Польша — Англия. Футбол англия польша

Англия – Польша 2 : 0, 15 октября 2013 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧМ-2014 - Европа

90+2' На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч. 90+2' Сборная Англии, опередив сборную Украины на одно очко, завоевала прямую путёвку на ЧМ-2014 в Бразилию. 90+2' Два угловых выполнили англичане, поле чего арбитр даёт финальный свисток. 90' Арбитр компенсировал две минуты ко второму тайму. 88' 2:0 Стивен Джеррард ГОЛ! Продрался в штрафную соперника капитан английской сборной Стивен Джерард и вновь доказал, что он великий футболист, в падении сумев носком отправить мяч над Щенсны. Теперь уж вряд ли упустят свой шанс хозяева.
86' Джеймс Милнер Вышел Милнер. 86' Эндрос Таунсенд Ушёл Таунсенд. 85' Пять минут отделяет сборную Англии от прямой путёвки в Бразилию. Тянут время хозяева. 83' Руни пытался в одиночку пройти по центру и обыграть всю защиту соперника, но сделать это не сумел. 82' Джек Уилшир Уилшир вышел. 82' Дэниел Старридж Ушёл Старридж. 81' Блащиковски навесил в штрафную, вынесли мяч англичане. 80' Уэйн Руни Накаляются страсти на поле в последние минуты матча. Теперь уже Руни получил жёлтую.
78' Уэлбек мощно пробил, но Щенсны вновь играет отлично. 78' С углового навесил Джерард, без опасностей. 77' Артур Енджейчик Енджейчик грубо сыграл и получил жёлтую. 77' Старридж отважился на дальний удар, Щенсны контролировал ситуацию. 77' Хлипкий счёт на табло, каждая ошибка может стоит англичанам прямой путёвки на ЧМ-2014. потому и осторожничают хозяева. 76' Фрэнк Лэмпард Первая жёлтая в матче у Лэмпарда. 76' Старридж навесил справа, на угловой пришлось выбивать мяч головой Глику. 75' Пётр Зелински Вышел Зелински. 75' Адриан Межеевски
Ушёл Межеевски. 75' Руни прорвался по правому флангу, но его прострел в штрафную заблокировали защитники. 73' Бейнс со "стандарта" навесил в штрафную, но вынесли оттуда мяч защитники Кадры. 71' Фрэнк Лэмпард Вышел Лэмпард. 71' Майкл Кэррик Ушёл Кэррик. 69' Неспешные вылазки проводят хозяева всё реже, в основном обороняясь. 67' Обводящим ударом Руни пытался застать врасплох Щенсны, но кипер гостей действует надёжно. 66' Войтковяк забежал в офсайд. 65' Славомир Пешко Вышел Пешко. 65' Вальдемар Собота Ушёл Собота. 63'
Прошла контратака англичан, Таундсенд издали пробил, но прямо в руки Щенсны. 61' Курьёз на поле — стюарды гоняются за выбежавшим болельщиком. 60' Блащиковски передачей из глубины вывел Левандовски на свидание с Хартом, но форвард пробил прямо во вратаря. 59' Джерард отважился на дальний удар, мяч просвистел возле дальней штанги. 57' Кэхил нарушил правила на своей половине поля. 55' Руни вырезал на Уэлбека, Крыховяк едва не срезал в собственные ворота. 53' Стремительную атаку провели гости, но передача Левандовски на Блащиковски получилась неточной. 51' А теперь уже Щенсны вынужден вступать в игру после удара Кэхила. 50' Момент у Уэлбека! Руни навесил на дальнюю штангу, но форвард англичан не попал в пустой угол.
49' Руни мягко набросил с штрафную, Уэлбек отдавал головой под удар партнёру, но на угловой вынесли защитники поляков мяч. 49' Продолжают поляки активничать у ворот соперника. Дальний удар Клиха заблокировали хозяева. 47' Активно начали второй тайм гости. Клих вновь оказался первым на добивании в штрафной, но пробил над стойкой ворот. 47' Отличный момент упускает Клих. Пробивал с угла вратарской, но в дальний угол с убойной позиции не попал. 46' Второй тайм начался. 46' Матеуш Клих Вышел Клих. 46' Мариуш Левандовски Ушёл Левандовски. 45' Не так уж долго искали счастья у ворот сборной Польши хозяева. Увеличив натиск в средине тайма, подопечные Ходжсона добились своего. Сборная Польши имела и свои моменты, но Левандовски пока не может подобрать ключи к воротам Харта.
