Баскетбол. Евролига 2017/18. Подробный календарь игр. Евролига футбол 2017 2018


Евролига 2017/2018 результаты, Баскетбол Европа

results

SA÷3¬~ZA÷ЕВРОПА: Евролига - Плей-офф¬ZEE÷YJaj0Opm¬ZB÷6¬ZY÷Европа¬ZC÷hKEn4H9s¬ZD÷t¬ZE÷YT2px8pi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_YJaj0Opm¬ZJ÷11¬ZL÷/basketball/europe/euroleague/¬ZX÷03Европа 006Европа0010000000235000Евролига - П019ей-офф000¬ZCC÷0¬ZAF÷Европа¬~AA÷63ndJjkN¬AD÷1524855600¬ADE÷1524855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Реал Мадрид¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Реал Мадрид¬JA÷lfEJriyK¬WU÷real-madrid¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷89¬BA÷19¬BC÷32¬BE÷27¬BG÷11¬WN÷PAN¬AF÷Панатинаикос¬JB÷rHDNsBjQ¬WV÷panathinaikos¬AH÷82¬BB÷14¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷22¬AM÷4-й матч. Реал Мадрид выиграл серию 3-1.¬AW÷1¬~AA÷EXFFc4yG¬AD÷1524848400¬ADE÷1524848400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Химки¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷Химки¬JA÷jwPNImhF¬WU÷khimki-m¬AG÷88¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷21¬BG÷23¬WN÷CSK¬AF÷ЦСКА Москва¬JB÷UTNRH77L¬WV÷cska-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷32¬BD÷25¬BF÷14¬BH÷18¬AM÷4-й матч. ЦСКА Москва выиграл серию 3-1.¬AW÷1¬~AA÷fRq8P0DJ¬AD÷1524769200¬ADE÷1524769200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Баскония¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Баскония¬JA÷Cx9CCN6e¬WU÷saski-baskonia¬AG÷83¬BA÷19¬BC÷13¬BE÷30¬BG÷21¬WN÷FEN¬AF÷Фенербахче¬JB÷6a8GBsM1¬WV÷fenerbahce¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷25¬BD÷23¬BF÷24¬BH÷20¬AM÷4-й матч. Фенербахче выиграл серию 3-1.¬AW÷1¬~AA÷f1YChpKF¬AD÷1524762000¬ADE÷1524762000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Жальгирис¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAL¬AE÷Жальгирис¬JA÷fHKUzrfH¬WU÷zalgiris-kaunas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷101¬BA÷23¬BC÷28¬BE÷27¬BG÷23¬WN÷OLY¬AF÷Олимпиакос¬JB÷Y7JYZ19N¬WV÷olympiakos¬AH÷91¬BB÷22¬BD÷15¬BF÷19¬BH÷35¬AM÷4-й матч. Жальгирис выиграл серию 3-1.¬AW÷1¬~AA÷raOo3sgF¬AD÷1524675600¬ADE÷1524675600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Химки¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷Химки¬JA÷G67qNfdd¬WU÷khimki-m¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷17¬BC÷27¬BE÷16¬BG÷19¬WN÷CSK¬AF÷ЦСКА Москва¬JB÷IBoSovZd¬WV÷cska-moscow¬AH÷73¬BB÷15¬BD÷27¬BF÷15¬BH÷16¬AM÷3-й матч. ЦСКА Москва ведёт в серии 2-1.¬AW÷1¬~AA÷MkNk218L¬AD÷1524674700¬ADE÷1524674700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Реал Мадрид¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAN¬AF÷Панатинаикос¬JB÷QykzpI39¬WV÷panathinaikos¬AH÷74¬BB÷17¬BD÷17¬BF÷19¬BH÷21¬WM÷REA¬AE÷Реал Мадрид¬JA÷d2pWpbl3¬WU÷real-madrid¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷17¬BC÷23¬BE÷17¬BG÷24¬AM÷3-й матч. Реал Мадрид ведёт в серии 2-1.¬AW÷1¬~AA÷GCMg1LNR¬AD÷1524596400¬ADE÷1524596400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Баскония¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Баскония¬JA÷4SmvqxJF¬WU÷saski-baskonia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷88¬BA÷19¬BC÷28¬BE÷20¬BG÷21¬WN÷FEN¬AF÷Фенербахче¬JB÷niwqrdYL¬WV÷fenerbahce¬AH÷83¬BB÷20¬BD÷18¬BF÷28¬BH÷17¬AM÷3-й матч. Фенербахче ведёт в серии 2-1.¬AW÷1¬~AA÷xGSKduWr¬AD÷1524589200¬ADE÷1524589200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Жальгирис¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAL¬AE÷Жальгирис¬JA÷0fsmsGmS¬WU÷zalgiris-kaunas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷21¬BC÷26¬BE÷20¬BG÷13¬WN÷OLY¬AF÷Олимпиакос¬JB÷IZTExzdq¬WV÷olympiakos¬AH÷60¬BB÷19¬BD÷17¬BF÷14¬BH÷10¬AM÷3-й матч. Жальгирис ведёт в серии 2-1.¬AW÷1¬~AA÷QNTt4Nw9¬AD÷1524248100¬ADE÷1524248100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Олимпиакос¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLY¬AE÷Олимпиакос¬JA÷A94yPGRq¬WU÷olympiakos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷17¬BC÷24¬BE÷13¬BG÷25¬WN÷ZAL¬AF÷Жальгирис¬JB÷4W3uOzsj¬WV÷zalgiris-kaunas¬AH÷68¬BB÷15¬BD÷17¬BF÷22¬BH÷14¬AM÷2-й матч. В серии ничья 1-1.¬AW÷1¬~AA÷nXUx53O2¬AD÷1524246300¬ADE÷1524246300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Фенербахче¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAS¬AF÷Баскония¬JB÷Yqs8tqcH¬WV÷saski-baskonia¬AH÷89¬BB÷23¬BD÷26¬BF÷19¬BH÷21¬WM÷FEN¬AE÷Фенербахче¬JA÷G8n3sPsB¬WU÷fenerbahce¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷95¬BA÷25¬BC÷28¬BE÷18¬BG÷24¬AM÷2-й матч. Фенербахче ведёт в серии 2-0.¬AW÷1¬~ZA÷ЕВРОПА: Евролига - Финал четырех¬ZEE÷YJaj0Opm¬ZB÷6¬ZY÷Европа¬ZC÷0lEC4yPm¬ZD÷t¬ZE÷YT2px8pi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_YJaj0Opm¬ZJ÷18¬ZL÷/basketball/europe/euroleague/¬ZX÷03Европа 006Европа0010000000251000Евролига - Ф024етырех000¬ZCC÷0¬ZAF÷Европа¬~AA÷dMI5l5Yk¬AD÷1526839200¬ADE÷1526839200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Реал Мадрид¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Реал Мадрид¬JA÷27XaBnM4¬WU÷real-madrid¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷85¬BA÷21¬BC÷17¬BE÷25¬BG÷22¬WN÷FEN¬AF÷Фенербахче¬JB÷tbW3A6yB¬WV÷fenerbahce¬AH÷80¬BB÷17¬BD÷23¬BF÷15¬BH÷25¬AW÷1¬~AA÷zDH9mPmd¬AD÷1526828400¬ADE÷1526828400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЦСКА Москва¬ER÷3-е место¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷ЦСКА Москва¬JA÷8K209QjH¬WU÷cska-moscow¬AG÷77¬BA÷19¬BC÷16¬BE÷13¬BG÷29¬WN÷ZAL¬AF÷Жальгирис¬JB÷nB148p6N¬WV÷zalgiris-kaunas¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷79¬BB÷22¬BD÷19¬BF÷28¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷bmKvr0bs¬AD÷1526670000¬ADE÷1526670000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЦСКА Москва¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷ЦСКА Москва¬JA÷Umbf3Vdr¬WU÷cska-moscow¬AG÷83¬BA÷30¬BC÷16¬BE÷10¬BG÷27¬WN÷REA¬AF÷Реал Мадрид¬JB÷ri2b2kCl¬WV÷real-madrid¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷20¬BD÷27¬BF÷16¬BH÷29¬AM÷Нейтральное поле.¬AW÷1¬~AA÷2eTNFwhg¬AD÷1526659200¬ADE÷1526659200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Фенербахче¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEN¬AE÷Фенербахче¬JA÷0ddYw99I¬WU÷fenerbahce¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷76¬BA÷19¬BC÷20¬BE÷15¬BG÷22¬WN÷ZAL¬AF÷Жальгирис¬JB÷vmexwTOO¬WV÷zalgiris-kaunas¬AH÷67¬BB÷13¬BD÷20¬BF÷17¬BH÷17¬AM÷Нейтральное поле.¬AW÷1¬~

