Германия — Бельгия. Футбол бельгия германия

Германия – Бельгия 3 : 1, 11 октября 2011 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧЕ-2012 - квалификация

90+2' Комментировал встречу Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи! 90+2' Мы приносим наши извенения за сбой в концовке трансляции. Это было связано с техническими причинами, которые уже решены. Сборная Германии победила 3:1, добилась стопроцентного результата и начинает готовиться к Евро-2012. Бельгия на этот турнир не поедет. 86' 3:1 Маруан Феллайни ГООООООООЛ! Угловой у ворот Нойера, подача и Феллайни головой переправил мяч в сетку! Отыграли один мяч бельгийцы, молодцы.
85' Илкай Гюндоган Гюндоган вышел. 85' Филипп Лам Лам передал капитанскую повязку Мертезакеру и покинул поле. 84' Аксель Витсель Витсель грубо атаковал Мертезакера, наступив тому на ногу. 82' Турки выигрывают 1:0 у Азербайджана. Бельгия остаётся без Евро, похоже. 80' Шюрле получил повреждение в борьбе всё с тем же Симаном. 78' Симан завалился на правой бровке на половине поля хозяев. Арбитр показал, что надо подниматься. 77' Какау Одного нападающего заменил другой. 77' Марио Гомес Гомес пошёл отдыхать. 76'
Сами Хедира Первая жёлтая. Умышленно сыграл рукой Сами, прерывая передачу соперника. 74' Неудачно исполнили угловой гости. Удар от ворот выполнил Нойер. 72' Азар выделяется из общей массы бельгийских футболистов. Но забить не получается. 70' Марко Ройс Ройс на поле. 70' Томас Мюллер Мюллер заменён. Может Томас играть лучше, чем сегодня. 68' Нойер спас сборную Германии, выбив мяч на угловой! Это настырный Лукаку атаковал! 66' Немцы намного больше владеют мячом. 64' Хорошая атака хоязев. Хуммельс пасовал в штрафную, немного не понял его Гомес! А мог получиться голевой момент. 64' Дрис Мертенс Мертенс получил свой шанс.
64' Мусса Дембеле Вторая замена у Бельгии. 62' Интересный футбол. Моменты есть, немцы играют в своё удовольствие. Бельгийцы тоже пытаются что-то создать. 60' Лукаку пробил — Нойер спокойно поймал мяч. 58' Полумомент у Азара. Но голкипер хозяев первый на мяче. 57' Не могут толком подобраться к штрафной Нойера бельгийцы. 56' Хуммельс не позвовлил Лукаку обыграть себя. Спокойно выбил мяч за боковую линию. 54' Шюрле рвался вперёд, но далековато отпустил от себя мяч! 52' Вертонген сильно пробил из-за штрафной! Слегка выше ворот. Нойер прыгнул, размялся. 50' Очень технично действуют немцы, культура паса навысоте!
48' 3:0 Марио Гомес ГООООООООЛ! Гомес забил, наконец-то. С третьей попытки. Опять отличный пас от Озила, Марио на замахе убрал футболиста соперника и мощно пробил примерно с линии штрафной с левой ноги! И попал точно в нижний правый угол ворот! Миньоле прыгнул, но не дотянулся. 46' Ромелу Лукаку Лукаку появился. Талантливый форвард, интересно будет на него посмотреть. 46' Марвин Огунжими Покинул поле Огунжими. Блекло он выглядел в первом тайме. 46' Начался второй тамй и сразу замена у Бельгии. 45+1' Минуту добавил Свейн Оддвар Моэн. И она истекла. Перерыв! 45' Гомес второй голевой момент не реализовал. Опять выход один на один с голкипером, но слегка с угла. 45' Феллайни не доволен свистком арбитра. Но тут непоколебим. Штрафной удар.
43' Очень опасно было, Вертонген мог отыграть один мяч! Повезло хоязяевам. 42' Хёведес остановил опасный проход в штрафную Азара. Угловой. 40' Спокойно владеют мячом футболисты сборной Германии. Никуда не торопятся. 39' Лукаку уже разминается. После перерыва его увидим, видимо. 36' Хозяева снова дают бельгийцам спокойно переходить центр поля. Но опасности воротам Нойера нет. 34' Именно так выглядят немцы во всей красе. Начали неспеша, затем рывок и 2:0 за пару минут. Получите и распишитесь. 33' 2:0 Андре Шюрле ГООООООООЛ! Стремительная контратака сборной Германии, Озил быстро отдал на Гомеса, а Марио увидел рванувшего вперёд Шюрле! Ювелирный пас на Андре, который вышел один на один с Миньоле и легко перекинул голкипера!
