Футбол болгария беларусь

Беларусь – Болгария 2 : 1, 09 июня 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧМ-2018 - Европа

90+4' Всё, матч окончен! Беларусь обыграла Болгарию — 2:1. У хозяев дважды отличился Савицкий, а гости в концовке ответили голом Костадинова. Болгары много владели мячом, но по-настоящему голевых моментов у них не возникало. Белорусы грамотно оборонялись и довели встречу до победы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! 90+3' Артём Быков Быков за срыв атаки получил жёлтую карточку. 90+1' 2:1 Георги Костадинов ГОЛ! Болгары провели атаку левым флангом. Последовала подача в штрафную, мяч отскочил к Костадинову, который с близкого расстояния пробил в дальний угол!
89' Михаил Гордейчук Гордейчук в игре. 89' Иван Маевский Маевский заменён. 87' Тонев легко обыграл соперника, но выполнил подачу в руки Чернику. 85' Не хватает болгарам креатива в атаке. Не удаётся им взломать оборону хозяев поля. 83' Максим Скавыш Скавыш появился на поле. 83' Павел Савицкий Савицкий заменён. 80' 2:0 Павел Савицкий ГОЛ! Красиво забили белорусы! Драгун со своей половины поля сделал заброс вперёд. Савицкий дошёл до штрафной, обыграл соперника и аккуратно забросил мяч за шиворот Михайлову! 78'
Болгары неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля. Ничего опасного у ворот хозяев не возникает. 76' Галабинов подыграл себе рукой в штрафной хозяев. Арбитр всё видел и грамотно разобрался в эпизоде. 74' Артём Быков Быков появился на поле. 74' Денис Лаптев Лаптев под аплодисменты трибун покинул поле. 73' Егор Филипенко Филипенко не успел за Чочиевым и сбил болгарина. Жёлтая карточка. 70' Болгары разыграли мяч накоротке. Тонев пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги. 68' Ещё одна подача в штрафную хозяев! Занев в борьбе с соперником пробил неудачно. 66' Занев с дальней дистанции пробил под перекладину! Ченик кулаками отразил мяч в сторону.
64' Ивайло Чочев Чочев в игре. 64' Ивелин Попов Ивелин Попов заменён. 62' Лаптев впереди старается и борется за каждый мяч. Беларусь играет за счёт длинных передач на своего форварда. 60' Не доходит дело до ударов по воротам. Уверенно отбивается Беларусь от атак соперника. 58' Второй тайм идёт с преимуществом болгар. Хозяева вынуждены большими силами отойти в оборону. 56' Тонев мощно пробил из-за пределов штрафной! Черник грамотно занял позицию и спокойно забрал мяч. 54' Андрей Галабинов Галабинов вступил в игру вместо Делева. 54' Спас Делев Замена у Болгарии. 52' Ивелин Попов подобрал мяч перед штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мимо!
51' Дмитрий Алисейко Алисейко за грубый подкат получил жёлтую карточку. 48' Белорусы провели атаку правым флангом. Лаптев откликнулся на навес Балановича, но не сумел точно пробить по воротам. 46' Начался второй тайм! 45+2' Перерыв! Беларусь выигрывает после первого тайма у Болгарии — 1:0. Единственный гол на 33-й минуте забил Сиваков, реализовав пенальти. Беларусь смотрелась поинтереснее, много мячом владели хозяева. Болгары лишь под занавес тайма провели несколько перспективных атак. 45+1' Момент! Савицкий поборолся и сделал скидку на Лаптева, который хлёстко пробил с радиуса штрафной — Михайлов в падении отразил мяч в сторону! 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Светослав Дяков Дяков наступил на ногу Балановичу. Справедливая жёлтая карточка. 41' Делев получил повреждение в игровом эпизоде и вынужден был покинуть поле. 39' Ивелин Попов сместился на левый край и прострелил низом во вратарскую! Мяч пришёл точно в руки голкиперу. 37' Болгары пытались подловить соперника на контратаке. Тонев получил передачу в штрафной, но чуть раньше был зафиксирован офсайд. 35' Беларусь не сбавляет давление, на волне успеха хозяева продолжают идти в атаку. 33' 1:0 Михаил Сиваков ГОЛ! Сиваков с пенальти пробил в нижний угол! Михайлов угадал направление удара, но выручить не сумел! 32' Божидар Чорбаджийски Пенальти в ворота Болгарии! Чорбаджийски в собственной штрафной придержал за футболку Лаптева.
30' Делев выбрался в центр и решился на удар с дальней дистанции! Черник вытащил мяч из-под перекладины! 28' Болгарам удалось сбить темп. Борьба за мяч переместилась в центр поля. 26' Тонев сместился в центр и решился на дальний удар! мяч прошёл в нескольких метрах от штанги. 24' Болгары постепенно отодвинули игру от своих ворот. Но в атаке гостей по-прежнему невидно. 22' По владению мячом преимущество у Беларуси — 60% на 40%. 20' Манолев! С правого края вошёл в штрафную и пробил с острого угла — Черник перевёл мяч на угловой. 18' Борьба в штрафной сборной Болгарии! Баланович сумел пробить в падении через себя, но получилось слишком высоко. 16' Алисейко пробил со штрафного метров с тридцати! Мяч летел в нижний угол, но Михайлов в падении перевёл мяч на угловой.
14' Ничего не получается в атаке у Болгарии. Много ошибок у гостей, не держится у них мяч. 12' Болгары справились с подачей Балановича со стандарта. А Драгун после подбора пробил крайне неудачно. 10' Занев разогнал контратаку гостей! Болгарин дошёл до штрафной, но пробил немного неточно. 8' Драгун навесил на ближнюю штангу! Михайлов сыграл на выходе, сняв мяч с головы Филипенко. 6' Хозяева организовали атаку левым флангом. Баланович мягко забросил мяч на дальнюю штангу, но никто из партнёров не добрался до мяча. 4' Болгары заработали стандарт на левом фланге. Но хозяева уверенно справились с подачей Ивелина Попова. 2' Белорусы много владеют мячом на первых минутах. Игра идёт на половине поля сборной Болгарии.
1' Поехали, матч начался! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Беларусь — Болгария. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Болгария 1:0 Беларусь - Онлайн трансляция футбольного матча. 13.11.2016

