Швейцария — Россия. Футбол россия швейцария

Россия – Швейцария 4 : 3 0:0, 3:1, 1:2, 12 мая 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. ЧМ-2018

60' Всё, матч окончен! Сборная России обыграла Швейцарию — 4:3. Тяжёлая получилась концовка, швейцарцы устроили штурм, но уверенная игра Кошечкина помогла россиянам выстоять. И стоит отметить возвращение Гусева, который провёл отличную игру и сделал две голевые передачи. Команда Ильи Воробьёва набрала 13 очков и вышла на второе место, уступая шведам один балл. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 60' Опасно! Корви замыкал прострел на дальней штанге, но Кошечкин выставил щиток и спас свою команду!
60' Тайм-аут взял Илья Воробьёв. Около минуты ещё играть. 59' Ещё момент у швейцарцев! Майер активно боролся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина. 59' 4:3 Гаэтан Хас ГОЛ! Швейцарцы расположились в зоне. Андригетто щёлкнул от синей линии, Хас выиграл борьбу перед воротами и переправил шайбу в сетку. 58' Рето Берра Убежал с ворот Берра. Швейцарцы вшестером идут в атаку. 57' Кирилл Капризов Нарушение численного состава у России. Шанс для швейцарцев. 57' 4:2 Михаил Григоренко ГОЛ! Россияне провели контратаку и выкатились два в два. Анисимов аккуратно набросил на пятак, а Григоренко переправил шайбу мимо вратаря! 56' Дадонов сделал вираж за воротами и сделал скидку на синюю линию. Гавриков опасно бросил верхом — Берра блином зацепил шайбу.
54' Андронов продавил защитника, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря. 53' Швейцарцы перевели игру в чужую зону. Шервей приложился из круга вбрасывания — Кошечкин был начеку. 52' 3:2 Свен Андригетто ГОЛ! Яковлев ошибся за воротами. Вермин сыграл на перехвате и прострелил на пятак, шайба после рикошета отскочила на дальнюю штангу, откуда Андригетто без помех поразил цель! 51' Андронов поборолся в углу площадки и набросил на пятак — Берра перехватил шайбу. 49' В третьем периоде россияне лидируют по броскам в створ — 5:2. 48' Идёт борьба в средней зоне. Швейцарцы не могут наладить контроль шайбы. 47' Григоренко совершил рывок по флангу и нанёс бросок с неудобной руки — промах.
46' Кукан разогнал контратаку швейцарцев, сместился на правый край и бросил по воротам — Кошечкин на месте. 45' Дацюк и Гусев сделали сегодня по две голевые передачи. Никита удачно влился в состав — добавил движения, много остроты шло через него. 44' Россияне грамотно обороняются. Не удаётся швейцарцам подобраться к воротам Кошечкина. 42' Выстояли швейцарцы в меньшинстве. В полных составах продолжается игра. 41' Начался третий период! Россияне ещё полторы минуты будут играть в большинстве. 40' Перерыв! 3:1 в пользу сборной России после 40 минут. Во втором периоде игра пошла побыстрее, стало больше броском и моментов. Россияне трижды поразили ворота Берры. Швейцарцы забросили одну шайбу, были шансы забить ещё, однако блестяще себя проявил Кошечкин.
40' 3:1 Никита Нестеров ГОЛ! За три секунды до сирены забили россияне! Гусев ушёл за ворота и выложил шайбу на Нестерова, который из круга вбрасывания щёлкнул точно в ближнюю девятку! 40' Нино Нидеррайтер Швейцарцы остались втроём на полторы минуты! Нарушение численного состава усмотрели арбитры. 40' Тристан Шервай Удаление у Швейцарии. Шервай за грубость получил малый штраф. 38' Россияне спокойно держат шайбу в средней зоне без продвижения вперёд. 37' Майк Бэбкок сидит на трибуне и делает пометки в блокноте. Внимательно следит за игрой главный тренер «Торонто». 36' Швейцарцы чаще бросают во втором периоде — 8:4. 35' Два в два выкатились швейцарцы. Вермин аккуратно подкинул шайбу на Майер из убойной позиции не попал в ближний угол.
