Атлетико малага футбол

История противостояний. Атлетико - Малага

10.02    Чемпионат Испании. Тур 23 Малага — Атлетико 0:1 16.09.2017    Чемпионат Испании. Тур 04 Атлетико — Малага 1:0 01.04.2017    Чемпионат Испании. Тур 29 Малага — Атлетико 0:2 29.10.2016    Чемпионат Испании. Тур 10 Атлетико — Малага 4:2 23.04.2016    Чемпионат Испании. Тур 35 Атлетико — Малага 1:0 T 20.12.2015    Чемпионат Испании. Тур 16
Малага — Атлетико 1:0 11.04.2015    Чемпионат Испании. Тур 31 Малага — Атлетико 2:2 22.11.2014    Чемпионат Испании. Тур 12 Атлетико — Малага 3:1 11.05.2014    Чемпионат Испании. Тур 37 Атлетико — Малага 1:1 T 04.01.2014    Чемпионат Испании. Тур 18 Малага — Атлетико 0:1 T 03.03.2013    Чемпионат Испании. Тур 26 Малага — Атлетико 0:0 T 07.10.2012    Чемпионат Испании. Тур 07 Атлетико — Малага 2:1 T 05.05.2012    Чемпионат Испании. Тур 37 Атлетико — Малага 2:1 08.01.2012    Чемпионат Испании. Тур 18 Малага — Атлетико 0:0 07.05.2011    Чемпионат Испании. Тур 35
Атлетико — Малага 0:3 19.12.2010    Чемпионат Испании. Тур 16 Малага — Атлетико 0:3 31.01.2010    Чемпионат Испании. Тур 20 Атлетико — Малага 0:2 30.08.2009    Чемпионат Испании. Тур 01 Малага — Атлетико 3:0 25.01.2009    Чемпионат Испании. Тур 20 Малага — Атлетико 1:1 31.08.2008    Чемпионат Испании. Тур 01 Атлетико — Малага 4:0 26.02.2006    Чемпионат Испании. Тур 25 Атлетико — Малага 5:0 02.10.2005    Чемпионат Испании. Тур 06 Малага — Атлетико 0:2

news.sportbox.ru

Малага 0:1 Атлетико М - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.02.2018

-

Звучит финальный свисток! Против Кастро нарушили правила у штрафной площади "Атлетико", но Хосе Мартинес не дал "Малаге" разыграть финальный стандарт. В итоге "Атлетико" набрал три очка и продолжил погоню за "Барселоной", которая завтра сыграет с "Хетафе". "Малага" же осталась на последнем месте в турнирной таблице, но впереди будет ещё немало матчей, чтобы поправить своё положение.

90'

Последовал заброс в штрафную площадь "Малаги" с правого фланга, Хименес уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

90'

Гарсия в центре поля нарушил правила против Коке. "Атлетико" вновь максимально медленно разыграл стандарт.

90'

Последовала передача на ход Торресу, форвард "Атлетико" залез в офсайд.

90'

"Атлетико" сейчас уже полностью перешёл на игру от обороны, при этом атак толковых от мадридского клуба во втором тайме мы практически не видели.

90'

Семь минут добавил Хосе Мартинес к основному времени матча, вот это да.

89'

Росалес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хименес головой выбил мяч подальше от своих ворот.

88'

Добавит минут пять таким образом Хосе Мартинес к основному времени матча, всё же пауз во втором тайме было немало.

87'

Мехди уже погрузили на носилки, игру футболист "Малаги" продолжить не сможет, замен у хозяев поля уже также больше нет.

86'

Ласен Мехди неудачно столкнулся с Торресом в борьбе за верховой мяч, досталось форварду "Малаги" по голове, вышли на поле врачи.

85'

В составе "Малаги" произошла замена. Вместо Федерико Рикка на поле вышел Саму Гарсия.

84'

Коке со стандарта выполнил заброс в штрафную площадь "Малаги", хозяева поля довольно уверенно отбились в этом случае.

83'

Против Коке теперь нарушили правила в центре поля. Игроки "Атлетико" конечно же теперь никуда не торопятся при стандартах.

