Португалия — Швеция. Швеция португалия футбол

Португалия — Швеция — онлайн текстовая трансляция — 15.11.2013 — Футбол. Чемпионат Мира 2014

90+3' Все, матч окончен! Португальцы одержали победу на своём поле над сборной Швеции со счётом 1:0. Огромное преимущество было у хозяев во втором тайме. Португальцы много раз угрожали воротам Исакссона, но смогли забить лишь однажды. Единственный гол на 82-й минуте на счету Роналду. Криштиану через пару минут мог оформить и дубль, но на этот раз после его удара гостей выручила перекладина. Теперь команды проведут матч в Швеции, где и решится судьба этого противостояния. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+2' Португальцы продолжают давить, шведам никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот. 90' Три минуты добавлено ко второму тайму. 90' Моутинью делал проникающую передачу в штрафную, Нильссон в последний момент сумел перехватить мяч! А мог состояться выход один на один! 88' Александер Герндт Герндт вышел вместо Эльмандера. 88' Юхан Эльмандер Последняя замена у гостей. 86' Ещё момент! Вновь Роналду выиграл борьбу в воздухе в штрафной, но на этот раз пробил в перекладину! 84' Шведам никак не удаётся доставить мяч до Ибрагимовича, на этот раз офсайд был у Златана. 82' 1:0 Криштиану Роналду ГООООООООЛ! Велозу с фланга навесил на линию вратарской, Роналду опередил защитника и головой переправил мяч в ворота!
81' Эльмандер на скорости ворвался в чужую штрафную, где упал в борьбе с защитником, но арбитр не усмотрел нарушения. 79' Жозуэ Жозуэ вышел на замену. 79' Раул Мейрелеш Мейрелеш покинул поле. 78' Андерс Свенссон Свенссон появился на поле. 78' Ким Чельстрём Чельстрём ушёл с поля. 77' Юхан Эльмандер Эльмандер получил карточку за разговоры. 76' Криштиану Роналду Исакссон получил небольшое повреждение после столкновения с Роналду, а Криштиану получил за это "горчичник". 74' Португальцы продолжают штурмовать ворота Исакссона, шведы на отбой уже играют.
72' Понтус Вернблум Вернблум вошёл в игру. "Армейская" замена у шведов. 72' Расмус Эльм Эльм покинул поле. 71' Себастьян Ларссон Ларссон получил "горчичник", швед нарушил правила против Куэнтрана. 70' Чельстрём выполнил подачу в центр штрафной — Патрисиу вовремя вышел из ворот и снял мяч с головы Ибрагимовича! 69' Нани! С линии штрафной из-под защитника пробил в ближний угол — Исакссон намертво забрал мяч! 68' Португальцы внимательно действуют против Ибрагимовича. Только Златан принимает мяч, как перед ним образуются сразу два соперника. 66' Угу Алмейда Алмейда вступил в игру. 66' Элдер Поштига Первая замена в матче, Поштига ушёл с поля.
64' Португальцам никак не удаётся взломать оборону шведов, гости всей командой обороняются. 62' Моутинью с углового навесил на ближнюю штангу, Пепе опередил защитника и сумел нанести удар по воротам, но мяч прошёл над перекладиной! 60' Чельстрём резко сместился на фланг, а вырезать точную передачу на Ибрагимовича не удалось — слишком высоко пошёл мяч. 58' Шведы выигрывают практически всю борьбу на "втором этаже", не идут угловые у португальцев. 56' Пепе со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, Роналду не сумел как следует обработать мяч. 54' Нани на фланге легко ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Нильссон помешал Велозу добраться до мяча. 52' Не держится мяч у шведов, гости никак не могут провести позиционную атаку. Много брака в передачах.