-

После пропущенного гола беларусы не упали духом и продолжили создавать моменты. Били они по воротам много, но не хватает им точности. А наставнику сборной Болгарии нужно внести коррективы в игру своей команды, ведь если так продолжат играть, то они пропустят гол во втором тайме.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

Не смогли больше организовать моменты команды, звучит свисток арбитра на перерыв. Команды отправляются в раздевалки, отдохнём и мы с вами 15 минут.

45'

МОМЕНТИЩЕ!!! Глеб протащил мяч по центру, сделал пас направо Гордейчуку, который ворвался в штрафную, срезав угол, сделал пас в центр, откуда Маевский в касание пробил по воротам, а находился он по центру в районе 11-метровой, но снаряд пролетел намного выше перекладины!

45'

Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.

45'

Глеб сыграл направо Гордейчуку, тот выполнил заброс в штрафную площадь соперника Лаптеву, который скинул мяч в надежде на удар Нехайчика, но первым на мяче оказался игрок Болгарии.

44'

Последние несколько минут футбольный снаряд преимущественно держится в центре поля, ничего интересного на поле не происходит пока.

43'

Теперь болгары взяли игровой снаряд под свой контроль, наставники команд сегодня ведут себя спокойно, оба тренера сидят на скамейке запасных.

42'

Нехайчик выполнил очередной прострел, но Страхил Попов на коленях выбил мяч головой за пределы штрафной, скинул круглого Миланову, который выбил снаряд на правый край, откуда Делев промчался вперёд, и углового флажка попытался от ноги Фелипенко выбить снаряд в аут, но мяч попал ему же в ноги и остался в поле, после чего Егор сделал пас партнёру.

41'

Гордецчук сыграл на Шитова, который пробил по воротам, но защитник Болгарии в падении вынес снаряд сильным ударом за пределы поля.

40'

Впервые за первый тайм игроки Беларуси некоторое время продолжают катать мяч в центре поля, но вот вперёд у них пока не получается выйти.

40'

Офсайд фиксирует помощник главного арбитра и Георги Миланова, поспешил он, и и оказался в неверном положении после паса Попова.

39'

Нехайчик выполнил неточную передачу из центра на левый край, и футбольный снаряд выкатился за боковую линию.

38'

С этой минуты пару Филипенко составит Политевич, а Игорь Шитом вышел на привычную для себя позицию - крайнего защитника.

37'

Первая вынужденная замена в составе Беларуси: когда покидал поле, прихрамывал Александр Мартынович, а на газоне появился Игорь Шитов. Капитанская повязка в этом случае досталась Егору Филипенко.

36'

И болгары разыграли этот угловой, после чего Александров выполнил подачу в штрафную площадь, но мяч был выбит, после чего на подборе оказался первым игрок Беларуси, и Дяков сфолил против него, был зафиксирован фол.

