Франция — Бельгия. Бельгия франция футбол

Бельгия – Франция 0 : 0, 14 августа 2013 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

90+3' Финальный свисток! Бельгийцы и французы голов друг другу так и не забили — 0:0. Сегодняшний матч должен быть полезен для обеих команд, ведь он выявил определённые проблемы в игре обеих команд. К примеру, тем же французам крайне не хватает центрального нападающего по-настоящему высокого уровня. Карим Бензема в сборной уже давно не блещет, а Оливье Жиру получает от Дидье Дешама не очень много игрового времени и зачастую не успевает "влиться" в игру. Кроме того, и те, и другие временами слабовато выглядели в защитной линии. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!
90+1' Главный арбитр компенсировал две минуты к основному времени матча. 89' Аксель Витсель пытался протащить мяч вперёд, вплотную к чужой французов, однако не дождался должной поддержки от партнёров. 87' Лоран Косельни Лоран Косельни на сей раз перестарался. 85' Стремительно приближается концовка встречи, и не менее стремительно тает у зрителей надежда увидеть хотя бы один забитый мяч. 83' Самир Насри доставил мяч до чужой штрафной, где спешно передал его Оливье Жиру. С ударом у нападающего лондонского "Арсенала" не заладилось. 81' Из-за большого количества замен игра разбилась на эпизоды. Быть может, кто-то из соперников готовит сюрприз в виде мощного финального штурма? 79'
Йелле ван Дамм Йелле ван Дамм меняет Себастьена Поконьоли. 79' Себастьен Поконьоли Вторая замена в обороне бельгийцев. 77' Николас Ломбертс Николас Ломбертс меняет в обороне Даниэля ван Бюйтена. 77' Даниэль ван Бюйтен Ещё одна замена у сборной Бельгии. 76' Клеман Гренье И сразу же Гренье схлопотал "горчичник". 75' Клеман Гренье Один из лидеров "Лиона" Клеман Гренье получает примерно пятнадцать минут игрового времени. 75' Матьё Вальбуэна Также покидает поле Матье Вальбуэна. 75' Оливье Жиру Оливье Жиру ожидаемо выходит вместо него. 75' Карим Бензема
Вот и долгожданная замена Карима Бензема. 74' Дрис Мертенс Дрис Мертенс вместо него. 74' Эден Азар Эден Азар заменён. 73' Кевин Миральяс буквально первым касанием мог забивать! Форвард принял мяч в чужой штрафной и без помех пробил — немного выше необходимой цели летит мяч! 71' Кевин Миральяс Кевин Миральяс выходит в нападение вместо него. 71' Насер Шадли Насер Шадли покидает поле. 70' Постепенно французы всё-таки перехватили игровой перевес, пока не везёт подопечные Дидье Дешама в завершающей стадии. 68' Эден Азар разогнался по левому флангу и попробовал выполнить навес в чужую штрафную — мяч немного срезался с ноги у бельгийца и полетел в направлении створа, однако голкипер оказался готов к подобному развитию событий.
66' Франк Рибери с левого фланга затащил мяч в штрафную и откинул его в центр, от ноги Маруана Феллайни мяч отскочил на Карима Бензема, который из выгоднейшей позиции выстреливает прямо в голкипера! 64' Себастьен Поконьоли Себастьен Поконьоли грубо сыграл против Матьё Вальбуэна, заслуженная жёлтая карточка. 63' Этьен Капуэ Этьен Капуэ вместо него. 63' Жоффрей Кондогбиа Также на досрочный отдых отправился Жоффрей Кондогбиа. 63' Самир Насри Димитри Пайет уступил своё место на поле Самиру Насри. 63' Димитри Пайет Двойная перестановка от Дидье Дешама. 61' Кристиан Бентеке Кристиан Бентеке меняет Ромелу Лукаку.
61' Ромелу Лукаку Дебютная замена в нашем поединке. 60' А вот это уже интересно! Матьё Вальбуэна на левом фланге ушёл от оппонента и перевёл мяч в центр, откуда Карим Бензема метров с десяти посылает его левее желанной цели! 59' Матьё Вальбуэна с левого края аккуратно забрасывал мяч в направлении вратарской площади, там Тибо Куртуа опережает Карима Бензема. Между прочим, Оливье Жиру уже отправился разминаться, скоро пойдут замены. 57' Да, бельгийцы в перерыве явно провели столь необходимую работу над ошибками, в совершенно ином свете теперь предстает перед нами эта команда. Французы на их фоне меркнут. 55' Опасный момент! Ромелу Лукаку с левого края штрафной мощно пробил в направлении ближнего угла — Юго Льорис в эффектном прыжке спасает своих партнёров! 53' Размашистая контратака бельгийцев завершается тем, что Ромелу Лукаку не смог выполнить точный перевод на партнёра! А ведь поначалу все выглядело действительно угрожающе для французов, назад успевал только Эрик Абидаль.
