Чемпионат Кариока 2018 онлайн, счет, таблица. Футбол бразилия боливия счет

Боливия 0:0 Бразилия - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.10.2017

-

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

Звучит свисток арбитра об окончании первого тайма, команды отправляются на перерыв в раздевалки.

Штанга

45'

МОМЕНТИЩЕ!!! И момент у противоположных ворот, Моралес выполнил подачу на правую бровку, откуда Фьерро отбросил сферу Бехарано, тот пробил в касание по воротам, мяч прилетел в перекладину, отскочил в поле, Морено головой наносил удар с добивания, но Алисон зафиксировал сферу!

45'

Коутиньо выполнил подачу  центр штрафной площади, Лампе вышел из ворот, и кулаками выбил сферу за пределы штрафной.

45'

УХ!!! Дани Алвес нанёс удар с правого фланга метров с тридцати, мяч летел под перекладину, но Лампе выставил руки, и перевёл футбольный снаряд над каркасом!

45'

Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.

45'

Моралес подключился в атаку, прострелил на ближнюю штангу бразильцев с левого фланга, где Алисон на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.

44'

Маркиньос выполнил заброс из центра поля в штрафную площадь Боливии, где Карлос Лампе спокойно вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.

44'

МОМЕНТИЩЕ!!! Неймар вышел на свидание с Лампе, не смог пробить его, потом перед голкипером начал финтить, сыграл на партнёра, тот пробил по воротам, и мяч с ленточки вынес защитник Боливии!!!

43'

Вальверде сыграл назад на своего голкипера, Лампе выбивал мяч вперёд, но попал в Неймара, и круглый снова прикатился к голкиперу, который потом отправил сферу на бровку.

42'

Арсэ снова выполнил подачу на правый край штрафной, откуда Габриэль Жезус выбил сферу в сторону центральной линии.

41'

Коутиньо сфолил в центре поля против Арсэ, после того, как потерял игровой снаряд, и хозяева поля готовятся к стандартному положению.

40'

Снова бразильцы находятся с мячом на своей половине поля, и после сейва Лампе хозяева пошли вперёд, и активно прессенгуют соперника.

39'

Коутиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч перелетел Маркиньоса, и улетел на бровку, откуда Каземиро выполнил подачу, но сфера вылетела за линию ворот.

38'

Неудачно приземлился после этого спасения голкипер Боливии Карлос лампе, и теперь медики оказывают помощь вратарю. Небольшая пауза у нас в игре.

37'

Неймар сместился на левую бровку, пробежал вперёд, выкатил круглого в центр штрафной Габриэдю Жезусу, который находился 1 перед голкипером, пробил он низом по воротам, и Лампе снова в блестящем прыжке спасает свою команду!!!

36'

По-прежнему продолжают держать футбольный снаряд "пятикратные", подключая к контролю мяча Алисона, Моралес перехватил сферу у Дани Алвеса, сыграл на Морено, который отдал сферу Бехарано, тот пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины!

35'

Снова отскочили на свою половину поля все игроки Боливии, и теперь гости просто перекатывают игровой снаряд, да делают это ещё не в спешном темпе.

34'

Арсэ на левом фланге подключил в атаку Моралеса, но тот пока подстраивался под прострел, упустил игровой снаряд за линию ворот.

33'

УХ!!! Гутьеррес выкатил мяч под забег Неймару, тот ворвался в штрафную Боливии, пробил по воротам, и Лампе в блестящем прыжке отражает футбольный снаряд!

32'

Неймар сзади налетел на Арсэ, на правом фланге, когда хозяева вбрасывали мяч из-за боковой, и арбитр снова зафиксировал фол в атаке.

31'

Дани Алвес разыграл мяч на правом фланге с Коутиньо, сместился к боковой линии, сделал неудачный финт, и круглый выкатился в аут.

30'

Коутиньо пробежал по правому флангу, прострелил на линию штрафной, где игровым снарядом завладели защитники Боливии, и без особых проблем завладели им.

29'

Первая вынужденная замена в составе сборной Бразилии: Маркос Маркиньос выбежал на поле вместо Тьяго Силвы.

28'

Тьяго Силва оказался на газоне, и не может подняться с газона. Появляется на поле электрокар, и похоже сейчас увезёт защитника с поля.