34' Момент у Швейцарии! Майер подкараулил отскок на пятаке и бросил низом — Кошечкин успел положить щитки на лёд. 33' Россия в полном составе. 32' Барабанов в меньшинстве убежал в контратаку! Александр едва не пробил Берру с острого угла. 31' Евгений Дадонов Удаление у России. Дадонов за игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф. 30' Гусев с Капризовым через пас вошли в зону. Кирилл прекрасной передачей вывел Никиту на чужие ворота, но форвард не сумел перебросить шайбу через щитки вратаря! 29' Андронов вошёл в зону и нанёс резкий бросок из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой. 28' 2:1 Евгений Дадонов ГОЛ! Швейцарцы ошиблись в своей зоне. Анисимов от борта отдал пас на Дадонова, который сместился к центру и из-под защитника бросил в угол, поймав Берру на противоходе!
27' 1:1 Рамон Унтерзандер ГОЛ! Швейцарцы закрепились в зоне. Кукан от синей линии вырезал диагональ на Унтерзандера, который из круга вбрасывание вколотил шайбу в ближнюю девятку — Кошечкин не дотянулся. 26' Алексей Береглазов Удаление у России. Береглазов придержал клюшкой Вермина. 25' Ещё момент! Дадонов поборолся на пятке, развернулся и бросил низом — Берра среагировал. Григоренко пошёл на добивание, но защитники помешали. 24' Бучневич! На паузе убрал защитника и бросил в верхний угол — Берра отразил шайбу в сторону. 23' 1:0 Кирилл Капризов ГОЛ! Красиво разыграли россияне! Гусев вылез на пятак, выдержал паузу и отдал дальше на Дацюка. У Павла не получился бросок по полупустым воротам, но Капризов добил с двух метров!
22' Швейцарцы активно идут в прессинг и не позволяют сопернику разыгрывать шайбу. 21' Начался второй период! 20' Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Россияне агрессивно провели стартовые минуты встречи — было много опасных бросков, дважды за швейцарцев сыграла штанга. Но постепенно игра выровнялась. Швейцария грамотно обороняется и ждёт своих шансов на контратаках. 19' Нидеррайтер в контратаке протащил шайбу по левому флангу и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся. 18' Гусев хитрой передачей нашёл на пятаке свободного Дацюка! Павел в ближнем бою не сумел переиграть Берру. 17' Выстояли швейцарцы в меньшинстве. В полных составах продолжается игра. 16' Вернулся на лёд Барабанов. Чуть больше минуты россияне будут действовать в большинстве.
15' Энцо Корви Удаление у Швейцарии. Корви налетел на Кошечкина и получил малый штраф за атаку вратаря. 15' Швейцарцы выиграли борьбу за воротами. Последовал прострел на пятак, но Хофман бросил прямо в Кошечкина. 14' Александр Барабанов Удаление у России. Барабанов проиграл позицию и прихватил клюшкой Корви. 13' Швейцарцы ответили контратакой. Нидеррайтер приложился со входа в зону — промах! 12' Чуть активнее россияне. По броскам в створ команда Воробьёва впереди — 6:4. 11' Гусев на пятаке подставил клюшку под наброс Гаврикова! Берра в уверенном броске забрал шайбу. 10' Гавриков получил передачу и щёлкнул с дальней дистанции — Берра без проблем забрал шайбу.
9' Россияне в позиционной атаке. Зайцев приложился от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону. 8' Нидеррайтер перехватил шайбу у Дадонова на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом — Кошечкин спокойно парировал шайбу. 7' Без моментов прошло большинство для России. Вернулся на лёд Андригетто. 6' Уверенно обороняются швейцарцы в большинстве — команда Ильи Воробьёва не может закрепиться в чужой зоне. 5' Свен Андригетто Удаление у Швейцарии. Андригетто ударил Гаврикова клюшкой по лицу. 5' Капризов по центру вошёл в зону, выдержал паузу и бросил из-под защитника — Берра на месте. 4' Опасно! Дадонов совершил перехват, выкатился один на один и бросил низом — шайба зацепила щиток вратаря и попала в штангу!
