Фрайбург 2:1 РБ Лейпциг - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.01.2018

-

Перерыв! "Фрайбург" - "РБ Лейпциг" - 0:0.

45'

Брума слева от угла штрафной площади пробил в соперника. Мяч отскочил к Арминду, но повторный удар вышел очень неточным.

45'

Навес Орбана справа вынес Гульде.

45'

Удапр Абраши с двадцати метров заблокировали соперники.

45'

Огюстен слева вышел один на один с голкипером, но не смог переиграть Го\икевича.

45'

5 минут добавил Бранд в первом тайме.

45'

Навес Штенцеля не смог замкнуть Абраши и мяч прилетел к Гюнтеру. Кристиан с семи метров в дальний угол попасть не смог.

44'

Прострел Штенцеля справа прошёл на Хёлера, но Клаус оказался не готов к приёму мяча.

43'

Гюнтер слева вышел к воротам, но его удар в ближний угол вышел неточным.

42'

Навес Бернардо слева получился точно в руки Гикевичу.

41'

Кампль от углового флага навесил на голову Бернардо, который с восьми метров пробил чуть выше ворот.

40'

Демме с двадцати метров пробил сильно влево от ворот.

39'

Демме в атаке нарушил правила, руками уложив на газон Хаберера.

37'

Вторую половину первого тайма активнее проводит "Фрайбург". Хозяева чаще оказываются у чужой штрафной площади, стали появляться моменты.

36'

Горсти вынесли мяч из штрафной площади после подачи Гюнтера от углового флага.

35'

Отличный удар после навеса слева нанёс Хёлер ногой в левый угол, но Гулач в прыжке смог отбить мяч в сторону.

34'

Гюнтер слева прошёл вперёд, но его навес не нашёл голову Петерсена.

33'

Забитцер в центре поля нарушил правила.

32'

Гюнтер от углового флага навесил на Кемпфа, который головой пробил выше ворот.

30'

Демме в центре поля нарушил правила.

29'

Брума слева ворвался в штрафную площадь, но оказался в окружении пяти соперников и по воротам пробить не смог.

27'

Уже и арбитр занялся физическими упражнениями в центре поля, чтобы сохранить физическую форму.

26'

Первый тайм подзатянется. Замена голкипера у хозяев потребовала нескольких минут.

24'

Замена голкипера в составе "Фрайбурга": место Александера Шволова в воротах занял Рафал Гикевич.

23'

Абраши прошёл вперёд по правому флангу, но передачу в центр исполнить не смог.

22'

У Шволова проблемы с правым бедром. Похоже, голкипер "Фрайбурга" сможет продолжить встречу.

20'

Шволов получил травму в столкновении с Огюстеном. Медики приводят в порядок голкипера "Фрайбурга".

19'

Брума отправляет мяч в ворота на добивании после выхода Огюстена один на один, но гол не засчитан из-за офсайда.

18'

Штенцель нашёл передачей в штрафной площади Абраши. Вот только Амир завозился с обработкой мяча и пробить по воротам не успел.

17'

Хёлер справа забрался в лофсайд.

16'

Всего один неточный удар нанесён двумя командами за стартовые пятнадцать минут.

14'

Навес Бернардо слева в штрафную площадь вынес Гульде.

12'

Огюстену досталось по ногам от Коха. Едва не возникла потасовка, но арбитр быстро всех успокоил и не стал \доставать карточки.

11'

Петерсен в центральном круге сбил Кампля.

10'

Брума по левому флангу орган6изовал атаку, но и ему не удалось доставить адресно мяч в штрафную площадь.

9'

Кампль справа прошёл вперёд, но его подача в штрафную площадь партнёров не нашла.

7'

Центральные защитники "Фрайбурга" накручивают себе точные передачи, а все их забросы вперёд попадают к соперникам.

6'

В центре поля проходит игра в стартовые минуты. Гости больше контролируют мяч, но активности впереди мало.

5'

Забитцер с тридцати метров пробил выше ворот.

4'

Забитцер заработал первый угловой удар в матче. Подача Кампля на ближнюю штангу вынесена за боковую линию поля.

3'

Хозяева долго держали мяч на своей половине поля, чем вынудили игроков из Лейпцига пойти в прессинг.