27'

Неймар сыграл на правую бровку Дани Алвесу, который с угла штрафной площади пробил по воротам, но мяч попал в Моралеса, после чего тот отправил сферу на бровку к центральной линии.

26'

В центре поля бразильцы легко раскатывают игровой снаряд, но при подходе к штрафной хозяев даётся им это всё сложнее и сложнее.

25'

Коутиньо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники Боливии без особых проблем отбились, отправив футбольный снаряд за центральную линию.

24'

УХ!!! Габриэль Жезус вошёл в штрафную площадь соперника, оставил мяч Неймару, тот пробил в нижний левый угол, но Лампе в падении перевёл сферу за линию ворот!

23'

Неймар потерял игровой снаряд перед штрафной площадью соперника, после чего защитники Боливии отправили сферу голкиперу гостей Алисону.

22'

быстро дошли до штрафной Боливии гости, Коутиньо прострелил с правого фланга в штрафную, но вышло неточно на партнёров, и круглый улетел за линию ворот.

22'

Кристиан Мачадо сзади подтолкнул Неймара в центральном круге, после чего бразилец возмущался, что сопернику не была показана жёлтая карточка.

21'

Бехарано подключился в очередную атаку, выполнил прострел на ближний край штрафной площади, откуда Сандро выносит сферу за пределы штрафной. Продолжается атака хозяев, всё тот же Бехарано здорово ушёл от Сандро, резко сместившись в центр, прострелил на линию штрафной Арсэ, но того в подкате опередил Алвес, и отправил сферу в сторону центральной линии.

20'

Теперь Тьяго Силва сделал длинную передачу вперёд в направлении Неймара, но он не смог навязать сопернику верховое единоборство, и защитники хозяев спокойно перехватили игровой снаряд.

19'

Дани Алвес сыграл в стенку с Коутиньо, тот протыкал мяч к штрафной Боливии, но в подкате Мачадо заблокировал сферу, и та досталась его команде!

18'

Даниэл Алвес подтолкнул Мачадо в центре поля, и арбитр зафиксировал снова нарушение правил. После розыгрыша штрафного "зелёные" отошли к своей штрафнойю

17'

Разыграли угловой на этот раз хозяева, Арсэ выполнил прострел на линию штрафной площади, откуда Мачадо пробил в касание по воротам, и круглый пролетел в метре от каркаса!

16'

Очередной прострел Бехарано с правого фланга в центр штрафной, откуда Морено головой пробил по воротам, и снаряд от головы защитника бразильца улетел за пределы поля.

15'

Очередная атака хозяев, Бехарано ворвался в штрафную площадь, сместившись с правого фланаг в центр, пробил по воротам, но круглый от Сандро улетел на бровку.

14'

Арсэ выполнил подачу с углового с правого фланга, капитан Боливии Рональд Ральдес выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, но сфера пролетела рядом со штангой!

13'

Неймар в центральном круге собрал на себе четырёх соперников, дальше сделал передачу низом в направлении Коутиньо, но вышло неточно.

12'

Коутиньо опустился к центру поля, получил круглого, выполнил заброс в штрафную площадь Боливии, но получилось слишком сильно, и вышедший из ворот Лампе зафиксировал сферу.

12'

Продолжают катать футбольный снаряд в центре поля бразильцы, из-за активного прессинга хозяев в атаку у гостей мало что получается.

11'

Коутиньо сыграл на Неймара, который с левого края выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Паулиньо прострелил во вратарскую, но там находились только защитники Боливии.

10'

Коутиньо жёстко сыграл в отборе против Кристиана Мачадо, арбитр остановил игру, узнал состояния игрока, после чего дал главный арбитр разыграть спорный мяч.

9'

Продолжают защитники сборной Бразилии катать мяч, доводят круглого до Алисона, который сильным ударом отправляет игровой снаряд в центральный круг.

8'

Продолжают бежать в атаку хозяева, Бехерано разыграл мяч с Фьерро, после чего выполнил заброс на свободное пространство на левой бровке, куда подключился Моралес, но снова вышло неточно, и круглый вылетел за боковую линию.

7'

Арсы выполнил длинную передачу на левую бровку Фьерро, но вышло слишком сильно, и игровой снаряд у углового флажка вылетел в аут.

