Кубок Интертото - Календарь игр. Футбол интертото 2007

Кубок Интертото : Football.By : Белорусский и мировой футбол

КУБОК ИНТЕРТОТО 2008Результаты

КУБОК ИНТЕРТОТО 2007Результаты

--- Начиная с сезона 2007 года на сайте представлены все результаты розыгрышей Кубка Интертото. За предыдущие годы пока доступны результаты и статистика только по белорусским клубам.

Кубок Интертото 2006Второй раунд. 01.07. Первый матч. Москва (Россия) - МТЗ-РИПО - 2:0 09.07. Ответный матч. МТЗ-РИПО - Москва - 0:1 Первый раунд. 17.06. Первый матч. Шахтер (Караганда, Казахстан) - МТЗ-РИПО (Минск) - 1:5 25.06. Ответный матч. МТЗ-РИПО - Шахтер - 1:3

Кубок Интертото 2005Первый раунд. 19.06. Первый матч. Неман (Гродно) - Тескома Злин (Злин, Чехия) - 0:1 26.06. Ответный матч. Тескома Злин - Неман - 0:0

Кубок Интертото 2004 Третий раунд. 17.07. Первый матч. Лилль (Франция) - Динамо (Минск) - 2:1 24.07. Ответный матч. Динамо - Лилль - 2:2 Второй раунд. 4.07. Первый матч. Динамо (Минск) - Сартид (Смедерево, Сербия и Черногория) - 1:2 11.07. Ответный матч. Сартид - Динамо - 1:3 (в доп. время) Первый раунд. 20.06. Первый матч. Одра (Водзислав-Шленски, Польша) - Динамо (Минск) - 1:0 27.06. Ответный матч. Динамо - Одра - 2:0

Кубок Интертото 2003 Второй раунд. 5.07. Первый матч. Шахтер (Солигорск) - Цибалия (Хорватия) - 1:1 12.07. Ответный матч. Цибалия - Шахтер - 4:2 Первый раунд. 21.06. Первый матч. Шахтер (Солигорск) - Ома Таун (Сев. Ирландия) - 1:0 28.06. Ответный матч. Ома Таун - Шахтер - 1:7

Кубок Интертото 2002 Третий раундПервый матч. Болонья (Италия) - БАТЭ - 2:0 Ответный матч. БАТЭ - Болонья - 0:0 Второй раунд Первый матч. Мюнхен-1860 (Германия) - БАТЭ - 0:1 Ответный матч. БАТЭ - Мюнхен-1860 - 4:0Первый раунд. Первый матч. БАТЭ - Академик (Копенгаген, Дания) - 1:0 Ответный матч. Академик - БАТЭ - 0:2

Кубок Интертото 2001 Третий раунд Первый матч. Вольфсбург (Германия) - Динамо (Минск) - 4:3 Ответный матч. Динамо - Вольфсбург - 0:0Второй раунд Первый матч. Динамо (Минск) - Хапоэль (Хайфа, Израиль) - 2:0 Ответный матч. Хапоэль - Динамо - 0:1Первый раунд Первый матч. Динамо (Минск) - Хобшайд (Люксембург) - 6:0 Ответный матч. Хобшайд - Динамо - 1:1

Кубок Интертото 2000 Второй раунд Первый матч. Хмель (Блшаны, Чехия) - Днепр-Трансмаш (Могилев) - 6:2 Ответный матч. Днепр-Трансмаш - Хмель - 0:2Первый раунд Первый матч. Днепр-Трансмаш (Могилев) - Силькеборг (Дания) - 2:1 Ответный матч. Силькеборг - Днепр-Трансмаш - 1:2

Кубок Интертото 1999 Второй раунд Первый матч. Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) - Гомель (Беларусь) - 4:0 Ответный матч. Гомель - Хаммарбю - 2:2 Первый раунд Первый матч. Локомотив-96 - Вартекс (Вараждин, Хорватия) - 1:2 Ответный матч. Вартекс - Локомотив-96 - 2:2 --- Первый матч. Градец-Кралове (Чехия) - Гомель - 1:0 Ответный матч. Гомель - Градец-Кралове - 1:0 (по пенальти - 3:1)

Кубок Интертото 1998. Первый раунд Первый матч. Днепр-Трансмаш (Могилев) - Дебрецен (Венгрия) - 2:4 Ответный матч. Дебрецен - Днепр-Трансмаш - 6:0

