Барселона — Эспаньол. Барселона эспаньол футбол

Барселона – Эспаньол 2 : 0, 25 января 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Кубок Испании

90+3' Матч окончен! «Барселона» уверенно обыграла «Эспаньол» в ответном матче четвертьфинала Кубка Короля. Сине-гранатовые мощно сыграли в первом тайме, а во второй половине гости чудом сохранили ворота на замке, справившись с опасными атаками «Барсы». Стоит отметить дебют Филиппе Коутиньо. 90+3' Андре Гомеш Андре Гомеш вышел. 90+3' Иван Ракитич Ракитич отправился отдыхать. 90+1'
Три минуты добавил арбитр. 88' Месси замкнул подачу Ракитича ударом головой в штангу! 88' Суарес загубил контратаку три в два, сделав плохой пас. 86' Оскар Мелендо Мелендо вышел. 86' Виктор Санчес Виктор Санчес заменён. 86' Месси нарвался на подножку на фланге. 84' Паулиньо немного не успел за резким проникающим пасом Месси. 82' Паулиньо Паулиньо нарвался на фол в ходе контратаки «Барсы», а потом бразилец решил накричать на арбитра, что стоило ему «горчичника». 81' Хорди Альба в рамках правил помешал Херару Морено выскочить на прострел, а затем блокировал передачу с фланга. 80'
Суарес неточно пробил издали! 79' Месси из-за пределов штрафной пробил вблизи штанги! 78' Пике залез в положение вне игры, открываясь в штрафной на навес Месси со стандарта. 77' Налдо Налдо задел ногу Месси, получив предупреждение. 76' Бускетс грамотно подставился под фол, остановив затяжную атаку гостей. 75' Пау Лопес спас! Коутиньо слева ворвался в штрафную и прострелил на Суареса, который топорно пробил в голкипера, а после отскока Пау Лопес отразил выстрел Ракитича! 74' Юмтити подтолкнул соперника в борьбе за верховой мяч. 73' Медицинская помощь понадобилась Суаресу. 72' Серхио Гарсия Серхио Гарсия грубо сыграл против Суареса, получив жёлтую карточку.
71' Месси со стандарта запустил мяч намного выше ворот. 70' Коутиньо сбили вблизи штрафной «Эспаньола». 68' Филиппе Коутиньо Коутиньо дебютировал в составе «Барселоны». 68' Андрес Иньеста Иньесту решили заменить. 67' Серхио Гарсия сделал подачу на Херара Морено, у которого не получился удар в падении через себя! 65' Серхио Гарсия Серхио Гарсия в игре. 65' Эстебан Гранеро Гранеро покинул поле. 64' Суарес не смог обыграть соперника у лицевой линии. 63' Паулиньо Паулиньо вышел.
63' Алейкс Видаль Видаля заменили. 61' Суареса оставили в положении вне игры в момент передачи Месси. 60' Эстебан Гранеро Видаль грубо обработал мяч после передачи Бускетса, а уже в следующем эпизоде получил по ногам от Гранеро, которого арбитр наказал «горчичником». 59' Иньеста прорвался слева ближе к лицевой и сделал слишком сильный навес. 58' Серхи Роберто разыграл комбинацию с Месси, а затем прострелил, но мяч угодил в защитника. 55' Месси в быстрой атаке опасно пробил в ближний угол, заставив Пау Лопеса отбить мяч на угловой! 53' Суарес потерял мяч, пытаясь обработать пас Месси на линии штрафной «Эспаньола». 52' Новичок «Барсы», Филиппе Коутиньо, активно разминается за пределами поля.
51' Баптистау протащил мяч через половину поля «Барсы» и пробил из-под Пике в ближний угол, который и контролировал Силлессен. 49' Суареса сбили у края штрафной «Эспаньола». 48' Арбитр проигнорировал падение Суареса в стыке с Налдо. 47' Хорди Альба выскочил на заброс Иньесты, но не смог сделать прострел из-за удачно сыгравшего защитника. 46' Лео Баптистау Баптистау постарается забить «Барселоне». 46' Серхи Дардер Серхи Дардер заменён в перерыве. 46' Начался второй тайм. 45+1' Закончился первый тайм. «Барселона» очень сильно начала, забив быстрый гол. Сине-гранатовые не стали останавливаться на достигнутом, вскоре отличившись во второй раз. Вся игра проходила на половине поля «Эспаньола», который с трудом оборонялся. Впереди вторая часть встречи.