35'

Попов сыграл на Занева к угловому флажку, который выполнил подачу на ближнюю штангу, но Фелипенко в падении головой выбивает игровой снаряд за пределы поля. Будет угловой.

34'

гордейчук оказался на газоне после борьбы с Заневым, придержал мяч рукой когда упал, и арбитр зафиксировал нарушение за это.

33'

Миланов отобрал мяч у Филипенко, прошёл к штрафной площади соперника, метров с двадцати пяти низом сильно пробил по воротам, но круглый прошёл рядом со штангой!

32'

Снова беларусы разыграли угловой, мяч получил Кендыш на линии штрафной площади, откуда пробил по ворота обводящим ударом, но мяч прошёл рядом со штангой!

31'

МОМЕНТ! Лаптев пробил со стандарта по воротам, но мяч приняла на себя стенка, круглый отскочил снова к Лаптеву, у которого со второго раза получился пас на Кендыша, который практически с 11-метровой пробил по воротам, но Стоянов в падении перевёл мяч в сторону, за пределы поля!

30'

Александров нарушил правила перед штрафной площадью против Нехайчика, и арбитр зафиксировал фол. Может получиться опасный стандарт у беларусов!

29'

УХ!!! Занев прострелил с левого края в штрафную площадь соперника, Мартынович срезал мяч в собственные ворота, но Грбунов в падении среагировал на этот удар, но мяч отбил прямо перед собой, где был Делев, но круглый отскочил к Филипенко, который откинул круглого своему голкиперу, и тот зафиксировал снаряд со второго раза.

28'

Прошёл заброс от Миланова на этот раз на Делева, но получилось слишком сильно, и Мартынович сыграл на Грбунова.

27'

Стоянов сейчас вышел из ворот после передачи соперника на край штрафной, руками не смог зафиксировать круглого в падении, потом поднялся, и выбил мяч за боковую линию.

26'

Георги Миланов получил по ногам в центре поля, немного полежал на газоне, но когда прошли болевые ощущения, он всё-таки сам смог подняться с газона.

25'

Попов шёл с мячом на этот раз по правому флангу, прострелил в центр, но Поляков сблокировал игровой снаряд, после чего выбил круглого в сторону центра поля.

24'

Гордейчук пробил метров с тридцати пяти по воротам соперника, но мяч принял на себя защитник из Болгарии, после чего круглого подобрал Глеб, сыграл на линию штрафной всё тому же Гордейчуку, который ещё раз пробил по воротам с правого края, но мяч пошёл выше каркаса.

23'

Нехайчик смог отобрать мяч у соперника, прошёл до углового флажка, выполнил подачу в штрафную, но Александров сыграл на опережение, и выбил круглого за пределы штрафной.

22'

Прошёл длинный заброс в штрафную площадь соперника от Славчеува, куда откликнулся Делев, но Горбунов вышел из ворот, и в падении у кромки штрафной забрал игровой снаряд в руки.

21'

Гордейчук сделал неточный пас, мяч перехватил защитник Болгарии, тот выполнил передачу вперёд Заневу, но тому по ногам сыграл Глеб у центральной линии, и получил за это от арбитра жёлтую карточку.

20'

Делев снова сместился на правый край, сыграл в стенку с Милановым, после чего сделал пас Славчеу, тот с правого угла штрафной площади пробил по воротам, но мяч полетел выше створа.

20'

Павел Нехайчик из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но круглый прошёл намного выше перекладины. Очень много суеты в действиях беларусов.

19'

Маевский ворвался в штрафную с правого фланга, но его догнал Страхил Попов, который ушёл вперёд, поставил корпус, и сыграл на партнёра.

18'

Занев подключился в атаку по левому флангу, получил мяч от Божикова, обработал снаряд, но Политевич выбил круглого за боковую линию.

17'

Попов выполнил передачу направо Миланову, тот пробросил мяч вперёд, дошёл до углового флажка, выполни пас назад Страхилу Попову, который выполнил подачу в штрафную, но защитник Беларуси в падение выбил мяч головой за пределы штрафной.

16'

Глеб выполнил пас вперёд по правому флангу на Гордейчука, тот сместился с мячом к угловому флажку, но там Занев смог забрать себе круглого.

15'

Тонев сейчас прошёл левым флангом до штрафной площади соперника, пробил по воротам, но круглый прошёл намного выше перекладины!

14'

Разыграли этот угловой гости, Страхила пробила после передачи от партнёра пяткой по воротам, и игровой снаряд прошёл рядом со штангой!

