Франция — Люксембург. Футбол франция люксембург

Франция – Люксембург 0 : 0, 03 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧМ-2018 - Европа

90+3' Матч окончен! Люксембург отстоял ничью во Франции в матче против одной из сильнейших сборных мира! Французы так и не смогли забить, хотя регулярно создавали шансы для этого. Сборная Люксембурга оказалась не так проста, как многие думали. 90+2' Прострел Курзава был блокирован. Продолжается навал французов. 90+1' Три минуты переиграть командам. 89' Прострел Комана был отражён на Сидибе, который с ходу из-за пределов штрафной выстрелил в ближний угол, но на месте был Жубер.
87' Дуэйн Хольтер Хольтер вышел. 87' Давид Тюрпель Тюрпель ушёл. 86' Арбитр остановил игру после подачи Фекира с лицевой линии, назначив удар от ворот. 83' Родригес в подкате выбил мяч из-под ног Комана. 82' Фекир в борьбе с защитником на фланге выпустил мяч в аут. 81' Набиль Фекир Фекир в игре. 81' Антуан Гризманн Гризманн ушёл. 80' Поль Погба Погба был наказан предупреждением за фол в нападении. 79' Родригес! Слева Жерсон ворвался в штрафную Франции и пробил в дальнюю штангу, а после рикошета Оливье Тилл пробил в сыгравшего в подкате на линии ворот Юмтити!
78' Гризманн ускорился справа и сделал подачу в центр штрафной, но там были защитники. 77' Погба головой отбросил мяч в перекладину! Очень близка Франция к голу. 77' Опасный удар Ляказетта был блокирован! 76' Курзава досталось по ноге в штрафной госте, но арбитр решил не ставить пенальти. 75' Родригес выскочил на свидание с Льорисом, но из положения вне игры. 73' Лемар забрался под тройную опеку на фланге, ожидаемо потеряв мяч. 71' Ляказетт заработал стандарт вблизи угла штрафной Люксембурга. 71' Ляказетт с края штрафной подрезал мяч над Жубером в дальнюю девятку, которую контролировал защитник!
70' Жубер вышел из ворот на навес Гризманна с углового и сыграл кулаком на отбой. 69' Лоран Жанс Жанс получил «горчичник» за жёсткую игру на фланге. 68' Филиппс отразил подачу Курзава. Очень много навесов не доходят до адресатов. 67' Лемара сбили у штрафной гостей. 66' Мартинс был первым на простреле Комана, сыграв на отбой. 65' Данель Синани Синани получил жёлтую карточку за грубый фол. 64' Коман неточно пробил с лёта после скидки Погба! 63' Сидибе после навеса Лемара пробил головой в ближний угол, куда бросился Жубер! 63' С каждой последующей минутой силы покидают сборную Люксембурга. Гости уже не могут провести полноценную контратаку.
60' Александр Ляказетт Ляказетт вышел забивать. 60' Оливье Жиру Жиру заменили. 59' Кингсли Коман Коман вышел на край нападения. 59' Килиан Мбаппе Мбаппе ушёл с поля без гола. 59' Данель Синани Синани постарается себя проявить. 59' Даниэль Да Мота Да Мота покинул поле. 59' Жерсон Родригес Родригес вышел. 59' Венсан Тиль Венсан Тиль ушёл. 58' Гризманн открылся на прострел с фланга и с центра чужой штрафной с ходу пробил намного выше цели.
57' Погба забежал на подачу Сидибе и с лёта ударил в Гризманна! 56' Мбаппе убрал соперника на краю штрафной и потерял из виду мяч, чем воспользовался защитник. 55' Гости заработали право на угловой, с которого последовала слишком плохая подача. 53' Мбаппе сыграл в центр чужой штрафной на Жиру, которому помешали пробить по воротам. 51' Матиас Йениш Йениш получил жёлтую карточку за задержку Мбаппе на фланге. 51' Лемар забежал на край штрафной на пас Жиру и пробил над перекладиной! 50' Защитник гостей легко закрыл в своей штрафной Жиру при навесе Лемара. 48' Ошибка Косельни привела к быстрой атаке сборной Люксембурга, но дело до удара не дошло.
