Футбол севилья марибор

Севилья – Марибор 3 : 0, 26 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов

90+4' Свисток! 3:0. Очень хороший футбол показала «Севилья», имела большой перевес, много атаковала, создавала моменты, а все три мяча забил Бен-Йеддар. «Марибор» нанёс лишь один удар в створ. Хозяева же оставили приятное впечатление и показали отличную игру. Спасибо вам за внимание, до новых встреч! 90+3' Хозяева держат мяч в центре поля. 90+1' Сарабия заработал угловой для своей команды. 90+1' Три минуты добавлено.
90' «Севилья» владеет мячом на чужой половине поля. 88' Ясмин Мешанович Мешанович появился. 88' Маркос Таварес Таварес заменён. Пожалуй, лучший игрок в составе «Марибора». 87' Момент! Прямо с углового мяч закручивался в ворота и летел почти в самую девятку, но Ханданович перевёл мяч за перекладину. Уникальный гол могла забить «Севилья». 86' Гидо Писарро Писарро появился. 86' Эвер Банега Банега заменён. Неплохой матч он провёл. 85' Удар с острого угла в ближний угол, голкипер «Марибора» перевёл мяч на угловой. 83' 3:0 Виссам Бен-Йеддер ГОЛ! Бен-Йеддер пробил низом в правый нижний угол. Вратарь угадал, бросился туда же, но до мяча не достал.
82' Пихлер из пределов штрафной пытался выбить мяч, но промахнулся мимо мяча, а попал по ноге сопернику. Это пенальти. 81' 21 — 10 по ударам. 80' Момент! Навас красиво пробил по дуге с лёта, мяч опускался за спину голкиперу, но всё же попал в перекладину, мог быть очень красивый мяч, вратарь до мяча не дотягивался. 79' Пабло Сарабия Сарабия появился. 79' Франко Васкес Васкес заменён. Хороший матч он провёл. 77' Пытаются прессинговать футболисты «Марибора», но игроки «Севильи» всё делают чётко. 76' Давно уже команды ничего не создавали у чужих ворот. 74' Дино Хотич Хотич появился.
74' Мароан Кабаа Кабаа заменён. Неплохой матч он провёл. 73' Отметим, что команды играли в Лиге Европы в сезоне-2013/14. В Словении была зафиксирована ничья 2:2, «Севилья» дома выиграла 2:1. 71' Мартин Крамарич Крамарич появился. 71' Дамьян Бохар Бохар заменён. Не слишком заметен он был в этом матче. 71' Дальний удар с левого угла штрафной, мяч полетел намного выше ворот «Марибора». 70' «Севилья» атакует и держит мяч на чужой половине поля, войти в штрафную пока не удаётся. 68' Угловой подадут гости. 67' Хесус Навас Навас на поле. 67' Нолито Нолито заменён. Неплохой матч он провёл.
65' Пока всего один удар в створ в исполнении игроков гостей. 64' Удар по центру из-за пределов штрафной, Ханданович кулаками отбил мяч. 62' Очередной угловой подадут хозяева. 61' 451 передача у игроков «Севильи», 189 у «Марибора». 59' Ничего интересного создать с этого стандарта хозяева не сумели. 58' Право на угловой получили хозяева. 56' Серхио Эскудеро Эскужеро получил карточку. 56' Подача в центр, получилась скидка на дальнюю штангу, Абаа пытался головой пробить с пары метров, но он по мячу толком не попал. 55' Райчевич пробил в дальний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.
54' Право на штрафной получили гости. Точка для подачи с правого фланга. 52' Первый удар в створ. Вилер пробил с правой в ближний угол, Рико на месте. 51' Подача почти с нулевого угла с правого фланга, Банега пробил с лёта ногой с острого угла, но в створ не попал. 49' Игроки «Севильи» просто держат мяч в центре поля, не самый высокий темп. 48' Рисунок матча пока не меняется, по-прежнему большой перевес у «Севильи». 46' Второй тайм начался. 45+2' Свисток! 2:0. Большой перевес у «Севильи», команда создаёт моменты, много владеет мячом и почти всё время находится на чужой половине поля. 45+1' Минута добавлена. 45'