13'

лаптев получил мяч на левом фланге прошёл по кромки поля к угловому флажку, но у углового флажка запутался в собственных ногах, но это и хорошо для форварда, ведь в этом случае мяч вышел от Страхила Попова за пределы поля.

12'

Беларусы активно прессенгуют соперника, далеко выходя за центральную линию, но хозяева пока поля с этим прессингом справляются.

11'

Продолжают контролировать мяч болгары на половине поля соперника, по-прежнему пока не получаются атаки у гостей.

10'

ГОЛ! 1:0! ИВЕЛИН ПОПОВ!!! Дяков выполнил проникающую передачу на правый фланг Делеву, который промчался по правому флангу, выполнил заброс во вратарскую площадь, откуда Попов головой переправил мяч в сетку ворот!

9'

Очень много фолов пока, сейчас Лаптев отработал в отборе, и попал по ногам Ивелина Попова, очередное нарушение правил зафиксировал арбитр.

8'

Делев подыграл рукой после передачи Миланова на правом фланге, и арбитр зафиксировал снова нарушение правил.

7'

Тонев получил мяч у центральной линии, продвинулся с ним вперёд, и выполнил пас между защитников соперника на ход Делева, но получилось слишком сильно, и снаряд достался Горбунову.

6'

Ещё одно нарушение правил, Гордейчук сыграл по ногам Славчева на левом фланге, и арбитр сразу же зафиксировал фол.

5'

Очередной вынос мяча Горбунова был со своей половины поля, но теперь Дяков выигрывает верховое единоборство в центре поля.

5'

Голкипер Беларуси Горбунов сильным ударом отправил мяч вперёд, но в центральном круге Славчев выиграл верховое единоборство.

4'

Денис Лаптев сейчас оказался на газоне после контакта с Заневым, швейцарский главный арбитр отреагировал на это, и зафиксировал фол.

3'

Тонев промчался по левому флангу с мячом, дошёл до углового флажка, выполнил прострел, но мяч вышел за пределы поля.

3'

На первых минутах мяч держится у защитников из сборной Болгарии, сыграли они на Стоянова, тот выполнил пас налево Заневу, который упустил круглого, и сфолил против соперника.

2'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-зелёных цветах, гости в бело-красной форме. Ворота Болгарии в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка Беларуси - слева.

1'

Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Светослава Дякова и Александра Мартыновича после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты Беларуси! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!

Беларусь 2:1 Болгария - Онлайн трансляция футбольного матча. 09.06.2017

-

Звучит финальный свисток! Сборная Беларуси в родных стенах переигрывает сборную Болгарии со счетом 2-1! Поздравляем всех болельщиков сборной Беларуси с первой победой! Таким образом, белорусы оставляют за собой пятую строчку в группе. Болгары теряют третье место, пропуская вперед сборную Голландии, но вся ещё борьба впереди!

90'

Быков в концовке матча получает желтую карточку за грубый подкат сзади, даже не спорит нападающий с арбитром.

90'

ГОЛ!!! 2:1! Костадинов!!! Один мяч отыгрывают болгары! Попов выполнил навес с правого края, после небольшого рикошета мяч отскочил к Костадинову, и тот точно пробил в дальний угол, Черник выручить не сумел!

90'

Угловой удар разыграли гости, была выполнена подача в штрафную сборной Беларуси, но безрезультатно, первым на мяче был Сиваков.

90'

Последняя замена в составе сборной Беларуси, на поле вышел Михаил Гордейчук вместо Маевского.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Чочев получил мяч перед штрафной соперника и после небольшой обработки нанес удар, но очень неточно.

88'

Черник продолжает здорово играть на выходах, после очередной подачи с фланга, мяч в его руках.

86'

Огромное преимущество имеют гости сегодня во владении мячом. Да и вообщем, статистика сегодня на стороне сборной Болгарии, но счет иной на табло!

85'

Тонев получил мяч на левом фланге и дважды выполнял навес в штрафную соперника, но там лучше играет оборона белорусов. Нападающие сборной Болгарии до мяча не добираются.

84'

Совсем немного времени остается продержаться белорусам, игра складывается для них сегодня удачно. Болгары продолжают создавать давление.

83'

Вторая замена в составе сборной Беларуси, на поле вышел Максим Скавыш вместо Савицкого.

81'

Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Савицкий!!! Это шедевр! Вот и контратака от белорусов! Савицкий обработал мяч после длинной передачи из глубины, убрал одного оппонента и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, мяч от перекладины влетел в сетку ворот! Прекрасный гол забивает Павел Савицкий!

