25 апреля 2018, результаты футбольных матчей. Футбол сегодня 21 45


Футбол 08.06.2018 Результаты футбольных матчей

UEFA
Euro U19 - Second Stage
13:00Norway U19 W2 - 0

2 - 0

Завершен

Iceland U19 WЗавершен[2-0] Подробнее
18:00Poland U19 W6 - 0

6 - 0

Завершен

Greece U19 WЗавершен[3-0] Подробнее
Чемпионат Мира - Женщины - Квалификация - Второй Этап
18:00Финляндия Жен.0 - 2

0 - 2

Завершен

АвстрияЗавершен[0-1] Подробнее
19:00Россия1 - 3

1 - 3

Завершен

АнглияЗавершен[1-3] Подробнее
19:00Украина Ж1 - 5

1 - 5

Завершен

Дания WЗавершен[0-2] Подробнее
19:30Ирландия0 - 2

0 - 2

Завершен

НорвегіяЗавершен[0-1] Подробнее
21:30Северная Ирландия0 - 5

0 - 5

Завершен

Нидерланды WЗавершен[0-1] Подробнее
21:45Italy3 - 0

3 - 0

Завершен

Portugal WЗавершен[2-0] Подробнее
Евро (до 21 Года) - Квалификация
19:00Фарерские Острова U211 - 3

1 - 3

Завершен

Финляндия U21Завершен[1-0] Подробнее
FIFA
Товарищеские матчи
02:00Уругвай3 - 0

3 - 0

Завершен

УзбекистанЗавершен[1-0] Подробнее
17:30Китайский Тайбэй0 - 4

0 - 4

Завершен

КенияЗавершен[0-0] Подробнее
18:00Иран1 - 0

1 - 0

Завершен

ЛитваЗавершен[0-0] Подробнее
18:00Азербайджан U213 - 3

3 - 3

Завершен

Венгрия U21Завершен[0-2] Подробнее
19:00Хорватия2 - 1

2 - 1

Завершен

СенегалЗавершен[0-0] Подробнее
20:00Швейцария2 - 0

2 - 0

Завершен

ЯпонияЗавершен[1-0] Подробнее
20:00Албания U211 - 1

1 - 1

Завершен

Беларусь U21Завершен[0-1] Подробнее
20:30Германия2 - 1

2 - 1

Завершен

Саудовская АравияЗавершен[2-0] Подробнее
21:45Польша2 - 2

2 - 2

Завершен

ЧилиЗавершен[2-1] Подробнее
Товарищеский матч
18:00Spyris Kaunas3 - 3

3 - 3

Завершен

JelgavaЗавершен[0-1] Подробнее
Чехия
Дивизион B
21:00Chomutov (Cze)3 - 0

3 - 0

Завершен

Novy BorЗавершен[1-0] Подробнее
Дивизион E
19:00Novy Jicin4 - 1

4 - 1

Завершен

FrydlantЗавершен[2-0] Подробнее
Австралия
Npl Victoria
13:15Bentleigh Greens3 - 0

3 - 0

Завершен

Oakleigh CannonsЗавершен[1-0] Подробнее
13:15Pascoe Vale0 - 1

0 - 1

Завершен

Melbourne KnightsЗавершен[0-0] Подробнее
13:30Port Melbourne Sharks3 - 2

3 - 2

Завершен

Green GullyЗавершен[1-0] Подробнее
Бразилия
Серия А
02:00Флуминенсе0 - 2

0 - 2

Завершен

Фламенго RJЗавершен[0-1] Подробнее
02:00Парана1 - 0

1 - 0

Завершен

БаияЗавершен[0-0] Подробнее
03:00America MG1 - 3

1 - 3

Завершен

Atletico-MGЗавершен[0-2] Подробнее
Ирландия
Division 1
21:45UC Dublin2 - 0

2 - 0

Завершен

DroghedaЗавершен[1-0] Подробнее
21:45Athlone0 - 5

0 - 5

Завершен

ShelbourneЗавершен[0-1] Подробнее
21:45Голуэй1 - 2

1 - 2

Завершен

Финн ХарпсЗавершен[0-1] Подробнее
21:45Cabinteely1 - 0

1 - 0

Завершен

LongfordЗавершен[1-0] Подробнее
Premier League
21:45Bohemians1 - 2

1 - 2

Завершен

Derry CityЗавершен[0-2] Подробнее
21:45Дандолк4 - 0

4 - 0

Завершен

ЛимерикЗавершен[1-0] Подробнее
21:45Waterford2 - 0

2 - 0

Завершен

St. PatricksЗавершен[0-0] Подробнее
Финляндия
Kakkonen South
18:30Hercules3 - 2

3 - 2

Завершен

TP-47Завершен[1-0] Подробнее
18:30MuSa3 - 0

3 - 0

Завершен

Jazz PoriЗавершен[1-0] Подробнее
18:30KaPa0 - 1

0 - 1

Завершен

Honka AkatemiaЗавершен[0-1] Подробнее
19:00Keski-Uusimaa0 - 1

0 - 1

Завершен

MikkeliЗавершен[0-1] Подробнее
Эстония
Esiliiga
19:00Nomme Kalju II1 - 2

1 - 2

Завершен

Flora IIЗавершен[1-0] Подробнее
19:00Kalev Tallinn II1 - 0

1 - 0

Завершен

Keila JKЗавершен[0-0] Подробнее
Венесуэла
Primera Division - Copa Sudamericana - Play Offs
02:00Zamora3 - 2

