Последние матчи

football-stat.ru

Боруссия М 2:2 Вердер - Онлайн трансляция футбольного матча. 02.03.2018

95'

Было много шансов в этой игре, но ни одна из команд не смогла забить решающий гол

Свисток

95'

Вот и все! Рефери свистит финальный свисток

95'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 50% времени, а гости – 50%.

95'

95'

94'

94'

93'

Michael Cuisance получил желтую карточку от судьи

93'

Судья свистит. Michael Cuisance атаковал сзади соперника. Это Баргфреде Филипп заработал своей команде штрафной

93'

Игрок клуба "Боруссия М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

93'

93'

92'

92'

Травма, повреждение

92'

Ох, нехорошо это выглядит. Бельфодиль Исхак получил травму и медбригада забирает его с поля. Травма, повреждение

91'

Бельфодиль Исхак на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

91'

91'

91'

[3] - столько добавил арбитр времени.

90'

90'

89'

89'

Сегодняшная посещаемость составляет 52211 болельщиков

89'

88'

88'

88'

Азар Торган навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

88'

86'

86'

Офсайд

86'

86'

85'

85'

85'

84'

84'

84'

83'

Michael Cuisance навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

83'

83'

82'

Офсайд

82'

82'

81'

81'

81'

81'

81'

81'

80'

Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.

80'

80'

80'

79'

78'

Описание гола

78'

78'

78'

76'

76'

76'

76'

75'

75'

74'

Офсайд

74'

73'

72'

72'

72'

72'

72'

71'

71'

Ох, нехорошо это выглядит. Крамер Кристоф получил травму и медбригада забирает его с поля. Травма, повреждение

71'

Крамер Кристоф на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

71'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

70'

70'

69'

69'

69'

69'

69'

68'

68'

68'

68'

Michael Cuisance из команды Боруссия М отправил кросс в штрафную...

67'

67'

67'

Игрок клуба "Вердер" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

66'

66'

65'

65'

Азар Торган навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

65'

64'

63'

63'

«Вердер» уступил «Боруссии М», Чемпионат Германии - Футбол

В 8-м туре немецкой бундеслиги «Хоффенхайм» сыграл вничью с «Аугсбургом» (2:2), «Бавария» под руководством Юппа Хайнкеса дома разгромила «Фрайбург» (4:0), а дортмундская «Боруссия» проиграла «РБ Лейпциг» (2:3).

Чемпионат Германии

8-й тур

Дата проведения 15 октября, 16.30, «БайАрена» Голы: 1:0 – 29 Бендер, 1:1 – 44 Ориги, 2:1 – 61 Аларио, 2:2 – 69 Блашчиковски. Байер – Лено, Рецос, Та, Бендер, Венделл, Кор (Хавертц, 74), Бендер (Баумгартлингер, 70), Бэйли, Фолланд, Брандт (Похьянпало, 84), Аларио. Вольфсбург – Кастельс, Верхаг, Тиссеран, Удуохай, Герхардт, Камачо, Блашчиковски (Димата, 71), Гилавоги (Дидави, 65), Арнольд, Малли, Ориги (Осимхен, 84). Предупреждения: Кор (38), Бендер (41), Удуохай (78), Арнольд (90).

Дата проведения 15 октября, 19.00, «Везерштадион» Голы: 0:1 – 27 Штиндль, 0:2 – 34 Вестергор. Вердер – Павленка, Велькович (Хайрович, 46), Сане, Мойсандер, Баргфреде (Кайнц, 46), Бауэр, Аугустинссон (Эггештайн, 80), Юнузович, Дилэйни, Бартельс, Бельфодиль. Боруссия М – Зоммер, Эльведи, Гинтер, Вестергор, Вендт, Азар (Грифо, 89), Крамер, Закария, Джонсон (Траоре, 74), Штиндль, Раффаэл (Кюизанс, 83). Предупреждение: Хайрович (65).

Дата проведения 14 октября, 16.30, «Райн-Неккар-Арена» Голы: 1:0 – 52 Хюбнер, 1:1 – 75 Грегорич, 2:1 – 85 Ут, 2:2 – 89, автогол Фогт. Хоффенхайм – Бауманн, Пош, Фогт, Хюбнер, Ут, Гайгер, Демирбай (Кадержабек, 59), Амири (Гриллич, 76), Цубер (Шульц, 84), Вагнер, Крамарич. Аугсбург – Хитц, Данзо (Рихтер, 87), Гауэлеу, Хинтереггер, Опаре, Ку Чжа Чхоль (Моравек, 82), Байер, Макс, Хеллер, Финнбогасон (Грегорич, 62), Каюби. Предупреждение: Пош (63).

Дата проведения 14 октября, 16.30, «Альянц-Арена» Голы: 1:0 – 8, автогол Шустер, 2:0 – 42 Коман, 3:0 – 63 Алькантара, 4:0 – 75 Левандовски, 5:0 – 90 Киммих. Бавария – Ульрайх, Киммих, Боатенг (Зюле, 82), Хуммельс, Алаба, Мартинес (Руди, 70), Алькантара, Роббен, Мюллер (Толиссо, 78), Коман, Левандовски. Фрайбург – Шволов, Линхарт, Шустер, Сеюнджю, Штенцель, Франтц (Раве, 71), Хефлер, Хаберер, Гюнтер, Нидерлехнер (Террацино, 76), Кент (Петерсен, 66).