45' Месси выскочил на заброс Бускетса из небольшого офсайда, не попав при этом в створ ворот! 44' Иньеста был остановлен не по правилам. Продолжают гости часто нарушать правила. 43' Видаль под прессингом Марио Эрмосо выпустил мяч в аут. 41' Месси прихватил Марио Эрмосо на фланге. Даже Месси порой нарушает правила, чтобы помочь команде в обороне. 40' Видаль подхватил мяч в чужой штрафной и пробил с лёта в подоспевшего защитника! 38' Хорди Альба Хорди Альба получил жёлтую карточку за опасный подкат. 37' Юмтити выбил мяч после неплохого навеса гостей. 36' Виктор Санчес ошибся с пасом по флангу. Очень много неточных передач у игроков «Эспаньола».
34' Иньеста подключил к атаке Хорди Альбу, а тот прострелил в центр штрафной на Месси, удар которого прошёл вблизи со штангой! 32' Суарес! Три в три выскочили игроки «Барсы» на чужую оборону, Видаль прострелил на Суареса, чей удар из убойной позиции был блокирован Наварро! 32' Месси сделал проникающий пас в свободную зону на Видаля, но универсал «Барсы» не успел к мячу. 30' Месси ударили по ногам в момент классного финта. Обошлось без карточки. 28' Суарес не попал по мячу на границе вратарской после передачи Серхи Роберто! 28' Суарес оставил мяч Месси в штрафной гостей, Лионель начал накручивать соперников, потом решил прострелить, но пас был блокирован. 27'
Лионель Месси Месси получил «горчичник» за разговоры с арбитром. Оба форварда «Барсы» уже на карточках. 25' 2:0 Лионель Месси ГОЛ! Месси отличился! Легендарный аргентинец подхватил мяч на границе чужой штрафной, оставив в дураках двух защитников «Эспаньола» и пробил с рикошетом от Налдо мимо Пау Лопеса в ворота! 24' Виктор Санчес сделал отличный прострел на ближнюю штангу на Херара Морена, у которого не вышел удар с лёта. 23' Суарес зацепился за мяч на фланге и начал смещаться в центр к штрафной, нарвавшись на отбор от Налдо. 22' Хорди Альба накрыл соперника вблизи своей штрафной. 21' Иньеста забрался в положение вне игры. 20' Месси решил пробить с дальнего стандарта, но получилось неточно. 19' Марио Кансеко
Марио Эрмосо получили предупреждение за снос Месси. 19' Пау Лопес кулаками отбил опасный навес Месси со стандарта! 18' Серхи Роберто досталось по ногам недалеко от штрафной гостей. 17' Длинный пас Юмтити оказался безадресным. 15' Суарес, находясь в чужой штрафной, скинул мяч на Ракитича, которого опередил защитник. 14' Мяч совсем не держится в ногах игроков «Эспаньола», которые не могут перейти центр поля. 13' Серхи Роберто придержали на фланге, не дав ускориться на проникающий пас Видаля. 10' Херар Морено опасно пробил из пределов штрафной «Барсы», Силлессену пришлось спасать команду! 9' 1:0 Луис Суарес ГОЛ! Быстрый гол на счету Суареса! Месси сыграл по правому краю на Видаля, который вырезал отличный навес по границе вратарской, где без опеки оказался Луис Суарес, головой расстрелявший ворота!
8' Луис Суарес Суарес удостоился жёлтой карточки за неспортивное поведение. 7' Хорди Альба слишком сильно сыграл на ход Суаресу, который выпустил мяч за пределы поля. 6' Бускетс ошибся с диагональю на правый фланг, сделав пас в ноги соперника. 4' Месси сделал классную диагональ в штрафную на Альбу, опасный прострел которого сумел перехватить защитник! 2' Суарес оказался на газоне перед чужой штрафной, но арбитр не заметил нарушения. 2' Альба вовремя сыграл на перехвате, остановив контратаку «Эспаньола» после ошибки Бускетса на своей половине поля. 1' Игра началась!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка Испании: «Барселона» — «Эспаньол». Начало каталонского дерби запланировано на 23:30 по московскому времени. В первом матче победил «Эспаньол» — 1:0.