45' Звучит свисток на перерыв. 44' Собота забежал в офсайд. 43' Два подряд угловых разыграли англичане. Старридж замыкал после навеса Руни, но в створ не попадает. 41' 1:0 Уэйн Руни ГОЛ! Бейнс отлично навесил с левого фланга, Руни выпрыгнул и забил мяч головой. В красивом британском стиле забивают этот мяч хозяева. 40' Отодвинули поляки от своих ворот игру. Подолгу раскатывают свою атаку на половине поля соперника. 38' Прошла передача на Старриджа в центр штрафной, но сразу два соперника "выгрызли" мяч у форварда гостей. 37' Право на угловой заработали англичане.
36' Наседают хозяева на ворота и чем дальше, тем опаснее и острее атакуют. 35' Уэлбек вываливался на рандеву с Щенсны после отличной передачи Руни, но вратарь гостей вовремя вышел из ворот и ликвидировал угрозу. 34' Старридж с линии штрафной целился в ближний угол, но прямо в руки Щенсны. 32' Крыховяк свалил Бейнс у угла штрафной и опасный штрафной для англичан. 31' Угловой разыграли англичане, Уэлбек оказался с мячом перед воротами, но подскользнулся и в пустой угол не попал. Верный момент! 31' Джерард пытался в штрафной накрутить соперника, но мяч потерял. 29' С навесом Межеевски со "стандарта" справился Харт. 28' Угловой заработали гости после дальнего удара.
27' Таунсенд закручивал метров с 20-ти, мяч попадает в стойку возле крестовины и вылетает в поле. Зрелищный момент! 25' Таунсенд буквально ворвался в штрафную соперника, прострелил, но Старридж перемудрил с финтами и его удар с района штрафной заблокирован. 25' Угловой выполнили хозяева, но справились и с ним защитники поляков. 23' Какой момент у поляков! Межеевски нашёл разрезной передачей Левандовски, тот ворвался в штрафную и пробил мимо дальней штанги. 22' Прошёл навес в штрафную Польши, но Смоллинг в касание не сумел перевести мяч в ворота. 20' Вынесли мяч подальше в поле англичане после навеса в штрафную Межеевски. 19' Получил по ногам от Смоллинга Войтковяк и получил право на штрафной в той же точке, что и хозяева двумя минутами ранее — у левой боковой линии штрафной Харта.
17' И вновь активно выглядит Бэйнс. Заработал опасный "стандарт" на левом фланге возле боковой линии штрафной. 16' Бэйнс навесил в штрафную с углового, выносят головой подальше из своей штрафной поляки. 14' Собота ворвался в шрафную и из-под Смоллинга бил в ближний угол. Несколько сантиметров не хватило полузащитнику. 14' Забрал мяч в руки Щенсны после навеса в его штрафную. 12' Левандовски с района штрафной в окружении четырёх игроков соперника, Кэхилл сумел заблокировать опасный удар. 10' Таунсенд решился на дальний удар, Щенсны отбил перед собой и Велбек ударом головой направил мяч несильно далеко от штанги. 9' Левандовски пробивал с полукруга штрафной, но прямо в руки Харту.
8' Прошёл прострел в штрафную от Бейнса, но Велбек не сумел переправить мяч в ближний угол. Опасно было у ворот Щенсны. 7' Левандовски прорвался по центру к штрафной соперника, отдал на ход Блащиковски, но не поняли друг друга партнёры. 6' Пытались провести свою атаку хозяева, но даже до линии штрафной не сумели мяч доставить. 4' Без особых продвижений вперёд играют команды, вязкая борьба в центре поля. 2' По правому флангу прорывался Мажеевски, но был остановлен у лицевой линии. 1' Матч начался. 0' Сборную Англию устроит в этом матче только победа, если подопечные Ходжсона хотят поехать в Бразилию напрямую. В числе главных болельщиков сборной Польши в этом матче будет внушительная армия украинцев, ведь если Кадра отберёт очки сегодня у хозяев, то англичанам придётся играть в плей-офф ЧМ-2014.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Англия — Польша. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Польша – Англия 1 : 1, 17 октября 2012 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧМ-2014 - Европа

