Россия — Молдавия. Молдавия россия футбол

Молдавия – Россия 1 : 2, 09 октября 2015 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧЕ-2016 - квалификация

90+4' Всё, матч окончен! Сборная России в тяжелейшем матче обыграла Молдавию — 2:1. У россиян отличились Игнашевич и Дзюба, а молдаване в концовке отыграли один гол усилиями Ионицы. Сложный матч получился для подопечных Леонида Слуцкого. Но россияне воспользовались своими шансами в атаке и одержали победу. Всё решится в последнем туре, когда Россия на своём поле примет Черногорию. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи! 90+2' Могла получиться у россиян контратака три в три! Но Смолов на дриблинге не сумел уйти от соперника.
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 88' Сергей Истрати Истрати в игре. 88' Николае Милинчану Милинчану покинул поле. 88' Фёдор Смолов Смолов вошёл в игру. 88' Артём Дзюба Дзюба заменён. 85' 1:2 Артур Ионица ГОЛ! Последовала подача с углового в центр штрафной — Ионица выиграл борьбу в воздухе и пробил в угол! 83' Молдаване пытаются что-то создать в атаке, но опасных моментов у ворот Акинфеева не возникает. 81' Опасно! Кокорин сделал передачу на ход Глушакову! Денис по центру ворвался в штрафную, но пробил прямо в Кошелева!
79' Владимир Амброс Амброс вошёл в игру. 79' Александру Оника Оника заменён. 79' 0:2 Артём Дзюба ГОЛ! Комбаров с углового навесил во вратарскую, Игнашевич головой сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Дзюба поразил пустой угол ворот! 76' Денис Глушаков Глушаков появился на поле. 76' Роман Широков Широков заменён. 75' Павел Мамаев Мамаев за грубый подкат против Жардана получил «горчичник». 73' Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача во вратарскую — Акинфеев хорош на выходе! 71' Александру Времеа Времеа вышел вместо Карпа. 71'
Кэтэлин Карп Замена у Молдавии. 70' Шатов получил повреждение в верховой борьбе за мяч с Жарданом. Небольшая пауза возникла. 68' Кузьмин удачно сыграл на перехвате и у россиян прошла ответная атака! Дзюба с правого фланга ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Кошелев надёжен! 66' Кокорин сорвал контратаку хозяев, сбив в центре поля Бордияна. 64' Кузьмин на скорости прорвался по флангу и навесил во вратарскую — Жардан снял мяч с головы Дзюбы. 62' Шатов сделал очередную классную передачу на ход Комбарову! Дмитрий с левого края ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Кошелев выручил! 60' Россияне продолжают владеть инициативой и идут в атаку большими силами. 58' 0:1 Сергей Игнашевич ГОЛ! Комбаров выполнил навес в центр штрафной! Дзюба, выиграв борьбу в воздухе, скинул мяч на Игнашевича, который вонзил мяч в верхний угол!
57' Александр Антонюк Антонюк в грубом подкате остановил проход Кокорина. Жёлтая карточка. 56' Шатов накрутил сразу четырёх соперников и вырезал передачу в штрафную на Комбарова! Но Дмитрий пробил намного выше цели. 55' Кокорин! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний нижний угол — Кошелев в падении намертво забрал мяч! 53' Быстрая атака прошла у Молдавии. Милинчану с правого края ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось. 51' Кокорин по центру ворвался в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься. 49' Игнашевич со штрафного пробил прямо в «стенку»! Спокойно отбились хозяева.
48' Кокорина сбили на подступах к штрафной, до ворот метров 27. 47' Мамаев из вратарской пытался переправить мяч в угол ворот, однако офсайд был зафиксирован у Павла. 46' Начался второй тайм! 45+2' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территориальное преимущество было у подопечных Леонида Слуцкого. Россияне подолгу разыгрывали мяч на чужой половине поля, но острых моментов у ворот Молдавии практически не возникало. Можно лишь отметить удар Кокорина головой после классного навеса Кузьмина. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём! 45' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму. 43' Дмитрий Комбаров Комбаров за срыв атаки получил жёлтую карточку. 40' Контратакой ответили хозяева. Антонюк легко ушёл от Кузьмина, но затем Денисов подстраховал своего партнёра.
