Футбол ницца марсель

История противостояний. Марсель - Ницца

06.05    Чемпионат Франции. Тур 36 Марсель — Ницца 2:1 01.10.2017    Чемпионат Франции. Тур 08 Ницца — Марсель 2:4 07.05.2017    Чемпионат Франции. Тур 36 Марсель — Ницца 2:1 11.09.2016    Чемпионат Франции. Тур 04 Ницца — Марсель 3:2 14.02.2016    Чемпионат Франции. Тур 26 Ницца — Марсель 1:1 08.11.2015    Чемпионат Франции. Тур 13
Марсель — Ницца 0:1 23.01.2015    Чемпионат Франции. Тур 22 Ницца — Марсель 2:1 29.08.2014    Чемпионат Франции. Тур 04 Марсель — Ницца 4:0 07.03.2014    Чемпионат Франции. Тур 28 Марсель — Ницца 0:1 21.01.2014    Франция - кубок. 1/16 финала Марсель — Ницца 4:5 18.10.2013    Чемпионат Франции. Тур 10 Ницца — Марсель 1:0 31.03.2013    Чемпионат Франции. Тур 30 Ницца — Марсель 0:1 11.11.2012    Чемпионат Франции. Тур 12 Марсель — Ницца 2:2 24.03.2012    Чемпионат Франции. Тур 29 Ницца — Марсель 1:1 01.02.2012    Франция - кубок лиги. Полуфинал
Марсель — Ницца 2:1 06.11.2011    Чемпионат Франции. Тур 13 Марсель — Ницца 2:0 24.04.2011    Чемпионат Франции. Тур 32 Марсель — Ницца 4:2 04.12.2010    Чемпионат Франции. Тур 16 Ницца — Марсель 1:0 11.04.2010    Чемпионат Франции. Тур 32 Марсель — Ницца 4:1 05.12.2009    Чемпионат Франции. Тур 16 Ницца — Марсель 1:3 13.05.2009    Чемпионат Франции. Тур 35 Ницца — Марсель 0:2 06.12.2008    Чемпионат Франции. Тур 17 Марсель — Ницца 2:1 10.02.2008    Чемпионат Франции. Тур 24 Ницца — Марсель 0:2
29.08.2007    Чемпионат Франции. Тур 06 Марсель — Ницца 0:2 17.03.2007    Чемпионат Франции. Тур 29 Марсель — Ницца 3:0 29.10.2006    Чемпионат Франции. Тур 11 Ницца — Марсель 2:1 26.02.2006    Чемпионат Франции. Тур 28 Марсель — Ницца 1:0 02.10.2005    Чемпионат Франции. Тур 10 Ницца — Марсель 0:1

news.sportbox.ru

Ницца 2:4 Марсель - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.10.2017

-

Все! Матч "Ницца" - "Марсель" завершен! "Провансальцы" сумели воспользоваться расхлябанностью хозяев после двух забитых ими мячей! Браво, это просто великолепно, какие бы ошибки не совершали хозяева, но важно этими ошибками воспользоваться - "Марсель" это смог на все 150%!

90'

Окампос играет с мячом у углового флажка гостей, собрав на просмотр три "зрителя".

90'

Еще разок пытался пробить Балотелли, но на этот раз его удар был накрыт. "Марсель" перехватил мяч и убежал в атаку, заработав аут у штрафной "Ниццы".

90'

Теряет мяч атаке "Ницца", Стив Манданда как можно дольше потянул время, а затем выбил мяч сильно... в аут.

90'

Падает в штрафной "Марселя" Балотелли после контакта с Роланду, но это исключительно решение итальянца, продиктованное желанием сделать хоть что-то!

90'

Пять минут еще будет продолжаться футбол на "Альянц Ривьере"!

89'

Козиелло вышел вместо Сери!

89'

Потеряли мяч хозяева на угловом, Адиль Рами побежал со всех сил в атаку по флангу и пробил - Кардинал отразил удар практически перед собой, на Жермена, но Валер не смог добить мяч в ворота! От игрока "Ниццы" мяч ушел на угловой!

88'

ОПАСНО! Балотелли с места в касание пробил в угол ворот "Марселя" - Стив Манданда отзил удар на угловой!

87'

Манданда сильно выбил мяч вперед, тот долетел до Кардинала, которого прессинговал Жермен - вратарь "Ниццы" в касание перевел мяч на партнера.