51' Что-то французы не вышли ещё мыслями из раздевалки, момент за моментом сыпятся у их ворот! Насер Шадли в падении без помех расстреливал ворота Юго Льориса — чуточку выше получилось! 50' А теперь Ромелу Лукаку преуспел уже в отборе, "жертвой" бельгийца вновь стал Эрик Абидаль! Бельгийский нападающий пробил в направлении правого угла, но чуть-чуть меткости ему не хватило! 48' Эрик Абидаль откатил мяч назад на Юго Льориса, и тут на голкипера сборной Франции внезапно выскочил Ромелу Лукаку. Впрочем, страж ворот не дрогнул и спокойно обвёл соперника. 46' Второй тайм! 45+1' Перерыв! В очень вязкой и плотной игре французы владели небольшим территориальным и игровым перевесом, но соорудить что-либо действительно стоящее у ворот соперника им пока не удаётся. Вновь отрезанным от остальной команды выглядит Карим Бензема, нападающий постоянно попадает в офсайды и не приносит никакой пользы. Ждём, что команды раскрепостятся после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!
45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма. 44' Франк Рибери здорово отклеился от защитника и выполнил прострельную передачу вдоль вратарской площади — Венсан Компани чуть не срезал мяч в собственные ворота! 42' Франк Рибери на левом фланге заработал штрафной и сам же выполнил подачу в чужую штрафную, к ближней стойке. Высокорослый Ромелу Лукаку выигрывает "второй этаж". 40' Карим Бензема оказался в очередном офсайде. По большому счёту, Оливье Жиру уже сейчас может начинать разминаться, по такой игре Дидье Дешам обязан поменять центрального нападающего. 38' Лоран Косельни неудачно сыграл при выносе мяча, в результате чего Насер Шадли мог поражать левый и неприкрытый угол ворот французов — чуть-чуть смазал нападающий сборной Бельгии!
36' Даниэль ван Бюйтен опережает Матьё Вальбуэна и выносит мяч на угловой, тяжеловато пока дышится на поле подвижным и техничным игрокам вроде Вальбуэна или Азара. 34' Взрывной Эден Азар заработал для своей команды перспективной штрафной на фланге, выполнил весьма неплохую подачу, однако вовремя прерывает её Лоран Косельни. 32' Тем не менее, если убрать за скобки последний момент, в нашем матче ничего интересного практически не происходит, крайне аккуратно и сдержано действуют оба коллектива. 30' Реактивный Матьё Вальбуэна здорово подключился к атаке своей команды и с ходу пытался переправить мяч в ближний угол — Себастьен Поконьоли успевает головой вынести мяч! 28' Ромелу Лукаку ворвался с мячом в чужую штрафную с наполеоновскими планами, однако мгновением ранее боковой арбитр справедливо зафиксировал положение "вне игры".
26' И тем, и другим пока крайне не хватает остроты в атаке. Да ещё и скорости на экваторе тайма стали падать, нужна эмоциональная перезарядка футболистам. 24' Венсан Компани вновь фолит против Матьё Вальбуэна, на сей француз не пострадал. Достаточно много нарушают правила футболисты, но арбитр пока обходится без жёлтых карточек. 22' Эден Азар выполнил резкое смещение в центр с левого края и не очень сильно пробил в направлении ближнего угла — Юго Льорис всё видит и спокойно забирает мяч в перчатки. 21' Карим Бензема залез в офсайд, по-прежнему этот нападающий как-то далёк от остальной команды. И за это он наверняка получит очередную порцию критики от многих болельщиков Les Bleus, которые и без того крайне неоднозначно относятся к его фигуре. 19' Аксель Витсель выполнил скидку головой в чужую штрафную, Ромелу Лукаку имел шанс пробить метров с двадцати, но вновь Лоран Косельни рушит его планы.
17' На сей раз Ромелу Лукаку мог расстреливать ворота французов после подачи с левого фланга, однако Лоран Косельни в самый последний момент помешал бельгийскому форварду. 15' Ромелу Лукаку, пытаясь угнаться за мячом по левому краю атаки, залез в офсайд. Пока что бельгийцы переходят на чужую половину поля пореже соперника. 13' Димитри Пайет со штрафного метров с тридцати послал мяч в центр чужой вратарской, где из гущи игроков выше всех выпрыгнул Тибо Куртуа, отличная игра голкипера сборной Бельгии на выходе. 11' Димитри Пайет изящно перевёл мяч низом с правого края в чужую штрафную, где Карим Бензема ловко убрал на замахе защитника и плотно пробил низом — Тибо Куртуа начеку! 9' Венсан Компани в центре поля крайне неаккуратно сыграл против Матье Вальбуэна, разбит нос у полузащитника "Марселя". В сопровождении врачей, пытающихся остановить кровотечение, он спешно покидает поле.
7' Размашистая контратака сборной Бельгии завершалась тем, что после мягкой передачи Эдена Азара в центр чужой штрафной французский защитник выбил мяч на угловой. 5' С подачей Гаэля Клиши слева достаточно легко справляются бельгийцы, вынося мяч на угловой — Карим Бензема в данном эпизоде остался не у дел. 3' Бакари Санья не смог переиграть сразу двоих оппонентов на правом краю, с первых же минут на поле царит очень плотная игра. 1' Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Бельгии. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бельгия — Франция. Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.