38' Кокорин решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко. 36' Комбаров с углового навесил на дальний угол вратарской — Кошелев здорово сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в сторону. 34' Комбаров из аута выполнил заброс во вратарскую — Кошелев сыграл на опережении, помешав Дзюбе добраться до мяча. 32' Шатов прорвался по центру и пытался вырезать передачу на ход Кокорину, но Армаш сыграл на перехвате. 30' По владению мячом преимущество у России — 66% на 34%. 28' Опасно! Кузьмин подключился к атаке по флангу и навесил в центр штрафной! Кокорин бил головой в противоход голкиперу, но получилось неточно! 27' Олег Кузьмин Кузьмин вошёл в игру.
27' Игорь Смольников Смольников из-за повреждения не смог продолжить встречу. 26' Антонюк с левого края навесил в центр штрафной — мяч пришёл точно в руки Акинфееву. 24' Не лучшим образом пробил Широков. Мяч угодил в «стенку» и отлетел в сторону. 23' Чеботару возле собственной штрафной сбил Шатова. Хорошая позиция для удара. 22' Милинчану под углом выскочил на ворота Акинфеева! Однако чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у молдаванина. 20' Широков из глубины выполнил заброс в штрафную на Дзюбу! Артём завозился с мячом, а момент был отличный! 19' Хозяева попытались провести быструю атаку. Березуцкий выиграл силовую борьбу у Милинчану и выбил мяч в сторону. 17'
Комбаров с углового навесил точно на голову Игнашевичу! Но Сергей пробил чуть выше перекладины. 15' Комбаров на скорости промчался по флангу и выполнил кросс в штрафную — Жардан оказался первым на мяче. 13' Смольникова сбили на правом фланге. Последовала подача в центр штрафной, но хозяева спокойно отбились. 11' Комбаров накрутил двух соперников и пытался вырезать передачу в штрафную на Дзюбу, но Бордиян сумел перехватить мяч. 9' Широков! С радиуса штрафной пытался пробить в дальний угол — получилось слишком слабо и неточно. 8' Хозяева пытались провести атаку левым флангом, однако Антонюк забрался в офсайд. 6' Мамаев из глубины выполнил заброс в штрафную — Армаш помешал Кокорину зацепиться за мяч. Дзюба оказался первым на отскоке, но его удар заблокировал соперник.
5' Россияне прибрали мяч под свой контроль. Но пока вся игра в основном идёт в центре поля. 3' Молдаване провели атаку правым флангом и заработали угловой. Но россияне спокойно справились с навесом, а Чебатару, игравший на подборе, послал мяч на трибуну. 1' Поехали, матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Молдавия — Россия. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Молдавия - Россия. Онлайн | Р-Спорт. Все главные новости спорта.

90'’На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию. Спасибо, что следили с нами за ходом событий матча. Поздравляем всех болельщиков сборной России с трудовой победой!