Кубок Интертото 1997. Групповой турнир. Группа 1.Динамо-93 (Минск) - Херенвен (Голландия) - 1:0Полония (Варшава, Польша) - Динамо-93 (Минск) - 1:4Динамо-93 (Минск) - Дуйсбург (Германия) - 0:1Ольборг (Дания) - Динамо-93 (Минск) - 2:1Динамо-93 занял 3-е место в группе и выбыл из дальнейшей борьбы

Кубок Интертото 1996. Групповой турнир. Группа 7.Атака-Аура (Минск) - Ротор (Волгоград, Россия) - 0:4Шахтер (Донецк, Украина) - Атака-Аура (Минск) - 1:2Атака-Аура (Минск) - Антальяспор - (Анталья, Турция) - 0:3Базель (Швейцария) - Атака-Аура (Минск) - 5:0Атака-Аура - выбыл из дальнейшей борьбы

Кубок Интертото 1995. Групповой турнир. Группа 8.Днепр (Могилев) - Бечей (Югославия) - 2:1Погонь (Щецин, Польша) - Днепр (Могилев) - 3:3Днепр (Могилев) - Канн (Франция) - 2:2Фарул (Констанца, Румыния) - Днепр (Могилев) - 2:0Днепр занял в группе третье место и выбыл из дальнейшей борьбы

Кубок Интертото-2007 - Футбол - Portal LAN

Первый кругОтветный матч

Славия Сараево 3 - 2 Сан-ХулиаПервый матч 3 - 2"Славия" во второй раз в течение недели победила клуб из Андорры с результатом 3:2, причем счет развивался точно так же, как и в первом матче. Боснийцы снова создали задел в два мяча, на этот раз благодаря голам Бояна Ямины и Сретко Вуксановича. Но на 70-й минуте Себастьян Варела нанес хороший удар головой, а еще 15 минут спустя аргентинский нападающий Алехандро Ромеро реализовал пенальти. Однако второй гол Вуксановича, забитый за мгновения до финального свистка, лишил андоррскую команду надежд перевести игру в дополнительное время. Во втором круге "Славия" сразится с "Оцелулом".

Зестапони 2 - 0 ТобылПервый матч 0 - 3Грузинский "Зестапони" взял реванш у казахстанского "Тобыла", выиграв дома со счетом 2:0, но все равно не прошел дальше.

Проиграв со счетом 0:3 на прошлой неделе, футболисты "Зестапони" со стартовым свистком бросились в бой и уже на третьей минуте вышли вперед, когда центральный защитник Эдики Саджая нанес меткий удар со "второго этажа" после подачи углового. Получив гол в самом начале встречи, "Тобыл" сник и в первом тайме создал лишь один опасный момент, но Сергей Остапенко из хорошей позиции пробил прямо во вратаря.

А грузины, представшие гораздо более мобильной и собранной командой, чем в первом поединке с "Тобылом", не оставляли надежды отыграться и на 38-й минуте провели второй мяч в ворота соперника. В результате многоходовой комбинации мяч оказался на фланге у Жилвана Виейры, и Гага Чхетиани удачно замкнул подачу бразильца - 2:0.

Однако, вплотную подобравшись к возможности перевести игру в дополнительное время, после перерыва "Зестапони" потерял в скорости и командном движении. Это позволило полузащите и обороне "Тобыла" навести порядок на своей половине поля и позволять хозяевам разве что бить издали или подавать мяч в штрафную верхом. Правда, после ударов Шалвы Гонгадзе и Чхетиани мяч пару раз летел рядом со штангой, но и гости могли отличиться, будь Нурбол Жумаскалиев не так расточителен в ходе контратаки.

В концовке матча основной вратарь "Тобыла" Кирилл Пяткин получил травму, и его место занял Александр Петухов, но и это не помогло грузинам сравнять счет по сумме двух встреч. В итоге казахстанцы одержали победу с общим результатом 3:2 и во втором круге сыграют с либерецким "Слованом".

Корк Сити 0 - 1 ВалурПервый матч 2 - 0Ирландский "Корк Сити" проиграл на своем поле, однако все же выстоял в битве с исландской командой, которая уступила в первом матче со счетом 0:2. В следующем круге "Корк Сити" встретится со шведским "Хаммарбю". Единственный гол матча забил Хельги Сигурдссон на 20-й минуте, первым успев к ничейному мячу в штрафной хозяев. Однако попытки исландцев провести второй гол ни к чему не привели. За две минуты до конца у "Валура" за грубый подкат против Лайама Кирни был удален Сигурбьерн Хрейдарссон.