3 - 2

Завершен

CaracasЗавершен[2-1] Подробнее
Норвегия
Division 3 - Group 2
17:45Stalkam3 - 2

3 - 2

Завершен

MelboЗавершен[1-2] Подробнее
Ангола
Girabola
19:00Kabuscorp3 - 0

3 - 0

Завершен

CaálaЗавершен Подробнее
Вьетнам
V-League
13:00Binh Duong0 - 3

0 - 3

Завершен

Khanh HoaЗавершен[0-1] Подробнее
13:00Can Tho1 - 1

1 - 1

Завершен

Ho Chi MinhЗавершен[1-0] Подробнее
14:00Da Nang4 - 2

4 - 2

Завершен

Nam DinhЗавершен[1-0] Подробнее
14:00Hai Phong2 - 0

2 - 0

Завершен

Thanh HoaЗавершен[2-0] Подробнее
Индонезия
Super Liga
16:30PS Barito Putera3 - 1

3 - 1

Завершен

SriwijayaЗавершен[1-0] Подробнее
16:30PS TNI0 - 5

0 - 5

Завершен

Persija JakartaЗавершен[0-2] Подробнее
Ирак
Super League
16:30Al-Hudod3 - 0

3 - 0

Завершен

Al SimawaЗавершен[1-0] Подробнее
16:30Al Najaf0 - 2

0 - 2

Завершен

Al ShortaЗавершен[0-2] Подробнее
16:30Al Talaba2 - 0

2 - 0

Завершен

Al HusseinЗавершен[2-0] Подробнее
16:30Naft Al Junoob1 - 1

1 - 1

Завершен

Al MinaaЗавершен[1-1] Подробнее
Исландия
Inkasso-Deildin
21:00Akranes3 - 0

3 - 0

Завершен

IR ReykjavíkЗавершен[1-0] Подробнее
21:30Haukar5 - 3

5 - 3

Завершен

SelfossЗавершен[4-0] Подробнее
22:15Njardvik2 - 2

2 - 2

Завершен

FramЗавершен[1-0] Подробнее
22:15Throttur1 - 3

1 - 3

Завершен

OlafsvikЗавершен[1-1] Подробнее
Pepsideild
22:15Fylkir2 - 0

2 - 0

Завершен

KeflavikЗавершен[1-0] Подробнее
Малазия
Super League
17:00Johor FA1 - 0

1 - 0

Завершен

PahangЗавершен[1-0] Подробнее
17:00Kelantan0 - 1

0 - 1

Завершен

KedahЗавершен[0-1] Подробнее
Premier League
17:00FELDA3 - 2

3 - 2

Завершен

Terengganu 2Завершен[0-1] Подробнее
17:00Johor DT1 - 0

1 - 0

Завершен

PDRM FAЗавершен[0-0] Подробнее
17:00UKM2 - 0

2 - 0

Завершен

FelcraЗавершен[2-0] Подробнее
Сирия
Syria Cup
16:00Al-Ittih.Aleppo0 - 0

0 - 0

Завершен

Al JaishЗавершен[0-0] Подробнее
16:00Al Majd2 - 0

2 - 0

Завершен

JablehЗавершен[1-0] Подробнее
22:00Tishreen2 - 1

2 - 1

Завершен

Al KaramahЗавершен[0-1] Подробнее
Туркменистан
Yokary Liga
17:00Kopetdag Asgabat1 - 1

1 - 1

Завершен

BalkanЗавершен Подробнее
rwanda
National Football League
16:30Musanze0 - 0

0 - 0

Завершен

Rayon SportЗавершен[0-0] Подробнее
Африка
Cosafa Cup - 5th-8th Places - Play Offs
18:00Южная Африка3 - 0

3 - 0

Завершен

БотсванаЗавершен[1-0] Подробнее
Campeonato Matogrossense - Second Stage
20:30Madagascar0 - 1

0 - 1

Завершен

LesothoЗавершен[0-1] Подробнее
Гибралтар
Premier Division - Relegation
21:00Lynx2 - 0

2 - 0

Завершен

OlympiqueЗавершен[0-0] Подробнее
Ливия
Premier League - Championship Group
00:30Al Najma0 - 1

0 - 1

Завершен

RafeeqЗавершен Подробнее
00:30Attersana1 - 2

1 - 2

Завершен

Ngom AjdabiyaЗавершен Подробнее

goal24.ru

Футбол 25.04.2018 Результаты футбольных матчей

Россия
2 Дивизион - Урал-Поволжье -Promotion Group
15:00Ангуст Назрань0 - 2

0 - 2

Завершен

ВладикавказЗавершен[0-0] Подробнее
19:00Сатурн Раменское0 - 1

0 - 1

Завершен

ФК Металлург ЛипецкЗавершен[0-1] Подробнее
UEFA
Лига Чемпионов - Плей Офф
21:45Бавария Мюнхен1 - 2