90'’Матч окончен! Сборная России одерживает трудовую победу над командой Молдавии - 2:1!90'’Шатова сбивают недалеко от углового флажка. И судья даёт финальный свисток об окончании матча.90'’90'’90'’4 минуты добавлено к основному времени второго тайма. 89'’88'’Также заменой отвечает сборная Молдавии: Сергей Истрати появился, заменив уставшего Милинчану.88'’Дзюба отправляется отдыхать, уступая место Смолову. Похлопаем Артему за проделанную работу и пожелаем удачи Федору в оставшиеся минуты.85'’И пропускаем... Теперь очередь хозяев забивать с углового. Упустили Чеботару, который поразил ворота Акинфеева, не встретив никакого сопротивления. 1:2!84'’81'’Успели молдаване провести еще одну замену: Оника покинул поле, уступив место Амбросу

rsport.ria.ru

90'’На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию. Спасибо, что следили с нами за ходом событий матча. Поздравляем всех болельщиков сборной России с трудовой победой!90'’Матч окончен! Сборная России одерживает трудовую победу над командой Молдавии - 2:1!90'’Шатова сбивают недалеко от углового флажка. И судья даёт финальный свисток об окончании матча.90'’90'’90'’4 минуты добавлено к основному времени второго тайма. 89'’88'’Также заменой отвечает сборная Молдавии: Сергей Истрати появился, заменив уставшего Милинчану.88'’Дзюба отправляется отдыхать, уступая место Смолову. Похлопаем Артему за проделанную работу и пожелаем удачи Федору в оставшиеся минуты.85'’И пропускаем... Теперь очередь хозяев забивать с углового. Упустили Чеботару, который поразил ворота Акинфеева, не встретив никакого сопротивления. 1:2!84'’81'’Успели молдаване провести еще одну замену: Оника покинул поле, уступив место Амбросу81'’Глушаков выскочил на рандеву с голкипером молдавской сборной, но попал точно в него. А, жаль. Могли и третий мяч отправлять в сетку ворот своих соперников.80'’79'’ГОООЛ! И еще один стандарт удался российской сборной. Неторопливая подача Мамаева нашла голову Сергея Игнашевича, который не глядя пепеправил мяч на дальнюю штангу, где Дзюба уверенно замкнул шикарный пас своего партнера.78'’76'’Широков отправился отдыхать. Глушаков призван укрепить центральную ось сборной.75'’Мамаев совершил необязательный фол и получает за свое действие желтую карточку, надо признать заслуженную.73'’72'’71'’Замена с составе сборной Молдавии: Александру Время появился на поле, сменив Карпа.70'’70'’В последний момент Березуцкий выбивает мяч из под ног у убегавшего к нашим ворота Милинчану. Здорово сыграл Алексей!68'’64'’63'’62'’Шатов ловко проник в штрафную соперника и выкатил мяч набежавшему с левого фланга Комбарову, который хлестко пробил по воротам, но голкипер сборной Молдавии в прыжке забрал этот мяч. Очередная грамотная и осмысленная атака наших футболистов.60'’59'’58'’ГООООЛ! Счет открыт! Игнашевич! Наконец то удался розыгрыш стандартного положения. Последовал навес Комбарова, Дзюба выиграл верховую борьбу и скинул мяч Игнашевичу, который одним касанием обработал, а вторым беспрепятственно поразил ворота противника.57'’И еще раз сбивают Кокорина возле штрафной. На этот раз арбитр углядел в эпизоде нарушение на желтую карточку и вручил Антонюку заслуженный "горчичник".56'’55'’54'’52'’Кокорин обокрал защитника молдавской сборной и тут же был сбит в штрафной площади. Свисток арбитра промолчал.49'’48'’47'’46'’45'’Ну и всё на этом. Первый тайм окончен. 0:0! Посмотрим, что придумает Слуцкий в перерыве, чтобы оживить игру российской сборной. Самый яркий момент в первом тайме был у Александра Кокорина, который с трех метров не смог попасть по владениям Кошелева.45'’45'’43'’Дмитрий Комбаров получает желтую карточку за срыв атаки соперника.42'’41'’39'’37'’36'’34'’33'’31'’29'’Тут же включился в игре Олег, последовал шикарный навес на отклеившегося от опекунов Кокорина, который из убойной позиции не смог попасть по воротам. Ай-ай-ай. Самый опасный пока что момент в сегодняшней встрече.28'’Очень жаль. Пожелаем здоровья Игорю. Вместо него на поле появился Олег Кузьмин.27'’Смольников получил повреждение и вынужден покинуть поле.26'’25'’23'’23'’21'’20'’19'’17'’15'’14'’13'’12'’9'’7'’6'’5'’3'’2'’1'’21:45’21:42’21:30’21:20’21:15’21:15’21:15’21:00’

