Удар от ворот произведет Труа Фол, нарушение

91'

91'

Игрок клуба "Труа" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

90'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 56% времени, а гости – 44%.

90'

[4] - столько добавил арбитр времени.

88'

87'

Игрок клуба "Бордо" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

87'

Удар от ворот произведет Бордо

87'

Траоре Шарль отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

87'

86'

86'

86'

86'

85'

85'

85'

85'

85'

85'

85'

85'

85'

84'

84'

84'

84'

83'

83'

83'

81'

81'

81'

Дингом Тристан сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".

80'

80'

80'

80'

79'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

78'

77'

Игра остановлена для того, чтобы игроки могли выпить воды.

76'

76'

75'

75'

75'

74'

74'

74'

74'

74'

74'

74'

73'

73'

72'

72'

72'

72'

71'

71'

71'

70'

70'

70'

После штрафного удара,который нанес Малком Филипе мяч отбивается вратарем и возвращается в игру Фол, нарушение

69'

69'

68'

68'

Бордо 1:0 Труа - Онлайн трансляция футбольного матча. 25.10.2015

95'

Сегодня на стадион пришли 21082 зрителей.

95'

Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!

95'

Ниве Бенжамен сделал отличную передачу, но вратарь прочитал комбинацию и забрал мяч в руки.

93'

Мавинга Крис сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.

93'

Голкипер футбольного клуба "Бордо" будет вводить мяч в игру от своих ворот.

93'

Перейра Жонатан пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.

93'

93'

92'

Голкипер футбольного клуба "Труа" будет вводить мяч в игру от своих ворот.

92'

Туре Тома отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.

91'

91'

Adam Ounas из "Бордо" выполнил прострел.

91'

91'

Туре Тома получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Пи Жесси.

90'

90'

90'

Ниве Бенжамен обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.

89'

89'

Adam Ounas сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.

87'

86'

86'

Переа Брайан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

86'

Карабуэ Лоссеми сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?

85'

85'

85'

Гайич Милан выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.

84'

84'

Жан Корентин сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.

83'

83'

Adam Ounas пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?

83'

82'

Голкипер футбольного клуба "Труа" будет вводить мяч в игру от своих ворот. Фол, нарушение

81'

80'

Голкипер футбольного клуба "Бордо" будет вводить мяч в игру от своих ворот. Офсайд

79'

79'

77'

ГО-О-О-О-ОЛ! Adam Ounas вышел с мячом на открытое пространство, перекинул вратаря и уже празднует взятие ворот!

77'

Айасс Томас выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.

77'

Севе Анри прострелил в штрафную после исполнения стандарта. Желтая карточка

77'

77'

76'

76'

Кривелли Энцо отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.

75'

75'

75'

75'

74'

73'

72'

72'

Севе Анри закрутил мяч в штрафную с углового справа.

72'

Ниве Бенжамен выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.

72'

72'

71'

71'

Жан Корентин не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.

71'

69'

68'

68'

Ролан Диего не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.

68'

Кривелли Энцо сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?

68'

67'

Тактическая замена: Хазри Вахби покидает поле, его заменил Adam Ounas.

66'

66'

65'

65'

65'

64'

Камю Фабьен имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.

64'

Жан Корентин сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?

64'

Пи Жесси сумел сделать передачу за спину защитникам. Фол, нарушение

63'

62'

62'

61'

Игроки ФК "Труа" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

60'

59'

59'

Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.

59'

59'

58'

Сане Людовик получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

58'

Перейра Жонатан не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.

56'

56'

56'

Пи Жесси закрутил мяч в штрафную с углового справа.

56'

Пи Жесси неплохо размял голкипера ударом издали. Нас ожидает угловой.

55'

Севе Анри сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.