Сравнение - Англия - Словакия. Англия словакия футбол статистика

Словакия 0:0 Англия / Чемпионат Европы, Тур 3 — онлайн, анонс, статистика, отчёт — football.ua

Составы команд:

Словакия: Козачик, Губочан, Дюрица, Шкртел, Пекарик, Хамшик, Печовски, Куцка, Вайсс, Мак, Дуда

Англия: Харт, Клайн, Смоллинг, Кэхилл, Бертранд, Дайер, Уилшир, Хендерсон, Лаллана, Варди, Старридж

Здравствуйте, уважаемые пользователи Football.ua. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 3 тура в группе В, в котором встречаются Англия и Словакия.

Словаки вышли на игру в боевом составе, а вот у англичан много изменений. В первую очередь стоит отметить отсутствие Руни, а ведь если он сегодня появится на поле, то сравняется с Джерардом по количеству проведенных матчей в составе сборной (114). Из полевых игроков впереди только Бекхэм, у Девида 115 матчей.

Стартовый свисток! Поехали!

1’

Англия начинает с центра поля и тут же теряет мяч.

2’

Напомним, что именно на этом стадионе англичане проиграли Аргентине в серии пенальти. В легендарном матче на чемпионате мира 1998.

3’

Все английские СМИ сегодня вспомнили об этом событии, можно не сомневаться, что и футболисты об этом помнят.

5’

Подопечные Роя Ходжсона больше владеют мячом на старте поединка.

6’

Это уже третий матч в Сент-Этьене, два предыдущие закончились вничью, увидим ли сегодня первую победу на Жоффруа-Гишар?

7’

Варди! Первый опасный момент в матче, нападающий Лестер пробил немного выше ворот.

9’

Пекарик заблокировал удар Стариджа с близкого расстояния. Нагнетают англичане.

10’

Преимущество сборной Англии уже тотальное, словаки не могут перейти даже половину поля.

12’

Интересно, отсутствие Стерлинга это разовая акция или Ходжсон наконец-то понял, что нынешний Рахим не соответствует уровню сборной Англии?

14’

Первый момент у словаков - Хамшик с острого угла попытался перебросить Харта, но перебросил и ворота.

15’

Хендерсон заработал первый угловой в сегодняшнем матче.

17’

А тем временем Россия уже пропустила от Уэльса. Гарет Бэйл будет в плей-офф чемпионата Европы?

18’

Варди! Джейми убежал от Шкртела и вышел один на один с вратарем, но с близкого расстояния не смог пробить Козачика.

20’

Небольшая пауза в игре - медики оказывают помощь Пекарику.

21’

Бертранд локтем разбил словаку голову, если это не желтая карточка, то что? Явная ошибка арбитра.

23’

Игра немного успокоилась, англичане уверенно контролируют мяч в центре поля.

24’

Словаки до сих пор играют в меньшинстве, Пекарик все еще за пределами поля.

25’

Первая желтая карточка в матче Печовски за фол на Варди.

26’

Козачик вовремя вышел из ворот и перехватил передачу Уилшира.

28’

Марек Хамшик отрабатывает в защите - лидер словаков заблокировал удар Варди.

29’

Россия пропустила уже второй мяч, похоже, что команда Леонида Слуцкого отправится домой уже завтра.

30’

Англичанам необходимо побеждать, ведь Уэльс после победы над Россией выходит на первое место в группе.

32’

Козачик! Очередной сейв словацкого вратаря, теперь он спас свою команду после удара Лалланы.

33’

В активе англичан уже семь ударов по воротам, а у словаков всего один, и тот мимо ворот.

35’

Дуда нарушил правила в атаке. Штрафной будет исполнять Клайн.

37’

Карбальо простил Шкртела, сделав лишь устное замечание за грубый фол против Уилшира.

39’

Хендерсон подает уже пятый угловой, а словаки все еще ни разу не подавали.

40’

Старидж очень активен, обыгрывает по несколько соперников, но до удара не доходит.

42’

Первый тайм близится к завершению, похоже, что мы так и не увидим забитых мячей до перерыва.

