Футбол кьево лацио

История противостояний. Лацио - Кьево

21.01    Чемпионат Италии. Тур 21 Лацио — Кьево 5:1 27.08.2017    Чемпионат Италии. Тур 02 Кьево — Лацио 1:2 28.01.2017    Чемпионат Италии. Тур 22 Лацио — Кьево 0:1 11.09.2016    Чемпионат Италии. Тур 03 Кьево — Лацио 1:1 24.01.2016    Чемпионат Италии. Тур 21 Лацио — Кьево 4:1 30.08.2015    Чемпионат Италии. Тур 02 Кьево — Лацио
4:0 26.04.2015    Чемпионат Италии. Тур 32 Лацио — Кьево 1:1 29.11.2014    Чемпионат Италии. Тур 13 Кьево — Лацио 0:0 02.02.2014    Чемпионат Италии. Тур 22 Кьево — Лацио 0:2 15.09.2013    Чемпионат Италии. Тур 03 Лацио — Кьево 3:0 26.01.2013    Чемпионат Италии. Тур 22 Лацио — Кьево 0:1 16.09.2012    Чемпионат Италии. Тур 03 Кьево — Лацио 1:3 29.01.2012    Чемпионат Италии. Тур 20 Кьево — Лацио 0:3 21.12.2011    Чемпионат Италии. Тур 01 Лацио — Кьево 0:0 06.02.2011    Чемпионат Италии. Тур 24 Лацио — Кьево
1:1 26.09.2010    Чемпионат Италии. Тур 05 Кьево — Лацио 0:1 24.01.2010    Чемпионат Италии. Тур 21 Лацио — Кьево 1:1 30.08.2009    Чемпионат Италии. Тур 02 Кьево — Лацио 1:2 15.03.2009    Чемпионат Италии. Тур 28 Лацио — Кьево 0:3 29.10.2008    Чемпионат Италии. Тур 09 Кьево — Лацио 1:2 18.04.2007    Чемпионат Италии. Тур 22 Лацио — Кьево 0:0 20.09.2006    Чемпионат Италии. Тур 03 Кьево — Лацио 0:1 05.03.2006    Чемпионат Италии. Тур 28 Кьево — Лацио 2:2 26.10.2005    Чемпионат Италии. Тур 09 Лацио — Кьево 2:2

news.sportbox.ru

Лацио 0:1 Кьево - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.01.2017

96'

Судья свистит, и матч окончен

96'

Билья Лукас из команды Лацио делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

95'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.

95'

95'

95'

Игрок клуба "Кьево" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

94'

94'

Удар от ворот произведет Кьево

93'

93'

Инглесе Роберто из команды Кьево делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.

92'

92'

Игрок клуба "Лацио" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

92'

[5] - столько добавил арбитр времени.

92'

91'

90'

90'

90'

90'

Ицко Мариано из команды Кьево делает передачу за спину защитников.

90'

89'

88'

87'

86'

86'

Худт Уэсли выносит мяч и сбавляет давление на ворота

86'

86'

86'

Бирса Вальтер из команды Кьево попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.

85'

85'

Лулич Сенад - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол Фол, нарушение

85'

85'

Игроки ФК "Кьево" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

85'

85'

84'

83'

83'

Андерсон Фелипе имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.

83'

Вратарь парирует дальный удар, который нанес Лулич Сенад и мяч снова в игре

82'

82'

Удар от ворот произведет Лацио

82'

82'

81'

Сегодняшная посещаемость составляет 15000 болельщиков

80'

80'

80'

79'

79'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

79'

78'

Сполли Николас на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

78'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

78'

77'

77'

77'

77'

77'

76'

76'

76'

75'

75'

75'

75'

74'

74'

73'

72'

Билья Лукас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

72'

72'

71'

Билья Лукас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

70'

70'

70'

70'

70'

70'

70'

68'

68'

Пароло Марко не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.

68'

67'

67'

Раду Стефан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

67'

67'

67'

67'

Сполли Николас сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.

67'

66'

65'

65'

65'

65'

64'

64'

63'

Лулич Сенад имеет отличный шанс забить, но его удар с лёта проходит мимо!