3

1530227486

260

www.myscore.ru

Евролига 2017/2018 - расписание матчей - Баскетбол

12.10.17 Регулярный чемпионат Тур 1
ЦСКА 93 : 84 Олимпия
Анадолу Эфес 74 : 88 Реал
Олимпиакос 75 : 64 Баскония
Бамберг 71 : 88 Маккаби Т-А
Уникаха 68 : 67 Фенербахче
13.10.17 Регулярный чемпионат Тур 1
Химки 75 : 70 Валенсия
Жальгирис 78 : 76 Црвена Звезда
Барселона 98 : 71 Панатинаикос
19.10.17 Регулярный чемпионат Тур 2
Маккаби Т-А 74 : 68 Баскония
Панатинаикос 93 : 83 Бамберг
Олимпия 86 : 92 Фенербахче
Реал 82 : 69 ЦСКА
20.10.17 Регулярный чемпионат Тур 2
Црвена Звезда 90 : 82 Барселона
Химки 85 : 77 Жальгирис
Олимпиакос 80 : 75 Уникаха
Валенсия 78 : 71 Анадолу Эфес
24.10.17 Регулярный чемпионат Тур 3
Химки 85 : 78 Црвена Звезда
Маккаби Т-А 68 : 69 Олимпиакос
Барселона 75 : 81 Жальгирис
Реал 100 : 90 Олимпия
25.10.17 Регулярный чемпионат Тур 3
ЦСКА 81 : 63 Панатинаикос
Фенербахче 81 : 70 Анадолу Эфес
Баскония 63 : 80 Валенсия
Уникаха 76 : 80 Бамберг
26.10.17 Регулярный чемпионат Тур 4
Црвена Звезда 87 : 84 Маккаби Т-А
Жальгирис 66 : 87 Реал
Олимпиакос 92 : 75 Химки
Олимпия 78 : 74 Барселона
27.10.17 Регулярный чемпионат Тур 4
Анадолу Эфес 80 : 98 ЦСКА
Бамберг 78 : 72 Баскония
Панатинаикос 70 : 68 Фенербахче
Валенсия 91 : 53 Уникаха
02.11.17 Регулярный чемпионат Тур 5
Црвена Звезда 69 : 75 Бамберг
Фенербахче 79 : 66 Валенсия
Баскония 85 : 84 Панатинаикос
Маккаби Т-А 79 : 68 Олимпия
Реал 80 : 86 Химки
03.11.17 Регулярный чемпионат Тур 5
ЦСКА 94 : 91 Жальгирис
Анадолу Эфес 74 : 79 Уникаха
Барселона 73 : 51 Олимпиакос
09.11.17 Регулярный чемпионат Тур 6
ЦСКА 94 : 67 Валенсия
Маккаби Т-А 90 : 83 Реал
Олимпия 62 : 94 Жальгирис
Барселона 85 : 89 Анадолу Эфес
10.11.17 Регулярный чемпионат Тур 6
Химки 91 : 90 Баскония
Олимпиакос 62 : 70 Панатинаикос
Бамберг 57 : 80 Фенербахче
Уникаха 79 : 65 Црвена Звезда
14.11.17 Регулярный чемпионат Тур 7
Маккаби Т-А 72 : 92 Анадолу Эфес
Панатинаикос 93 : 65 Химки
Баскония 105 : 75 Реал
Уникаха 83 : 85 Жальгирис
15.11.17 Регулярный чемпионат Тур 7
Фенербахче 83 : 90 Олимпиакос
Црвена Звезда 59 : 85 ЦСКА
Бамберг 84 : 81 Барселона
Валенсия 98 : 103 Олимпия
16.11.17 Регулярный чемпионат Тур 8
Химки 69 : 77 Маккаби Т-А
Анадолу Эфес 81 : 82 Панатинаикос
Жальгирис 77 : 97 Баскония
Реал 89 : 57 Уникаха
17.11.17 Регулярный чемпионат Тур 8
ЦСКА 93 : 95 Фенербахче
Олимпиакос 85 : 59 Црвена Звезда
Олимпия 71 : 62 Бамберг
Барселона 89 : 71 Валенсия
23.11.17 Регулярный чемпионат Тур 9
Жальгирис 91 : 83 Анадолу Эфес
Бамберг 83 : 82 Валенсия
Олимпия 85 : 86 Олимпиакос
Барселона 89 : 67 Маккаби Т-А
Црвена Звезда 81 : 85 Баскония
24.11.17 Регулярный чемпионат Тур 9
Фенербахче 71 : 67 Химки
Панатинаикос 82 : 80 Реал
Уникаха 80 : 89 ЦСКА
30.11.17 Регулярный чемпионат Тур 10
Химки 82 : 73 Бамберг
Анадолу Эфес 73 : 68 Олимпия
Маккаби Т-А 81 : 74 Жальгирис
Баскония 69 : 83 Фенербахче
Валенсия 64 : 72 Олимпиакос
01.12.17 Регулярный чемпионат Тур 10
ЦСКА 92 : 78 Барселона
Панатинаикос 82 : 71 Уникаха
Реал 83 : 87 Црвена Звезда
07.12.17 Регулярный чемпионат Тур 11
Жальгирис 80 : 74 Панатинаикос
Бамберг 76 : 92 ЦСКА
Маккаби Т-А 94 : 91 Валенсия
Баскония 88 : 82 Уникаха
Олимпия 71 : 77 Химки
08.12.17 Регулярный чемпионат Тур 11
Црвена Звезда 100 : 81 Анадолу Эфес
Олимпиакос 92 : 83 Реал