6'

Паулиньо выполнял проникающий пас в штрафную Боливии из глубины поля на Жезуса, но Ральдес перехватил сферу, и отправил её в сторону центральной линии.

5'

Тьяго Силва выполнил длинную передачу на левую бровку, где в верховом единоборстве столкнулся Сандро и Бехарано, и арбитр теперь зафиксировал фол в другую сторону.

4'

Сандро сыграл пяткой на Аугусто, но против того нарушил правила Бехарано в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

3'

Даниэл Алвес подключился в атаку по правому флангу, выполнил подачу в штрафную, но партнёры не откликнулись на мяч, и тот прилетел в руки Лампе.

2'

И сразу же атака Бразилии состоялась, Габриэль Жезус сыграл на Неймара, тот дошёл до штрафной площади соперника, пробил по воротам, но получилось неточно.

2'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя зелёных цветах, гости в жёлто-синей форме. Ворота Боливии в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка Бразилии - слева.

1'

Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Рональда Ральдеса и Карлоса Каземиро после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты сборной Бразилии! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!

Обзор матча Боливия - Бразилия, Квалификация КМ Южная Америка, 05.10.2017

Сборная Бразилии завершает квалификацию на Чемпионат мира 2018 в России. В предпоследнем туре «пентакампеоне» на выезде играли против аутсайдера латиноамериканского отбора сборной Боливии. Бразильцы уже давно гарантировали себе поездку на мировой футбольный форум, в то время, когда боливийцы еще в сентябре потеряли шансы туда пробиться. Непосредственно сегодняшний поединок состоялся на 41-тысячном стадионе «Эрнандо Силес».

Боливия - Бразилия 0:0

Наставник хозяев Маурисио Сория выставил максимально оптимальный состав и выбрал стандартную тактическую схему 4-4-2. Наставник бразильцев Тите более вариативный в этом плане и избрал распространенную в Европе тактику 4-3-3. Заметим, что и по подбору исполнителей Бразилия и Боливия просто несопоставимы.

Бразильцы уверенно начали матч, но первая опасность возникла только в середине тайма. На 25-й минуте Габриэль Жезус прорывался в штрафную и пяткой скинул на Неймара, звезда «ПСЖ» проверил бдительность голкипера соперника, пробив в угол. На 29-й минуте в составе бразильцев произошла вынужденная замена: поле покинул Тьяго Силва, а появился Маркиньос. На 33-й минуте Неймар вынырнул из-за спины защитников, прорвался в штрафную и пробил - прямо по центру, так, что голкипер сумел отразить выстрел.

На 39-й минуте после быстрой контратаки Габриэль Жезус получил мяч в нескольких метрах от ворот и мощно пробил, но Карлос Лампе снова был на высоте, на этот раз отбил мяч собственным лицом. На 43-й минуте чистый выход один на один упустил Неймар. Десятка «пентакампеоне» пробросил Лампе и пробивал в пустые ворота, но мяч с линии ворот выбил защитник. В компенсированное время голкипер Боливии совершил еще один классный сейв после дальнего выстрела Даниэля Алвеса. Наказать бразильцев за нереализацию несколько секунд после момента Неймара мог Лионель Жустиниано, который дальним выстрелом сотряс перекладину.

Во второй половине встречи бразильцы продолжали гнуть свою линию, нанесли 9 ударов по воротам соперника, из них 6 в створ, но отличиться так и не удалось. Наиболее реальную возможность на 60-й минуте имел Неймар, который ударом с острого угла второй раз в матче проверил на прочность лицо Карлоса Лампе. Также неплохие возможности отличиться были у Виллиана и Жезуса, но голкипер Боливии дважды сыграл надежно.

Таким образом, мы стали свидетелями насыщенного голевыми моментами поединка, который завершился без забитых мячей. Бразилия набирает 38 очков и остается недостижимой для конкурентов, у Боливии предпоследняя ступенька и 14 пунктов. В следующем туре боливийцы на выезде сыграют против Уругвая, а бразильцев ждет встреча с чилийцами, действующими чемпионами Латинской Америки.

