Ахмат — Амкар. Ахмат амкар футбол

Амкар – Ахмат 0 : 0, 13 мая 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+5' Звучит финальный свисток! «Амкар» не смог победить в заключительном туре чемпионата России на своём поле в Перми, имея преимущество как по игре, так и численное. «Ахмат» сегодня не особо порадовал по игре, но всё же добыл ничью и это хотя бы немного должно порадовать болельщиков команды. 90+4' Угловой у ворот «Амкара». Подача была слишком сильной и в итоге ничего интересного «Ахмату» со стандарта придумать не удалось. 90+2' Рязанцев отдал пас Гола, который входил в штрафную, могло быть довольно опасно, но поляк не справился с обработкой мяча.
90' «Ахмат» попытался убежать в контратаку, однако Бериша не точно отдает на Мбенге на входе в штрафную площадь. 89' Гол бьет из-за штрафной, но Иванов блокирует эту попытку. 87' Мбенге пытался убежать один против троих, но Белоруков в падении выбил мяч у него из-под ног. 86' Нигматуллин неудачно выбил мяч от своих ворот, игроки «Ахмата» его перехватили и вновь пытаются что-то придумать впереди. 85' Мбенге попробовал ударить из-за пределов штрафной площади, попытка вышла слишком неудачной. 84' Дарко Бодул Форвард «Амкара» Дарко Бодул получил жёлтую карточку за грубую игру. 83' После очередного навеса игроки «Амкара» пробили по воротам, но Семенов вынес мяч, подбор был за хозяевами, и вновь последовал навеса в штрафную, где Рязанцев скинул на Бодула последовал удар по воротам, мяч полетел довольно слабо и в итоге Городов смог забрать мяч.
82' Михаил Костюков Игрок «Амкара» Михаил Костюков пошел в стык с Городовым во вратарской, за что был наказан желтой карточкой. 81' Бодул пробил со штрафного по воротам, Городов отбил мяч в сторону. На подборе были лучше игроки «Амкара», Бодул вновь пробил из-за штрафной и Городов перевел мяч на угловой. 80' После комбинации на левом фланге, Гол оказывается у угла штрафной, где его сбивают. 79' Белоруков решился пробить по воротам метров с тридцати, но удар заблокировали. 78' Подача с фланга шла на Мильковича, но Гол решил коснуться мяча, тем самым помешав партнеру. 77' Аблайе Мбенге
Вошёл в игру Аблайе Мбенге. 77' Антон Швец В составе «Ахмата» произошла замена. С поля ушёл Антон Швец. 76' Огуде отнял мяч у штрафной площади «Ахмата», но затем пас на Бодула был сильным, Дарко попытался оставить мяч в поле, но попытка была не самой лучшей. 74' Фегор Огуде Вошёл в игру Фегор Огуде. 74' Сергей Баланович В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Сергей Баланович. 74' Подача во вратарскую, Городов выбил мяч, но и сам при этом получил повреждение, небольшая пауза в игре. 73' «Амкар» плотно осадил половину поля гостей, но придумать что то интересное у штрафной площади соперника пока не выходит. 71' Исмаэл решил пробить по воротам с угла штрафной площади, Нигматуллин без всяких проблем забрал мяч.
70' Рязанцев навешивает в штрафную на Бодула, но слишком сильно, мяч на выходе в итоге забрал Городов. 68' Бериша подобрал мяч в центре поля, ушел от Гола, обыграл Белорукова, но, войдя в штрафную площадь замешкался и потерял мяч. 67' Мохаммади сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко. 66' «Амкар» атакует большими силами, попытка найти Гащенкова в штрафной площади не увенчалась успехом, мяч на выходе забрал Городов. 64' Бернард Бериша Вошёл в игру Бернард Бериша. 64' Магомед Митришев В составе «Ахмата» произошла замена. С поля ушёл Магомед Митришев. 64' Михаил Костюков Вошёл в игру Михаил Костюков.
64' Фелицио Браун Форбс В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Фелицио Браун Форбс. 63' Милькович навесил на Балановича, тот скинул в центр штрафной Гащенкову, Михаил пробил с разворота, мяч полетел выше ворот. 62' После не плохого начала второго тайма, команды вновь стали больше бороться за мяч. 61' Навес в штрафную «Амкара», хозяева с трудом вынесли, на добивании игроки «Ахмата» пытались пробить, но удар был заблокирован. 59' Дарко Бодул Вошёл в игру Дарко Бодул. 59' Секу Конде В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Секу Конде. 59' Олег Иванов Вошёл в игру Олег Иванов. 59' Беким Балай В составе «Ахмата» произошла замена. С поля ушёл Беким Балай.