Македония 2 - 0 ЭтникосПервый матч 0 - 1Клуб из Скопье, проигравший первый матч со счетом 0:1, взял реванш благодаря двум голам Александара Стояновски и завоевал право сыграть с "Черно Море" во втором круге. Форвард молодежной сборной Македонии забил по мячу в каждом тайме. "Македония" сравняла счет по сумме двух встреч на 13-й минуте, когда Стояновски с довольно острого угла нанес меткий удар с 15 метров. Гости дважды могли отыграться усилиями Христоса Пояциса и Зорана Степановича. Но в итоге решающий мяч в середине второго тайма провел Стояновски, замкнув подачу вышедшего на замену Исмаила Исмаили.

Дачия 1 - 1 Баку (по пен. 3 - 1)Первый матч 1 - 1Кишиневская "Дачия", обыграв гостей из "Баку" в серии пенальти, вышла во второй круг Кубка Интертото.

Основное время матча на кишиневском стадионе "Зимбру" завершилось вничью со счетом 1:1, как и игра недельной давности в Баку. Уже на 15-й минуте Валерий Онила замкнул прострел с угла штрафной и вывел хозяев вперед.

Первый тайм прошел с преимуществом хозяев, но Геннадию Пушке и Геннадию Орбу не хватило точности в завершающей стадии атаки, чтобы уваличить результат. А после перерыва гости активизировались, и на 71-й минуте Амиран Муджири точным ударом в верхний угол ворот сравнял счет.

На 89-й минуте у "Баку" был отменный шанс вырвать победу, но "Дачию" спас вратарь Михаил Морару. Не выявило победителя и дополнительное время. В серии 11-метровых гости трижды промахнулись, а у хозяев победный мяч забил автор автогола в первом поединке Максим Андроник. Во втором круге "Дачия" сыграет с "Санкт-Галленом" из Швейцарии.

Слован Братислава 3 - 0 ДифферданжПервый матч 2 - 0Если неделю назад словаки отправили в ворота команды из Люксембурга два мяча, то на этот раз счет был чуть крупнее. Гол Любомира Месароша еще в первом тайме задал тон игре, и после перерыва Мирослав Полячек (56-я) с Якубом Сильвестром (78-я) установили финальный результат. Во втором круге "Слован" сразится с венским "Рапидом".

Клаксвик 1 - 1 ХаммарбюПервый матч 0 - 1Результативный пенальти Паулиньо в начале второго тайма разрушил надежды "Клаксвика" взять реванш у шведского соперника. На 34-й минуте хавбек "Хаммарбю" Харис Лайтинен открыл счет, на что хозяева спустя всего три минуты ответили точным ударом защитника Кая Эннигарда. Однако на десятой минуте второго тайма бразилец Паулиньо реализовал 11-метровый и тем самым обеспечил шведам встречу с "Корк Сити" во втором круге.

Грбаль 1 - 1 ГлорияПервый матч 1 - 2Сыграв вничью в Черногории, "Глория" получила право сразиться во втором круге Кубка Интертото с хайфским "Маккаби". Румынская команда вышла вперед за пять минут до перерыва, когда Амброзие Короян в результате контратаки поразил цель после классного паса Козмина Тилинкэ. Однако спустя всего три минуты хозяева отыгрались - это Милош Дьялац головой замкнул точный навес Луки Павловича с левого края. До перерыва форвард "Глории" Дорел Захария успел попасть в штангу ворот хозяев. Во втором тайме дебютант еврокубков из Черногории имел преимущество и в конце создал два превосходных момента. Однако вратарь гостей Чиприан Татарусану блеснул реакцией, отразив атаку Горана Груйича со "второго этажа" и не позволив Драгану Бошковичу сыграть на добивании.

Марибор 2 - 1 БиркиркараПервый матч 3 - 0Удаление Томаса Париса в первом тайме подписало приговор "Биркиркаре", которая в первом поединке уступила со счетом 0:3. "Марибор" выступал без полузащитника Мартина Прегеля, который в субботу подписал контракт с "Любляной". Зато во всей красе проявил себя Деян Мезга, открывший счет на восьмой минуте второго тайма. Хорват оказался в нужном месте и сыграл на добивании, после того как Бернар Парис отразил удар Марко Поповича. Впрочем, мальтийские гости отквитали гол спустя всего три минуты. Родерик Бриффа скатил мяч под удар Майклу Галеа, и тот с дальней дистанции вогнал снаряд в сетку. Но за 12 минут до конца Матей Врачко воплотил в гол передачу Поповича, гарантировав "Марибору" встречу с сербским "Хайдуком" из Кулы.

