Кубок Армении 2017/2018 онлайн, счет, таблица. Футбол армения болгария

Армения 2:1 Болгария - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.10.2013

Замена

90'

Напоследок главный тренер сборной Армении Вардан Минасян производит замену: вместо Артура Саркисова вышел Давид Маноян.

90'

Небольшие разборки у нас начались в матче. Это всё эмоции. Арбитр выявил виновников. По жёлтой карточке получили Юра Мовсисян и Йордан Минев.

90'

В концовке встречи сборная Армении контролирует мяч, не давая ничего сделать сборной Болгарии. Тяжело гостям играть вдевятером.

90'

Геворг Казарян пробил по воротам с левого фланга, но Владислав Стоянов отбивает удар Геворга.

89'

Армения не хочет останавливаться на этом и идёт вперёд.

Описание гола

87'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МОВСИСЯН!!! И всё-таки забивает сборная Армении! И делает это форвард хозяев Юра Мовсисян. После проникающего паса в штрафную соперника, Юра с левого фланга, смещаясь в центр, мощно пробил по воротам. Владислав Стоянов не смог спасти команду.

86'

Генрих Мхитарян сфолил против соперника, ударив того по ногам.

84'

Карлен Мкртчян отдавал пас в штрафную на ход Пиззелли, но немного неточно. А так мог бы оказаться один перед воротами Маркос.

83'

Геворг Казарян сместился с фланга в центр, пробил, но мяч угодил в соперника, дальше уже Геворг нарушил правила в атаке, пытаясь отобрать мяч у игрока сборной Болгарии.

82'

Угловой у ворот Березовского. Попов исполнил стандарт, но точно в руки Роману пришлась подача.

81'

Маркос Пиззелли сфолил против Петара Занева.

80'

Надолго обосновались хозяева на чужой половине поля. Давят армяне сейчас, пытаясь организовать нацеленную атаку. Вот в штрафную ворвался Юра Мовсисян и пробил мощно. Мяч коснулся сетки с внешней стороны ворот.

79'

Очередное нарушение правил от Венцислава Хирстова. На сей раз нарушил Венцислав правила на Карлене Мкртчяне.

78'

Теперь уже в центре поля сам Венцислав Хирстов нарушил правила на Генрихе Мхитаряне.

77'

Грайр Мкоян в воздухе локтем заехал по голове Венцислава Хирстова. Арбитр зафиксировал фол.

Замена

76'

В составе сборной Болгарии замена: вместо Георгия Миланова вышел Венцислав Хирстов.

75'

Карлен Мкртчян оказался перед штрафной соперника и пробил сразу же в касание после паса от Юры Мовсисяна, но мяч прокатился рядом со штангой.

Офсайд

74'

Юра Мовсисян после подачи от Маркоса Пиззелли оказался в положении "вне игры".

73'

С правого фланга отдавал прострельный пас Генрих Мхитарян, но на выходе сыграл Владислав Стоянов, забрав мяч в руки.

72'

Юра Мовсисян с левого фланга прорывался в штрафную, отдал пас в центр вратарской на Пиззелли, и Маркос пробил мощным ударом по воротам, но мяч полетел выше.

70'

Владеет мячом сейчас больше сборная Армении. Пытаются хозяева организовать нацеленную атаку, но защита пока у сборной Болгарии играет надёжно.

Замена

69'

У сборной Болгарии вместо Эмила Гаргорова вышел Христо Златински.

68'

Георгий Миланов сыграл в стенку со своим партнёром в штрафной соперника, но в последний момент не дотянулся до мяча, после чего игровой снаряд оказался в руках Березовского.

67'

Снова оказался перед штрафной Маркос, на сей раз чуть-чуть не хватило Пиззелли, чтобы реализовать момент в гол. Мяч пролетел после его удара рядом со штангой.

65'

Маркос Пиззелли пробил по воротам Владислава Стоянова, но неточно.

Жёлтая и сразу красная

63'

Светослав Дяков около своей штрафной сфолил против соперника, за что арбитр справедливо показал вторую жёлтую карточку полузащитнику, тем самым удалив его с поля.

61'

Гол. 1:1. Попов. А вот и фирменный удар Ивелина Попова со стандарта. Ничего не смог поделать капитан сборной Армении Роман Березовский. Красиво исполнил штрафной Ивелин.

60'

Против Георгия Миланова нарушили правила вблизи штрафной площади. Опасный стандарт сейчас будет у сборной Болгарии.

Замена

58'

А вот и замена в составе сборной Болгарии: на поле появился Александар Тонев вместо Станислава Манолева.

56'

Эх! Юра Мовсисян после подачи с левого фланга от Геворга Казаряна попытался пробить сразу же, но промахнулся мимо мяча.

55'

Роман Березовский спасает команду после удара по воротам Ивелина Попова. Опасно было сейчас у ворот хозяев.

Замена

54'

В составе сборной Армении замена: вместо Араза Озбилиза на поле появился Маркос Пиззелли.

53'

Саркисов пробил по воротам болгарина Владислава Стоянова, но Владислав выручил команду.