90+3' На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание, до новых встреч! 90+3' Сборная Англии набрала восемь очков в четырёх матчах. Это позволило возглавить группу Н. На один пункт меньше у черногорцев, правда у них ещё есть игра в запасе. 90+3' Матч окончен. Результативная ничья зафиксирована в Варшаве в перенесённом матче. 90+2' Покинул свою штрафную Харт, сыграл на опережение, выбивая мяч из-под ног соперника. 90' Три минуты прибавил арбитр. 90' Ариэль Борысюк Замен у поляков больше нет. 90' Людовик Обраньяк Результативный пас сегодня отдал. 89' Подача с левого фланга адресовалась Левандовски. Харт на выходе сыграл уверенно. 87' Опасный прострел с правого фланга прерывает Титонь. Хороший момент. 86' Идут вперёд англичане, стараются забить ещё один мяч гости. 83' Аркадиуш Милик Усиливает линию атаки. 83' Камил Гросицки Ещё одну замену проводит польский наставник. 81' После навеса от Обраньяка вновь головой пробивает Глик. На сей раз над перекладиной полетел мяч. 78' Пищек навесил с правого фланга. Мяч летел точно в ворота. Голкипер решил не рисковать, перевёл мяч на угловой. 77' Затяжная атака получилась у поляков. Левандовски мяч получил в штрафной Харта. Мяч передержал, пошёл обыгрывать оппонента, но момент для удара упустил. 73' Алекс Окслейд-Чемберлен Ещё одна замена осталась у гостей. 73' Уэйн Руни Без гола не ушёл. 70' 1:1 Камил Глик ГОООООЛ!!! Теперь головой забил Глик. После навеса от Обраньяка ошибся на выходе Харт. Лескотт с Гликом не доработал. 69' Есть момент с участием Уэлбека. Отдал пас на Руни, тот метров с десяти пробил выше ворот. 67' Дэниэл Уэлбек Замена по позиции. 67' Джермейн Дефо Старался, но особо не был заметным. 65' Не получился удар у Дефо после навеса Джерарда. 64' После навеса от Джонсона мяч попал в руку Глику. Штрафной. 63' Адриан Межеевски Атакующий полузащитник выходит. 63' Павел Вшолек Первая замена в игре. 61' Джонсон после контакта с Вшолеком упал в штрафной. Арбитр промолчал, пенальти не назначил. 60' Теперь уже сам Пищек наносит сильный удар левой ногой метров с пятнадцати. Рядом со штангой летит мяч. 59' Жарко в штрафной Харта. Обраньяк прицельно пробивает после флангового пса Пищека. Попал мячом в Глена Джонсона. 55' Пробил не очень сильно Полански метров с двадцати. Для Харта ничего сложного, мячом завладел голкипер без проблем. 54' Мягкий пас за спины защитников сделал Вшолек. Прямо в руки Харта. 52' Отличный ответ от британцев. Руни с правого фланга давал зрячий пас на Дефо. Опередили Джермейна поляки. 50' Метров с двадцати пробил в девятку ворот гостей Обраньяк. Харт мяч перевёл на угловой. 50' Ещё один хороший момент у ворот англичан. Клеверли неудачно вынес мяч, но никто из поляков до мяча не добежал. 49' Покинул ворота Харт и в падении забрал мяч из-под ног Левандовски. 47' Супермомент у ворот Харта. Ягелка неудачно попал по мячу в своей штрафной, затем Джонсон едва не срезал в свои ворота. Хорошее начало второго тайма. 46' Возобновилась игра после перерыва. 45+1' Первый тайм окончен. Перерыв. 43' Мог забивать Гросицки после паса Левандовски. Вбежл в штрафную, пробил метров с шести, в ворота не попал. 43' Джонсон сместился с правого фланга в центр, пробил левой ногой. Выше ворот улетел мяч. 42' Руни отдал неплохой пас на Милнера в штрафной Титоня. На мяче первым оказался защитник. 40' Заработали поляки угловой. Джонсон прервал фланговый навес головой. 37' В простой ситуации Пищек выпускает мяч за линию поля. Аут для гостей. 36' Опасно пробивал Клеверли из-за пределов штрафной площадки. Рядом с дальней штангой пролетел мяч. 35' Заработал Дефо опасный штрафной. 