3' Активную смену россияне провели в чужой зоне. Шалунов поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря. 2' Момент у России! Капризов вырезал диагональ на пятак, куда рванул Гусев! Никита в касание бросил по воротам — шайба попала в штангу и отскочила в сторону. 1' Поехали, матч начался! 0' Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Рето Берра. 0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Россия — Швейцария. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.

Швейцария – Россия 2 : 6 2:1, 0:0, 0:5, 11 ноября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. Еврохоккейтур

60' Всё, матч окончен! Сборная России обыграла Швейцарию — 6:2. Команда Олега Знарка собралась и мощно провела третий период, забросив пять безответных шайб. У россиян голами отметились Шалунов, Калинин, Нестеров, Ничушкин, Григоренко и Ткачёв. Трудовая победа, а завтра — матч против Чехии. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 60' 2:6 Владимир Ткачёв ГОЛ! Красиво разыграли россияне! Мозякин развернулся и нашёл на дальней штанге Ткачёва, который в двух метров расстрелял пустой угол ворот! 60' Швейцария в полном составе. 59' Шайба попала Ничушкину в незащищённое место. Валерий вместе с медиками отправился в раздевалку. 58' Кристиан Марти Удаление у Швейцарии. Марти нарушил правила в борьбе у борта. 56' Борьба на пятаке у ворот швейцарцев! Григоренко не удалось протолкнуть шайбу под щитком вратаря. 55' Россияне спокойно контролируют шайбу в чужой зоне. В невысоком темпе проходят последние минуты периода. 53' Лёффель! Ворвался в зону и нанёс бросок из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой. 52' Тренерский штаб сборной Швейцарии взял 30-секундный перерыв. 52' 2:5 Михаил Григоренко ГОЛ! Киселевич сделал длинный заброс вперёд, Красковский вошёл в зону и скинул шайбу на Григоренко, который бросил точно под перекладину! 51' 2:4 Валерий Ничушкин ГОЛ! Россияне провели позиционную атаку. Мозякин сделал перевод на Ничушкина, который на дальней штанге замкнул прострел партнёра! 50' Швейцария в полном составе. Вернулся на лёд Амбюль. 49' Барабанов! От борта нанёс прицельный бросок в дальний угол — Хиллер щитком отразил шайбу. 48' Андрес Амбюль Удаление у Швейцарии. Амбюль в третий раз в сегодняшнем матче нарушил правила, на этот раз за подножку против Гусева. 47' 2:3 Никита Нестеров ГОЛ! И тут же вышли вперёд россияне! Гусев вошёл в зону, выдержал паузу и сделал скидку на синюю линию, откуда Нестеров в касание послал шайбу под перекладину! 46' 2:2 Сергей Калинин ГОЛ! Красковский за воротами разобрался с соперником и доставил шайбу на пятак, а Калинин с нескольких метров поразил пустой угол! 44' Гавриков принял на себя щелчок Хаса с левого края. Повреждение получил защитник сборной России. 43' Выстояли швейцарцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Шервай. 41' Тристан Шервай Удаление у Швейцарии. Шервай получил малый штраф. 41' Начался третий период! 40' Перерыв! 2:1 в пользу сборной Швейцарии после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл без заброшенных шайб. Швейцарцы 5 минут подряд играли в большинстве, но не смогли отличиться. Россиянам не хватает скоростей, мало моментов было у ворот Хиллера. 39' Зубарев сделал перевод на пятак, Телегин в борьбе с защитником потерял шайбу. 38' Барабанов протащил шайбу по флангу, но защитник помешал Александру под углом выкатиться на ворота. 36' Могла пройти у России атака два в два! Мозякин стартовал раньше времени и залез в офсайд. 