52'

С левого фланга последовала подача от Петара Занева на Эмила Гаргорова, но мяч в итоге вынес Грайр Мкоян.

51'

Юра Мовсисян исполнил штрафной удар, но мяч прилетел точно в руки Владислава Стоянова.

50'

Светослав Дяков сыграл в грубом подкате против соперника, за что получил "горчичник".

49'

Против Георгия Миланова около ворот сборной Болгарии нарушил правила Артур Саркисов.

Офсайд

48'

В офсайде оказался Эмил Гаргоров.

47'

И на первых же минутах второго тайма у ворот Березовского возник очень опасный момент. Игрок сборной Болгарии ворвался в штрафную, но вовремя у него из-под ног выбил мяч Грайр Мкоян.

Второй тайм начался

46'

Второй тайм начался!

Кубок Армении 2017/2018 результаты, Футбол Армения

results

SA÷1¬~ZA÷АРМЕНИЯ: Кубок Армении¬ZEE÷p0RNP4gp¬ZB÷23¬ZY÷Армения¬ZC÷ngpblToj¬ZD÷p¬ZE÷ldFw8znE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷23_p0RNP4gp¬ZJ÷2¬ZL÷/football/armenia/armenian-cup/¬ZX÷00Армения 007рмения0010000000179000Кубок Армени013рмении000¬ZCC÷0¬ZAF÷Армения¬~AA÷YumRlWgL¬AD÷1526482800¬ADE÷1526482800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Гандзасар¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALA¬AF÷Алашкерт¬JB÷2TthYQlI¬WV÷alashkert¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GAN¬AE÷Гандзасар¬JA÷phWdXp4O¬WU÷gandzasar-kapan¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷YFgZbRs7¬AD÷1524052800¬ADE÷1524052800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ширак¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Ширак¬JA÷IioHuceN¬WU÷shirak-gyumri¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GAN¬AF÷Гандзасар¬JB÷drpLvHAT¬WV÷gandzasar-kapan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 1-1. По сумме двух встреч: 1-2. ¬~AA÷vgfVa7S0¬AD÷1523966400¬ADE÷1523966400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Алашкерт¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Алашкерт¬JA÷ARs9sJQA¬WU÷alashkert¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷Бананц¬JB÷OUoDtwtH¬WV÷banants-yerevan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 1-0. По сумме двух встреч: 2-0. ¬~AA÷rR0M1Tcl¬AD÷1520506800¬ADE÷1520506800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Бананц¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALA¬AF÷Алашкерт¬JB÷KxkdpLth¬WV÷alashkert¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BAN¬AE÷Бананц¬JA÷tnjho1Ro¬WU÷banants-yerevan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1-й матч.¬~AA÷QkjR0mDf¬AD÷1520416800¬ADE÷1520416800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Гандзасар¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAN¬AE÷Гандзасар¬JA÷lCg0qudb¬WU÷gandzasar-kapan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SHI¬AF÷Ширак¬JB÷S2h5raB4¬WV÷shirak-gyumri¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1-й матч.¬~AA÷bwktXoBi¬AD÷1508929200¬ADE÷1508929200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Арарат¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARA¬AE÷Арарат¬JA÷pEsEWuma¬WU÷ararat-yerevan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHI¬AF÷Ширак¬JB÷dloIVa25¬WV÷shirak-gyumri¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 1-1. По сумме двух встреч: 1-3. ¬~AA÷xUmpW5Qc¬AD÷1508929200¬ADE÷1508929200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Бананц¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Бананц¬JA÷vDzNUJHB¬WU÷banants-yerevan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷PYU¬AF÷Пюник¬JB÷I3ZQTwXH¬WV÷pyunik-yerevan¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 0-0. По сумме двух встреч: 4-2. ¬~AA÷WWdf9rJp¬AD÷1508410800¬ADE÷1508410800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Алашкерт¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Алашкерт¬JA÷hG2ZwOfP¬WU÷alashkert¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬WN÷ART¬AF÷Artsakh¬JB÷fPl1Zs3t¬WV÷artsakh¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 3-1. По сумме двух встреч: 9-1. ¬~AA÷ANeb82Yj¬AD÷1507719600¬ADE÷1507719600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avan Academy¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAN¬AF÷Гандзасар¬JB÷jirAXLXh¬WV÷gandzasar-kapan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷AVA¬AE÷Avan Academy¬JA÷C0q6Y1In¬WU÷avan-academy¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷2-й матч. Результат первого матча: 0-3. По сумме двух встреч: 0-7. ¬~AA÷t2IFGQQA¬AD÷1505995200¬ADE÷1505995200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Artsakh¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ART¬AE÷Artsakh¬JA÷z1FOLOYt¬WU÷artsakh¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALA¬AF÷Алашкерт¬JB÷l4JSKrlm¬WV÷alashkert¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷1-й матч.¬~AA÷QkKRDOAT¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Пюник¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PYU¬AE÷Пюник¬JA÷Q9AmGK2I¬WU÷pyunik-yerevan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷Бананц¬JB÷vDEiFvIO¬WV÷banants-yerevan¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1-й матч.¬~AA÷KhHJFptH¬AD÷1505401200¬ADE÷1505401200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Гандзасар¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAN¬AE÷Гандзасар¬JA÷WS8XJ23g¬WU÷gandzasar-kapan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷AVA¬AF÷Avan Academy¬JB÷AJ7yJMIa¬WV÷avan-academy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1-й матч.¬~AA÷EFGNE4eN¬AD÷1505304000¬ADE÷1505304000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ширак¬ER÷Четвертьфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Ширак¬JA÷4fMvItY5¬WU÷shirak-gyumri¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ARA¬AF÷Арарат¬JB÷roLrH0mC¬WV÷ararat-yerevan¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1-й матч.¬~

