Испания - Аргентина 6:1 онлайн трансляция. Аргентина украина футбол

Италия - Аргентина 23.03.2018 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча

• Свисток 90'

Матч окончен! Аргентина добывает уверенную победу в зрелищной встрече с Италией!

• Замена
    89'

Меркадо - вместо Бустоса.

• Перотти нарушил правила в чужой штрафной.

• Замена 86'

Белотти заменил Жоржиньо.

• Гол 85'

ГОООООООЛ! Команда Сампаоли убивает интригу в матче! Контратака 3 в 2 завершилась прекрасным ударом Лансини с линии штрафной в ближнюю девятку! 2:0.

• Опасный момент
    84'

Буффон! Голкипер "Ювентуса" эффектно потащил удар Перотти с угла штрафной!

• Офсайд 81'

Кутроне забрался в офсайд.

• Как-то блекло Италия выглядит после пропущенного мяча.

• Офсайд 78'

Кандрева залез во вне игры.

• Замена
    76'

Павон заменил Ло Чельсо.

• Гол 75'

ГОООООООЛ! Аргентина открывает счет! Банега после грубой ошибки Жоржиньо и передачи от Ло Чельсо пробил с линии штрафной в противоход Буффону. 1:0.

• Замена 74'

Кутроне - вместо Иммобиле.

• Перотти нанес неплохой удар со средней дистанции - мяч просвистел над перекладиной.

• Замена
    71'

Кристанте заменил Верратти.

• Кандрева отдал не лучшую передачу на Иммобиле в ходе быстрой контратаки. Мог получше в этом эпизоде сыграть Антонио.

• Опасный момент 68'

Моментище! Кабальеро безупречен сегодня! Сначала голкипер "Челси" отразил удар Инсинье с левого угла штрафной, а затем поймал мяч после несильного удара Жоржиньо.

• Италия на порядок активнее заиграла, на такую игру куда приятнее смотреть, чем в первом тайме.

• Замена
    64'

Двойную замену провел Сампаоли. Перотти заменил Ди Марию, а Банега вышел на поле вместо Паредеса.

• Кандрева пробил из-за пределов штрафной - Кабальеро отразил удар.

• Замена 61'

Пеллегрини заменил Пароло.

• Замена
    61'

Кандрева - вместо Кьезы.

Дзаппакоста сменил Лоренци.

• Опасный момент 60'

Момент! Верратти как рукой отдал мяч на левый угол штрафной, Инсинье снова оказался на убойной позиции, и на сей раз Лоренцо все делал правильно, однако снова на высоте сыграл Кабальеро, умело сокративший угол обстрела!

• Опасно! Кьеза здорово прострелил во вратарскую на Инсинье, однако великолепно прочитал эпизод Кабальеро, не позволивший пробить форварду!

• Ди Мария пробил издали в дальний угол. Буффон без проблем поймал мяч.

• Ло Чельсо пробивал в касание из-за штрафной, однако попал в защитника.

• Команда Сампаоли длительное время контролирует мяч.

• Кьеза получил повреждение, после того, как в него врезался Билья. Пауза в матче.

• Ди Мария навесил с левого фланга в руки Буффону.

• И тут же ответ сборной Аргентины! Ди Мария сделал отличный прострел на линию вратарской, откуда Лансини пробил головой выше ворот.

48'

Фантастика! Иммобиле воспользовался грубой ошибкой соперника и сделал передачу в штрафную на свободного Инсинье, но форвард "Наполи" с близкого расстояния не попал в ворота!

• Инсинье навесил со штрафного - Кабальеро кулаком выбил мяч.

• Свисток 46'

Поехали. Второй тайм.

• Свисток 45'

Перерыв!

45'

Ой-ой-ой! Ди Мария вывел Игуаина один на один, форвард "Ювентуса" пробил уже казалось Буффона, но мяч буквально с "ленточки" вынес Ругани!

• Опасный момент 44'

Момент! Тальяфико оказался в штрафной и пробил в касание в ближний угол - Буффон потащил удар!

• Ло Чельсо мог нанести удар с хорошей позиции, однако отпустил от себя мяч.