31' 1:0 Месут Озил ГООООООООЛ! Красавец Озил! Супер! Угловой после нижеуказанного момента разыграли немцы, Хедира откатаил на Озила, и Месут нанёс просто потрясающий удар в верхний угол ворот! Из-за штрафной бил полузащитник "Реала", но как красиво попал! Повела сборная Германии. Вот он, класс. Вот оно, мастерство. 29' Компани подскользнулся, Гомес вышел на рандеву с Миньоле, спас голкипер! 28' В хорошей позиции находился Азар, ждал паса от Симана, а тот запорол момент. 27' Видно, что стараются бельгийцы, но не хватает им класса. Даже в сложившейся ситуации видно, что Германия в разы сильнее своего соперника. 25' Шюрле получил мяч в штрафной, пробил, но чуть мимо правого угла ворот! 23' Сильный удар из-за штрафной наносил Кроос. Попал точно в Симана, который мужественно принял на себя мяч.
22' Витсель заработал угловой. Неудачный розыгрыш. 20' Много свободного места было у Озила! Эх, пас неточный вышел, поторопился Месут. 18' Симонс сфолил на Озиле в центре поля. Рызыграли штрафной хозяева, Шюрле прочесал правый фланг, навесил в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось. 16' Хуммельс вынес мяч далеко из своей штрафной. Разрядил обстановку. 14' Не слишком напрягаются футболисты Лёва. Особых угроз воротам Миньоле не было. 12' В ложе почётных гостей Швайнштайгер, Подольски, бельгиец ван Бюйтен. Всех этих ребят в заявке на матч нет. По-разным причинам. 10' Германия в позиционной атаке. И свист слышен. Странно, что немецкие болельщики позволяют себя перекричать бельгийцам. И пересвистеть.
9' Убегал в контратаку Шюрле, не слишком успешно получилось. 8' Симан пробил в стенку, Симонс добивал — рикошет и угловой. 7' Гости активно начали. Сразу завладели инициативой. Опасный штрафной сейчас. 5' Хорошая поддержка у бельгийцев, много болельщиков приехало поддержать свою сборную на ключевой матч. 4' Азар пошёл финтить в штрафную, отобрали у него мяч защитники немцев. 3' Первый угловой удар у ворот Нойера. Хёведес выбил мяч за линию. 1' Отзвучали гимны двух стран! Поехали! 0' Комментировать матч будет Павел Панышев. Начнём в 21.00 по Москве! 0' Что касается нынешнего противника Бундесманшафт, сборной Бельгии, то у этой команды сейчас другая задача. Сохранить бы за собой вторую строчку в группе А и попробовать пробиться на Евро! Сверхмотивированные турки сегодня практически наверняка обыграют Азербайджан, а вот бельгийцам победить на немецкой земле будет гораздо труднее. Можно было бы смело заявить: "Нет, сынок, это фантастика!". Если бы не турнирное положение немцев, которым, по сути, ничего от этой встречи не нужно.
0' Футболисты Йоахима Лёва — сильнейшие в этой группе. Команда идёт со стопроцентным результатом: 9 игр, 9 побед, 27 очков, разница мячей 31-6. В общем, соперники убираются с пути без особых проблем. Немецкая машина мчится полным ходом и наверняка с нетерпением ждёт матча-реванша с испанцами на грядущем Евро. Во заруба будет, а! Хочется верить, что судьба сведёт эти сборные снова. 0' Доброго всем вечера, уважаемые читатели! Сегодня у нас большой футбольный день: заключительный тур отбора на первенство Европы-2012 года, которое пройдёт в Украине и Польше. Помимо всего прочего, предлагаем вам вместе последить за противостоянием сборных Германии и Бельгии, которое состоится в Дюссельдорфе, на стадионе "ЛТУ-Арена".

