Иордания узбекистан футбол

Узбекистан – Иордания 1 : 0, 10 ноября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

Товарищеские матчи (сборные)

2006/2007200720082009201020112012201320142015201620172018

Украина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Первая лигаУкраина - Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина - Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия - ПримейраНидерланды - ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды - Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Молодёжное первенствоУкраина - Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия - ПримейраКубок УкраиныТурция - СуперлигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия - Плей-офф за право остатьсяБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина - Молодёжное первенствоПортугалия - ПримейраБельгия - Лига ЖюпилеНидерланды - ЭредивизияШотландия - Премьер-лигаТурция - СуперлигаУкраина - Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия - Плей-офф чемпионовБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф за право остатьсяФинляндия - ВейккауслиигаБельгия - Переходной турнирНидерланды - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия - Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь - Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина - Премьер-лигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраУкраина - Первая лигаТурция - СуперлигаКубок УкраиныАвстрия - БундеслигаГреция - СуперлигаШвейцария - СуперлигаСербия - СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиБеларусь - Высшая лигаФинляндия - ВейккауслиигаMLS - Высшая лига футболаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаУзбекистан - ПФЛБолгария - Группа АКитай - СуперлигаБельгия - Переходной турнирШвеция - АллсвенсканНорвегия - ТиппелигаАвстралия - А-лигаПольша - ЭкстраклассаНидерланды - Переходной турнирХорватия - Первая лигаДания - СуперлигаШотландия - Переходный турнирЧехия - Высшая лигаВенгрия - ОТР Банк ЛигаСловакия - СуперлигаАзербайджан - Премьер-лигаРумыния - Лига 1Армения - Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия - Высшая лигаМексика - Лига МХЯпония - Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаАзербайджан - Премьер-лигаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирЯпония - Джей-лигаУкраина - Первая лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия - Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 - футзалКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирШотландия - Кубок лигиЯпония - Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия - Премьер-лига КФСУкраина - Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия - Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Первый дивизионНидерланды - Переходной турнирMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АКубок БолгарииБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаКубок ГрецииГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛУэльс - Премьер-лигаФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧерногория - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаЯпония - Джей-лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныУкраина - Первая лигаШотландия - Кубок лигиИзраиль - Премьер-лигаКубок НидерландовКипр - Первый дивизионТоварищеские матчи (клубы)Товарищеские матчи (сборные)Китай - СуперлигаЛига чемпионов АФКБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыШотландия - Переходный турнирПереходные матчиЛига наций УЕФА - Лига AЛига наций УЕФА - Лига BЛига наций УЕФА - Лига CЛига наций УЕФА - Лига D

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

Иордания 1:1 Узбекистан - Онлайн трансляция футбольного матча. 06.09.2013

-

Финальный свисток! Будет надеяться, что в ответной игре Узбекистан добьётся нужного результата.

90'

Ещё одна атака правым флангом у хозяев. Но теперь за Захраном присматривают значительно лучше и развернуться ему не дали.

90'

Амер Дииб выкатил мяч под удар Захрану, который пробил с линии штрафной площади в бросившегося под удар Денисова.

90'

Захран получил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний верхний угол. Не попал.

90'

Угловой подали хозяева. Мяч снова достаётся обороняющимся.

90'

4 минуты добавлено во втором тайме.

90'

Длинный пас вперёд последовал на Аль-Саифи, но мяч был послан слишком сильно, а скорость у Аль-Саифи к концу встречи уже не такая высокая, хотя и отыграл он всего один тайм.

89'

Денисов прорвался вперёд по левому флангу, но обыграть двух защитников ему не удалось. Попытался он заработать угловой, но и этого не удалось сделать.

88'

Замена в составе сборной Узбекистана: вместо Санджара Турсунова на поле вышел Джамшид Искандеров.

88'

Джепаров разыграл угловой с партнёром, но подача в штрафную площадь последовала слишком поздно.

87'

Джепаров подал на дальнюю штангу, но там Бакаеву не дали добраться до мяча.

86'

Хасанов получил мяч на левом фланге, быстро промчался вперёд, но подачу на Бакаева выполнил выше, чем было нужно.

85'

Джепаров с линии штрафной площади пробил по воротам, но удар пришёлся точно в Сабаха.

84'

Джепаров сильно навесил с левого фланга. Мяч пролетел на противоположный фланг, а Турсунов не сумел остановить футбольный снаряд.

83'

Аллах Дииб навесил на ближнюю штангу. Зухуров кулаками выбил мяч, но его практически снесли. Оказывают медики помощь узбекскому голкиперу.