• Лансини легко прошел по центру, но передача на левый фланг на Ди Марию оказалась неточной.

39'

Опасно! Паредес неплохо пробил издали - мяч прошел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!

• Офсайд 37'

Буффон сыграл уверенно у своих ворот после ошибки Жоржиньо, правда Ди Мария успел забраться в офсайд.

• Ди Мария, ворвавшись слева в штрафную, выполнил неточный прострел на дальнюю штангу.

• В целом равная игра. Единственное, в чем превосходит соперника Аргентина, так это во владении мячом.

• Ди Мария неплохо прострелил слева в штрафную, однако Буффон опередил Игуаина и зафиксировал мяч в руках.

• Офсайд
    31'

Кьеза забежал во вне игры.

• Флоренци совершил забег по правому флангу, но последующий навес адресата не нашел.

• Бонуччи в своей штрафной выиграл верховую борьбу у Игуаина после навеса Ди Марии.

• Ууух! Инсинье сделал хороший прострел на Иммобиле, но уверенный и своевременный выход из ворот Кабальеро спас "альбиселесте" от неприятностей.

• Ди Мария навесил со штрафного, после чего его партнер по национальной команде нарушил правила в атаке против Де Шильо.

• Ди Мария смело пошел в обыгрыш и уже почти вошел в штрафную, однако блестяще против вингера ПСЖ сыграл его одноклубник Верратти, отобравший мяч.

• Кьеза хорошо открылся и уже врывался справа в штрафную, но все же не сумел догнать мяч после сильной передачи Флоренци.

• Офсайд 20'

Инсинье забрался в офсайд.

• Опасный момент 18'

Моментище! После навеса Ди Марии с корнера Отаменди классно пробил головой, но не менее классно сыграл Буффон, совершивший эффектный сэйв!

• Ууух! Стремительная контратака аргентинцев завершилась прострелом Игуаина на правый край штрафной на Лансини, однако великолепно в обороне сыграл Ругани, прервавший передачу. Всего лишь угловой для команды Сампаоли.

• Жоржиньо сделал вполне рабочую передачу на Кьезу, но Федерико не сумел принять мяч.

• Верратти получил повреждение на ровном месте. Заметно прихрамывает полузащитник ПСЖ.

• Ди Мария эффектно обыграл на левом фланге Ругани, однако выполнил безадресный прострел в штрафную.

• После навеса Инсинье со штрафного на дальний угол вратарской, Пароло сделал неудачную скидку головой.

• Жоржиньо заработал перспективный штрафной на левом фланге атаки.

• Инсинье навесил слева - защитник выбил мяч.

• Тальяфико не успел догнать мяч на левом фланге после чрезмерно сильной передачи партнера.

• Ди Мария нанес несильный удар из-за пределов штрафной. Буффон спокойно поймал мяч.

• Аргентина ожидаемо взяла мяч под свой контроль.

• Фасио прервал фланговый прострел Флоренци, а затем Иммобиле в борьбе за верховой мяч нарушил правила в атаке.

• Свисток 1'

Матч начался!

• Отметим, что главная звезда сборной Аргентины Лионель Месси начнет матч на скамейке запасных.

• Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.

• К слову, игра состоится в Манчестере на стадионе "Этихад Стэдиум".

• Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча между национальными сборными Италии и Аргентины.

Испания - Аргентина 6:1 : онлайн трансляция футбольного матча. Товарищеские матчи, Сборные, 2018-03-27 - Террикон

00:23

Потасовка на поле. Серхио Рамос накинулся на Павона, который грубо сыграл против Коке

88

00:24

Снова Рамос в игре. Не дал Серхио пробить по воротам Меркадо, заблокировав удар аргентинца

87

00:24

Желтая карточка. сб. Аргентины. Рохо

84

00:18

Павон перехватил мяч возле штрафной Испании, но тут же потерял его в борьбе с Рамосом

00:12

Isco reads the passing lane then completes his hat-trick. Argentina blown away. pic.twitter.com/ZwSHAEWACd