35' Скоростная атака швейцарцев. Холленштайн промчался по правому флангу и снёс ворота. Пауза в игре. 34' Затяжная атака России. Григоренко выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак, Красковский с пяти метров не попал в дальний угол. 33' Дженацци! Подключился к атаке и бросил со средней дистанции — Сорокин без проблем забрал шайбу. 32' Швейцарцы провели комбинацию правым флангом. Хас нанёс бросок с острейшего угла — Сорокин выручил! 31' Капризов классной передачей нашёл свободного Гусева, Никита резко с кистей бросил верхом — Хиллер забрал шайбу в ловушку! 30' Россия в полном составе. 28' Барабанов здорово сыграл на перехвате, вывел шайбу из зоны и выиграл секунд 30 для своей команды. 27' Швейцарцы долго держат шайбу в чужой зоне, но ничего опасного у ворот Сорокина не возникает. 26' Холленштайн зарядил от борта! Сорокин прижал шайбу ко льду, а затем возникла стычка на пятаке. 25' Сергей Плотников Удаление у России. Плотников в средней зоне грубо сыграл против соперника, 5+20 получил Сергей. 23' Ответ России! Мозякин подобрал отскок на пятаке и сделал передачу на Ткачёва, который с острого угла попал в штангу! 22' Момент! Мозер вылез на пятак и бросил по центру — Сорокин на месте! 21' Начался второй период! 20' Перерыв! 2:1 в пользу сборной Швейцарии после первого периода. В равной борьбе прошла стартовая 20-минутка, на первый план вышла реализация большинства. Швейцарцы сумели реализовать две попытки. 20' 2:1 Венсан Праплан ГОЛ! Реализовали большинство швейцарцы. Хас выиграл борьбу у борта и прострелил на пятак, а Праплану удалось протолкнуть шайбу под щитком Сорокина. 19' Праплан! Сместился на левый край и бросил низом — Сорокин щитком отразил шайбу. 18' Максим Шалунов Удаление у России. Шалунов ударил клюшкой по лицу соперника. 17' Андрес Амбюль Удаление у Швейцарии. Амбюль нарушил правила на пятаке. 16' Россияне организовали атаку в меньшинстве! Ткачёву в ближнем бою не удалось переиграть Хиллера. 15' 1:1 Симон Мозер ГОЛ! Дю Буа набросил от синей линии, Мозер выиграл борьбу на пятаке и протолкнул шайбу в ворота России! 14' Сергей Андронов Втроём остались россияне! Андронов нарушил правила в борьбе у борта. 14' Валерий Ничушкин Удаление у России. Ничушкин получил малый штраф за подножку. 13' Дю Буа набросил от синей линии, Сорокину удалось выловить шайбу. 12' Швейцария в полном составе. Вернулся на лёд Амбюль. 12' Капризов с ползны бросил верхом — Хиллер среагировал, но Плотникову не дали добить с пятака. 11' Ничушкин! Продавил защитника и вылез на пятак, но не попал в дальний угол. 10' Андрес Амбюль Удаление у Швейцарии. Амбюль ударил по рукам Гусева, который мог выкатиться один на один. 9' В полном составе Россия. Ничего опасного не удалось создать швейцарцам в большинстве. 8' Первую минуту провели россияне. Сопернику не удаётся войти в зону. 7' Сергей Калинин Удаление у России. Калинин нарушил правила в борьбе у борта. 6' Два в два убежали россияне! У Телегина не прошла передача на партнёра — защитник перехватил шайбу. 5' 0:1 Максим Шалунов ГОЛ! Гусев здорово разобрался у борта и сделал перевод на Шалунова, который в касание вонзил шайбу точно в угол! 4' Томас Рюфенахт Удаление у Швейцарии. Рюфенахт получил малый штраф за подножку. 3' В хорошем темпе проходят стартовые минуты, чуть активнее выглядит швейцарская команда. 2' Шеппи выкатился на свободное пространство и бросил по воротам — Сорокин прикрыл ближний угол! 1' Дженацци! Сместился на левый край и зарядил в верхний угол — шайба прошла рядом с дальней девяткой! 1' Поехали, матч начался! 0' Стартовые вратари: Йонас Хиллер — Илья Сорокин. 0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Карьяла на этапе Еврохоккейтура: Швейцария — Россия. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