«Марибор» за весь тайм не нанёс ни одного удара в створ. 43' Большой перевес у хозяев, одна атака сменяет другую. 41' Последовала хорошая подача с правого фланга, игрок «Севильи» пробил головой, но в створ не попал. 39' Право на штрафной на правом фланге получили хозяева. 38' 2:0 Виссам Бен-Йеддер ГОЛ! Атака «Севильи» через центр, Банега развернулся и отдал с левой внутрь штрафной на Бен-Йеддера, он пробил с левой в дальний нижний угол, голкипер задел мяч, но всё равно снаряд от штанги залетел в створ. 37' В середине тайма игроки «Марибора» дважды неплохо перешли в атаку, а до и после команда всё время проводит в обороне. 35' Болельщики очень активно поддерживают свою команду и дружно поют победные песни. 33'
Нолито из пределов штрафной пробил низом в дальний угол, но не очень сильно, и мяч пришёл в руки голкиперу. 31' 64% на 36% по проценту владения мячом. 30' Большой перевес у «Севильи», гости в основном только обороняются. 28' Банега навесил с правого фланга, защитник выбил мяч из штрафной. 27' 1:0 Виссам Бен-Йеддер ГОЛ! Таварес потерял мяч после вброса мяча из-за боковой на своей половине поля, Н'Зонзи мяч отобрал, отдал на Карреа, тот отлично прошёл по правому флангу, прошёл троих, вошёл в штрафную и выполнил передачу почти на пустые ворота на Бен-Йедддера, который с близкого расстояния перевёл мяч в ворота. 25' 7 — 4 по моментам, 3 — 0 по ударам в створ. 23' Момент! Игрок «Марибора» пробил с левой в дальний угол низом, мяч пролетел рядом со штангой.
22' Защитник «Марибора» головой откинул мяч назад на голкипера. 20' Штрафной с левого фланга выполнили игроки хозяев, ничего опасного создать не получилось. 19' Момент! После навеса с правого фланга игрок «Севильи» пробил головой в ближний угол, голкипер сумел выручить команду. 17' Васкес из-за пределов штрафной пробил с левой в дальний угол, мяч пролетел чуть выше ворот. 15' Пару неплохих атак провели гости, во всяком случае удалось добраться до чужих ворот. 14' Таварес с левой в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой. 12' Первая атака «Марибора», удалось добраться до чужих ворот, но до удара дело не дошло. 11' Ханданович не торопится вводить мяч в игру от ворот.
10' Нолито пробил в дальний нижний угол, мяч пролетел мимо ворот. 8' Момент! Ханданович вышел из ворот и ногой успел выбить мяч, пока до него не добрался форвард «Севильи». Правда, голкипер попал в ногу соперника, и мяч в теории мог отскочить в ворота, но пролетел мимо. 7' Мяч постоянно находится на половине поля «Марибора», гости только обороняются. 5' Бен-Йеддер развернулся в штрафной и пробил низом в дальний угол, Ханданович на месте. 4' Игроки «Марибора» всей командой отошли на свою половину поля. 2' «Севилья» владеет мячом на первых минутах, но пока без моментов. 1' Матч начался! 0' Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро. 0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Севилья» — «Марибор». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Севилья 3:0 Марибор - Онлайн трансляция футбольного матча. 26.09.2017

