Амкар — Спартак М. Футбол амкар спартак

Амкар – Спартак М 0 : 2, 29 апреля 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Амкар» — 2:0. В первом тайме забил Боккетти, а после перерыва голом отметился Ханни. Команда Массимо Карреры прервала полосу поражений и вновь вышла на второе место в таблице. Пермяки слабо отыграли во втором тайме, не создав ничего у ворот Селихова. «Амкар» продолжает борьбу за выживание. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 90+3' Сиваков нанёс могучий удар со штрафного! Мяч прошёл в метре над перекладиной. 90+2'
Спартаковцы обрезались в центре поля. Оланаре протащил мяч и получил по ногам в 30 метрах от ворот. 90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 88' Боккетти выиграл борьбу в воздухе у Оланаре. Не доходит мяч до нападающих «Амкара». 87' Ханни пытался бросить в прорыв Промеса! Идову в последний момент выбил мяч у голландца. 85' У «Амкара» совсем перестал держаться мяч. Уверенно проводят последние минуты тайма красно-белые. 83' Ещё момент у «Спартака»! Пашалич вошёл в штрафную и покатил мяч на свободного Зобнина, но Нигматуллин среагировал на удар в упор. 81' 0:2 Софьян Ханни ГОЛ! Спартаковцы ответили быстрой атакой. Пашалич сделал заброс во вратарскую, Нигматуллин неудачно скинул мяч на набежавшего Ханни, который пробил точно в нижний угол!
78' Интересный момент! Мельгарехо передал записку Боккетти от Карреры, а Сальваторе выбросил её на поле. Вадим Евсеев подошёл, подобрал и прочитал её. 76' Ханни пошёл в дриблинг! Алжирец обыграл трёх соперников, но затем поскользнулся и нарушил правила. 74' Кутепов! Подобрал отскок и пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл чуть выше перекладины. 72' Фелицио Браун Форбс Браун Форбс вышел вместо Рязанцева. 72' Александр Рязанцев Последнюю замену провёл Вадим Евсеев. 70' Успокоилась игра. Борьба идёт в центре поля, спартаковцы не дают сопернику перейти в атаку. 68' Гащенков влетел в колено Ханни. Грубый получился фол, но обошлось без карточки. 66' Селихов бросился в ноги Костюкову, предотвратив опасный момент! Игрок «Амкара» мог расстреливать чужие ворота с пяти метров.
64' Михаил Костюков Костюков вступил в игру. 64' Саид Эззатоллахи Саид покинул поле. 63' Аарон Оланаре Оланаре вышел вместо Бодула. 63' Дарко Бодул Двойная замена у «Амкара». 63' Промес! Ушёл от двух соперников, сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл чуть выше перекладины. 62' Промес сделал передачу вразрез! Пашалич рванул в свободную зону и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось! 60' Много потерь стало у «Спартака». Москвичам не удаётся пройти штрафную пермяков. 58' Вадим Евсеев готовит двойную замену. Оланаре и Костюков пошли переодеваться.
56' Промес сделал проникающую передачу в штрафную! Ханни не нашёл момент для удара и отдал пас назад. 54' Селихов вылетел из ворот и столкнулся с Комоловым. Небольшое повреждение получил игрок «Амкара». 52' Занев на скорости промчался по флангу и выполнил кросс в штрафную! Селихов вышел из ворот и опередил Комолова. 50' Пермяки провели атаку правым флангом. Занев сделал передачу пяткой на ход Мильковичу! Последовал прострел во вратарскую — спартаковцы с трудом отбились! 48' Саид красиво обыграл Мельгарехо, затем убрал Пашалича, но Фернандо накрыл удар соперника. Угловой будет. 46' Начался второй тайм! 46' Марио Пашалич Пашалич вошёл в игру вместо Максимовича.