Дата проведения 14 октября, 16.30, «АВД-Арена» Голы: 0:1 – 10 Аллер, 1:1 – 36 Сане, 1:2 – 89 Ребич. Ганновер 96 – Чаунер, Корб, Хюбнер, Сане, Остжолек, Швеглер, Антон, Бакалож (Клаус, 68), Харник (Жонатас, 85), Фюллькруг (Бебу, 61), Караман. Айнтрахт Ф – Градецки, Русс, Хасебе, Абраам, Чендлер, Гачинович, Боатенг, Таватха (Виллемс, 46), Вольф (Баркок, 68), Аллер, Ребич (Сальседо, 90). Предупреждения: Хасебе (17), Чендлер (26), Хюбнер (45), Остжолек (78), Гачинович (80), Клаус (86).

Дата проведения 14 октября, 16.30, «Кофас-Арена» Голы: 1:0 – 2 Максим, 1:1 – 9 Уолас, 2:1 – 52 Белль, 3:1 – 58 Латца, 3:2 – 90, пенальти Салихович. Майнц – Адлер, Донати, Белль, Диалло, Бросински, Гбамен, Латца, Озтуналы (Кодро, 88), Максим (Сердар, 61), Де Бласис, Квайсон (Муто, 68). Гамбург – Матения, Дикмайер, Юнг, Маврай, Сакаи, Экдаль, Уолас (Шипплок, 66), Хан, Хунт, Ито (Костич, 55), Вуд (Салихович, 79). Предупреждения: Маврай (42), Диалло (73).

Дата проведения 14 октября, 16.30, «Олимпияштадион» Голы: 0:1 – 54, пенальти Горетцка, 0:2 – 78 Бургшталлер. Герта – Ярстейн, Пекарик, Штарк, Рекик, Платтенхардт, Дарида, Шелбред, Вайзер (Лазаро, 65), Дуда (Зельке, 46), Харагути, Калу (Лекки, 46). Шальке-04 – Фэрманн, Стамбули, Налдо, Керер, Калиджури, Горетцка, Майер (Шопф, 87), Очипка, Харит (Коноплянка, 67), Ди Санто, Бургшталлер (Резе, 81). Предупреждения: Майер (30), Дарида (39), Стамбули (66). Удаление: Харагути (44).

Дата проведения 14 октября, 19.30, «Сигнал Идуна Парк» Голы: 1:0 – 4 Обамеянг, 1:1 – 10 Забитцер, 1:2 – 25 Поульсен, 1:3 – 49, пенальти Огюстен, 2:3 – 64, пенальти Обамеянг. Боруссия Д – Бюрки, Толян (Пулишич, 46), Папастатопулос, Топрак, Загаду, Кастро, Шахин (Вайгль, 46), Гетце, Ярмоленко, Обамеянг, Филипп (Бартра, 51). РБ Лейпциг – Гулачи, Бернардо, Ильзанкер, Упамекано, Хальстенберг, Кампль, Кейта (Демме, 46), Забитцер (Орбан, 86), Брума, Поульсен, Огюстен (Лаймер, 65). Предупреждения: Кейта (15), Бернардо (30), Бюрки (48), Ильзанкер (54), Гетце (72), Демме (83). Удаления: Папастатопулос (47), Ильзанкер (56).

Дата проведения 13 октября, 21.30, «Мерседес-Бенц-Арена» Голы: 1:0 – 38 Донис, 1:1 – 77 Хайнц, 2:1 – 90 Аколо. Штутгарт – Цилер, Баумгартль, Бадштубер, Каминьски (Бек, 18), Павар, Аскасибар, Мангаля, Аого, Брекало (Аколо, 61), Донис (Гинчек, 80), Теродде. Кельн – Хорн, Клюнтер, Соренсен, Хайнц, Рауш (Хандверкер, 72), Йойич (Гирасси, 66), Леманн, Озджан (Писарро, 46), Битенкур, Осако, Цоллер. Предупреждения: Соренсен (33), Рауш (63), Клюнтер (75), Аскасибар (85), Аколо (90).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

news.sportbox.ru

Матч Боруссия М – Вердер (02.03.2018), Футбол / Германия, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90′ Желтая карточка. Кюизанс М. (Боруссия М)
90′ Желтая карточка. Велькович М. (Вердер)
90′ Замена Вердер: уходит Бельфодиль И., выходит Лангкамп С.
82′ Замена Боруссия М: уходит Оксфорд Р., выходит Херрманн П.
78′ Гол! (2:2). Мяч забил Юханнссон А. (Вердер)
76′ Замена Вердер: уходит Фридль М., выходит Гондорф Ж.
72′ Замена Боруссия М: уходит Крамер К., выходит Янчке Т.
61′ Желтая карточка. Мойсандер Н. (Вердер)
59′ Гол! (2:1). Мяч забил Делани Т. (Вердер)
46′ Замена Боруссия М: уходит Закария Д., выходит Кюизанс М.
46′ Замена Вердер: уходит Бауэр Р., выходит Юханнссон А.
33′ Гол в свои ворота! (2:0). Мяч забил Мойсандер Н. (Автогол)
27′ Желтая карточка. Эггештайн М. (Вердер)
10′ Желтая карточка. Закария Д. (Боруссия М)
5′ Гол! (1:0). Мяч забил Закария Д. (Боруссия М)