Эвертон - Челси 0:3 онлайн трансляция. Футбол эвертон челси онлайн

Эвертон - Челси 0:0 : онлайн трансляция футбольного матча. Чемпионат Англии, Первый круг / 19-й тур, 2017-12-23 - Террикон

2017-18, Чемпионат Англии Первый круг / 19-й тур

0:0

Ливерпуль, стадион "Гудисон Парк" 23 дек. 2017, 14:30

Эвертон: 1. Пикфорд, 4. Кин М., 6. Ягелка, 15. Мартина, 43. Кенни, 2. Шнайдерлин, 17. Гейе ( до 51') , 18. Сигурдссон Г.Т., 26. Дэвис Т. ( до 46') , 29. Калверт-Льюин, 12. Леннон ( до 46') Замены: 5. Уильямс Э. (c 46') , 9. Сандро (c 46') , 54. Банингиме (c 51') Запасные: 33. Роблес, 30. Холгейт, 7. Боласье, 34. Ниассе

Предупреждения: Калверт-Льюин 11', Мартина 21', Кин М. 57'

Челси: 13. Куртуа, 2. Рюдигер, 3. Маркос Алонсо, 27. Кристенсен А., 28. Аспиликуэта, 7. Канте, 14. Бакайоко, 10. Азар Э., 22. Виллиан ( до 71') , 11. Педро ( до 63') , 15. Мозес ( до 81') Замены: 4. Фабрегас (c 63') , 23. Батшуайи (c 71') , 21. Дзаппакоста (c 81') Запасные: 1. Кабальеро, 24. Кэхилл, 6. Дринкуотер

14:26

Четыре месяца назад лондонцы уверенно переиграли "Эвертон" со счетом 2:0. "Челси" хорошо бы повторить этот результат, чтобы догнать в таблице "Манчестер Юнайтед".

14:26

Сэм Эллардайс, похоже, вдохнул в "Эвертон" новую жизнь, так как ливерпульцы в последнее время набрали 13 очков из 15 возможных. Хватит ли этого подъема, чтобы остановить действующего чемпиона АПЛ "Челси"? Вопрос не из легких.

12:22

Подписаться на канал terrikon.com в Youtube

09:40

terrikon.com

Эвертон - Челси 0:3 : онлайн трансляция футбольного матча. Чемпионат Англии, 2-й круг / 35-й тур, 2017-04-30 - Террикон

17:56

"Синие" почти чемпионы.

17:56

17:56

Трибуны "Гудисон Парка" уже практически пусты...

17:50

Гол! Челси. Виллиан. Диего Коста - Кэхилл - удар в касание в сетку. Похоже, первым же касанием мяча.

85

17:48

Замена. Челси. Азар ушел, Виллиан вышел

84

17:47

Стекеленбург успел опередить Диего Косту, а иначе вполне мог быть третий мяч...

17:42

Гол! Челси. Кэхилл. С острого угла Азар пробил, а мяч Стекеленбург отбил прямо в коленку набегавшего Кэхилла!

17:39

Удар Лукаку со стандарта у самой линии штрафной - выше ворот.

75

17:38

Желтая карточка. Челси. Азар

74

17:37

Давид Луис покидает поле хромая и с помощью медиков.

17:32

Чуть более 20 минут есть у "ирисок", чтобы спасти игру.

17:30

Если не получается командной игрой, получилось у "синих" в индивидуальном порядке.

66

17:29

Гол! Челси. Педро. Крутил-крутил примерно на линии штрафной, а затем с левой зарядил точно под перекладину.

17:24

Сольный проход и удар Лукаку - спокойно Куртуа забрал мяч.

60

17:23

Оживились команды. Никто не хочет довольствоваться ничьей.

17:18

Поддавливают "синие", а хозяева поля стараются очень внимательно играть в обороне.

52

17:17

Вот наконец первый 100-процентный голевой момент в матче! У ворот "Эвертона" после хитро разыгранного углового и удара Мозеса мяч чиркнул штангу с внешней стороны.

49

17:12

Между прочим, сегодня в Ливерпуле солнечно и почти по-летнему тепло.

17:10

Без замен начали команды вторую половину встречи.

17:08

16:53

Очень бодрое начало сменилось борьбой, в которой не очень много футбола как такового.