50' Опасно! Алвеш навесил на дальнюю штангу, Исакссон в последний момент помешал Поштиги принять мяч. Но тот отскочил к Роналду, который метров с двенадцати пробил намного выше перекладины! 48' Поштига! Слёту бил с линии штрафной, мяч прошёл выше цели! 46' Начался второй тайм! 45' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная была игра. Португальцы чаще владели мячом, больше атаковали. Самый опасный момент был в самом начале у Поштиги, который обыграл вратаря, но с острого угла не попал в пустой угол ворот. Шведы отвечали резкими контратаками. Запомнился штрафной в исполнении Чельстрёма, мяч в той ситуации прошёл рядом со штангой. Отдохнём! 44' Моутинью выполнил кросс в штрафную — Пепе выиграл борьбу в воздухе, но пробил точно в руки голкиперу! 43' Ларссон со штрафного бил в дальнюю девятку, но мяч ушёл намного выше ворот.
42' Жуан Перейра Жуан Перейра с нарушением правил остановил проход Качаниклича, первая желтая карточка в матче. 40' Поштига! По центру врывался в штрафную гостей, Нильссон в последний момент в подкате выбил мяч на угловой! 38' Роналду из глубины забросил мяч в штрафную, Ольссон помешал Нани принял мяч. Угловой будет. 36' Велозу в центре поля срубил Ибрагимовича. Португалец отделался устным предупреждением от арбитра. 35' Нани слишком красиво упал возле чужой штрафной, арбитр показывает, что нужно подниматься и продолжать игру. 34' Роналду на фланге обыграл защитника, но затем сделал неточную передачу в центр и атака португальцев захлебнулась. 32' Жуан Перейра ворвался в штрафную по правому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу — Ольссон опередил Мейрелеша и выбил мяч на угловой.
30' Спал темп в матче, португальцы спокойно контролируют мяч в центре поля. 28' Моутинью досталось в столкновении с Челстрёмом. Похоже, всё в порядке с португальским полузащитником. 26' Бруну Алвеш подключился к атаке по флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч оказался в руках у Исакссона. 24' Чельстрём со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, но Ибрагимович оказался во "вне игры". 22' Чельстрём! Со штрафного бил в дальнюю девятку, мяч прошёл в сантиметрах от штанги! 21' Практически на линии штрафной завалили Нильссона, очень опасно может получиться! 20' Ибрагимович выкатил мяч на линию штрафной, Ларссон в касание пробил в дальний угол — Патрисиу в падении перевёл мяч на угловой!
18' Моутинью навесил в центр штрафной — шведы мяч выбили. Велозу первым успел на подбор, но пробил слишком неточно. 16' Роналду решился на прямой удар по воротам, однако мяч угодил в "стенку" и ушёл в сторону. 15' Эльм с нарушением правил остановил прорыв Криштиану Роналду, перспективный штрафной заработали португальцы. Метров тридцать до ворот. 14' Поштига! Принял мяч у штрафной гостей, развернулся, но дальше его встретили сразу трое соперников и выбили мяч из-под ног у нападающего. 12' Ларссон на скорости промчался по правому флангу, но Куэнтран не позволил ему выполнить подачу в штрафную. Удар от ворот будет. 10' Перспективная атака вырисовывалась у португальцев на правом фланге, однако арбитр усмотрел офсайд у Жуана Перейры.
8' Ольссон! Мощно пробил метров с тридцати, получилось довольно неудачно. 7' И тут же острой контратакой ответили шведы. Ларссон выполнил кросс в штрафную, Элмандер подрезал мяч в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой! 5' Момент! Мейрелеш сделал проникающую передачу в штрафную, Моутиньо выскочил один на один, уложил вратаря на газон, но с острого угла не попал в створ! 4' Моутинью с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной, но там Ольссон выиграл борьбу в воздухе у Поштиги. 2' Португальцы сразу же пытаются прибрать инициативу к своим рукам, долго хозяева разыгрывают мяч на чужой половине поля. 1' Поехали, матч начался! 0' Появляются команды на поле, совсем скоро начнётся встреча!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого стыкового матча среди европейских сборных за право сыграть на чемпионате мира-2014: Португалия — Швеция. Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.