31' 0:1 Уэйн Руни ГОООООЛ!!! Никто не смог удержать Руни при подаче с углового. Практически без борьбы Уэйн направил мяч в ворота головой. 30' Джерард вошёл в чужую штрафную, обыграл одного защитника, но потерял мяч на Пищеке. 28' Потолкался Левандовски с Клеверли, вошёл в штрафную и пробил с острого угла. Мяч совсем не много разминулся с дальней штангой. 26' Зрячий прострел делал Млнер на Дефо. Не дали пробить по воротам польские защитники. Выбили мяч на угловой. 25' Высокий навес в никуда выполнил Вшолек. Слишком высоко и далеко. 24' Хорошим пасом нашёл Джерард нападающего Руни в штрафной. Уэйн и не остановил, и не пробил по воротам. Не лучшим образом распорядился моментом. 22' Не смог Джонсон остановить мяч после паса Джерарда. Выпустил мяч за боковую линию. 20' Зацепился за мяч Руни в чужой штрафной. Отдал пас на Клеверли под удар, но Том замешкался. Пошёл в обыгрыш и момент упустил. 17' Не прошёл навес от Руни справа. Защитники мяч выбили подольше от своих ворот. 15' После прострела с правого фланга центральный защитник поляков Глик грудью мяч мягко остановил на партнёров. Надёжно сыграл. 13' Опасный выпад на ворота гостей сделали поляки. Лукаш Пищек едва не протолкнул мяч мимо вратаря англичан. Харт в этом эпизоде свои ворота спас. 11' Эуген Полански Зацепил в центре поля Дефо. Арбитр сразу достал "горчичник". 10' Руни прибежал домой, помог в отборе своим партнёрам. Чисто выполнил подкат. 9' Немного неуклюже пробил Камил Гросицки с района одиннадцатиметровой отметки. Хороший пас получил с левого фланга, но вот по мячу как следует не попал. 7' Мяч в руках у Титоня. Перехватил он мяч, который адресовался Клеверли. 6' Длинный пас на Глена Джонсона не прошёл. Видно, что поле не в идеальном состоянии. Мяч на таком мокром газоне может как ускориться, так и притормозить. 4' Левандовски пытался обыграть на правом фланге двух соперников. На Лескотте споткнулся. Аут для англичан. 3' Первый опасны момент у ворот Титоня. Пробивал с острого угла слёту Клеверли. Попал в защитника. 1' Игра началась. Поехали. 0' Сутки прошли с того момента, как обильный дождь поливал столицу Польши. Погода в Варшаве теперь футбольная и ничто не помешает началу поединка. 0' Матч перенесён на среду, 17 октября, из-за неблагоприятных погодных условий. 0' Возможно матч перенесут на час. 0' Стадион "Народовы" в Варшаве обильно поливает дождь. Есть небольшие сомнения, что матч вообще состоится. По крайней мере, команды на поле за пару минут до начала ещё не вышли. 0' Польская сборная встречалась с национальной командой Англии в общей сложности 17 раз. Полякам удалось отпраздновать победу лишь однажды, в то время как англичане брали верх 10 раз. В шести матчах триумфатор не был выявлен. Разница мячей — 27:10 в пользу английской сборной. Последняя игра между этими командами состоялась в 2005 году, когда англичане в рамках отборочного этапа чемпионата мира — 2006 выиграли со счётом 2:1. 0' На старте отборочного этапа чемпионата мира – 2014 сборная Англии набрала семь очков в трёх матчах, выиграв у Молдавии и Сан-Марино и сыграв вничью с командой Украины. В активе сборной Польши четыре очка после двух встреч. В данный момент сборная Англии занимает в рейтинге ФИФА пятое место. Польша в соответствии с новой версией мирового рейтинга располагается на 54-й позиции. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Польша — Англия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23.00 по московскому времени, не пропустите!