Барселона 68 : 83 Фенербахче
14.12.17 Регулярный чемпионат Тур 12
Фенербахче 89 : 90 Жальгирис
Бамберг 67 : 65 Олимпиакос
Уникаха 93 : 84 Химки
Реал 87 : 75 Барселона
15.12.17 Регулярный чемпионат Тур 12
Анадолу Эфес 81 : 82 Баскония
ЦСКА 101 : 86 Маккаби Т-А
Панатинаикос 80 : 72 Олимпия
Валенсия 82 : 86 Црвена Звезда
19.12.17 Регулярный чемпионат Тур 13
Фенербахче 82 : 56 Црвена Звезда
Жальгирис 88 : 84 Бамберг
Панатинаикос 89 : 76 Маккаби Т-А
Реал 91 : 72 Валенсия
20.12.17 Регулярный чемпионат Тур 13
Химки 86 : 68 Анадолу Эфес
Олимпиакос 88 : 86 ЦСКА
Олимпия 92 : 85 Баскония
Барселона 83 : 90 Уникаха
21.12.17 Регулярный чемпионат Тур 14
Црвена Звезда 63 : 69 Панатинаикос
Бамберг 66 : 81 Реал
Маккаби Т-А 82 : 73 Фенербахче
Валенсия 63 : 71 Жальгирис
22.12.17 Регулярный чемпионат Тур 14
ЦСКА 79 : 68 Химки
Анадолу Эфес 58 : 61 Олимпиакос
Баскония 85 : 82 Барселона
Уникаха 74 : 71 Олимпия
28.12.17 Регулярный чемпионат Тур 15
Фенербахче 77 : 79 Реал
Жальгирис 74 : 68 Олимпиакос
Маккаби Т-А 78 : 89 Уникаха
Валенсия 67 : 63 Панатинаикос
29.12.17 Регулярный чемпионат Тур 15
Химки 65 : 79 Барселона
Анадолу Эфес 69 : 58 Бамберг
Баскония 81 : 90 ЦСКА
Олимпия 88 : 91 Црвена Звезда
04.01.18 Регулярный чемпионат Тур 16
Панатинаикос 90 : 79 Анадолу Эфес
Уникаха 83 : 85 Валенсия
Барселона 85 : 72 ЦСКА
05.01.18 Регулярный чемпионат Тур 16
Фенербахче 79 : 74 Баскония
Црвена Звезда 77 : 65 Жальгирис
Олимпиакос 87 : 80 Олимпия
Бамберг 70 : 74 Химки
Реал 93 : 81 Маккаби Т-А
11.01.18 Регулярный чемпионат Тур 17
Панатинаикос 84 : 75 Барселона
Маккаби Т-А 90 : 88 Бамберг
Валенсия 67 : 80 Фенербахче
Олимпия 81 : 107 ЦСКА
12.01.18 Регулярный чемпионат Тур 17
Химки 78 : 95 Реал
Анадолу Эфес 104 : 95 Црвена Звезда
Жальгирис 79 : 77 Уникаха
Баскония 86 : 54 Олимпиакос
16.01.18 Регулярный чемпионат Тур 18
Црвена Звезда 70 : 79 Химки
Бамберг 93 : 86 Жальгирис
Олимпиакос 94 : 64 Маккаби Т-А
Валенсия 81 : 76 Барселона
17.01.18 Регулярный чемпионат Тур 18
ЦСКА 110 : 79 Анадолу Эфес
Фенербахче 67 : 62 Панатинаикос
Олимпия 101 : 87 Уникаха
Реал 75 : 73 Баскония
18.01.18 Регулярный чемпионат Тур 19
Химки 82 : 54 Олимпиакос
Жальгирис 84 : 82 Валенсия
Маккаби Т-А 89 : 75 Црвена Звезда
Барселона 81 : 66 Бамберг
19.01.18 Регулярный чемпионат Тур 19
Анадолу Эфес 84 : 89 Фенербахче
Панатинаикос 70 : 75 ЦСКА
Баскония 82 : 83 Олимпия
Уникаха 80 : 75 Реал
25.01.18 Регулярный чемпионат Тур 20
Панатинаикос 94 : 93 Жальгирис
Уникаха 83 : 85 Баскония
Реал 87 : 68 Анадолу Эфес
26.01.18 Регулярный чемпионат Тур 20
ЦСКА 81 : 72 Бамберг
Фенербахче 86 : 82 Барселона
Црвена Звезда 89 : 78 Олимпиакос
Валенсия 85 : 83 Химки
Олимпия 102 : 111 Маккаби Т-А
01.02.18 Регулярный чемпионат Тур 21
Анадолу Эфес 82 : 66 Валенсия
ЦСКА 93 : 87 Реал
Жальгирис 99 : 84 Маккаби Т-А
Барселона 81 : 83 Олимпия
Олимпиакос 95 : 70 Фенербахче
02.02.18 Регулярный чемпионат Тур 21
Химки 68 : 66 Уникаха
Бамберг 95 : 74 Панатинаикос
Баскония 103 : 84 Црвена Звезда
08.02.18 Регулярный чемпионат Тур 22
Маккаби Т-А 94 : 82 Барселона
Панатинаикос 80 : 76 Баскония
Валенсия 103 : 99 ЦСКА
Уникаха 81 : 68 Анадолу Эфес
09.02.18 Регулярный чемпионат Тур 22
Фенербахче 77 : 69 Бамберг
Жальгирис 74 : 84 Химки
Црвена Звезда 100 : 89 Олимпия
Реал 79 : 80 Олимпиакос
