Клубы / Сборные. - Норвегия - Украина. Футбол норвегия украина

Норвегия - Украина - прямая онлайн текстовая трансляция - Футбол - Клубы / Сборные.

• 90+4'

Свисток судьи. Матч окончен. Сборная Украины решила все свои проблемы еще в первом тайме, а во втором дав поиграть многочисленным новичкам, заставила понервничать своих поклонников, но все же довела матч до победы.

• 90+2'

Продолжают норвежцы идти вперед в надежде забить хотя бы гол престижа.

• 90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

• 90'

И снова ПЯТОВ. Заколдовал он сегодня свои ворота. Ошибся на выходе, упал на газон, но соперник умудрился попасть ему в спину находясь во вратарской.

• 88'

В команде Норвегия замена. Риисе уходит, Хёгли появляется на поле
  • 88'

В команде Украина замена. Коноплянка уходит, Богданов появляется на поле
  • 88'

Везет в концовке украинцам. После многочисленных замен в составе вышедшие игроки явно уступают сопернику.

• 87'

предупреждение: Федецкий (Украина)
  • 86'

нереализованный пенальти: Эльюнусси (Норвегия)
  • 86'

ПЯТОВ!!!!!!!Блестяще реагирует голкипер украинцев вытаскивая мяч из нижнего угла.

• 85'

ПЕНАЛЬТИ!!!!Николай Морозюк буквально оседлал соперника в своей штрафной.

• 83'

Йон Арне Риисе разрядил свою пушку со штрафного и мяч рикошетом от защитника пролетел в сантиметрах от штанги.

• 82'

удаление: Мандзюк (Украина)
  • 82'

Фол последней надежды со стороны Виталия Мандзюка и арбитр справедливо показывает защитнику красную карточку.

• 81'

Подсели украинцы раз за разом пуская соперника в свои владения.

• 80'

Великолепно играет Андрей Пятов отражая удар с нескольких метров.

• 79'

Андрей Пятов снимает мяч буквально с головы соперника, который уже видел как мяч залетает в ворота.

• 78'

Несогласованность в действиях защитника и голкипера украинцев чуть было не привели к пропущенному мячу.

• 77'

Удар головой Андерса Конрадссена проходит выше ворот.

• 76'

Опасный штрафной у ворот сборной Украины. Как мы знаем скандинавы всегда славились хорошей игрой на втором этаже.

• 75'

По пять замен сделали тренеры обеих команд дав поиграть практически всем футболистам находящимся в заявке.

• 74'

В команде Украина замена. Зозуля уходит, Девич появляется на поле
  • 74'

Замена у сборной Украины: Марко Девич вместо Романа Зозули.

• 73'

Не напрягаются футболисты обеих команд. Играют в свое удовольствие смирившись с результатом.

• 72'

Мяч пролетев всю штрафную ушел за предела поля. Крайне не удачная подача.

• 72'

Угловой у ворот сборной Украины.

• 70'

В команде Норвегия замена. Хеденстад уходит, Парр появляется на поле
  • 70'

Замена у сборной Норвегии: Джонатан Парр вместо Вегар Эгген Хеденстад.

• 68'

Роман Зозуля проиграл верховую дуэль голкиперу норвежцев находясь метрах в трех от ворот.

• 66'

Немного спал темп игры в связи с многочисленными заменами. Новым игрокам требуется время, чтобы занять свои место на поле и полностью включится в игру.

• 64'

В команде Украина замена. Ярмоленко уходит, Степаненко появляется на поле
  • 64'

В команде Украина замена. Гармаш уходит, Безус появляется на поле
  • 64'

В команде Украина замена. Тимощук уходит, Селезнёв появляется на поле
  • 64'

Сразу три свежих игрока выходят в составе сборной Украины: Евгений Селезнёв, Роман Безус и Тарас Степаненко вместо Андрея Ярмоленко, Дениса Гармаша и Анатолия Тимощука.