46' Никола Максимович Замену в перерыве провёл Массимо Каррера. 45+1' Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. При равной игре москвичам удалось реализовать свой момент — Боккетти забил после навеса Фернандо с углового. Были хорошие подходы и удары у «Амкара», но где-то не хватило везения пермякам. Отдохнём — всё самое интересное впереди. 45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 43' Михаил Сиваков Сиваков не успел к мячу и прыгнул в ноги Ещенко. Жёлтая карточка. 42' Саид Эззатоллахи Саид в центре поля сбил Тимофеева, сорвав атаку красно-белых. Арбитр сразу же показал «горчичник» иранцу. 41' Софьян Ханни Ханни вошёл в игру вместо Зе Луиша. 41' Зе Луиш
Замену провёл Массимо Каррера. 39' Пермяки быстро разыграли стандарт. Рязанцев получил передачу от партнёра и пробил из угла штрафной — мяч прошёл рядом со штангой! 38' Ещенко в борьбе выставил локоть и нарушил правила против Занева на левом фланге. 37' Фернандо опасно пробил с линии штрафной! Мяч после рикошета от Белорукова улетел на угловой. 35' «Спартак» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Но темп невысокий, мало остроты. 33' Зе Луиш зацепился за мяч у лицевой и сделал скидку на Промеса, но Милькович заблокировал удар капитана «Спартака». 31' Павел Комолов Оба игрока получили по карточке. 31' Сальваторе Боккетти Комолов и Боккетти что-то не поделили между собой и обменялись репликами.
30' Подача в штрафную «Спартака»! Селихов ошибся на выходе, выронив мяч из рук. Гащенков оказался первым на подборе, но с острого угла не попал в створ. 28' Артём Тимофеев Тимофеев прихватил за футболку Рязанцева и получил «горчичник». 26' «Амкар» забрал мяч и выглядит поактивнее. Но мало ударов у пермяков. 24' Зе Луиш зацепился за мяч в чужой штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд у спартаковца. 22' Падение в штрафной «Амкара»! Зе Луиш активно пошёл на мяч и врезался в Идову — фол в атаке зафиксировал арбитр. 22' Ответ «Амкара»! Последовала подача с углового, Рязанцев поборолся в штрафной и сделал скидку на Комолова, который пробил намного выше цели! 20' Боккетти подключился к атаке и пробил из-за пределов штрафной! Мяч прошёл рядом с девяткой.
18' Зе Луиш собрал на себя двух соперников и сделал передачу в свободную зону! Мельгарехо прострелил вдоль ворот, но Промес и Зобнин не дотянулись до мяча. 16' Мельгарехо здорово сыграл на перехвате, ворвался в штрафную и заработал угловой. Отличный проход — полезно действует парагваец. 14' Фернандо со штрафного пробил в обвод стенки! Нигматуллин грамотно занял позицию и забрал мяч в руки. 13' Зобнин на скорости дошёл до штрафной и получил по ногам от Саида. Перспективный стандарт. 12' Максимович едва не обрезался в центре поля. Вовремя исправился серб, выбив мяч из-под ног у соперника. 10' Комолов на дриблинге дошёл до штрафной, но Мельгарехо жёстко поставил корпус и оттеснил соперника от мяча. 8' 0:1 Сальваторе Боккетти
ГОЛ! Фернандо с углового навесил на дальнюю штангу, Боккетти выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в ближний угол! 7' Спартаковцы в ответной атаке заработали штрафной. Фернандо пробил в стенку — мяч после рикошета ушёл на угловой. 5' Саид сместился на правый край, но подача в штрафную не получилась — мяч ушёл за лицевую. 3' Занев со штрафного пробил поверх стенки — мяч улетел на трибуну. 2' Комолов смело пошёл в обводку и вынудил Боккетти нарушить правила. До ворот метров 27. 2' Промес вывел «Спартак» на поле с капитанской повязкой. Глушаков травмирован и остался в Москве, а Комбаров — на скамейке запасных. 1' Матч начался! Пермяки разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Амкар 0:2 Спартак Москва - Онлайн трансляция футбольного матча. 29.04.2018