47' Жиру не успел за подачей Погба, затем поблагодарив партнёра по сборной за умную передачу. 46' Начался второй тайм. 45' Закончился первый тайм. Сборная Франция имела колоссальное преимущество над Люксембургом в первом тайме, чудом не забив. Впереди у французов ещё целый тайм, чтобы исправить ситуацию. 45' Сидибе прошёл соперника справа и сделал безадресный навес на дальнюю штангу. 45' Погба выпустил мяч за лицевую, оказавшись под двойной опекой на фланге. 43' Льорис вышел из ворот на подачу, к которой стремился забравшийся в офсайд Да Мота. 42' Тиль получил повреждение после стыка с Канте. 41' Лемар не успел за диагональю Канте. 40'
Гризманн со стандарта выстрелил в перекладину! 39' Скендерович рукой перехватил передачу Погба недалеко от своей штрафной. 37' Жубер! Удар Лемара заблокировали, а после отскока Жиру откинул мяч назад на Погба, который выстрелил в ближнюю девятку, но туда эффектно бросился Жубер. 36' Арбитр не среагировал на падение Жиру в штрафной гостей. 35' Мальже придержал Жиру, не дав Оливье разыграть стеночку с Гризманном. 34' Мбаппе ускорился к краю штрафной гостей и сделал скрытый пас, который не прошёл. 32' Лемар откинул мяч на Погба, который из-за пределов штрафной закрутил мяч чуть выше ближней девятки! 31' Жиру не сориентировался в чужой штрафной после ошибки защитника при простреле Погба. 30'
Мартинс здорово прошёл двоих соперников и сыграл направо, откуда последующая подача привела к угловому. 28' У Лемара не получился удар из-за пределов штрафной Люксембурга. 26' Жиру в очередной раз нарушил правила, борясь за навес с фланга. 24' Казалось, подача Курзава была отражена защитником на угловой, но арбитр поставил удар от ворот. 22' Мбаппе! В одиночку Килиан прошёл с центра поля в чужую штрафную и пробил прямо в голкипера! 22' Тюрпель в быстрой атаке ворвался на край французской штрафной и пробил чуть выше ворот! 21' Лемар затянул с ударом, находясь на краю чужой штрафной, дав возможность защитнику блокировать удар. 21' Мбаппе был первым на отскоке, ударив головой прямо в Жубера!
19' Жубер намертво взял простой дальний удар Погба. 18' Мбаппе был близок к тому, чтобы обыграть четверых защитников в чужой штрафной! 17' Сидибе! Жиру пробросил мяч в штрафную гостей на Мбаппе, чей опасный прострел соперники отбили на Сидибе, который из пределов штрафной пробил вблизи штанги! 16' Мбаппе разыграл резкую стеночку с Гризманном и пробил в защитника, защищавшего створ. 15' Погба не дотянулся головой до опасной подачи Лемара! 14' Дальний удар Погба был неточным. 14' Жубер ошибся на выходе при забросе на Жиру, отбив мяч на Гризманна и тут же взяв удар форварда «Атлетико»! 12' Гризманн! Мбаппе слева ворвался в чужую штрафную и прострелил на Гризманна, который из убойной позиции выстрелил намного выше перекладины!
11' Жиру нарушил правила в борьбе за навес Погба. 11' Мбаппе сместился справа в центр и подключил слева Курзава, чей прострел отразили защитники. 9' Жубер вышел из ворот на слишком сильный заброс Погба, который оказался недосягаем для скоростного Мбаппе. 8' Погба со штрафного пробил выше цели. 7' Погба досталось по ноге вблизи чужой штрафной. 6' Мбаппе не смог зацепиться за передачу Косельни. Тяжело французы атакуют. 4' Лемар со стандарта сделал навес на голову соперника. 3' Погба ошибся с пасом, а пытавшийся спасти мяч Косельни получил грубый удар по ногам от Тюрпеля. Обошлось без карточки. 2'
Слишком много борьбы на стартовых минутах. Пока французы не доходят до штрафной гостей. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Франция — Люксембург. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Франция 0:0 Люксембург - Онлайн трансляция футбольного матча. 03.09.2017

-

Звучит свисток на перерыв! Первый тайм окончен, на табло 0:0. Пока французы забить сопернику не могут. Будем смотреть дальше! А пока отдыхаем!