Матч Португалия – Швеция (28.03.2017), Футбол / Товарищеские матчи, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+4′ МАТЧ ОКОНЧЕН! Сборной Швеции все таки удалось преобразовать свое старание в голы во втором тайме и не только отыграть два мяча у сборной Португалии, но и вырвать победу в уже добавленное время. Интересный получился матч и очень непредсказуемый. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи! 90+3′ ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Вот это развязка! Хулт слева простреливает во вратарскую и мимо мяча пролетают все, кроме Канселу, который коленкой отправляет мяч точно по центру ворот!
90+3′ Гол в свои ворота! (2:3). Мяч забил Жоау Канселу (Автогол) 90+1′ Три минуты добавил арбитр. 89′ Замена Швеция: уходит Хеландер Ф., выходит Хильемарк О. 89′ Трибуны недовольны, что победа уплывает, хоть и в товарищеском матче. Сами виноваты, надо было болеть за команду весь матч, а не только сейчас. 87′ Замена Швеция: уходит Нюман К., выходит Берг М. 86′ Классон навешивает в штрафную, но там партнеру не хватает одного шага, чтобы добраться до мяча. 85′ Пошли навесы в штрафную шведов. Вот где Криштиану бы пригодился, но его уже заменили. 83′ Хеландер и Эдер зацепились ногами в штрафной сборной Швеции и трибуны начали требовать пенальти. Хотя, там скорее португалец неправ. 81′ Португальцы вспомнили о том, что можно и атаковать, а не просто ждать ошибок соперника. Куарежма вешает в штрафную, но защитники справляются. 79′ Замена Португалия: уходит Мартинш Ж., выходит Андре Гомиш 78′ Классон уже и в "Краснодаре" успел себя проявить и сегодня проводит отличный матч. Очень умный игрок. 76′ ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Есть дубль! Он своего добился! Подача углового, Классон выбегает на мяч и с острейшего угла, в падении, умудряется переправить мяч в ближний угол ворот. Голкипер, похоже, просто не ожидал, что в такой позиции можно пробить. 76′ Гол! (2:2). Мяч забил Классон В. (Швеция) 75′ Прострел справа на линию штрафной и сначала Классону мешает пробить партнер, а затем уже мяч просто сходит с ноги. 73′ Классон в борьбе падает на углу вратарской. Ну, если уж арбитр за падения Роналду пенальти не давал, то тут точно ждать не стоит. 72′ Интересно, что по владению мячом большое преимущество у Португалии: 60%-40%. А вот по ударам впереди Швеция: 9-4! 70′ Замена Швеция: уходит Крафт Э., выходит Лустиг М. 69′ Как-то очень неспешно команды катают мяч, в ожидании еще одной замены у Швеции. 67′ Так, одним Ларссоном на поле стало меньше, будет проще. 67′ Замена Швеция: уходит Ларссон С., выходит Дурмаз Д. 65′ Куарежма с линии вратарской в падении головой бьет, но мяч в створ не идет. 61′ Угловой зарабатывают шведы и вот тут уже трибуны напоминают о себе, освистывая решение арбитра. 59′ И сразу еще момент у Швеции, но теперь голкипер зафиксировал мяч, хотя Классон уже был готов оформить дубль. 58′ Уходит Роналду с поля. Сейчас полегче должно стать шведам. 58′ Замена Португалия: уходит Криштиану Роналду, выходит Куарежма Р. 57′ ГОООООООООООЛЛЛ!!! За Швецию сегодня забивают только игроки "Краснодара"! Телин слева вошел в штрафную и пробил низом в дальний угол. Марафона парирует перед собой, но первый на подборе Нюман, который увидел набегающего Классона и вывел того один на один. Краснодарцу оставалось только перебросить голкипера. 