Франция – Бельгия 0 : 0, 16 ноября 2011 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

Товарищеские матчи (сборные)

2006/2007200720082009201020112012201320142015201620172018

Украина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Первая лигаУкраина - Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина - Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия - ПримейраНидерланды - ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды - Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Молодёжное первенствоУкраина - Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия - ПримейраКубок УкраиныТурция - СуперлигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия - Плей-офф за право остатьсяБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина - Молодёжное первенствоПортугалия - ПримейраБельгия - Лига ЖюпилеНидерланды - ЭредивизияШотландия - Премьер-лигаТурция - СуперлигаУкраина - Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия - Плей-офф чемпионовБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф за право остатьсяФинляндия - ВейккауслиигаБельгия - Переходной турнирНидерланды - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия - Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь - Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина - Премьер-лигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраУкраина - Первая лигаТурция - СуперлигаКубок УкраиныАвстрия - БундеслигаГреция - СуперлигаШвейцария - СуперлигаСербия - СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиБеларусь - Высшая лигаФинляндия - ВейккауслиигаMLS - Высшая лига футболаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаУзбекистан - ПФЛБолгария - Группа АКитай - СуперлигаБельгия - Переходной турнирШвеция - АллсвенсканНорвегия - ТиппелигаАвстралия - А-лигаПольша - ЭкстраклассаНидерланды - Переходной турнирХорватия - Первая лигаДания - СуперлигаШотландия - Переходный турнирЧехия - Высшая лигаВенгрия - ОТР Банк ЛигаСловакия - СуперлигаАзербайджан - Премьер-лигаРумыния - Лига 1Армения - Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия - Высшая лигаМексика - Лига МХЯпония - Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаАзербайджан - Премьер-лигаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирЯпония - Джей-лигаУкраина - Первая лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия - Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 - футзалКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирШотландия - Кубок лигиЯпония - Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия - Премьер-лига КФСУкраина - Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия - Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Первый дивизионНидерланды - Переходной турнирMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АКубок БолгарииБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаКубок ГрецииГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛУэльс - Премьер-лигаФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧерногория - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаЯпония - Джей-лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныУкраина - Первая лигаШотландия - Кубок лигиИзраиль - Премьер-лигаКубок НидерландовКипр - Первый дивизионТоварищеские матчи (клубы)Товарищеские матчи (сборные)Китай - СуперлигаЛига чемпионов АФКБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыШотландия - Переходный турнирПереходные матчиЛига наций УЕФА - Лига AЛига наций УЕФА - Лига BЛига наций УЕФА - Лига CЛига наций УЕФА - Лига D

