Барселона — Малага. Барселона малага футбол

История противостояний. Барселона - Малага

10.03    Чемпионат Испании. Тур 28 Малага — Барселона 0:2 T 21.10.2017    Чемпионат Испании. Тур 09 Барселона — Малага 2:0 T 08.04.2017    Чемпионат Испании. Тур 31 Малага — Барселона 2:0 T 19.11.2016    Чемпионат Испании. Тур 12 Барселона — Малага 0:0 T 23.01.2016    Чемпионат Испании. Тур 21 Малага — Барселона 1:2 T
29.08.2015    Чемпионат Испании. Тур 02 Барселона — Малага 1:0 T 21.02.2015    Чемпионат Испании. Тур 24 Барселона — Малага 0:1 T 24.09.2014    Чемпионат Испании. Тур 05 Малага — Барселона 0:0 T 26.01.2014    Чемпионат Испании. Тур 21 Барселона — Малага 3:0 T 25.08.2013    Чемпионат Испании. Тур 02 Малага — Барселона 0:1 T 01.06.2013    Чемпионат Испании. Тур 38 Барселона — Малага 4:1 T 25.01.2013    Испания - кубок. 1/4 финала Малага — Барселона 2:4 T 17.01.2013    Испания - кубок. 1/4 финала Барселона — Малага 2:2 T 13.01.2013    Чемпионат Испании. Тур 19
Малага — Барселона 1:3 T 02.05.2012    Чемпионат Испании. Тур 20 Барселона — Малага 4:1 T 22.01.2012    Чемпионат Испании. Тур 01 Малага — Барселона 1:4 T 21.05.2011    Чемпионат Испании. Тур 38 Малага — Барселона 1:3 T 16.01.2011    Чемпионат Испании. Тур 19 Барселона — Малага 4:1 T 27.02.2010    Чемпионат Испании. Тур 24 Барселона — Малага 2:1 26.09.2009    Чемпионат Испании. Тур 05 Малага — Барселона 0:2 22.03.2009    Чемпионат Испании. Тур 28 Барселона — Малага 6:0 01.11.2008    Чемпионат Испании. Тур 09 Малага — Барселона 1:4 25.03.2006    Чемпионат Испании. Тур 30
Малага — Барселона 0:0 26.10.2005    Чемпионат Испании. Тур 11 Барселона — Малага 2:0

news.sportbox.ru

Барселона – Малага 2 : 0, 21 октября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Испания - Примера