— Kiyan Sobhani (@KiyanSo) 27 марта 2018 г. 75

00:11

ГОЛ! сб. Испании. А теперь и Иско делает хет-трик. Кошмарная игра в обороне аргентинцев привела к тому, что мяч оказался в центре штрафной у свободного Иско, который с разворота отправил "круглого" в ворота

00:11

Iago Aspas anota el 5 para España en el minuto 73. España ???????? 5-1 Argentina ???????? pic.twitter.com/8GWTNOtHZO

— Xavier Calderón (@XAVIERCALDE21) 27 марта 2018 г. 73

00:14

ГОЛ! сб. Испании. Аспас забивает пятый! Один на один вышел Яго после передачи из глубины поля и пробил мимо Кабальеро. Автором голевой передачи стал Давид Де Хеа (!)

00:00

Штанга спасает Испанию после удара Отаменди! Головой пробивал аргентинец после подачи со стандарта

64

23:57

Ло Сельсо неудачно пробил со штрафного - после удара игрока Аргентины мяч прошел над перекладиной

61

23:57

Рамос забивает пятый гол, но уже после свистка арбитра. В офсайде оказался защитник хозяев

23:58

Еще один момент был у испанцев. Повезло аргентинцам, что Аспас замешкался возле чужих ворот и не смог нанести удар

23:58

Thiago Alcántara anota GOL en el minuto 55. España ???????? 4-1 Argentina ???????? pic.twitter.com/7HImHF1CgN

— Xavier Calderón (@XAVIERCALDE21) 27 марта 2018 г. 55

00:17

ГОЛ! сб. Испании. Тьяго Алькантара. "Посыпалась" Аргентина. Иско прошел по флангу и отдал передачу в центр штрафной - два футболиста испанцев оказались первыми на мяче, а пробил по воротам именно хавбек "Баварии" Алькантара

23:51

Isco ✌️ pic.twitter.com/W4aZQwGC9X

— Real Madrid ???????? (@RMadrid_FR) 27 марта 2018 г. 52

00:29

ГОЛ! сб. Испании. Иско делает дубль. Аспас вышел один на один с голкипером, но вместо удара пробросил мяч себе на ход и отдал передачу назад на набегавшего Иско, а игрок "Реала" точным ударом отправил "круглого" в сетку

50

23:42

Рамос классно играет в защите, не давая добраться до мяча игрокам Аргентины

48

23:40

Вместо удара Эвер решил забросить мяч в штрафную, но не рассчитал силы - "круглый" ушел за пределы поля

23:21

Отличную первую половину выдали сегодняшние соперники. Ждем такого же яркого футбола и во втором тайме

23:17

Иско прошел трех защитников на входе в штрафную, но его удар по воротам Кабальеро был заблокирован

23:17

Gol de Argentina! Otamendi gets one back for La Albiceleste. #SpaArg pic.twitter.com/QZ6ULr1bwA

— Vincent (@VincentGuzman_) 27 марта 2018 г. 39

23:22

ГОЛ! сб. Аргентины. Отаменди сокращает разрыв в счете! Головой отправил мяч в сетку защитник "Ман Сити" после подачи с углового. Серхио Рамос ошибся в этом эпизоде, дав пробить аргентинцу

37

23:17

Не спешат больше идти вперед испанцы, предпочитая контролировать мяч в центре поля

23:05

Gol de Espana! Caballero's goal-kick was poor and you don't want to do that vs this Spain side. Immediately punished, 2-0. Isco the scorer! #SpaArg pic.twitter.com/3kmYvvJCa5

— Vincent (@VincentGuzman_) 27 марта 2018 г. 27

23:09

ГОЛ! сб. Испании. Иско замкнул фланговый прострел, послав мяч в угол ворот! Ни одного защитника в момент удара возле игрока "Реала" не было

26

23:01

А вот и ответ хозяев - Альба с близкого расстояния неточно пробил по воротам, замыкая передачу на дальней штанге

25

22:59

Момент у гостей! Меза вышел на свидание с Де Хеа после отличной разрезающей передачи, но пробил мимо ворот

22

22:59

Замена. сб. Аргентины. Ромеро ушел, Кабальеро вышел. Меняет голкипера тренер Аргентины. Похоже, что Ромеро травмировался после столкновения с Костой

19

22:55

Игуаин бил по воротам Де Хеа, но удар вышел cлабым и не составил проблем для вратаря испанцев

15

22:54

Все нормально с Костой, он продолжит поединок

22:55

La passe décisive d’Asensio pour Diego Costa ???????? pic.twitter.com/MNWsOxJYgG

— Real Madrid ???????? (@RMadrid_FR) 27 марта 2018 г.