• 63'

В команде Норвегия замена. Нильсен уходит, Конрадсен появляется на поле
  • 63'

В команде Норвегия замена. Йенсен уходит, Хусеклепп появляется на поле
  • 63'

Двойная замена у сборной Норвегии: Андерс Конрадссен и Эрик Хусеклепп вместо Рубена Йенсена и Хаварда Нильсена.

• 61'

И снова Коноплянко. Не один эпизод не обходится без футболиста «Днепра». Домашний розыгрыш углового и Евгений наносил удар с лета, но мяч пролетел над перекладиной.

• 59'

Украинцы полностью контролируют игру прижав соперника к собственным воротам.

• 57'

Евгений Коноплянко первым ударом попал в стенку, а вторым направил мяч мимо ворот.

• 56'

Опасный штрафной у ворот сборной Норвегии.

• 54'

Андрей Ярмоленко сыграв в стеночку с партнером ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но Евгения Коноплянко в последний момент опередил защитник сняв мяч буквально с ноги.

• 54'

Отлично вошел в игру Евгений Коноплянка постоянно обостряя ситуацию на своем фланге легко обыгрывая соперника.

• 52'

Роман Зозуля сместившись с фланга в центр, подкручивал мяч в дальнюю девятку, но немного не рассчитал.

• 50'

Евгений Коноплянка находясь в штрафной соперника не ожидал, что мяч через частокол ног дойдет до него, и не сумел воспользоваться отличным моментом.

• 48'

Резво начали второй тайм соперники обменявшись ударами в сторону ворот.

• 47'

Замена у сборной Украины: Евгений Коноплянка вместо Дениса Гармаша.

• 47'

Двойная замена у Норвегии: Ардиан Гаши и Вегард Форрен вместо Магнуса Эйкрема и Бреде Хангеланна.

• 46'

В команде Норвегия замена. Хангеланд уходит, Форрен появляется на поле
  • 46'

В команде Норвегия замена. Эйкрем уходит, Гаши появляется на поле
  • 46'

В команде Украина замена. Гармаш уходит, Коноплянка появляется на поле
  • 46'

Норвежцы в центре поля. Игра продолжается.

• 46'

Свисток судьи. Перерыв.

• 46'

Могли сейчас пропустить украинцы. После подачи с углового норвежцы нанесли три удара по воротам: первый попал в защитника находящегося на ленточке, со вторым справился Пятов, а третий ушел выше перекладины.

• 46'

Контратака украинцев четыре в три заканчивается неточной передачей Дениса Гармаша.

• 45'

Минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.

• 44'

Мало, что получается у сборной Норвегии в игре низом и они перешли на дальние забросы в штрафную, которые так же не приносят им должного результата.

• 43'

Стопроцентная реализация моментов у сборной Украины. Два удара в створ - два гола.

• 42'

Задержался кто-то из защитников сборной Норвегии при выполнении искусственного офсайда и Андрей Ярмоленко прекрасным ударом с линии штрафной отправил мяч в девятку.

• 42'

гол: Ярмоленко (Украина). Счет (0:2)
  • 41'

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!

• 39'

Прессингуют норвежцы голкипера сборной Украины Андрея Пятова заставляя того ошибиться и выбить мяч в аут.

• 37'

Даниэль Браатен решился на удар головой находясь на линии штрафной и мяч по высокой дуге пролетел над перекладиной.

• 35'

Видимо скандинавы через грубость пытаются запугать соперников или вынудить их на ответные действия. Но украинцы молодцы никак не реагируют на удары по ногам и всевозможное толчки.

• 33'

Арбитр пытается устно успокоит разгорячившихся игроков, не прибегая к показу карточек. Хотя некоторых наверное и стоило бы остудить.

• 31'

Около тысячи человек присутствуют на этом матче и иногда слышны голоса в поддержку сборной Украины.

• 29'

Завелись команды, и игра уже не кажется товарищеской. Магнус Эйкрем и Вячеслав Шевчук чуть было не оторвали друг другу ноги борясь за мяч в центре поля.