80'

Матвейчик прекрасно играет в обороне. Классную комбинацию разыграли гости, и закончилась она прострелом в штрафную на свободного нападающего, но защитник белорусов в последний момент вынес мяч.

79'

Тонев выполнил очередной навес со стандарта в штрафную соперника, но там здорово на выходе играет Черник, голкипер забрал мяч в руки.

78'

Филипенко отмахнулся от своего оппонента в борьбе на фланге, вторую желтую арбитр решил не показывать.

77'

Продолжают контролировать мяч игроки сборной Болгарии, не уходят они с половины поля соперника. Белорусам стоит отдать должное, команда практически не оставляет свободных зон сопернику.

76'

Ещё один фол в атаке фиксирует арбитр, но на этот раз со стороны нападающего сборной Болгарии. Черник введет мяч в игру.

74'

Первая замена в составе сборной Беларуси, на поле вышел Артем Быков вместо Лаптева.

73'

Егор Филипенко получает желтую карточку за грубую игру на своей половине поля, справедливую карточку получил капитан сборной Беларуси.

72'

Тонев выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, откуда был нанесен удар головой, но очень неточно.

71'

Драгун неаккуратно играет против Манолева, сбил он перед своей штрафной полузащитника сборной Болгарии, арбитр назначил штрафной удар.

70'

Страхил Попов подключился к атаке своей команды, получил передачу и пробил с дальней дистанции, мяч после небольшого рикошета ушел за пределы поля.

69'

Второй подряд угловой удар разыграли хозяева, снова  Алисейко навесил в штрафную, но на этот раз первым на мяче был Михайлов.

68'

Угловой удар на левом фланге после контратаки заработали белорусы, Алисейко выполнил подачу на ближнюю штангу, где первым на мяче был игрок сборной Болгарии.

66'

Фол в центре поля фиксирует арбитр, Савицкий придержал своего оппонента, штрафной удар заработали гости.

65'

Вторая замена в составе сборной Болгарии, на поле вышел Ивайло Чочев вместо Ивелина Попова.

64'

Политевич подключился к атаке своей команды и нанес удар с дальней дистанции, но очень неточно. Михайлов введет мяч в игру.

63'

На некоторое время все же взяли мяч под свой контроль белорусы и провели позиционную атаку, но до удара дело так и не дошло.

62'

Большими силами идут вперед футболисты сборной Болгарии, продолжают они создавать давление. Белорусы пока лишь обороняются, контратак нет.

61'

Ещё один корнер на правом фланге разыграли болгары, пошла подача в штрафную, откуда наконец-то состоялся удар головой, но сфера прилетела прямо в руки Черника.

60'

Болгары уверенно контролируют мяч на половине поля соперника, но по настоящему опасных моментов пока нет.

58'

Галабинов отмечается первым успешным действием в матче, нападающий сместился с фланга в центр и пробил в створ ворот, но на месте был Черник.

57'

Ивелин Попов получил мяч на левом фланге, затем немного сместился и нанес удар с линии штрафной соперника, но неточно.

56'

Первая замена в составе сборной Болгарии, на поле вышел Андрей Галабинов вместо Делева.

56'

Медицинская бригада сборной Болгарии появляется на футбольном поле,повреждение получил Делев, небольшая пауза в игре.

55'

Ещё один штрафной удар на левом фланге заработали гости, Попов решился на удар с острого угла, но ничего опасного, Черник вынес мяч подальше от своих ворот.

54'

Угловой удар на левом фланге заработали болгары, пошла подача в штрафную белорусов, где здорово сыграл все тот же Филипенко.

53'

Ивелин Попов сам же и выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но первым на мяче был Филипенко.

52'

Сиваков нарушает правила недалеко от своей штрафной, защитник грубо сыграл сзади против Попова.

51'

Неплохую комбинация разыграли на фланге игроки сборной Беларуси, в завершающей стадии удалось выполнить навес в штрафную, но там первым на мяче был Михайлов.

50'

Фол в атаке фиксирует арбитр. Савицкий увлекся отбором и нарушил правила в борьбе, штрафной удар для гостей.

49'

Угловой удар на левом фланге разыграли белорусы, но очень неудачно, подачи в штрафную соперника мы так и не увидели.

48'

Первую позиционную атаку во втором тайме провели хозяева поля, Лаптев откликнулся на передачу из фланга, но пробить не сумел.

47'

В первом тайме мы увидели равную игру, которая шла к логической ничьи. Но в конце первой половины Сиваков точно пробил с "точки". Надеемся, что белорусы как минимум смогут удержать данный перевес.