45'

Пошла последняя минута первого тайма, Сидибе справа навесил на дальнюю штангу, грудью там защитник сборной Люксембурга мяч перехватил.

43'

Подача слева в штрафную площадь сборной Франции, Льорис мяч в руки поймал, но уже прозвучал свисток. Да Мота в офсайде был.

42'

Сидибе жёстко сыграл, неприятно наступил тут на ногу Венсану Тилю. Откровенную грубость тут арбитр не увидел, без карточки обошлось.

41'

Два подряд угловых подал Лемар с правого фланга, отбились игроки сборной Люксембурга. Активный отрезок французы проводят, тяжело сейчас гостям.

40'

Великолепный выстрел получился у Гризманна! Мяч летел под самую перекладину, но голкипер смог кончиками дотянуться, в итоге в каркас снаряд угодил!

39'

Скендерович сыграл рукой, не прошла передача у Погба. До цели далековато, но штрафной может получиться опасным! В районе 30-32-х метров до цели.

38'

С трудом и после углового отбились игроки сборной Люксембурга, аут зафиксирован в пользу французов.

37'

Опасно! Сначала защитники накрыли мощный удар Лемара из пределов штрафной площади, затем издали вновь от души приложился Погба, с огромным трудом Жубер перевёл снаряд на угловой!

35'

А вот сейчас получил мяч слева Кюрзава, но немного подвела защитника техника на приёме, от груди Левена снаряд отскочил за лицевую линию.

34'

Мбаппе прорвался по левому флангу, пытался тонкую передачу в штрафную на ход Кюрзава выполнить, но защитник команды Люксембурга перехватил мяч.

32'

И вновь Погба стрельнул с подступов к штрафной площади после передачи Лемара, рядом с крестовиной! Всё ближе к цели хозяева!

31'

Сбегали французы в быструю атаку, Погба слева простреливал на Жиру, мяч рикошетом от ног Жанса отлетел в руки Жуберу.

31'

Слева навесил Оливье Тилль, метил на ближнюю штангу, куда врывался его партнёр, но пробить по воротам тому не удалось.

30'

Подача с углового справа от Венсана Тиля, Погба выносит снаряд на повторный корнер, теперь уже на противоположный фланг.

30'

В атаке Люксембург, удалось гостям ещё один угловой заработать после того, как французы накрыли подачу с правого фланга.

28'

Тома Лемар наносил дальний удар по воротам сборной Люксембурга, не попал в створ. Вот не скажу я, что куча моментов у французов, не так много голевых эпизодов.

26'

Кюрзава с левого фланга навесил в штрафную площадь, где Жиру в попытке добраться до мяча подтолкнул в спину оппонента. Недоволен форвард французов, но с арбитром не поспоришь.

25'

Подача с фланга в штрафную площадь команды Люксембурга, Погба до мяча не добрался, снаряд от головы Малгета отлетел в руки Жуберу.

24'

Сидибе сместился с правого фланга к линии штрафной площади, заложил один финт, обыграв соперника, но подоспел другой игрок команды Люксембурга, мяч отобрал.

22'

Контратака сборной Франции после углового, Мбаппе ворвался в чужую штрафную площадь, сильно пробил низом, Жубер ногами отбил, а затем воспользовался замешательством Мбаппе и партнёра и накрыл снаряд!

22'

Угловой подали гости, пошла подача справа на ближнюю штангу, Жиру головой мяч выбил!

21'

Охо-хо! Люксембург чего творит! Контратака гостей, последовал пас из глубины на Турпеля, который ворвался в штрафную площадь и нанёс удар сходу! Льорис пальчиками дотянулся, будет угловой!

