Футбол александрия динамо

Александрия 0:0 Динамо Киев - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.12.2017

-

На этом все! Матч завершился без забитых голов. "Динамо" вдесятером не смогло дожать "Алесандрию".

90'

Последняя замена в нашем поединке. Вместо Алексея Довгого вышел на поле Максим Каленчук.

90'

Пробивал с дальней дистанции в ближний угол Запорожан. Бущан все контролировал и спокойно поймал мяч в руки.

90'

Забрасывал с правого фланга в штрафную Буяльский. Здесь выиграл верх Бондаренко и головой выбил мяч подальше от ворот.

90'

Замена произошла в составе хозяев. Вместо Виталия Пономаря доигрывать будет Михаил Козак.

90'

Морозюк со штрафного пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но сфера прошла в сантиметрах над перекладиной.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча. Именно столько осталась командам играть сегодня.

89'

Арбитр остановил игру. Фанаты устроили настоящее фаер шоу. В дымовой завесе оказалось поле. В таких условиях играть невозможно.

88'

Со штрафного Бондаренко забрасывал на одиннадцать метров,где готов был замыкать Пономарь, но его опередил вышедший из ворот Бущан.

87'

Прорывался по левой бровке Цуриков, но напоролся на Морозюка, который в чистом подкате выбил снаряд за пределы поля.

86'

Искал длинным пасом Запорожан в штрафной соперника Ситало, но того опередил Кадар и головой сбросил мяч назад на голкипера.

84'

Тут же ответную контратаку киевлян не по правилам остановил Пашаев, за что так же уведил перед собой "горчичник".

83'

Шепелев потерял мяч в центре поля и вынужден был сбивать соперника. Заслуженная желтая для футболиста "Динамо".

82'

Пробивал по воротам головой Гармаш после подачи с углового. Мяч прилетел точно в то место,где находился голкипер.

81'

Буяльский разрезающим пасом вывел Цыганкова один на один с голкипером. Пробил Виктор низом в дальний угол, но Панькив ногой парировал этот выстрел.

79'

Всего пятнадцать минут провел на поле Беседин, выйдя на замену, и умудрился за это время получить две желтые за неспортивное поведение. Не лучшее завершение календарного года для молодого форварда.

Жёлтая и сразу красная

78'

Беседин упал на газон в штрафной соперника в борьбе с Чеботаевым. Откровенно рисовал форвард нарушение, за что и был наказан желтой карточкой, которая стала для него второй. Вдесятером продолжат киевляне.

77'

Довгий перекинул через бедро на фланге Гармаша. Штрафной удар исполнят футболисты "Динамо".

76'

Получил мяч на левом фланге Цуриков, но тут же подскочил Пантич и вытеснил оппонента вместе с мячом за пределы поля.

75'

Цыганков прорвался по флангу и выдал пас на Беседина, который пробил по воротам с линии штрафной площади, но на пути мяча оказался защитник.

74'

Последнюю замену провел Александр Хацкевич. Присел на лавку Кендзёра. Вместо него доиграет Денис Гармаш.

73'

Буяльский прекрасным пасом нашел в штрафной Мораеса, который мог выходить один на один с голкипером, но не смог как следует обработать мяч.

71'

Забрасывал Шепелев в штрафную на Морозюка, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".

70'

Шепелев на финтах вошел в штрафную соперника и с разворота пробил по воротам. На пути сферы оказался Чеботаев.

69'

Морозюк упал в штрафной соперника в борьбе с защитником. Просили гости пенальти, но арбитр показал, что можно играть дальше.

67'

Морозюк со штрафного закрутил в ворота. Не лучшим образом сыграл Панькив, выпустив мяч из своих рук. После чего на него налетел Беседин. Произошла потасовка между игроками обеих команд. В итоге Беседин, Буяльский и Гитченко получили по желтой карточке.

66'

Чеботаев придержал за руку Мораеса на своей половине поля. Штрафной удар исполнят футболисты "Динамо".

64'

Мораес протащил мяч в штрафную соперника и пробил в ближний гол из под защитника. Сфера стала легкой добычей Панькива.

63'

Получил по ногам Мораес на фланге от Цурикова. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.

62'

Очередная замена у киевлян. Вместо Николая Шапаренко шанс проявить себя получил Артём Беседин.