22:55

Добавим, что Коста столкнулся с Ромеро в момент удара по воротам и получил повреждение. Сейчас оказывают медицинскую помощь игроку "Атлетико"

12

22:49

ГОЛ! сб. Испании. Диего Коста открывает счет в матче! Нападающий вышел один на один после передачи Иско и переиграл голкипера гостей

10

22:44

Пике отлично сыграл в защите, не дав прорваться к воротам игроку Аргентины

8

22:42

Игуаин должен был забивать! Никто не мешал форварду "Ювентуса", но тот из убойной позиции послал "круглого" выше ворот

5

22:39

Неудачной вышла подача со стандарта - мяч перелетел всех футболистов и ушел за пределы поля

4

22:37

Штрафной заработали аргентинцы. До ворот Де Хеа метров 30-ть

2

22:36

Первый момент в матче за хозяевами. Иско прошел по левому флангу и прострелил в штрафную, где мяч перехватил Ромеро

22:33

1-й тайм начался

22:29

???? ¡VAMOS, VAMOS, VAMOS, VAMOS, VAMOS, VAMOS, VAMOS! ???????????????? #VamosEspaña pic.twitter.com/gm0KrmcCnE

— Selección Española de Fútbol (@SeFutbol) 27 марта 2018 г.

22:02

Месси приехал в Мадрид, но не с "Барселоной", а в качестве лидера сборной Аргентины. Об этом сегодня написала, едва ли не вся испанская пресса. Но это всего лишь контрольный матч, в котором будущие участники ЧМ по футболу 2018 проверят свои силы в условиях, близких к боевым. А там, кто знает - может быть новая встреча ждет Испанию и Аргентину уже на Мундиале.

terrikon.com

Аргентина 2:0 Италия / Товарищеские матчи, Матчи — онлайн, анонс, статистика, отчёт — football.ua

•

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Football.ua приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча между сборными Аргентины и Италии, который состоится на Этихад Стэдиум в Манчестере.

•

Стали известны составы команд:

Аргентина: Кабальеро - Бустос, Отаменди, Фасио, Тальяфико - Ло Чельсо, Билья, Паредес - Ди Мария, Игуаин, Лансини

Запасные: Ромеро, Гусман, Меркадо, Акунья, Месси, Маскерано, Перес, Рохо, Корреа, Банега, Павон, Мартинес, Перотти

Италия: Буффон - Флоренци, Бонуччи, Ругани, Де Шильо - Пароло, Жоржиньо, Верратти - Кьеза, Иммобиле, Инсинье

Запасные: Доннарумма, Перин, Дзаппакоста, Белотти, Спинаццола, Гальярдини, Верди, Пеллегрини, Феррари, Кристанте, Дармиан, Кандрева, Огбонна, Бонавентура, Кутроне

•

Главный арбитр матча - Мартин Аткинсон (Англия).

• 1’

Прозвучал стартовый свисток арбитра. Поехали!

• 1’

Итальянцы провели затяжную атаку, которая так и не дошла до удара по воротам ввиду попадания Иммобиле в офсайд.

• 3’

Команды поочередно владеют мячом в первые минуты матча, пока что до удара по воротам дело не доходит.

• 5’

Ди Мария ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - Буффон на месте.

• 6’

Подопечные Хорхе Сампаоли полностью забрали мяч под свой контроль, но пока ничего опасного у чужих ворот сообразить не могут.

• 7’

Уэйн Руни сегодня присутствует на Этихад Стэдиум, видимо, этот матч ему интереснее, чем поединок сборной Англии.

• 9’

Пароло выиграл борьбу на втором этаже после подачи Инсинье со штрафного, но нанести акцентированный удар по воротам не удалось.