2'

"Фрайбург" играет в красных футболках и чёрных трусах, "РБ Лейпциг" - в белой форме.

1'

Стартовал матч на "Шварцвальде"!

Фрайбург 1:4 РБ Лейпциг - Онлайн трансляция футбольного матча. 25.11.2016

-

Отлично действуют игроки "РБ Лейпциг" на поле в первом тайме, комбинируют перед штрафной, создают моменты, также в их арсенале есть и дальние удары. Если так продолжат действовать и во втором тайме, то смогу удержать победу. Да, именно удержать, ведь это команда молодая, в контратаке может и пропустить гол один или со стандарта что-нибудь залетит в ворота Гулача. Просто давайте подождём и насладимся игрой команд во втором тайме, осталось всего сорок пять минут игрового времени.

А пока можете ознакомиться со статистикой первого тайма, которая находится в одноимённой вкладке.

-

Ничего не смогли создать игроки в добавленное время, звучит свисток арбитра, который фиксирует окончание первого тайма. Команды отправляются в раздевалки на перерыв. И мы с вами можем отдохнуть 15 минут.

45'

Лишь одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.

45'

Прошли два удара у "Фрайбурга", сначала удар был сблокирован, а потом Гюнтер оказался первым на подборе, и пробил по воротам, но мяч прошёл в нескольких метрах от каркаса.

45'

Ильзанкер в касание выбил снаряд в сторону центрального круга на Вернера, но тот не смог зацепиться за игровой снаряд.

44'

Наби Кейта прошёл по левому флангу, только в окружении четырёх соперников потерял снаряд, но на подборе оказался Форсберг, но и тот не сумел удержать круглого.

43'

Гюнтер сбросил мяч головой в штрафную площадь "быков" на Нидерлахнера, а тот оказался в положении "вне игры".

43'

Грифо уже прокинул мяч мимо Шмица на центральной линии, но защитник "РБ Лейпцига" прихватил соперника за футболку, и получил жёлтую карточку от арбитра.

42'

Форсберг выполнил подачу с углового, но мяч был выбит хозяевами подальше за пределы штрафной площади, первым на подборе оказался Хальстенберг, который пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины!

41'

Поульсен оказался на правом фланге, но у него из-под выцарапали мяч защитники "Фрайбурга", после чего выбили снаряд за пределы поля, ещё один угловой.

40'

Неудачно выполнил подач со стандарта Форсберг, но что хорошо для гостей, они смогли сохранить круглого, и сейчас продолжают его контролировать на половине поля соперника.

39'

Наби Кейта прошёл по правому краю вперёд, перешёл центральную линию, и сместился в центр, сыграл на Забитцера, который издалека пробил по воротам, мяч попал в игрока "Фрайбурга", после чего вылетел за пределы поля.

38'

Очередная подача Грифо в штрафную площадь соперника со стандарта, но мяч на себя принял Орбан, после чего вышел пределы поля.

38'

А вот сейчас нарушение правил фиксирует главный арбитр, снова Грифо оказался на газоне, но после контакта со Шмицем.

37'

Орбан снова под прессингом соперника из центрального круга сыграл на Гулача, тот выполнил пас Ильзанкеру, у которого отобрал снаряд у Грифо, тот оказался на газоне, но арбитр показывает, что фола не было!

36'

После третьего забитого гола игроки "быков" продолжают держать мяч на своей половине поля, немного остановились они.

2 гола - дубль!

35'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ТИМО ВЕРНЕР!!! Шикарная атака прошла у "РБ Лейпциг", Форсберг сыграл в свободную зону к левому углу штрафной, куда ворвался Вернер, обошёл защитника, и пробил в дальний угол, мяч оказался в сетке ворот!

34'

Орбан неудачно выбил снаряд, мяч попал в форварда "Фрайбурга", после чего хорошо для гостей, что отлетел в сторону центра поля, дальше мяч подхватил Забитцер, подыграл себе рукой, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

33'

Грифо пробил со стандарта по воротам, но никто из игроков не дотронулся до круглого, и тот пришёл точно в руки Гулачу.

32'

Нидерлхнер получил от Орбана на границе штрафной, и оказался на газоне, арбитр остановил игру и капитан "РБ Рейпциг" получает жёлтую карточку.