Россия – Молдавия 1 : 1, 12 октября 2014 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. ЧЕ-2016 - квалификация

90+5' Финальный свисток. Россия и Молдавия сыграли вничью — 1:1. На гол Дзюбы с пенальти во втором тайме Молдавия мгновенно ответила ударом головой Епуряну после подачи Дедова с углового. Печальный результат. Вместо трёх очков взяли лишь одно. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! Берегите себя. 90+4' Чебану забрал мяч в руки. Матч подходит к концу. 90+2' Евгений Сидоренко Сидоренко был в офсайде, пробил по мячу после свистка и схлопотал предупреждение. 90' Сидоренко сам держал за ногу Игнашевича, в результате получил повреждение и завалился на газон. 89' Хорошая передача Щенникова с фланга, Дзюба пробил головой в створ ворот — Чебану надёжен. 87' Глушаков пробил в борьбе, попал в защитника и заработал угловой. 85' Пытаются россияне организовать навал. Гости отбиваются, их сейчас можно понять. 83' Евгений Сидоренко Сидоренко сыграет в концовке. 83' Александр Дедов Дедов ушёл с поля. 81' Последнюю замену готовит Александр Куртиян. 79' Дзюба, находясь в штрафной площади, пробил в створ ворот. Чебану зафиксировал мяч. 77' Щенников нанёс размашистый удар, приняв мяч после скидки в следствии подачи углового. Увы, но выше. 75' Георгий Щенников Щенников вышел на поле. 75' Алексей Ионов Ионов ушёл с поля у сборной России. 74' 1:1 Александр Епуряну ГОЛ! Недолго музыка играла. Угловой выполнил Дедов. Игнашевич не доглядел за Епуряну. В результате защитник Молдавии головой пробил в нижний угол ворот. Сразу же пропускаем, как обидно! 73' Петру Раку Раку вступил в игру. 73' Андрей Кожокарь Кожокарь заменён в составе сборной Молдавии. 73' 1:0 Артём Дзюба ГОЛ! Капелло отговаривал Дзюбу, но сам пострадавший в итоге подошёл к «точке» и пробил в левый нижний от себя угол. Чебану угадал направление, но не дотянулся. 72' Виктор Головатенко Пенальти в ворота Молдавии и жёлтая карточка Головатенко! Дзюбу завалили в штрафной россиян! 70' Готовится вторая замена у молдавской сборной. 68' По-прежнему не удаётся хозяевам выйти вперёд. А время идёт. И молдован такой результат явно устраивает. 66' Ионица наступил на ногу Дзагоеву. Бутса слетела с ноги Алана, назначен штрафной. 64' Дзюба переиграл оппонента воздухе и едва не поразил нижний угол ворот Чебану! 63' Полоз сразу заработал для россиян угловой. 62' Дмитрий Полоз Полоз попробует усилить атакующую линию российской сборной. 62' Денис Черышев Черышев хорошо поработал, его заменили. 60' Дзюба скинул мяч головой на Дзагоева, Алан бил с ноги — мяч срезался и пролетел мимо владений Чебану. 58' Борьба Ионица с Черышевым закончилась повреждением молдавского футболиста. 58' Известный футбольный комментатор, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Георгий Черданцев предложил свой вариант ставки на встречу сборных команд России и Молдавии. 57' 67% на 33% — по владению мячом россияне по-прежнему сильно впереди. 56' Дедов получил мяч, рвался вперёд и упал. Главный арбитр показал, что надо подниматься и продолжать игру. 54' Момент! Попытка удара Дзагоева через себя, а Глушаков едва не забил, хлёсткий выстрел над перекладиной! 