Германия 2:0 Бельгия - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.08.2008

-

Спасибо за внимание, смотрите футбол!

-

Матч завершился! Счёт 2:0.

90'

Зачастили нарушать правила гости, вновь досталось Швайнштайгеру, штрафной хозяева быстро разыграли.

90'

Три минуты добавил главный арбитр встречи ко времени матча!

89'

Немцы катают мяч на своей половине поля, куда спешить, их уже все устраивает, ждут они только финального свистка.

88'

Габи ушёл, вышел Де Ман, всё верно, это замена в составе сборной Бельгии, вопрос один, зачем эта замена, когда на табло горит счёт 2:0 и время осталось совсем мало...

86'

Сам пострадавший сделал навесную передачу в штрафную площадь, мяч прошёл мимо цели. Небрежно сделал пас игрок сборной Германии.

85'

Швайнштайгер получил по ногам на левом фланге атаки, довольно грубо, но арбитр рне стал показывать жёлтую карточку.

84'

Штрафной удар пробили гости, точнее сказать, не пробили, а попали точно в стенку.

83'

Очередная смена у немцев. На скамейку отправился Лам, появился на концовку Янсен.

82'

Последние минут матча пошли, посмотрим, может быть гости собираются и сумеют провести результативную атаку.

81'

Замена в составе сборной Германии, вместо Троховски теперь будет играть Хелмс.

80'

Запел стадион, красивую игру показывают футболисты сборной Германии.

79'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!! 2:0!! Лам выдел пас-конфетку на ход Марину, который на скорости влетел в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал точно в дальний угол! Красивый гол, что тут скажешь.

78'

Не получается у гостей ничего опасного. Энке вышел из рамки и забрал сферу в перчатки, немцы пошли в атаку.

77'

Сонк прошёл по правому флангу и сумел отыграться об ногу соперника, выбил мяч за лицевую линию.

76'

Марин рвётся в бой, прошёл двух соперников, но слишком сильно пробросил себе мяч на ход, в итоге сфера укатилась за лицевую линию.

75'

Бюффел нанёс удар по воротам после розыгрыша углового, мяч полетел правее и намного выше цели.

75'

Угловой на левом фланге заработали футболисты сборной Бельгии.

73'

Рольфс хорошо сыграл в обороне и сумел сперва отобрать мяч у соперника, а потом и не позволил другому футболисты сборной Бельгии добраться до мяча.

72'

А вот и она. Вместо Хитцльшпергера теперь будет играть свежий Марин.

71'

Очередная замена готовится в составе сборной Германии.

70'

Штейн забрался в глухой офсайд, зачем он спорит, если даже зрители видели, вопрос интересный.

69'

Корнер футболисты сборной Германии вновь разыграли неудачно, подача в никуда ни на кого.

68'

Справились защитники гостей с навесной передачей и выбили мяч за лицевую линию, теперь нас ждёт угловой.

67'

Фритц получил по ногам сзади, карточки нет, но есть опаснейший штрафной удар.

66'

Замена в составе сборной Бельгии, поле покинул Вицел, появился Жилет.

65'

Гомес пробил по воротам метров с двадцати пяти, чуть выше, но опасно. Голкипер прыгнул, но это только для видимости.

64'

Ван Дамм получил жёлтую карточку не за определённый фол, а по совокупности.