86'

Нарушение правил на Жермене, вернувшемся помогать в оборону. Грамотно использует паузу "Марсель", затягивая время.

85'

Сент-Максимин остро низом простреливал во вратарскую, но Стив сегодня просто Бог в своей штарфной - тащит все в нужные моменты, в том числе и этот прострели забрал себе в длинные руки.

84'

Сарр выходит на поле вместо Пайе!

84'

ОПАСНО! Подачу с углового на дальней штанге выудил Кнепе-Гонаго, головой пробив в ближний угол - Стив Манданда каким-то чудом словил мяч на линии ворот!

Не забитый пенальти

83'

НЕ ЗАБИВАЕТ ПЛЕА! Бьет он по центру, Стив Манданда отражает удар ногами - всего лишь угловой!

Пенальти!

82'

ПЕНАЛЬТИ! ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАРСЕЛЯ"! зарабатывает Сент-Максимин, переиграв Сертика!

80'

Удар по воротам "Марселя"! Плеа бьет по воротам аккуратно головой после навеса Сент-Максимина, но мяч летит на средней высоте мимо ворот.

79'

"Ницца" в атаке! Сент-Максимин навешивает в штрафную - Балотелли неудачно принимает мяч под прессингом.

77'

Следом Руди Гарсия проводит изменения в матче. Н'Джие покидает поле, демонстративно похлопывая болельщикам, а выходит на поле Жермен.

76'

Замены провели хозяева! Вместо Сарра на поле появился Марлон! А еще Ганаго вышел вместо Лис-Мелу.

75'

Навес Лис-Мелу готов был замкнуть Балотелли, но Стив Манданда кулаками сыграл надежно на выходе!

74'

ОПАСНО! Плеа благодаря рикошету создал опасный момент! После его удара мяч полетел в ближнюю девятку ворот Манданда, но голкипер отразил мяч на угловой!

73'

ОПАСНО! Н"Джие вываливался на одного защитника, которого надо было переиграть, но тут подоспел Данте, блокировав удар! Мяч мягкой посадкой приземлился в руки Кардиналу.

73'

Сент-Максимин смог таки навесить в штрафную гостей, но Роланду выбил мяч!

72'

Долгий позиционный розыгрыш проходит сейчас у "Ниццы". Мяч блуждает у штрафной "Марселя".

71'

Проводил какое-то время в атаке "Марсель", пока Окампос не подыграл себе рукой.

70'

Разыграли угловой хозяева, атака завершилась очень плохим по исполнению ударом Сери с сегмента штрафной "Марселя".

69'

Замену производят гости! Вместо Товена выходит на поле Грегори Сертик!

69'

Бьет Марио Балотелли под перекладину ворот "Марселя" - Манданда перчатками переводит мяч на угловой!

68'

Поднялся на ноги Лис-Мелу, а у "Ниццы" тем временем перспективный штрафной у ворот "Марселя"!

Красная карточка

66'

Красная карточка Луису Густаво! Влетел Густаво резко в ногу Лис-Мелу, попав в икроножную мышцу шипами!

65'

Быстро "Ницца" начинает атаку от своих ворот, но гости смекнули, что при прессинге хозяева теряются, но в этот раз Данте сумел вывести мяч в атаку.

64'

А вот привлекают и все тут! Бил Клинтон по воротам, удар вышел по центру, но Кардинал сегодня мяч не "магнитит", все от него отскакивает. Тут уже своего Окампоса не оказалось на острие атаки, чтобы сделать пяток мячей в ворота "Ниццы".

63'

Клинтон Н'Джие принимал мяч в чужой штрафной, но слишком "деревянно", споткнулся на мяче и потерял нить атаки. Как-то же обходились гости до этого без Клинтона, зачем сейчас привлекать?

62'

Суке пытался пойти в обыгрыш на фланге, но на втором оппоненте споткнулся и мяч потерял.

61'

Ого, какой фол в центре поля! Амави с прямой ноги летел в ногу Суке и получил за это действие желтую карточку! Я бы сказал, что с красным оттенком.

60'

Фавр и Гарсия все время на ногах, что-то подсказывают своим игрокам.

59'

Не спешит сейчас "Марсель" с вводом мяча из аута, трибуны свистят, шумят, бутылки бросают, как мы видели. Но это означает одно - на трибунах нет равнодушных.