57′ Гол! (2:1). Мяч забил Классон В. (Швеция) 56′ Навес в штрафную и Юнссон добирается до мяча, по инерции снося Криштиану Роналду, который по инерции просит пенальти у арбитра. 54′ Семеду неожиданно получает мяч в штрафной без всякого сопротивления. Но так резко повернулся к воротам, что, похоже, голова закружилась и он упал. 52′ Ничего не изменилось после перерыва. Шведы выглядят поживее и поагрессивнее, а португальцы спокойненько ждут своего шанса. 50′ Себастьян Ларссон бьет не хуже Ибры! Мяч красиво огибает стенку, но Марафона был к этому готов и в полете выбивает мяч из левого нижнего угла. 48′ Вышедший на замену Виллиан играет рукой прям перед штрафной, и прям по центру ворот. Отличная точка, а если бы еще Ибрагимович был на поле... 47′ На одного представителя РФПЛ на поле стало меньше в перерыве. Гранквисту не дали исправиться за автогол. 46′ Замена Португалия: уходит Жоау Моутинью, выходит Пиззи 46′ ВТОРОЙ ТАЙМ! 46′ Замена Португалия: уходит Бернарду Силва, выходит Эдер 46′ Замена Португалия: уходит Данилу Перейра, выходит Виллиам Карвалью 46′ Замена Португалия: уходит Элизеу, выходит Семеду Н. 46′ Замена Швеция: уходит Гранквист А., выходит Янссон П. 45′ ПЕРЕРЫВ! Матч проходит при небольшом преимуществе Швеции, но контратаки португальцев просто убийственны. А вот сами шведы никак не могут реализовать хотя бы один момент. Посмотрим, что будет во втором тайме. 44′ Интересно, что народу на стадионе много, но тишина царит, что слышны команды тренеров. Как-то странно болеют в Португалии во время товарищеских матчей. 42′ Ларссон собирается бить штрафной и как Моисей разводит руками... людей, показывая что будет бить по воротам. Вот только до ворот метров 35 и даже навес нормальный не получился. 40′ Роналду выпрыгивает на полкорпуса выше Хеландера, падает на него сверху и показывает арбитру, что надо свистеть. А тот и свистит. Удивительно. 38′ А португальцы уже начали куражиться. Пасы пяткой пошли, красивые обводки. Расслабились хозяева, в хорошем смысле этого слова. 36′ Да уж, атаковали шведы, атаковали и забили в итоге, да не в те ворота. Жаль, что представитель РФПЛ отличился. 34′ ГООООООЛЛЛЛЛ!!! Роналду обыгрывает защитника справа, отдает на Мартинша ближе к воротам, тот обыгрывает еще одно и простреливает, а там Гранквист в попытке прервать этот прострел, в подкате отправляет мяч в притирку со штангой. 34′ Гол в свои ворота! (2:0). Мяч забил Гранквист А. (Автогол) 33′ Затяжная атака сборной Португалии, с серией навесов во вратарскую, но шведам удается отбиться. 32′ Как-то многовато у нас сегодня темы оружия в репортаже. Но все правильно, сезон охоты за путевками на чемпионат мира в России в самом разгаре. 30′ А вот это никогда не меняется. Легкое касание со стороны Ларссона и Криштиану летит на газон, как подстреленный. 28′ Шведы очень много двигаются. Они и в атаке постоянно толпой, и в оборону успевают возвращаться так, что португальцам остается только навешивать издалека. Но эти навесы имеют своей целью Роналду. А это уже очень опасное оружие. 26′ Ха, они решили, что это может работать постоянно. Канселу справа навешивает во вратарскую, а там... правильно, Криштиану в прыжке, ногой, первым касанием... но в этот раз Юнссон успевает среагировать и перевести мяч из-под перекладины на угловой. 