Айнтрахт Фр 4:2 Кёльн - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.02.2018

Хектор Йонас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

47'

Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен

47'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 60% времени, а гости – 40%.

46'

46'

[1] - столько добавил арбитр времени.

46'

45'

45'

45'

45'

Мере Хорхе выносит мяч и сбавляет давление на ворота Угловой

45'

44'

Опасность предотвращена - Мере Хорхе из команды Кельн вступил в отбор удачно

44'

Отличные скиллы показывает Ребич Анте, обводя своих соперников

44'

Удар от ворот произведет Кельн

44'

43'

43'

Игрок клуба "Айнтрахт Фр" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

42'

42'

41'

40'

40'

40'

39'

39'

38'

38'

38'

37'

37'

Плохо сыграл Русс Марко - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности

37'

36'

35'

34'

34'

Теродде Симон из команды Кельн плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.

34'

34'

33'

32'

32'

32'

31'

31'

31'

31'

30'

30'

30'

Хектор Йонас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

29'

27'

26'

26'

26'

26'

25'

25'

24'

Игрок клуба "Кельн" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

24'

Мере Хорхе выносит мяч и сбавляет давление на ворота

24'

24'

22'

22'

21'

21'

21'

21'

20'

19'

19'

18'

15'

15'

15'

15'

15'

14'

Эзкан Салих из команды Кельн делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.

14'

13'

12'

10'

9'

9'

Русс Марко выносит мяч и сбавляет давление на ворота Угловой

9'

8'

7'

7'

6'

6'

6'

6'

5'

4'

3'

3'

3'

Хорн Тимо предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...

3'

2'

1'

Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре

1'

Сегодня прохладно для игры в футбол.

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Айнтрахт Фр". Встреча началась! Первый тайм начался

-

Судья дал стартовый свисток. Поехали!

Кёльн 0:1 Айнтрахт Фр - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.09.2017

48'

Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.

48'

47'

47'

47'

47'

Тавата Талеб навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

46'

46'

45'

45'

[2] - столько добавил арбитр времени.

45'

45'

44'

44'

44'

44'

43'

43'

42'

Айнтрахт Фр совершает вбрасывание на своей половине поля Угловой

42'

42'

42'

Кордоба Джон из команды Кельн делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.

42'

41'

41'

40'

40'

40'

Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.

40'

40'

40'

39'

39'

39'

39'

39'

39'

39'

39'

38'

37'

37'

35'

35'

35'

35'

34'

34'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

34'

34'

34'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

33'

33'

33'

31'

31'

30'

30'

30'

29'

29'

29'

29'

Хасебе Макото получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.

29'

28'

Цоллер Симон имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.

28'

28'

Кордоба Джон не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.

28'

27'

26'

26'

26'

26'

Вратарь парирует дальный удар, который нанес Гачинович Мийат и мяч снова в игре

25'

25'

24'

24'

24'

24'

Игрок из команды Кельн делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

24'

23'

23'

22'

21'

21'

Гачинович Мийат оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.

21'

20'

20'

19'

18'

Игрок клуба "Айнтрахт Фр" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Офсайд

18'

18'

17'

16'

16'

16'

15'

15'

Цоллер Симон из команды Кельн попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.

15'

15'

13'

13'

12'

12'

11'

10'

10'

10'

9'

9'

9'

8'

8'

8'

8'

7'

6'

6'

5'

5'

5'

5'

4'

3'

3'

2'

2'

1'

1'

1'

1'

Сегодня отличная погода для футбола.

1'

Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.

1'

-

Кёльн 3:1 Айнтрахт Фр - Онлайн трансляция футбольного матча. 13.02.2016

94'

Судья свистит, и матч окончен

93'

93'

93'

Хайнц Доминик из команды Кельн делает навес, но кто-то из соперников выбивает.

93'

92'

92'

92'

Вратарь парирует удар, который нанес Модест Антони и мяч снова в игре

92'

Фогт Кевин из команды Кельн делает навес прямо в штрафную.

92'

91'

Игроки ФК "Кельн" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

91'

90'

[3] - столько добавил арбитр времени.

90'

90'

89'

88'

88'

87'

87'

Риссе Марсель из команды Кельн делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен. Фол, нарушение

86'

86'

84'

84'

83'

83'

82'

82'

82'

Хектор Йонас из команды Кельн делает навес, но кто-то из соперников выбивает. Угловой

82'

82'

Маро Доминик из команды Кельн сделал навес, который от защитника перешел на угловой.

82'

81'

81'

Фогт Кевин из команды Кельн делает навес, но кто-то из соперников выбивает.

81'

Хусти Саболч навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

80'

80'

80'

79'

79'

Маврай Мергим из команды Кельн делает навес, но кто-то из соперников выбивает.

79'

79'

78'

78'

78'

77'

76'

76'

75'

74'

74'

73'

73'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Модест Антони записывает на свой лицевой счёт этот мяч!

73'

73'

Хектор Йонас из команды Кельн делает передачу за спину защитников.

72'

Риссе Марсель из команды Кельн делает навес, но кто-то из соперников выбивает.

72'

72'

71'

71'

70'

69'

Сегодняшная посещаемость составляет 49200 болельщиков

69'

69'

69'

68'

68'

68'

Герардт Янник не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.

68'

67'

67'

66'

66'

Русс Марко получает желтую карточку за неспортивное поведение Желтая карточка

66'

65'

Игра остановлена. Футболисты устроили стычку, арбитру нужно как можно быстрее успокоить игроков.

64'

63'

63'

63'

63'

63'

Леманн Маттиас из команды Кельн попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником. Угловой

63'

63'

62'

Риссе Марсель из команды Кельн попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником. Фол, нарушение

62'

61'

Хайнц Доминик из команды Кельн делает навес, но кто-то из соперников выбивает. Угловой

61'

61'

Маврай Мергим из команды Кельн сделал навес, который от защитника перешел на угловой.

61'

60'

60'

59'

Маро Доминик из команды Кельн делает навес, но кто-то из соперников выбивает.

59'

Фабиан Марко навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

59'

58'

57'

57'

ГО-О-О-О-ОЛ! Хайнц Доминик из клуба "Кельн" отправил мяч головой в ворота.

57'

56'

55'

55'

Игрок клуба "Айнтрахт Фр" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Желтая карточка

54'

54'

53'

53'

52'

52'

52'

52'

51'

51'

50'

Yanni Regaesel получает желтую карточку за неспортивное поведение

49'

49'

49'

48'

48'

Маро Доминик из команды Кельн делает навес, но кто-то из соперников выбивает. Угловой

48'

48'

Риссе Марсель из команды Кельн сделал навес, который от защитника перешел на угловой.