82'

Рикка с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, завязалась упорная борьба за мяч по итогам которой правила нарушил Идейе.

81'

Игрок "Малаги" Юссфер Эн-Несири получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Форвард "Малаги" указывал яростно, что Лукас играл рукой в борьбе за мяч, оно так на самом деле и было, но этого боковой арбитр почему-то не заметил.

80'

В составе "Атлетико" произошла замена. Вместо Диего Косты на поле вышел Фернандо Торрес.

79'

Мехди в центре поля нарушил правила. Игроки "Атлетико" никуда не спеша разыграли стандарт.

78'

Коста в центре поля нарушил правила против Кастро. Игроки "Малаги" спокойно разыграли стандарт.

77'

Кастро с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Облак спокойно сыграл на выходе и вновь забрал мяч.

76'

Луис выполнил передачу с левого фланга на ход Косте, форвард "Атлетико" вновь оказался в офсайде.

75'

Кастро выполнил подачу на дальнюю штангу, Облак уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

74'

Росалес выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, защитники "Атлетико" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.

73'

В составе "Атлетико" произошла замена. Вместо Габи Фернандеса на поле вышел Томас Тейе.

72'

Ласен пробил по воротам с линии штрафной площади в завершении очередной атаки "Малаги", мяч улетел немного в сторону от цели.

71'

Росалес выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Игнаси головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

70'

Защитник "Атлетико" Шиме Врсалько получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Ролана.

69'

Последовала передача на ход Косте из глубины поля, форвард "Атлетико" оказался в офсайде.

68'

Рикка выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Врсалько и улетел в аут.

67'

Идейе досталось в борьбе за мяч на левом фланге от Хименеса, потребовалось некоторое время игроку "Малаги", чтобы оправиться от удара по ногам.

66'

Эн-Несири вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч пролетел над перекладиной.

65'

Эн-Несири также пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Облаку.

64'

Гризманн выполнил передачу к лицевой линии на Сауля, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.

63'

Игрок "Малаги" Мехди Ласен получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Коке.

62'

Кастро пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника "Атлетико".

61'

В составе "Малаги" произошла замена. Вместо Серхио Кеко на поле вышел Диего Ролан.

60'

Коке с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

59'

Гонсалес сейчас старался в подкате сохранить уходящий мяч, при этом на него налетел Ласен. Немного несогласованно временами могут действовать хозяева поля.

58'

Кстати, замена Витоло абсолютно неудивительно, он сегодня действительно то и дело фолил на флангах у своей штрафной площади.

57'

Кеко на правом фланге у штрафной площади "Атлетико" нарушил правила против Луиса. "Малага" заряжена на борьбу во втором тайме ещё сильнее.

56'

В составе "Атлетико" произошла замена. Вместо Виктора Витоло на поле вышел Анхель Корреа.

55'

Кастро выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Эн-Несири головой пробил по воротам, попытка вышла совсем неточной.

54'

Кастро выполнил подачу к линии штрафной с углового, игроки "Малаги" в борьбе за мяч нарушили правила.

53'

Росалес пробил в угол ворот со стандарта, Облак в прыжке перевёл мяч на угловой.

52'

Витоло нарушил правила у своей штрафной площади против Кастро. Витоло так привезёт гол в свои ворота всё же.

51'

Росалес выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, игроки "Атлетико" спокойно мяч перехватили.

50'

Кастро со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, последовала скидка на Идейе, который в падении бил по воротам, а Рикка подправлял мяч в угол ворот, но игрок "Малаги" оказался в офсайде.

49'

Габи нарушил правила на левом фланге против Эн-Несири. "Малага" заработала неплохой стандарт.

48'

Эн-Несири с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Кеко не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.

47'

В составе "Малаги" после перерыва произошла замена. Вместо Мануэля Итурры на поле вышел Мехди Ласен.

46'

Начинается вторая половина матча. "Атлетико" надо постараться как можно раньше забить второй мяч, а иначе команда Диего Симеоне рискует доиграться и по итогам этой встречи потерять очки.