Чемпионат Баияно 2018 результаты, Футбол Бразилия

results

SA÷1¬~ZA÷БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно¬ZEE÷CUoNY9xc¬ZB÷39¬ZY÷Бразилия¬ZC÷nsE7sozc¬ZD÷p¬ZE÷25GcrjlO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_CUoNY9xc¬ZJ÷2¬ZL÷/football/brazil/campeonato-baiano/¬ZX÷00Бразилия 008азилия0060000000179000Чемпионат Ба016Баияно000¬ZCC÷0¬ZAF÷Бразилия¬~AA÷U9yvlJZ0¬AD÷1520469900¬ADE÷1520469900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Атлантико ЕК¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Атлантико ЕК¬JA÷xQZxbzYA¬WU÷atlantico-ec¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JUA¬AF÷Жуазейренсе¬JB÷WnZtcfmH¬WV÷juazeirense¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷YsrVku5l¬AD÷1520469900¬ADE÷1520469900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Баия¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAH¬AE÷Баия¬JA÷fsrM1IYo¬WU÷bahia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷JEQ¬AF÷Jequie¬JB÷27sQ0xlh¬WV÷jequie¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2NZonc4D¬AD÷1520469900¬ADE÷1520469900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Жакобина¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Жакобина¬JA÷4vjJw6nd¬WU÷jacobina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷VIT¬AF÷Витория да Конкиста¬JB÷Isv12kPd¬WV÷vitoria-da-conquista¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OWzrmwk7¬AD÷1520469900¬ADE÷1520469900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Жакуипенсе¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Жакуипенсе¬JA÷8CdAuSHq¬WU÷jacuipense¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BDF¬AF÷Баия де Фейра¬JB÷QmiFvnXk¬WV÷bahia-de-feira¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷G6XZlaKf¬AD÷1520469900¬ADE÷1520469900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Флуминенсе де Фейра¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLU¬AE÷Флуминенсе де Фейра¬JA÷tbtUad3b¬WU÷fluminense-de-feira¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VIT¬AF÷Витория¬JB÷OMVYbGI4¬WV÷vitoria¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷U9anb3c8¬AD÷1520193600¬ADE÷1520193600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Жуазейренсе¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAH¬AF÷Баия¬JB÷E9Ho4jwm¬WV÷bahia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷JUA¬AE÷Жуазейренсе¬JA÷WpSt5WNt¬WU÷juazeirense¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷fiqRjLkr¬AD÷1520190000¬ADE÷1520190000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jequie¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEQ¬AE÷Jequie¬JA÷l0VDc6MU¬WU÷jequie¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JAC¬AF÷Жакуипенсе¬JB÷GjqI2bJu¬WV÷jacuipense¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2aiae1sR¬AD÷1520190000¬ADE÷1520190000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Баия де Фейра¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Атлантико ЕК¬JB÷zcR9bn7O¬WV÷atlantico-ec¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷BDF¬AE÷Баия де Фейра¬JA÷tzS5aSiI¬WU÷bahia-de-feira¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷tp3jcNCE¬AD÷1520190000¬ADE÷1520190000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Витория¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Витория¬JA÷Cfzk3Ahg¬WU÷vitoria¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JAC¬AF÷Жакобина¬JB÷6HZh3U7a¬WV÷jacobina¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷O8hedsSK¬AD÷1520190000¬ADE÷1520190000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Витория да Конкиста¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Витория да Конкиста¬JA÷p8Yd1lN5¬WU÷vitoria-da-conquista¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FLU¬AF÷Флуминенсе де Фейра¬JB÷2qT108xC¬WV÷fluminense-de-feira¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~ZA÷БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно - Плей-офф¬ZEE÷CUoNY9xc¬ZB÷39¬ZY÷Бразилия¬ZC÷0pIBt5k3¬ZD÷p¬ZE÷25GcrjlO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_CUoNY9xc¬ZJ÷11¬ZL÷/football/brazil/campeonato-baiano/¬ZX÷00Бразилия 008азилия0060000000235000Чемпионат Ба027ей-офф000¬ZCC÷0¬ZAF÷Бразилия¬~AA÷bFCDNvI4¬AD÷1523214000¬ADE÷1523214000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Витория¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAH¬AF÷Баия¬JB÷tbWgkqs7¬WV÷bahia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷VIT¬AE÷Витория¬JA÷KlVcl3dD¬WU÷vitoria¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 1-2. По сумме двух встреч: 1-3. ¬AW÷1¬~AA÷GjN8OK2b¬AD÷1522609200¬ADE÷1522609200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Баия¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIT¬AF÷Витория¬JB÷YXSoi5Cf¬WV÷vitoria¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BAH¬AE÷Баия¬JA÷nyXkjPR0¬WU÷bahia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷1-й матч.¬AW÷1¬~AA÷MyxYE7Vn¬AD÷1522004400¬ADE÷1522004400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Баия¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAH¬AE÷Баия¬JA÷fBeyIv2j¬WU÷bahia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷JUA¬AF÷Жуазейренсе¬JB÷Y1fuHbHd¬WV÷juazeirense¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 0-0. По сумме двух встреч: 3-0. ¬AW÷1¬~AA÷vDnTFmGt¬AD÷1521921600¬ADE÷1521921600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Витория¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Витория¬JA÷OS45N0vT¬WU÷vitoria¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BDF¬AF÷Баия де Фейра¬JB÷0ldXIKnp¬WV÷bahia-de-feira¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 1-1. По сумме двух встреч: 4-3. ¬AW÷1¬~AA÷ll7JepVO¬AD÷1521399600¬ADE÷1521399600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Баия де Фейра¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BDF¬AE÷Баия де Фейра¬JA÷GdIlRru4¬WU÷bahia-de-feira¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VIT¬AF÷Витория¬JB÷fmHhQ2fA¬WV÷vitoria¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1-й матч.¬AW÷1¬~AA÷2ie1KT7P¬AD÷1521322200¬ADE÷1521322200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Жуазейренсе¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUA¬AE÷Жуазейренсе¬JA÷2DGdPM9G¬WU÷juazeirense¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAH¬AF÷Баия¬JB÷t4F0OtPM¬WV÷bahia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1-й матч.¬AW÷1¬~