63'

Вестерманн получил удар по лицу в борьбе за верховой мяч, арбитр остановил встречу.

62'

Сумбурная игра пошла на поле, гости совершают много брака в передачах, а хозяева всё куда-то спешат.

61'

Швайнштайгер получил мяч на правом фланге, сместился чуть к центру и пробил по воротам, значительно выше цели.

60'

Немцы продолжают атаковать, хотят они обезопасить своё положение.

Пенальти

59'

ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Швайнштайгер пробил точно в правый угол ворот, а Стейнен упал в левый.

58'

Ван Бюйтен получил жёлтую карточку.

Пенальти!

58'

Пенальти в ворота сборной Бельгии.

57'

Опасный ответ сборной Бельгии. Сонк вырвался практически на свидание с гоклипером, обыграл опекуна и уже собирался пробить мимо Энке, который вышел из рамки, но банально не попал по мячу.

56'

Последовала навесная передача с левого фланга, но точно на голову защитника, ничего не клеится у футболистов сборной Германии.

55'

Кураньи пробил по воротам, защитники выбили мяч на угловой.

54'

Троховски отлично поборолся на левом фланге и сумел сохранить мяч для своей команды, последовал заброс в штрафную площадь, но защитники сферу выбили.

52'

Скорости в матче пока не слишком велики.

51'

Очередной угловой заработали футболисты сборной Германии.

49'

Заводят трибуны своих игроков, слышны звуки барабана.

49'

Дефо сделал навесную передачу с правой бровки, мяч полетел не туда куда нужно.

48'

Подольски - Гомес, Клозе - Кураньи, Шуттер - Ван Дамм. Такие замены были сделаны в перерыве матча.

47'

Футболисты Бельгии перехватили мяч в центре поля, тут же последовала длинная передача вперёд, а боковой поднял флаг. Оффсайд!

46'

В перерыве у нас прошли замены. В сборной Германии 2, у Бельгии 1. О них позже.

46'

Прозвучал свисток на вторую половину матча!

-

Прозвучал свисток на перерыв!

45'

Шванштайгер сделал навесную передачу с угла штрафной, а мяч ушёл за ворот.

45'

Пошло добавленное к первому тайму время.

43'

Катают футболисты мяч в центре поля, продвижения вперёд мы пока не видим. Перерыв впереди, которого все так ждут.

41'

Подходит к концу первая половина матча.

39'

Фритц прошёл через правый фланг, мяч у него выбили в аут. Сам же игрок будет вбрасывать мяч из-за боковой.

38'

Клозе вошёл в штрафную, у него выбили мяч с ноги! Как же опасно было! Седьмой угловой теперь.

37'

Хицльшпергер получил по ногам после грубого подката, немцу нужна помощь врачей, которые уже бегут к месту событий.

35'

Теперь вперёд уже пошли гости. Все атаки проходят через правый фланг, где у Германии много проблем.

33'

Стайнен с чувством выбил мяч от своих ворот. Голкипер пока действует отменно.

32'

На скамейке запасных сборной Бельгии все сидят спокойно.

31'

Сонк вновь оказался впереди, но пробить толком ему не дали. Раздосадован игрок.

30'

Стайнен вышел из ворот и забрал мяч. Показывает своим партнёрам вратарь, что надо идти вперёд.

29'

Троховски оказался в штрафной, но избавиться от опекуна не смог. Не дали и пробить.

29'

Сонк выиграл борьбу за мяч, пробил головой по воротам и едва сфера не влетела в сетку! Как же остро атакуют гости.

28'

Таски поставил корпус, а соперник его завалил на газон. Нарушение правит отметил арбитр.

26'

Мяч попал в штрафную площадь бельгийской команды, там началась суматоха, но всё-таки пробить Подольски точно не дали.

25'

Подольски подключился к очередной атаке. На этом атака и завершилась.

23'

Скорости спали немного, в атаку немцы идут с неохотой, а вот бельгийцы ищут счастье на контратаках.