1 - 2

Завершен

Реал МадридЗавершен[1-1] Подробнее
Сербия
Супер Лига - Вылет
17:00Zemun2 - 1

2 - 1

Завершен

BoracЗавершен[1-1] Подробнее
19:00Црвена Звезда3 - 0

3 - 0

Завершен

ЧукаричкиЗавершен[0-0] Подробнее
19:00ФК Фудбалски2 - 1

2 - 1

Завершен

ВоеводинаЗавершен[2-0] Подробнее
19:00Спартак Златибор Вода2 - 1

2 - 1

Завершен

ФК НапредакЗавершен[1-0] Подробнее
19:00Sabac0 - 0

0 - 0

Завершен

Rad BeogradЗавершен[0-0] Подробнее
19:00Mladost3 - 1

3 - 1

Завершен

JavorЗавершен[2-0] Подробнее
19:00Surdulica2 - 0

2 - 0

Завершен

BackaЗавершен[1-0] Подробнее
Португалия
Вторая лига
18:00Академика1 - 0

1 - 0

Завершен

Порту BЗавершен[0-0] Подробнее
Франция
Лига 1
19:45Кан0 - 0

0 - 0

Завершен

ТулузаЗавершен[0-0] Подробнее
Национал 2 - Группа D
18:00Le Havre II2 - 1

2 - 1

Завершен

Lorient IIЗавершен Подробнее
Испания
Второй дивизион B - 1 Группа
19:15Толедо0 - 1

0 - 1

Завершен

Реал Мадрид (B)Завершен[0-1] Подробнее
Второй дивизион B - Группа 4
21:00Мелилья3 - 0

3 - 0

Завершен

Кордова BЗавершен[2-0] Подробнее
Англия
Premier League U18
14:00West Brom U181 - 2

1 - 2

Завершен

Manchester City U18Завершен[0-1] Подробнее
Конференция Юг
21:45Havant & W6 - 1

6 - 1

Завершен

East ThurrockЗавершен[1-1] Подробнее
Northern Premier League
21:45Stalybridge1 - 3

1 - 3

Завершен

Workington (Eng)Завершен[0-1] Подробнее
21:45Altrincham1 - 1

1 - 1

Завершен

MarineЗавершен[1-0] Подробнее
21:45Mickleover (Eng)0 - 0

0 - 0

Завершен

HalesowenЗавершен[0-0] Подробнее
Southern Premier League
21:45Hitchin (Eng)0 - 3

0 - 3

Завершен

HerefordЗавершен[0-1] Подробнее
21:45Frome0 - 2

0 - 2

Завершен

BanburyЗавершен[0-0] Подробнее
Райман Лига
21:45Leatherhead1 - 2

1 - 2

Завершен

Hendon (Eng)Завершен[0-1] Подробнее
Конференция Север
21:45Brackley1 - 2

1 - 2

Завершен

ChorleyЗавершен[1-1] Подробнее
21:45Darlington2 - 4

2 - 4

Завершен

SouthportЗавершен[1-1] Подробнее
21:45Nuneaton1 - 1

1 - 1

Завершен

BostonЗавершен[1-0] Подробнее
Германия
Junioren Bundesliga North
15:00Unterhaching U190 - 1

0 - 1

Завершен

Bayern U19Завершен[0-1] Подробнее
19:00Eintracht Frankfurt U191 - 1

1 - 1

Завершен

Kaiserslautern U19Завершен[1-1] Подробнее
19:00Preussen Munster U190 - 5

0 - 5

Завершен

Koln U19Завершен[0-4] Подробнее
19:30Dusseldorf U194 - 2

4 - 2

Завершен

Duisburg U19Завершен[2-1] Подробнее
20:00Oberhausen U190 - 4

0 - 4

Завершен

B. Monchengladbach U19Завершен[0-0] Подробнее
Региональная Лига - Восток
19:00Oberlausitz3 - 1

3 - 1

Завершен

HalberstadtЗавершен[0-1] Подробнее
19:00Berliner AK 071 - 0

1 - 0

Завершен

TSG NeustrelitzЗавершен[0-0] Подробнее
19:30Altglienicke1 - 3

1 - 3

Завершен

Hertha Berlin IIЗавершен[1-0] Подробнее
19:30Furstenwalde1 - 2

1 - 2

Завершен

NordhausenЗавершен[0-2] Подробнее
19:30Meuselwitz3 - 2

3 - 2

Завершен

AuerbachЗавершен[3-1] Подробнее
20:00Бабельсберг4 - 2

4 - 2

Завершен

Локомотив ЛейпцигЗавершен[0-1] Подробнее
20:00БФК Динамо2 - 2

2 - 2

Завершен

Энерги КотбусЗавершен[1-1] Подробнее
Оберлига - Южная Бавария
19:00Dachau0 - 0

0 - 0

Завершен

Sportverein Kirchanschöring eV 1946Завершен[0-0] Подробнее
19:15Schwabmunchen2 - 1

2 - 1

Завершен

Chiemgau TraunsteinЗавершен[1-1] Подробнее
Оберлига Бавария Север
19:30Jahn Forchheim5 - 3