90+3' Матч окончен! «Барселона» уверенно обыграла «Малагу» в домашнем матче Примеры. Каталонцы почувствовали уверенность уже в дебюте встречи, когда удалось забить спорный по правилам мяч. Во втором тайме «Барселона» ограничилась одним голом, хотя имела предпосылки для разгрома. 90+1' Алькасер выскочил на проникающий пас Месси, но был офсайд. 90+1' Три минуты добавил арбитр. 90'
Тер Штеген намертво взял опасный удар Хуанпи! 89' Не засчитан гол Месси! Арбитры углядели офсайд у Юмтити, который головой скидывал мяч на расстрелявшего ворота Месси. 88' Паулиньо здорово пробил из пределов штрафной в правый нижний угол, куда успел выброситься Прието, отразив мяч на угловой! 86' Байсс отразил хитрый заброс Иньесты. 85' Прието вовремя вышел из ворот, отразив проникающий пас Паулиньо, но мяч вновь оказался у бразильца, который пробил намного выше пустых ворот. 84' Серхи Роберто ворвался в штрафную «Малаги», ушёл от двоих и пробил мимо цели. 83' Пако Алькасер Алькасер постарается себя проявить. 83' Луис Суарес Суареса заменили. 82'
Эмануэль Чеккини Чеккини был предупреждён за разговоры с арбитром. 81' Тер Штеген легко справился с дальним ударом Хуанпи. 81' Суарес технично развернулся у штрафной «Малаги», а затем потерял мяч, пытаясь сделать пас пяткой на Месси. 80' Иньеста получил повреждение. Кажется, ничего серьёзного. 78' Месси прошёл нескольких соперников и небрежно сыграл на Суареса, который оставил мяч Диню, оказавшемуся под опекой. 77' Месси пробросил мяч себе на ход в штрафную, но нарвался на корпус защитника. 76' Паулиньо Паулиньо вышел. 76' Серхио Бускетс Бускетса сняли с игры. 75' Луис Эрнандес после навеса с углового пробил головой вблизи штанги ворот «Барсы»!
74' Самуэль Юмтити Юмтити получил жёлтую карточку за фол на Борхе Бастоне. 74' Суарес! Месси сыграл на ход Серхи Роберто, который убежал от соперников и прострелил на пустые ворота на Суареса, который чудом не попал в створ! 72' Борха Гонсалес Борха Бастон вышел. 72' Адальберто Пеньяранда Пеньяранда заменён. 72' Нелсон Семеду Семеду вышел. 72' Херард Деулофеу Деулофеу ушёл. 70' Месси потерял мяч, долго выискивая адресата для передачи в окружении троих соперников. 69' Диню понадобилась медицинская помощь после попадания мяча в голову. 68' Эмануэль Чеккини
Чеккини вышел. 68' Эстебан Ролон Ролон ушёл. 67' Динь лицом блокировал опасный удар Кеко, а после отскока полузащитник «Малаги» пробил по центру ворот в тер Штегена. 67' У Месси не получился проникающий пас на Суареса через центр. 66' Бускетса затолкали на фланге. Много нарушений с обеих сторон. 65' Два защитника «Малаги» сумели накрыть Месси перед своей штрафной. 63' Хуан Карлос забрался в положение вне игры. 61' Пеньяранде досталось по ногам, но гости ничего полезного не извлекли из розыгрыша этого стандарта. 60' Суарес продавил защитника и ворвался в штрафную «Малаги», ударив из отличной позиции мимо ворот! 60'
Иньесте помешали недалеко от штрафной гостей. Очередной стандарт в пользу каталонцев. 59' Месси затолкали на половине поля «Малаги». 58' Тер Штеген забрал навес Кеко с фланга. 56' 2:0 Андрес Иньеста ГОЛ! Второй гол на счету Иньесты! Маскерано сыграл вперёд на Месси, который развернулся у штрафной и выложил мяч Иньесте, который пробил в дальнюю девятку с рикошетом от ноги Росалеса. 54' Месси сместился на край чужой штрафной и нанёс опасный удар, который сумел отразить голкипер, после чего защитник выбил мяч на угловой. Прието забрал дальнейший навес Иньесты. 53' Месси не сумел обработать мяч в штрафной «Малаги» после заброса Ракитича. 52' Деулофеу при прорыве справа нарушил правила, пытаясь оббежать Хуана Карлоса. 51'
Тер Штеген намертво взял дальний выстрел Росалеса. 50' Чори Кастро заработал угловой, после подачи с которого никто не смог пробить по мячу. 50' Маскерано перехватил опасный прострел. 49' Бускетс нарушил правила на фланге, придержав убегавшего соперника. 48' Кеко сыграл по флангу на Росалеса, у которого не получилась подача. 48' Юмтити помешал Хуанпи ворвался в штрафную «Барселоны». 46' Хуанпи Хуанпи вышел. 46' Диего Ролан Диего Ролан заменён в перерыве. 46' Начался второй тайм. 45+1' Закончился первый тайм. «Барселона» очень быстро вышла вперёд, забив в первой своей атаке. После того, как счёт стал 1:0, каталонцы стали действовать на средних скоростях, пытаясь раскатать соперника. Однако «Малага» выдержала и ушла на перерыв, имея неплохие перспективны.
45' Диего Ролан уселся на газон с признаками повреждения бедра. 43' Тер Штеген под прессингом Диего Ролана выбил мяч в аут. 43' Юмтити перехватил фланговую подачу гостей. 41' Росалес подключился к атаке справа и сделал подачу на дальнюю штангу, где по мячу не попал Чори Кастро! 40' Луис Эрнандес в последний момент перехватил классный заброс Месси на Суареса, головой откинув мяч назад на Прието. 39' Адриан Гонсалес Адриан был наказан за грубый подкат. 39' Деулофеу сыграл в штрафную «Малаги» на Ракитича, которого сбили на газон, но без нарушения.
37' Месси разогнал контратаку три в три, но в решающий момент проникающий пас не прошёл. 35' Отодвинули футболисты «Малаги» игру от своих ворот, пользуясь паузой «Барселоны». 33' Ракитич задел Байсса, пытаясь подхватить заброс Маскерано в штрафной гостей. 30' Чори Кастро выскочил на подачу Хуана Карлоса, но неудачно пробил головой, подрезав мяч параллельно створу ворот. 29' Суарес и Иньеста не подстроились под прострел Диня. 27' Удар Месси угодил в стенку из футболистов «Малаги». 26' Луис Эрнандес Луис Эрнандес рукой перехватил пас Суареса на врывавшегося в штрафную Месси, получив жёлтую карточку. Повезло «Малаге», что эпизод был до штрафной. 24' Байсс перехватил обостряющий пас Месси. 23' Деулофеу сместился с фланга в центр, где потерял мяч из-за плохой передачи на Месси. 22' Чори Кастро успел закрыть на дальней штанге Серхи Роберто, перехватив опасный заброс Иньесты. 21' Роберто Росалес Очередной фол против Иньесты от Росалеса привёл к «горчичнику». 20' Иньесту придержали на фланге. 18' Ролан выскочил на заброс, но ассистент арбитра поднял флажок. 17' Пеньяранда в быстрой атаке решился на дальний удар, который угодил в Маскерано, а мяч ушёл на угловой. 16' «Барселона» очень много владеет мячом, но свободный футбол на чужой половине поля пока не получается. 14' Месси помешали пробить с линии штрафной после стеночки с Суаресом. 13' Месси здорово разыграл стеночку с Иньестой у чужой штрафной и сыграл налево на Диня, чей прострел был перехвачен. 11' Серхи Роберто провалился на фланге обороны, но гости не использовали эту ошибку. 10' Ракитич выскочил на заброс Иньесты, но не смог дотянуться до мяча. 9' Суарес потерял мяч, промедлив с пасом у чужой штрафной. 8' Луис Эрнандес перехватил простую передачу Серхи Роберто. 7' Динь не сумел зацепиться за пас Иньесты по флангу. 6' Диего Ролан оказался в положении вне игры. 5' Динь в рамках правил помешал Ролану пробить с края вратарской после скидки партнёра. 4' Диего Ролан подхватил мяч на краю чужой штрафной и прострелил в Маскерано, который отбил снаряд на угловой. 2' 1:0 Херард Деулофеу ГОЛ! Деулофеу забил достаточно спорный гол. Иньеста сыграл по краю штрафной на Диня, который сначала прострелил в защитника, а затем сделал передачу уже из-за пределов поля, которую в итоге замкнул Деулофеу. Арбитр засчитал. 1' Каталонцы завладели мячом, но пока пройти двойную линию обороны не получается. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Барселона» — «Малага». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Малага 0:2 Барселона - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.03.2018