31'

Был шанс выбежать в быструю атаку у гостей, Поульсен рвался вперёд по левому краю, но под него подкатился Франц, и чисто выбил снаряд за боковую линию!

30'

Игроки "Фрйбурга" выбежали в атаку, Петерсен выполнил подачу от кромки штрафной площади в центр, но мяч принял на себя Ильзанкер, и вышел за пределы поля.

30'

Штенцель перевёл мяч с правого фланга на левый, но получилось очень неточно, и Гюнтер не успел остановить игровой снаряд, тот ушёл за кромку поля.

29'

Продолжают контролировать футбольный снаряд "быки" на своей половине поля, Хальстенберг сыграл вперёд по левому флангу, но Форсберг неудачного обработал снаряд, и упустил мяч за боковую линию.

28'

Теперь Штенцель решил последовать примеру Наби Кейта и издалека пробил по воротам, но после удара мяч полетел намного выше перекладины.

27'

Из центра поля Орбан отправил мяч направо Шмицу, у которого мяч от груди отскочил за пределы поля, теперь Шволов введёт круглого в игру.

26'

Забитцер разыграл мяч с партнёром у углового флажка, после этого последовала подача в штрафную, но игроки "Фрайбурга" выбили снаряд в центр поля.

25'

Поульсен перехватил мяч у соперника перед штрафной "Фрайбурга", ворвался в штрафную площадь, решил пройти по дуге, но в итоге Торрехон выбил снаряд за пределы поля на угловой.

24'

Орбан получил мяч, и под прессингом Петерсена сыграл на Гулача, который сильным ударом отправил игровой снаряд к штрафной площади соперника.

23'

И сразу после этого два раза выполнял подачу с углового с левого фланга у хозяев Грифо, но с обоими подачами оборона гостей справлялась.

22'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ТИМО ВЕРНЕР!!! После передачи Демме из глубины поля, практически от центральной линии, Вернер увидел, что защитник "Фрайбурга" ошибся при выходе из офсайда и воспользовался этим, сблизился с голкипером, который также вышел на форварда, оставил мяч себе, и отправил уже круглого в пустые ворот!

21'

Теперь защитники "РБ Лейпциг" контролируют мяч на своей половине поля, Наби Кейта выполнил подачу в штрафную, но мяч был выбит обратно в центр поля к игрокам "быков".

20'

Шмиц подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но круглый пролетел над игроками, дальше ушёл к угловому флажку, ударился об него, после чего вышел за пределы поля.

19'

Теперь "быки" быстро вышли со своей половины поля, Забитцер прострелил в штрафную площадь, Форсберг отбросил мяч, но получилось на соперника.

18'

Грифо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч был выбит за пределы штрафной, где Штенцель грубо сфолил против Вернера, который мог убежать в быструю атаку, и получил жёлтую карточку!

17'

Хёфлер сыграл на Торрехона, тот грубо принял на корпус Демме неподалёку от центра поля, и арбитр зафиксировал фол.

16'

Защитники "Фрайбурга" теперь контролируют круглого на своей половине поля, не выходят они пока за центральную линию.

15'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ФЛОРИАН НИДЕРЛЕХНЕР!!! Штенцель выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной площади, где Нидерлехнер выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, и мяч через руки голкиперу Гулача залетел в сетку ворот!

14'

Наби Кейта пошёл вперёд через центр, сыграл в стенку с Вернером, но после этого не смог подработать себе игровой снаряд, и потерял круглого!

13'

Хальстенберг вышел за центральную линию, подкатился под Петерсена, который мог убежать вперёд, и арбитр зафиксировал фол.

13'

Наби Кейта сейчас сместился на левый край, откуда навесил в штрафную площадь, но Шволов на этот раз вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.

13'

Забитцер решил низом прострелить в штрафную площадь соперника, но Торрехон сыграл на опережение, и выбил мяч к центру поля.

12'

Форсберг выполнил подачу с углового, но гости отбились, Наби Кейта снова пытался пробить по воротам, но на этот раз получилось не так удачно, как на первых минутах.

11'

Поульсен прошёл по левому флангу, прострелил в штрафную площадь соперника, откуда Вернер скинул мяч на линию штрафной подключившемуся в атаку Забитцеру, тот в касание пробил по воротам, но мяч попал в голову сопернику, после чего вышел за пределы поля.