61'

Морозюк с угла поля закручивал мяч в дальнюю девятку. Мяч едва не оказался в сетке, но Панькив в красивом прыжке перевел снаряд за ворота.

60'

Цыганков на скорости убежал от Гитченко, вошел в штрафную, но пробить ему не дал Бондаренко, выбив мяч на угловой.

59'

Замена произошла в составе "Александрии". Вместо Станислава Кулиша в игру вошел Артём Ситало.

58'

Пытался прострелить Чеботаев с правого фланга в штрафную. но мяч попал в спину защитнику и ушел за боковую линию.

57'

Искал длинным пасом на чужой половине поля Кулиша Чеботаев, но того в верховой борьбе переиграл Кадар и отобрал мяч.

56'

Буяльский выдал отличный пас в штрафную на Цыганкова, который в касание прострелил вдоль ворот на Шапаренко, который с линии вратарской пробил рядом со штангой.

55'

Шапаренко длинным пасом искал в штрафной соперника Морозюка, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.

54'

Со штрафного Запорожан разрезающим пасом запускал в штрафную Пономаря, но пас оказался слишком сильным. Мяч вышел за пределы поля.

53'

Пантич прошел по правой бровке и прострелил вдоль ворот, но мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.

51'

Банада отобрал мяч на фланге, протащил его до лицевой и прострелил на ближнюю штангу, где в касание пробивал Кулиш, но мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.

50'

Лужный слишком активно объяснял что-то четвертому арбитру. За излишние эмоции отправился тренер на трибуны.

49'

Убежали киевляне в контратаку. Мораес отличным пасом запустил Цыганкова в штрафную. Виктор зарядил в ближний угол, но мяч прошел немного выше перекладины.

48'

Тут же Пантич заработал желтую карточку. Толкнул он руками Бондаренко на фланге, сорвав опасную контратаку соперника.

47'

Замена в перерыве произошла в составе "Динамо" Вместо Евгения Хачериди на второй тайм вышел Александар Пантич.

46'

Стартовала вторая половина поединка!

Александрия 2:3 Динамо Киев - Онлайн трансляция футбольного матча. 25.10.2017

-

Звучит свисток! Ничья на табло стадиона "Ника" в 1/8 финала Кубка Украины! Будет дополнительное время!

90'

Классно разыграли штрафной удар игроки "Александрии", Грицук скинул мяч в центр, откуда пробил Старенький, но удару полузащитника не хватило точности.

90'

Денис Гармаш получает желтую карточку за фол на левом фланге защиты, полузащитник "Динамо" потерял мяч и был вынужден останавливать проход соперника.

90'

Бацула подхватил мяч перед штрафной соперника и сразу же пробил, но неточно, снаряд прошел мимо цели.

90'

Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Александрии", Грицук снова выполнил подачу в штрафную, но второй этаж остается за киевлянами.

89'

В перспективную контратаку вышли динамовцы, Пиварич получил мяч на левом фланге и выполнил прострел в штрафную, но после небольшого рикошета мяч оказался в руках Панькива.

88'

Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Грицук выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Хачериди.

86'

Две подряд подачи было выполнено с левого фланга в штрафную "Александрии", но второй этаж остается за хозяевами поля.

85'

Чеботаев грубо играет на правом фланге обороны, защитник "Александрии" сбил Пиварича, штрафной удар для "Динамо".

84'

Шепелев получил скидку от Гармаша и пробил из-за пределов штрафной, но этот удар был заблокирован. Пошла игра на встречных курсах.

83'

Ситало выиграл борьбу на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там Пономарь не смог переиграть Хачериди.

82'

Пантич нарушает правила на своей половине поля, защитник "Динамо" атаковал сзади своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Александрии".

81'

Гонсалес получил передачу впереди и ушел от своего оппонента, но арбитр зафиксировал очередной офсайд, свободный удар для "Александрии".

80'

Слишком отошли назад игроки "Динамо", "Александрия" заслужила на этот гол. Чуть больше десяти минут остается до конца основного времени матча.

78'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! СТАРЕНЬКИЙ!!! Сравнивают счет хозяева поля! Быстро разыграли стандарт хозяева на левом фланге, была выполнена подача на дальнюю штангу в штрафную "Динамо", где Старенький выиграл верх и точно пробил головой в дальний угол!