Англия 2:0 Польша - Онлайн трансляция футбольного матча. 15.10.2013

-

Ничего не добавил судья. Перерыв.

43'

Собота забил! Но перед этим боковой судья зафиксировал положение вне игры у него.

42'

Руни отлично исполнил угловой удар, а Старридж Даниэль головой бил по воротам, но чуть-чуть промахнулся мимо ворот...

41'

Ближе к перерыву добились своего англичане, стадион загудел, а хозяева побежали в очередную атаку.

39'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Руни!!! 1:0!!! Дожали англичане! Отличная подача с левого фланга Бейнса, блестящий прыжок Руни, который головой переправил мяч в сетку ворот соперника!

37'

Угловой удар заработали англичане, быстро его разыграли, подали, а потом ещё раз заработали корнер, но и второй раз добиться успеха им не получилось.

36'

Подача с правого фланга от Смоллинга, скидка на Джерарда, который пробил по воротам, но удар пришёлся в защитника. А потом пробил Руни, но Щесны в падении отразил удар!

35'

Передача Руни на Уэлбека, который стал заваливаться, а тут ещё и Щесны подоспел и выбил мяч из под ног форварда англичан.

34'

Старридж Даниэль пробил по воротам Щесны, но в ворота не попал.

33'

Уэлбек Данни! Как он промазал?! Подача с угла поля, Уэлбек Данни выиграл борьбу за мяч и с левой ноги с 5 метров бил по воротам, но не попал в створ!

32'

Бэйнс с левого фланга простреливал в штрафную площадь, но в подкате защитник поляков выбил мяч за лицевую.

31'

Джерард в чужой штрафной площади с мячом оказался, попытался выдать передачу чуть назад, но не сумел этого сделать.

30'

Четверть часа до конца первого тайма. Нули на табло, а игра достаточно живая, моменты есть у нас.

28'

Подача на Левандовски, который пробил по рамке, но немного неточно. Опасности этот корнер не принёс.

27'

Штрафной удар с правого фланга исполнили гости, мяч задел голову защитника англичан. И это угловой удар.

Штанга

26'

Таунсед пробил по воротам поляков и угодил в перекладину! Щесны бы не достал!

26'

Джерард исполнил угловой удар, кто-то из англичан в сторону ворот кивнул, но попасть в них не сумел.

24'

Передача в штрафную площадь Польши, Старридж принял мяч, бить бы ему, а он стал делать замахи, в итоге, потерял мяч, но заработал угловой.

23'

Межеевски выдал отличную передачу на ход Левандовски, который в касание бил в дальний угол, но немного не попал в створ ворот! Повезло хозяевам!

22'

Угловой удар исполнил Джерард, подача точно в центр штрафной площади прилетела, отбились поляки и побежали вперёд!

21'

Харт вышел из ворот и забрал мяч, а Левандовски был рядом, мог он навязать борьбу голкиперу.

19'

Подача с левого фланга от Джерарда со стандарта, Щесны влетел в ворота, а мяч ни кем не тронутый прошёл мимо цели.

18'

Аут бросили гости, второй раз пришлось это делать Войтковяк Гжегожу, Блащиковски с ним отыгрался, а потом Войтковяк на газоне оказался после столкновения со Смоллингом.