1

1530581263

51

Чемпионат Гояно 2018 результаты, Футбол Бразилия

results

SA÷1¬~ZA÷БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно¬ZEE÷K4YaWRyM¬ZB÷39¬ZY÷Бразилия¬ZC÷djp2mHoD¬ZD÷p¬ZE÷fcUyN2U1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_K4YaWRyM¬ZJ÷2¬ZL÷/football/brazil/campeonato-goiano/¬ZX÷00Бразилия 008азилия0120000000179000Чемпионат Го015 Гояно000¬ZCC÷0¬ZAF÷Бразилия¬~AA÷djKAGl2a¬AD÷1521679500¬ADE÷1521679500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Анаполис¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Анаполис¬JA÷OnF4Nv1f¬WU÷anapolis¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷VIL¬AF÷Вила Нова¬JB÷6B49MbG0¬WV÷vila-nova-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vFP5HUng¬AD÷1521679500¬ADE÷1521679500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Гояс¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOI¬AE÷Гояс¬JA÷GMBdP0Ws¬WU÷goias¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷RIO¬AF÷Рио Верде¬JB÷AqB0OKol¬WV÷rio-verde¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zsJEF8H5¬AD÷1521679500¬ADE÷1521679500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Итумбиара¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷APA¬AF÷Апаресиденсе¬JB÷Ey8HKxoD¬WV÷aparecidense¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ITU¬AE÷Итумбиара¬JA÷p23DLIV6¬WU÷itumbiara¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷0OQ1IAXn¬AD÷1521658800¬ADE÷1521658800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Атлетико Гойаниенсе¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Атлетико Гойаниенсе¬JA÷Y18XUM8K¬WU÷atletico-go¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IPO¬AF÷Ipora¬JB÷EDPUTtOQ¬WV÷ipora¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷W8zWNW9P¬AD÷1521399600¬ADE÷1521399600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Анаполина¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷Анаполина¬JA÷ptSx9un1¬WU÷anapolina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Атлетико Гойаниенсе¬JB÷S4Hs8a17¬WV÷atletico-go¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷61RcJjIt¬AD÷1521399600¬ADE÷1521399600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Апаресиденсе¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APA¬AE÷Апаресиденсе¬JA÷t8Lo7JGD¬WU÷aparecidense¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ANA¬AF÷Анаполис¬JB÷fB9TV2gE¬WV÷anapolis¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷U3dmamXO¬AD÷1521397800¬ADE÷1521397800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipora¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPO¬AE÷Ipora¬JA÷xGOUA1Hl¬WU÷ipora¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷GOI¬AF÷Гояс¬JB÷6kTY9LWf¬WV÷goias¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷jDcq0THI¬AD÷1521313200¬ADE÷1521313200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Гремио Анаполис¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Гре¬AE÷Гремио Анаполис¬JA÷hrmbGNgR¬WU÷gremio-anapolis¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ITU¬AF÷Итумбиара¬JB÷bPPQBs2r¬WV÷itumbiara¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0O4W2VXa¬AD÷1520798400¬ADE÷1520798400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Атлетико Гойаниенсе¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Атлетико Гойаниенсе¬JA÷bP3ed22e¬WU÷atletico-go¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GOI¬AF÷Гояс¬JB÷hn3aeMh2¬WV÷goias¬AK÷3¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Mwgu192C¬AD÷1520794800¬ADE÷1520794800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Анаполис¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Анаполис¬JA÷nopjIqPE¬WU÷anapolis¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ITU¬AF÷Итумбиара¬JB÷t8qfh4vL¬WV÷itumbiara¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rmfy2km6¬AD÷1520794800¬ADE÷1520794800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Рио Верде¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Рио Верде¬JA÷Wx23ftX7¬WU÷rio-verde¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NAP¬AF÷Анаполина¬JB÷8fonJP98¬WV÷anapolina¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~ZA÷БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно - Плей-офф¬ZEE÷K4YaWRyM¬ZB÷39¬ZY÷Бразилия¬ZC÷EBdhC0OD¬ZD÷p¬ZE÷fcUyN2U1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_K4YaWRyM¬ZJ÷11¬ZL÷/football/brazil/campeonato-goiano/¬ZX÷00Бразилия 008азилия0120000000235000Чемпионат Го026ей-офф000¬ZCC÷0¬ZAF÷Бразилия¬~AA÷Gl0tDbIK¬AD÷1523214000¬ADE÷1523214000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Гояс¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOI¬AE÷Гояс¬JA÷YJP5p9jq¬WU÷goias¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷APA¬AF÷Апаресиденсе¬JB÷nNT9qT5k¬WV÷aparecidense¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 0-0. По сумме двух встреч: 3-1. ¬~AA÷8OdYEKm8¬AD÷1522609200¬ADE÷1522609200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Апаресиденсе¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APA¬AE÷Апаресиденсе¬JA÷GKzSiib9¬WU÷aparecidense¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOI¬AF÷Гояс¬JB÷fBZVjBDF¬WV÷goias¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1-й матч.¬~AA÷2JR1ry5F¬AD÷1522284300¬ADE÷1522284300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Гояс¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAP¬AF÷Анаполина¬JB÷dt17iyID¬WV÷anapolina¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷GOI¬AE÷Гояс¬JA÷Ik23hh37¬WU÷goias¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 1-2. По сумме двух встреч: 4-3. ¬~AA÷rHuWQ8Zs¬AD÷1522193400¬ADE÷1522193400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Вила Нова¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Вила Нова¬JA÷zRWm0TLD¬WU÷vila-nova-fc¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷APA¬AF÷Апаресиденсе¬JB÷EHViamyK¬WV÷aparecidense¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 0-0. По сумме двух встреч: 2-3. ¬~AA÷G2Tgpcz3¬AD÷1522004400¬ADE÷1522004400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Анаполина¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷Анаполина¬JA÷lAAnda3r¬WU÷anapolina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GOI¬AF÷Гояс¬JB÷S09jeJIl¬WV÷goias¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1-й матч.¬~AA÷OSScqHk9¬AD÷1521918000¬ADE÷1521918000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Апаресиденсе¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APA¬AE÷Апаресиденсе¬JA÷APbefwYf¬WU÷aparecidense¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VIL¬AF÷Вила Нова¬JB÷OS2agcm1¬WV÷vila-nova-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1-й матч.¬~

1

1530581263

76

Бразилия возьмёт три очка в матче против Боливии

Букмекеры: Бразилия возьмёт очередные три очка в матче против БоливииВ 17-м туре отборочного турнира ЧМ-2018 зоны КОНМЕБОЛ встретятся Боливия и Бразилия. «Букмекеры.рф» напоминает, начало встречи подопечных Маурисио Сория и Тите запланировано на 23:00 МСК 5-го октября.