77'

Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "Александрии", пошла подача в штрафную соперника, но снова там первым на мяче оказался Пантич.

76'

Вышли в перспективную контратаку хозяева поля, Грицук получил мяч на линии штрафной соперника и пробил в дальний угол, но во время под этот удар подставился Пантич.

75'

Угловой удар на правом фланге заработали гости, Пиварич выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Панькив, голкипер вышел и забрал мяч в руки.

74'

Последняя замена в составе "Александрии", на поле вышел Виталий Пономарь вместо Евгения Банады.

73'

Басов нарушает правила на своей половине поля, защитник "Александрии" подтолкнул в спину Гармаша, штрафной удар для "Динамо".

72'

Первая замена в составе "Динамо", на поле вышел Йосип Пиварич вместо Евгения Смирного.

70'

Используют высокий прессинг хозяева поля, не дают они своему сопернику контролировать мяч. "Александрия" очень неплохо смотрится во второй половине.

69'

Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную "Динамо", но после небольшого сумбура, мяч был вынесен из штрафной гостей.

68'

Полярус здорово сыграл на левом фланге, прошел от одного оппонента и выполнил подачу в штрафную, но этот навес заблокировал Гонсалес.

67'

Очень много сегодня борьбы на футбольном поле, никто не собирается уступать, но вот темп самой игры невысокий из-за подобных остановок.

66'

Беседин нарушает правила в атаке, отмахнулся от своего оппонента нападающий "Динамо", арбитр зафиксировал фол, но обошелся без желтой карточки.

65'

Грицук нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Александрии" сбил Дениса Гармаша, штрафной удар для "Динамо".

64'

Активизировалась "Александрия" в последние десять минут, большими силами идут вперед хозяева поля, не собираются они сдаваться без боя.

62'

ОПАСНО! Ситало здорово откликнулся на передачу с фланга от Бацулы и пробил головой с линии вратарской, но в створ ворот нападающий "Александрии" не попал!

61'

Артем Кравец получает желтую карточку за неспортивное поведение, нападающий "Динамо" потолкался с Грицуком.

60'

Вторая замена в составе "Александрии", на поле вышел Андрей Бацула вместо Андрея Цурикова.

59'

Грицук здорово сместился с левого фланга в центр и пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел немного выше цели.

57'

Кендзера подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда мяч в центр скинул Смирный, но Беседин замкнуть эту передачу не сумел.

56'

Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную соперника на ближнюю штангу, но борьбу в штрафной выигрывают гости.

55'

Ситало откликнулся на передачу в штрафной соперника, принял мяч и выполнил прострел в центр, который был заблокирован защитником "Динамо".

54'

Беседин получил мяч возле штрафной соперника, но при этом нарушив правила, подтолкнув своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Александрии".

53'

Беседин вышел один на один с голкипером, но снова боковой арбитр зафиксировал вне игры, свободный удар для "Александрии".

51'

Ситало получил мяч на правом фланге, но затянул с принятием решения и потерял снаряд, хотя можно было отдать хорошую передачу в штрафную.

50'

Гонсалес откликнулся на передачу из глубины и ускорился по правому флангу, но арбитр остановил эту атаку "Динамо", зафиксировав офсайд.

49'

Очень много борьбы и в начале второго тайма, снова множество фолов, вынужден арбитр часто останавливать игру. Гармаш оказался на газоне после стыка.

48'

Цуриков грубо играет в центре поля, полузащитник "Александрии" атаковал сзади Гонсалеса, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Динамо".

47'

В первом тайме мы увидели примерно равную игру, но гости более бережно отнеслись к своим моментам. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.

46'

Состоялась замена в составе "Александрии", на поле вышел Василий Грицук вместо Максима Каленчука.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Александрия 1:1 Динамо Киев - Онлайн трансляция футбольного матча. 23.10.2016

-

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

Заканчивается на этом первый тайм, команды отправляются в подтрибунные помещения, отдохнём и мы с вами 15 минут.

45'

Грицук сделал точную передачу на левый фланг Пономарю, который ворвался в штрафную площадь соперника, и сделал пас в центр, но вышло прямо на Домагоя Виду, который вынес круглого в центр поля.