16:52

45

16:51

Две минуты добавлены к первому тайму арбитром Джонатаном Моссом.

42

16:48

Концовку тайма ударно проводят "ириски", словно почувствовав, что настал их момент.

40

16:45

Желтая карточка. Челси. Аспиликуэта. За бросок Валенсии через бедро.

16:43

Что характерно, оба предупреждения - за срыв атак.

16:37

Лукаку продирался к воротам "Челси", но в борьбе с Аспиликуэтой пробил куда-то на трибуну.

30

16:35

Отборы, потери, борьба и снова борьба, преимущественно в центре поля.

27

16:32

Обмениваются команды атаками, но в целом скорости несколько снизились.

23

16:28

Дальний удар Лукаку - низом и рядом со штангой.

21

16:26

Азар в погоне за уходящим мячом врезался в рекламный щит. Вроде остался цел - Азар.

19

16:24

Угловой у ворот "Челси" - первый. Для статистики.

16

16:20

Диего Коста лежит на газоне после столкновения с Бейнсом... продолжит игру.

13

16:18

Теперь удар Диего Косты успели заблокировать защитники. "Челси" пока более ближе к цели.

11

16:17

"Синие" развернули свою фирменную контратаку, Азар обвел Стекеленбурга, но уже с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.

9

16:14

Нет, "ириски" тоже показали, что у себя дома не будут просто отбиваться.

6

16:11

Первый угловой - у ворот "Эвертона". Вообще "Челси" рьяно взялся за дело.

4

16:08

А вот уже Стекеленбург вступил в игру - отбил дальний удар Кэхилла.

2

16:07

Для начала опаснейший момент у ворот гостей! Калверт-Льюин пробил с острого угла и попал в штангу.

16:05

Хозяева поля начали с центра - поехали!

16:05

15:59

Важнейший матч сегодня состоится в Ливерпуле. Отлично выступающий "Эвертон" примет лидера АПЛ "Челси". Если лондонцы победят, то на золотых медалях уже можно будет делать гравировку. Если проиграют - чемпионская интрига обострится до максимума. Да и самому "Эвертону" собственная победа будет полезна - есть шанс обогнать "Арсенал".

Эвертон 0:3 Челси - Онлайн трансляция футбольного матча. 30.04.2017

-

Звучит финальный свисток Джонатана Мосса, окончен матч на "Гудисон Парк". Встреча завершилась безоговорочной победой лондонского "Челси". За второй тайм гости успели оформить разгром, трижды огорчив Мартена Стекеленбурга. Свои фамилии на табло записали Педро, Кэхилл и Виллиан.

90'

Виллиан мог отличиться еще раз, но выйдя на рандеву с голкипером не смог обыграть Стекеленбурга. Не лег мяч на ногу бразильцу, как тот планировал.

90'

Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Совсем ничего не получается у хозяев. Ромелу Лукаку открылся на углу штрафной площади, но с пары метров не смог ему отдать точную передачу Коне

88'

По ногам получает Маркос Алонсо и не торопится подниматься. Нарушал правила в этом эпизоде Том Дэйвис.

87'

Кевин Миральяс врывается в штрафную площадь, уходит к лицевой линии и оттуда подает. Куда-то за ворота улетает мяч.

86'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВИЛЛИАН!!! 0:3!!!Первым касанием бразилец открывает счёт! Диего Коста на фланге нашел Фабрегаса, Сеск великолепно прострелил на 11-ти метровую отметку, куда набежал Виллиан, в касание отправивший мяч в сетку.

85'

Виллиан появляется на поле вместо Эдена Азара.

84'

Все в порядке с бразильским защитником, он уже в игру вернулся. Может быть хотел время потянуть. Пока с мячом возится его команда.

83'

Ой-ёй-ёй! После верхового единоборства не может подняться Давид Луис. Бразилец лежит на газоне и держится за ногу.

82'

Двойная перестановка у "Челси". Сеск Фабрегас и Натан Аке заменили Педро и Гари Кэхилла.

81'

Идрисса Гуйе из центральной зоны отдает передачу вразрез на ход Ромелу Лукаку, которую перехватил Виктор Мозес. Отлично сыграл нигериец.