63'

63'

62'

62'

62'

62'

61'

61'

61'

61'

Игроки ФК "Лацио" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

61'

61'

61'

60'

60'

60'

60'

Вратарь парирует дальный удар, который нанес Билья Лукас и мяч снова в игре

59'

58'

58'

Худт Уэсли бьет из пределов штрафной и упускает момент!

58'

57'

56'

56'

55'

55'

55'

55'

55'

54'

Пароло Марко из команды Лацио сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.

54'

54'

53'

53'

53'

52'

52'

52'

52'

Игрок клуба "Лацио" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

51'

51'

51'

50'

50'

50'

49'

49'

47'

47'

47'

47'

46'

Игрок клуба "Лацио" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Второй тайм начался

46'

Начался второй тайм!

Лацио 5:1 Кьево - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.01.2018

-

Звучит свисток на перерыв главного арбитра, команды отправляются отдыхать 15 минут.

Видео

45'

Отменил своё решение главный арбитр встречи Росарио Абиссо, большинство публике на стадионе обрадовались этому моменту. А когда же пенальти был назначен - встретили они это решение свистом.

Видео

45'

Сначала назначил пенальти арбитр, потом побежал к экрану, и смотрит повтор эпизода... Ждём считанные секунды, какое примет решение арбитр.

45'

Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.

Пенальти!

44'

Пенальти! Пуччарелли ворвался в штрафную площадь соперника, покатил мяч в район 11-метровой отметки Степински, который уложил на газон Уолласи, и арбитр указывает на точку!

43'

УХ!!! Фелипе Андерсон оставил мяч на левой бровку Луису Альберто, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Марусич пробил по воротам, и круглый пролетел с внешней стороны сетки!

42'

Милинкович-Савич нанёс удар низом по воротам из-за пределов штрафной площади, но вышло несильно, и круглый прилетел в руки Соррентино.

41'

Противоположным флангом попробовали провести атаку хозяева, Марусич прострелил в штрафную, Томович поставил корпус сопернику, а в это время Соррентино в падении зафиксировал круглого.

40'

Продолжилась атака "Лацио", Фелипе Андерсон ворвался в штрафную площадь "Кьево", ушёл в лицевую, но покатил сферу на левую бровку Луличу, вышло неточно, и снаряд выкатился в аут.

39'

Фелипе Андерсон пробежал по левому флангу, сыграл в центр на Лукаса Лейву, который отдал мяч Марусичу, тот попробовал прострелил на линию вратарской, но круглый от ноги Томовича улетел на бровку.

38'

Соррентино неудачно ввёл мяч в игру, игровой снаряд достался защитникам "Лацио", которые не спешат идти в атаку.

37'

Фелипе Андерсон неудачно обработал футбольный снаряд у угла штрафной площади "Кьево", и круглый прилетел в руки Соррентино.

36'

По-прежнему катают игровой снаряд игроки "Кьево", но только они начинают движение вперёд, как "орлята" у них перехватывают круглого.

35'

Гобби сделал длинную передачу вперёд, но у штрафной площади "Лацио" корпус поставил Степински Баштуш, после чего тот подтолкнул соперника, и арбитр зафиксировал фол.

34'

Продолжают игроки "Кьево" катать мяч у своей штрафной площади, не могут они приблизиться к штрафной Стракоши в последние минут 5.

33'

А вот и вынужденная замена в составе "Лацио": Чиро Иммобиле больше не может продолжить игру, и покидает поле, а выходит на газон Фелипе Андерсон.

32'

Продолжают катать игровой снаряд футболисты "Лацио", теперь уже они более аккуратно играют в обороне, нежели после первого мяча.

31'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! СЕРГЕЙ МИЛИНКОВИЧ-САВИЧ!!! Милинкович-Савич бильярдным ударом из-за пределов штрафной площади отправил сферу в притирку со штангой, без шансов для Соррентино.

30'

Каччаторе подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но Стракоша на выходе спокойно зафиксировал сферу.

29'

Теперь попеременно контролируют мяч в центре поля команды, но всё равно большее количество времени игра проходит у центрального круга.

28'

Луис Альберто сыграл в стенку с Иммобиле на левом фланге, продвинулся к штрафной площади "Кьево", нанёс удар низом по воротам метров с двадцати пяти, но сфера пролетела в паре метрах от стойки.