22.02.18 Регулярный чемпионат Тур 23
ЦСКА 93 : 86 Баскония
Фенербахче 89 : 70 Олимпия
Олимпиакос 80 : 70 Валенсия
Уникаха 83 : 69 Маккаби Т-А
23.02.18 Регулярный чемпионат Тур 23
Химки 78 : 61 Панатинаикос
Анадолу Эфес 70 : 86 Жальгирис
Бамберг 86 : 62 Црвена Звезда
Барселона 74 : 101 Реал
01.03.18 Регулярный чемпионат Тур 24
Жальгирис 90 : 74 Барселона
Маккаби Т-А 73 : 93 ЦСКА
Валенсия 86 : 70 Бамберг
Олимпия 77 : 64 Анадолу Эфес
Баскония 87 : 77 Химки
02.03.18 Регулярный чемпионат Тур 24
Црвена Звезда 80 : 76 Уникаха
Панатинаикос 85 : 87 Олимпиакос
Реал 83 : 86 Фенербахче
08.03.18 Регулярный чемпионат Тур 25
Химки 77 : 86 Олимпия
Анадолу Эфес 81 : 94 Маккаби Т-А
Валенсия 71 : 81 Баскония
Реал 92 : 75 Панатинаикос
09.03.18 Регулярный чемпионат Тур 25
ЦСКА 101 : 76 Уникаха
Жальгирис 78 : 85 Фенербахче
Олимпиакос 87 : 79 Бамберг
Барселона 88 : 54 Црвена Звезда
13.03.18 Регулярный чемпионат Тур 26
Олимпия 77 : 88 Реал
15.03.18 Регулярный чемпионат Тур 26
Црвена Звезда 106 : 90 Валенсия
Бамберг 88 : 79 Анадолу Эфес
Олимпиакос 63 : 90 Барселона
Маккаби Т-А 91 : 94 Химки
Баскония 84 : 64 Жальгирис
16.03.18 Регулярный чемпионат Тур 26
Фенербахче 79 : 81 ЦСКА
Уникаха 79 : 90 Панатинаикос
20.03.18 Регулярный чемпионат Тур 27
Фенербахче 87 : 73 Маккаби Т-А
Жальгирис 77 : 65 Олимпия
Панатинаикос 91 : 71 Црвена Звезда
Валенсия 96 : 88 Реал
21.03.18 Регулярный чемпионат Тур 27
ЦСКА 89 : 81 Олимпиакос
Анадолу Эфес 73 : 85 Химки
Баскония 103 : 79 Бамберг
Уникаха 95 : 91 Барселона
22.03.18 Регулярный чемпионат Тур 28
Црвена Звезда 63 : 80 Фенербахче
Маккаби Т-А 75 : 76 Панатинаикос
Олимпия 89 : 93 Валенсия
Реал 88 : 81 Жальгирис
23.03.18 Регулярный чемпионат Тур 28
Химки 73 : 90 ЦСКА
Бамберг 93 : 88 Уникаха
Олимпиакос 89 : 82 Анадолу Эфес
Барселона 73 : 86 Баскония
29.03.18 Регулярный чемпионат Тур 29
Химки 64 : 73 Фенербахче
Анадолу Эфес 83 : 107 Барселона
Бамберг 78 : 83 Олимпия
Баскония 83 : 72 Маккаби Т-А
30.03.18 Регулярный чемпионат Тур 29
Уникаха 87 : 85 Олимпиакос
Жальгирис 85 : 73 ЦСКА
Црвена Звезда 79 : 82 Реал
Панатинаикос 75 : 56 Валенсия
05.04.18 Регулярный чемпионат Тур 30
ЦСКА 92 : 81 Црвена Звезда
Фенербахче 91 : 99 Уникаха
Олимпия 95 : 96 Панатинаикос
Барселона 86 : 82 Химки
Баскония 79 : 81 Анадолу Эфес
06.04.18 Регулярный чемпионат Тур 30
Олимпиакос 85 : 86 Жальгирис
Валенсия 87 : 84 Маккаби Т-А
Реал 106 : 86 Бамберг
17.04.18  Плей-офф  1/4 Финала
ЦСКА 98 : 95 Химки
Панатинаикос 95 : 67 Реал
18.04.18  Плей-офф  1/4 Финала
Фенербахче 82 : 73 Баскония
Олимпиакос 78 : 87 Жальгирис
19.04.18  Плей-офф  1/4 Финала
ЦСКА 89 : 84 Химки
Панатинаикос 82 : 89 Реал
20.04.18  Плей-офф  1/4 Финала
Фенербахче 95 : 89 Баскония
Олимпиакос 79 : 68 Жальгирис
24.04.18  Плей-офф  1/4 Финала
Жальгирис 80 : 60 Олимпиакос
Баскония 88 : 83 Фенербахче
25.04.18  Плей-офф  1/4 Финала
Химки 79 : 73 ЦСКА
Реал 81 : 74 Панатинаикос
26.04.18  Плей-офф  1/4 Финала
Жальгирис 101 : 91 Олимпиакос
Баскония 83 : 92 Фенербахче
27.04.18  Плей-офф  1/4 Финала
Химки 88 : 89 ЦСКА
Реал 89 : 82 Панатинаикос
18.05.18  Финал четырех  1/2 Финала
Фенербахче 76 : 67 Жальгирис
ЦСКА 83 : 92 Реал
20.05.18  Финал четырех Матч за 3-е место
ЦСКА 77 : 79 Жальгирис
20.05.18  Финал четырех Финал
Реал 85 : 80 Фенербахче