В букмекерской конторе «Лига Ставок» явными фаворитами предстоящего матча считают подопечных Тите. Ставки на победу Бразилии принимаются с коэффициентом 1.80. Ничью букмекеры выставили с коэффициентом 3.46, а ставки на победу Боливии принимают с коэффициентом 3.92.

Пятикратные чемпионы мира уже обеспечили себе попадание в финальную часть, поэтому для них оставшиеся матчи станут отличной возможностью подготовиться к главному событию четырёхлетия. Серия бразильцев из девяти побед кряду прервалась в последнем туре в гостях у Колумбии (1:1). Не исключено, что Тите даже даст отдохнуть лидерам и выпустит на поле резервистов.

Силы надо поберечь для домашней встречи с Чили — единственной сборной, сумевшей обыграть бразильцев в нынешнем цикле (0:2). Тем более с Боливией, уже лишившейся шансов на поездку в Бразилию, можно справиться и без главных звёзд. Правда, смущает то, что «зелёные» выиграли три домашних матча подряд с общим счётом 5:0, в том числе у Аргентины (2:0) и Чили (1:0). Терять хозяевам нечего, так что бразильцев они встретят во всеоружии.

Другое дело, что лидер отборочного турнира одержал самую крупную победу в цикле именно над Боливией (5:0). Матч состоялся ровно год назад, и тогда уже в первом тайме подопечные Тите отправили в ворота соперника четыре безответных мяча. На выезде столь же убедительной победы добиться будет сложно, но в целом успех гостей кажется наиболее вероятным исходом встречи. Эксперты БК «Лига Ставок» считают, что Бразилия возьмёт очередные три очка.

