Велес Москва 0:2 Чертаново - Онлайн трансляция футбольного матча. 27.08.2017

"Велес" - "Чертаново" - 0:1.

45'

Могулкин за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

45'

Сарвели выдал хорошую передачу на ход Глушенкову, но выскочивший навстречу Соколов успевает к мячу первым.

45'

1 минута добавлена Заботиным в первом тайме.

45'

Ежов с Сарвели вышли к воротам против одного защитника. Роман вошёл в штрафную площадь, но замешкался и позволил Соколову забрать мяч в руки.

44'

Наседкин от углового флага навесил к воротам. Ломаев кулаками выбил мяч далеко в поле.

43'

Зиньковский по центру смело пошёл к штрафной площади, но на линии мяч потерял.

42'

Сарвели около центрального круга подыграл себе рукой.

41'

Поляков на чужой половине поля сбил Зиньковского.

40'

Наседкин со штрафного навесил на Мамонова, который пробил выше ворот.

38'

Стародуб справа вошёл в штрафную площадь, но Зинькоский аккуратно отобрал мяч у соперника.

37'

Данилин прямыми ногами пошёл в подкат навстречу Витюгову. Всё обошлось без серьёзного контакта.

36'

А Солдатенков получил жёлтую карточку за снос Данилина в центре поля.

35'

Мамонов на фланге ударил по ногам Ежова и получил жёлтую карточку.

34'

Проникн в чужой штрафной площади нарушил правила.

32'

Сарвели здорово прошёл по центру до штрафной площади и сам решил бить по воротам. Партнёры были и слева и справа, но Владислав решил сам нанести удар, а соперники этого сделать не позволили.

30'

Хозяева исполнили угловой удар. Данилин на дальней штанге пробил по воротам, но Ломаев сыграл здорово и поймал мяч.

29'

Небольшое затишье на поле. "Велес" в центре поля контролирует мяч без продвижения вперёд.

28'

Глушенков в атаке нарушил правила.

27'

У Пронкина проблемы с правым плечом. Арбитр пообщался с игроком и не дал добро на выход медиков на поле.

26'

Могулкин слева со штрафного навесил к воротам. Ломаев забрал мяч в руки и сразу отправил футбольный снаряд вперёд на Сарвели.

24'

Угловой удар заработали гости. Глушенков разыграл "стандарт" с Сарвели. Мощный удар Владислава с острейшего угла получился неточным.

23'

Витюгову потребовалась помощь медиков. Пауза в игре.

22'

Данилин в центральном круге пошёл в грубый подкат против Витюгова. Жёлтая карточка споров не может вызывать.

21'

Навес Могулкина последовал на голову Пронкина, который пробил выше ворот.

20'

Пронкин заработал угловой удар. Могулкин навесил в центр штрафной площади. Мяч опустился на ногу Наседкину, удар которого заблокировал Витюгов.

19'

"Велес" уверенно ведёт игру на чужой половине поля, но приблизиться к воротам, а тем более нанести удар никак не может.

18'

Пронкин второй раз оказался в офсайде.

17'

Зиньковский на левом фланге заработал штрафной удар. Пострадавший и исполнил навес со "стандарта". Соколов забрал мяч в руки.

16'

Паршиков справа навесил на Зиньковского, который не смог удачно остановил мяч.

15'

Ежов на чужой половине поля нарушил правила.

14'

Игру обслуживает московская бригада судей во главе с Денисом Заботиным.

13'

Витюгов в центре поля сбил Драгунова и получил первую жёлтую карточку в матче.

12'

Драгунов попытался вывести Старобуда справа к воротам, но защитники "Чертанова" сыграли на опережение.

10'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ГЛУШЕНКОВ!!! Сарвели перед штрафной площадью здорово разобрался с двумя соперниками и протолкнул мяч к воротам. Глушенков вовремя откликнулся на передачу и переиграл вышедшего Соколова навстречу.