21'

Ролфс пробил через себя, мяч отлетел от газона и уже вратарь перевёл кончиками пальцев сферу на угловой!

20'

Том де Шуттер подставил ногу, находясь во вратарской. Перевести в ворота не удалось! Момент!

18'

Ещё одна неплохая атака через центр... Не получилось у немцев.

14'

Клозе пока не так заметен как Подольски, у последнего, такое ощущение заряженности на борьбу больше.

12'

Немцы провели быструю атаку, Подольски получил мяч и попытался из-за пределов штрафной перекинуть его в ворота. Мимо!

9'

Шванштайгер получил мяч, сделал передачу на партнёра, который распорядиться мячом не сумел.

5'

Неплохую атаку попытались создать испанцы, но футболисты Бельгии внимательно сыграли в обороне.

4'

Пока ничего опасного у нас не происходит, команды начали неспешно, но впрочем им некуда торопиться, ведь сегодня важен не результат, а качество футбола.

3'

Германия, конечно, безусловный фаворит сегодня, но бельгийцы попытаются показать хороший футбол.

2'

Первая атака Германии, но ничего опасного форварды создать не смогли. Напомню, что сегодня Мирослав Клозе и Марио Гомес составляют связку нападающих сборной Германии.

1'

Итак, арбитр сегодняшнего матча дал стартовый свисток, игра началась.

Анонс

-

С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Оставляйте их в комментариях.

-

Состав Бельгии: Стижнен - Гилле, Ван Бюйтен, Ван Дамм, Хоевкенс - Вистел, Симонс, Дэфур, Гур - Сонк, Вандерберг.

-

Состав Германии: Энке - К. Фритц, Метцельдер, Вестерманн, Лам - Шванштайгер, Ролфес, Хицльшпергер, Подольски - Клозе, Гомес.

-

Здравствуйте, сегодня мы с Вами станем свидетелями товарищеского матча между командами Германии и Бельгии. Следить за событиями в этом матче Вам буду помогать я, Александр Ердяков.

Германия 3:1 Бельгия - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.10.2011

-

Первый тайм завершён, перерыв!

45'

Марио Гомес после прекрасного паса партнёра вышел один на один, но забить не смог - удар пришёлся во вратаря. Хороший был шанс, но Гомес сыграл в своём стиле.

45'

+ 1 минута.

44'

Маруан Феллайни жестковато атаковал соперника на правом фланге у самой бровки, рефери даёт свисток - фол. Негодует игрок сборной Бельгии, но что поделать..

42'

Как же обидно сейчас бельгийцам! Ян Вертонген мог забить после навеса с углового с левого фланга, но, приняв мяч в 12 метрах от чужих ворот, пробил немного левее левой девятки - небольшой рикошет помешал забить!

40'

Очень осторожно держат мяч немцы на чужой половине поля. Прекрасная сборная у Германии, конечно. Выходить на матч, который уже ничего не решает, и так здорово играть. Некоторые свои самые ответственные-то игры проваливают, а тут. Немцы, вообще, это пример для подражания, я считаю.

38'

А почему я вспомнил о Лукаку - разминается уже сейчас нападающий бельгийской сборной, вполне вероятно, что уже в перерыве выйдет на поле. Усиление атаке необходимо.

37'

Ромелу Лукаку сегодня остался на скамейке запасных. Очень талантливый игрок, в "Челси" пока не так много времени он получает. Но шансы ему Боаш ещё будет давать.

34'

Да уж, только бельгийцы отправились отыгрываться, как немцы провели просто-напросто идеальную контратаку.

33'

Г-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! Андре Шюрле!После неудачного углового понеслись немцы в контратаку, Озил отпасовал в центр Гомесу, тот поставил корпус сопернику, после чего разрезающим пасом вывел один на один с Миньоле Андре Шюрле, который, только войдя в штрафную, перекинул вратаря классной подсечкой!