17'

Украина в своём матче забила гол, а значит именно ни сейчас на первом месте в группе.

15'

Бейнс подал со штрафного, а точнее катнул мяч туда, откуда все уже убежали. На этом потеря для англичан.

14'

Бейнс оказался на газоне, заработав штрафной удар для своей команды, опасно может быть, подачу ждём.

13'

Блащиковски в атаке, сместился в центр, выдал на Соботу, который с левого угла штрафной площади с 12 метров пробил по воротам Харта, но чуть-чуть не попал!

11'

Таунсед и Руни сыграли в стенку, но последний к мячу не успел.

10'

Дальний удар по воротам Щесны Войцеха, но тот в прыжке отрази удар в сторону, а Уэлбек даже в падении не успел к мячу. Очень старается форвард англичан.

9'

Угловой удар исполнили хозяева, а в контратаку побежали поляки, Роберт Левандовски пробил с левой ноги по воротам соперника, но Харт оказался на месте.

8'

Передача с левого фланга в штрафную площадь Польши, Уэлбек до мяча немного не добрался, опередил его защитник, выбивший мяч за лицевую.

7'

Левандовски выдал неточную передачу, а задумывал он верно, Блащиковски отлично открывался.

6'

Пока что соседи украинцев умело отбиваются, 0:0 в пользу Украины, ещё раз напоминаю об этом. Конечно, если жовто-блокитные выиграют у Сан-Марино.

5'

В атаке были англичане, Джерард сыграл на Уэлбека, получил назад, а потом передача в оборону, англичане готовятся наступать не спеша.

3'

Англичане попробовали организовать атаку по правому краю, но привело это к ауту в пользу сборной Польши.

2'

Сегодня больше всех в этой встрече заинтересованы украинцы, которые верят в поляков намного больше, нежели они сами. Это как у россиян с хорватами было.

1'

Начался матч. С центра разыграли англичане.

Польша 1:1 Англия - Онлайн трансляция футбольного матча. 17.10.2012

-

Финальный свисток!

90'

Длинные забросы у поляков на Левандовски в конце матча у поляков не проходят. Подустал нападающий и не может он уже зацепиться за мяч.

90'

Окслейд-Чемберлен нарушил правила в атаке против Мержеевски.

90'

3 минуты добавил Рокки во втором тайме.

90'

Замена в составе сборной Польши: вместо Людовика Обраньяка на поле вышел Ариэль Борысюк.

89'

Обраньяк потихоньку пошёл в сторону углового флага. Навес получился не очень удачным. Атака вторым темпом у поляков завершилась ударом Обраньяка в руки Харта.

88'

Мержеевски сумел пройти по левому флангу и зработать угловой удар для своей команды.

87'

Всей командой отошли поляки в свою штрафную площадь. Не могут гости преодолеть такие редуты.

86'

Уэлбек нанёс удар по воротам метров с десяти, но не сумел попасть в дальний угол в борьбе с защитником.

85'

Но и англичане не торопятся идти в атаку большими силами. Усталость даёт о себе знать к концу матча.

84'

Плотно в обороне играют поляки. Не получаются атаки у английских игроков.

83'

Замена в составе сборной Польши: вместо Камила Гросицки на поле вышел Аркадиуш Милик.

82'

Около десяти минут остаётся до конца матча. Качели могут качнуться в любую сторону.

81'

Ещё один угловой подал Обраньяк. И снова борьбу в воздухе сумел выиграть Глик, но на этот раз его удар пришёлся выше ворот.

80'

Теперь уже Тытонь старается потянуть время при вводе мяча в игру. Рокки пока оставил это без внимания.

79'

По угловому подали сначала хозяева, а потом гости. Милнер нанёс удар по воротам издали. Мяч упал сверху на сетку.

77'

Пищек пронёсся по правому флангу и отдал пас на Левандовски. Левандовски немного проскочил вперёд, но сумел дотянуться до мяча. Это =го замешательства хватило защитникам для нейтрализации атаки.