• 27'

Тарик Эльюнусси наносит удар из-за штрафной, но мяч срезается с ноги и улетает к угловому флажку.

• 25'

Анатолий Тимощук ошибается в простейшей ситуации, направляя мяч в аут.

• 23'

Какой же пас выдал Рубен Йенсен на своего партнера. Смотрел в одну сторону и неожиданно вывернул стопу так, что мяч пролетел мимо пятерых игроков в желтых футболках. Жаль, что нападающий не сумел воспользоваться моментом, заработав только угловой.

• 21'

Повеселее пошла игра после забитого мяча. Теперь норвежцы большими силами устремились вперед, ведь даже в товарищеском матче проигрывать никому не хочется.

• 19'

Йон Арне Риисе навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где Даниэль Браатен ударом головой направил мяч рядом со штангой.

• 18'

Артём Федецкий сыграл рукой в непосредственной близости от линии штрафной и норвежцы исполнят опасный стандарт.

• 17'

Отличная комбинация удалась украинцам. Андрей Ярмоленко получив пас на ход, ворвался в штрафную и дойдя до лицевой линии навесил на дальнюю штангу, где Николай Морозюк головой переправил мяч в сетку.

• 16'

гол: Морозюк (Украина). Счет (0:1)
  • 15'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!

• 14'

Болезненный удар в лицо получил Денис Гармаш в борьбе за верховой мяч. После оказания помощи игрок киевского «Динамо» вернулся на поле.

• 12'

Украинцы перехватили инициативу в матче, но до опасных моментов дело пока не доходит.

• 10'

Анотолий Тимащук как всегда очень активен в центре поля. Практически все атаки сборной Украины начинает именно он.

• 8'

Соперники никуда не торопятся, чувствуется, что встреча товарищеская и тем более проходит не в домашних условиях какой либо из команд.

• 6'

Руслан Ротань пробил мощно, но немного не точно.

• 5'

Опасный штрафной у ворот скандинавов.

• 3'

Норвегия пока смотрится чуть лучше соперника, проводя время на чужой половине поля.

• 2'

Немного нервно начали игру украинцы, и чуть было не привезли сами себе гол. Пятову нельзя было брать мяч в руки после паса назад, и он с большим трудом сумел дотянуться ногой да мяча.

• 1'

Украинцы разыграли мяч в центре поля. ПОЕХАЛИ!!!

• 0'

2 тайм начат

• 0'

1 тайм завершен

• 0'

матч начался

• 0'

Команды появились на поле. Звучат национальные гимны. Все готово для начала встречи.

• 0'

Напомним, что это первый матч сборной Украины под руководством Михаила Фоменко.

• 0'

Матч состоится на нейтральном поле в испанской Севильи на стадионе «Олимпико».

• 0'

Состав сборной Норвегии: Вратарь: Руне Ярстейн Защитники: Торе Региниуссен, Вегар Эгген Хеденстад, Бреде Хангеланн, Йон Арне Рисе Полузащитники: Маркус Хенриксен, Магнус Эйкрем, Рубен Йенсен Нападающие: Тарик Эльюнусси, Даниэль Браатен, Хавард Нильсен

• 0'

Состав сборной Украины: Вратарь: Андрей Пятов Защитники: Евгений Хачериди, Вячеслав Шевчук, Виталий Мандзюк, Артём Федецкий Полузащитники: Анатолий Тимощук, Руслан Ротань, Денис Гармаш, Николай Морозюк Нападающие: Андрей Ярмоленко, Роман Зозуля

• 0'

Представителей российского чемпионата нет ни в одной из команд. А украинцы так и вовсе обходятся игроками внутреннего первенства, не считая единственного легионера из «Баварии» - Анатолия Тимощука.

• 0'

За последние десятилетие команды встречались четыре раза. Три победы одержали украинцы, а еще в одной встрече была зафиксирована ничья.

