Эвертон 0:0 Челси - Онлайн трансляция футбольного матча. 23.12.2017

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Эвертон" - "Челси" 0:0.

90'

Маркос Алонсо нарушает правила в атаке в верховом единоборстве с Пикфордом.

90'

Рамирес рвется в одиночку к воротам Куртуа, но не сумел пробросить мяч мимо Аспиликуэты.

90'

Выигрывает борьбу на втором этаже Джонджо Кенни и наносит удар головой - выше перекладины!

90'

В концовке матча выходят в атаку хозяева и добиваются углового удара.

90'

К основному времени матча добавлено 4 минуты.

89'

Дзаппакоста остается один на правом фланге, получает передачу и в касание выполняет подачу, но мяч срывается с ноги и уходит гораздо выше ворот.

88'

Азар входит в штрафную и пробивает в ближний угол, но попадает в Канте, благодаря которому удар теряет свою мощь и мяч достается Пикфорду.

87'

Тем временем, Мартина продолжает выступать в качестве неприступной стены на левом фланге, никак не удается его обыграть. Мозес мучился, теперь Дзаппакоста.

86'

Часто мяч покидает пределы поля, уходя за боковую линию. Но если гости быстро осуществляют вбрасывание, то хозяева никуда не торопятся.

85'

Сам же Сеск Фабрегас выполняет подачу в штрафную в район ближней штанги, но никого из партнеров передачей не находит, много подач, но они все безадресные.

84'

Фабрегас выстреливает издали, мяч летит мимо цели, но по пути задел кого-то из игроков "ирисок", корнер.

83'

Азар входит в штрафную площадку слева, затем простреливает во вратарскую, но первыми на мяче оказываются защитники "Эвертона".

82'

Последняя замена в составе "Челси". Вместо Мозеса выходит Дзаппакоста.

81'

Очередной корнер выполнили гости, но снова второй этаж остался за защитниками "Эвертона", правда подбор остается за "Челси".

80'

Калверт-Льюин цепляется за мяч на чужой половине поля, долго с ним не находится, зато выиграл некоторое время.

79'

Одну атаку за другой проводят лондонцы, давление постепенно усиливается и каждое наступление получается всё опаснее и опаснее.

78'

Рюдигер пробивает из пределов штрафной с разворота, получается хоть и точно, но несильно, да и по центру, где и находился Пикфорд.

77'

Фабрегас выполняет подачу в штрафную, снова первый на мяче Уильямс, правда сейчас действуют гораздо спокойнее и выносит мяч на угловой.

Челси 2:0 Эвертон - Онлайн трансляция футбольного матча. 27.08.2017

-

Звучит финальный свисток! "Челси" добывает вторую победу подряд, уверенно в родных стенах обыграв "Эвертон" со счетом 2-0!

90'

Виллиан здорово сыграл в быстрой атаке, бразилец сместился с фланга в центр и пробил с линии штрафной соперника, но мяч прилетел прямо в руки Пикфорда.

90'

Неудачно разыгрывают стандарт на фланге игроки "Эвертона", подачу Сигурдссона прервал Куртуа, голкипер покинул свои владения и забрал мяч в руки.

90'

Последняя замена в составе "Челси", на поле вышел Андреас Кристенсен вместо Мозеса.

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Сесар Аспиликуэта получает желтую карточку за срыв атаки соперника, защитник "Челси" придержал на фланге Леннона.

88'

ОПАСНО! Ещё один момент от "Эвертона"! Гуэйе подхватил мяч на линии штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но в прекрасном прыжке Куртуа парировал этот удар!

87'

"Челси" отвечает своим корнером с левого фланга, но также безрезультатно, успешно отбивается оборона гостей.

86'

ОПАСНО! Сигурдссон остался на фланге после углового, получил передачу и выполнил классный навес в штрафную "Челси", где борьбу за позицию выиграл Уильямс и пробил головой, но удару Эшли совсем немного не хватило точности!

85'

Второй угловой удар разыграли в сегодняшнем матче гости, Сигурдссон навесил в штрафную, где второй этаж остался за игроками "Челси".

83'

Последняя замена в составе "Эвертона", на поле вышел Аарон Леннон вместо Джагелки.

82'

Первый момент удается создать "ирискам" лишь под конец поединка, едва не первый раз пришлось напрячься Куртуа сегодня.

81'

Уильямс здорово сыграл на линии штрафной соперника после розыгрыша стандарта. Эшли удалось пробить в касание после скидки Бешича, но мяч полетел немного выше цели.

80'

Давид Луис грубо играет на фланге против Калверта-Льюина, защитник "Челси" буквально снес своего оппонента, но арбитр обошелся лишь устным предупреждением в данном эпизоде.

79'

Вторая замена в составе "Челси", на поле вышел Миши Бачуайи вместо Мораты.

78'

Сигурдссон подошел к мячу и выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но в который раз безрезультатно, успешно отбиваются хозяева.

77'

Виктор Мозес получает желтую карточку за грубый фол на фланге против Бэйнса, штрафной удар на фланге заработали "ириски".

76'

Первая замена в составе "Челси", на поле вышел Тьемуа Бакайоко вместо Педро.