1

1529484226

13

Сборная Армении сумела реализовать численное преимущество в матче с Болгарией

Мовсисян приносит сборной Армении победу. Болгары вдевятером ничего не смогли противопоставить сопернику.

Армения – Болгария – 2:1 (1:0)

Голы: Озбилиз 45’ – 1:0, Попов 61’ – 1:1, Мовсисян 87’ – 2:1

Армения: Березовский, Оганесян, Арзуманян (Алексанян 12’), Мкоян, Айрапетян, Мхитарян, Мкртчян, Озбилиз (Пиццелли 54’), Казарян, Саркисов, Мовсисян

Запасные: Бегларян, Папикян, Авагян, Каспаров, Маноян, Восканян, Адамян, Малакян, Дашян

Болгария: Стоянов, Минев, Иванов, Бодуров, Занев, Гаджев, Дяков, Манолев (Тонев 59’), Миланов (Venchislav 76’), Попов, Гаргоров (Златински 69’)

Запасные: Рангелов, Минев, Михайлов, Миланов, Христов, Славчев, Маркиньос, Христов, Александров, Делев

Предупреждения: Арзуманян 9’, Дяков 50’, Минев 90’, Мовсисян 90’

Удаления: Бодуров 44’, Дяков 63’

Судья: Брих Феликс.11 октября. Стадион "Республиканский стадион".

В отборочной группе B перед решающими матчами возникла довольно интересная ситуация. Сборная Италии уже обеспечила себе первую позицию, а вот за попадание в стыковые матчи разожглась серьёзная борьба. Пока что на втором месте располагается сборная Болгарии, но в конкурсе среди девяти вторых мест болгары являются худшими. Так что команда Любослава Пенева отправлялась в Армению с твёрдым намерением победить. Армяне пока что не лишились теоретических шансов выход в стыки, но добиться этого будет очень сложно.

На стартовых минутах матча футболисты из Армении старались доминировать, но ничего хорошего из этого не вышло. Сборная Болгарии достаточно быстро освоилась на чужом поле, что позволило команде Пенева играть первым номером. Правда, первый в матче опасный момент создали хозяева поля. Ближе к средине первого тайма Озбилиз завершил атаку своей команды плотным ударом с двух десятков метров, но голкипер потащил мяч из-под перекладины!

В остальном же зрители наблюдали равную игру, в которой команды поочерёдно проводили атаки, но с созданием моментов у футболистов были проблемы. Сумели обострить игру болгары на исходе получаса игры, но Гаргоров залез в положение "вне игры". Вскоре уже Березовский выручил сборную Армении. После хорошей комбинации от гостей голкипер ногами отбил неприятный удар от того же Гаргорова. На 44-й минуте матча сборная Болгарии осталась в меньшинстве. Бодуров был удалён с поля за фол последней надежды, совершённый около штрафной площади. Через пару мгновений стадион отпраздновал успех. Озбилис мастерски со штрафного пробил так, что голкипер даже не дёрнулся!

Удаление и пропущенный гол в раздевалку могли плохо отразиться на настрое футболистов сборной Болгарии, хотя они начали второй тайм очень решительно. Вообще старт второй половины ознаменовалась игрой на встречных курсах. Обе сборные по очереди создавали хорошие возможности. Один из лучших моментов на 52-й минуте упустил Саркисов. Мхитарян вывел его в контратаке на свидание с голкипером, но дуэль выиграл Стоянов! Через несколько минут уже Березовский спас сборную Армении после удара по воротам в исполнении Попова.

А на 61-й минуте Попов наглядно показал Озбилизу, что он умеет выполнять штрафные не хуже него. Метров с двадцати пяти капитан сборной Болгарии пробил точно в верхний угол ворот! Гости сами же себя всё испортили. Дяков за грубый фол увидел перед собой вторую жёлтую карточку и покинул пределы поля. Играя вдевятером, сборной Болгарии сложно было на что-то рассчитывать. Сборная Армении быстро захватила инициативу и стала создавать возможности для победного гола. Реализовать преимущество удалось лишь на 87-й минуте. Мовсисян перебросил голкипера в борьбе с защитников – мяч в сетке.

Итоговый счёт – 2:1. Сборная Армении побеждает и набирает двенадцать очков. Теперь слово за сборной Дании. Датчане имеют столько же баллов перед вечерним матчем с Италией.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата мира - 2014!

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.