-

Свисток на перерыв. Отдохнём немного.

45'

Одна минута была добавлена к первому тайму.

45'

Угловой удар заработали гости. Последовал быстрый розыгрыш, а затем и подача. Голкипер "Малаги" на выходе из ворот спокойно забирает мяч в руки.

44'

Ракитич бьёт из-за пределов штрафной площади. Удар вышел неопасным. Точно в руки к голкиперу.

43'

МОМЕНТИЩЕ! Паулиньо выдал мяч на Коутиньо, который с восьми метров закручивал мяч в дальний угол. Роберто Хименес в прыжке вытянулся и спас свою команду.

42'

Коутиньо пробил после с десяти метров после подачи с правого фланга. Голкипер "Малага" отразил этот удар, и в тот же момент арбитр зафиксировал "вне игры" у форварда "Барселоны"

41'

Не стесняется "Малага" атаковать даже в меньшинстве. Было у них пару неплохих моментов после удаления.

40'

ОПАСНО! Эн-Несери ушёл от двух оппонентов и выкатил мяч на открытого Ласена Мехди, который пробил с линии штрафной площади. Мяч прошёл над перекладиной.

39'

Коутиньо из-за пределов штрафной площади пробил в центр ворот. Получилось точно в руки голкиперу "Малаги".

38'

Фол в атаке фиксирует арбитр у "Барселоны". Чори Кастро лежит на газоне.