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

Бельгия 0:0 Франция - Онлайн трансляция футбольного матча. 14.08.2013

-

Все, звучит финальный свисток, фиксирующий нулевую ничью. Блеклый матч провели команды, лишь первые 15 минут второго тайма были интригующими и интересными. На этом наша трансляция подошла к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.

90'

Целых две минуты добавил арбитр к основному времени матча. Гулять, так гулять; играть, так играть.

89'

Бентеке, кстати, мог бы вообще не выходить. За отведенное время форвард не сделал вообще ничего, даже в офсайде ни разу Кристиан не побывал.

88'

Витсель чуть ли не в единственном числе пытается продвинуться к чужим воротам. Французы посмотрели на эти потуги полузащитника "Зенита", а потом мяч отобрали.

87'

Косельни просто не мог сегодня уйти без желтой карточки. Несколько грязных фолов в совокупности привели к горчичнику.

86'

Кстати, несмотря на не самую зрелищную концовку матча, болельщики не покидают стадион, что говорит о высокой культуре боления. Нашим соотечественникам есть чему поучиться у бельгийцев.

85'

Очередная замена у бельгийцев. Вместо Де Брюйне Кевина вышел Мусса Дембеле.

84'

Насри наконец-то сделал что-то полезное. Протащил Самир мяч до чужой штрафной и прострелил на Жиру, который слету ударил по воротам, но в створ не попал.

83'

Кто-нибудь видел как играются матчи в любительских лигах в России? Я Вам сейчас расскажу, мяч бьется вперед, а потом идет борьба и еще раз борьба. Вот сейчас на поле происходит все то же самое, никакой мысли.

82'

У нас идет борьба в центре поля, а сборная России тем временем проиграла сборной Северной Ирландии. Кто-то из самых преданных болельщиков ирландцев сегодня явно неплохо подзаработал.

80'

Замена в составе сборной Бельгии. Ван Дамм, которого, похоже, даже в заявке не было, появился на поле вместо Поконьоли Себастьена.

79'

Жиру оказался в положении "вне игры". Стоит сказать, что форвард в борьбе все равно уступил Ломбертсу, так что можно было и не свистеть.

78'

Вот уже и второй тайм практически подошел к концу. Неужели колов мы так и не увидим? Хотелось бы хоть одно взятие ворот лицезреть.

77'

И еще одна замена у бельгийцев. Николас Ломбертс вышел вместо Ван Бюйтена, который сегодня сыграл очень даже надежно.

76'

Не успел Гренье появиться на поле, как тут же схлопотал предупреждение. Абсолютно ненужный фол совершил полузащитник, за что и был наказан.

75'

Следом замена со стороны бельгийцев. Под аплодисменты стадиона Азар покинул поле, вместо него вышел Мертенс.

74'

Замены в составе сборной Франции. Вместо Вальбуэна и Бензема вышли Жиру и Клеман Гренье.

73'

Это что-то за гранью. Свежий Миральяс получил передачу в чужой штрафной, обработал мяч и пробил по воротам. Получилось немного выше створа, хотя абсолютно никто форварду не мешал.

72'

Следом уже французы готовят замену. Видимо тренеры решили дать поиграть всем запасным.

71'

Замена в составе сборной Бельгии. Вместо активного Шадли вышел Кевин Миральяс.

70'

Французы все больше атакуют, а бельгийцы все больше обороняются. Все силы, видимо, хозяева выплеснули в начале второго тайма.

69'

Дешам продолжает что-то орать от бровки. Думается, что основные претензии идут к Бензема, который во втором тайме запорол уже с пяток голевых моментов.