xn--90aiasbk5as2f.xn--p1ai

Чемпионат Кариока 2018 результаты, Футбол Бразилия

results

SA÷1¬~ZA÷БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Рио¬ZEE÷IHuPOQcm¬ZB÷39¬ZY÷Бразилия¬ZC÷hG6NHq70¬ZD÷p¬ZE÷z3KGlp0l¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_IHuPOQcm¬ZJ÷68¬ZL÷/football/brazil/campeonato-carioca/¬ZX÷00Бразилия 008азилия0080000000221000Чемпионат Ка028ка Рио000¬ZCC÷0¬ZAF÷Бразилия¬~AA÷8OhNtxN7¬AD÷1521399600¬ADE÷1521399600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Бангу¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Бангу¬JA÷raj70NGT¬WU÷bangu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAD¬AF÷Мадурейра¬JB÷KKsZesPp¬WV÷madureira¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷OKOIqvwk¬AD÷1521399600¬ADE÷1521399600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ботафого¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Ботафого¬JA÷Y9jr6Rnh¬WU÷botafogo-rj¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷VAS¬AF÷Васко да Гама¬JB÷Wf9o5o2b¬WV÷vasco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷UXgJsI71¬AD÷1521399600¬ADE÷1521399600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Волта-Редонда¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волта-Редонда¬JA÷Mq2b2qnH¬WU÷volta-redonda¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BOA¬AF÷Боавишта¬JB÷0z12131N¬WV÷boavista¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷4A6rvywi¬AD÷1521399600¬ADE÷1521399600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Кабофринс¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAB¬AE÷Кабофринс¬JA÷h049LJOn¬WU÷cabofriense¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FLU¬AF÷Флуминенсе¬JB÷638DKwvg¬WV÷fluminense¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷AFLSIQ6r¬AD÷1521399600¬ADE÷1521399600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нова-Игуасу¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Нова-Игуасу¬JA÷QsArYd8h¬WU÷nova-iguacu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷Макау¬JB÷4Y8nXGNb¬WV÷macae¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷2BNMrbhe¬AD÷1521399600¬ADE÷1521399600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Фламенго¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Фламенго¬JA÷EJbj45h5¬WU÷flamengo-rj¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷Пор¬AF÷Португеза РЖ¬JB÷hAcf3PWA¬WV÷portuguesa-rj¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷WMqviMpF¬AD÷1520807400¬ADE÷1520807400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Флуминенсе¬ER÷Тур 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLU¬AE÷Флуминенсе¬JA÷jNrB7J6a¬WU÷fluminense¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷NOV¬AF÷Нова-Игуасу¬JB÷UDsF6wM5¬WV÷nova-iguacu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ADrrjt0L¬AD÷1520798400¬ADE÷1520798400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Волта-Редонда¬ER÷Тур 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волта-Редонда¬JA÷CxXJ5cyC¬WU÷volta-redonda¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOT¬AF÷Ботафого¬JB÷QuyO4HjI¬WV÷botafogo-rj¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2kE9VrZj¬AD÷1520793900¬ADE÷1520793900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Португеза РЖ¬ER÷Тур 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Пор¬AE÷Португеза РЖ¬JA÷8SSxRu1P¬WU÷portuguesa-rj¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAB¬AF÷Кабофринс¬JB÷AyF4Ma9t¬WV÷cabofriense¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷YkbazgxG¬AD÷1520721000¬ADE÷1520721000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Макау¬ER÷Тур 