Атлетико М 1:0 Малага - Онлайн трансляция футбольного матча. 16.09.2017

-

Статистику первого тайма вы можете посмотреть здесь! Перерыв

-

Вели долгую атаку хозяева, пытаясь довести мяч в штрафную. Арбитру наело смотреть на это и он отправил команды отдыхать на пару секунд раньше положенного. Перерыв в матче "Атлетико" - "Малага"!

Не хватает скорости хозяевам, а гостей нынешнее развитие устраивает, только болельщики "Атлетико" в накладе остаются, ведь они пришли на праздник, а получают серые будни в день первого матча любимой команды на новеньком стадионе "Ванда Метрополитано".

45'

Одна минута компенсирована у нас в первом тайме!

44'

Каким-то чудом хозяева довели мяч до ворот "Малаги"! Прошла стеночка у штрафной гостей, Анхель Корреа стрельнул по воротам, но прямо по центру в руки Роберто Хименесу.

44'

Хуанфран на какое-то время был свободен, получил передачу от Габи, но тут же к ветерану приклеились сразу двое, отобрав мяч.

43'

Корреа встретился с мячом у правой бровке, пошел в обыгрыш оппонента, благо Анхелю помогал Хуанфран, ставя сопернику заслон, но у нас не баскетбол, друзья.

42'

Анхель Корреа после навеса Сауля оказался в офсайде, очередная попытка хозяев мимо кассы.

42'

Блондинистый француз на правом фланге подхватил мяч, но отпустил далеко, подстраховка "Малаги" работает сегодня без сбоев.

41'

Два мяча оказалось на поле при вводе аута со стороны хозяев, арбитр сделал вид, что ничего не выйдет и позволил Хуанфрану выбить лишний мяч за лицевую.

40'

Плохую передачу делает Габи на Луиса Фелипе, но последний из вежливости и благодарности за попытку поднимает большой палец вверх.

38'

Хозяева и ухом не повели на попытку гостей открыть счет в матче, действуют в прежнем русле.

37'

Навес хозяев обернулся контратакой "Малаги", да еще какой! Четыре в три убежали гости, Борха продавил капитана "Атлетико" и пробил - Ян Облак сделал фантастический сейв, а затем еще и добивании с угла штрафной отбил кулаками! Вот, вот, то, что надо! Есть первый опасный момент в матче!

36'

Фелипе Луис бросает мяч с аута на Корреа, Анхель зарабатывает угловой!

35'

Теряют мяч гости на своей половине поля, Годин делает деликатную длинную передачу на Сауля, тот принял мяч, но затем Росалес справился с угрозой.

34'

Еще одна передача в разрез в штрафную "Малаги" пошла, на этот раз в роли наконечника был Корреа, но и он находился в другой зоне, как и ранее Гризманн в подобной ситуации.

33'

Фелипе Луис сместился с мячом в центр, но только внес непонимание среди своих, так как там и так игроков много, и своих, и чужих. Отдал мяч партнеру защитник и быстренько ретировался на свой левый фланг.

32'

Хозяева на своей половине контролируют мяч, начиная атаку размеренно, из глубины.

31'

Возобновилась игра, пока "Малага" сейчас в меньшинстве.

30'

Игроку "Малаги" требуется помощь. Коке жестко в плечо сыграл против Рикки, похоже, что уругваец выбил плечо.

28'

Перспективно! Анхель Корреа прострелил низом во вратарскую, на дальней штанге чуть-чуть не успел Антуан Гризманн! Удар от ворот, а повтор показал, что мяч Корреа достать не успел, покинул он пределы поля. Но, мы-то знаем, что с недавних пор это какая-то болезнь у арбитров...

27'

Обратка от "Малаги"! Томас Тейе потерял мяч в середине поля, Бастон хорошо сыграл в прессинге и прокинул мяч далеко вперед, но обогнать Луиса Фелипе ему не удалось.

26'

Фолят гости. Ролон подтолкнул на газон Анхеля Корреа в середине поля.

25'

"Анчоусы" сбились в "косяк" на своей половине поля, отойдя за линию мяча всем составом, хозяева долго думали, что предпринять и совершили передачу в офсайд. Гризманн рано рванулся на передачу Коке.

24'

Томас развивается атаку передачей с центра на правый фланг Хуанфрану, тот подключил Сауля, а даже все пошло по новой.