57' Гол решил нанести удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников «Ахмата». 56' Сиваков пытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч сошел у него с ноги. 54' Гол подал мяч после штрафного, назначенного за фол на нём. Игроки «Амкара» сумели в суете нанести удар по воротам, но Городов забирал мяч. 53' Родолфо пытался найти пасом партнёра на левом фланге у штрафной площади «Амкара», но защитники перехватили мяч. 52' Гол забросил мяч в штрафную площадь на Форбса, но Семёнов успел к мячу раньше соперника. 50' Уилкер Анхель Удаление в составе «Ахмата»! Анхель Уилкер получил прямую красную карточку за удар локтем Конде при борьбе в штрафной площади «Амкара».
49' Балай подхватил мяч в центре поля и пошел вперед, но Белоруков остановил нападающего с нарушением правил. 48' Гащенков бросил в прорыв Форбса, но Городов опередил полузащитника хозяев. 46' Штанга спасает «Ахмат»! Гащенков делал передачу, мяч рикошетом попал к Балановичу и тот пробил по воротам, но угодил в каркас. 46' Начинается второй тайм! 45' Звучит свисток на перерыв! «Амкар» в атаке был более целеустремленным, но гости не плохо оборонялись, не дав создать много опасных моментов, за исключением удара Рязанцева в концовке. Посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём. 45' После массированной атаки «Амкара», Рязанцев оказался в штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Городов выручил свою команду. 44' Идову пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел выше цели.
43' Митришев получил мяч в штрафной площади «Амкара» и попытался выполнить передачу под удар Балаю, мяч пошел не очень удобно для Бекима и тот в итоге его потерял. 41' Форбс выполнил передачу в штрафную площадь «Ахамата», Милькович в борьбе за мяч нарушил правила против Плиева. 40' Форбс получил мяч на линии штрафной от Рязанцев, попытку удара заблокировали гости. 39' «Амкар» пытался провести быструю атаку, но Рязанцев слишком сильно отдал пас на Гащенкова. 37' Вернувшийся на поле Гащенков организовал контратаку, Баланович вошел в штрафную, но не решился бить. Передача на набегающего Гола была не точной, и гости выбили мяч на угловой. 36' Гащенков получил небольшое повреждение в штрафной площади «Ахмата». Врачи «Амкара» вышли на газон, но довольно быстро Михаил показал, что он готов продолжать игру.
35' Игроки «Амкара» попытались провести контратаку. Форбс отдал передачу на Гащенкова, Михаил не смог толком обработать мяч, в итоге его накрыли защитники «Ахмата» и выбили мяч. 34' С углового последовала подача к линии вратарской, Городов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч. 33' Рязанцев открылся на углу штрафной под длинный пас, но его накрыл Плиев и выбил мяч на угловой. 32' Много борьбы в центре поля. Более успешны игроки «Амкара». 31' Балай в центре поля зацепился за мяч, но подвела точность передачи. Очередная потеря игроков гостей. 30' Форбс выскочил один на один с Городовым и перебросил его, но был зафиксирован офсайд. Мяч в сетку не попал даже после свистка, Анхель доиграл до конца и вынес мяч с ленточки. 28'
«Ахмат» разыграл не плохую комбинацию на левом фланге, найдя свободного Плиева, Заурбек выполнил подачу в штрафную площадь «Амкара», но там никто из партнёров не смог зацепиться за мяч. 27' Плиев не точно отдал на Гиголаева. «Ахмат» много теряет мяч в легких ситуациях. 25' Милькович продрался в штрафную, но Плиев сумел заставить потерять мяч защитника хозяев. Удар от ворот. 24' Родольфо нарушил правила на Голе. 23' Гащенков открылся под длинную передачу от Конде, но Мохамади сумел выбить мяч за боковую. 21' Гащенков получил мяч на углу штрафной площади, но навес во вратарскую не нашел адресата. 20' Со стандарта в штрафную площадь «Ахмата» последовала подача, Гол пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели на этот раз. 19'
Швец нарушил правила у штрафной на Балановиче. 18' Януш Гол пытался найти в штрафной Форбса, но игроки «Ахмата» были на чеку, перехватив пас. 17' Плиев неудачно вынес мяч после длинного паса. Мяч подобрал Милькович и отдал на Рязанцева, Александр пробил по воротам, но мяч пошёл слишком высоко. 16' «Амкар» владеет мячом в центре поля. Гости грамотно обороняются. 14' Милькович теперь выполнил подачу в штрафную площадь «Ахмата», гости отбились без особых проблем. 13' Идову навесил в центр штрафной площади, Городов уверенно сыграл на выходе и выбил мяч подальше от своих ворот. 