58'

Балотелли мощно низом пробил - Манданда отразил, а на добивании Сарр пробил выше ворот!

57'

Плеа зарабатывает штрафной удар, накрутив Окампоса в метрах пяти от штрафной "Марселя"!

56'

Вводит Манданда мяч в игру, не цепляется за мяч группа атаки, "Ницца" перешла в наступление!

55'

Лис-Мелу прервал полет мяча, отправив мяч на Сент-Максимина, но его опередил Манданда в падении головой выбив мяч! Эффектно, а главное эффективно!

54'

Со второй попытки в Димитри Пайе снова летят бутылки, через какое-то время гости таки разыграли угловой на коротком пасе и мяч потеряли!

53'

Угловой заработали гости! У мяч оказался Пайе, в него летят посторонние предметы. Ушел Димитри от углового, арбитр взял бутылку как доказательство и бежит отдавать делегату матча.

51'

Беспорядки происходят сейчас на трибунах, видимо все таки фанаты "Марселя" и "Ниццы" встретились на угловой трибуне.

50'

Не теряется "Ницца" в атаке! Шел Плеа в чужой штрафной на фол, на зарабатывание пенальти, но слишком картинно он упал от касания Сакаи - арбитр видел эпизод и показал игроку хозяев желтую за симуляцию!

48'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-4! ЛУИС ГУСТАВО!!! "Ницца" так и не пришла в себя! Данте отдает неточную передачу, Луис Густаво в опорной зоне чужой команды перехватывает мяч и бьет низом в ближний угол - Кардинал ловит муху, а не мяч, пропуская его под собой!

47'

Вели хозяева атаку, но едва не обрезался Суке, повезло, что Пайе не был столь кровожаден в отборе, всего лишь допустив уход мяча в аут.

46'

Хозяева владеют мячом в обороне, которая во второй половине первого вдруг стала напоминать решето. Посмотрим, что будет во втором.

46'

Вернулись команды на поле! Второй тайм нашему вниманию!

Марсель 2:1 Ницца - Онлайн трансляция футбольного матча. 06.05.2018

47'

Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен

47'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 53% времени, а гости – 47%.

46'

Игрок клуба "Ницца" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

46'

46'

[1] - столько добавил арбитр времени.

46'

Хорошую попытку сделал Густаво Луис. Удар в створ, но вратарь начеку

45'

45'

45'

Марлон предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...

45'

Пайе Димитри навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

44'

44'

43'

43'

43'

41'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

41'

40'

40'

40'

39'

39'

39'

39'

38'

38'

38'

Игроки ФК "Ницца" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

38'

37'

37'

36'

36'

36'

35'

35'

35'

34'

34'

34'

34'

33'

33'

33'

32'

32'

Суке Арно выносит мяч и сбавляет давление на ворота

32'

32'

31'

31'

31'

31'

30'

29'

28'

27'

27'

27'

26'

26'

26'

26'

Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

26'

Ох, нехорошо это выглядит. Суке Арно получил травму и медбригада забирает его с поля.

25'

Игра в одни ворота сейчас. Марсель доминирует и владеет мячом Травма, повреждение

25'

Суке Арно на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

25'

25'

25'

24'

22'

22'

21'

21'

21'

20'

20'

Выглядело как неплохой момент. Сарр Буна из команды Марсель закинул мяч в штрафную, но никого из одноклубников там не было

20'

20'

20'

19'

19'

19'

19'

19'

19'

19'

17'

17'

17'

17'

17'

16'

Марлон выносит мяч и сбавляет давление на ворота

16'

15'

15'

13'

13'

13'

13'

Отличные скиллы показывает Пайе Димитри, обводя своих соперников

13'

Игроки ФК "Марсель" начинают контратаку, будет интересно, думаю.

13'

12'

Удар от ворот произведет Ницца

12'

12'

11'

10'

10'

10'

10'

Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.

9'

9'

9'

9'

8'

8'

8'

8'

7'

7'

7'

6'

5'

5'

5'

5'

5'

4'

4'

4'

3'

Игрок клуба "Марсель" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

2'

1'

1'

1'

1'

1'

Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре

1'

Добро пожаловать на сегодняшнюю игру

1'

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ницца". Встреча началась! Первый тайм начался