old.sovsport.ru

Баскетбол. Евролига 2017/18. Подробный календарь игр

2017-18 Turkish Airlines EuroLeague

12.10.2017—20.05.2018

__________

Евролига 2017/2018 по баскетболу

Мужчины

___________

Участники Евролиги-2017/2018:

Барселона, Баскония, Реал, Валенсия, Уникаха – Испания

ЦСКА, Химки – Россия

Фенербахче, Анадолу Эфес – Турция

Панатинаикос, Олимпиакос – Греция

Жальгирис – Литва

Маккаби – Израиль

Милан – Италия

Бамберг – Германия

Црвена Звезда – Сербия

Расписание игр Евролиги 2017/2018 (время-мск):

Регулярный сезон

 1 ТУР

·        12.10. 20:00 Анадолу Эфес (Турция) – Реал Мадрид (Испания)

·        12.10. 20:00 ЦСКА (Россия) – Олимпия Милан (Италия)

·        12.10. 21:00 Олимпиакос (Греция) – Баскония (Испания)

·        12.10. 21:00 Бамберг (Германия) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        12.10. 22:00 Уникаха (Испания) – Фенербахче (Турция)

·        13.10. 20:00 Жальгирис (Литва) – Црвена Звезда (Сербия)

·        13.10. 20:00 Химки (Россия) – Валенсия (Испания)

·        13.10. 22:00 Барселона (Испания) – Панатинаикос (Греция)

2 ТУР

·        19.10. 20:00 Црвена Звезда (Сербия) – Барселона (Испания)

·        19.10. 21:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Баскония (Испания)

·        19.10. 21:15 Панатинаикос (Греция) – Бамберг (Германия)

·        19.10. 21:45 Олимпия Милан (Италия) – Фенербахче (Турция)

·        19.10. 22:00 Реал Мадрид (Испания) – ЦСКА (Россия)

·        20.10. 19:30 Химки (Россия) – Жальгирис (Литва)

·        20.10. 21:00 Олимпиакос (Греция) – Уникаха (Испания)

·        20.10. 22:00 Валенсия (Испания) – Анадолу Эфес (Турция)

3 ТУР

·        24.10. 19:30 Химки (Россия) – Црвена Звезда (Сербия)

·        24.10. 21:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Олимпиакос (Греция)

·        24.10. 22:00 Реал Мадрид (Испания) – Олимпия Милан (Италия)

·        24.10. 22:00 Барселона (Испания) – Жальгирис (Литва)

·        25.10. 20:00 ЦСКА (Россия) – Панатинаикос (Греция)

·        25.10. 20:45 Фенербахче (Турция) – Анадолу Эфес (Турция)

·        25.10. 21:30 Баскония (Испания) – Валенсия (Испания)

·        25.10. 22:00 Уникаха (Испания) – Бамберг (Германия)

4 ТУР

·        26.10. 20:00 Жальгирис (Литва) – Реал Мадрид (Испания)

·        26.10. 20:00 Црвена Звезда (Сербия) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        26.10. 21:00 Олимпиакос (Греция) – Химки (Россия)

·        26.10. 22:00 Олимпия Милан (Италия) – Барселона (Испания)

·        27.10. 20:00 Анадолу Эфес (Турция) – ЦСКА (Россия)

·        27.10. 21:00 Бамберг (Германия) – Баскония (Испания)

·        27.10. 21:30 Панатинаикос (Греция) – Фенербахче (Турция)

·        27.10. 22:00 Валенсия (Испания) – Уникаха (Испания)

5 ТУР

·        02.11. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Бамберг (Германия)

·        02.11. 21:45 Фенербахче (Турция) – Валенсия (Испания)

·        02.11. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Олимпия Милан (Италия)

·        02.11. 23:00 Реал Мадрид (Испания) – Химки (Россия)

·        03.11. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Уникаха (Испания)

·        03.11. 21:00 ЦСКА (Россия) – Жальгирис (Литва)

·        03.11. 22:00 Баскония (Испания) – Панатинаикос (Греция)

·        03.11. 23:00 Барселона (Испания) – Олимпиакос (Греция)

6 ТУР

·        09.11. 20:00 ЦСКА (Россия) – Валенсия (Испания)

·        09.11. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Реал Мадрид (Испания)

·        09.11. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Жальгирис (Литва)