19'

Ещё один удар Погба с подступов к штрафной площади, получилось не очень сильно, и Жубер поймал мяч в руки.

18'

Мбаппе в штрафной площади соперника смело пошёл сразу на четверых игроков соперника, пройти их не удалось. Это понятно, что футболисты Люксембурга далеко на самые великие игроки, но замысел был слишком авантюрным.

17'

Ещё парочка моментов у сборной Франции. Сначала Мбаппе справа прострелил в штрафную площадь, но защитник гостей отбил мяч. Правда прямо на Сидибе, который с правого края нанёс удар в ближний угол, но не попал.

16'

Подача с углового, удалось отбиться футболистам сборной Люксембурга. Но атака сборной Франции продолжается.

16'

Мбаппе пяткой сыграл в стенку с Гризманном, пробил в итоге по воротам, но случился рикошет от Филиппса, посмотрим угловой.

15'

Погба отважился на дальний удар, но точности полузащитнику сборной Франции не хватило.

14'

И ещё один заброс в штрафную площадь гостей, Жубер на выходе не смог удержать мяч в руках, в итоге его подхватил Гризманн, попытался в пустой створ пробить, но как раз в голкипера и угодил.

12'

А вот и первый супер-момент! Мбаппе здорово разобрался на левом фланге с защитником, от лицевой прострелил в центр штрафной площади, куда ворвался Гризманн! Антуан сходу пробил без сопротивления, но умудрился запустить мяч выше перекладины!

11'

Погба навесил в штрафную площадь соперника, игрок сборной Люксембурга вынес мяч, да и Жиру там правила нарушал.

10'

Осаждают постепенно французы штрафную площадь соперника, но пока без опасных моментов обходится. Что-то мне подсказывает, что моменты скоро появятся.

9'

Заброс в штрафную площадь сборной Люксембурга, мяч прилетел точно в руки Жуберу.

8'

Погда исполнил штрафной удар. Пробил сильно, стенку перебросил, но в створ не попал. Над перекладиной мяч пролетел.

7'

Опасный штрафной заработали французы. Это Оливье Тилль перед своей штрафной площадью уронил Погба. Смотрим!

7'

Сам Да Мота исполнил аут, забросил мяч в штрафную площадь, но точно на французского игрока.

6'

Сборная Люксембурга в атаке, неплохой перевод налево сейчас последовал, где получил мяч Да Мота, но его смог накрыть Сидибе. Аут в пользу гостей.

6'

Сидибе был один на правом фланге, но передача на него не прошла.

5'

Лемар отдавал на ход Жиру, но получилось не очень точно, не поняли друг друга тут партнёры. Наладили французы контроль над мячом.

4'

Лемар со штрафного навесил справа на дальнюю штангу, но получилось точно на голову игроку сборной Люксембурга. Выбит мяч.

3'

Турпель грубовато сыграл против Косельни, приличный подкат у форварда гостей получился. Пока только устное предупреждение вынес арбитр нашей встречи македонец Ставрев.

2'

Всё спокойно на первых минутах, пока игроки сборной Люксембурга особо не тушуются, но постепенно французы начинают прибирать мяч к своим рукам, а точнее - к ногам.

1'

Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовала сборная Люксембурга. Гости сегодня в белой форме, а команда Франции сыграет в синей форме с красными гетрами.