• 0'

Добрый вечер дорогие любители футбола. Портал Sovsport.ru предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными Норвегии и Украины.

• old.sovsport.ru

Норвегия - Украина 0:1 : онлайн трансляция футбольного матча. Товарищеские матчи, 2010-06-02 - Террикон

21:50

На этом мы завершаем трансляцию матча Норвегия - Украина. Болейте за наших

21:50

Фартовый Маркевич. По этой игре должны были пропустить пару мячей еще в первом тайме, но выстояли (а где-то и повезло). А после перерыва использовали один из своих шансов

21:48

Быстрая атака наших, Ротань переправил на Коноплянку, удар того блокировали. Мяч отлетает к Девичу, но он в офсайде

21:44

Наши делают ставку на контрвыпады. В позиционку идут медленно, почти нехотя. С другой стороны, куда спешить?

21:35

ГОООООООООООЛ!!! Коноплянка пробил со штрафного метров с 30-ти. Не так удачно, как Алиев, но вратарь выпустил мяч перед собой, и Зозуля поражает пустые ворота

78

21:33

Желтая карточка. сб. Норвегии. Скьелбред

77

21:33

Перспективная контратака нашей сборной, но отпустил Коноплянка(?) мяч, и защитник выбил

21:21

Наши пошли в атаку большими силами, но войти в штрафную не дали. Пришлось Коноплянке бить метров с 25-ти. Мимо. Да и слабо

21:16

Повеселее наши стали играть в атаке с выходом Девича. Угловой опять-таки заработали

58

21:14

Дикань как-то стремно ошибается в простейшей, казалось бы, ситуации, когда просто должен был зафиксировать мяч в руках

58

21:14

Девич пошел на обострение и пробил в борьбе с защитником метров с 13-ти. Жаль, что не попал

56

21:12

Замена. сб. Украины. Яковенко ушел, Кобин вышел

55

21:12

Вот это МОМЕНТИЩЕ! Быстрая атака наших. Ракицкий остановил мяч метрах в 22-х и с места пробил в девятку - вратарь едва потащил

55

21:11

Замена. сб. Украины. Ярмоленко А. ушел, Девич вышел

54

21:10

И снова выходит из ворот Дикань и прерывает выход один на один. Защитников как и нет у нас

52

21:09

Редкая атака Украины завершается фолом Зозули. И тут же выпад Норвегии завершается опасным прострелом Педерсена. Дикань забирает

48

21:05

После аута Чигринский достал мяч, но едва не ассистировал норвежцам, которые могли замкнуть дальнюю штангу

47

21:04

Ярмоленко справа смещался в центр, и, не дойдя пару метров до угла штрафной, пробил в дальний угол. Выше и в сторону от ворот

20:42

Пытаемся контролировать мяч. Но это получается только на уровне перепасовки защитников. Как только пас к штрафной соперника, так следует потеря

38

20:38

Диагональ справа на дальнюю штангу (снова Риисе), и Педерсен пробивает сходу. Фактически - расстреливает. Но не попадает в рамку. Запредельно опасно

37

20:37

Угловой у наших ворот. Навес на дальний угол вратарской, где Вехлер выигрывает борьбу у Ярмоленко и пробивает головой. Мимо

35

20:35

Наша минутка. Ракицкий пробивает с дальней дистанции - вратарь отбивает перед собой. Ярмоленко поборолся с защитником, отобрал мяч и прострелил в центр на Зозулю. Тот переправлял сходу, но не попал

34

20:33

Только хотел сказать, что нет Алиева для пробития со штрафного, как проявил себя Коноплянка. Норвежский вратарь тянет мяч из нижнего угла

32

20:32

Яковенко протащил мяч вдоль линии штрафной и пробил, целясь в дальний нижний угол. Вратарь в броске забирает

20:30

В созидании у нас все на нулевом уровне. В обороне - ниже плинтуса

30

20:30

Педерсен на левом углу штрафной обыгрывает Яковенко и закручивает мяч в дальнюю девятку. Рядом со штангой