Барселона – Эспаньол 5 : 0, 09 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Испания - Примера

90+3' Матч окончен! «Барселона» разгромила на своём поле «Эспаньол». По-прежнему каталонцам тяжело даётся фирменная игра, преимущество «Барсы» было не таким явным, каким получился счёт на табло. Хет-трик Месси, голы Пике и Суареса сделали результат. Отметим голевой пас Дембеле. 90+1' Три минуты переиграть командам. 90' 5:0 Луис Суарес ГОЛ! Суарес отличился! В быстрой контратаке Месси сыграл на ход Дембеле, который спокойно выкатил мяч Суаресу, а Луис легко пробил в дальний нижний угол! 87' 4:0 Херард Пике ГОЛ! Ракитич с углового сделал отличную подачу на границу вратарской, где Пике выиграл силовую борьбу у Марио Кансеко и головой расстрелял ворота! 86' Выстрел Месси со стандарта блокировала стенка из футболистов «Эспаньола». 85' Диоп грубо сыграл против Суареса перед своей штрафной, чудом избежав второй жёлтой карточки. 84' Папе Диоп Диоп остановил прорыв Месси нарушением, получив жёлтую карточку. 83' Месси и Суарес разыграли комбинацию, по итогам которой уругваец вывел на ударную позицию аргентинца, который пробил намного выше ворот. 82' Арбитр не засчитал гол «Эспаньола» из-за нарушения против тер Штегена. 82' Дидак опасно пробил из-за пределов штрафной, но тер Штеген совершил фантастический сейв! 81' Паулиньо выскочил на подачу Суареса и из пределов вратарской в падении срезал мяч вблизи штанги! 80' Суарес протолкнул мяч на Альбу в штрафную, а затем открылся под прострел Хорди, но защитник сыграл на перехвате. 79' Семеду и Дембеле потеряли мяч, пытаясь комбинировать на фланге. 77' Андре Гомеш Андре Гомеш вышел. 77' Андрес Иньеста Иньесту заменили. 76' Тер Штеген далеко выбежал из ворот на навес с фланга и рукой отбил мяч на угловой. 75' Вила Дидак Дидак Вила вышел. 75' Серхи Дардер Дардер ушёл. 74' Аарон Кариколь Аарон Кариколь был наказан «горчичником» за грубую игру против Дембеле. 73' Паулиньо Паулиньо вышел. 73' Серхио Бускетс Бускетса заменили. 72' Семеду забрался в положение вне игры после передачи Дембеле. 71' Серхи Дардер Дардер получил жёлтую карточку за разговоры. 70' Суарес забрался в положение вне игры. 68' Усман Дембеле Дембеле дебютировал за «Барсу». 68' Херард Деулофеу Деулофеу отправился отдыхать. 68' Марк Наварро Марк Наварро вышел. 68' Виктор Санчес Виктор Санчес заменён. 67' 3:0 Лионель Месси ГОЛ! Месси оформил хет-трик! Суарес зацепился за обостряющий пас Месси в чужой штрафной, в сложной ситуации отыграв на край на Хорди Альбу, чей опасный прострел замкнул всё тот же Месси! 65' Давид Лопес головой отразил заброс Месси, который предназначался Суаресу. 64' Давид Лопес накрыл Суареса на фланге, сыграв в аут. Усман Дембеле готовится дебютировать за «Барселону». 63' Иньесту остановили с помощью нарушения. 61' Юмтити спас «Барселону», заблокировав опаснейший удар Лео Баптистау из убойной позиции! 60' Виктор Санчес Виктор Санчес рукой задел лицо Хорди Альбы, получив за грубость «горчичник». 59' Кариколь опередил Деулофеу на краю своей штрафной, в подкате выбив мяч в аут. 57' Серхио Гарсия Серхио Гарсия появился в нападении гостей. 57' Пабло Пьятти Пьятти ушёл. 56' Иньесте не дали выскочить на проникающий пас Месси! 55' Суарес! Ракитич забросил мяч на Месси, который прострелил на Суареса, но Луису было неудобно бить, поэтому удар с лёта не получился. 54' Диоп срубил Бускетса у центрального круга. Обошлось без карточки. 53' Месси с линии штрафной выстрелил возле правой штанги с рикошетом от защитника! 51' Пьятти! На ровном месте Хорди Альба подарил мяч Пьятти в своей штрафной, а Пабо нанёс удар по высокой дуге вблизи дальней штанги! 49' Тер Штеген спокойно забрал мяч после навеса Пьятти с углового. 49' Пау Лопес среагировал на выстрел Суареса впритык после прострела Хорди Альбы! 48' Деулофеу ворвался справа в штрафную гостей и прострелил на Суареса, который не попал по мячу! 47' Деулофеу перехватил мяч справа и прострелил в сторону Суареса, которого закрыл защитник. 