5 - 3

Завершен

ErlenbachЗавершен Подробнее
19:30Amberg2 - 3

2 - 3

Завершен

Schweinfurt IIЗавершен[2-2] Подробнее
19:30Bayern Hof1 - 1

1 - 1

Завершен

Spvgg Ansbach 09Завершен[1-0] Подробнее
Оберлига - Баден-Вюртемберг
19:30CfR Pforzheim1 - 2

1 - 2

Завершен

FC 08 VillingenЗавершен[1-1] Подробнее
19:30FC Nottingen4 - 1

4 - 1

Завершен

SpielbergЗавершен[0-1] Подробнее
Региональная Лига - Бавария
19:301. FC Schweinfurt

goal24.ru

Футбол 09.06.2018 Результаты футбольных матчей

Футбол сегодня Результаты матчей Новости
    Онлайн матчи: 0 / 75
    • FIFA11
    • UEFA
    • Австралия15
    • Австрия
    • Англия
    • Аргентина2
    • Армения
    • Белоруссия
    • Бельгия
    • Болгария
    • Бразилия15
    • Германия1
    • Греция
    • Дания12
    • Египет
    • Израиль
    • Индия
    • Ирландия3
    • Испания2
    • Италия1
    • Казахстан
    • Кипр
    • Китай13
    • КОНКАКАФ
    • Латвия3
    • Нидерланды2
    • Польша37
    • Португалия
    • Россия
    • Сербия
    • Словакия17
    • Словения
    • Турция
    • Украина1
    • Уэльс
    • Финляндия15
    • Франция
    • Хорватия
    • Чехия52
    • Швейцария2
    • Швеция39
    • Шотландия
    • Эстония2
    • Южная Корея3
    • Япония6

    Показать все страны

    goal24.ru

    Прогнозы на футбол на 21.05.2018

    Прогнозы на футбол на 21.05.2018

    21.05.2018 в 07:26

    обновлено 22.05.2018 в 08:21

    5331

    football_header.png
    • Трансляция:
    • 1xstavka
    Экспресс на футбол от 21.05.2018 Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

    Экспресс дня от 21 мая

    ЭКСПРЕСС

    1.Футбол, Ирландия, Премьер-лига, начало матча 21:45

    Дандолк – Уотерфорд: победа Дандолка, кф. 1,43

    «Дандолк» накануне уверенно разобрался на выезде с «Богемиансом» 2:0. Вице-чемпион Ирландии с каждым туром только прибавляет, что видно не только по результатам, но и по содержанию игры. «Уотерфорд» довольно неплохо выглядит на старте сезона, но в прошлом туре проиграл дома куда более слабому сопернику - «Лимерику» - со счетом 3:6, продлив безвыигрышную серию до четырех поединков подряд. Похоже, что у гостей наметился спад в игре и сдержать натиск хозяев не удастся.

     

    2.Футбол, Ирландия, Премьер-лига, начало матча 21:45

    Дерри Сити – Брэй: тотал больше 2.5, кф. 1,56

    Обе команды многовато пропускают. «Дерри Сити» в последних двух турах пропустил девять голов. Оборона у гостей вообще в плачевной форме еще со старта чемпионата. Очные поединки соперников получаются очень результативными. Вполне можно ожидать обилия голов и в этой встрече.

     

    Экспресс:                 

    Дандолк – Уотерфорд: П1

    Дерри Сити – Брэй: ТБ 2.5

    Популярные букмекеры

    Прогноз

    Ближайшие прогнозы на спорт

    green-line

    Рейтинг букмекеров

    Статистика прогнозов

    chart-3.png

    313

    Прогнозов

    chart-9.png

    3.96

    % от прибыли

    chart-3.png

    556

    Прогнозов

    chart-19.png

    28.67

    % от прибыли

    www.vseprosport.ru

    Где и во сколько смотреть футбол Россия

    Где и во сколько смотреть футбол Россия - Австрия сегодня 30 мая 2018, по какому каналу прямая трансляция

    Товарищеский матч Австрия — Россия состоится в среду 30 мая в 21:45

    Товарищеский матч Австрия — Россия состоится в среду 30 мая в 21:45 (МСК) на стадионе Тиволи в Инсбруке. В этой игре букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля, хотя и оценивают вероятность их победы ниже 50%. Австрия произвела хорошее впечатление в отборочном цикле Чемпионата Европы во Франции, но на самом Евро выступила неудачно, а на Чемпионат Мира в России ей и вовсе попасть не удалось, несмотря на две подряд победы в конце квалификации.

    В этом календарном году Австрия успела провести два матча, обыграв со счетом 3:0 Словению и разгромив Люксембург, в ворота которого она отправила четыре безответных мяча. Победная серия австрийцев насчитывает пять матчей, а не проигрывают они шесть поединков кряду. Из 11 последних матчей Австрия проиграла всего один, одержав шесть побед и четыре раза сыграв вничью. Она выиграла три последних товарищеских матча, забив в них девять голов. А не проигрывает в таких поединках с июня 2016 года, одержав с тех пор три победы и дважды сыграв вничью.