32'

Понеслись отыгрываться бельгийцы! После навеса с правого фланга к линии вратарской Нойера Огунжими не смог опередить Мертезакера, чтобы забить головой! Угловой всего лишь.

30'

Г-О-О-ОЛ! Озил! 1:0!После розыгрыша углового с левого фланга мяч оказался у Хедиры в правом краю чужой штрафной, откуда Сами выкатил мяч под удар Озилу, который с 23 метров левой ногой сильно пробил в правый верхний угол - от перекладины мяч залетел в сетку! Очень красивый гол!

29'

Компани провалился, но Гомес не смог реализовать выход один на один - вратарь прекрасно сыграл!

28'

Аксель Витсель с 25 метров сильно пробил по мячу, но попал в защитника!

27'

Хорошая контратака получилась у бельгийцев, но последний пас точным не вышел! Моменты снова стали появляться в игре.

25'

Андре Шюрле! Получил Андре мяч в левом краю штрафной площади сборной Бельгии, обработал его и пробил правой в дальний угол - мимо! Томас Мюллер так сильно просил передачу..

23'

Андре Шюрле убегал в контратаку после неудачного углового бельгийцев, но в центре поля прекрасно сыграл в подкате Компани, выбив мяч из-под ног Андре!

22'

Угловой с правого фланга исполнят бельгийские игроки. Не первый угловой уже у ворот Нойера, но вот опасности после навесов с корнеров нет никакой.

21'

Сконцентрировалась игра в центре поля, много борьбы, но мало фолов, и это хорошо.

20'

В первом матче между этими сборными победили немцы со счётом 0:1. Победный гол в гостях забил нападающий "Лацио" Мирослав Клозе. Сейчас форвард травмирован и ни сегодня против Бельгии, ни в воскресенье против "Ромы" в римском дерби сыграть Мирослав не сможет.

17'

Продолжают атаковать бельгийцы, сначала левым флангом, затем правым - последовал прострел от лицевой, но мяч после рикошета полетел точно в руки Нойеру.

16'

Мануэль Нойер вынужденно покинул пределы своей штрафной площади, чтобы прервать атаку соперников! Головой выбил мяч к центру вратарь.

15'

Немного упал темп игры после активного начала в исполнении игроков сборной Бельгии.

14'

Продолжается игра на половине поля сборной Германии, но проходить к чужим воротам у бельгийцев получается с трудом.

12'

Почему бельгийцам нужна только победа? Всё просто - дружественный Турции Азербайджан не станет отбирать очки (или не сможет) в очном противостоянии, а это значит, что бельгийцам для прохода в стыки нужны сегодня все три очка.

11'

Реже атакуют немцы, но это и логично, бельгийцам победа нужна как воздух!

9'

Быстро отбились немцы и тут же понеслись в контратаку, мяч оказался на правом фланге, где и затормозил контрвыпад сборной Германии.

8'

Лоран Циман со штрафного попал в соперника, мяч отскочил к Тимми Симонсу, который с 25 метров также нанёс удар - мяч после рикошета полетел за лицевую.

7'

Грубовато сыграно Гомесом на своей половине поля против Витселя! До ворот Нойера метров 27, ждём!

5'

Азар с правого фланга выполнил навес во вратарскую немецкой сборной - Нойер спокойно забирает мяч в руки. Тут ещё и, как показывает линейный судья, мяч покинул пределы лицевой во время навеса от угла поля.

4'

Эден Азар, не обладающий внушительными габаритами, протаранил по центру оборону Германии - последний защитник в центре своей штрафной успел выбить мяч из-под ног бельгийца!

2'

На старте бельгийцы выглядят очень агрессивно, а это очень хорошо, уже и угловой с левого фланга успели подать гости, правда, не очень успешно.

1'

Матч начался!

Результаты матчей Германии и Бельгии

Приведены результаты матчей сборных Германии и Бельгии между собой за все время их участия в чемпионатах мира и Европы, начиная с 30-х годов ХХ века.