82'

Замена в составе сборной Иордании: вместо Аль-Муржана на поле вышел Амер Дииб.

81'

Навесы у обеих команд сегодня получаются не лучшим образом. Очередной штрафной удар с использованием навеса ни к чему хорошему не привёл.

80'

Денисов нарушил правила. Хозяева пробьют штрафной с правого фланга.

79'

Джепаров навесил на голову Кападзе, который пробил головой с отскоком от газона, но в створ ворот не попал.

78'

Иномов с Турсуновым по правому флангу пошли в прорыв и заработали ещё один угловой.

77'

Теперь Джепаров навесил на ближнюю штангу. Мустафа выбил мяч из своей штрафной площади.

76'

Ахмедов пробил в обвод стенки, но попал в защитника, который стоял за стенкой. Будет угловой.

75'

Хасанов заработал штрафной удар. Около тридцати двух метров до ворот.

74'

Плотно выстроились в центре поля игроки сборной Узбекистана. Хозяева не могут пройти эти редуты, а сами узбеки идут вперёд очень малыми силами.

73'

Турсунов не сумел переиграть Алдмейри на правом фланге. Ударом от ворот Сабах введёт мяч в игру.

72'

Бакаева "уронили" на центральной линии поля.

71'

И без того не самые высокие скорости в матче к середине второго тайма упали ещё. Не видно стремления с обеих сторон склонить чашу весов в свою сторону.

70'

Аль-Лахам издали пробил по воротам. Удар получился несильным и неточным.

69'

Ещё один угловой в исполнении Джепарова. На этот раз мяч покинул пределы поля, полетев за дальнюю штангу.

68'

Джепаров навесил в центр штрафной площади, но там партнёры не сумели добраться до мяча.

67'

Замена в составе сборной Узбекистана: вместо Бахадыра Насимова на поле вышел Улугбек Бакаев.

66'

Хасанов на левом фланге заработал опасный штрафной удар.

65'

Джепаров снова закручивал мяч в ворота. Сабах кулаками выбил футбольный снаряд из штрафной площади.

64'

Турсунов поборолся на правом фланге и сумел заработать угловой для своей команды.

63'

Джепаров попытался мягко пробросить мяч на Насимова в штрафную площадь, но попал в защитника.

62'

Угловой хозяева выполнили неудачно. Зухуров поймал мяч.

61'

Опасный пас в штрафную гостей и только длинные ноги Исмаилова спасают ворота сборной Узбекистана.

60'

Замена в составе сборной Иордании: вместо Махмуда на поле вышел Аллах Дииб.

59'

Денисов вбросил аут на Джепарова, но тот быстро расстался с мячом. Защитник подкрался сзади.

57'

Угловой подали хозяева. Ничего опасного не получилось. Первыми на мяче были узбеки.

55'

Успокоилась игра. Гости отодвинули события от своей штрафной площади. Играя в центре поля, ничего опасного создать невозможно.

54'

Ещё один угловой исполнили гости. Джепаров закручивал мяч в ворота, но он пролетел над перекладиной.

53'

Какую-то травму получил Алдемейри. Ему оказывают помощь в штрафной площади хозяев, хотя игрок мог и сам покинуть пределы поля. Похоже на кровотечение из носа.

52'

Джепаров навесил на ближнюю штангу. Хозяева отбились.

51'

Побежали вперёд узбеки. Хасанов простреливал слева, но попал в защитника. Угловой подадут гости.

50'

Иорданцы выполнили опасный штрафной с левого фланга. Зухуров вышел из ворот и с трудом добрался до мяча. Далеко выбить не получилось.

49'

Большой оперативный простор получили хозяева во втором тайме. Навесы следуют один за другим. Денисов вынес мяч из штрафной.

48'

Захран опасно навесил с правого фланга.Тухтаходжаев затылком выбил мяч из штрафной площади.

47'

Второй тайм команды начали неспешно. Узбеки отошли к своим воротам большими силами. Неужели собираются отстаивать ничью?

47'

В перерыве у сборной Иордании произошла замена: вместо вместо Абу Хашаша на поле вышел Аль-Саифи.

46'

Стартовал второй тайм!

Узбекистан 1:1 Иордания - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.09.2013

-

Прозвучал свисток арбитра на перерыв! Вернемся через пятнадцать минут!

45'

Замена у хозяев: Санжар Турсунов вместо Зотеева.

45'

2 минуты добавил арбитр.

44'

ГОЛ!!! Мурджан! 1-1! Подкараулил отскок Саид за пределами штрафной и метров с 27 в касание мощно пробил в самый угол! Без шансов для вратаря.