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Макау¬JA÷IH6zzJwt¬WU÷macae¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FLA¬AF÷Фламенго¬JB÷d85vZxgn¬WV÷flamengo-rj¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~ZA÷БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Рио - плей-офф¬ZEE÷IHuPOQcm¬ZB÷39¬ZY÷Бразилия¬ZC÷0tAVFNyD¬ZD÷p¬ZE÷z3KGlp0l¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_IHuPOQcm¬ZJ÷71¬ZL÷/football/brazil/campeonato-carioca/¬ZX÷00Бразилия 008азилия0080000000223000Чемпионат Ка039ей-офф000¬ZCC÷0¬ZAF÷Бразилия¬~AA÷pEVzAXYi¬AD÷1522004400¬ADE÷1522004400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Флуминенсе¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLU¬AE÷Флуминенсе¬JA÷886YYnoJ¬WU÷fluminense¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BOT¬AF÷Ботафого¬JB÷ADpHcWNJ¬WV÷botafogo-rj¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷GYeYJ2g9¬AD÷1521759600¬ADE÷1521759600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Флуминенсе¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLA¬AF÷Фламенго¬JB÷dYM36j52¬WV÷flamengo-rj¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷FLU¬AE÷Флуминенсе¬JA÷rVYLs7S1¬WU÷fluminense¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Y96TKrv3¬AD÷1521679500¬ADE÷1521679500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Васко да Гама¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Васко да Гама¬JA÷OSIKqTck¬WU÷vasco¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BOT¬AF÷Ботафого¬JB÷4vzIrmDe¬WV÷botafogo-rj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~ZA÷БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Плей-офф¬ZEE÷IHuPOQcm¬ZB÷39¬ZY÷Бразилия¬ZC÷na1RwRTJ¬ZD÷p¬ZE÷z3KGlp0l¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_IHuPOQcm¬ZJ÷11¬ZL÷/football/brazil/campeonato-carioca/¬ZX÷00Бразилия 008азилия0080000000235000Чемпионат Ка028ей-офф000¬ZCC÷0¬ZAF÷Бразилия¬~AA÷vm3MLRNR¬AD÷1523214000¬ADE÷1523214000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Васко да Гама¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Васко да Гама¬JA÷6kgQxu0A¬WU÷vasco¬AJ÷1¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOT¬AF÷Ботафого¬JB÷pthUyaFG¬WV÷botafogo-rj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 3-2. По сумме двух встреч: 3-4. ¬AW÷1¬~AA÷pQ3IM78L¬AD÷1522609200¬ADE÷1522609200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ботафого¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Ботафого¬JA÷EsyJv1Vc¬WU÷botafogo-rj¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷VAS¬AF÷Васко да Гама¬JB÷CSgMwLp4¬WV÷vasco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷1-й матч.¬AW÷1¬~AA÷AiubzXJ0¬AD÷1522368000¬ADE÷1522368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Флуминенсе¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAS¬AF÷Васко да Гама¬JB÷f1EfuOUJ¬WV÷vasco¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷FLU¬AE÷Флуминенсе¬JA÷hdzCGvhJ¬WU÷fluminense¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷W0tfyD4f¬AD÷1522284300¬ADE÷1522284300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Фламенго¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Фламенго¬JA÷pWW3I0N6¬WU÷flamengo-rj¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOT¬AF÷Ботафого¬JB÷E5y8HKxD¬WV÷botafogo-rj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~