43’

Печовски головой бросился под удар Варди. Вот так надо настраиваться на игры чемпионата Европы, и потому Словакия будет играть в плей-офф, а Украина первой среди всех участников турнира теряет шансы на продолжение борьбы.

45’

Доигрывают команды первый тайм, Карбальо добавил одну минуту к основному времени.

Второй тайм!

46’

Похоже, что на второй тайм команды вышли в тех же составах.

47’

Первый тайм прошел при тотальном преимуществе англичан, но на табло по-прежнему нули.

49’

Есть большие опасения, что чем ближе к финальному свистку, тем меньше футбола будет на поле. Ничья устраивает обе команды, и в этом главный минус формата с тремя командами, выходящими из группы.

50’

Во втором тайме команды сыграли уже пять минут, но опасных моментов все еще не было.

50’

52’

Желтая карточка Бертранду за фол на Пекарике. Давно заслужил эту карточку англичанин.

53’

Харт вовремя вышел из ворот и перехватил передачу Хамшика.

54’

Смолинг едва не привез мяч в свои ворота. Крис обрезался в своей штрафной, и лишь реакция Харта спасла англичан от неминуемого гола.

55’

Атакой на атаку отвечаю англичане - Козачик с трудом перевел мяч на угловой после удара Клайна.

56’

Ходжсон готовит первую замену, похоже, что на поле выйдет Руни.

57’

Уэйн Руни вышел на поле вместо Джека Уилшира.

59’

И тут же замена у словаков - Швенто вместо Дуды.

60’

Англичане уверенно контролируют мяч, но больше в центре поля.

61’

Вторая замена в составе сборной Англии - Алли вместо Лалланы.

62’

Вот это момент! Мартин Шкртел выбил мяч из пустых ворот после удара Алли. Пока что лучший момент в матче.

64’

Готовит вторую замену и Ян Козак.

66’

Уэйн Руни проводит уже 114 матч за сборную Англии, впереди лишь Бекхэм и Бенкс. Но уже на этом чемпионате Руни превзойдет достижение Бекхэма (у Девида 115).

67’

Дьомбер выходит на поле вместо Печовски.

68’

Дайер пробил метров с 30-ти, сильно, но неточно.

70’

Неужели и третий матч в Сент-Этьене завершится вничью?

71’

Небольшая пауза в игре - медики оказывают помощь Дайеру.

73’

И снова Козачик! Теперь после удара Стариджа.

74’

Не тот матч мы выбрали для просмотра, Россия уже полностью опозорилась - 0:3 в матче с Уэльсом.

75’

Ходжсон готовит последнюю замену, похоже, что на поле выйдет Кейн.

76’

Последняя замена в составе англичан - Кейн вместо Стариджа.

78’

Один в поле не воин, и Хамшик яркое тому подтверждение.

79’

Последняя замена в матче - Шкринниар вместо Вайсса. Словакии играет без нападающих.

80’

Англичане подают уже девятый угловой, а у словаков по-прежнему гни одного.

82’

Тотальное преимущество родоначальников футбола, но словаки грамотно обороняются.

83’

Если матч так и завершится нулевой ничьей, то Англия выйдет в плей-офф со второго места. А словаки будут ждать результаты оставшихся матчей.

84’

Руни пробил рядом со штангой, а ведь до ворот было не больше 20 метров.

85’

Очередная пауза в игре, словаки уже явно затягивают время.

86’

Похоже, что Мак не сможет продолжить игру, а ведь у словаков больше нет замен.

88’

Хари Кейн выиграл борьбу на втором этаже, но пробил мимо ворот.

89’

Алли убрал на замахе Шкртела, вошел в штрафную, но вместо удара решил отдать передачу и потерял мяч.

90’

Снова проблемы у словаков, теперь помощь медиков необходима Шкртелу.

90’

Пять минут добавил Веласко Карбальо к основному времени.

90’

Словакия всем составом в своей штрафной, а англичане уже перешли на навалу ворот Козачика.