·        09.11. 23:00 Барселона (Испания) – Анадолу Эфес (Турция)

·        10.11. 19:30 Химки (Россия) – Баскония (Испания)

·        10.11. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Панатинаикос (Греция)

·        10.11. 22:00 Бамберг (Германия) – Фенербахче (Турция)

·        10.11. 22:45 Уникаха (Испания) – Црвена Звезда (Сербия)

7 ТУР

·        14.11. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Анадолу Эфес (Турция)

·        14.11. 22:15 Панатинаикос (Греция) – Химки (Россия)

·        14.11. 22:30 Баскония (Испания) – Реал Мадрид (Испания)

·        14.11. 22:45 Уникаха (Испания) – Жальгирис (Литва)

·        15.11. 20:45 Фенербахче (Турция) – Олимпиакос (Греция)

·        15.11. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – ЦСКА (Россия)

·        15.11. 22:00 Бамберг (Германия) – Барселона (Испания)

·        15.11. 22:45 Валенсия (Испания) – Олимпия Милан (Италия)

8 ТУР

·        16.11. 19:30 Химки (Россия) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        16.11. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Панатинаикос (Греция)

·        16.11. 21:00 Жальгирис (Литва) – Баскония (Испания)

·        16.11. 23:00 Реал Мадрид (Испания) – Уникаха (Испания)

·        17.11. 20:00 ЦСКА (Россия) – Фенербахче (Турция)

·        17.11. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Црвена Звезда (Сербия)

·        17.11. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Бамберг (Германия)

·        17.11. 23:00 Барселона (Испания) – Валенсия (Испания)

9 ТУР

·        23.11. 21:00 Жальгирис (Литва) – Анадолу Эфес (Турция)

·        23.11. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Баскония (Испания)

·        23.11. 22:00 Бамберг (Германия) – Валенсия (Испания)

·        23.11. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Олимпиакос (Греция)

·        23.11. 23:00 Барселона (Испания) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        24.11. 20:45 Фенербахче (Турция) – Химки (Россия)

·        24.11. 22:00 Панатинаикос (Греция) – Реал Мадрид (Испания)

·        24.11. 22:45 Уникаха (Испания) – ЦСКА (Россия)

10 ТУР

·        30.11. 19:30 Химки (Россия) – Бамберг (Германия)

·        30.11. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Олимпия Милан (Италия)

·        30.11. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Жальгирис (Литва)

·        30.11. 22:30 Валенсия (Испания) – Олимпиакос (Греция)

·        30.11. 22:30 Баскония (Испания) – Фенербахче (Турция)

·        01.12. 20:00 ЦСКА (Россия) – Барселона (Испания)

·        01.12. 22:00 Панатинаикос (Греция) – Уникаха (Испания)

·        01.12. 22:45 Реал Мадрид (Испания) – Црвена Звезда (Сербия)

11 ТУР

·        07.12. 21:00 Жальгирис (Литва) – Панатинаикос (Греция)

·        07.12. 22:00 Бамберг (Германия) – ЦСКА (Россия)

·        07.12. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Валенсия (Испания)

·        07.12. 22:30 Баскония (Испания) – Уникаха (Испания)

·        07.12. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Химки (Россия)

·        08.12. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Анадолу Эфес (Турция)

·        08.12. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Реал Мадрид (Испания)

·        08.12. 23:00 Барселона (Испания) – Фенербахче (Турция)

12 ТУР

·        14.12. 20:45 Фенербахче (Турция) – Жальгирис (Литва)

·        14.12. 22:00 Бамберг (Германия) – Олимпиакос (Греция)

·        14.12. 22:45 Уникаха (Испания) – Химки (Россия)

·        14.12. 22:45 Реал Мадрид (Испания) – Барселона (Испания)

·        15.12. 20:00 ЦСКА (Россия) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        15.12. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Баскония (Испания)

·        15.12. 22:15 Панатинаикос (Греция) – Олимпия Милан (Италия)

·        15.12. 22:30 Валенсия (Испания) – Црвена Звезда (Сербия)

 13 ТУР

·        19.12. 20:45 Фенербахче (Турция) – Црвена Звезда (Сербия)

·        19.12. 21:00 Жальгирис (Литва) – Бамберг (Германия)

·        19.12. 22:15 Панатинаикос (Греция) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        19.12. 22:45 Реал Мадрид (Испания) – Валенсия (Испания)

·        20.12. 19:30 Химки (Россия) – Анадолу Эфес (Турция)

·        20.12. 22:00 Олимпиакос (Греция) – ЦСКА (Россия)

·        20.12. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Баскония (Испания)

·        20.12. 23:00 Барселона (Испания) – Уникаха (Испания)

 14 ТУР

·        21.12. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Панатинаикос (Греция)

·        21.12. 22:00 Бамберг (Германия) – Реал Мадрид (Испания)

·        21.12. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Фенербахче (Турция)

·        21.12. 22:45 Валенсия (Испания) – Жальгирис (Литва)

·        22.12. 20:00 ЦСКА (Россия) – Химки (Россия)

·        22.12. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Олимпиакос (Греция)

·        22.12. 22:30 Баскония (Испания) – Барселона (Испания)

·        22.12. 22:45 Уникаха (Испания) – Олимпия Милан (Италия)

15 ТУР

·        28.12. 20:45 Фенербахче (Турция) – Реал Мадрид (Испания)

·        28.12. 21:00 Жальгирис (Литва) – Олимпиакос (Греция)

·        28.12. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Уникаха (Испания)

·        28.12. 23:00 Валенсия (Испания) – Панатинаикос (Греция)

·        29.12. 19:30 Химки (Россия) – Барселона (Испания)

·        29.12. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Бамберг (Германия)

·        29.12. 22:30 Баскония (Испания) – ЦСКА (Россия)

·        29.12. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Црвена Звезда (Сербия)

16 ТУР

·        04.01. 22:15 Панатинаикос (Греция) – Анадолу Эфес (Турция)

·        04.01. 22:45 Уникаха (Испания) – Валенсия (Испания)