-

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

Перерыв! "Севилья" (Испания) - "Марибор" (Словения) - 2:0.

45'

Гости под занавес тайма провели атаку. Кабха с двадцати семи метров пробил левее ворот.

44'

Вилер в центре поля получил по ногам от Н'Зонзи.

43'

Банега справа со штрафного навесил к воротам. Ленгле до мяча дотянулся, но пробить не смог по воротам.

42'

"Марибор" после первого пропущенного гола перестал переходить на чужую половину поля. Что-то разладилось в середине поля у гостей.

41'

Коршья в центре поля нарушил правила.

40'

"Севилья" продолжает уверенно контролировать ход игры. Мяч почти постоянно находится у хозяев.

2 гола - дубль!

38'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! БЕН-ЙЕДЕР!!! Васкес отличной передачей вывел Бен-Йедера слева к воротам. Виссам от дальней штанги отправляет мяч в ворота.

38'

Корреа на левом фланге не смог пройти Кабха.

37'

Эскудеро слева прострелил на Нолито, который с пятнадцати метров пробил по центру ворот низом. Высокий Ханданович без проблем сложился и поймал мяч.

36'

"Марибор" подержал мяч в центре поля. Вперёд в последнюю пятиминутку гостям пробираться не удаётся.

34'

Большинство атак "Севилья" проводит через правый фланг, где активны Коршья и Банега. Часто к ним на помощь смещается Корреа.

33'

Ещё один угловой разыграли хозяева. Мяч прилетел к Васкесу, который с линии штрафной площади пробил выше ворот.

31'

Банега разыграл угловой удар с партнёрами. Навес на дальнюю штангу получился слишком сильным для Перехи.

31'

Коршья после передачи Корреа выскочил к воротам и был сбит Кабха, но арбитр показал, что будет угловой удар.

30'

Нолитов центре поля завалил на газон Тавареса.

29'

Эскудеро на левом фланге не смог догнать мяч после очень сильной передачи вперёд Парехи.

27'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БЕН-ЙЕДЕР!!! Великолепный проход Корреа справа завершается пасом на Бен-Йедера, которому оставалось не промахнуться по уже пустым воротам.

27'

Коршья справа прострелил на Бен-Йедера, который не смог развернуться в штрафной площади.

26'

Таварес с девятнадцати метров пробил левее ворот.

25'

Банега на правом фланге не смог пройти Биллонга. Команды продолжают обмениваться атаками.

24'

Банега слишком сильно отдал передачу по левому флангу на ход Эскудеро.

23'

Банега слева со штрафного откинул мяч на Коршья, который с лёта с двадцати метров пробил правее ворот.

22'

Быстро хозяева разыграли угловой удар и навес нашёл голову Бен-Йедера. Удар в упор сумел парировать Ханданович.

21'

Таварес в центре поля угодил плечом в лицо Эскудеро.

20'

Ахмели метров с двадцати шести пробил выше ворот.

19'

Васкес слева с угла штрафной площади пробил чуть выше перекладины.

18'

Прострел Коршья справа в центр штрафной площади застрял в ногах защитников "Марибора".

17'

Правым флангом провели атаку хозяева. Коршья от угла штрафной площади пробил к ближней штанге. Ханданович спокойно забирает мяч в руки.

16'

Таварес слева с угла штрафной площади пробил низом рядом с дальней штангой.

15'

"Марибор" поактивнее стал играть в центре поля. Уже и позиционные атаки стали получаться у гостей.

14'

Нолито с двадцати трёх метров низом пробил левее ворот.

13'

"Марибор" под прессингом соперника подержал мяч на своей половине поля.

12'

Бохар разыграл угловой с партнёрами. Заброс Милеца в штрафную площадь получился безадресным.

11'

Ахмеди справа выскочил к воротам и заработал первый угловой удар в матче.

10'

Нолито в атаке нарушил правила в борьбе с Кабха.

9'

Испанцы продолжают наращивать своё преимущество. "Марибор" пока отвечает резкими и скоростными выпадами.

8'

Слева подача не дошла до Ахмеди. Защита "Севильи" внимательно сыграла перед своими воротами.

7'

Нолито с Бен-Йедером слева быстро разыграли штрафной удар. Завершилось всё ударом Виссама с десяти метров, после которого Хандановичу пришлось вступать в игру.

6'

Бен-Йедер слева навесил на Васкеса, скидка которого на дальнюю штангу результативной не получилась. Ханданович спокойно забрал мяч в руки.

5'

Передача Васкеса слева в штрафную площадь на Нолито перехвачена Райчевичем.

4'

"Севилья" пока контролирует мяч в центре поля. Продвижение вперёд испанцам не даётся.

3'

Пихлер справа пытался перебросить мяч через Рико под перекладину, но не рассчитал силу удара, и футбольный снаряд опустился сверху на сетку ворот.