10'

Форсберг сыграл на линию штрафной Поульсену, который покатил мяч дальше Забитцер, который решил пробить по воротам, но мяч на себя принял защитник "Фрайбурга", после чего круглый пришёл к голкиперу Шволову.

9'

Шмиц подключился в атаку, сыграл в касание вперёд по флангу, но вышло у него немного неточно, и круглый покинул пределы поля.

8'

Снова была позиционная атака 2РБ Лейпцига" Демме низом сыграл на левый край к штрафной площади Вернеру, но тот оказался в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.

7'

Наби Кейта получил мяч от Орбана, пошёл в обыгрыш на левом фланге, и получил по ногам от Франца, арбитр зафиксировал фол!

6'

Теперь хозяева продолжают контролировать мяч в центре поля, Франц головой отправил мяч к штрафной площади гостей, но пас получился неточным.

5'

Капитан "Фрайбурга" Франц пошёл в обыгрыш, прошёл одного соперника, но вот второго, кем являлся Вилли Орбан просто сбил, и арбитр зафиксировал фол.

4'

Продолжают контролировать мяч игроки "РБ Лейпцига", Поульсен сыграл пяткой в штрафную площадь соперника, но получилось неточно, и круглый пришёл к голкиперу "Фрайбургу".

3'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! НАБИ КЕЙТА!!! После розыгрыша углового, Наби Кейта получил круглого перед штрафной площадью, откуда побил по воротам и игровой снаряд аккурат в угол под перекладину, у Шволова не было шансов спасти команду!

2'

УХ!!! Форсберг выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, откуда головой пробил по воротам Орбан, и Шволов из девятки выбивает круглого за пределы поля!

2'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-чёрных цветах, гости в бело-красной форме. Ворота "Фрайбурга" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "РБ Лейпцига" - справа.

1'

Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Майка Франца и Вилли Орбана после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "РБ Лейпцига"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!

РБ Лейпциг 4:1 Фрайбург - Онлайн трансляция футбольного матча. 27.08.2017

48'

Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.

47'

46'

46'

Забитцер Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.

46'

Демме Диего из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает навес

46'

[2] - столько добавил арбитр времени.

46'

45'

Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.

45'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 64% времени, а гости – 36%.

44'

44'

44'

44'

44'

43'

42'

40'

Франц Майк выносит мяч и сбавляет давление на ворота

40'

Кейта Наби из команды Расенбаллспорт Лейпциге устремляется вперед с мячом.

40'

39'

39'

39'

38'

38'

Вернер Тимо имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!

38'

38'

38'

37'

37'

37'

37'

36'

36'

35'

35'

34'

34'

33'

33'

Удар от ворот произведет Расенбаллспорт Лейпциге

33'

33'

32'

Забитцер Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался. Фол, нарушение

32'

31'

Огюстен Жан-Кевин мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.

31'

Демме Диего из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает отличный навес.

30'

30'

30'

29'

Игрок клуба "Расенбаллспорт Лейпциге" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

27'

27'

26'

26'

26'

Демме Диего из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает передачу за спину защитников.

25'

25'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

25'

Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.

25'

25'

23'

23'

23'

23'

23'

Игрок клуба "Фрайбург" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

21'

21'

21'

21'

Игроки ФК "Расенбаллспорт Лейпциге" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

20'

20'

20'

19'

18'

Шволов Александер на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле. Травма, повреждение

18'

Огюстен Жан-Кевин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

17'

Матч остановлен

17'

Кейта Наби из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает передачу за спину защитников. Фол, нарушение

16'

16'

Фрайбург совершает вбрасывание на своей половине поля

16'

15'

15'

13'

Кейта Наби из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.

12'

12'

Вернер Тимо из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает навес прямо в штрафную.

12'

12'

Расенбаллспорт Лейпциге совершает вбрасывание на своей половине поля

11'

10'

10'

10'

10'

10'

10'

9'

8'

8'

8'

7'

6'

6'

6'

6'

5'

5'

5'

4'

Вернер Тимо из команды Расенбаллспорт Лейпциге наносит неточный удар с лета

4'

4'

4'

3'

2'

2'

2'

1'

Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.

1'

Сегодня отличная погода для футбола.

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Расенбаллспорт Лейпциге". Встреча началась!