Португалия - Испания 3:3 онлайн трансляция. Футбол онлайн трансляция португалия

футбол Уругвай - Португалия 30.06.2018 прямая трансляция матча смотреть онлайн HD 720p качества

футбол Уругвай - Португалия 30.06.2018 прямая трансляция матча Год выпуска: 2018

Жанр: спорт

Премьера (РФ): 21:00 МСК 30 июня 2018

Матч Уругвай - Португалия Чемпионата Мира 2018, который состоится сегодня, 30 июня, начало в 21:00 (МСК). Стадион «Фишт» в Сочи примет второй матч 1/8 финала, в котором сойдутся победитель группы А - Уругвай, а также Португалия, занявшая второе место в соседнем квартете B.

В матче за первое место в группе А Уругвай разгромил Россию (3:0), по голу на свой счет записала связка нападающих Кавани-Суарес, третий мяч попал в ворота от Дениса Черышева. Большую часть матча после удаления Игоря Смольникова Россия играла в меньшинстве, но это не умаляет заслуг Оскара Табареса и ничуть не ставит под сомнение факт, что «лос чарруас» просто сильнее нашей сборной и являются одними из претендентов на главный трофей. Уругвай - единственная сборная на Чемпионате мира, еще не пропустившая ни одного мяча, а в целом их «сухая» серия длится уже 6 матчей. Непробиваемость Фернандо Муслеры в первую очередь обусловлена организованной игрой всей команды в защите. Сборная Уругвая - это эдакий «Атлетико» от сборных, и неспроста именно в мадридской команде играют два основных центральных защитника - Диего Годин и Хосе Хименес. Участие второго в матче против Португалии пока под вопросом, но стоит отметить, что заменявший его против России Себастьян Коатес отлично справился со своей задачей. Единственный компонент, в котором защита Уругвая уступила России - это борьба в воздухе, где единолично доминировал наш богатырь Артем Дзюба, что, впрочем, не помогло России хотя бы раз отличиться. Табареса частенько упрекают в том, что схема его игры не дает в полной мере раскрыться голевым талантам дуэта супер-страйкеров Суареса и Кавани, однако «эль маэстро» во главу угла ставит команду, а не отдельных футболистов, какими талантливыми бы они не были, и пока это дает плоды. Лишь один раз за полвека Уругвай завершал групповой этап на первом месте - это было с тем же Табаресом в 2010 году, когда «лос чарруас» в итоге дошли до полуфинала. Удастся ли им превзойти это достижение в этом году?

В 1/8 финала проверять слаженную игру в защите Уругвая будет не кто иной, как сам Криштиану Роналду. Его Португалия квалифицировалась в плей-офф со второго места, уступив первое сборной Испании по разнице мячей. Групповой этап для европейцев оказался гораздо сложнее, нежели для уругвайцев, и в добавленное время матча против Ирана Португалия была на волоске от вылета, но после удара Мехди Тареми мяч пролетел в сантиметрах от штанги. В этом матче все шло по классическому сценарию Фернанду Сантуша: Рикарду Куарежма на исходе первого тайма выводит команду вперед, во втором тайме, несмотря на незабитый Криштиану пенальти, счет 1:0 на табло кажется незыблемым. Однако уже в компенсированное время все выходит из-под контроля - арбитр назначает пенальти, счет становится равным, и Иран идет в атаку. К огромному сожалению переполненных иранскими болельщиками трибун в Самаре, чуда не происходит, и ничейный результат выводит Португалию в плей-офф. Команда Фернанду Сантуша - крайне непредсказуема, и если вы списали их со счетов после неубедительного группового этапа, спешим напомнить, что во время победного Евро-2016 в группе они и вовсе не выиграли ни одного матча. К тому же нельзя не признать, что группа им досталась сложнее, нежели сопернику по 1/8.

загрузка...

hdron.tv

Португалия 3:3 Испания - Онлайн трансляция футбольного матча. 15.06.2018

-

Звучит финальный свисток! Сборная Португалии и сборная Испании выдают прекрасный поединок, сыграв вничью 3-3! Благодарим обе команды за прекрасное шоу! Сегодня мы увидели матч, который войдет в историю!

90'

Криштиану Роналду получает травму в концовке поединка, Рокки вынужден остановить поединок, пауза в игре.