24′ Невероятно! Крафт справа простреливает на дальний угол вратарской и Нюман, набегавший из глубины, отправляет мяч на трибуны, а не в ворота! 22′ Навес слева в штрафную Португалии и Классон немного корявенько бьет с лета, но мяч проходит выше ворот. 20′ Достаточно неожиданное развитие ситуации. Вроде шведы были очень близки к голу, а вместо этого пропустили сами. 18′ ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!! А в ответ стреляет ружье, висящее на стене сборной Португалии. Мартинш справа навешивает в штрафную и Криштиану Роналду, в прыжке, первым касанием, ногой отправляет мяч в угол ворот. Красиво! 18′ Гол! (1:0). Мяч забил Криштиану Роналду (Португалия) 17′ Как опасно атакуют шведы. Две подряд попытки пробить из пределов штрафной, но сначала мяч не лег на ногу, а затем защитник блокировал. 16′ Первый угловой заработали гости, но защитники без проблем справились с бесхитростным навесом. 15′ Нюман получает мяч перед штрафной, успевает посмотреть где вратарь, и пробить низом. Но Марафона все равно достает этот мяч. 14′ Интересно, смотрят ли эту игру в Краснодаре? Ведь в составе шведов сразу два представителя команды Галицкого - Классон и Гранквист. 12′ Шведы смогли лишить хозяев мяча, чем сразу же обезопасили свои ворота, так как прессинг португальцам пока не очень удается. 10′ А теперь Классон пробил сам, но Марафона забрал мяч в нижнем углу. 9′ Классон справа входит в штрафную, простреливает и Ларссон, который атакующий полузащитник, с лета бьет, но мяч уходит выше ворот. 7′ Шведы не тушуются и пытаются передачами из глубины искать своих нападающих. Пока неудачно. 5′ Ренату Санчеш то ли навешивает, то ли бьет в дальний угол - получается опасно, но мяч проходит мимо "девятки". 3′ На хороших скоростях начинают встречу португальцы. Чему и прекрасная погода способствует. Солнце еще не зашло в Португалии. 1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ! Швеция: Юнссон - Хулт, Крафт, Хеландер, Гранквист - Юханссон, Ларссон - Ларссон, Классон - Нюман, Телин. Составы команд. Португалия: Марафона - Канселу, Нету, Бруно Алвеш, Элизеу - Данилу Перейра - Мартинш, Моутинью, Ренату Санчеш, Бернарду Силва - Криштиану Роналду. Состав Португалии: Марафона — Жоау Конселу, Бруну Алвеш, Луиш Нету, Элизеу — Данилу — Жельсон, Жоау Моутинью, Ренату Санчеш, Бернарду Силва — Криштиану Роналду. Букмекеры же уверены в превосходстве сборной Португалии и считают, что даже ничья сегодня маловероятна. Но легкой эта победа быть не должна. Шведы же, без особых проблем, разгромили Белоруссию 4:0, что, в свою очередь, позволило им сохранить вторую позицию в группе А. Но тут борьба ожидается гораздо более напряженная, так как отрыв Швеции от Болгарии составляет всего одно очко. Да и спотыкающаяся Голландия недалеко. Обе команды проводили в субботу домашние матчи отборочного турнира к чемпионату мира и обе одержали крупные победы. Португальцы, благодаря дублю Роналду и голу Андре Сильвы обыграли 3:0 сборную Венгрии, благодаря чему закрепились на втором месте в группе B. Добрый день, дорогие болельщики! На связи Фуншал, Португалия. Сегодня у нас есть возможность посмотреть футбол в "лайтовом" режиме. Товарищеские матчи главная тема футбольного вечера, футбол без особых последствий и обязательств. Кто считает, что самый интересный матч сегодня будет между Португалией и Швецией, добро пожаловать, с Вами Алексей Шабалин.