Влажния 1 - 0 ЗагребПервый матч 1 - 2Героем поединка стал албанский полузащитник Арлинд Норра, забивший решающий гол в ворота фаворита из Хорватии. Норра отличился на 26-й минуте, после чего "Влажния" проявила характер и оставила ни с чем команду Мирослава Блажевича, в которой выступает несколько игроков национальных сборных. Загребские болельщики всерьез мечтали о месте в Кубке УЕФА, но вместо их клуба с турецким "Трабзонспором" во втором круге будет играть "Влажния".

portallan.ru

Турнирная таблица - Кубок Интертото - Плей-офф - Футбол

Кубок Интертото

2006/2007200720082009201020112012201320142015201620172018

Украина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Высшая лигаВыберите турнирКубок Первого каналаКубок африканских нацийКубок ИнтертотоКубок РЖДУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Клубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаКубок УкраиныСуперкубок УкраиныВыберите турнирКубок АзииТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи U21Копа дель СольМарбелья КапТоварищеские матчи (клубы)Золотой кубок КОНКАКАФВорлд Футбол ЧелленджАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Первая лигаУкраина - Молодёжное первенствоКубок УкраиныСуперкубок УкраиныУкраина - Переходные матчиВыберите турнирКубок африканских нацийПортугалия - ПримейраНидерланды - ЭредивизияТоварищеские матчи (клубы)Дубай КапКопа дель СольТоварищеские матчи (сборные)Марбелья КапТоварищеские матчи U21Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииВорлд Футбол ЧелленджНидерланды - Плей-офф за ЛЕКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаУкраина - Молодёжное первенствоУкраина - Первая лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирПортугалия - ПримейраКубок УкраиныТурция - СуперлигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаКубок ПортугалииКубок конфедерацийКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Копа дель СольТоварищеские матчи U21Бельгия - Плей-офф за право остатьсяБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф чемпионовЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕОбъединенный турнирСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовСуперкубок ТурцииАуди КапКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаСуперкубок УкраиныВыберите турнирУкраина - Молодёжное первенствоПортугалия - ПримейраБельгия - Лига ЖюпилеНидерланды - ЭредивизияШотландия - Премьер-лигаТурция - СуперлигаУкраина - Первая лигаКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Объединённый СуперкубокТоварищеские матчи U21Товарищеские матчи (клубы)Португалия - Кубок лигиКубок ПортугалииБельгия - Плей-офф чемпионовБельгия - Плей-офф за ЛЕБельгия - Плей-офф за право остатьсяФинляндия - ВейккауслиигаБельгия - Переходной турнирНидерланды - Переходной турнирНидерланды - Плей-офф за ЛЕПереходные матчиШотландия - Переходной турнирМеждународный кубок чемпионовСуперкубок БельгииСуперкубок НидерландовЭмирейтс КапКубок Шальке-04Суперкубок ПортугалииСуперкубок ТурцииБеларусь - Высшая лигаКлубный чемпионат мираВыберите турнирКубок АзииУкраина - Премьер-лигаНидерланды - ЭредивизияБельгия - Лига ЖюпилеШотландия - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраУкраина - Первая лигаТурция - СуперлигаКубок УкраиныАвстрия - БундеслигаГреция - СуперлигаШвейцария - СуперлигаСербия - СуперлигаКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Кубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиБеларусь - Высшая лигаФинляндия - ВейккауслиигаMLS - Высшая лига футболаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаУзбекистан - ПФЛБолгария - Группа АКитай - СуперлигаБельгия - Переходной турнирШвеция - АллсвенсканНорвегия - ТиппелигаАвстралия - А-лигаПольша - ЭкстраклассаНидерланды - Переходной турнирХорватия - Первая лигаДания - СуперлигаШотландия - Переходный турнирЧехия - Высшая лигаВенгрия - ОТР Банк ЛигаСловакия - СуперлигаАзербайджан - Премьер-лигаРумыния - Лига 1Армения - Премьер-лигаЗолотой кубок КОНКАКАФГрузия - Высшая лигаМексика - Лига МХЯпония - Джей-лигаСуперкубок УкраиныСуперкубок НидерландовСуперкубок ПортугалииСуперкубок БельгииСуперкубок ТурцииМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаАзербайджан - Премьер-лигаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирЯпония - Джей-лигаУкраина - Первая лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Международный кубок чемпионовГрузия - Высшая лигаСуперкубок УкраиныЧМ-2016 - футзалКлубный чемпионат мираУкраина - Премьер-лигаВыберите турнирКубок конфедерацийПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиСуперкубок ПортугалииНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Переходной турнирКубок НидерландовСуперкубок НидерландовMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииСуперкубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаКитай - СуперлигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХСуперкубок МексикиНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаШотландия - Переходный турнирШотландия - Кубок лигиЯпония - Джей-лигаСуперкубок ЯпонииРоссия - Премьер-лига КФСУкраина - Первая лигаКубок УкраиныЦентральноамериканский кубокКубок африканских нацийТоварищеские матчи (сборные)Товарищеские матчи (клубы)Грузия - Высшая лигаЛига чемпионов АФКЗолотой кубок КОНКАКАФБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыМеждународный кубок чемпионовЭмирейтс КапСуперкубок УкраиныАуди КапКлубный чемпионат мираВыберите турнирУкраина - Премьер-лигаПортугалия - ПримейраПортугалия - СегундаКубок ПортугалииПортугалия - Кубок лигиНидерланды - ЭредивизияНидерланды - Первый дивизионНидерланды - Переходной турнирMLS - Высшая лига футболаТурция - СуперлигаБельгия - Лига ЖюпилеКубок БельгииАвстралия - А-лигаАвстрия - БундеслигаКубок АвстрииАзербайджан - Премьер-лигаКубок АзербайджанаАрмения - Премьер-лигаБеларусь - Высшая лигаКубок БеларусиБолгария - Группа АКубок БолгарииБосния и Герцеговина - Премьер-лигаВенгрия - OTP Банк ЛигаГреция - СуперлигаКубок ГрецииГрузия - Высшая лигаДания - СуперлигаИрландия - Высшая лигаКазахстан - Премьер-лигаЛатвия - Высшая лигаЛитва - А лигаМексика - Лига МХНорвегия - ТиппелигаПольша - ЭкстраклассаРумыния - Лига 1Сербия - СуперлигаСловакия - СуперлигаУзбекистан - ПФЛУэльс - Премьер-лигаФинляндия - ВейккауслиигаХорватия - Первая лигаЧерногория - Первая лигаЧехия - Высшая лигаШвейцария - СуперлигаШвеция - АллсвенсканШотландия - Премьер-лигаЯпония - Джей-лигаРоссия - Премьер-лига КФСКубок УкраиныУкраина - Первая лигаШотландия - Кубок лигиИзраиль - Премьер-лигаКубок НидерландовКипр - Первый дивизионТоварищеские матчи (клубы)Товарищеские матчи (сборные)Китай - СуперлигаЛига чемпионов АФКБельгия - Плей-офф за Лигу ЕвропыШотландия - Переходный турнирПереходные матчиЛига наций УЕФА - Лига AЛига наций УЕФА - Лига BЛига наций УЕФА - Лига CЛига наций УЕФА - Лига D

