в спокойное русло, и спустя полчаса матча «Арсеналу» удалось сравнять счет: Джорджевич оказался на ближней штанге и с близкой дистанции переиграл Песьякова после передачи с фланга.

А во втором тайме гости забили еще один гол. Джорджевич откликнулся на навес, опередил своего опекуна и отправил снаряд в ворота. За десять минут до конца Бухаров заработал пенальти, который уверенно реализовал Калачев. Белорус установил окончательный счет этой встречи — 2:2.

Отправить

["1056556","1056548","1056542","1056539","1056532","1056525","1056506","1056473","1056457","1056435"]

Премьер-лига. 23-й тур. «Арсенал» и «Ростов» сыграли в результативную ничью

Ростов, Арсенал Тула

В рамках 23-го тура «Арсенал» принимал «Ростов». Команды показали результативную игру и поделили очки.

Премьер-лига. 23-й тур

АРСЕНАЛ – РОСТОВ – 2:2 (1:2)Стадион: «Арсенал». 10000 зрителей.Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Альварес, Горбатенко, Ткачев (Хагуш, 86), Александров (Расич, 81), Чаушич, Дзюба, Кангва.«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Калачев, Сапета, Ионов (Зуев, 69), Чуперка (Гулиев, 46), Скопинцев (Макеев, 87), Сигурдарсон.Голы: 0:1 – Ионов (8), 1:1 – Дзюба (14), 1:2 – Ионов (31), 2:2 – Дзюба (59).Предупреждения: Александров (16), Сапета (31), Горбатенко (56), Зуев (72), Альварес (87).

10 (8) удары (в створ) 7 (5)17 фолы 104 угловые 40 офсайды 155 % владения мячом 45

В первые 15 минут первого тайма болельщики увидели целых два забитых мяча: сначала Ионов вывел гостей вперед, а спустя несколько минут Сунзу прорвался по левому флангу, прострелил в штрафную, где первым на мяче оказался Артем Дзюба. По несколько моментов еще имели команды в первом тайме, но только гости сумели извлечь выгоду: первый удар голкипер Левашов сумел отбить, но на добивании вновь оказался Ионов, который спокойно послал мяч в сетку с нескольких метров. Во второй половине команды продолжили старания первого тайма активными действиями в атаке. На исходе часа игры Артем Дзюба оформил дубль после неразберихи в штрафной гостей. В самой концовке «Ростов» был ближе к победе, но больше голов забито не было.