• 11’

Жоржиньо выполнил длинный заброс на ход Иммобиле - Кабальеро вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив Чиро.

• 12’

Ди Мария элегантно обыграл оппонента и прострелил в штрафную, Бонуччи оказался первым на мяче и вынес его подальше.

• 14’

Небольшая пауза в игре. У Верратти небольшие проблемы с правой ногой, Марко нужно время, чтобы прийти в себя.

• 15’

Жоржиньо забросил мяч на Кьезу, но Федерико, похоже, не ожидал такого паса и не смог принять мяч.

• 16’

Игуаин ворвался в штрафную и отдавал пас на Лансини - Ругани прервал эту передачу и перевел мяч на угловой.

• 17’

Опасно! Отаменди пробил головой после подачи с угла поля - Буффон продемонстрировал классную реакцию и потащил этот удар.

• 19’

Пароло сыграл рукой недалеко от собственной штрафной - опасный стандарт для аргентинцев.

• 20’

Ди Мария выполнил подачу со штрафного, Лансини пытался пробить по воротам, но вместо этого нарушил правила в борьбе с Бонуччи.

• 21’

Флоренци протащил мяч и отпасовал в штрафную на Кьезу, но переусердствовал с силой паса, так что вингер не смог догнать мяч.

• 23’

Ди Мария в одиночку пошел на оборону соперника, убежал от двоих оппонентов, но на третьем споткнулся. Не хватает Анхелю Месси и Агуэро, приходится постоянно брать игру на себя.

• 24’

Еще одна подача Ди Марии со штрафного завершилась нарушением его партнером по команде правил в атаке.

• 26’

Инсинье отпасовал в штрафную на Иммобиле, но Чиро не удалось пробить по воротам, так как его опередил вовремя вышедший из ворот Кабальеро.

• 28’

Ди Мария подал в штрафную в расчете на Игуаина, но Гонсало проиграл "второй" этаж Бонуччи.

• 29’

Флоренци в очередной раз подключился к атаке и навесил в штрафную, но и его партнер по команде не смог нанести удар по воротам.

• 31’

В нашем матче практически нет ударов по воротам, хотелось а хотелось бы... Буффон давно не вступал в игру, а Кабальеро вообще не приходилось справляться с ударами европейцев.

• 32’

Ди Мария прострелил на ближнюю штангу, Буффон все прочитал, сделал несколько шагов вперед и опередил Игуаина.

• 34’

Ло Чельсо получил пас от Паредеса и пробил по воротам - Ругани принял этот удар на себя.

• 36’

Ди Мария протащил мяч и прострелил в штрафную, а там... ни-ко-го.

• 37’

Буффон не дал Ди Марии протолкнуть мяч мимо себя, да и все равно удар Анхеля не был бы засчитан, так как перед этим угодил в офсайд.

• 39’

Паредес решился на дальний удар по воротам - мяч пролетел в метре от штанги, да и Буффон все контролировал.

• 42’

Первая половины встречи близится к своему завершению, у нас по-прежнему без голов, и, судя по рисунку игры, до перерыва они вряд ли будут.

• 44’

Тальяфико подключился к атаке и пробил в ближний угол - Буффон на месте.

• 45’

Момент! Буффон отбил удар Игуаина, после чего мяч катился в пустые ворота, но Ругани успел не дать мячу закатиться в сетку.

• 45’

Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет 0:0, несмотря на явное преимущество сборной Аргентины. Отдыхаем.

• 46’

Возобновилась игра. Начался второй тайм.

• 46’

Составы команды не претерпели изменений после перерыва.

• 47’

Итальянцы заработали перспективный штрафной в результате фола Отаменди. Инсинье у мяча.

• 47’

Кабальеро уверенно сыграл на выходе после подачи Инсинье со штрафного и выбил мяч кулаками.

• 48’

Момент! Паредес в простой ситуации отдал мяч чужому, Иммобиле вывел Инсинье на ударную позицию, но Лоренцо умудрился не попасть по воротам. Чудеса!

• 50’

Опасно! Ди Мария выполнил ювелирную подачу на Лансини, а тот пробил головой выше ворот. Бодрое начало тайма.

