Футбол енисей анжи

Енисей – Анжи 3 : 0, 17 мая 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Переходные матчи

90+3' Матч завершён! «Енисей» разгромил представителя РФПЛ в первом стыковом матче за право играть в элите. Красноярцы были быстрее и хладнокровнее «Анжи», превзойдя соперника по многим показателям. Теперь «Анжи» нужно совершить чудо, чтобы остаться в РФПЛ. 90+3' Сугробов вовремя сыграл на перехвате, забрав отскок в своей вратарской! 90+1' Арбитр не среагировал на падение Тетрашвили в штрафной «Енисея»! 90+1' Три минуты добавил арбитр.
90' Семакин классно развернулся перед штрафной «Анжи» и пробил в нижний угол, но Сугробов дотянулся! 87' Никита Чичерин Чичерин предупреждён за затяжку времени. 87' Сердеров получил мяч перед чужой штрафной и без сопротивления пробил выше ворот! 84' Кичин обокрал соперника на чужой половине поля и с разу же нанёс удар, послав мяч за лицевую. 83' Лескано не успел за забросом из глубины, а затем сфолил в попытке отобрать мяч. 82' Сердерову не дали убежать в контратаку с центра поля. 81' Александр Жиров Жиров получил жёлтую карточку за грубое нарушение против Яковлева. 80' Самарджич опередил Сердерова в своей штрафной и головой выбил мяч на угловой.
79' Михаил Филиппов Филиппов слишком долго вводил мяч в игру, данная затяжка времени привела к «горчичнику». 79' Филиппов в очередной раз ошибся на выходе, но арбитр заметил нарушение в нападении от Будковского. 76' Арбитр остановил атаку «Анжи» из-за спорного офсайда. 76' Сердеров отметился нарушением в попытке зацепиться за мяч. 74' Сердер Сердеров Сердеров вышел. 74' Артур Саркисов Саркисов ушёл. 73' Иванов получил повреждение по итогам стыка с Маркеловым. Любая пауза на пользу «Енисея». 71' Ломакин в контратаке три в одного решил не делать пас на дальний край штрафной, нанеся несильный удар, с которым Сугробов справился!
70' Маркелов в борьбе с Гасановым заработал угловой. 69' Яковлев выставил руку, заблокировав длинный пас Кичина. 67' Александр Ломакин Ломакин вышел. 67' Александр Кутьин Кутьина заменили. 65' Сугробов справился с непростым дальним ударом красноярцев. 65' Иванов открылся на отскок в штрафной «Анжи» и нанёс, казалось, голевой удар, но мяч попал в защитника! 64' Будковский в очередной раз проиграл силовую борьбу защитнику, заработав лишь аут. 62' Владимир Камеш Камеш вышел. 62' Михаил Комков Комков ушёл. 61'
Хуан Лескано Лескано вышел. 61' Александр Прудников Прудникова решили заменить. 59' Иван Маркелов Маркелов получил жёлтую карточку за грубую игру против Кичина. 58' 3:0 Александр Кутьин ГОЛ! Дубль Кутьина! Александр технично принял мяч у края штрафной, ушёл от защитника в центр и резко пробил в ближний угол! Сугробов оказался не у дел. 54' Махачкалинцы справились с последовавшим навесом со штрафного. 53' Армаш сбил Иванова вблизи края своей штрафной. 52' Кутьин получил повреждение в стыке с Самарджичем. 51' Дальний выстрел Семакина прошёл рядом с дальней штангой! 50' Арсен Хубулов Хубулов не сдержался и ударил по ногам Комкова. Жёлтая карточка.
48' Кутьин классно открылся на подачу с фланга и пробил головой рядом с крестовиной! 46' Начался второй тайм! 46' Павел Яковлев Яковлев появился на поле вместо Полуяхтова. 46' Владимир Полуяхтов Замена в перерыве произошла у «Анжи». 45+2' Закончился первый тайм. «Енисей» здорово сыграл в первой половине матча, сделав комфортный задел. Во втором тайме красноярцам необходимо продолжать атаковать и развивать своё преимущество. У «Анжи» игра совсем не клеится. Махачкалинцам важно забить в гостях, но получится ли? 45+2' Опасный удар Комкова был заблокирован! 45+2' Саркисову помешали сделать скидку в чужую штрафную. 45+1'
Две минуты переиграть командам в первом тайме. 44' Махачкалинцы никак не могут перехватить инициативу, слишком много простейших ошибок в исполнении гостей. 42' Иванов опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч угодил в перекладину! 41' Владимир Полуяхтов Полуяхтов грубо сыграл в подкате сзади, получив предупреждение. 39' Кутьин выскочил на пас пяткой, ушёл в сторону от Сугробова, который зацепил форварда рукой, но арбитр на сей раз пенальти не поставил! 37' Саркисов выбежал на свидание с Сугробовым из положения вне игры. 36' Кутьин не смог обыграть второго соперника подряд, прорываясь по лицевой линии. 35' Полуяхтов головой заблокировал сильную подачу Чичерина, получив повреждение.
34' Будковский подхватил мяч перед вратарской, ударив прямо в Филиппова, но арбитр секундой ранее зафиксировал положение вне игры у форварда. 32' 2:0 Артур Саркисов ГОЛ! Второй гол хозяев на счету Саркисова! Кутьин выскочили на проникающий пас и подрезал мяч на дальнюю штангу, Сугробов неудачно сыграл на перехвате, а Саркисов расстрелял уже пустые ворота махачкалинцев! 30' Комков сместился к штрафной с фланга и нанёс удар, который пришёлся в соперника. 28' Арбитр остановил долгую атаку «Анжи» из-за травмы Прудникова. 27' Будковский открылся в штрафной на заброс Хубулова и пробил головой чуть выше перекладины! 25' 1:0 Александр Кутьин ГОЛ! Кутьин вывел «Енисей» вперёд, уверенно реализовав пенальти! Сугробов решил броситься в угол, а мяч после удара Александра полетел по центру ворот.
24' Пенальти! Саркисов выскочил на свидание с Сугробовым, который жёстко прыгнул в ноги и сбил форварда! 23' Маркелов открылся слева, но последовавшая передача партнёра оказалась слишком сильной и неточной. 21' Фатуллаев опередил Паула Антона перед штрафной «Енисея» и нарвался на фол. 20' Гасанов нарвался на прессинг у своей штрафной и выбил мяч в аут. 18' Самарджич руками придержал убегавшего Иванова, но арбитр вновь обошёлся без жёлтой карточки. 17' Хубулову досталось по ногам после грубого подката соперника. 16' Положение вне игры заметили арбитры у Кутьина. 15' Комков потерял мяч в перспективной атаке, но затем последовала ошибка махачкалинцев, которой Иванов, вышедший на ударную позицию, не воспользовался.
14' Чичерин не сумел пробросить мяч мимо соперника по лицевой, будет удар от ворот. 12' Владимир Сугробов Сугробов занял место в воротах «Анжи». 12' Александр Будаков Будаков вынужден был покинуть пределы поля. 11' Будаков попросил медицинскую помощь. Пауза в игре. 9' Будаков вышел из ворот на прострел Чичерина. 8' Кутьин зацепился за мяч в чужой штрафной, находясь в положении вне игры. 7' Прудников отметился нарушением в верховой борьбе. 5' Филиппов неуверенно сыграл на выходе при розыгрыше углового «Анжи», но на подборе были красноярцы. 4' Маркелов заработал угловой, сделав прострел в ближайшего оппонента.
3' Кутьину не дали выскочить на проникающий пас через центральную зону. 2' Полуяхтов опередил соперника на фланге, выбив мяч на угловой. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в РФПЛ: «Енисей» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Анжи 4:3 Енисей - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.05.2018