42'

Аль-Лаам здорово запустил партнера в штрафную, но последний задержался с рывком и проиграл в скорости Тухтаходжаеву, который отправил мяч за боковую.

41'

Опасно! Получил мяч Самир метрах в 25 от ворот, на замахе убрал защитника и мощно выстрелил в нескольких сантиметрах над перекладиной ворот Зухурова!

40'

Попытался тонко сыграть Ахмедов, забросив мяч за головы защитникам, но вовремя вышедший из ворот голкипер опередил Тимура Кападзе.

38'

Ахмедов подошел к мячу и мощно пробил под стенкой, но в створ ворот не попал. Разочарованно выдохнули трибуны.

37'

Опаснейший штрафной в 22 метрах от ворот заработали хозяева, после того как Мустафа завалил на газон капитана узбекистанцев.

36'

Забыли хозяева Аль-Дмейри на левом фланге, позволили ему свободно принять мяч и выполнить кросс в штрафную, который был прерван защитником.

34'

Затянулась пауза в игре, арбитру пришлось самолично успокаивать наставника гостей и просить его вернуться в техническую зону.

33'

Чем-то очень недоволен тренер сборной Иордании. Один из его игроков оказался на газоне, но никакого нарушения там и в помине не было.

31'

Опаснейшая атака хозяев! Мяч, после кросса с правого фланга, метался по штрафной от одного игрока к другому, но ни один из них не смог нанести точный удар в цель!

29'

Шорахмедов здорово сыграл в подкате, выбив мяч за пределы поля от ноги соперника и прервав таким образом перспективную атаку сборной Иордании.

28'

Высоко прессингуют хозяева, не позволяя сопернику даже выйти со своей половины поля. Хватит ли у них сил на такой прессинг на протяжении всего матча?

26'

Очередной кросс от Денисова, который на рывке ушел от защитника, адресата в штрафной не нашел.

25'

Насимов грубовато сыграл в центре поля против Захрана и вполне мог получить горчичник. На первый раз арбитр ограничился устным предупреждением.

23'

Денисов из-за боковой отправил мяч прямо в штрафную гостей, где на выходе уверенно сыграл вратарь, забрав снаряд в руки.

21'

Вновь Аль-Лаам получил мяч на левом фланге, сместился к центру и нанес очень сильный и неточный удар.

20'

Очень активен в атаке Джепаров! Получил он мяч вблизи штрафной соперника и сумел нанести удар в створ. Пришелся он точно по центру ворот.

19'

Арбитр сейчас высказал неудовольствие тем, что Денисов долго вводил мяч в игру. Не думаю, что Виталий и вправду решил начать тянуть время прямо сейчас.

17'

А вот и первый удар по воротам хозяев. Нанес его Аль-Лаам из пределов штрафной, метя в дальний угол. Голкипер без особых проблем парировал выстрел, а добивание оказалось неточным.

16'

Мусаб Аль-Лаам пытался убежать в контратаку по левому флангу, однако не удержал мяч в пределах поля, упустив того за боковую.

14'

Небольшая пауза в матче, связанная с небольшим повреждением, полученным Хасановым в столкновении с соперником.

13'

Джепаров здорово сыграл в стенку с Насимовым, однако голкипер вовремя вышел из ворот и опередил форварда сборной Узбекистана.

12'

Хозяева больше владеют мячом и чаще подходят к штрафной соперника, однако создать что-то еще у ворот Шафиа им пока не удавалось.

11'

Для гостей после пропущенного мяча ничего не изменилось. Им и так, и так нужно было забивать минимум один.

9'

Угловой заработали узбекистанцы, последовала передача низом на ближнюю штангу, где защита оказалась расторопнее нападения.

8'

Денисов прорвался по левому флангу и выполнил подачу на голову Насимову, у которого удар в борьбе с защитником не получился опасным.

6'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! Джепаров подошел к мячу и здорово пробил в дальний угол, голкипер отразил снаряд точно на ногу Анзуру Исмаилову, который и отправил "круглого" в сетку!

5'

Олег Зотеев рвался к мячу после передачи от своего капитана, который выцарапал снаряд у соперника. Защитник нарушил правила в трех метрах от линии штрафной.

4'

Напомним, что первая встреча завершилась со счетом 1:1, оставив больше вопросов, нежели ответов, которые мы надеемся получить сегодня.

3'

Хозяева сегодня играют в традиционной белой форме, их соперники - в красных цветах.

2'

Возглавляет судейскую бригаду рефери из Австралии Бенджамин Уилльямс. Будем надеяться, больше о нем вспоминать нам не придется.

1'

Команды появились на поле, арбитр дал свисток к старту поединка! С центра поля начали хозяева!