68'

Азар пытался навесить с левого фланга в чужую штрафную. Мяч срезался с ноги у полузащитника и полетел в створ ворот. Льорис, тем не менее, не стушевался, а в падении отбил мяч.

66'

ФАНТАСТИКА! Рибери с левого фланга продвинулся в штрафную и исполнил передачу в центр. Феллайни неудачно подставил ногу, в результате чего мяч отлетел точно на Бензема. Карим сходу пробил и угодил точно в Куртуа! Ну если такое не забивать, то я даже не знаю.

65'

Насри со штрафного хитро покатил мяч в штрафную, Бензема пробил по воротам, но угодил в защитника сборной Бельгии.

64'

Предупреждал я про горчичники, а меня не послушали. Поконьоли прямой ногой пошел на перехват, но до мяча так и не добрался, а вот Вальбуэну срубил. Бесспорное нарушение, бесспорная карточка.

63'

Пара замен в составе сборной Франции. Вместо Кондогбии и Пайе, на поле вышли Самир Насри и Капуэ.

62'

За секунду до замены Лукаку мог-таки отличиться, однако замкнуть отличную передачу вдоль ворот от Де Брюйн, форвард не сумел.

61'

Замена в составе сборной Бельгии. Вместо Ромелу Лукаку на поле вышел ударный форвард "Астон Виллы", Кристиан Бентеке.

60'

Бензема, отлично! Снова Вальбуэна на левом фланге накрутил соперника и выдал пас-конфетку на своего партнера по атаке. Карим уже с линии вратарской пытался переправить мяч в ворота, но пробил немного левее штанги!

59'

А теперь уже Льорис своевременно покинул рамку ворот, играя на выходе. К кому не может быть претензий по сегодняшнему матчу, так это к вратарям.

58'

Вальбуэна с левого флангу мягко набросил мяч к вратарской. Бензема отклеился от защитника и уже готов был пробить по воротам, по Куртуа вовремя сыграл на перехвате.

57'

Насри и Жиру побежали разминаться. Пора уже усиливать атаку Дешаму, Бензема во втором тайме вообще растворился на поле, ни ударов, ни моментов, даже за мяч то Карим зацепиться не может.

56'

Кондогбиа сфолил в центре поля. Без карточек пока обходится арбитр, но так продолжаться дальше не может, особенно если команды не перестанут играть грубо.

55'

Без раскачки начали второй тайм команды. Основная угроза воротам идет, конечно, со стороны бельгийцев, но и этим мы должны быть довольно, особенно держа в уме пресный на моменты первый тайм.

54'

А сейчас уже Льорис спасает свою команду от неминуемого гола! Лукаку с левого угла штрафной мощно пробил в ближний угол ворот, однако Уго успел сложиться и парировать этот выстрел!

53'

Эх, Лукаку, Лукаку! Втроем убежали хозяева к чужим воротам, один Абидаль остался против них. Ромелу протащил мяч до штрафной, а затем задумал неплохую по мысли передачу на партнера, однако исполнение форварда подвело.

52'

Компани подстраховал партнеров и спокойно выбил мяч за лицевую линию, прибирают постепенно гости мяч к своим ногам.

51'

Неплохо начали вторую половину бельгийцы, что нельзя сказать о французах. Подопечные Дешама продолжают пребывать в спячке.

50'

Продолжается аттракцион неслыханной щедрости! Шадли оказался без опеки в чужой штрафной и в падении пробивал по воротам, но направил мяч значительно выше створа! Никто не опекал форварда, абсолютно!

49'

А вот сейчас уже сам Лукаку создал для себя голевой момент! Отобрал мяч Ромелу у все того же Абидаля и сразу же пробил в пустой правый угол, но немного не попал!

48'

Ничего себе! Абидаль покатил мяч назад на Льориса, на которого сразу же выдвинулся Лукаку. Уго не стушевался, а спокойно обыграл форварда!

47'

Замен в перерыве проведено не было, что немного неожиданно. Ну что же, если тренеры считают, что все лучшие на поле, то и мы не будем акцентировать на этом внимание.