• 51’

Ди Мария продолжает трудиться на благо своей сборной, но снова у Анхеля ничего не получилось, он прострелил прямо в руки Буффону.

• 53’

Пауза в игре. Билья жестко встретил Кьезу, итальянскому проспекту требуется медицинская помощь.

• 54’

Кьеза вернулся на поле, все в порядке с Федерико.

• 55’

Бустос и Лансини эффектно обыгрались несколько раз в стенку, Мануэль затем решил взять игру на себя, но далеко отпустил мяч и загубил перспективную атаку.

• 57’

Ло Чельсо пробил слету после подачи Ди Марии, но мяч не долетел до ворот, попав в Ругани.

• 58’

Ди Мария снова в центре внимания - в этот раз Анхель пробил издали прямо в руки Буффону.

• 58’

Кьеза прострелил во вратарскую, а Кабальеро в последний момент не дал Инсинье переправить мяч в ворота. Слава  Богу, Италия преобразилась после перерыва.

• 60’

Опасно! Иммобиле откликнулся на заброс из глубины поля, но не сумел протолкнуть мяч мимо вышедшего из ворот Кабальеро. Угловой.

• 61’

Дзаппакоста заменил Флоренци.

• 61’

Пеллегрини вступил в игру вместо Пароло.

• 61’

Кандрева появился на поле вместо Кьезы.

• 62’

Кандрева нанес удар по воротам из-за пределов штрафной - Кабальеро отбил мяч перед собой, а на добивании никого не оказалось.

• 64’

Перотти вышел вместо Ди Марии.

• 64’

Банега заменил Паредеса.

• 65’

Ди Мария ушел с поля, надеемся, что Перотти сыграет не хуже Анхеля.

• 67’

Месси то ли уснул на трибунах, то ли выполняет какие-то манипуляции в своем телефоне, Лионелю, похоже, не интересен этот матч.

• 68’

Кабальеро сперва справился с ударом Инсинье из пределов штрафной, а затем и с добиванием от Жоржиньо.

• 69’

Игуаин пытался пробить пяткой после прострела Перотти, но вместо этого махнул мимо мяча. Бывает.

• 70’

Итальянцы убежали в быструю атаку, но она захлебнулась из-за паса Кандревы в спину Иммобиле. Чиро наругал Антонио за это.

• 71’

Кристанте заменил Верратти.

• 72’

Перотти пробил по воротам с линии штрафной - над перекладиной.

• 74’

Перотти промчался по флангу и прострелил в штрафную - Бонуччи оказался первым на мяче и выбил его на угловой.

• 74’

Кутроне вступил в игру вместо Иммобиле. Поздравляем Патрика с дебютом в сборной.

• 75’

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Банега обыгрался с Ло Чельсо и послал мяч в дальний угол, Буффон бессилен. 1:0.

• 76’

Павон вышел вместо Ло Чельсо.

• 78’

Бонуччи выполнил длинный заброс на ход Кандреве, Антонио находился в положении "вне игры" в момент передачи, что и зафиксировал ассистент арбитра.

• 80’

После забитого гола аргентинцы отдали мяч сопернику, но подопечные Ди Бьяджо пока ничего не могут сообразить на чужой половине поля.

• 81’

Вслед за дебютом в сборной Кутроне угодил в свой первый офсайд. Осталось еще забить гол и получить желтую карточку.

• 84’

Перотти прокинул мяч мимо Дзаппакосты и подавал в штрафную, но мяч срезался с ноги Диего и покинул пределы поля.

• 84’

Опасно! Перотти получил пас от Игуиана и сильно пробил по воротам - Буффон спас свою команду.

• 85’

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Здесь Буффон уже ничего не смог поделать. Игуаин отпасовал на свободного Лансини, а Мануэль хладнокровно разобрался с голкипером. 2:0

• 86’

Белотти заменил Жоржиньо.

• 88’

Аргентина спокойно перекатывает мяч в ожидании финального свистка, итальянцы не против такого развития событий.

• 89’

Меркадо появился на поле вместо Бустоса.

• 90’

Прозвучал финальный свисток арбитра. Аргентина уверенно обыграла Италию со счетом 2:0.