75'

Канте нарушает правила в центральном круге, на газоне оказался Бешич после стыка, штрафной удар заработали гости.

73'

Руни долго думал над передачей перед штрафной соперника и потерял мяч. Ну вот ничего не получается сегодня в атаке "Эвертона".

72'

Ещё одна быстрая атака от "Эвертона", которая результата не приносит. Калверт-Льюин выполнил неточную передачу с фланга в штрафную соперника.

71'

Уэйн Руни все же получает свою желтую карточку за излишние эмоции, нападающий в очередной раз нагрубил арбитру. Вот такое настроение сегодня у "десятки" "Эвертона".

70'

Сумели организовать контратаку футболисты "Эвертона", после рикошета мяч в центре подхватил Руни, Уэйн пробил без обработки, но слишком неудачно.

69'

Очередной угловой удар на левом фланге заработали хозяева поля, Фабрегас выполнил передачу за линию штрафной на Аспиликуэту, который пробил в касание, но сфера полетела прямо в толпу игроков "Эвертона".

67'

Бешич сбивает в центре поля Педро, арбитр фиксирует нарушение правил и спокойно выслушивает претензии боснийца.

66'

Разыграли свою очередную атаку игроки "Челси" на правом фланге, Фабрегас получил передачу и выполнил мягкий навес в штрафную, где первым на мяче был Пикфорд, голкипер вышел и спокойно забрал мяч в руки.

65'

Классный рывок левым флангом выполнил Алонсо, ушел от оппонентов и выполнил навес, но мяч полетел в сторону трибун.

64'

Калверт-Льюин быстро вступает в игру и нарушает правила, нападающий "Эвертона" подтолкнул Рюдигера на половине поля "Челси".

63'

Вторая замена в составе "Эвертона", на поле вышел Калверт-Льюин вместо Сандро.

62'

И ещё одна ошибка защиты "ирисок"! Мозес подхватил мяч на правом фланге, добежал к линии штрафной и пробил, но на этот раз сфера прилетела прямо в руки Пикфорда.

61'

Педро воспользовался ошибкой обороны "Эвертона", испанец вошел в штрафную и сильно пробил в ближний угол, но в створ игрок "Челси" не попал.

60'

Угловой удар на левом фланге заработали "синие", Виллиан выполнил навес в штрафную, но второй этаж остался за гостями.

59'

Аспиликуэта подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил прострел в штрафную соперника, где на выходе ошибся Пикфорд, но его вовремя подстраховали партнеры.

58'

На фоне такого "Эвертона" хозяева продолжают смотреться очень солидно. Прекрасно действуют сегодня игроки "Челси", все получается.

57'

Мозес обыграл на фланге Бэйнса и сильно прострелил в центр штрафной, но никто из партнеров не сумел откликнуться на эту передачу.

55'

Кин грубо ошибся в обороне, но футболисты "Челси" разыграть контратаку не смогли, при передаче ошибся Педро.

54'

Мозес получил передачу пяткой от Виллиана и вошел в штрафную соперника, Виктор оттеснил своего оппонента, немного потерял равновесие и пробивал уже в падении, а более логичной была передача на Морату.

53'

Контролируют мяч игроки "Челси" на половине поля соперника, гости пока не бегут большими силами вперед.

52'

Первый угловой удар заработали гости, была выполнена подача в штрафную соперника, где второй этаж остался за футболистами "Челси".

51'

Теряет свой момент Сандро! Сигурдссон перехватил неточную передачу Аспиликуэты в центре и отдал передачу на Руни, Уэйн набрал скорость и вывел на ударную позицию Сандро, который замешкался и пробил в последнего защитника "Челси".

50'

Мозес прошел правым флангом и отдал передачу в центр на Педро, испанец спокойно принял мяч и пробил из-за пределов штрафной, но немного неточно.

49'

Угловой удар на левом фланге разыграли игроки "Челси", Фабрегас обыгрался с Виллианом и выполнил передачу в штрафную соперника, но безрезультатно.

48'

В первом тайме была равная игра, если смотреть на то, сколько команды владели мячом. Но по моментам хозяева поля полностью превзошли своих оппонентов. Такой "Челси" мы видели в прошлом году, сильная игра в обороне и скорость впереди. "Эвертон" пока абсолютно ничего не может создать впереди. Посмотрим, как поменяется игра в тайме втором.

47'

Состоялась замена в составе "Эвертона", на поле вышел Мухамед Бешич вместо Дэйвиса.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Челси 2:1 Эвертон - Онлайн трансляция футбольного матча. 25.10.2017

-

Финальный свисток! "Челси" обыгрывает "Эвертон" со счётом 2:1 и проходит в следующий раунд Кубка английской лиги!

90'

Добавленное время уже истекло, но арбитр всё ещё даёт командам играть. "Челси" с мячом на половине поля соперника. Вбрасывание заработали.

90'

Г-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Эвертон сокращает отставание в счёте моментально! Калверт-Льюин воспользовался суетой в штрафной площадке хозяев и после отскока проткнул ворота "аристократов".