76'

Длинные передачи используют сейчас обе сборные. Лучше получается у англичан, которые постепенно переводят игру на половину поля хозяев.

75'

Угловой выполнили гости. Никого не оказалось на линии подачи.

74'

Добились всё-таки поляки своего, когда, казалось, у них уже силы на исходе. Осталось играть более пятнадцати минут. Что будет дальше? Откроется ли "второе дыхание" у поляков или англичане пойдут вперёд?

73'

Замена в составе сборной Ан8лии: вместо Уэйна Руни на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлен.

72'

Голевая передача на счету Обраньяка. Он выполнил угловой удар.

71'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ГЛИК!!! Много было угловых у хозяев, всё время они проигрывали воздух. И вот удача. Глик сумел перепрыгнуть всех, а Харт немного запоздал с выходом и не дотянулся до мяча. Ничья.

70'

СУПЕРМОМЕНТ у англичан. Уэлбек убежал на рандеву с Тытонем. В последний момент голкипер сумел протолкнуть мяч в сторону. Уэлбек футбольный снаряд догнал и откатил на набегавшего Руни. Удар нападающего англичан с восьми метров не получился точным.

69'

Англичане завладели мячом и катают его по своей половине поля. Зрители подняли оглушительный свист.

68'

Замена в составе сборной Англии: вместо Джермейна Дефо на поле вышел Данни Уэлбек.

67'

Давят поляки, а острые моменты создают англичане.

66'

Джеррард в очередной раз отменно навесил со штрафного, но удар у рвавшегося на дальнюю штангу Клеверли не получился.

65'

Жёлтая карточка показана Глику за игру рукой при подаче Джонсона в штрафную площадь с правого фланга.

64'

Замена в составе сборной Польши: вместо Павла Вшолева в игру вступил Адриан Мержеевски.

63'

Обраньяк забрался в офсайд на левом фланге.

62'

Руками хватал Вшолек ворвавшегося в штрафную площадь Джонсона, но Рокки не оценил этот эпизод как достойный внимания.

60'

Левандовски поборолся за мяч в штрафной площади, "крыглый" отскочил под удар к Пищеку, который отлично приложился в ближний угол с линии штрафной площади. Нескольких сантиметров не хватило полякам до гола.

59'

Обраньяк нанёс мощный удар с линии штрафной площади по отскочившему к нему мячу. Футбольный снаряд понёсся к воротам, но застрял в толпе, которая находилась перед воротами.

58'

Поляки всей командой идут вперёд, но не так-то просто преодолеть защитные редуты такой сборной, как английская.

57'

Тытонь уже несколько раз покидал пределы штрафной площади. Помогает он своим защитникам наращивать давление на ворота соперника.

56'

Англичане решили немного подержать мяч и сбить атакующий порыв хозяев. В центре поля проходит игра.

55'

Гросицки пытался нанести удар из-за пределов штрафной площади, но угодил мячом в стоящего перед ним защитника.

54'

Обраньяк отобрал мяч на правом фланге и сразу же прострелил в штрафную площадь. Никого из партнёров не оказалось на линии прострела.

53'

Поляки начали второй тайм очень активно, но пока не воплотили они это в забитый гол. Надолго ли хватит у них сил на такую игру?

52'

Очередной угловой удар у ворот гостей завершился, как и несколько предыдущих - выносом мяча подальше.

51'

Харт продемонстрировал своё мастерство. Отбил он дальний удар.

50'

Обраньяк прошёл по левому флангу, но пас в центр штрафной площади отдал очень слабо. Защитники гостей выбили мяч.

49'

Угловой подали хозяева, но на втором этаже всё также хозяйничают гости (такой вот каламбурчик).

48'

Джагелка организовал момент для Вшолека, как-то неуклюже ударив по мячу, но Павел не сумел воспользоваться таким подарком.

47'

Рунинарушил правила в верховой борьбе против Глика. Со своей половины поля штрафной пробьют хозяева.

46'

Стартовал второй тайм! Поляки из центра поля будут организовывать первую атаку во второй половине встречи.