    Где и во сколько смотреть футбол Россия — Австрия сегодня 30 мая 2018

    «Матч ТВ» покажет в прямом эфире товарищескую встречу сборных России и Австрии, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу телеканала.

    В социальной сети Одноклассники пройдут прямые трансляции товарищеских матчей сборной России по футболу против национальных команд Австрии и Турции. Этими играми россияне завершат подготовку к домашнему чемпионату мира-2018. Матчи в соцсети покажет компания "Телеспорт".

    Игра Австрия – Россия пройдет в среду, 30 мая, в Инсбруке на стадионе "Тиволи Штадион Тироль". Трансляция начнется в 21:45 по московскому времени и будет доступна на этой странице.

    Россия — Австрия 30 мая 2018 прямая онлайн трансляция матча

    Австрия – Россия: прогноз экспертов сайта

    Сборную нашей страны за две недели до старта домашнего мундиаля ожидает ещё одна серьёзная проверка.

    Австрия – Россия:

    Прогноз:Фора 1 (0)Коэффициент: 1,65Сумма ставки:25

    Предварительный обзор и прогноз

    Еще в одном товарищеском матче перед ЧМ-2018 выступит его хозяйка Россия, которая в Инсбруке сыграет со сборной Австрии.

    Подопечные Станислава Черчесова подходят к домашнему топ-турниру с огромными кадровыми трудностями. В каждой линии за исключением вратарской отсутствуют ключевые футболисты (Васин, Джикия, Денисов, Кокорин). Плюс под вопросом участие против австрийцев Дзагоева и Смолов. Плюс никакой радости несколько предыдущих «товарняков» (ничья с Ираном, поражения от Бразилии, Франции и Аргентины).

    Австрия

    Футболисты сборной Австрии не смогли пробиться в финальную часть чемпионата мира по футболу. В своей отборочной группе D они заняли лишь четвертое место, пропустив вперед Уэльс, Ирландию и Сербию.

    После этого провала команду покинул ее главный тренер Марсель Коллер, а вакантный пост занял Франко Фода.

    Под руководством нового наставника австрийцы успели провести три товарищеских матча, в которых обыграли Уругвай (2:1), Словению (3:0) и Люксембург (4:0).

    Если говорить о составе сборной Австрии, то он сейчас близок к идеалу. Вызов в национальную команду получили все лидеры, включая Давида Алабу, Юлиана Баумгартлингера, Себастьяна Предля, Александара Драговича и Марко Арнаутовича.

    Россия

    Сборная России на правах хозяйки автоматически попала в финальную часть чемпионата мира 2018 года, поэтому в последнее время проводит товарищеские матчи.

    Исключением стал Кубок Конфедераций-2017, на котором подопечные Станислава Черчесова не смогли выйти из группы, проиграв Португалии (0:1) и Мексике (1:2), но обыграв Новую Зеландию (2:0).Сразу после этого турнира россиянам в контрольной игре удалось переиграть Южную Корею (4:2), после чего началась длительная серия без побед, за время которой команда проиграла Аргентине (0:1), Бразилии (0:3) и Франции (1:3), а также сыграла вничью с Ираном (1:1) и Испанией (3:3).

    Последние тренировки сборная России про

    triboona.ru

    Футбол 21.11.2017 Результаты футбольных матчей

    UEFA
    Лига Чемпионов - Групповой этап
    20:00Бешикташ1 - 1

    1 - 1

    Завершен

    ФК ПортуЗавершен[1-1] Подробнее
    20:00Спартак1 - 1

    1 - 1

    Завершен

    МариборЗавершен[0-0] Подробнее
    22:45АПОЭЛ0 - 6

    0 - 6

    Завершен

    Реал МадридЗавершен[0-4] Подробнее
    22:45Боруссия Дортмунд1 - 2

    1 - 2

    Завершен

    ТоттенхэмЗавершен[1-0] Подробнее
    22:45Манчестер Сити1 - 0

    1 - 0

    Завершен

    ФейеноордЗавершен[0-0] Подробнее
    22:45Монако1 - 4

    1 - 4

    Завершен

    РБ ЛейпцигЗавершен[1-4] Подробнее
    22:45Неаполь3 - 0

    3 - 0

    Завершен

    ШахтерЗавершен[0-0] Подробнее
    22:45Севилья3 - 3

    3 - 3

    Завершен

    ЛиверпульЗавершен[0-3] Подробнее
    Молодежная Лига Чемпионов - Групповой Этап
    14:00Бешикташ U190 - 1

    0 - 1

    Завершен

    Порту U19Завершен[0-1] Подробнее
    14:00Московский Спартак U195 - 0

    5 - 0

    Завершен

    Марибор U19Завершен[2-0] Подробнее
    16:00Napoli U191 - 2

    1 - 2

    Завершен

    Shakhtar Donetsk U19Завершен[0-1] Подробнее
    16:00Dortmund U191 - 3

    1 - 3

    Завершен

    Tottenham U19Завершен[1-3] Подробнее
    17:00АПОЭЛ U190 - 3

    0 - 3

    Завершен

    Реал Мадрид U19Завершен[0-2] Подробнее
    17:00Monaco U192 - 2

    2 - 2

    Завершен

    RB Leipzig U19Завершен[1-1] Подробнее
    17:45Manchester City U190 - 0

    0 - 0

    Завершен

    Feyenoord U19Завершен[0-0] Подробнее
    18:00Севилья U190 - 4

    0 - 4

    Завершен

    Ливерпуль U19Завершен[0-2] Подробнее
    Юношеская Лига УЕФА
    18:00Аякс U190 - 2