37'

Могли хозяева отыгрывать один гол и возвращать интригу, но немного не повезло.

36'

ОПАСНО! Итурра прорвался по правому флангу до самой лицевой линии. Последовал навес на дальнюю штангу, Эл-Несери выпрыгнул и пробил головой с пяти метров, но мяч пролетел совсем немного левее ворот.

35'

Аут заработали хозяева. Следует заброс в штрафную гостей. Пике выбивает мяч за пределы своей штрафной площади.

34'

Уверенно держит "Барселона" мяч под своим контролем. Владение мячом составляет 22% против 78%.

33'

Ракитич решил проверить свой прицел из-за пределов штрафной площади. Немного правее ворот пролетел мяч после его удара.

32'

Вполне заслуженно арбитр показал красную. Удар был настолько сильным, что шипами была порвана гетра на ноге Альбы. Хорошо, что обошлось без серьёзной травмы в этом эпизоде. Вполне мог бы быть и перелом.

Красная карточка

31'

Ох, ну и досталось Хорди Альбе! Саму Гарсия в подкате пошёл прямыми ногами в голень сзади защитнику "Барселоны". Это прямая красная для игрока "Малаги".

30'

Фактически обеспечила "Барселона" себе победу в этом матче. Очень тяжело будет "Малага" сейчас что-то придумать. Описание гола

28'

ГО-О-О-О-ОЛ! Коутиньо! 0:2! Вау! Дембеле простелил с правого фланга на линию вратарской, откуда Коутиньо пяточкой отправил мяч в дальний угол ворот "Малаги". Красиво.

27'

Вновь "Барселона" наседает на штрафную "Малаги", но фанаты на трибунах не скучают. Продолжают они активно петь и поддерживать свою команду.

26'

Показали нам повтор. Никакого офсайда не было. Луис должен был выходить на рандеву с голкипером "Малаги". Ошибка бокового арбитра.

25'

Подача из глубины на Суареса. Луис в офсайде по мнению бокового арбитра.

24'

Хорошую атаку провели хозяева. Последовал прострел с правого фланга вдоль штрафной площади "Барселоны", но никто из игроков "Малаги" замкнуть этот прострел не смог.

23'

Заброс с центра на левый фланг на набегающего Альбу. Слишком сильно. Хорди до мяча не добежал.

22'

Паулиньо опасно пробивал с левого угла вратарской "Малаги", но мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны!

20'

Эн-Несири решил пробить издали. Мяч летел в правый угол. Тер Штеген в прыжке без проблем забрал снаряд в руки.

19'

Неплохо хозяева убегали в атаку, но Диего Ролан в итоге забрался в офсайд.

18'

Достаточно быстро гости открыли счёт в этой встрече. Продолжает "Барселона" атаковать. Не останавливаются каталонцы.

16'

ГО-О-О-О-ОЛ! Суарес! 0:1! Альба совершает великолепную подачу с левого фланга в район точки пенальти на набегающего Суареса. Мяч полетел точно на голову Луису, и тот без проблем пробил в левый угол. Вратарь даже не дёрнулся.

15'

Суарес неплохо ушёл от оппонента и пробил с двенадцати метров! Роберто Хименес с двух попыток фиксирует мяч в руках! Первый опасный момент в матче!

14'

Неплохую атаку организовали хозяева. Мяч метался по штрафной площади "Барселона", но в итоге Тер Штеген всё же смог забрать игровой снаряд в свои руки.

13'

Серхи Роберто совершает навес с правого фланга в штрафную площадь "Малаги". Голкипер без проблем забирает мяч в руки.

12'

Слишком сильный пас с центра на левый фланг последовал у "Малага". Чори Кастро к мячу не успел.

10'

Аут заработали хозяева. Росалес ввёл мяч в игру из-за боковой линии.

9'

Подача от Коутиньо со стандарта. "Малага" выигрывает верховую борьбу и выносит мяч подальше от ворот.

8'

Штрафной удар заработали гости. Нарушены правила на Роберто, который подключился в атаку по правому флангу.

7'

Коутиньо пытался показать свой дриблинг, но в итоге он просто стукнулся об оппонента и потерял игровой снаряд.

6'

Поочередно команды владеют мячом в центральной части поля. Пока без обостряющих атак проходит игра.