4. /
  5. Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа.
11.06.03Англия - Словакия2:1 (0:1)

Наша организация не несёт ответственности за неточности в представленных статистических данных и результатах. Пользуйтесь, пожалуйста, независимыми источниками информации.

betcity.ru

Англия 2:1 Словакия / Чемпионат мира, 8 тур — онлайн, анонс, статистика, отчёт — football.ua

•

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Football.ua приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 8-го тура отборочного этапа к ЧМ-2018, в котором Англия в родных стенах будет противостоять Словакии.
  •

После семи сыгранных туров турнирная таблица в группе F выглядит следующим образом:

•

Стартовые составы команд:

Англия: Харт - Уокер, Кэхилл, Джонс, Бертран - Дайер, Хендерсон - Окслейд-Чемберлен, Алли, Рашфорд - Кейн

Запасные: Батленд, Хитон, Кин, Вард, Крессвелл, Ливермор, Смоллинг, Старидж, Стерлинг, Стоунз, Уэлбек, Чалоба

Словакия: Дубравка - Пекарик, Шкртел, Дюрица, Губочан - Шкриниар, Лоботка - Вайсс, Хамшик, Мак - Немец

Запасные: Мазан, Михалик, Новота, Полачек, Гиомбер, Штетина, Грегуш, Дуда, Руснак, Грошовски, Сабо, Куцка, Дюриш

•

В первом круге англичане на выезде одолели словаков со счетом 1:0. Победный гол уже на 95-й минуте встречи забил Адам Лаллана.

Отметим, что тот матч стал первым у руля "трех львов" для Сэма Аллардайса, который через несколько дней со скандалом был уволен.

•

Стартовый свисток арбитра прозвучал! Поехали!

• 1’

Словаки на удивления взяли мяч под свой контроль и пытаются организовать атаку.

• 3’

Гоооооооооооол! Словаки выходят вперед! Немец исполнил мягкую передачу на Лоботку в штрафную, который принял мяч и отправил его мимо Харта!

• 4’

Вот так начало! Тем интереснее!

• 5’

Рашфорд из-за пределов штрафной пробил точно в руки Дубравки.

• 7’

Бертран пытался прорваться по левому флангу, но слишком отпустил его от себя. Удар от ворот.

• 9’

Отметим, что к виновникам в пропущенном голе стоит отнести Маркуса Рашфорда. Именно игрок МЮ потерял мяч, после чего словаки в три передачи прошли защиту и забили гол.

• 11’

Англичане забрали мяч под свой контроль, тогда как словаки большими силами перешли к защите.

• 13’

Пару минут понадобилось гостям, чтобы отобрать мяч и снова перейти в атаку. Очень хорошо смотрятся словаки.

• 15’

Небольшой пожар в штрафной гостей. Долго защитники не могли выбить мяч из своих владений.

• 17’

Абсолютно нет никакой фантазии в атаке хозяев.

• 18’

Алли пробивал с линии штрафной и мяч после рикошета от защитника ушел за пределы поля.

• 20’

Хендерсон сорвал атаку гостей в центре поля. Пока что без желтой карточки.

• 22’

Окслейд-Чемберлен! Что за решение? Алекс классно зацепился за мяч, выбежал в контратаку, но вместо паса попытался пробить и запустил мяч на трибуны. Три в два выходили англичане.

• 23’

Уокер навесил в штрафную, откуда Алли пробил головой точно в руки голкиперу.

• 25’

Очередной угловой подавали англичане, но снова никакой опасности.

• 27’

В последние минуты словаки слишком прижались к своим воротам.

• 28’

Слишком часто сегодня ошибается опытный Хамшик. На этот раз Марек не глядя отдавал пас с центра направо, но там не было партнера.

• 30’

Где Кейн и Рашфорд? Абсолютно не видно этих игроков.

• 32’

Рашфорд запоминается лишь навесами с углового, но они пока пользы никакой не приносят.

• 33’

Рашфорд, наверное, услышал наши слова и пробил с метров двадцати, однако мяч пролетел в нескольких метров от штанги.

• 35’

Пауза в игре. Немец постелился в подкат и получил болезненный удар по ноге от Дайера.

• 36’

Рашфорд отдал разрезную передачу на Кейна и если бы не подкат Дюрицы, то счет мог стать 1:1.

• 37’

Гооооооол! Наконец англичанам удалось выжать максимум из углового! Рашфорд навесил на ближнюю, а  Дайер первым касанием отправил мяч точно в девятку! 1:1!