Перерыв

-

Ну, и все! Прозвучал свисток на перерыв! После первой половины матча счет на табло - 0:1. Московский "Спартак" пока ведет в счете!

Дополнительное время

45'

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

44'

Ранее еще и Эзатолахи нарушает правила, и вот пять желтых карточек только за тайм нарисовал Левников. Скоро и удалять начнет судья нарушителей.

43'

Так, еще одна карточка желтого цвета в нашем матче появляется в руках арбитра. 2:2 - по "горчичникам" к данной минуте. Сиваков агрессивно пошел в подкате против Ещенко.

Замена

42'

Ханни вместо Зе Луиша появляется. Что-то с ногой случилось у игрока "Спартака", который прихрамывая покидает пределы футбольного газона.

Травма, повреждение

41'

Перекличку сейчас ведут болельщики московского "Спартака". У нас же ротация в составе москвичей готовится. Кого Каррера сейчас уберет с поля.

40'

Занева на правом фланге толкает рукой Ещенко. Разыгрывают тут же стандарт хозяева, и Рязанцев бьет с левого края штрафной в дальний угол. Мяч проходит рядом со стойкой! Уффф, вот этот момент!

39'

Скамейка "Амкара" промелькнула сейчас. Кто-то из пермяков уже отправился разминаться. Не исключено, что в перерыве в составе хозяев состоится замена.

38'

Еще один угловой удар подали футболисты "Спартака" у ворот соперника, но удалось пермякам в результате стандарта отбиться.

37'

Длинная комбинация у футболистов "Спартака" получилась. Ещенко выкатил сферу на Зобнина, тот простреливает на линию вратарской, откуда головой в падении пробивает Промес, но попадает в защитника, что преграждает путь сфере в ворота.

36'

Снова над стадионом засветило солнце, а ведь еще пять-семь минут назад лил дождь, как из ведра. Как переменчива погода в Перми.

35'

Рязанцев выкатил мяч на ход Бодулу, которому никто не мешал пробивать с линии штрафной. Сфера слегка срезалась с ноги и полетела довольно слабо в сторону ворот "Спартака", где стала слишком легкой добычей для Селихова.

34'

Комолов и Боккетти повздорили друг с другом перед штрафной "Спартака" и получили в свой пассив по желтой карточке. Уже три предупреждения показал Левников. И это только в первом тайме.

33'

ОГО! После подачи в штрафную "Спартака" Селихов ошибся на выходе. Мяч достался Бодулу, который пытался с острого угла отправить мяч в пустые ворота, но подстраховал своего партнера защитник, который не пустил мяч в сетку. Сфера прилетела на правый фланг, откуда пытался повторно доставить мяч в чужую зону Эзатолахи, однако Кутепову удается сблокировать попытку обострить ситуацию у своих ворот. Угловой.

32'

Так-так... Первая желтая карточка в нашей встрече. Тимофеев подтолкнул в спину Рязанцева, после чего рефери обратился к своему кармашку.

31'

Явно попридержали Занева за футболку игроки столичного клуба на левом фланге, но судья не дает свисток, позволяя командам продолжить встречу.

30'

Эзатолахи на Бодула сыграл. Тот развернулся на линии штрафной и попытался выполнить удар по рамке соперника, однако мяч попал в живот Зобнину, после чего достался кому-то из спартаковцев.

Офсайд

29'

Отличная передача из глубины поля на Зе Луиша, который выбегает на оперативный простор и готовиться подать в штрафную соперника, но свисток судьи его останавливает. Офсайд.

28'

Да, сумели достойно ответить своему сопернику футболисты "Амкара". Другое дело, что отличиться не удалось. Тем временем в атаке фолит Зе Луиш, который роняет на газон защитника "красно-черных".

27'

МОМЕЕЕЕЕНТ! Гащенков! После подачи от угла поля мяч в штрафной "красно-белых" нашел ногу Гащенкова, который в касание выстрелил с десяти метров в сторону левой "девятки" соперника, но в цель не попал. Снаряд пролетел в миллиметрах от стойки!

26'

УХ! Эзатолахи с левой ноги пытался пробить по воротам "Спартака". Зобнин в подкате расстелился по газону, что позволило ему отправить снаряд на угловой.

25'

Опять дождь пошел над стадионом. Такое ощущение, что "Спартак" итак не успел привыкнуть к искусственному пермскому газону, а тут еще он мокрым стал. Вдвойне непросто соперникам.

24'

Побольше болельщиков сейчас на трибунах стало. Однако свободных мест по-прежнему много. Но на стадионе "Звезда" я давненько не видел столько фанатов.

23'

Да, заряжены на эту встречу подопечные Карреры просто невероятно. Встреча против "Ахмата" помогла команде поработать над своими ошибками и сделать из этого соответствующие выводы.

22'

Ух, хорошая атака "Спартака", которая едва не закончилась ударом Зе Луиша на дальней штанге после прострела от Мельгарехо. Зобнин далее сферу у лицевой догнал, но не сумел достойно развить спартаковскую атаку.