52' Черышев продолжает активничать. Денис очень старается, хочет забить. 50' Дедов в левого фланга пробил в створ. Не особо опасно, но на заметку это нужно взять. 48' Капитал россиян Василий Березуцкий отобрал мяч у соперника в штрафной Акинфеева. Пошла атака хозяев. 46' Магомед Оздоев Оздоев появился. Опорный полузащитник вместо форварда. 46' Александр Кержаков Кержакова сняли с игры у российской сборной. 46' Артур Патраш Патраш вышел вместо Пикущака у Молдавии. 46' Игорь Пикущак Начался второй тайм. Есть замены. 45+3' Свисток на перерыв. Россия и Молдавия в Москве играют в ничью — 0:0. Россияне начали резво, но затем игра перестала получаться и несколько моментов было у молдавской сборной. Не самый лучший футбол демонстрирует коллектив Фабио Капелло. Надо прибавлять. Отдохнём, скоро продолжим. 45+2' Дзагоев исполнил стандарт, Березуцкий бил затылком — мимо цели. 45+1' Две минуты компенсировано главным арбитром к первому тайму. 44' В концовке тайма сборная Молдавии серьёзно прибавила и контролирует мяч. 42' Провал на левом фланге обороны россиян, передача от Ионица на противоположный край, где оказался Гацкан и опасно прострелил вдоль ворот! 40' Егор Титов, экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров», прогнозирует матч сборных России и Молдавии в рамках группы G отборочного турнира Евро-2016. 38' Фабио Капелло у бровки. Руки в брюки, наставник сборной России задумчив. 36' Глушаков пробил в створ! Денис один из самых бьющих российских футболистов. 35' Дазгоев с острого угла пытался попасть в ближний угол, попал в ногу Армашу и угловой. 33' Юлиан Ерхан Ерхан схватил за майку Ионова и получил жёлтую карточку. 32' Гранат навешивал в штрафную, Дзюба пытался пробить головой по воротам — получилось неудачно, Чебану поймал мяч. 30' Армаш нанёс дальний удар по воротам в руки голкиперу! Не стесняются гости проводить вылазки на ворота Акинфеева. 28' Самый активный у россиян пока Денис Черышев. Больше всех работает, пасует, рвётся вперёд. 27' Неприятный угловой у наших ворот. Обошлось, но нужно быть внимательнее. 25' Много забросов в сторону Дзюбы, но Артём никак не может как следует зацепиться за мяч. 23' Аут вблизи штрафной россиян. Заброс мяча в район вратарской, защитники сыграли на выносе. 21' Не прошёл пас Черышева на Дзюбу, Епуряну выбил мяч на угловой. А следом ещё один корнер. 19' Василий Березуцкий отобрал мяч у соперника. На своей половине поля хозяева. Сооружают очередную атаку. 17' Акинфеев ввёл мяч в игру от своих ворот. У молдован пока ничего толкового не получается. 15' Черышев, какой момент! Принял мяч после навеса от бровки, Головатенко пытался помешать, а Денис пробил мимо ближнего угла! 14' Россия продолжает владеть инициативой и поддавливает соперника, постоянно его прессингуя. 12' Дзюба и Чебану столкнулись друг с другом после подачи Паршивлюка с правого фланга. 11' Пас Ионова на Дзагоева, Алан пробил мимо ворот, целясь в дальний угол. 10' Дзагоев отдал неточный пас вперёд. Но мяч по-прежнему у хозяев. По владение мячом 62% на 38%. 8' Подача с правого фланга в штрафную россиян, Паршивлюк оказался первым на мяче и вынес его. 6' Отметим, что в официальных турнирах сборные России и Молдавии до этого матча не встречались. 4' Россияне с первой минуты завладели инициативой и мячом. Всё ожидаемо. 2' Шатова, Дмитрия Комбарова и Кокорина нет в заявке россиян. Все трое травмированы. 1' Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча третьего тура к Евро-2016: Россия — Молдавия. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.