90'

Г-О-О-О-О-Л! 2-0 в пользу "Челси". Бразилец после розыгрыша углового обыграл защитника на фланге, сыграл в стенку с Фабрегасом и сильным обводящим ударом в дальний угол снял все вопросы по поводу победителя матча!

90'

Угловой для "Челси" на левом фланге. Половина дополнительного времени позади.

90'

Фол в атаке в пользу "Челси". Снова Фабрегаса уронили на газон.

90'

Дальний удар в исполнении Лукмана. Неточно, но шороху навёл.

Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.

90'

Штрафной зарабатывают "ириски" на фланге. Отсюда вполне можно навешивать в штрафную соперника.

89'

В офсайде оказался Альваро Мората. Одна из немногих атак с ударом в последнее время для "Челси".

Второй офсайд следом зарабатывает испанец. Снова навес на него был в положение "вне игры".

88'

Дзаппакоста получил мяч на краю штрафной, шикарно подработал себе под удар, убрав защитника, но ударил игрок точно по Бэйнсу, который встал на пути мяча.

87'

Вбрасывание из-за боковой для "Челси" на своей половине поля. Но "аристократы" находятся под серьёзным прессингом со стороны соперника.

86'

Удар с центральной линии в сторону ворот, с целью выбить мяч из под ног Миральяса. Кажется, даже в створ получилось пробить Фабрегасу. Но голкипер "ирисок" спокойно забрал мяч на выходе.

85'

"Ириски" прибавили под конец матча, ведь им нужно отыгрывать пропущенный мяч, а вот "аристократы" всё меньше переходят большими силами свою половину поля.

84'

Замена в составе "Челси". Замена по позиции. Вместо Бачуайи на поле появится Альваро Мората.

83'

Удаётся "ирискам" отобрать мяч у Фабрегаса, но с нарушением. Отметился висящий на жёлтой карточке Дэйвис.

82'

С мячом футболисты "Челси" на своей половине поля. Активно прессингуют их атакующие игроки "Эвертона".

81'

Лукман создаёт отличный момент из ничего! На краю штрафной футболист убрал защитника и пробил точно в перекладину. Немного ниже и счёт стал бы равным.

Замена в составе "Эвертона". Вместо Уэйна Руни на поле выйдет Ниассе.

80'

"Ириски" снова перешли в наступление. И снова по привычному левому флангу.

78'

Бачуайи получил передачу вперёд и смог пробросить мяч мимо вратаря, но летящий в пустые ворота мяч в борьбе перевёл на угловой один из защитников "Эвертона", а сам Бачуайи врезался в штангу и нуждается в помощи медиков.

77'

Опасно у ворот "Челси". Дэйвис снова повозил защитников и отдал проникающую передачу на Лукмана. Свежий футболист "Эвертона" пробил с разворота, но мяч прошёл в сантиметрах от ближней штанги. Стоит отметить, что Кабальеро всё таки ситуацию контролировал и угол ворот закрывал.

76'

Уже довольно длительный отрезок времени футболисты "Челси" не могут выйти в полноценную атаку и создать что-то серьёзное впереди. "Ириски" очень активны в атаке, а их линия защиты уже находится в центре поля.

75'

Удар по ногам получил Виллиан на фланге. Только после небольшой паузы и эмоций Антонио Конте главный арбитр поставил штрафной.

74'

Дэйвис разобрался с тремя защитниками, отдал на фланг на Бэйнса, который выполнил навес в штрафную, но Кабальеро не позволил никому из соперников добраться до этой передачи.

73'

Замена в составе "Эвертона". Вместо Леннона на поле выйдет Лукман.

73'

Дэйвис решился пробить метров с сорока, но удар был слишком неточным.

72'

Ещё один фол от Рюдигера, который уже имеет жёлтую карточку. Миральяса уронил на газон защитник "Челси". Готовят навес в штрафную площадь соперника гости.

71'

"Ириски" в атаке. Заработали аут на фланге, недалеко от штрафной площадки "Челси".

70'

Замена в составе "Челси". Вместо Мусонды на поле выйдет Педро.

69'

Снова опасно у ворот "Челси". Миральяс получил мяч практически на линии вратарской и пробивал по незащищенным воротам! Кабальеро спасает свою команду в очередной раз и отбивает удар!

Ответная контратака "аристократов". Виллиан вошёл в штрафную площадь, но не смог пробить как следует. Мяч возле штанги прошёл.

68'

Виллиан выполнял навес в штрафную площадь "Эвертона", но голкипер "ирисок" угрозу от своих ворот отвёл.

67'

Навес со штрафного от Бэйнса нашёл голову Джакелка на ближней штанге и тот очень опасно пробил в противоход голкиперу! Кавальеро сложился и сумел выручить свою команду!

66'

Фолит в атаке Рюдигер и получает за свои действия жёлтую карточку.

На самом деле защитник и автор единственного гола видимо был обозлён тем, что пятью секундами ранее, когда он после столкновения упал на газон, ни арбитр не остановил игру, ни соперник не выбил мяч за пределы поля.

65'

Очередной угловой зарабатывают "ириски" на левом фланге. Снова помешал Рюдигер выполнить навесную передачу.