45'

Активизировались игроки "Динамо" под конец тайма, стли быстрее играть в пас, и теперь против Буяльского нарушили правила, правда в центре поля.

45'

А к первому тайму главный арбитр матча компенсировал две минуты.

45'

УХ!!! Буяльский выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника на Ярмоленко, который обработал игровой снаряд, и пробил по воротам, но Леванидов тоже не терял время, и вышел из ворот, сократил угол обстрела, и после удара форварда по воротам, перевёл круглого за пределы поля!

44'

Леванидов сильным ударом отправил мяч на половину поля соперника, Пономарь скинул игровой снаряд головой в штрафную площадь, но Рудько вышел из ворот, и забрал мяч в руки.

43'

Артём Полярус поставил корпус на левом фланге, на него налетел Сидорчук, всё это произошло на глазах у бокового арбитра, который и сигнализировал о нарушении правил.

42'

Снова взялись защитники киевского клуба перекатывать круглого на свой половине поля, подключая к этому Артура Редько, но игроки "Александрии" вот до штрафной уже не добегают, только у центральной линии организовывают прессинг.

41'

Данило снова выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Чеботаев выигрывает верховое единоборство у Гладкого, и выбивает мяч обратно к центру поля.

40'

Микицей вбросил круглого из аута на Козака, но тот сделал неточную передачу в центр, и атака "Александрии" на этом захлебнулась.

39'

Продолжают контролировать футбольный снаряд защитники "Динамо" в центре поля, Данило выполнил длинный пас на левую бровку, но получилось прямо в аут у него.

38'

Рыбалка выполнил неточный пас в центре поля, Грицук сыграл направо Козаку, который сразу же выполнил навес в штрафную площадь соперника, но Вида в прыжке отвёл угрозу от своих ворот, выбив, игровой снаряд за пределы штрафной.

37'

Покинул поле Вида, оказали ему там помощь, получил он подсказки от своего наставника по игре, и после этого появился на газоне.

36'

Вида оказался на газоне после контакта с Пономарём, сам не смог подняться, и медицинская бригада "Динамо" появилась на поле.

35'

А с трибун продолжают раздаваться звуки от файером и петард, но пока арбитр больше не останавливает этот мяч, видимо пока ветер успевает сдувать этот едкий дым с арены.

34'

Сидорчук решил пробить метров с сорока от ворот, обработал игровой снаряд, пробил по воротам, мяч приземлился на сетку ворот, довольно опасно выглядело!

33'

Чеботаев поборолся с соперником, скинул мяч назад Полярису, который прошёл по левому флангу, выполнил подачу в штрафную, которая оказалась неточной.

32'

Показали сейчас наставника "Динамо" Сергея Реброва, задумался он о чём-то, а его подопечные пока продолжают катать круглого на своей половине поля.

31'

Вновь Ярмоленко выполнил подачу с углового, Данило головой пробил по воротам, но получилась скидка на противоположный фланг у центрального защитника киевского "Динамо".

30'

гладкий получил мяч перед штрафной площадью соперника, нашёл момент для удара, и между двумя защитниками пробил по воротам, но круглый прошёл рядом со штангой!

29'

Козак теперь сыграл в отборе, пошёл вперёд, но Макаренко выбил футбольный снаряд за боковую линию на правой бровке.

28'

Продолжают контролировать мяч игроки "Александрии" на половине поля соперника, Грицук выполнил передачу на Пономаря, но Данило сыграл на перехвате, и покатил снаряд своему голкиперу Рудько.

27'

Могла получиться быстрая атака у хозяев, Пономарь убегал в атаку, но Вида великолепно сыграл в отборе, выбив мяч от ноги соперника за боковую линию!

26'

Ярмоленко выполнил подачу с этого углового на дальнюю штангу, но на этот раз Ливанидов снова вышел из ворот, и кулаками выбил мяч за пределы штрафной.

25'

Рыбалко пробил по воротам соперника с этого стандарта, но мяч попал в игроков, которые находились в стеку, после чего вылетел за пределы поля!

24'

Гладкий сделал передачу Ярмоленко, но того завалил Запорожан, и арбитр снова зафиксировал фол, но пока обходится без жёлтой карточки, хотя фолов достаточно много у нас!

23'

Ярмоленко выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника, получилось на ближнюю штангу, но игроки "Александрии" выбивают мяч в сторону центра поля.