2'

"Севилья" играет в белой форме, "Марибор" - в синей.

1'

Стартовал матч на "Рамон Санчес Писхуан"!

Марибор 1:1 Севилья - Онлайн трансляция футбольного матча. 06.12.2017

-

ВСЕ! Матч завершен! "Севилья" отправляется в плей-офф Лиги чемпионов, оставляя за спиной московский "Спартак" и "Марибор". Интересно смотрелись сегодня хозяева, долгое время держались, но ошибка 39-летнего вратаря не дала команде одержать престижную победу.

90'

С мячом не расстается "Севилья", готов выйти у хозяев третий игрок на замену, но гости, по всей вероятности, не дадут ему этого сделать. Мяч останется в поле.

90'

Хесус Навас с угла штрафной попадает точно в спину игроку "Марибора".

90'

Эскудеро низом отдавал передачу на Сарабию, но на перехват вышел Ясмин Ханданович!

90'

Три минуты переиграют команды во втором тайме!

90'

Хотич вступил в игру вместо Бохара, который отметился сегодня парочкой неплохих ударов.

89'

Спокойно играет "Севилья", знают игроки, что происходит в "Ливерпуле". А нам хотелось бы и не знать... Замена готовится у "Марибора".

88'

Ох, хорошо же Байде простреливал на ближнюю штангу, но Таварес немного не успел к мячу, который в итоге достался Серхио Рико!

88'

Сарабия прокинул мяч мимо двоих оппонентов и исполнил высокий навес во вратарскую - Ханданович ошибки не допустил!

87'

Гансо низом коротко играл на Муриэля, но того стерег Шулер плотно и безошибочно.

86'

Вршич попал угловой, который оказался неудачным, но все же мяч остался у хозяевам путем попадания в аут от игрока "Севильи".

85'

Пробуют перестроится на атаку мариборцы, трибуны гонят вперед! Байде низом исполнял острый прострел - угловой!

83'

ОПАСНО! Мог оформлять дубль Гансо, замыкая дальнюю штангу после прострела партнера с правого фланга, но мяч просто попал в ногу вышедшему на замену игроку и улетел мимо ворот!

82'

Заброс со стороны Писарро пошел в штрафную, но Хесус Навас не сумел навязать борьбу игрокам "Марибора".

81'

Побежали в контратаку мариборцы большими силами, которая завершилась слабым и неточным ударом со стороны Байде, хотя можно было распорядится по другому, раз уже столько партнером сделало вылазку.

80'

Упал на газон Сарабия, апеллируя к арбитру о нарушении правил со стороны Шулера, но Хацеган сегодня свистит и раздает только по делу.

79'

Первая замена в составе "Марибора"! Вместо Пихлера вышел Вршич.

77'

Третья замена в составе "нервионцев"! Вышел Муриэль вместо Бен-Йедера.

76'

Долго держались хозяева, но все завершилось для них до  нельзя банально и обидно, а "Севилья" тем временем продолжает гнуть свою линию, а Милец получает желтую карточку за грязный подкат.

75'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ГАНСО!Ох, какую же ошибку допускает Ясмин! Низом на исполнение бил Гансо, совсем не опасно, но опытный голкипер пускает мяч под подмышкой!

75'

Банега нашел в атаке Гансо, но у него тут же мяч украл Кабха, чтобы "Севилья" снова завладела мячом.

74'

Бьет по воротам Эскудеро! Снова дальний удар, снова в створ ворот, и снова никаких проблем для Ясмина.

73'

ОПАСНО! Низом разыграл мяч Банега с Навасом, от Хесуса пошла подача на дальнюю штангу, где Ханданович не дал Бен-Йедеру в ближнем бою отправить мяч в свои ворота!

72'

Снова Корреа был с мячом, искал он Наваса на левом фланге, но пас был прерван Вилером. Угловой!

71'

Корреа теряет мяч, который подобрал Байде и искусно сохранил в своих ногах, не смотря на прессинг двоих игроков "Севильи", и отдал на партнера под бурные аплодисменты.