12' Митришев потерял мяч при развитии атаки. В целом пока игроки «Ахмата» довольно часто ошибаются и как следствие теряют мячи. 11' Митришев получил мяч в штрафной, удар заблокирован защитником «Амкара». 10' Родолфо увидел открывание Митришева в штрафной площади, но выполнить точную передачу на партнёра у бразильца не получилось. 8' В борьбе Гол попал рукой в лицо игроку «Ахмата», но судья Алексей Николаев показал, что можно играть дальше. 5' «Ахмат» попытался провести свою атаку левым флангом, но хозяева поля были внимательны. 4' Игра у нас в целом начинается довольно спокойно, ни одна из команд не спешит форсировать события на поле. 2' «Амкар» получил право на штрафной удар. Защитники «Ахмата» легко справились с подачей Рязанцева. 1' Матч стартовал! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Ахмат – Амкар 1 : 0, 16 июля 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+3' Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание матча! Невероятный поединок мы сегодня увидели, друзья! Начиная от представления и Роналдиньо, заканчивая упорнейшей борьбой на последних минутах встречи. Начало сезоне удаётся на славу! На этом всё, спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя. 90+2' Алексей Гасилин Алексей Гасилин за свои грубые действия схлопотал жёлтую карточку. 90+1' Три минуты компенсировал арбитр. 90' Пошла последняя минута второго тайма! 88' Не стоят на месте наставники команд. Оба коуча ходят, волнуются, кричат на поле. 87' Евгений Городов подгоняет своих партнёров по команде, заставляя идти вперёд. 86' Николай Зайцев поборолся за мяч на втором этаже, но добраться до него не сумел. 85' Халид Кадыров Халид Кадыров схлопотал горчичник. 84' Всё больше и больше нарушений правил стал фиксировать арбитр в последние минуты. 83' Ризван Уциев в последний момент успел добраться до мяча у лицевой линии поля. Даже заработал аут. 82' Меньше десяти минут основного времени остаётся у команд. Случится за это время может всё, что угодно. 81' Николай Зайцев Николай Зайцев получает жёлтую карточку за то, что наступил на ногу недавно вышедшему на поле Раванелли. 79' Раванелли Раванелли выходит на поле. 79' Леонардо Жаба Жаба Леонардо покидает поле. 78' Михаил Костюков Михаил Костюков получает жёлтую карточку за грубую игру в ноги сопернику. 77' Готовятся очередные замены в матче. В стане «Ахмата». 76' Никак арбитр не отреагировал на этот эпизод — лишь разогнал драчунов и тех, у кого чесались кулаки, ну или языки. 75' У-у-у-у-у-у… На повторе видно, что Михаил Сиваков играл очень грубо, хотя, возможно, пытался лишь корпусом, по-мужски остановить прорыв Балая. 73' Беким Балай лежит на газоне, держась за нос. Закипают страсти! 72' Немного сумбура не помешает. В любом случае, команды не хотят полностью раскрываться — это чревато. 71' Алексей Гасилин Алексей Гасилин вступает в игру. 71' Станислав Прокофьев Прокофьев отправляется отдыхать. 69' Халид Кадыров Халид Кадыров появляется на поле. 69' Магомед Митришев Митришев покинул поле. 68' Милад Мохаммади опередил своего оппонента, но точную передачу на партнёра сделать так и не сумел. 67' Пока что молчит Олег Кононов. Нет замен — на поле все те же игроки, что и с первых минут. 65' Все мы прекрасно понимаем, что перевес в один мяч — это не то, что устраивает «Ахмат». Слишком рискованно. 64' Шутки шутками, но пермяки перехватили инициативу и сейчас уверенно контролируют мяч. 63' Только «Амкар» пытается прорваться в контратаку, как тут же теряет мяч в середине поля. 62' Занев не стал делать дальний заброс в чужую штрафную, решив отдать мяч на ближайшего партнёра. Атака продолжения не получила. 60' Немного упали скорости, прямо как в конце первого тайма. Но мы то знаем, что взорваться «Ахмат» может в любой момент. 59' Зачастили фолить команды. На сей раз на поле оказался Филипе Сампайо. 57' Роланд Гиголаев Роланд Гиголаев вступает в игру. 57' Александар Милькович Александар Милькович покидает игру. 57' Беким Балай пробил по чужим воротам из-за пределов чужой штрафной площади — мяч прилетел в руки голкиперу. 56' Магомед Митришев в момент передачи оказался в положении вне игры. 55' Встреча возобновилась и «Ахмат» вновь завладел мячом. Ситуация с заменой непонятной была, непонятной и осталась. 53' Уводят Занева за пределы поля. Скорее всего он продолжит встречу. 52' Вполне возможно, что потребуется замена. Пока что ничего неизвестно. 