22'

Макаренко на левом фланге обыграл соперника, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но круглый попадает в Огиря, который выбил снаряд за пределы поля. Будет угловой для "Динамо"!

21'

Вида выполнил длинную передачу на центральную линию от своей штрафной площади, но Шендрик сыграл на опережение, и в касание отправил мяч за боковую линию.

20'

Ярмоленко сыграл в стенку с Госалесом перед штрафной площадью соперника, после чего низом пробил по воротам, но вновь получилось несильно, и для Леванидову не составило труда забрать мяч в руки!

19'

Прошла подача Сидорчука с левого фланга в штрафную площадь соперника, сначала мяч пролетел мимо Гладкого, потом мимо Ярмоленко.

18'

Морозюк подхватил игровой снаряд перед штрафной площадью соперника после ошибки полузащитника "Александрии", пробил по воротам, но получилось прямо в руки Леванидову.

17'

Продолжается у нас игра. Морозюк выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Леванидов выходит из ворот, и в прыжке кулаками выбивает мяч на левый край.

-

Большое пиротехническое шоу устроили фанаты киевского "Динамо", проходит это за воротами Владислава Леванидова. Арбитр отводит игроков от туда к центральному кругу, чтобы футболисты не надышались угарными газами.

16'

Морозюк прошёл по правому флангу вперёд, но Чеботаев помог себе рукой, и уложил на газон своего соперника. Фол зафиксировал арбитр.

15'

Вида выполнил неточную передачу на левый край,  Козак перехватил круглого и пошёл вперёд, сыграл в касание в центральный круг, но Пономарь не поспел к этому эпизоду.

14'

Поперёк поля играют защитники "Динамо" со своими полузащитниками, но пока с трудом им удаётся переход за центральную линию из-за плотного прессинга.

13'

Данило выполнил длинный пас на правый фланг на ход Ярмоленко, но передача получилась слишком сильной, и футбольный снаряд вышел за правую бровку.

12'

Рыбалко сделал передачу назад Сидорчуку, но тот из-за прессинга соперника не стал рисковать, и играть вперёд, и просто покатил мяч Данило.

11'

Запорожан выполнил подачу на линию штрафной площади соперника, Виталий Пономарь скинул мяч в сторону вратарской, но там был только голкипер "Динамо" Рудько, который и забрал круглого в руки.

10'

Запорожан долго обрабатывал игровой снаряд, Дерлис Гонсалес отработал в отборе, и врезался в капитана "Александрии" главный арбитр и здесь фиксирует фол.

9'

Прошла сейчас быстрая атака "Александрии" Грицук выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, но на этот раз уже Артур Рудько выходит из ворот, и в одиночестве забирает футбольный снаряд в руки.

9'

Вида сам пошёл вперёд по левому флангу, сделал проникающую передачу в штрафную площадь соперника Дерлис Гонсалесу, но не спешил он останавливать мяч, в и вместе с круглым вышел за пределы поля.

8'

Чеботаев выдвинулся в центр пол, грубо сыграл против Ярмоленко. который здорово поставил корпус, оказавшись первым на мяче, и арбитр зафиксировал фол.

7'

Данило сделал передачу низом на правый край Морозюку, который пошёл вперёд с мячом, и выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Леванидов снова вышел из ворот, и в прыжке забрал круглого в руки.

6'

Перехватили игровой снаряд защитники "Динамо", Вида выполнил длинный пас к штрафной площади соперника, Гладкий выиграл верховое единоборство, и скинул его в сторону вратарской, где был только Леванидов.

5'

Ярмоленко теперь сделал неточную передачу на правый край, и футбольный снаряд вышел в аут, Чеботаев теперь вбросить круглого из-за боковой линии.

4'

Шендрик получил мяч, но догнал его у самой кромки поля, и в последний момент выбил круглого за боковую линию, чуть не случился угловой для игроков "Динамо".

3'

Продолжают контролировать мяч защитники "Александрии", но форвард гостей Гладкий прессингует соперника до самой штрафной площади.

2'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя жёлто-черных цветах, гости в белой форме. Ворота "Александрии" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Динамо Киев" - слева.

1'

Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Андрея Запорожана и Андрея Ярмоленко после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Александрии"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!