sport.mail.ru

Португалия 2:3 Швеция - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.03.2017

-

Финальный свисток!

Гол в свои ворота

90'

АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!2:3!!!КАНСЕЛУ!!! Хульт прошёл вперёд по левому флангу и прострелил к воротам на Берга. Маркус по мячу не попал, а находившийся за его спиной Канселу отправил мяч в собственные ворота.

90'

Саншеш у центрального круга прихватил соперника руками.

90'

3 минуты добавлено во втором тайме.

90'

Хозяева разыграли угловой удар. К воротам мяч доставить не удалось.

89'

Замена в составе сборной Швеции: вместо Филипа Хеландера на поле вышел Оскар Хильемарк.

87'

Замена в составе сборной Швеции: вместо Кристоффера Нюмана на поле вышел Маркус Берг.

86'

Куарежма прошёл вперёд по правому флангу, по подачу ему сделать не дали.

84'

Эдер в чужой штрафной площади наткнулся на Хеландера. Шведскому защитнику нужна помощь медиков.

83'

Бруну Алвеш слишком сильно и высоко отправил мяч направо в направлении Куарежмы. С уходом Роналду португальская атака стала заметно менее острой.

81'

Куарежма справа навесил к воротам, но оборона шведов выигрывает борьбу на "втором этаже".

79'

Замена в составе сборной Португалии: вместо Желсона Мартиньша на поле вышел Андре Гомеш.

78'

Португальцы вновь принялись катать мяч в центре поля.

2 гола - дубль!

76'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! КЛАССОН!!! Дурмаз от углового флага низом послал мяч к ближней штанге. Классон сыграл на опережение и послал футбольный снаряд в ближний угол.

75'

Янссон справа прострелил на Дурмаза, который не попал по мячу. С линии штрафной площади Классон пробил чуть левее ворот.

74'

Классон слева прорвался в штрафную площадь, но Семеду в подкате сумел выбить мяч из-под ног соперника.

73'

Канселу слева попытался вывести к воротам Куарежму, но Янссон успел опередить на мгновение португальского нападающего.

71'

Португальцы держат мяч на чужой половине поля, не стараясь идти на обострение.

70'

Замена в составе сборной Швеции: вместо Эмиля Крафта на поле вышел Микаэль Люстиг.

69'

Крафт получил травму. Небольшая пауза в матче.

68'

Замена в составе сборной Швеции: вместо Сэма Ларссона на поле вышел Джимми Дурмаз.

66'

Куарежма слева навесил к воротам, где Саншеш пролетел мимо мяча, а Юнссон почему-то не стал играть руками.

65'

Канселу не отважился на проход вперёд по левому флангу и откатил мяч к центральному кругу.

64'

Сэм Ларссон слева не смог переинуть мяч через Бруну Алвеша, чтобы вывести Нюмана один на один с голкипером.

63'

Себастьян Ларссон от углового флага навесил на дальнюю штангу, где Телин выиграл верховую борьбу с нарушением правил.

62'

Куарежма прошёл вперёд по левому флангу, а от угла штрафной площади пробил высоко над воротами.

61'

В центр поля переместилась игра. Шведы всё чаще оказываются с мячом и стараются начинать атаки.

60'

Классон с двадцати метров низом пробил точно в Марафону. Португальский голкипер отбил мяч перед собой, но на добивание никто из соперников не успел.

59'

Замена в составе сборной Португалии: вместо Криштиану Роналду на поле вышел Рикарду Куарежма.

57'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! КЛАССОН!!! Быструю контратаку провели шведы. Удар Телина слева Марафона парировал. Мяч подхватил Нюман и справа вывел к воротам Классона, который в касание переправил сферу в ворота.

56'

Канселу слева навесил к воротам. Юнссон на выходе сыграл кулаками, при этом врезался в Роналду.

55'

Телин в чужой штрафной площади нарушил правила.

54'

Семеду справа вывел к воротам Пицци, который замешкался и отдал мяч соперникам.

53'

У Крафта справа подача получилась слишком сильной. Мяч по очень высокой дуге улетел за пределы поля.

52'

Роналду слева с дальней дистанции со штрафного пробил над перекладиной.

51'

Юханссон на фланге зацепил ногу Канселу.

50'

Себастьян Ларссон со штрафного с двадцати метров пробил в правый угол. Марафона в прыжке отбил мяч в сторону.

49'

Себастьян Ларссон от углового флага навесил на ближнюю штангу, где верховую борьбу выиграл Роналду, Мяч выбит на Сэма Ларссона, который пробил в руку Карвалью.

48'

В перерыве в составе сборной Швеции произошла замена: вместо Андреаса Гранквиста на поле вышел Понтус Янссон.

47'

в перерыве в составе сборной Португалии произошли замены: вместо Данилу Перейры, Элизеу Перейры, Жоау Моутинью и Бернарду Силвы на поле вышли Вилльям Карвалью, Лопеш Эдер, Луиш Пицци и Нелсинью Семеду.