50' Занев получил повреждение и пока что не может подняться на ноги. Игра остановлена. 48' Станислав Прокофьев пытался дотянуться до мяча у боковой линии поля — не получилось. 47' Пока что хозяева встречи без видимых проблем перекатывают мяч с одного фланга на другой. 46' Михаил Костюков Михаил Костюков вступает в игру. 46' Александр Рязанцев Александр Рязанцев больше не появится на поле. 46' Продолжаем. 45+1' Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Ахмат» уверенно контролирует мяч, создаёт большое количество моментов, но забить удалось лишь раз, зато как! Не гол, а загляденье. Леонардо Жаба записал своё имя в историю. Перерыв. 45' Пошла последняя минута первого тайма! 44' Немного упали скорости в игре, однако менее интересной она от этого не стала. 42' Митришев делал передачу на ближайшего партнёра — мяч был перехвачен. 41' Рамзан Кадыров, глава чеченской республики, крайне доволен таким красивым голом! 40' 1:0 Леонардо Жаба ГОЛ! Первый гол «Ахмата» в своей официальной истории забивает Леонардо Жаба! Выскочил из-за спин двоих защитников, великолепно разобрался с голкипером, который выскочил из ворот и пролетел мимо, а затем чуть ли не с нулевого угла отправил мяч в ближний угол. 38' Филипе Сампайо нарушил правила в центре поля, не по правилам уложив противника. 37' Да, преимущество полностью на стороне футболистов в зелёной форме, но и гости в любой момент могут провести голевую контратаку. 35' Артур Нигматуллин в прыжке парировал дальний удар! Мяч едва не залетел в дальний верхний угол. 34' Родолфо поставил корпус противнику, за что практически сразу же «поплатился» неприятным ударом. 33' Первым угловым разжились футболисты «Амкара». Правда ничего интересного с него всё равно не создали. 32' Шутки шутаками, но пермяки всё-таки смогли перебраться на чужую половину поля. Нужно продолжать им давить и постараться реализовать один из случайных моментов. 30' Олег Иванов нарушил правила в воздухе, рукой упёршись о спину противника. 29' Продолжают владеть мячом и давить соперника грозненские футболисты. Посмотрим, к чему это приведёт. 27' Станислав Прокофьев собрался прорваться в контратаку, но мяч до него банально не дошёл. 26' Магомед Митришев упал на правом фланге после полученного удара по ногам. Штрафной! 25' Олег Иванов подал в середину штрафной с углового — защитники разобрались в ситуации. 24' Ризван Уциев зачастую оказывается так высоко впереди, что ему впору переквалифицироваться на нападающего. 23' Олег Кононов спокоен, как удав. Игра у его подопечных идёт, нужно лишь забить, а это — вопрос времени. 22' Несколько высоких навесных передач в штрафную площадь пермяков с обеих флангов к голевым эпизодам не привели. 20' Начинают неплохие моменты создавать футболисты «Ахмата». 19' Атмосфера сегодня на «Ахмат-Арене» фантастическая! Стоит такой гул, что футболисты банально не слышат друг друга. 17' Николай Зайцев успел перехватить короткую передачу, не дав снаряду добраться до соперника. 16' Януш Гол принял на себя дальний удар, удачно выставив ногу под мяч, летящий по восходящей траектории. 15' Михаил Сиваков Жёлтую карточку получает Михаил Сиваков. Первую в матче за срыв контратаки! 15' Гаджи Гаджиев не сидит на месте. Либо внимательно смотрит за происходящим на поле, либо что-то кричит подопечным. 14' Абсолютно беспрепятственно перекатывают мяч футболисты в зелёной форме. 12' Пермяки прижаты к собственным воротам, не могут выйти на чужую половину поля. 11' Подача со штрафного на дальнюю штангу привела к выносу мяча от защитников «Амкара». 10' Беким Балай активно боролся за мяч с оппонентами, но в итоге упал на газон. Не обошлось дело без нарушения правил. 9' Неплохо контролирует мяч «Амкар», но на чужую половину поля спокойно ему выйти не дают. 7' Трудно отдать предпочтение той или иной команде. Всё проходит достаточно лаконично. 6' Леонардо Жаба совершил неплохой рывок, однако в конечном итоге был остановлен одним из противников. 4' Подключился к атаке своей команды Ризван Уциев, но оказался в положении вне игры. 3' Активен Уциев на первых минутах. Мяч буквально липнет к нему. 2' Достаточно уверенно перекатывают мяч на своей половине поля футболисты «Ахмата». 1' Матч стартовал! 0' Первый символический удар в игре нанёс никто иной, как сам Роналдиньо! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Ахмат» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