46' Начался второй тайм. 45' Закончился первый тайм. «Барселона» долгое время не могла взломать оборону «Эспаньола». В какой-то момент каталонцам повезло, ведь первый голевой шанс привёл к голу Месси, а через 10 минут аргентинец оформил дубль. У каталонцев нет явного преимущества, но высокая реализация позволяет вести в два гола уже к перерыву. 45' Суарес вблизи вратарской сумел обработать диагональ Месси, но слишком далеко отпустил мяч, подарив его Пау Лопесу. 44' Деулофеу пробросил мяч мимо защитника к лицевой линии, выпустив снаряд за пределы поля. 43' Штанга спасла «Барсу»! Пике с трудом дотянулся до опасной подачи Морено, откинув мяч на Пьятти, который из пределов штрафной выстрелил с лёта в правую штангу! 41' Месси со штрафного сделал плохой навес, мяч улетел за пределы поля. 40' Дардер придержал у своей штрафной Деулофеу. 39' Баптистау неточно пробил издали. 39' Суарес убежал на диагональ Месси и с линии штрафной с лёта послал мяч намного выше створа. 38' Виктор Санчес неудачно навесил, в очередной раз подключившись к атаке. 37' Пау Лопес намертво взял опасный удар головой от Ракитича после навеса с углового. 35' 2:0 Лионель Месси ГОЛ! Дубль Месси! Месси протащил мяч к чужой штрафной, где наткнулся на целую группу защитников, которые помешали друг другу в попытке выбить мяч. После серии рикошетов мяч достался Хорди Альбе, который прострелил во вратарскую на Месси, а тот протолкнул снаряд в ворота! 34' Семеду головой прервал опасную подачу, которая выводила Херара Морено на ворота «Барсы». 33' Тер Штеген кулаком отразил подачу Виктора Санчеса. 31' Ракиитич выскочил на свидание с Пау Лопесом после стеночки с Месси, однако решающий удар у хорвата получился прямо в голкипера! 30' Суарес со стандарта пробил в стенку из игроков «Эспаньола». 29' Давид Лопес Давид Лопес получил жёлтую карточку за игру рукой вблизи своей штрафной. 28' Суарес выскочил на заброс Месси и в борьбе с защитником заработал угловой. 27' Суареса придержали в середине поля. 26' 1:0 Лионель Месси ГОЛ! Месси открыл счёт! Ракитич в позиционной атаке получил мяч перед чужой штрафной и сделал резкий проникающий пас на Месси, который легко ушёл от Давида Лопеса и из убойной позиции пробил в девятку! После видеоповтора оказалось, что Лионель был в явном офсайде, но арбитр его не заметил. 24' Иньеста не дотянулся до подачи Деулофеу, ожидаемо проиграв верховую борьбу центральному защитнику «Эспаньола». 23' Каталонцы чуть не ошиблись перед своей штрафной, контролируя мяч под сильным прессингом гостей. 21' Серхио Бускетс Бускетс ошибся с пасом вперёд и откровенно придержал убегавшего Баптистау. Жёлтая карточка была показана опорному «Барселоны». 19' Пау Лопес не без труда словил мяч после опасного удара Суареса со стандарта! 18' Месси после стеночки с Иньестой перед чужой штрафной получил удар по ногам. 17' Баптистау забрался в положение вне игры. 15' Аарон Кариколь не дал Деулофеу прорваться по фланге, выбив мяч на угловой. 14' Ракитич! Месси получил мяч справа и сделал подачу на дальнюю штангу, откуда мяч во вратарскую головой скинул Суарес, а стоявший перед воротами Ракитич не попал ногой по мячу! 13' Угловой заработали гости, но последующая подача была легко отражена в аут. 11' Месси выбил мяч из-под ног Давида Лопеса, который начал просить у арбитра штрафной, но тот не поддался на уговоры. 9' Виктор Санчес ошибся с пасом по правому флангу. 9' Виктор Санчес ошибся с пасом по правому флангу. 8' Иньеста угодил под двойную опеку, сделав пас на ход Суаресу, но Луис не ускорился. 6' Деулофеу в атаке по правому краю заработал угловой, с которого опасную подачу сделал Месси, однако нарушение со стороны Ракитича сорвало атаку. 4' Продолжают каталонцы атаковать всей командой. 2' Иньеста забросил мяч в чужую штрафную на Деулофеу, который обработал снаряд в окружении двоих защитников и неточно прострелил. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Барселона» — «Эспаньол». Начало каталонского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.