Матч Франция – Люксембург (03.09.2017), Футбол / ЧМ-2018. Отборочные. Европа, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+3′ Матч окончен! Люксембург отстоял ничью во Франции в матче против одной из сильнейших сборных мира! Французы так и не смогли забить, хотя регулярно создавали шансы для этого. Сборная Люксембурга оказалась не так проста, как многие думали. 90+2′ Прострел Курзава был блокирован. Продолжается навал французов. 90+1′ Три минуты переиграть командам. 89′ Прострел Комана был отражён на Сидибе, который с ходу из-за пределов штрафной выстрелил в ближний угол, но на месте был Жубер. 87′ Тюрпель ушёл. Хольтер вышел. 87′ Замена Люксембург: уходит Давид Тюрпель, выходит Дуэйн Хольтер 86′ Арбитр остановил игру после подачи Фекира с лицевой линии, назначив удар от ворот. 83′ Родригес в подкате выбил мяч из-под ног Комана. 82′ Фекир в борьбе с защитником на фланге выпустил мяч в аут. 81′ Гризманн ушёл. Фекир в игре. 81′ Замена Франция: уходит Антуан Гризманн, выходит Набиль Фекир 80′ Погба был наказан предупреждением за фол в нападении. 80′ Желтая карточка. Поль Погба (Франция) 79′ Родригес! Слева Жерсон ворвался в штрафную Франции и пробил в дальнюю штангу, а после рикошета Оливье Тилл пробил в сыгравшего в подкате на линии ворот Юмтити! 78′ Гризманн ускорился справа и сделал подачу в центр штрафной, но там были защитники. 77′ Погба головой отбросил мяч в перекладину! Очень близка Франция к голу. 77′ Опасный удар Ляказетта был блокирован! 76′ Курзава досталось по ноге в штрафной госте, но арбитр решил не ставить пенальти. 75′ Родригес выскочил на свидание с Льорисом, но из положения вне игры. 73′ Лемар забрался под тройную опеку на фланге, ожидаемо потеряв мяч. 71′ Ляказетт заработал стандарт вблизи угла штрафной Люксембурга. 71′ Ляказетт с края штрафной подрезал мяч над Жубером в дальнюю девятку, которую контролировал защитник! 70′ Жубер вышел из ворот на навес Гризманна с углового и сыграл кулаком на отбой. 69′ Жанс получил «горчичник» за жёсткую игру на фланге. 69′ Желтая карточка. Лоран Жанс (Люксембург) 68′ Филиппс отразил подачу Курзава. Очень много навесов не доходят до адресатов. 67′ Лемара сбили у штрафной гостей. 66′ Мартинс был первым на простреле Комана, сыграв на отбой. 65′ Синани получил жёлтую карточку за грубый фол. 65′ Желтая карточка. Данель Синани (Люксембург) 64′ Коман неточно пробил с лёта после скидки Погба! 63′ Сидибе после навеса Лемара пробил головой в ближний угол, куда бросился Жубер! 63′ С каждой последующей минутой силы покидают сборную Люксембурга. Гости уже не могут провести полноценную контратаку. 60′ Жиру заменили. Ляказетт вышел забивать. 60′ Замена Франция: уходит Оливье Жиру, выходит Александр Ляказетт 59′ Мбаппе ушёл с поля без гола. Коман вышел на край нападения. 59′ Замена Франция: уходит Килиан Мбаппе, выходит Кингсли Коман 59′ Да Мота покинул поле. Синани постарается себя проявить. 59′ Замена Люксембург: уходит Даниэль Да Мота, выходит Данель Синани 59′ Венсан Тиль ушёл. Родригес вышел. 59′ Замена Люксембург: уходит Венсан Тиль, выходит Жерсон Родригес 58′ Гризманн открылся на прострел с фланга и с центра чужой штрафной с ходу пробил намного выше цели. 57′ Погба забежал на подачу Сидибе и с лёта ударил в Гризманна! 56′ Мбаппе убрал соперника на краю штрафной и потерял из виду мяч, чем воспользовался защитник. 55′ Гости заработали право на угловой, с которого последовала слишком плохая подача. 53′ Мбаппе сыграл в центр чужой штрафной на Жиру, которому помешали пробить по воротам. 51′ Йениш получил жёлтую карточку за задержку Мбаппе на фланге. 51′ Желтая карточка. Матиас Йениш (Люксембург) 51′ Лемар забежал на край штрафной на пас Жиру и пробил над перекладиной! 50′ Защитник гостей легко закрыл в своей штрафной Жиру при навесе Лемара. 