Амкар 0:0 Ахмат - Онлайн трансляция футбольного матча. 13.05.2018

-

Первый тайм окончен! Пока что нулевая ничью в Перми.

45'

Рязанцев с дальней дистанции атаковал ворота соперника, но недостаточно сильным получился удар - Городов среагировал.

45'

Угловой на правом фланге заработали хозяева поля, стараниями Гащенкова. Со стандарта пошла подача в штрафную площадку - мяч отбит.

45'

Идову пытался на технику пробить с дальней дистанции, но мяч ясно свалился с его ноги, улетев очень далеко от цели.

44'

С левого фланга прострельная передача прошла на Балая, но тот замешкался при приёме мяча, чем воспользовался Гол, отработав на перехвате.

43'

Форбс принял мяч на подступах к чужой штрафной площади, и, недолго думая, пробивал по воротам соперника - Семёнов блокировал этот выстрел.

Видео

42'

А "Уфа", тем временем, уже 2:0 выигрывает у "Тосно". Похоже, что "Ахмату" о Лиге Европы можно окончательно забывать.

41'

Ничем интересным подача ещё одного углового у ворот грозненцев не закончилась - мяч отбит к центральному кругу.

40'

Ещё одну контратаку разворачивали пермяки, и с правого фланга в центр штрафной площади простреливал Баланович в направлении Форбса, но Анхель в падении сумел прервать этот пас, отбив мяч на угловой.

39'

Получил повреждение в одном из единоборств Гащенков. Требуется ему медицинская помощь.

38'

Угловой на правом фланге заработали грозненцы, но хозяева поля отбились и ринулись в контратаку на ворота соперника, которая выглядела перспективно, но в итоге ничем интересным так и не закончилась.

37'

После подачи углового головой по воротам гостей пытался пробить Конде, но мяч по дуге аккуратно опустился в руки Городову.

36'

Милькович с правого фланга простреливал в центр, но мяч попал в руку Плиеву, который блокировал его, двигаясь навстречу. Судья назначил не штрафной удар в пользу хозяев, а угловой.

35'

Рязанцев пытался "нарисовать" штрафной удар на правом фланге атаки своей команды, но судьи не купились на его трюк.

34'

Вязкая борьба сейчас идёт в центре поля. Гол красиво на квадратном метре сумел обыграть двух соперников, но тут же против него были нарушены правила.

Видео

33'

"Уфа" и "Арсенал" забили в параллельных матчах. Это печальные новости для "Ахмата", который при таких раскладах не имеет шансов прорваться на шестое место в таблице.

32'

Форбс вывалился 1 на 1 с Городовым и перебрасывал вратаря, но Анхель успел вынести мяч практически с линии ворот, да и офсайд зафиксировали у игрока "Амкара".

31'

В верховой борьбе в центре поля правила нарушили против Родолфо. Опытный бразилец успел сгруппироваться при приземлении, поэтому никакого повреждения не получил.

