Сассуоло 0:0 Кальяри - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.02.2018

Обе команды достойно сыграли в первом тайме

48'

Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен

48'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 53% времени, а гости – 47%.

47'

47'

Игроки ФК "Сассуоло" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

47'

46'

[2] - столько добавил арбитр времени.

46'

45'

45'

45'

45'

44'

42'

41'

41'

41'

40'

40'

40'

38'

Игрок клуба "Сассуоло" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

37'

37'

37'

37'

37'

37'

36'

36'

35'

35'

35'

35'

34'

34'

Игроки ФК "Кальяри" начинают контратаку, будет интересно, думаю. Фол, нарушение

33'

33'

Андреолли Марко из команды Кальяри сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней

32'

Игрок из команды Кальяри делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника

32'

32'

Игрок клуба "Кальяри" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

32'

31'

31'

31'

31'

30'

29'

29'

Сау Марко нанес удар, но промахнулся очень сильно.

29'

29'

Игроки ФК "Кальяри" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

29'

Матч немного испортила грубая игра с обеих сторон

28'

28'

27'

26'

26'

25'

25'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

Травма, повреждение

24'

24'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

24'

24'

23'

23'

Ох, нехорошо это выглядит. Чигарини Лука получил травму и медбригада забирает его с поля. Фол, нарушение

22'

21'

20'

20'

20'

Ох, нехорошо это выглядит. Чеппители Лука получил травму и медбригада забирает его с поля.

20'

20'

Чеппители Лука на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

19'

19'

18'

16'

16'

16'

16'

15'

15'

15'

15'

15'

Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга

13'

13'

Политано Маттео из команды Сассуоло сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней Фол, нарушение

13'

12'

12'

12'

12'

О, нет. Из многообещающей позиции Педру Жоау III из команды Кальяри наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.

12'

11'

10'

10'

10'

10'

10'

9'

9'

8'

8'

8'

8'

8'

7'

7'

7'

7'

7'

7'

7'

5'

5'

5'

5'

5'

4'

4'

4'

3'

3'

2'

2'

2'

2'

1'

Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!

1'

Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Сассуоло". Встреча началась! Первый тайм начался

-

Судья дал стартовый свисток. Поехали!

Кальяри 0:1 Сассуоло - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.09.2017

Свисток

97'

Судья свистит, и матч окончен

97'

Сегодняшная посещаемость составляет 13898 болельщиков

96'

96'

96'

96'

96'

96'

95'

95'

95'

94'

94'

Офсайд

94'

94'

93'

92'

91'

91'

91'

91'

91'

[6] - столько добавил арбитр времени.

91'

91'

90'

90'

Рагуза Антонио оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего. Травма, повреждение

90'

90'

90'

90'

89'

88'

88'

88'

88'

Игрок клуба "Сассуоло" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Травма, повреждение

87'

87'

87'

86'

86'

86'

86'

85'

84'

84'

Игрок клуба "Сассуоло" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Желтая карточка

84'

83'

82'

82'

82'

Сау Марко из команды Кальяри делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.

81'

80'

80'

80'

Игрок клуба "Кальяри" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Офсайд

79'

78'

78'

78'

77'

76'

75'

75'

75'

75'

75'

74'

74'

74'

Офсайд

73'

72'

72'

72'

71'

Дункан Альфред на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

71'

71'

71'

70'

70'

70'

70'

69'

68'

68'

67'

67'

67'

67'

66'

65'

65'

65'

65'

64'

64'

64'

63'

62'

62'

Миссироли Симоне на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

62'

62'

62'

62'

61'

61'

61'

60'

Описание гола

59'

59'

59'

58'

57'

57'

57'

57'

57'

56'

56'

56'

56'

55'

54'

54'

54'

53'

52'

52'

51'

51'

50'

48'

Офсайд

48'

48'

48'

48'

46'

46'

46'

Второй тайм начался

46'

Начался второй тайм!

Сассуоло 6:2 Кальяри - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.05.2017

46'

Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.

46'

46'

45'

45'

45'

44'

43'

43'

42'

41'

41'

41'

40'

40'

40'

39'

39'

39'

39'

38'

38'

38'

37'

37'

37'

36'

36'

36'

Лирола Поль из команды Сассуоло делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.

35'

34'

33'

33'

33'

32'

32'

31'

30'

30'

30'

30'

29'

29'

28'

28'

28'

Сау Марко из команды Кальяри делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

27'

27'

26'

26'

25'

25'

25'

23'

23'

23'

23'

22'

22'

22'

21'

20'

20'

20'

20'

19'

19'

19'

18'

17'

17'

17'

16'

16'

16'

Фариас Диего навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

15'

15'

13'

13'

ГО-О-О-О-ОЛ!!! Политано Маттео отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох. Описание гола

12'

12'

11'

11'

10'

9'

9'

Антей Лука выносит мяч и сбавляет давление на ворота Угловой

9'

9'

7'

7'

ГО-О-О-О-ОЛ!!! Маньянелли Франческо отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох. Угловой

7'

7'

6'

6'

5'

5'

5'

3'

3'

3'

2'

2'

2'

1'

1'

Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.

1'

1'

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Кальяри". Встреча началась! Первый тайм начался