27'

Гобби сделал подачу к линии штрафной площади "Лацио", откуда Де Врей грудью сбросил круглого Стракоше.

26'

Милинкович-Савич неудачно обработал мяч перед штрафной площадью "Кьево", круглый отскочил к Томовичу, который отправил сферу в сторону центрального круга.

25'

Теперь защитники "Кьево" контролируют мяч у своей штрафной площади, прессингует их один Иммобиле.

24'

Вроде не было у нас много ударов по воротам, а на исходе двадцатой минуты команды обменялись голами.

23'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАНУЭЛЬ ПУЧЧАРЕЛЛА!!! Прошёл длинный заброс из глубины поля от Радовановича на Пуччарелла, который принял мяч на грудь, обыграл соперника, и отправил сферу в дальний угол!

22'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛУИС АЛЬБЕРТО!!! Марусич пробросил мяч себе на ход по правой бровке, ворвался в штрафную площадь, отдал мяч Луису Альберто, который отправил круглого в дальний угол, мяч задел защитника "Кьево", и залетел в сетку ворот!

21'

Снова отошли защитники "Лацио" к центральному кругу, и продолжают катать сферу.

20'

Луис Альберто выполнил подачу с углового, Иммобиле нанёс удар головой по воротам, но Соррентино сумел выбить сферу за пределы штрафной.

19'

Лулич выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Маручис головой пробил по воротам, но Соррентино переправил сферу над перекладиной.

18'

Очень много держат мяч защитники "Лацио", а впереди их партнёры стоят без движения.

17'

Радованович бежал вперёд по центру, у него перехватил сферу Де Врей, и выбил круглого на левую бровку Луличу.

16'

Милинкович-Савич нанёс очередной удар с линии штрафной площади, который принял на себя защитник "Кьево".

15'

Перехватили круглого гости, но пока дальше центральной линии не продвигаются, Гобби сделал длинную передачу вперёд, Степински грудью скинул мяч Пуччарелли, который сделал неточный пас.

14'

Лулич выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Марусич отбросил сферу на линию штрафной, откуда Милинкович-Савич низом пробил по воротам, но Соррентино в падении зафиксировал снаряд!

13'

Продолжают держать мяч хозяева поля, вроде доходят они до штрафной, но почему-то мало бьют с дальней дистанции по воротам Соррентино.

12'

По-прежнему продолжают держать мяч защитники "Лацио", Степински перестарался с отбором, и арбитр зафиксировал фол.

12'

Уоллас пошёл вперёд по левой бровке, обыгрался с Луличем, и сделал передачу назад Ди Врею, снова захлебнулась атака у "орлят".

11'

Теперь Бани подключился в атаку, сделал длинную передачу в штрафную площадь "Лацио", но мяч вылетел за линию ворот.

10'

Катают мяч хозяева поля на своей половине поля, не спешат они продвигаться вперёд.

9'

Бирса пробежал от центра поля вперёд, метров с тридцати пяти нанёс удар низом по воротам, но круглый прилетел точно в руки Стракоше

8'

Чиро Иммобиле держится за заднюю поверхность бедра, но пока передвигается самостоятельно по полю, а у "Лацио" пошёл разминаться Фелипе Андерсон. Будет ранняя замена?

8'

Лулич подключился в атаку, сыграл к линии штрафной с левого фланга на Милинковича-Савича, который отдавал мяч в штрафную в направление Паролло, но Гобби смог перехватить сферу.

7'

Томович сделал длинную передачу вперёд, но получилось слишком сильно, и неточно, и игровой снаряд прилетел к Стракоше.

6'

Де Врей сыграл на Луиса Альберто, который продвинулся вперёд, но далее сделал неточную передачу.

5'

После передачи из глубины поля от Лукаса Лейвы, Иммобиле рвался в штрафную площадь "Кьево", но Соррентино вышел из ворот, и у линии штрафной зафиксировал сферу.

4'

Де Врей выдвинулся вперёд, и у центральной линии уронил на газон Гобби.

3'

Игроки "Лацио" больше держат мяч на первых минутах игры, но при передачах вперёд, защитники "Кьево" перехватывают сферу.

2'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-голубых цветах, гости в жёлтой форме. Ворота "Лацио" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Кьево" - справа.

1'

Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Лацио"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!