60' Сборная России в матче группы A уверенно обыграла Швейцарию — 5:1. Хороший матч провели подопечные Олега Знарка, они атаковали много и разнообразно. Здорово проявил себя Берра, совершивший множество классных сейвов. У россиян дубль в свой актив записал Телегин, по одному точному броску на счету Кузнецова, Широкова и Мозякина. А швейцарцы ответили голом Мозера. 60' 5:1 Сергей Мозякин ГОЛ! У россиян прошла контратака два в два! Дацюк сделал передачу на Мозякина, который с кистей поразил дальнюю девятку! 59' 4:1 Симон Мозер ГОЛ! Бобровский щитком среагировал на дальний выстрел Вебера. Мозера оказался первым на отскоке и протолкнул шайбу в сетку ворот россиян! 58' Мозякин с правого края прострелил на ближнюю штангу — Берра сумел прижать шайбу ко льду. 56' 4:0 Сергей Широков ГОЛ! Зайцев от синей линии набросил на пятак! Широков продавил защитника и со второй попытки поразил нижний угол ворот! 55' Вернулся на лёд Антипин, Россия играет в полном составе. 54' Момент! Мозер атаковал с левого края — Бобровский с трудом дотянулся до шайбы! 53' Рето Берра Ушёл в ворот Берра, швейцарцы действуют вшестером. 52' Виктор Антипин Удаление у России. Антипин за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа. 51' Хофман протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок с острого угла — Бобровсикй был начеку. 49' 3:0 Иван Телегин ГОЛ! Любимов за воротами легко ушёл от соперника, выкатился на пятак и прострелил на дальнюю штангу, откуда Телегин поразил пустой угол! 49' Сборная Швейцарии играет в полном составе. 48' Россияне продолжают комбинировать в чужой зоне. Вернулся четвёртый полевой у Швейцарии. 47' Овечкин! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Берра уверенно забрал шайбу в ловушку! 47' Рето Берра Шипачёв сделал перевод на правый край, а Панарин с острого угла бросил в цель! Но гол не засчитан — Берра умышленно сдвинул собственные ворота. Голкипер швейцарцев получил две минуты штрафа. 46' Овечкин дважды опасно бросал с левого края, но Берра сыграл внимательно. 45' Робин Гроссман Швейцарцы остались втроём на полторы минуты! Гроссман у борта грубо сыграл против Дацюка. 44' Денис Холленштайн Удаление у Швейцарии. Холленштайн нарушил правила против Дацюка. 42' Дацюк прорвался по правому флангу и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра. 41' Начался третий период! 40' Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу сборной России после двух периодов. Во втором игровом отрезке подопечным Олега Знарка удалось упрочить своё лидерство, точным броском отметился Кузнецов. 40' Мощно давят россияне в большинстве! Шипачёв и Дадонов не реализовали выгодные моменты. 39' Дино Визер Удаление у Швейцарии. Дино Визер с нарушением правил остановил прорыв Орлова. 37' Во втором периоде преимущество по броскам в створ у России — 9:7. 36' Орлов отличным силовым приёмом остановил прорыв Нидеррайтера, не позволив швейцарцу по центру убежать на ворота Бобровского. 35' Марк Визер ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Валькер в касание бросил по воротам — Бобровский на месте! 33' Овечкин выиграл забег на скорость у защитника и прострелил вдоль ворот — Кузнецов немного не дотянулся до шайбы! 32' Сборная Швейцарии играет в полном составе. 