·        04.01. 23:00 Барселона (Испания) – ЦСКА (Россия)

·        05.01. 20:45 Фенербахче (Турция) – Баскония (Испания)

·        05.01. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Жальгирис (Литва)

·        05.01. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Олимпия Милан (Италия)

·        05.01. 22:00 Бамберг (Германия) – Химки (Россия)

·        05.01. 22:45 Реал Мадрид (Испания) – Маккаби Т-А (Израиль)

17 ТУР

·        11.01. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Црвена Звезда (Сербия)

·        11.01. 22:00 Панатинаикос (Греция) – Барселона (Испания)

·        11.01. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Бамберг (Германия)

·        11.01. 22:45 Валенсия (Испания) – Фенербахче (Турция)

·        11.01. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – ЦСКА (Россия)

·        12.01. 19:30 Химки (Россия) – Реал Мадрид (Испания)

·        12.01. 21:00 Жальгирис (Литва) – Уникаха (Испания)

·        12.01. 22:30 Баскония (Испания) – Олимпиакос (Греция)

18 ТУР

·        16.01. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Химки (Россия)

·        16.01. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        16.01. 22:00 Бамберг (Германия) – Жальгирис (Литва)

·        16.01. 22:30 Валенсия (Испания) – Барселона (Испания)

·        17.01. 20:00 ЦСКА (Россия) – Анадолу Эфес (Турция)

·        17.01. 20:45 Фенербахче (Турция) – Панатинаикос (Греция)

·        17.01. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Уникаха (Испания)

·        17.01. 22:45 Реал Мадрид (Испания) – Баскония (Испания)

19 ТУР

·        18.01. 19:30 Химки (Россия) – Олимпиакос (Греция)

·        18.01. 21:00 Жальгирис (Литва) – Валенсия (Испания)

·        18.01. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Црвена Звезда (Сербия)

·        18.01. 23:00 Барселона (Испания) – Бамберг (Германия)

·        19.01. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Фенербахче (Турция)

·        19.01. 22:15 Панатинаикос (Греция) – ЦСКА (Россия)

·        19.01. 22:30 Баскония (Испания) – Олимпия Милан (Италия)

·        19.01. 22:45 Уникаха (Испания) – Реал Мадрид (Испания)

20 ТУР

·        25.01. 22:15 Панатинаикос (Греция) – Жальгирис (Литва)

·        25.01. 22:30 Валенсия (Испания) – Химки (Россия)

·        25.01. 22:45 Реал Мадрид (Испания) – Анадолу Эфес (Турция)

·        26.01. 20:00 ЦСКА (Россия) – Бамберг (Германия)

·        26.01. 20:45 Фенербахче (Турция) – Барселона (Испания)

·        26.01. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Олимпиакос (Греция)

·        26.01. 22:45 Уникаха (Испания) – Баскония (Испания)

·        26.01. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Маккаби Т-А (Израиль)

21 ТУР

·        01.02. 20:00 Анадолу Эфес (Турция) – Валенсия (Испания)

·        01.02. 20:00 ЦСКА (Россия) – Реал Мадрид (Испания)

·        01.02. 21:00 Жальгирис (Литва) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        01.02. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Фенербахче (Турция)

·        01.02. 23:00 Барселона (Испания) – Олимпия Милан (Италия)

·        02.02. 19:30 Химки (Россия) – Уникаха (Испания)

·        02.02. 22:00 Бамберг (Германия) – Панатинаикос (Греция)

·        02.02. 22:30 Баскония (Испания) – Црвена Звезда (Сербия)

22 ТУР

·        08.02. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Барселона (Испания)

·        08.02. 22:15 Панатинаикос (Греция) – Баскония (Испания)

·        08.02. 22:30 Валенсия (Испания) – ЦСКА (Россия)

·        08.02. 22:45 Уникаха (Испания) – Анадолу Эфес (Турция)

·        09.02. 20:45 Фенербахче (Турция) – Бамберг (Германия)

·        09.02. 21:00 Жальгирис (Литва) – Химки (Россия)

·        09.02. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Олимпия Милан (Италия)

·        09.02. 22:45 Реал Мадрид (Испания) – Олимпиакос (Греция)

23 ТУР

·        22.02. 20:00 ЦСКА (Россия) – Баскония (Испания)

·        22.02. 20:45 Фенербахче (Турция) – Олимпия Милан (Италия)

·        22.02. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Валенсия (Испания)

·        22.02, сообщает newsli.ru. 22:45 Уникаха (Испания) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        23.02. 19:30 Химки (Россия) – Панатинаикос (Греция)

·        23.02. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Жальгирис (Литва)

·        23.02. 22:00 Бамберг (Германия) – Црвена Звезда (Сербия)

·        23.02. 23:00 Барселона (Испания) – Реал Мадрид (Испания)

24 ТУР

·        01.03. 21:00 Жальгирис (Литва) – Барселона (Испания)

·        01.03. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – ЦСКА (Россия)

·        01.03. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Анадолу Эфес (Турция)

·        01.03. 23:00 Баскония (Испания) – Химки (Россия)

·        02.03. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Уникаха (Испания)

·        02.03. 22:15 Панатинаикос (Греция) – Олимпиакос (Греция)

·        02.03. 22:30 Валенсия (Испания) – Бамберг (Германия)

·        02.03. 23:00 Реал Мадрид (Испания) – Фенербахче (Турция)

25 ТУР

·        08.03. 19:30 Химки (Россия) – Олимпия Милан (Италия)

·        08.03. 20:30 Анадолу Эфес (Турция) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        08.03. 22:30 Валенсия (Испания) – Баскония (Испания)

·        08.03. 23:00 Реал Мадрид (Испания) – Панатинаикос (Греция)

·        09.03. 20:00 ЦСКА (Россия) – Уникаха (Испания)

·        09.03. 21:00 Жальгирис (Литва) – Фенербахче (Турция)

·        09.03. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Бамберг (Германия)