23'

Луис Фелипе прокинул мяч мимо Ресио, но сам уткнулся в полузащитника "Малаги", требуя нарушения правил.

22'

Лучшие пока что сегодня "Ванда  Метрополитано" и болельщики хозяев, команды не дотягивают до их уровня.

21'

Корреа хорошо разобрался на левом фланге с оппонентом, но затем при продолжении борьбы за мяч еще и правила нарушил.

20'

Мелкое нарушение в центре поля со стороны "Малаги", хозяева быстро разыграли, отправив мяч на Антуана Гризманна в атаку, но то ли сильно пошла передача, то ли Гризманн задумался.

19'

Диего Годин в акробатическом прыжке прерывает передачу в штрафную Яна Облака, не давая тому даже встретиться с мячом хотя бы еще разок.

18'

Две пятерки сошлись в дуэли за мяч, Эстебан нарушил правила на Томасе.

17'

Очень классно Ресио у бровки принял длинную передачу партнера, а затем эстетично отыграл пяткой на партнера, заслужив одобрительный гул хозяйских трибун.

16'

Мало свободных зон предоставляют друг другу команды, за время для быстрого гола у нас только полумоменты нарисовались, и то с натяжкой.

15'

Оба тренера на ногах, только Симеоне бегает по технической зоне,  как тигр в клетке, а его визави Хосе Мигель Гонсалес вдумчиво смотрит игру.

14'

Не получается у "Атлетико" выйти из-под прессинга на своей половине поля, повезло, что Росалес грубо обошелся с ногами Луиса Филипе. Нарушение правил.

13'

Скромный ответ организует "Малага", две передачи вперед, три назад. Зато контроль мяча не помешает.

12'

Еще дважды организовали попытку забить хозяева, но первый удар Гризманна пришелся в соперника, а подбор Томаса пришелся где-то на уровне регбийных ворот.

11'

Луис Эрнандес выбил мяч головой из собственной штрафной прямо на ногу Анхелю Корреа, но его удар вышел корявым, мяч слетел с ноги, полетев гораздо выше ворот.

11'

Не хватает движения "матрасникам", частенько разводят игроки руки, получая мяч. Дескать, где вы, партнеры?

10'

Антуан Гризманн бежал в штрафную на передачу партнера, но мяч оказался в руках у Роберто Хименеса.

9'

Защита "Атлетико" долго владела мячом, а затем передача на Корреа оказалась весьма неточной.

8'

Не больше трех игроков гостей периодически находятся на половине поля хозяев, заняли они выжидательную позицию.

7'

Гризманн подставлялся под Диего Гонсалеса, но судья однозначно указал на аут и никакого нарушения правил, к огорчению француза.

6'

Широко расположились "матрасники" сейчас, мяч через Гризманна дошел до Корреа, но того "съели" сразу трое "анчоусов". Нелогично, правда?

5'

Хозяева стараются держать темп, довольно высокий темп, но иногда скорость опережает мысли.

5'

Первый угловой в матче заработали хозяева усилиями Антуана Гризманна, но розыгрыш не привел до логического завершения - удара по воротам.

4'

Габи и Бастон одновременно пошли в подкате на мяч, больше досталось капитану "Атлетико".

3'

В атаке провели какое-то время хозяева, под Гризманна самоотверженно катился игрок "Малаги", затем уже Коке рьяно шел в отбор, нарушая правила.

2'

Ян Облак почувствовал мяч благодаря тому, что Лукас франсуа оставил ему передачу от игрока "Малаги".

2'

"Малага" пошла в атаку, но "Атлетико" показывает, кто отныне и навсегда здесь хозяин. Впрочем, волнение передается даже такому опытному игроку, как Хуанфрану. Потерял он мяч на фланге защиты.

1'

Первый удар от ворот состоится в матче, поспешили хозяева доставить мяч в чужую штрафную.

1'

Хозяева по праву развели мяч в центральном круге! Поехали!

1'

Исторический момент состоялся! Матч на новеньком стадионе "Ванда Метрополитано" стартовал!