90'

Куарежма получил мяч на левом фланге, здорово вошел в штрафную, на дриблинге прошел двоих и пробил, но этот удар был заблокирован в последний момент.

90'

Угловой удар на левом фланге разыграли португальцы, Геррейро выполнил прострел в штрафную, но безрезультатно.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Блестящий матч мы видим сегодня в Сочи! Это история! Впереди заключительные минуты матча, ещё не конец!

3 гола - хет-трик!

88'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-3!!! РОНАЛДУ!!! С пенальти, с игры, со штрафного! Он умеет все! Португальцы сравнивают счет! Криштиану подошел к мячу и прекрасно пробил со стандарта. Снаряд пролетел над стенкой и опустился в ближнюю "девятку", без шансов для де Хеа!

87'

Херард Пике нарушает правила перед собственной штрафной, защитник сборной Испании сбил Роналду. Перспективный стандарт для португальцев, который исполнит Криштиану.

86'

86'

Последняя замена в составе сборной Испании, на поле вышел Лукас Васкес вместо Давида Сильвы.

85'

Испанцы перехватили мяч на чужой половине поля, Аспас обыгрался с Сильвой и выполнил передачу в штрафную соперника, но никто из партнеров не откликнулся на эту передачу.

84'

38 на 62, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции. Предсказуемо испанцы имеют перевес в этом показателе.

83'

Яго Аспас получил передачу от Сильвы перед штрафной соперника, нападающий успел принял мяч и пробил, но сфера прилетела прямо в руки Патрисиу.

82'

Последняя замена состоялась в составе сборной Португалии, на поле вышел Андре Силва вместо Гонсалу Гуэдеша.

81'

Небольшая пауза в игре, лежит на газоне Херард Пике после столкновения. Медицинская бригада сборной Испании на поле.

80'

Ух, грубо ошибается на выходе де Хеа! Роналду получил передачу из глубины поля, сумел опередить голкипера, но в этот моменте без удара, де Хеа подстраховали защитники. Ещё и фол в атаке зафиксировал арбитр со стороны Криштиану.

79'

Пошли фолы в нашем матче, которых было не так много в тайме первом. В этот раз правила нарушил Начо в борьбе против Гуэдеша.

78'

Жоау Мариу фолит на чужой половине поля, полузащитник сборной Португалии вступил в отбор и подтолкнул Коке.

77'

Вторая замена в составе сборной Испании, на поле вышел Яго Аспас вместо Диего Косты.

76'

Альба нарушает правила на левом фланге обороны, защитник сборной Испании сбил Куарежму, мелкий фол со стороны испанца.

75'

Иско получил мяч на левом фланге атаки и взял на себя игру, но обыграть Седрика не получилось. Португальцы снова выходят в атаку.

74'

Уверенно контролируют мяч футболисты сборной Испании в центре поля, порой португальцы попросту не могут отобрать мяч.

73'

Угловой удар на правом фланге разыграли португальцы, Моутинью выполнил подачу на дальнюю штангу, но безрезультатно, успешно отбиваются испанцы.

72'

Ух, Альба классно подключился к атаке своей команды, получил передачу на краю штрафной и прострелил в центр, откуда сумел пробить в касание Коста, но неточно.

71'

Также первая замена состоялась в составе сборной Испании, на поле вышел Тьяго Алькантара вместо Андреса Иньесты.

70'

Ещё одна замена в составе сборной Португалии, на поле вышел Рикарду Куарежма вместо Бернарду Силвы.

69'

С этого момента сборная Португалии берет мяч под свой контроль и переходит на чужую половину поля большими силами.

68'

А вот и первая замена в составе сборной Португалии, на поле вышел Жоау Мариу вместо Бруну Фернандеша.

67'

Бернарду Силва взял на себя игру на правом фланге атаки, вошел в штрафную соперника, но там потерял равновесие и упал на газон.

66'

Начо снова оказался с мячом на правом фланге атаки и выполнил навес в штрафную, но там надежно на выходе сыграл Патрисиу.

65'

Продолжают контролировать мяч футболисты сборной Испании, но вот теперь линия обороны Португалии находится в центре поля.

64'

Снова Иско оказывается на газоне, в этот раз Бернарду Силва грамотно сорвал атаку сборной Испании без желтой карточки.