28

20:28

Риисе (который номер 7) уже просто достал своей активностью. Очередная его попытка пробить. Правда, в сторону от ворот. Но все равно неприятно

20:24

Как-то незаметно отыграли половину первого тайма

23

20:23

Еще один опасный момент у наших ворот с участием Риисе. В рамку не попал, но бил очень опасно

21

20:20

Ответ наших - удар Коноплянки, который слева сместился немного в центр и пробил метров с 22-х. Рядом со штангой

19

20:19

Супер Дикань! Не зря этот парень имеет самый высокий рейтинг сэйвов в России. Дважды в течение десятка секунд спас нашу сборную. В том числе после удара в упор с нескольких метров

18

20:17

Он же - в смысле Яковенко - пробил сходу метров с 25-ти после скидки Чигринского. Вратарь забирает

17

20:16

Хорошая демонстрация дриблинга Яковенко. Пришлось норвежцам фолить

14

20:14

Навес слева, Дикань выбивает мяч в падении кулаком - точно на ногу Риисе, который пробивает сходу в пустой угол. Не попал в рамку

12

20:12

Яковенко на правом фланге обыграл защитника и пробил с острого угла. Выше ворот

8

20:08

Заброс в нашу штрафную. Дикань вышел из ворот и не позволил Хусеклеппу добраться до мяча. А так намечался выход один на один

5

20:05

Опасный навес в нашу штрафную. Коноплянка не попал по мячу, дезориентировав всех

19:59

Как там у Высоцкого? "она сегодня здесь, а завтра будет в Осле"... Это как раз про нашу сборную, которая за неделю сделала вояж из Харькова через Львов в Осло

19:58

Добрый вечер! Начинаем трансляцию контрольного поединка сборных Норвегии и Украины

terrikon.com

Норвегия 0:2 Украина - Онлайн трансляция футбольного матча. 06.02.2013

-

Прозвучал финальный свисток! Украина одержала победу. Любите футбол!

90'

Норвегия в атаке. Но только по инерции. Они уже и сами не верят, что могут забить.

90'

Норвегия всем составом на чужой половине поля. Подача в штрафную Украины, Пятов не дотянулся до мяча, но пробить у хозяев не получилось!

90'

4 минуты судья добавил.

Не забитый пенальти

90'

НЕ ЗАБИЛ Элюнусси Тарик! Прямо по центру он пробил, Пятов отбил 11-метровый! Норвегия так Украине и не забьет! Даже пенальти не спасает.

89'

Пенальти! Федецкий сфолил на сопернике, заработал желтую карточку, да еще и пенальти!

88'

Замена в составе Норвегии. Ушел с поля Риисе. Вышел Хегли.

88'

Замена в составе Украины. Ушел с поля Коноплянка, получивший небольшое повреждение. Вышел Богданов.

87'

Риисе пробил со штрафного по воротам! Мяч ушел мимо ворот.

Красная карточка

86'

Мандзюк Виталий заработал прямую красную карточку! Грубо он въехал в ногу Браатену. Не думаю, что это фол последней надежды. Но уж больно грубо по ногам форварду Норвегии досталось.

85'

Риисе правила нарушил. И еще одна замена готовится у хозяев.

84'

Совсем немного до конца встречи осталось. Похоже, что счет в матче уже не измениться.

83'

Пятов поймал кураж! Уходил он влево от себя, а мяч полетел вправо после удара норвежца, но голкипер сумел переложиться и сферу забрал.

82'

Угловой исполнили хозяева. Пятов прямо с головы соперника снял мяч.

81'

Коноплянка пошел в борьбу и Парр упал на него. На газоне Коноплянка. Врачи вышли на поле.

80'

Пятов вступил в игру. Неплохой выстрел по его воротам. Правильно выбрал голкипер позицию и мяч отбил.

79'

Ярстейн Руне вышел из ворот и мяч забрал.

78'

Замена в составе Украины. Ушел с поля Зозуля. Вышел Девич.