Обзор матча Барселона - Эспаньол, Кубок Испании, 25.01.2018

Ответные матчи ¼ финала Кубка Короля Испании выдаются чрезвычайно непредсказуемыми. Одни из главных фаворитов турнира «Атлетико» и «Реал Мадрид» уже сложили полномочия, сегодня такой же участи пыталась избежать «Барселона». Приводы нервничать были, ведь неделю назад «сине-гранатовые» минимально уступили «Эспаньолу» на его поле (1-0). Непосредственно сегодняшнюю встречу обслуживал главный арбитр Антонио Матео Лаос.

FC Barcelona«Барселона» - RCD Espanyol Barcelona«Эспаньол» 2:0

Эрнесто Вальверде вернулся к схеме 4-4-2 и по большому счету выставил основной состав. В лазарете основной игрок Усман Дембеле, которого заменил Алейш Видаль, а основной голкипер Марк-Андре тер Штеген традиционно в кубковых матчах уступает место в рамке ворот Ясперу Силлинссену. Отметим, что впервые попали в заявку звездные новички «блаугранас» Фелипе Коутиньо и Йерри Мина. Тренер «Эспаньола» Кике Санчес Флорес перешел на схему 4-1-4-1 и сделал только одну замену по сравнению с матчем недельной давности, осуществив ротацию в центре обороны.

Сегодня «Барселона» прощалась с Хавьером Маскерано, который служил верой и правдой «сине-гранатовым» почти восемь лет. Перед матчем аргентинцу был организован почетный коридор уважения, ну, а сама «Барселона» с первых минут взялась добывать победу в честь Маскерано. Вопрос забитого мяча хозяева решили уже на 9-й минуте. Луис Суарес, который минуту перед тем заработал желтую карточку, откликнулся на передачу Видаля с левого фланга и ударом головой вколотил мяч в сетку, 1-0. Что интересно, уругваец забил в восьмом матче подряд.

Минимальной победы «сине-гранатовым» сегодня бы не хватило для выхода в полуфинал, поэтому «Барса» быстренько сообразила, провела еще одну осаду ворот «Эспаньола» и удвоила счет на 25-й минуте. Лео Месси подхватил мяч на углу штрафной, сместился в центр и сильным ударом с рикошетом от соперника отправил «кожаного» в сетку, 2-0. В этой встрече Антонио Матео Лаос не признавал авторитетов и не жалел никого. Вскоре после второго забитого мяча за избыток эмоций в конкретном эпизоде арбитр показал предупреждения Лионелю Месси.

На 28-й минуте Луис Суарес мог досрочно завершать игру, но после прострела Серхи Роберто с нескольких метров банально махнул мимо мяча. Через несколько минут «Барса» провела зеркальную атаку, на этот раз Видаль прострелил, а Суарес из района одиннадцати метров попал в корпус сопернику. Через минуту проявила себя связка Альба - Месси: испанец прострелил, а аргентинец с нескольких метров нерабочей правой пробил рядом со штангой. Последний момент в первом тайме возник на 44-й минуте. Серхи Бускетс отдал передачу в штрафную за спину защитникам, Месси откликнулся и протолкнул мяч мимо голкипера, но не попал в рамку.

После перерыва «Барселона» продолжала диктовать свои условия игры. На 55-й минуте мяч после дальнего удара Месси лизнул стойку. Постепенно подопечные Вальверде перешли в позиционную игру, а сам тренер сделал первые коррективы. На 63-й минуте на поле появился Паулиньо, а через пять минут состоялся долгожданный дебют Фелипе Коутиньо.

Уже на 75-й минуте Коутиньо мог отдать первый ассист в составе «Барсы». Бразилец выполнил идеальную передачу под удар Суаресу, но Пау Лопес совершил блестящее спасение и тут же справился с добиванием вплотную от Ракитича. Еще раз страж ворот «Эспаньола» выручил свою команду на 79-й минуте, потянув неприятный удар Лео Месси. Последний момент «Барселона» создала в компенсированное время, когда после навесной подачи головой пробивал Лионель Месси и попал в штангу.

Таким образом, «Барселона» скромно и в то же время зловеще берет реванш у «Эспаньола» и приобретает путевку в полуфинал Кубка Испании. Среди соперников «сине-гранатовых» - «Валенсия», «Севилья» и главная сенсация «Леганес».