30'

Плиев подключился в атаку гостей по левому флангу, но подачу в штрафную площадку совершил неудачную - мяч немного срезался с ноги и улетел за пределы поля.

29'

Пока только "Зенит" и ЦСКА забивали в параллельных матчах. Не получаются у нас результативные поединки в заключительном туре чемпионата.

28'

Заряженность "Амкара" на этот матч заметна невооружённым взглядом. "Ахмат" же играет, как в обычном рядовом для себя матче.

27'

Милькович с правого фланга на скорости смещался в чужую штрафную площадку, но шикарно против него в отборе отработал Гиголаев - мяч от ноги футболиста "Амкара" вышел за лицевую линию.

26'

В глубине поля штрафной удар заработал Гол - поймали его на бедро. Решили накоротке штрафной удар разыграть Пермяки.

25'

С дальней дистанции хитрым ударом Идову пытался забросить мяч за шиворот Городову, но всё было под контролем вратаря - уверенно он сумел поймать мяч в руки.

24'

Активный Баланович снова получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, сместился к лицевой линии, откуда выполнял подачу на дальнюю штангу, но туда ни свои, ни чужие не набежали.

23'

"Вперёд "Амкар" - неустанно скандируют болельщики на трибунах стадиона "Звезда". Пермяки стараются идти вперёд, но вскрыть оборонительные редуты соперника сложновато.

22'

Подача стандарта следовала на дальний край штрафной площади, откуда Белоруков пытался сделать скидку в центр, но не вышло - высоковато мяч летел.

21'

Баланович на левом краю атаки красиво обыграл Швеца, заработав штрафной удар для своей команды.

20'

Достаточно динамичный футбол мы наблюдаем, но уж очень высокий процент брака в комбинационных действиях.

19'

Баланович получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, откуда мощно пробивал, но мяч примерно на метр выше цели пролетел.

18'

Показалось, что в пределах своей штрафной площади Плиев сыграл рукой, но арбитр решил, что это было плечо, поэтому назначать пенальти не стал.

17'

В параллельных матчах, связанных с этой встречей пока также счёт не открыт. "Амкар" в лайв-таблице продолжает оставаться в зоне переходных матчей.

16'

Серия ошибок в центре поля возникла, но ни одной из команд не удалось провести разящую контратаку на ворота соперника.

15'

Дальний удар последовал по воротам Городова, который сыграл достаточно уверенно, кулаками отразив мяч в поле.

14'

Длинным пасом партнёры сейчас играли в зоне атаки Митришева, но нападающий "Ахмата" попался в офсайдную ловушку.

13'

После подачи углового уверенно отбились пермяки, отправив мяч в центральную зону, где пошла активная силовая борьба.

12'

Через центральную ось в штрафную площадку соперника врывался Митришев, который пробивал по воротам, но Сиваков заблокировал удар - мяч срикошетил на угловой.

11'

Активно ведут себя тренеры у кромки поля, уже пытаясь внести какие-то коррективы в действия своих команд.

10'

Постепенно гости налаживают контроль мяча, комбинируя мяч уже на чужой стороне поля, но попытки обостряющих передач в штрафную площадку не проходят.

9'

Митришев пострадал в центре поля - рукой по лицу его задел соперник. Но сыграл пермяк неумышленно, поэтому карточки здесь нет.

8'

"Ахмат" начал демонстрировать первые попытки контригры, но пока что подобраться к штрафной площади хозяев у грозненцев не получается.

7'

Постепенно стихает стартовая активность "Амкара" - игра постепенно переходит в более спокойное русло.

6'

Правым флангом атаку провели хозяева с последующей навесной подачей в штрафную площадку, но чётко в своей штрафной площади на "втором этаже" отыграл Родолфо.

5'

Увы, не очень много зрителей собрались на трибунах стадиона в Перми. Но те кто пришли ведут себя активно, поддерживая своих любимцев.

4'

Нет, ничего опасного не получилось. Грозненцы отбились после подачи в район вратарской площади, после чего судья зафиксировал фол в атаке со стороны "Амкара" в борьбе за подбор.

3'

Хозяева сразу ринулись в атаку, заработав штрафной удар у правого угла штрафной площади соперника. Это может быть опасно...

2'

Хорошая погода сегодня в Перми: солнечно, температура воздуха составляет в районе +15 градусов по Цельсию.