63'

Угловой удар на левом фланге заработали португальцы, Моутинью выполнил подачу в штрафную, но до удара дело так и не дошло.

62'

Седрик нарушает правила на чужой половине поля, правый защитник сборной Португалии подтолкнул Иско.

61'

Штрафной удар на левом фланге заработали португальцы, Геррейро выполнил навес в штрафную соперника, но там первым на мяче был Коста.

60'

Начо грубовато играет на правом фланге обороны, защитник сборной Испании сбил Роналду. Криштиану требовал желтую карточку от арбитра, но Рокки обошелся устным предупреждением. За такую реакцию Роналду мог и сам получить предупреждение.

59'

Вот так испанцы! Прекрасное начало во втором тайме, теперь уж точно португальцы будут вынуждены идти в атаку.

58'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-3!!! НАЧО!!! ГОЛИЩЕ! Игнасио Начо подключился к атаке своей команды, подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил с дистанции, сфера от стойки влетела в сетку ворот!

57'

Давид Сильва классно сыграл на краю штрафной и отдал передачу на Иско, но тот не смог распорядиться мячом.

56'

Продолжают испанцы контролировать мяч на чужой половине поля, а мы ждем, когда португальцы начнут отвечать своими атаками.

55'

Вот так игра сегодня в Сочи! Прекрасную результативность демонстрируют обе команды, и это ещё далеко не конец!

2 гола - дубль!

54'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-2!!! ДИЕГО КОСТА!!! Испания снова сравнивает счет! Давид Сильва выполнил заброс на дальнюю штангу со стандарта, откуда мяч в центр скинул Бускетс, а точным ударом в касание отметился Коста! Идеальный стандарт от сборной Испании!

53'

Моутинью нарушает правила на своей половине поля, Жоау сбил Иньесту, который уже успел обыграть своего оппонента. Стандарт в пользу испанцев.

52'

Не хватает всплеска на старте второго тайма, который был в первой половине игры. Португальцы обороняются всем составом, за исключением Роналду.

51'

Очень долго развиваются позиционные атаки сборной Испании, номинальные хозяева перекатывают мяч перед штрафной соперника.

50'

Бруну Фернандеш принял мяч перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но слишком неточно, сфера пролетела мимо цели.

49'

В начале второго тайма испанцы привычно завладевают инициативой, португальцы делают ставку на контратаки.

48'

Давид Сильва получил проникающую передачу в штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

47'

В первом тайме мы увидели интенсивный футбол, в котором более удачливыми были португальцы. Сборная Испании уверенно владела инициативой, но пропустила два обидных гола, забив при этом лишь один. Португальцы провели первую половину матча, играя на контратаках. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм в Сочи начался!

Португалия - Испания 3:3 : онлайн трансляция футбольного матча. Чемпионат Мира 2018, Групповой турнир / Группа B, 2018-06-15 - Террикон

22:52

3:3!

22:52

2-й тайм завершился

92

22:49

Куарежма накрутил оборону на левом фланге и пробил - заблокировали в последний момент, иначе совсем худо было бы.

90

22:48

Четыре минуты добавлено.

88

22:46

ГОЛ! сб. Португалии. Роналду делает хет-трик! Филигранно исполнил штрафной, обведя стенку. 3:3! Великий матч.

86

22:44

Роналду заработал штрафной на Пике. Это шанс! Шансище.

86

22:43

Замена. сб. Испании. Силва ушел, Лукас Васкес вышел

83

22:40

Проверочный удар Аспаса - в руки Патрисиу.

80

22:37

Замена. сб. Португалии. Гонсалу Гуэдеш ушел, Андре Силва вышел

79

22:36

Де Хеа опять ошибается - на этот раз на выходе. Роналду почти что уже перебросил мяч через него, но защитники подстраховали.

77

22:34

Замена. сб. Испании. Диего Коста ушел, Аспас вышел

76

22:33

Куарежма по-фирменному пробивает после вброса аута - выше ворот.

71

22:28

Коста в сантиметрах от хет-трика! В касание замыкал прострел Альбы слева, но не попал в правый угол.

22:27

What a start to the second half from @SeFutbol! #PORESP | 2-3 pic.twitter.com/jTdryqcOl8