10'

Второй раз Могулкин решил не подавать, а откатить мяч на Данилина, который из-за пределов штрафной площади пробил выше ворот.

9'

Могулкин исполнил первый угловой удар в матче. Мамонов пробил по воротам, но мяч попал кого-то из гостей. Будет ещё угловой.

8'

Матч проходит на стадионе "Автомобилист", который ранее назывался "Пищевик". Именно такое название носил и действующий чемпион России, который на этом поле делал первые шаги в футболе.

7'

Зиньковский слева издали решил пробить в дальний угол. Удар получился неточным.

6'

Пронкин направо на Стародуба передачу сделал неудачно. Дмитрий не мог достать укатывающийся за пределы поля мяч.

5'

Пронкин забрался в офсайд.

4'

"Велес" левым флангом провёл опасную атаку. Прострел в центр штрафной площади никто из игроков хозяев поля не замкнул.

3'

Зиньковский по левому флангу уже совершил пару рейдов вперёд. Доставить мяч в штрафную площадь пока не получается.

2'

"Велес" играет в голубых футболках и белых трусах, "Чертаново" - в синей форме.

1'

Стартовал матч на "Автомобилисте"!

-

45'

45'

45'

45'

44'

43'

42'

41'

40'

38'

37'

36'

35'

34'

32'

30'

29'

28'

27'

26'

24'

23'

22'

21'

20'

19'

18'

17'

16'

15'

14'

13'

12'

10'

10'

9'

8'

7'

6'

5'

4'

3'

2'

1'

ФК Чертаново - Велес результаты матча, история встреч, статистика команд, Футбол Россия 2-й див. Запад 8 апреля 2018

27.05.18 Текстильщик Ив - ФК Чертаново П 2:0 (1:0) 20.05.18 ФК Чертаново - Муром В 2:0 (1:0) 16.05.18 Псков-747 - ФК Чертаново В 0:5 (0:0) 11.05.18 Спартак Кс - ФК Чертаново В 0:3 (0:3) 04.05.18 ФК Чертаново - ФК Коломна В 3:1 (2:1) 27.04.18 Торпедо Вл - ФК Чертаново В 1:4 (0:1) 20.04.18 ФК Чертаново - Энергия Великие Луки Н 0:0 (0:0) 14.04.18 Знамя Труда - ФК Чертаново В 0:3 (0:1) 23.08.17 ФК Чертаново - Динамо СПб П 0:2 (0:2) 28.05.17 Арсенал-2 Т - ФК Чертаново В 1:3 (0:1) 21.05.17 ФК Чертаново - Торпедо М В 1:0 (0:0) 17.05.17 ФК Чертаново - Рязань Н 2:2 (1:0) 13.05.17 Витязь Под - ФК Чертаново Н 3:3 (2:0) 08.05.17 ФК Чертаново - Орел В 3:0 Решение федерации 07.05.17 Металлург Лп - ФК Чертаново В 0:1 (0:0) 30.04.17 ФК Чертаново - Динамо Брянск Н 2:2 (2:0) 16.04.17 Авангард К - ФК Чертаново П 2:0 (1:0) 27.05.18 Спартак Кс - Велес П 2:1 (2:0) 20.05.18 Велес - Локомотив-2 Н 2:2 (1:1) 16.05.18 Долгопрудный - Велес В 2:3 (1:1) 11.05.18 Велес - Динамо СПб-2 В 1:0 (0:0) 04.05.18 Днепр См - Велес П 2:0 (1:0) 29.04.18 Велес - Текстильщик Ив П 0:1 (0:0) 20.04.18 Муром - Велес В 1:2 (0:1) 14.04.18 Велес - Псков-747 В 4:2 (3:0) 08.04.18 ФК Чертаново - Велес П 0:1 (0:0) 27.08.17 Велес - ФК Чертаново П 0:2 (0:1)