-

КОНЕЦ МАТЧА.Матч окончен. "Анжи" - "Енисей" 4:3. Подопечные Дмитрия Аленичева выходят в Премьер-лигу.

90'

Сарксиов забрался в офсайд. Всё верно определил судья.

90'

Нервы. Бакаев получает жёлтую карточку, за лишние эмоции.

2 гола - дубль!

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:3!!! Полуяхтов.Красивый удар удался Полуяхтову с 25 метров, мяч летит точно в правую девятку.

90'

Угловой в концовке "Анжи" зарабатывает. Следует навес в штрафную, защитники разряжают обстановку.

90'

Команды уже пешком передвигаются по полю, они согласны на такой результат.

90'

5 минут добавляет судья. А есть ли смысл?

89'

Продолжается игра, не потребовалась медицинская помощь игроку "Енисея".

88'

Кичин оказывается на газоне, очередная пауза в матче.

87'

Данченко навесил точно на голову Будковскому, который отправил снаряд на трибуны. Удар от ворот.

86'

Кажется, уже ничего не будет интересного, всем всё стало понятно. "Анжи" отправляется в первый дивизион.

Пенальти

85'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Сердеров.Сердеров окончательно снимает все вопросы, мяч отправлен в правый угол, вратарь прыгнул в противоположный. Наверное, для "Анжи", это всё.

Пенальти!

84'

Судья назначает пенальти, Саркисов получает по ногам от Самарджича. Да, это пенальти.

83'

Успокоилась игра в плане опасных моментов, мяч в центре поля обосновался. Это всё на руку гостям.

82'

Всё в порядке с игроком красноярского "Енисея", возвращается Жиров на поле.