77'

Коноплянка! Получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил с правой ноги по воротам! Рядом со штангой!

76'

Еще раз с лету пробил Коноплянка! Но вновь неточно. Да и удар у него вышел слабоватый.

75'

Мандзюк Виталий отлично открылся, но передача пришла точно в руки Ярстейну.

74'

Ротань выполнил отличную передачу вперед, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры у Зозули.

73'

Угловой удар заработали хозяева. Подача... Пятов вышел из ворот и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

72'

Норвегия подошла к штрафной площади Украины. Это пока все, на что их хватило.

72'

Замена в составе Норвегии. Ушел с поля Хеденстад Вегар. Вышел Парр.

70'

Степаненко отдал в пустое место в штрафной площади. Зозулю руками развел.

68'

Браатену досталось в центральном круге по ногам. Встал он, быстро мяч разыграл. Лучше бы не спешил. Подача в штрафную Украины, вышел из ворот Пятов и мяч забрал.

67'

Украина быструю контратаку провела, но до Коноплянки мяч не дошел. Видимо, поэтому момента и не было.

66'

Еще один корнер заработали норвежцы. Риисе подал во вратараскую, вышел из ворот Пятов и кулаками выбил мяч за пределы вратарской.

65'

Угловой удар заработала сборная Норвегии. Подача в центр штрафной площади. Выбили мяч защитники Украины.

64'

Тройная замена в сборной Украины. Тимощук, Ярмоленко и Гармаш ушли с поля. Вышли Безус, Селезнев и Степаненко.

63'

Замена в составе Норвегии. Ушли с поля Нильсен и Йенсен. Вышли Конрадсен и Хогли.

62'

Угловой удар заработали украинцы. Подача на линию штрафной площади и Коноплянка с лету пробил по воротам! Мимо ворот!

61'

Нильсен себе рукой подыграл, пытаясь остановить мяч у чужой штрафной площади.

60'

Полчаса еще играть. От ворот пробил Ярстейн Руне. Борьба за мяч пошла в центре поля.

59'

Ротань и Коноплянка у мяча. Первый пробли Попал в стенку! Браатен аж упал от такого прямого попадания в голову!

58'

Активный Коноплянка заработал штрафной удар в 22 метрах от ворот. Опасно может быть.

57'

Быстро разыграли штрафной гости. Перевел Коноплянка мяч на правый край на Шевчука, тот отыгрался с партнером и прострелил вдоль ворот! Но все тот же Коноплянка немного к мячу не успел!

56'

Коноплянка красивым финтом ушел от соперника, но тот нарушил на нем правила.

55'

Гаши нарушил правила. Стандарт на левом фланге разыграли украинцы.

54'

Момент у гостей! Подача в штрафную площадь с левого фланга от Коноплянки, мяч проскользил по голове его партнера и, казалось, что летел в дальний угол! Но прошел рядом со штангой!

52'

В своих оборонительных рядах покатали мяч защитники Норвегии. Передача по левому краю. И не успел к мячу Хенриксен Маркус.

51'

Замена в составе сборной Украины. Ушел с поля Гармаш. Вышел Коноплянка.

50'

Замена в составе Норвегии. Ушли с поля Эйкрем Магнус и Хангеланд Бреде. Вышли Форрен Вегард и Адриан Гоши.

49'

Заброс на Зозулю, но первым к мячу подоспел Риисе. Норвегия пошла вперед, Мондзюк головой выбил мяч в борьбе с форвардом сборной Норвегии.

48'

Региниуссен Торе пошел вперед, но Зозуля ему по ногам сыграл. Грубовато. Штрафной разыграли гости.

47'

Произошло несколько замен в перерыве. Сейчас я вам о них объявлю. Пятов поймал мяч. И длинным забросом вперед начал атаку своей команды

46'

Начался второй тайм. Развели с центра поля игроки Норвегии. Еще 45 минут отличного футбола нас ожидает.