5'

Пока не удаётся хозяевам организовать толковую атаку. "Барселона" надёжна забрала центр поля.

4'

Коутиньо пробил с острого угла. Мяч угодил в защитника "Малаги".

3'

"Барселона" забрала мяч под свой контроль с первых минут. Трибуны свистят.

2'

Хозяева играют в сине-голубом комплекте. Гости играют в бордовой форме.

1'

Стартовал первый тайм!

Барселона 2:0 Малага - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.10.2017

-

Немного переиграли команды в первом тайме, но в конце концов Пабло Гонсалес Фуэнтес отправил команды в раздевалку! Слабый первый тайм выдали обе команды. Сложно ожидать было от "Малаги" чудес, но они-то, что смогли, то создали у ворот Тер Штегена, а вот "Барселона", забив быстрый мяч, так и не включила оборотов. Возможно, что команда играет в режиме экономии после матча Лиги чемпионов с "Олимпиакосом".

Все же, есть надежда, что во втором тайме игра выйдет более живой, а так, пока арбитр развлекает, как может.

44'

Снова "Малага" объявилась у ворот Тер Штегена, Диего Ролан пытался пройти оппонента на правом фланге и пробить, но попытка оказалась заблокирована!

43'

Серхи Роберто навешивал на дальнюю штангу, но мяч покинул пределы поля никого не задев.

42'

Росалес с правого фланга навесил в штрафную "Барселоны" на махающего на дальней штанге руками Чори Кастро, Попросил - выполнил Росалес, но вот удар Кастро из выгодной позиции не состоялся, киксанул тот по мячу!

41'

Месси выдавал передачу на Суареса, на его тезка Эрнандес успел коснуться мяча бутсой, от которой тот изменил траекторию, прилетев к Прието!

40'

Отложенную желтую карточку получил Адриано за фол на Маскерано в центре поля! "Барселона" тогда атаку продолжила, а мяч покинул пределы поля только сейчас, точнее только сейчас произошла остановка в игре.

39'

Упал в чужой штрафной при приеме мяча Ракитич, но это была всего лишь потеря равновесия.

38'

Пеньяранда успешно поборолся за мяч, развернулся с ним и адресовал на Кеко, но все испортил Динь, сыгравший на перехвате.

37'

ПЕРСПЕКТИВНО! Отобрали мяч "сине-гранатовые", Месси по центру бежал к штрафной, а затем выкладывал передачу на Деулофеу, но мяч оказался перехвачен защитой!

35'

Длинной передачей пытались выйти хозяева в атаку, но блестяще перехватил мяч Луис Эрнандес. Контролирует "Малага" мяч.

34'

Диего Ролан забежал в офсайд после паса Пеньяранды! Больших усилий стоило Адальберту выиграть дуэль у Маскерано, чтобы затем отдать вперед на партнера, но, как оказалось, тщетны были старания.

33'

Маскерано забросил на Ракитича в чужие владения, тот на полном ходу ударил по ногам Пола Байсса!

32'

Суарес в касание отыграл на Диня, того встретил Росалес, вынуждая отказаться от обострения, отдав мяч назад Суаресу.

30'

"Малага" в атаке! Диего Ролан разогнал игру гостей пасом на левый фланг Хуанкару, который навесил во вратарскую - Пеньяранде немного не хватило длинны прически, чтобы с линии замкнуть старания партнера!

29'

Иньеста подключил Диня на фланг, тот по инерции совершил прострел низом к району "точки", но никто из партнеров не сумел найти возможность для удара!

28'

Странный сегодня арбитр, теперь мне, кажется, понятно, почему для него эта игра всего лишь пятая в чемпионате. И это, это много.

28'

Долго устанавливал стенку арбитр, но та постоянно двигалась в сторону мяча, словно притянутая магнитом - Месси не выдержал и пробил, попав именно в стенку!

27'

ОПАСНО! Желтую карточку получил Эрнандес за игру рукой около своей штрафной, прерывая пас Месси на Суареса! Грядет опаснейший удар!

26'

Маскерано отыграл на Тер Штегена, тот на фланг Диню, Люка продлевает дальше на Иньесту, спокойно вышла "Барселона" из обороны, не смотря на старания гостей застать "сине-гранатовых" врасплох.