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

Рубин (Казань, Россия) - Календарь игр - Кубок Интертото - Футбол

Казань, Россия

Президент: Гусев Александр Петрович

Кубок Интертото по футболу 2007. - турнирная таблица, итоговая таблица, расписание, игра, календарь

Победитель
  • НавигацияТаблицаКалендарь (расписание матчей)Расписание матчей командСоставыБомбардиры (итоговая статистика)Бомбардиры (текущая статистика)Статистика игроков (голевые передачи)Статистика игроков (очки (гол+пас))Статистика игроков (пропущенные мячи)Статистика игроков («сухие» матчи вратарей)Статистика игроков (предупреждения)Статистика игроков (удаления)Статистика игроков (сыгранные матчи)Статистика игроков (замены)Статистика игроков (выходы на замену)Статистика игроков (полные матчи)Статистика игроков (скамейка запасных)Статистика игроков (сыгранные минуты)Легионеры (сортировка по амплуа)Легионеры (сортировка по странам)Легионеры (сортировка по клубам)Статистика команд: удары по воротамСтатистика команд: в створ воротСтатистика команд: угловыеСтатистика команд: офсайдыСтатистика команд: фолыСтатистика команд: предупрежденияСтатистика команд: удаленияСтатистика команд: владение мячом (%)Все сезоныСводная таблицаСводная таблица (онлайн)ПьедесталГвардейцыБомбардиры

• Клубы«Шахтер» Солигорск

• Сезоны20082007200620052004200320022001200019991998199719961995

• ТурнирыТоварищеские матчи. Premier League Asia Trophy. Кубок чемпионов Содружества. Кубок обладателей кубков. Кубок Либертадорес. Лига чемпионов. Объединенный турнир. Кубок Интертото. Объединённый суперкубок. Клубный чемпионат мира. Лига чемпионов АФК. Клубный Арабский чемпионат. Кубок АФК. Лига Европы. Суперкубок УЕФА. Лига чемпионов. Квалификация. Лига Европы. Квалификация. Лига чемпионов КАФ. Балтийская лига. Лига чемпионов КОНКАКАФ. Юношеская лига УЕФА.