69'

Навас заменяет Меркадо, усиливают атаку гости.

69'

Сарабия на исполнение бил по воротам Хандановича после паса Корреа - мимо створа полетел мяч!

68'

Вилер сильно подал на дальнюю штангу - игроки "Севильи" справились с навесом и попробовали сразу же Бен-Йедера отправить на ворота Хандановича, но тот не успел за событиями.

67'

Кьяер останавливает Пихлера приемом на бедро. Готовы хозяева исполнить навес в штрафную "Севильи".

66'

Взялись за академическое перекатывание мяча андалусийцы и поплатились за это опасной контратакой на ворот Серхио Рико, которая завершилась выстрелом Бохара мимо! Два раза мимо, три раза мимо, а потом р-раз - и попадет.

64'

Байде нарушает правила на фланге, давая возможность команде расставиться перед своей штрафной.

63'

ОПАСНО! Как же приложился по мячу Бохар после перехвата в центре поля, но удар пришелся мимо цели! Нежданно-негаданно словенцы могли второй раз заставить Рико доставать мяч из сетки ворот.

62'

Гансо головой в прыжке пробил по воротам после навеса Эскудеро - мимо!

62'

"Марибор" впервые за долгое время перешел на половину поля "Севильи", но тут же мяч потерял. Видно, что хозяева теперь настроены терпеть, потеть и еще раз терпеть во имя результата.

61'

Ого-го! Эскудеро с почтительного расстояния решил потревожить Ясмина плотным ударом, но словенец был на страже ворот!

60'

Еще один угловой у ворот Ханадновича! Корреа забросил мяч на фланг Банеге, но тот решил, что вместо точной передачи он исполнит очередной неудачный корнер.

59'

Замена в составе "Севильи"! Гансо вступил в игру вместо датчанина Крона-Дели, игравшего сегодня слабо на атаку.

58'

Корреа отыграл в штрафную на Крона-Дели, которому пришлось потрудиться, чтобы сохранить мяч, а затем навесить прямо в руки Хандановичу.

57'

Угловой для "Севильи" активными перебежками-переступами заработал Сарабия! Подача Эвера Банеги на ближнюю штангу не досталась партнерам по традиции сегодняшнего матча.

56'

Крон-Дели выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, куда по задумке должен был прибежать Сарабия, но его там не оказалось и мяч улетел за пределы поля.

55'

Контратака "Марибора" удалась по левому флангу! Вилер добежал до углового флажка, однако там его от мяча оттеснил игрок гостей.

54'

Сарабия получил пас от Писарро в штрафной "Марибора" и отважился на обводящий удар с левой ноги при двойной блокировке!

53'

Банега как раз отдавал пас низом на Бен-Йедера, но на пути мяча встал француз Баллонг.

52'

Глубоко сели "фиалки" к своей штрафной, отмечу, что "Севилья" играет активнее и низом, стараясь переиграть высоких центральных защитников за счет шустрого Бен-Йедера.

51'

Пробовал Эвер Банега навесить в штрафную "Марибора", но мяч полетел за лицевую линию, никого не коснувшись. Этим же буквально несколько десятков секунд отметился и Эскудеро.

50'

Разыграли корнер гости неудачно, однако Банега мяч сохранил на правом фланге и заставил на себе сфолить Бохара, который получил желтую карточку!

49'

ОПАСНО! Корреа создал остроту у ворот "Марибора" своим проходом к линии штрафной и передачей на Банегу, удар которого отразил Ханданович, а затем справился и с добиванием Сарабии! Всего-то угловой!

48'

Эскудеро метров с 25-27 бьет по воротам с правой ноги - намного выше перекладины летит мяч.

47'

С навесом Меркадо справляется Шулер, а низовую передачу от Банеги споко1но прерывает Баллонг.

46'

Захромал Бен-Йедер после борьбы, но все же побежал в перед, а буквально в следующем моменте по ногам получил Банега.

46'

Интересно, как будут развиваться события, сможет ли "Севилья" преобразовать владение мячом хотя бы в опасные моменты у ворот Хандановича.