21'

Очень эмоциональный поединок у нас. Много нарушений, но грубыми их назвать сложно, а оттого и протокол пока чист от желтых карточек.

20'

Угловой неудачно разыграли футболисты "Спартака", и едва не нарвались на контратаку соперника. Ещенко лишь ценой фола удалось наступление пермяков остановить.

19'

Хорошая атака "Спартака". Мельгарехо справа ворвался в штрафную соперника, и у лицевой сумел прострелить сферу на линию вратарской. Мяч угодил в ногу защитника и ушел на угловой.

18'

"Вперед, "Спартак"", - завелись тем временем трибуны на стадионе "Звезда". Складывается такое ощущение, что "красно-белые" играют дома, а никак не их пермский оппонент.

17'

Фернандо выполнял прямой удар по воротам соперника. Нигматуллин оказался готов к подобному развитию событий. Остался стоять на месте голкипер уральцев, и сфера прилетела прямо ему в перчатки.

16'

Решили немного успокоить себя и соперника футболисты "Спартака". Зобнин оказывается слева на фланге, после чего умудряется подставиться под защитника и заработать для своей команды штрафной удар.

15'

Занев видел, что в центре открывался кто-то из его партнеров, но подачи в адрес Сивакова не последовало. Более того, "Спартака" снова вернул себе игровой снаряд, оставив не у дел своего оппонента.

14'

Каррера показывает, что футболистов "Амкара" его команде нужно встречать ближе к центру поля. Сумели хозяева на время перехватить игровой снаряд. Атака будет за "Спартаком".

13'

У Зе Луиша в центре поля отобрали мяч довольно чисто футболисты "Амкара". Сиваков далее выполнил заброс в штрафную "Спартака", но никто из партнеров футболиста пермского коллектива не поддержал. Последовала потеря.

12'

Все довольно позитивно начинается для футболистов "Спартака", которые вряд остановятся на достигнутом. Команда сделает все, чтобы укрепить свой результат еще до перерыва.

Описание гола

11'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОККЕТТИ! 0:1!И вот, "Спартак" забивает мяч уже на старте футбольного поединка. Слева пошел сейчас заброс от углового флага в исполнении Фернандо. Мяч прилетел на дальней штанге на голову Боккетти, который просто подставил голову и направил снаряд в цель!

10'

Фернандо сейчас выполнил удар по воротам соперника. Сфера угодила в голову одному из защитников, стоявших в "стенке", после чего укатился на угловой.

9'

Массимо Каррера сейчас у кромки поля. Его клуб заработал штрафной удар. Промес расположился в стенке, Фернандо у мяча, будет исполнять стандарт именно этот футболист.

8'

Промес покатил мяч на правый фланг, где Зобнин получил сферу, но подавать в чужую штрафную отказался. Последовала передача на Ещенко, чей прострел угодил в ногу защитнику. "Амкар" довольно спокойно отбился от атаки оппонента.

7'

Запели болельщики "Спартака" на стадионе. Сейчас на арене "Звезда" довольно оживленная атмосфера, хотя, конечно, говорить об аншлаге не приходится. До него довольно далеко.

6'

Снова на местном стадионе выглянуло солнце. Эзатолахи сейчас попытался выполнить подачу в штрафную соперника с правого фланга, и сфера улетела за лицевую. Неудачная попытка обострения.

5'

Пока ничего толком не получается в атаке у "Спартака". Впрочем, слева пытаются гости выполнить подачу в штрафную соперника. Зобнин выцеливает навесом на дальней штанге голову Зе Луиша, и сфера прилетает точно в руки Нигматуллину.

4'

Штрафной удар сейчас заработали футболисты "Амкара". До ворот, может, метров 30. У мяча Занев. Выполняет игрок "Амкара" выстрел по воротам москвичей, и мяч летит намного выше цели.

3'

Промес сыграл на Зе Луиша, который не сумел обработать игровой снаряд и позволил мячу прикатиться в руки голкиперу "Амкара". Торопиться вводить сферу в игру тот не станет.

2'

Футболисты "Амкара" сегодня вышли на поле в своих традиционных красно-черных цветах, тогда как игроки "Спартака" предстали перед нами в чисто белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.