    0 - 2

    Завершен

    Легия U19Завершен[0-1] Подробнее
    19:00Nitra U193 - 0

    3 - 0

    Завершен

    Shakhtyor Soligorsk U19Завершен[1-0] Подробнее
    20:00Salzburg U192 - 0

    2 - 0

    Завершен

    Sparta Prague U19Завершен[1-0] Подробнее
    FIFA
    Товарищеский матч
    13:30Belupo5 - 3

    5 - 3

    Завершен

    Radnik SesveteЗавершен[4-0] Подробнее
    15:00Wisla2 - 3

    2 - 3

    Завершен

    PuszczaЗавершен[2-1] Подробнее
    18:00Lobi1 - 0

    1 - 0

    Завершен

    Katsina United FCЗавершен[1-0] Подробнее
    20:30Аякс2 - 1

    2 - 1

    Завершен

    Боруссия МёнхенгладбахЗавершен[1-0] Подробнее
    Англия
    Championship
    22:45Астон Вилла2 - 1

    2 - 1

    Завершен

    СандерлендЗавершен[1-0] Подробнее
    22:45Барнсли0 - 1

    0 - 1

    Завершен

    КардиффЗавершен[0-0] Подробнее
    22:45Брентфорд1 - 1

    1 - 1

    Завершен

    БертонЗавершен[0-0] Подробнее
    22:45Бристоль Сити1 - 2

    1 - 2

    Завершен

    ПрестонЗавершен[0-1] Подробнее
    22:45Дерби2 - 0

    2 - 0

    Завершен

    Куинз Парк РейнджерсЗавершен[1-0] Подробнее
    22:45Миллуолл0 - 0

    0 - 0

    Завершен

    Халл СитиЗавершен[0-0] Подробнее
    22:45Шеффилд Юнайтед4 - 5

    4 - 5

    Завершен

    ФулхэмЗавершен[2-3] Подробнее
    22:45Ноттингем1 - 0

    1 - 0

    Завершен

    НорвичЗавершен[0-0] Подробнее
    23:00Болтон2 - 2

    2 - 2

    Завершен

    РедингЗавершен[2-0] Подробнее
    Professional Development League
    16:00Millwall U231 - 2

    1 - 2

    Завершен

    Charlton U23Завершен[1-1] Подробнее
    16:00Bristol City U231 - 1

    1 - 1

    Завершен

    Qpr U23Завершен[1-1] Подробнее
    Southern Premier League
    18:00Chesham0 - 0

    0 - 0

    Завершен

    FarnboroughЗавершен[0-0] Подробнее
    18:00Hereford4 - 0

    4 - 0

    Завершен

    St IvesЗавершен[3-0] Подробнее
    22:45Stratford3 - 1

    3 - 1

    Завершен

    Kings LangleyЗавершен[2-0] Подробнее
    22:45Banbury2 - 2

    2 - 2

    Завершен

    SloughЗавершен[1-1] Подробнее
    22:45Biggleswade Town1 - 1

    1 - 1

    Завершен

    RoystonЗавершен[1-1] Подробнее
    22:45Redditch (Eng)4 - 1

    4 - 1

    Завершен

    FromeЗавершен[2-0] Подробнее
    Premier League International Cup
    22:00West Ham 210 - 2

    0 - 2

    Завершен

    Benfica BЗавершен[0-2] Подробнее
    Райман Лига
    22:45Tooting Mitcham1 - 3

    1 - 3

    Завершен

    Margate (Eng)Завершен[0-2] Подробнее
    22:45Brightlingsea5 - 2

    5 - 2

    Завершен

    Burgess HillЗавершен[2-0] Подробнее
    22:45Needham5 - 1

    5 - 1

    Завершен

    HarlowЗавершен[3-1] Подробнее
    22:45Tonbridge2 - 1

    2 - 1

    Завершен

    ThurrockЗавершен[1-0] Подробнее
    22:45Enfield Town1 - 1

    1 - 1

    Завершен

    Wingate & FinchleyЗавершен[1-0] Подробнее
    22:45Hendon (Eng)3 - 3

    3 - 3

    Завершен

    Dulwich HamletЗавершен[3-1] Подробнее
    22:45Harrow1 - 2

    1 - 2

    Завершен

    StainesЗавершен[0-0] Подробнее
    22:45Lowestoft3 - 1

    3 - 1

    Завершен

    LeatherheadЗавершен[1-1] Подробнее
    Конференция Север
    22:45Киддерминстер4 - 0

