Северная Ирландия — Финляндия. Финляндия ирландия футбол

Финляндия – Северная Ирландия 1 : 1, 11 октября 2015 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧЕ-2016 - квалификация

21:45 Латвия – Казахстан 0:1 21:45 Нидерланды – Чехия 2:3

Северная Ирландия – Финляндия 2 : 1, 29 марта 2015 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧЕ-2016 - квалификация

Финляндия 1:1 Северная Ирландия - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.10.2015

-

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

Перерыв! Финляндия - Северная Ирландия - 0:1.

45'

Финны заметно активнее стали играть в последние минуты тайма, но этого пока не хватает, для того, чтобы зажечь единичку на табло.

45'

Маттила от углового флага навесил точно в руки Макговерну.

45'

2 минуты добавил Карасёв в первом тайме.

45'

Яласто удачно выполнил аут, забросив мяч к воротам на Спарва, а вот Тим укротить футбольный снаряд не сумел.

44'

Замена в составе сборной Финляндии: вместо Александра Ринга на поле вышел Робин Лод.

42'

Травма у Ринга. С докторами покидает он поле.

41'

Ринг заработал угловой удар. Маттила навесил на ближнюю штангу. Гости мяч вынесли. После повторного навеса Яласто головой пробил очень неточно.

40'

Маттила придержал руками Норвуда в центре поля.

39'

Гости подержали мяч в центре поля.

38'

Похьянпало длинным пасом из центра поля пытался вывести Садика к воротам, но Берат не сумел вверху переиграть защитников сборной Северной Ирландии.

37'

Ринг нанёс дальний удар по воротам. Мяч полетел точно в Макговерна.

36'

Дэвис попытался по центру прорваться между двумя защитниками, но Яласто оказался расторопнее.

35'

Маттила в простой ситуации в центре поля упустил мяч за боковую линию поля.

34'

А вот и первый удар хозяев в створ. Яласто справа прострелил в штрафную площадь. Похьянпало бил в ближний угол, но Макговерн спас свою команду.

33'

Финны стали прессинговать соперника в центре поля. Немного активизировалась игра.

31'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КЭТКАРТ!!! Продолжение углового получилось голевым. Макгинн справа навесил на ближнюю штангу, где Кэткарт головой переправил мяч в дальний угол.

31'

Подача Бранта на дальнюю штангу привела к угловому. Брант от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мяч вынесен.

30'

Уронен на фланге сбил Макгинна.

29'

Прорвались хозяева к чужой штрафной площади по центру, но Садику нанести удар по воротам игроки сборной Северной Ирландии не позволили.

28'

Похьянпало в центре поля толкнул в спину Бэйрда. Карасёв зафиксировал первый фол в матче, а сыграно уже больше половины первого тайма.

26'

Передача Спарва вперёд по центру не прошла. Мяч остался у хозяев, и Спарв с пятнадцати метров нанёс первый удар по чужим воротам. Намного правее створа полетел футбольный снаряд.

25'

Макгинн заработал ещё один угловой. Норвуд навесил в центр штрафной площади. Градецки выбил мяч кулаком на Бранта, Крис снова проби издали и опять по пал в партнёра. На этот раз на пути футбольного снаряда оказался Бэйрд.

24'

Мастеров длинных забросов вперёд с обеих сторон нет, поэтому подобные передачи становятся лёгкой добычей соперников.

23'

Шуллер справа навесил немного высоко для Садика, который мог оказаться первым на мяче.

22'

Макнейр справа прострелил в штрафную площадь. Даллас удобно остановить мяч для удара не сумел.

21'

Яласто справа навесил на дальнюю штангу очень сильно и неточно. Мяч в воздухе покинул пределы поля.

20'

Макнейру замена пока не потребовалась. Маклафлин готовился выходить на поле, но Коннора пока тренеры не выпускают.

18'

Решили финские защитники поправить статистические данные по количеству передач. Все действия на своей половине поля происходят.

17'

За четверть часа хозяева не нанесли ни одного удара в сторону чужих ворот. Никак не клеится у хозяев игра впереди.

16'

Гости пока в меньшинстве. Готовит тренерский штаб замену. Финны отправились вперёд.

15'

Шуллер воспользовался игровой паузой и получил от тренера важные указания.

13'

Макнейр получил травму. Первый выход медиков на поле.

12'

Угловой заработал Макгинн. Норвуд навесил на ближнюю штангу, финны мяч вынесли. Дальний удар Бранта пришёлся в спину Макаули.

11'

Градецки неудачно выбил мяч на партнёра. Отскоком воспользовался Даллас и с четырнадцати метров пробил в ближний угол. Градецки сыграл надёжно.

10'

Макгинн мешал Градецки ввести мяч в игру. Карасёв провёл небольшую беседу с североирландцем.

9'

Норвуд справа прострелил на дальнюю штангу. Лаффрти стартовал поздно и к мячу не успел.

8'

Шуллер попробовал разогнать первую атаку финнов по правому флангу. Мяч упущен за боковую линию поля.

7'

Араюури получил травму в столкновении с Норвудом. Помощь медиков не потребовалась.

6'

Гости правым флангом продвинулись вперёд, но все попытки перевести мяч в штрафную площадь заблокированы финскими защитниками.

5'

С мячом хозяева. Долго катают они футбольный снаряд у центрального круга. Продвинуться дальше никак не получается.

4'

У финнов пока не получается переход из обороны в атаку. Много потерь в центре поля у хозяев.

3'

Угловой заработали гости. Норвуд навесил на ближнюю штангу. После рикошета Даллес с восьми метров пробил выше ворот.