• 40’

Вот так практически из ничего англичанам удалось сравнять счет. Это класс команды или банальное везение?

• 42’

Опасно! Бертран мощно пробил с линии штрафной, но этот выстрел смог отразить Дубравка, а удар Кейна на добивании прошел мимо.

• 44’

Рашфорд неплохо пробивал в ближний угол с дальней дистанции - на месте голкипер.

• 45+1’

Вайсс выходил один на один, но каким-то образом его успел догнать Уокер и остановил соперника без нарушения правил!

•

Первый тайм завершен! Отдыхаем!

•

Началась вторая половина!

• 47’

Опасно! Мог забивать Хендерсон, но мяч плохо лег на ногу мерсисайдцу - мимо ворот.

• 49’

Алли неплохо подработал мяч под левую ногу, но его дальнейший удар заблокировал защитник гостей.

• 51’

Рашфорд на фланге накрутил оппонента, однако его прострел с легкостью прервал голкипер гостей.

• 53’

Снова опасно! Окслейд-Чемберлен пробивал с острого угла - Дубравка на месте.

• 55’

А вот и ответ гостей! Хамшик отдал прекрасную передачу на Немеца в штрафную, но с его мощным выстрелом не без проблем справился Харт!

• 57’

Алли из-за пределов штрафной послал мяч намного выше ворот.

• 59’

Гоооооооооол! Браво Рашфорд! Маркус прямым ударом послал мяч в дальний угол из-за пределов штрафной! 2:1!

• 60’

Исправился игрок МЮ за "привезенный" гол.

• 61’

Разочаровывают словаки. Так хорошо гости провели первую половину встречи и настолько бездарно играют после этого.

• 63’

Активизировались гости. Не намерены они сдаваться.

• 65’

Губочан остановил Алли, казалось, с нарушением правил, но свисток арбитра не прозвучал.

• 67’

Первая замена в матче. Вместо Вайсса вышел Руснак.

• 68’

Еще одна замена. Вместо Немеца вышел Дюриш.

• 70’

Желтая Скриниару за фол против Алли.

• 73’

Англичане отдали мяч сопернику и перешли к игре на контратаках.

• 75’

Алли мог забивать, но игрок замешкался уже в штрафной и упустил мяч.

• 77’

Мало времени остается у гостей. Пора рисковать.

• 79’

Хамшик покидает поле. Его место занял Дуду.

• 81’

Стерлинг сменил Окслейда-Чемберлена.

• 83’

И Рашфорд покинул поле. Вместо него Уэлбек.

• 85’

Дюриш пытался навязать борьбу Кэхиллу в штрафной англичан, но сделать у него это не удалось.

• 87’

Травмировался Мак. Сильно хромает футболист.

• 89’

Словаки, похоже, смирились с поражением.

• 90’

Три минуты компенсировал арбитр встречи.

• 90+2’

Ливермор минутку побегает на Уэмбли. Он вышел вместо Алли.

•

Матч завершен! Англия побеждает словаков со счетом 2:1!

• football.ua

Сравнение - Англия - Словакия - Футбольная статистика

Англия

2010 2012 2014 2016 2018 Кубок Мира - Групповой этап Кубок Мира - Финальные стадии Чемпионат Европы (Европа) - Qualifying Чемпионат Европы (Европа) - Групповой этап Чемпионат Европы (Европа) - Финальные стадии Кубок Мира - Групповой этап Квалификация Кубок Мира (Европа) - Раунд 1 Чемпионат Европы (Европа) - Qualifying Чемпионат Европы (Европа) - Групповой этап Чемпионат Европы (Европа) - Финальные стадии Кубок Мира - Групповой этап Кубок Мира - Финальные стадии Квалификация Кубок Мира (Европа) - Раунд 1

Словакия

2010 2012 2014 2016 2018 Кубок Мира - Групповой этап Кубок Мира - Финальные стадии Чемпионат Европы (Европа) - Qualifying Квалификация Кубок Мира (Европа) - Раунд 1 Чемпионат Европы (Европа) - Qualifying Чемпионат Европы (Европа) - Групповой этап Чемпионат Европы (Европа) - Финальные стадии Квалификация Кубок Мира (Европа) - Раунд 1