    4 - 0

    Завершен

    Норт Ферриби ЮнайтедЗавершен[4-0] Подробнее
    22:45Telford2 - 0

    2 - 0

    Завершен

    TamworthЗавершен[0-0] Подробнее
    Конференция Юг
    22:45Bognor (Eng)0 - 0

    0 - 0

    Завершен

    Oxford CityЗавершен[0-0] Подробнее
    22:45Braintree1 - 1

    1 - 1

    Завершен

    TruroЗавершен[0-1] Подробнее
    22:45East Thurrock3 - 0

    3 - 0

    Завершен

    Gloucester CityЗавершен[0-0] Подробнее
    22:45Хавант энд Уотерлувилл1 - 1

    1 - 1

    Завершен

    ЧелмсфордЗавершен[1-0] Подробнее
    22:45Dartford3 - 3

    3 - 3

    Завершен

    WealdstoneЗавершен[1-2] Подробнее
    Первая лига
    22:45Bury1 - 0

    1 - 0

    Завершен

    ShrewsburyЗавершен[0-0] Подробнее
    22:45Чарльтон2 - 1

    2 - 1

    Завершен

    РочдейлЗавершен[1-1] Подробнее
    22:45Милтон Кинс Донс1 - 1

    1 - 1

    Завершен

    СаутендЗавершен[0-1] Подробнее
    22:45Олдхэм0 - 0

    0 - 0

    Завершен

    УимблдонЗавершен[0-0] Подробнее
    22:45Оксфорд Юнайтед2 - 4

    2 - 4

    Завершен

    БлэкбернЗавершен[1-3] Подробнее
    22:45Walsall4 - 2

    4 - 2

    Завершен

    Fleetwood TownЗавершен[2-1] Подробнее
    22:45Уиган3 - 0

    3 - 0

    Завершен

    ДонкастерЗавершен[2-0] Подробнее
    22:45Брэдфорд1 - 2

    1 - 2

    Завершен

    СканторпЗавершен[1-1] Подробнее
    22:45Плимут2 - 0

    2 - 0

    Завершен

    НортгемптонЗавершен[1-0] Подробнее
    22:45Блэкпул1 - 1

    1 - 1

    Завершен

    ДжиллингемЗавершен[1-0] Подробнее
    22:45Питерборо2 - 1

    2 - 1

    Завершен

    ПортсмутЗавершен[0-0] Подробнее
    Вторая Лига
    22:45Accrington1 - 0

    1 - 0

    Завершен

    WycombeЗавершен[0-0] Подробнее
    22:45Челтнем0 - 0

    0 - 0

    Завершен

    Кембридж ЮнайтедЗавершен[0-0] Подробнее
    22:45Честерфилд3 - 2

    3 - 2

    Завершен

    Форест Грин РоверсЗавершен[1-0] Подробнее
    22:45Лутон3 - 0

    3 - 0

    Завершен

    КарлайлЗавершен[2-0] Подробнее
    22:45Моркам0 - 1

    0 - 1

    Завершен

    Кру АлександраЗавершен[0-0] Подробнее
    22:45Ньюпорт1 - 2

    1 - 2

    Завершен

    БарнетЗавершен[0-0] Подробнее
    22:45Порт Вейл0 - 4

    0 - 4

    Завершен

    МэнсфилдЗавершен[0-1] Подробнее
    22:45Stevenage1 - 1

    1 - 1

    Завершен

    CoventryЗавершен[0-1] Подробнее
    22:45Grimsby3 - 2

    3 - 2

    Завершен

    SwindonЗавершен[1-2] Подробнее
    22:45Колчестер1 - 0

    1 - 0

    Завершен

    ЛинкольнЗавершен[1-0] Подробнее
    22:45Кроли Таун3 - 1

    3 - 1

    Завершен

    ЭксетерЗавершен[1-1] Подробнее
    22:45Yeovil1 - 1

    1 - 1

    Завершен

    Notts CountyЗавершен[0-1] Подробнее
    Конференц-Премьер
    22:45Истли2 - 2

    2 - 2

    Завершен

    МейденхедЗавершен[0-1] Подробнее
    22:45Gateshead1 - 2

    1 - 2

    Завершен

    BarrowЗавершен[1-1] Подробнее
    22:45Хартлпул4 - 0

    4 - 0

    Завершен

    ГалифаксЗавершен[3-0] Подробнее
    22:45Лейтон Ориент2 - 2

    2 - 2

    Завершен

    ЧестерЗавершен[1-2] Подробнее
    22:45Macclesfield2 - 2

    2 - 2

    Завершен

    TranmereЗавершен[1-2] Подробнее
    22:45Maidstone (Eng)0 - 4

    0 - 4

    Завершен

    Boreham WoodЗавершен[0-2] Подробнее
    22:45Wrexham1 - 0

    1 - 0

    Завершен

    SolihullЗавершен[1-0] Подробнее
    22:45Dagenham & Red.1 - 0

    1 - 0

    Завершен

    Dover Ath.Завершен[1-0] Подробнее
    22:45Sutton0 - 1

    0 - 1

    Завершен

    TorquayЗавершен[0-1] Подробнее
    22:45Woking1 - 0

    1 - 0

    Завершен

    EbbsfleetЗавершен[1-0] Подробнее
    Италия
    Серия D - Группа G
    16:30Ostia Mare2 - 1

    2 - 1

    Завершен

    Lanusei CalcioЗавершен[2-0] Подробнее
    Coppa Italia Serie C - Play Offs
    16:30Matera3 - 2