25'

Пеньяранда встретился с мячом у центрального круга, укрыл мяч корпусом, а на него навалился сверху Юмтити - нарушение правил!

24'

Владели несколько десятков секунд гости с мячом, но в итоге давление "Барселоны" привело к потере мяча.

22'

Подал с углового Деулофеу - мяч выбили защитники.

22'

Навешивает Андреас Иньеста на дальнюю штангу, где к мячу не успевает Серхи Роберто, а все потому, что его оппонент сыграл шустрее, выбив мяч на угловой.

21'

Желтую карточку получил Роберто Росалес за фол на Иньесте! Кажется, что не такое уж грубое нарушение было, но арбитр сегодняшнего матча посчитал иначе.

20'

Нарушил правила Кеко на Дине, Месси разыграл стандарт через короткую передачу.

19'

Диего Ролан сегодня хорош в подноске снарядов для партнеров, но партнеры ему не вторят, теряя мяч на ровном месте, как это вышло у Кеко.

18'

Навес Роберто Росалеса шел на дальнюю штангу, но завершился перехватом Юмтити.

18'

"Малага" усыпила бдительность хозяев, отобрав мяч на правом фланге и убежав в контраку, венцом которой стал удар Пеньяранды - попал он Маскерано и мяч ушел на угловой!

16'

Уже 169 передач совершили хозяева, 140 из которых оказались точными. Минутка статистики на LiveResult.ru.

15'

Маскерано долго ждал забега от Луиса Суареса вперед, к чужим владениям, но не дождавшись, перевел мяч на Диня, на правую бровку.

14'

Месси после паса Суареса пытался пробить с сегмента штрафной "анчоусов", но уткнулся в оппонента, требуя штрафной!

14'

Хорошую атаку развернули каталонцы на правом краю штрафной "Малаги", но арбитр после прострела Месси свистнул нарушение. Какое? Загадка для меня.

13'

Не взрывается темп матча, хозяева добились желаемое, пусть и при ошибке судьи, а гости робко атакуют, и то усилиями Диего Ролана.

11'

Диего Ролан во второй раз за матч успешно играет в отборе на половине поля "Барселоны", но с пасом нападающего справилась защита.

10'

ОПАСНО! Ракитич пошел на передачу Иньесты во вратарскую, но не добрался до мяча, равно как и голкипер "Малаги", оба столкнулись, а мяч полетел мимо ворот! Интересно, указал бы арбитр нарушение правил на голкипере или нет, попади мяч в ворота?

9'

Серхио Кеко удачно сыграл против Луиса Суареса в отборе, мяч достался Андресу Прието.

8'

Луис Эрнандес выносит мяч из своей штрафной сильным ударом в аут ближе к центру, "сине-гранатовые" готовят новое наступление. Что оно им принесет?

7'

Ракитич попытался набросить мяч в штрафную с правого фланга, но здорово заблокировал попытку игрок гостей.

6'

Иньеста продолжает снабжать Диня пасами, но в этот раз Люка не достал мяч, аут в пользу "Малаги".

5'

Лежит на газоне Диего Ролан, держась за заднюю поверхность бедра. Не знаю, сможет ли он продолжить игру. Тайм-то, конечно, завершит, а вот дальше - под вопросом.

5'

Розыгрыш углового завершился ударом по воротам Тер Штегена, на дальней штанге встретился с мячом игрок "Малаги", но попытка удара вышла не очень сильной, да и не опасной.

4'

"Малага" зарабатывает угловой! Диего Ролан перехватил мяч у штрафной "Барсы" и ударил, но его выстрел был заблокирован!

2'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ДЕУЛОФЕУ! Навесил он во вратарскую, где Деулофеу поразил цель с близкого расстояния! НО, после повтора стало отчетливо видно, что мяч после паса Иньесты на Диня полностью пересек линию ворот!!!

2'

Иньеста выполнил длинный перевод на Месси, тот не стал обострять ситуацию переведя мяч на ближнего.

1'

Завладели хозяева мячом, Тер Штегену сразу же дали потрогать мяч, прежде чем развить атаку.

-

Минута молчания предшествовала старту матча, почтили память жертв пожаров в Галисии, а теперь поехали! "Барселона" - "Малага"!