31' Панарин с Шипачёвым долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло. 30' Кристиан Марти Удаление у Швейцарии. Марти нарушил правила в средней зоне. 29' 2:0 Евгений Кузнецов ГОЛ! Кузнецов с правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Берра среагировал! Но Евгений тут же с лета послал шайбу под перекладину! Красиво было сыграно. 27' Контратаку провели швейцарцы, Калинин заблокировал мощный бросок Шнебергера. 26' Овечкин из-за ворот сделал перевод в центр зоны, Войнов в касание бросил по воротам — Берра надёжен! 24' Момент! Телегин по центру выкатился на ворота швейцарцев, но Берра не дал себя переиграть в ближнем бою! 23' Сборная Швейцарии играет в полном составе. 22' Блум перехватил прострел Панарина. Швейцарцам удалось выбросить шайбу из зоны. 21' Моррис Трахслер Удаление у Швейцарии. Трахслер отправился на скамейку штрафников. 21' Начался второй период! 20' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу сборной России после первого периода. Россиянам удалось выйти вперёд на шестой минуте, точным броском отметился Телегин. 20' Сергей Бобровский Бобровский вернулся в игру. 20' Илья Сорокин Обратная замена вратаря у России. 20' Сборная России играет в полном составе. 19' Швейцарцы закрепились в чужой зоне, Сорокин справился с дальним выстрелом Блума. 18' Илья Сорокин Сорокин вошёл в игру вместо Бобровского. 18' Сергей Бобровский Замена вратаря у России. 18' Вадим Шипачёв Удаление у России. Шипачёв нарушил правила в чужой зоне за фол против Валькера. 16' По броскам в створ преимущество у России — 14:9. 15' Опасно! Шипачёв с левого края вырезал передачу на дальнюю штангу, но Берра справился с броском Панарина в упор! 13' Дю Буа! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Бобровский уверенно справился с угрозой. 12' Сборная России играет в полном составе. 12' Вернулся на лёд дю Буа, швейцарцы 40 секунд будут действовать в большинстве. 11' Панарин ловко ушёл от двух защитников и с правого края нанёс бросок в ближнюю девятку — Берра забрал шайбу в ловушку! 10' Сергей Мозякин Удаление у России. Мозякин за подножку получил две минуты штрафа. 10' Фелисьен дю Буа Удаление у Швейцарии. Дю Буа во второй раз подряд отправился на скамейку штрафников. 9' Сборная Швейцарии играет в полном составе. 8' Россияне закрепились в чужой зоне. Берра справился с опасными бросками Овечкина и Шипачёва. 7' Фелисьен дю Буа Удаление у Швейцарии. Дю Буа за подножку получил две минуты штрафа. 6' 1:0 Иван Телегин ГОЛ! Телегин по центру убежал от двух защитников, выкатился на ворота, но Берра справился с его броском! Иван оказался первым на добивании и со второй попытки поразил ворота швейцарцев! 5' Шипачёв со входа в зону бросил под перекладину — Берра отразил шайбу перед собой, но Дадонову не дали сыграть на добивании. 4' Хофман ушёл за ворота и прострелил в центр — шайба после рикошета от конька Орлова пришла в ловушку Бобровскому. 3' Овечкин в чужой зоне применил эффектный силовой приём против Валькера. 2' Любимов! По центру вошёл в чужую зону, обыграл защитника и бросил по воротам — Берра отразил шайбу в сторону. 1' Поехали, матч начался! 0' Стартовые вратари: Сергей Бобровский — Рето Берра. 0' Швейцарцы всегда были не прочь «покусать» более именитого соперника. Представители «сырной» державы могут моментально воспользоваться даже минутной расслабленностью, в связи с чем ведомой Олегом Знарком сборной России необходимо держать ухо востро. Тогда никаких проблем в матче не возникнет. Посмотрим, как проявят себя наши лидеры. Ведь они тоже должны подбадривать менее опытных партнёров.