    3 - 2

    Завершен

    RegginaЗавершен[3-1] Подробнее
    16:30Paganese1 - 0

    1 - 0

    Завершен

    Juve StabiaЗавершен[0-0] Подробнее
    18:30Lecce2 - 1

    2 - 1

    Завершен

    BisceglieЗавершен[0-0] Подробнее
    22:30Padova5 - 0

    5 - 0

    Завершен

    TriestinaЗавершен[2-0] Подробнее
    Германия
    Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
    21:00FK Pirmasens5 - 1

    5 - 1

    Завершен

    EngersЗавершен Подробнее
    Австралия
    Ffa Cup
    11:30Sydney FC2 - 1

    2 - 1

    Завершен

    Adelaide UtdЗавершен[1-0] Подробнее
    Аргентина
    Primera B Nacional
    01:00Instituto0 - 0

    0 - 0

    Завершен

    Atl. RafaelaЗавершен[0-0] Подробнее
    02:30Santamarina1 - 0

    1 - 0

    Завершен

    Villa DálmineЗавершен[0-0] Подробнее
    03:05Гуалегуайчу1 - 0

    1 - 0

    Завершен

    Депортиво МоронЗавершен[1-0] Подробнее
    Primera Division
    01:15Olimpo Bahia Blanca1 - 1

    1 - 1

    Завершен

    Godoy CruzЗавершен[1-0] Подробнее
    03:30Atl. Уракан1 - 0

    1 - 0

    Завершен

    Велес СарсфилдЗавершен[1-0] Подробнее
    Torneo Argentino A
    01:30Sportivo Belgrano0 - 0

    0 - 0

    Завершен

    Central CordobaЗавершен[0-0] Подробнее
    02:45Desamparados2 - 0

    2 - 0

    Завершен

    Huracan Las HerasЗавершен[0-0] Подробнее
    Primera D Metropolitana
    23:00Central Ballester2 - 3

    2 - 3

    Завершен

    ClaypoleЗавершен[1-2] Подробнее
    23:00Deportivo Paraguayo1 - 3

    1 - 3

    Завершен

    CSR EspanolЗавершен[0-2] Подробнее
    Primera B Metropolitana
    23:00Fénix3 - 1

    3 - 1

    Завершен

    AtlantaЗавершен[1-1] Подробнее
    23:00Barracas Central1 - 2

    1 - 2

    Завершен

    Tristan SuarezЗавершен[0-2] Подробнее
    Primera C Metropolitana
    23:00Leandro N. Alem2 - 1

    2 - 1

    Завершен

    Argentino de QuilmesЗавершен[0-0] Подробнее
    Бразилия
    Серия А
    01:00Аваи2 - 1

    2 - 1

    Завершен

    ПалмейрасЗавершен[0-0] Подробнее
    Дания
    Landspokal Cup
    19:55Hellerup0 - 3 (3-4)

    0 - 3 (3-4)

    Завершен

    SilkeborgЗавершен[0-0] Подробнее
    Египет
    Премьер-Лига
    19:00El Ettehad El Sakandary1 - 1

    1 - 1

    Завершен

    TantaЗавершен[0-0] Подробнее
    Польша
    Division 1
    19:30Подбескидских2 - 3

    2 - 3

    Завершен

    Сталь МелецЗавершен[0-2] Подробнее
    Чехия
    U19 League
    14:00Teplice U190 - 2

    0 - 2

    Завершен

    Ceske Budejovice U19Завершен[0-2] Подробнее
    15:15Mlada Boleslav U193 - 1

    3 - 1

    Завершен

    Opava U19Завершен[1-1] Подробнее
    17:15Slavia Prague U194 - 1

    4 - 1

    Завершен

    Frydek-Mistek U19Завершен[3-0] Подробнее
    Шотландия
    Чемпионат
    22:45Dunfermline1 - 1

    1 - 1

    Завершен

    MortonЗавершен[1-1] Подробнее
    Fa Cup
    22:45Queen of South2 - 1

    2 - 1

    Завершен

    MontroseЗавершен[1-1] Подробнее
    Индонезия
    Liga 2
    11:00PSMP Mojokerto0 - 4

    0 - 4

    Завершен

    PersebayaЗавершен[0-1] Подробнее
    14:30PSIS Semarang1 - 1

    1 - 1

    Завершен

    PekanbaruЗавершен[0-1] Подробнее
    Ирак
    Super League
    14:30Al Najaf0 - 0

    0 - 0

    Завершен

    Al NaftЗавершен[0-0] Подробнее
    14:30Al Talaba1 - 0

    1 - 0

    Завершен

    Naft MissanЗавершен[0-0] Подробнее
    14:30Karbala0 - 1

    0 - 1

    Завершен

    Al ShortaЗавершен[0-1] Подробнее
    14:30Naft Al Junoob1 - 0

    1 - 0

    Завершен

    ZakhoЗавершен[1-0] Подробнее
    16:30Al Minaa0 - 0

    0 - 0

    Завершен

    Al Quwa Al JawiyaЗавершен[0-0] Подробнее
    Иран

    goal24.ru


    Смотрите также