Первый тайм начался

1'

Очень быстро и резко сегодня меняется погода в Перми. Снег сменил дождь, после чего прошел град, и вот теперь на местной футбольной арене показалось солнышко. Меж тем, появляются на газоне футболисты обеих команд. Обмениваются игроки рукопожатиями, после чего игровой снаряд со свистком главного арбитра встречи с центра поля разыгрывают хозяева. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

«Спартак» — «Амкар» — 0:0. Обзор матча

Антон Михашенок Антон Михашенок

«Спартак» замучился с сушняком после большой вечеринки. И потерял очки

Это был матч-похмелье на «Открытие Арене».

21 октября 2017, 21:40 /

Почти каждый испытывал такое состояние: открываешь глаза и сразу щуришься, потому что свет остро бьёт по глазам. Зрение расфокусировано, ты пытаешься поймать в объективе хотя бы потолок, а следующая задача — понять, где ты вообще, чёрт возьми, находишься. Установив локацию, ты удивляешься, что в сумке куча чужих вещей, не находишь свою куртку и удивляешься ещё раз, теперь тому, как добрался по холоду без куртки.

Медленными, вымаливающими пощады шагами ты по стене ползёшь до кухни, где заходящимися от тремора руками наливаешь стакан воды. Затем подползаешь к аптечке и достаёшь аспирин — первая таблетка из трясущихся рук, конечно, выпадает и закатывается под холодильник. Вторую ты уже положил в рот, но тут забываешь, где оставил стакан. А проглотить таблетку без воды не можешь — во рту пересохло так, будто ночью там играли классический матч Серии А.

А потом внезапно осознаёшь, что на сегодня у тебя дела, которые ты никак не можешь отложить.

В таком состоянии дикого похмелья оказался после выноса «Севильи» «Спартак». Ирония календаря состояла в том, что следом команде предстоял худший из возможных соперников — «Амкар» играет с монотонностью раскачивания на стуле, а после дикой вечеринки тебя мутит от любых монотонных движений. И «Спартак» не справился. Давил, наседал, много бил издали, но момент создал, по большому счёту, всего один — Фернандо и Мельгарехо ближе к концу первого тайма передали аспирин Промесу, который получил чистый выход один в один. Накануне, когда здесь была тусовка под гимн Лиги чемпионов, такой мяч легко засосало бы в ворота, но в этот раз таблетка у Промеса выпала и закатилась под холодильник. А на вторую, после удара со штрафного от Фернандо, не хватило глотка воды — мяч попал в перекладину.

«Амкар» прекрасно понимал состояние соперника и был намерен честно пользоваться всеми плюсами своего положения. Осознавая, что «Спартаку» нельзя давать разбегаться и получить проблеск куража, Пермь перекрыла вообще все ходы для контратак. Лишь однажды, во втором тайме, «Спартак» мог убежать три в три, но находившийся в идеальном положении Попов отдал очень корявый пас на Промеса, затормозивший атаку на несколько световых лет. Совпадение или нет, но почти сразу болгарин был заменён.

Монотонность делала игру не самой привлекательной для зрителей. Ударов в створ не было, мяч почти 80% держался у игроков в красных майках, но они не справлялись с последствиями великой лигочемпионской ночи. Более того, в концовке сохранивший на неделе куда больше сил «Амкар» мог и обязан был побеждать. Сначала Идову воспользовался коллективной комой оборонительной линии хозяев и бил совершенно из открытой позиции, но не попал в рамку, затем он же прокинул мяч в штрафной мимо Селихова и получил по ногам — стопроцентный пенальти, который видели все, кроме арбитра Павла Кукуяна.

Наконец, вышедший на замену Бодул ловко убрал в кювет защитника и здорово пробил в дальний — это было первое попадание в створ от гостей, и, если бы не совершивший шикарное спасение Селихов, оно принесло бы Перми ещё два очка. Но Селихов выручил.

Это очень поучительный матч для «Спартака», и очень хорошо, что он случился. Во-первых, даже самых заотмечавшихся болельщиков команды такая игра вернула из нарнийского шкафа, а команде тем более даёт ясный сигнал о необходимости продолжать работать. Во-вторых, победы на кураже и эмоциях, которые были в прошлом сезоне и которая случилась в середине недели, — это круто, но куда важнее научиться выигрывать рутинные матчи, где эмоций никак не найти. Только в таких победах проявляется признак настоящего класса, без примесей. «Спартаку» этого класса хватает пока далеко не всегда.