79'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГАРИ КЭХИЛЛ!!! 0:2!!!Эден Азар сам же пробил со стандарта, несмотря на острый угол. Мартен Стекеленбург сыграл неудачно, отбив простой мяч точно на ногу Кэхиллу, а Гари легко добил футбольный снаряд в сетку.

78'

Идрисса Гуйе сегодня не могу уйти с поля без желтой карточки. Очередной подкат под Азара чистым не получился и "горчичник" нашел своего героя.

77'

Ромелу Лукаку решил пробить со стандарта, но перебросил и "стенку", и ворота. Не получился удар у бельгийского форварда.

76'

Эден Азар поставил подножку Кевину Миральясу, метрах в 20-ти от ворот. Желтая карточка полузащитнику "Челси" и опаснейший стандарт.

75'

Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.

74'

Опять Эден Азар в центре внимания. Из последних сил бельгиец пытается догнать мяч, вылетая к болельщикам. Те дружелюбно приняли бельгийца.

73'

Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Эден Азар, но теряет мяч в борьбе с Томом Дэйвисом.

72'

Кевин Миральяс и Аруна Коне появляются на поле вместо Доминика Кальверта-Льюина и Эннера Валенсии.

71'

На повторе видно, что Мэйсон Холгейт сыграл чисто, а вот Диего Коста продолжает доказывать арбитру обратное.

70'

Диего Коста врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с Холгейтом. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.

68'

А Гуйе сегодня играет строго по Азару. Эден на левом фланге оказывается против Идриссы, в этот раз бельгиец не смог обыграть своего оппонента.

67'

Неманья Матич в центре поля прервал проход Росса Баркли. Арбитр считает, что чисто было сыграно в этом эпизоде.

66'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПЕДРО!!! 0:1!!!Фантастический удар! Педро развернулся на полукруге штрафной площади, сместился к центру и с подъёма пробил точно под перекладину!

65'

А вот дошел мяч до Лукаку и он решил все сделать сам. Ромелу на рывке сместился в центр и слабо пробил в противоход голкиперу. Куртуа легко зафиксировал мяч.

64'

В центральном круге держат мяч футболисты "Эвертона", но пока передача так и не может найти Ромелу Лукаку, который барражирует у линии штрафной площади.

63'

Диего Коста выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Эдена Азара, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.

62'

Росс Баркли принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.

61'

Хозяева решили немного успокоить темп игры. Мартен Стекеленбург с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.

59'

"Челси" ощутимо поддавил хозяев. Диего Коста растолкал Уильямса и Дэйвиса, продвинулся вперёд и пробил. В защитника попадает испанец.

58'

Эннер Валенсия заплел ноги Виктору Мозесу, убегавшему в контратаку. Еще один "горчичник".

57'

Следует диагональный перевод на Азара к левому углу штрафной, но Эден забирается в офсайд.

56'

Виктор Мозес буквально просочился между двух соперников и в последний момент Том Дэйвис выбрасывает ногу, выбивая мяч у нигерийца.

56'

Диего Коста, пытаясь добраться до слабой передачи защитника назад, влетел в ноги Стекеленбургу. Желтая карточка предъявлена форварду "Челси".

53'

Эден Азар выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Виктору Мозесу, но тот пробил немного мимо цели!

52'

Маркос Алонсо забрался в офсайд, на самом углу поля принимая передачу Эдена Азара. Мартен Стекеленбург пробьёт штрафной.

51'

Виктор Мозес пробежался за длинной передачей Нголо Канте. Не получилось мяч догнать, теперь приходится быстро возвращаться к своим воротам.

50'

Оператор демонстрирует нам, что сегодня Идрисса Гуйе персонально играет против Эдена Азара. Вот и сейчас опорный полузащитник "Эвертона" находится рядом с бельгийцем.

49'

Педро в центре поля первым успевает к мячу, подставляясь под фол Тома Дэйвиса.

48'

Спокойно команды начинают второй тайм. На левом фланге мяч медленно ходит у хозяев, затем поперек поля переводит Эннер Валенсия.

47'

На сей раз с центра поля разыграли гости. Диего Коста отдал передачу назад, а сам рванул искать свободные зоны у чужих ворот.

46'

Появились команды на поле. Джонатан Мосс пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.