81'

Жиров оказывается на газоне, просит он помощи врачей.

80'

Данченко отправил снаряд в штрафную, Лескано каким-то чудом проскочил мимо мяча, а счет мог стать 4:2.

79'

Концовку матча "Анжи" проводит вокруг штрафной соперника, комбинирует, но пока без ударов.

78'

Последняя замена у "Анжи". Будковский меняет Квадво Поку

77'

Неуверенно гости начали играть в обороне, "Анжи" регулярно создает моменты.

76'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Полуяхтов.Не смогли вынести мяч из своей штрафной защитники гостей, Полуяхтов подобрал мяч на линии и пробил точно в нижний угол.

75'

Четыре мяча ещё надо забить "Анжи", за 15 минут всё может быть.

74'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Калмыков.Данченко выполнил точный навес на линию вратарской, откуда Калмыков головой делает счет равным.

73'

В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.

72'

"Енисей" пока бегает без мяча, но гости очень строго играют в обороне, в обычных ситуациях брака не допускают.

71'

А вот и замена от "Анжи". Глебов заменил Маркелова.

70'

Очень большими силами выполняет прессинг "Анжи", но противник мастерски выходят из под него.

69'

Последняя замена в составе "Енисея". Сердеров меняет Обрадовича.

68'

На контратаках старается действовать "Енисей", но на Саркисова при такой игре рассчитывать не приходится, не успевает он выбежать на острие атаки.

67'

Угловой у ворот гостей. Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.

66'

Саркисов решается на удар с 25 метров, слишком сильно мяч был послан. Удар от ворот.

65'

Данченко навесил с правого фланга, нет опасности, там только защитники гостей.

64'

Маркелов пытался замкнуть прострел с правого края, но удар у нападающего не получился, мяч летит точно в рекламный щит.

63'

Хозяева понимают, что время утекает, пытаются навалиться, но "Енисей" пока успешно справляется с давлением.

62'

Большой процент брака у "Анжи". И всё происходит на ровном месте, так играть нельзя.

61'

Данченко размял Филиппова своей подачей. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.

60'

Дмитрий Аленичев, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.

Штанга

59'

Атака два в одного, Обрадович прощает "Анжи", который с 9 метров попадает в штангу.

58'

Калмыков обязан был замкнуть прострел с левого края, но не смог правильно подставить ногу, мяч в аут улетает.

57'

Вадим Скрипченко с бровки подгоняет своих, как может. Такой счёт "Анжи" не устраивает.

56'

Достаточно равная игра пока что во второй половине встречи, однако у "Анжи" были атаки поострее.

55'

И первая замена у "Анжи". Армаш отправляется отдыхать, Калмыков его меняет.

54'

Кутьин поле покидает, его меняет Саркисов.

53'

Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Обрадович не по правилам сыграл в атаке.

52'

Удар сзади по ногам получает Кутьин, фол в центре поля.

51'

Маркелов наносит удар с 12 метров, мяч сходит с ноги и улетает в аут.

50'

Все игроки "Енисея" находятся на своей половине поля, "Анжи" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.

49'

На угловой мяч уходит от игрока гостей. Следует подача в центр штрафной, где защита "Енисея" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.

48'

Сразу же игроки "Анжи" ринулись штурмовать оборонительные редуты хозяев. Но только аут заработан на правом фланге.

47'

Без замен в перерыве. "Анжи" необходимо забить еще 5 мячей, чтобы сохранить прописку в высшем дивизионе.

46'

Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Енисея" , которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!

Енисей 3:0 Анжи - Онлайн трансляция футбольного матча. 17.05.2018

-

Завершается первый тайм, при счете 2-0 уходим на перерыв.

45'

Быстро ходит мяч в концовке первого тайма, но до опасных моментов дело не доходит.

45'

2 минуты переиграют команды в первом тайме.

44'

Атака "Енисея" прервана неточным пасом на правый фланг на Чичерина.

Штанга

43'

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ УДАР ИВАНОВА!!! Однако мяч проверил на прочность перекладину!

43'

Первая желтая карточка в нашем матче, её получает Полуяхтов за подкат сзади, Саркисов был сбит.

42'

Угловой удар с правого фланга в исполнении "Анжи" опасным не получился, мяч был экспортирован из штрафной площадки "Енисея".

41'

Арсен Хубулов выполнил подачу со штрафного с левого фланга, мяч был направлен в створ ворот, но Филиппов справился, смахнув сферу на корнер.

40'

Кутьин выходит на свидание с вратарем, пробрасывает мяч и падает - на этот раз пенальти нет!

39'

Саркисов выходит один на один с Сугробовым, но не переигрывает его, а затем звучит свисток арбитра - положение "вне игры".

38'

Самарджич забрасывает мяч вперед со своей половины поля, но партнерам зацепиться за игровой снаряд не удалось.