Атлетико М 4:2 Малага - Онлайн трансляция футбольного матча. 29.10.2016

-

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!Футболисты "Атлетико" и "Малаги" показали достаточно открытый футбол, порадовали нас забитыми голами, но победа досталась хозяевам.Спасибо за внимание! С Вами был я, Цапкин Иван! Любите футбол и держитесь позитивной волы!

90'

Камачо за подножку был наказан предупреждением. Достаточно грубая игра у нас получается сегодня.

89'

Спокойно доигрывают матч обе команды, не форсируют события хозяева, ведь им нужно просто дождаться финального свистка.

Жёлтая и сразу красная

87'

Чори Кастро  нарушил правила против Габи, за что и был наказан второй карточкой, которая превратилась в красную! Интриги больше нет!

86'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. КАРРАСКО. 4-2.Показательная контратака получилась у хозяев поля, Корреа отдал идеальную передачу на Карраско, который убежал в отрыв, избавился от опеки и поразил ворота!

84'

Сауль ударил соперника по лицу, за что и был наказан "горчичником".

82'

Меньше 10 минут основного времени до финального свистка. Очень спокойно комбинирую сейчас хозяева, а гости идут в активный прессинг.

80'

Много нарушений и карточек в последние 10 минут, вновь за нарушение правил был наказан Федерико Рикка.

79'

Коэффициент на победу "Атлетико" в этом матче сейчас 1.15, а на гостей - 31. Ничья оценивается за 6.

77'

Ян Облак решил потянуть немного время, за что и был предупрежден желтой карточкой.

Штанга

76'

Ух, вот это момент! Карраско пробил мощно со штрафного удара, но угодил в перекладину! Каркас сыграл не за хозяев!

75'

Удалось хозяевам перехватить инициативу в последние минуты, сейчас Вильянуэва на левом фланге нарушил правила, за что и был предупрежден.

74'

Дуда появился на поле вместо Форнальса. Больше замен в этом матче уже не будет.

73'

В 21:45 футболисты "Барселоны" проведут свой матч против "Гранады". Не пропустите текстовую онлайн трансляцию у нас на сайте.

71'

Эн-Несири совсем недавно появился на футбольном поле, но сейчас схлопотал вполне справедливое предупреждение за фол.

70'

Уже садятся в "глухую" оборону футболисты "Атлетико", явно даже не собираются они контратаковать.

69'

Будет у нас много борьбы в эти минуты, гости точно не собираются уступать, тем более, у них сейчас преимущество.

68'

Тревожный момент для игроков "Атлетико" и болельщиков, ведь играть еще больше 20 минут, напомню, что хозяева в меньшинстве.

66'

Гамейро покинул пределы поля, а вместо него появился Тиаго.

65'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. КАМАЧО. 3-2. Корнер заработали гости, последовала подача в штрафную площадь, и шикарно пробил по воротам Камачо! Время интриги, уважаемые друзья!

63'

Теперь уже всей командой будут обороняться футболисты "Атлетико", некуда им спешить, нужно спокойно довести дело до победы.

61'

Вполне логичное решение. Гризманн покинул пределы поля, а вместо него вышел Лукас, снял тренер с игры форварда.

60'

Неожиданная развязка у нас! Савич подарил шанс футболистам "Малаги", и гости вполне могут рассчитывать на ничейный результат.

58'

Ничего себе! Савич вновь нарушил правила, сорвал он атаку соперника, за что и был наказан уже второй желтой карточкой! Это удаление!

57'

Хони Родригес покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Хуанпи.

56'

Немного удалось отодвинуть игру от своих ворот гостям, уже чаще они владеют инициативой, но игроки "Атлетико" не форсируют события.

54'

Корнер заработали футболисты "Атлетико", но извлечь выгоду из этого стандарта им не удалось, потеря.

52'

Оба наставника уже отправили запасных игроков в зону для разминки, совсем скоро мы увидим новые лица на поле.

51'

Савич за грубую игру был предупрежден вполне справедливым "горчичником".

50'

Владеют инициативой вновь футболисты "Атлетико", но события встречи не форсируют.

48'

Никаких изменений в составах не было сделано в перерыве, обе команды начали в стартовых составах.