·        09.03. 23:00 Барселона (Испания) – Црвена Звезда (Сербия)

26 ТУР

·        15.03. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Барселона (Испания)

·        15.03. 22:00 Бамберг (Германия) – Анадолу Эфес (Турция)

·        15.03. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Химки (Россия)

·        15.03. 22:45 Баскония (Испания) – Жальгирис (Литва)

·        16.03. 20:45 Фенербахче (Турция) – ЦСКА (Россия)

·        16.03. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Валенсия (Испания)

·        16.03. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Реал Мадрид (Испания)

·        16.03. 23:00 Уникаха (Испания) – Панатинаикос (Греция)

27 ТУР

·        20.03. 20:45 Фенербахче (Турция) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        20.03. 21:00 Жальгирис (Литва) – Олимпия Милан (Италия)

·        20.03. 22:15 Панатинаикос (Греция) – Црвена Звезда (Сербия)

·        20.03. 22:30 Валенсия (Испания) – Реал Мадрид (Испания)

·        21.03. 20:00 ЦСКА (Россия) – Олимпиакос (Греция)

·        21.03. 20:45 Анадолу Эфес (Турция) – Химки (Россия)

·        21.03. 22:30 Баскония (Испания) – Бамберг (Германия)

·        21.03. 22:45 Уникаха (Испания) – Барселона (Испания)

28 ТУР

·        22.03. 21:00 Црвена Звезда (Сербия) – Фенербахче (Турция)

·        22.03. 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Панатинаикос (Греция)

·        22.03. 22:45 Олимпия Милан (Италия) – Валенсия (Испания)

·        22.03. 22:45 Реал Мадрид (Испания) – Жальгирис (Литва)

·        23.03. 19:30 Химки (Россия) – ЦСКА (Россия)

·        23.03. 22:00 Олимпиакос (Греция) – Анадолу Эфес (Турция)

·        23.03. 22:00 Бамберг (Германия) – Уникаха (Испания)

·        23.03. 23:00 Барселона (Испания) – Баскония (Испания)

29 ТУР

·        29.03. 19:30 Химки (Россия) – Фенербахче (Турция)

·        29.03. 20:00 Анадолу Эфес (Турция) – Барселона (Испания)

·        29.03. 21:00 Бамберг (Германия) – Олимпия Милан (Италия)

·        29.03. 22:00 Баскония (Испания) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        30.03. 20:00 Жальгирис (Литва) – ЦСКА (Россия)

·        30.03. 20:00 Црвена Звезда (Сербия) – Реал Мадрид (Испания)

·        30.03. 21:15 Панатинаикос (Греция) – Валенсия (Испания)

·        30.03. 22:00 Уникаха (Испания) – Олимпиакос (Греция)

30 ТУР

·        05.04. 20:15 Фенербахче (Турция) – Уникаха (Испания)

·        05.04. 21:45 Олимпия Милан (Италия) – Панатинаикос (Греция)

·        05.04. 22:00 Баскония (Испания) – Анадолу Эфес (Турция)

·        05.04. 22:00 Барселона (Испания) – Химки (Россия)

·        06.04. 20:00 ЦСКА (Россия) – Црвена Звезда (Сербия)

·        06.04. 21:00 Олимпиакос (Греция) – Жальгирис (Литва)

·        06.04. 21:30 Валенсия (Испания) – Маккаби Т-А (Израиль)

·        06.04. 22:00 Реал Мадрид (Испания) – Бамберг (Германия)

По итогам Регулярного сезона 8 лучших команд сыграют с 17 апреля по 1 мая 2018 года в четвертьфинальной стадии, а 4 победителя 1/4 финала с 18 по 20 мая того же года примут участие в «Финале четырех», который в этом сезоне пройдет в Белграде.

www.newsli.ru

Расписание четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги 2017/2018, результаты матчей

Завершился регулярный чемпионат баскетбольной Евролиги 2017/2018, по его результатам стали известны все четвертьфинальные пары.

Первые матчи четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги пройдут уже 17 апреля, отметим, что на этой стадии розыгрыша почетного трофея встретятся и два российских клуба, ЦСКА и «Химки».

Согласно регламенту турнира, четвертьфинальные серии продлятся до трех побед одной из команд. Пятые матчи, в случае их необходимости, запланированы на 1 мая. Финал четырех пройдет 18-20 мая в Белграде.

Баскетбол, Евролига 2017/2018

Четвертьфинальная серия, расписание и результаты

(время московское)

17 апреля, вторник

ЦСКА (Россия) – Химки (Россия) 98:95Панатинаикос (Греция) – Реал (Испания) 95:67

18 апреля, среда

Фенербахче (Турция) – Баскония (Испания) 82:73Олимпиакос (Греция) — Жальгирис (Литва) 78:87

19 апреля, четверг

ЦСКА (Россия) – Химки (Россия) 89:84Панатинаикос (Греция) – Реал (Испания) 82:89

20 апреля, пятница

Фенербахче (Турция) – Баскония (Испания) 95:89Олимпиакос (Греция) — Жальгирис (Литва) 79:68

24 апреля, вторник

Жальгирис (Литва) — Олимпиакос (Греция) 80:60Баскония (Испания) — Фенербахче (Турция) 88:83

25 апреля, среда

Химки (Россия)— ЦСКА (Россия) 79:73Реал (Испания) -Панатинаикос (Греция) 81:74

26 апреля, четверг

Жальгирис (Литва) – Олимпиакос (Греция) 101:91Баскония (Испания) – Фенербахче (Турция) 83:92

27 апреля, пятница

Химки (Россия) – ЦСКА (Россия) 88:89Реал Мадрид (Испания) – Панатинаикос (Греция) 89:82

½ финала

18 мая

19:00 ЦСКА – Реал22:00 Фенербахче-Жальгирис

Матч за бронзу

20 мая

18:00

Финал

20 мая

21:00

«Спорт Блокнот»

На ту же тему

sportblogus.ru


Смотрите также