48′ Ошибка Косельни привела к быстрой атаке сборной Люксембурга, но дело до удара не дошло. 47′ Жиру не успел за подачей Погба, затем поблагодарив партнёра по сборной за умную передачу. 46′ Начался второй тайм. 45′ Закончился первый тайм. Сборная Франция имела колоссальное преимущество над Люксембургом в первом тайме, чудом не забив. Впереди у французов ещё целый тайм, чтобы исправить ситуацию. 45′ Сидибе прошёл соперника справа и сделал безадресный навес на дальнюю штангу. 45′ Погба выпустил мяч за лицевую, оказавшись под двойной опекой на фланге. 43′ Льорис вышел из ворот на подачу, к которой стремился забравшийся в офсайд Да Мота. 42′ Тиль получил повреждение после стыка с Канте. 41′ Лемар не успел за диагональю Канте. 40′ Гризманн со стандарта выстрелил в перекладину! 39′ Скендерович рукой перехватил передачу Погба недалеко от своей штрафной. 37′ Жубер! Удар Лемара заблокировали, а после отскока Жиру откинул мяч назад на Погба, который выстрелил в ближнюю девятку, но туда эффектно бросился Жубер. 36′ Арбитр не среагировал на падение Жиру в штрафной гостей. 35′ Мальже придержал Жиру, не дав Оливье разыграть стеночку с Гризманном. 34′ Мбаппе ускорился к краю штрафной гостей и сделал скрытый пас, который не прошёл. 32′ Лемар откинул мяч на Погба, который из-за пределов штрафной закрутил мяч чуть выше ближней девятки! 31′ Жиру не сориентировался в чужой штрафной после ошибки защитника при простреле Погба. 30′ Мартинс здорово прошёл двоих соперников и сыграл направо, откуда последующая подача привела к угловому. 28′ У Лемара не получился удар из-за пределов штрафной Люксембурга. 26′ Жиру в очередной раз нарушил правила, борясь за навес с фланга. 24′ Казалось, подача Курзава была отражена защитником на угловой, но арбитр поставил удар от ворот. 22′ Мбаппе! В одиночку Килиан прошёл с центра поля в чужую штрафную и пробил прямо в голкипера! 22′ Тюрпель в быстрой атаке ворвался на край французской штрафной и пробил чуть выше ворот! 21′ Лемар затянул с ударом, находясь на краю чужой штрафной, дав возможность защитнику блокировать удар. 21′ Мбаппе был первым на отскоке, ударив головой прямо в Жубера! 19′ Жубер намертво взял простой дальний удар Погба. 18′ Мбаппе был близок к тому, чтобы обыграть четверых защитников в чужой штрафной! 17′ Сидибе! Жиру пробросил мяч в штрафную гостей на Мбаппе, чей опасный прострел соперники отбили на Сидибе, который из пределов штрафной пробил вблизи штанги! 16′ Мбаппе разыграл резкую стеночку с Гризманном и пробил в защитника, защищавшего створ. 15′ Погба не дотянулся головой до опасной подачи Лемара! 14′ Дальний удар Погба был неточным. 14′ Жубер ошибся на выходе при забросе на Жиру, отбив мяч на Гризманна и тут же взяв удар форварда «Атлетико»! 12′ Гризманн! Мбаппе слева ворвался в чужую штрафную и прострелил на Гризманна, который из убойной позиции выстрелил намного выше перекладины! 11′ Жиру нарушил правила в борьбе за навес Погба. 11′ Мбаппе сместился справа в центр и подключил слева Курзава, чей прострел отразили защитники. 9′ Жубер вышел из ворот на слишком сильный заброс Погба, который оказался недосягаем для скоростного Мбаппе. 8′ Погба со штрафного пробил выше цели. 7′ Погба досталось по ноге вблизи чужой штрафной. 6′ Мбаппе не смог зацепиться за передачу Косельни. Тяжело французы атакуют. 4′ Лемар со стандарта сделал навес на голову соперника. 3′ Погба ошибся с пасом, а пытавшийся спасти мяч Косельни получил грубый удар по ногам от Тюрпеля. Обошлось без карточки. 2′ Слишком много борьбы на стартовых минутах. Пока французы не доходят до штрафной гостей. 1′ Игра началась! Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Франция — Люксембург. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.