37'

Болезненный удар получил Полуяхтов, но поединок он продолжит, болевые ощущения быстро проходят.

36'

На газоне Владимир Полуяхтов, мяч с близкого расстояния попал в голову.

35'

Момент у гостей, могли забивать, но не сделали это, да и даже если бы сделали, гол был бы отменен, так как в офсайде оказался Будковский.

34'

Не забываем, что еще будет ответный поединок, но даже при этом 2-0 это внушительный перевес. Срочно "Анжи" нужно забивать гол, в противном случае будут серьезные проблемы в домашнем матче.

33'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! САРКИСОВ!!! Кутьин врывается в штрафную площадку по правому краю, а затем подает на дальнюю штангу, откуда мяч в сетку вколачивает Саркисов.

32'

Полуяхтов пробивает с левого края штрафной площадки с левой ноги, но в створ не попадает. Стоит отметить, что сейчас оборона "Енисея" ошиблась, забыла про Владимира.

31'

С Александром Прудниковым всё в порядке, он возвращается на поле.

30'

Снова Гасанов в центре внимания, на этот раз он наступил на руку Прудникову. Врачи второй раз появляются на поле.

29'

Шамиль Гасанов выполняет "чистый" подкат, выбивает мяч в аут и прерывает атаку оппонента.

28'

Гости проводят атаку, Будковский выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает по воротам - мяч пролетает выше перекладины.

27'

Требовали игроки "Енисея", чтобы арбитр удалил голкипера "Анжи", но услышаны не были. А если бы красная была показана? Гости потеряли бы уже второго голкипера, а ведь еще и полчаса не сыграно.

Пенальти

26'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КУТЬИН!!! По центру бьет Кутьин, Сугробов заваливается в правый угол.

Пенальти!

25'

Пенальти назначает арбитр в ворота "Анжи", Сугробов сбил Саркисова.

24'

Теряют мяч гости, Иван Маркелов не сумел обработать игровой снаряд, оказавшись на левом фланге.

23'

Пол Антон нарушил правила, уронив на газон Азима Фатуллаева. Сорвал атаку игрок "Анжи", но снова обошлось без желтой.

21'

Хозяева не лучшим образом выполнили штрафной удар, мяч не был поднят, в связи с чем встретился со "стенкой".

20'

Иванов пробрасывает мяч на ход, а затем оказывается на газоне. Блокировка со стороны Самарджича. Штрафной удар назначен, а вот иных санкций не последовало.

19'

Валерий Кичин нарушает правила, сбивая Арсена Хубулова.

18'

Подача с угла поля оказалась неточной, затем повторный кросс также цели не достиг, а в завершении был зафиксирован офсайд у Кутьина.

17'

Второй угловой в матче предстоит нам увидеть, первый для "Енисея". Михаил Комков готовится выполнить подачу.

16'

Классно играет в подкате Полуяхтов, блокируя удар из пределов штрафной площадки. Активизировались хозяева.

15'

Михаил Комков выполняет подачу в штрафную площадку с левого фланга, получается слишком сильно, мяч оказывается на противоположном крае поля.

14'

Сразу же вступает в игру Сугробов, покидает пределы штрафной площадки и выбивает мяч за боковую линию.

13'

Вынужденная замена в составе "Анжи", вместо Александра Будакова выходит Владимир Сугробов.

12'

Остановлен поединок, медицинская помощь требуется Александру Будакову, врачи уже вышли на поле.

11'

Поднят флажок лайнсмена, в положении "вне игры" оказался Артур Сакркисов после передачи Егора Иванова.

10'

Михаил Комков выполнил проникающую передачу вперед на ход Кутьину, но вложить мяч в ногу Александру не удалось.

9'

Снова раздается свисток арбитра, на этот раз атака "Енисея" обрывается, причина - офсайд.

8'

Наступление "Анжи" прервано свистком арбитра, правила в верховой борьбе нарушил Александр Прудников.

7'

Высокий прессинг задействуют гости, чем создают проблемы сопернику в момент выхода из обороны в атаку.

6'

Выполнил подачу Пол Антон от углового флажка, но второй этаж остался за защитниками "Енисея".

5'

Атака "Анжи" левым флангом приводит к назначению углового удара, Антон у мяча.

4'

Следует передача из глубины поля на Егора Иванова, но игрока "Енисея" не пустили к мячу защитники. Первым номером стараются действовать хозяева, забирая игровой снаряд под контроль.

3'

Иван Маркелов разбирается в собственной штрафной площадке, выбивая мяч за боковую линию, тем самым, не пускает оппонента к игровому снаряду.

2'

Хозяева начали с центра поля, попытались организовать первую атаку посредством длинной передачи вперед - она оказалась неточной.