Тосно — Урал. Футбол тосно урал

Тосно – Урал 2 : 2, 08 апреля 2018 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Россия - Премьер-Лига

90+4' Всё, матч окончен! «Тосно» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 2:2. Хозяева дважды вели в счёте, но так и не смогли удержать преимущество. В концовке у «Тосно» был великолепный момент, однако Погребняк после выхода один на один пробил в штангу. «Тосно» продолжает борьбу за выживание в РФПЛ, тяжёлая концовка сезона будет у команды Дмитрия Парфёнова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! 90+3' Момент у «Тосно»! Погребняк зацепился за мяч в штрафной, выскочил один на один и пробил в штангу!
90+1' «Урал» не сбавляет обороты! Эль-Кабир с левого края вошёл в штрафную, но пробил в защитника. 90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. 89' Портнягин! Откликнулся на подачу с фланга и пробил в руки Юрченко. 87' 2:2 Отман Эль-Кабир ГОЛ! Кулаков поборолся и навесил в штрафную, Ильин скинул мяч дальше на набежавшего Эль-Кабира, который с пяти метров расстрелял ворота «Тосно»! 84' Длинный заброс в штрафную на Портнягина! Форварду не удалось зацепиться за мяч. 82' Георгий Мелкадзе Мелкадзе в игре. 82' Илья Жигулёв Жигулёв заменён у «Тосно». 81' Игорь Портнягин Портнягин вышел вместо Чернова.
81' Никита Чернов Замена у «Урала». 78' Много владеет мячом «Урал». Хозяева вынуждены всей командой отойти на свою половину поля. 76' Эль-Кабир заработал стандарт на углу штрафной. Отман сам же пробил в обвод стенки — мяч попал в сетку с внешней стороны! 74' Жигулёв рванул в свободную зону и прострелил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось. 72' Илья Жигулёв Жигулёв не успел к мячу и въехал в ногу Эль-Кабиру. 72' Андрей Егорычев Егорычев за срыв атаки получил «горчичник». 70' Балажиц выпрыгнул выше всех и снял очередную подачу Галиулина. 68' Грегор Балажиц Балажиц не по правилам атаковал Жигулёва. Жёлтая карточка за фол.
66' Рикардиньо! Сместился к центру и хлёстко пробил с 25 метров — мяч улетел в сторону! 64' Тосненцы совершили перехват у чужой штрафной! Балажиц выбил мяч у Рикардиньо, сорвав перспективную атаку. 62' Рикардиньо Рикардиньо вступил в игру. 62' Резиуан Мирзов Вынужденная замена у хозяев. Мирзов получил повреждение в эпизоде, когда был назначен пенальти в ворота «Урала». 62' Андрей Егорычев Егорычев вышел вместо Евсеева. 62' Алексей Евсеев Замена у «Урала». 59' 2:1 Павел Погребняк ГОЛ! Погребняк с пенальти пробил в нижний угол! Годзюр не угадал направление и завалился в другую сторону. 58' Пенальти в ворота «Урала»! Мирзов обработал мяч в штрафной, продвинулся вперёд и упал в борьбе с защитником! Арбитр моментально указал на «точку».
56' Жигулёв получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь полузащитнику. 54' Эль-Кабир, выполняя подачу, зарядил мячом по лицу Галиулину. Пауза в игре, игрок «Тосно» оказался в нокдауне. 52' Момент у «Урала»! Димитров вырезал подачу в штрафную, Ильин выскочил из-за спины защитника и головой подрезал мяч в нижний угол — Юрченко ногой среагировал! 50' Погребняк оказался в штрафной «Урала»! Бумаль и Балажец помешали Павлу пробить с шести метров. 48' Хозяева провели атаку правым флангом, Галиулин в борьбе с соперником заработал угловой. 46' Начался второй тайм! 45+1' Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Тосненцы лучше выглядели в дебюте игры, но концовка тайма прошла с преимуществом гостей, так что счёт можно назвать справедливым. Команды обменялись голами Погребняка и Ильина, ждём продолжения через 15 минут.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму. 44' «Урал» активно проводит концовку тайма. Игра идёт на половине поля хозяев. 42' Димитров! Подобрал отскок у штрафной и пробил верхом — мяч прошёл выше перекладины. 40' 1:1 Владимир Ильин ГОЛ! Уральцы провели атаку левым флангом, Меркулов сделал заброс за спину Чернову. Димитров прострелил во вратарскую, а Ильин в борьбе с защитником внёс мяч в ворота! 38' Ильин! Получил передачу в штрафной, сместился к центру и пробил чуть выше цели! 36' Петрюс Бумаль Оба футболиста за стычку получили по жёлтой карточке.
36' Павел Погребняк Погребняк и Бумаль столкнулись в центре поля, дело едва не дошло до драки. 34' Мало ударов. У «Урала» есть подходы к штрафной, но пока без моментов у ворот Юрченко. 32' Димитров с левого края вырезал подачу в штрафную! Ильин немного не дотянулся до мяча. 30' Ещё один длинный заброс в расчёте на рывок Мирзова! Годзюр выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч. 28' «Урал» ответил контратакой! Ильин с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Дугалич помешал Евсееву принять мяч. 26' Падение в штрафной «Урала»! Галиулин рухнул в борьбе с Эль-Кабиром, но арбитр показывает, что всё было чисто. 24' Эль-Кабир не снял кольцо перед началом встречи. Арбитр только сейчас обратил на это внимание и попросил снять кольцо.
22' Успокоилась игра. Борьба переместилась в центр поля, много потерь у обеих команд. 20' Юрченко уверенно снял очередную подачу Кулакова. Не проходят забросы у «Урала». 18' Галиулин навесил в штрафную «Урала»! Мяч заметался по вратарской, но Балажиц выиграл борьбу у Погребняка и разрядил обстановку у ворот. 16' Кулаков совершил очередной рывок по флангу и прострелил в центр — не дошёл мяч до Евсеева. 14' Уральцы наладили контроль над мячом. Но пока не удаётся подобраться к владениям Юрченко. 12' Гости ответили контратакой три в три. Юрченко уверенно справился с навесом Димитрова. 10' Мирзов с левого края сделал проникающую передачу в штрафную! Балажиц в подкате выбил мяч у Жигулёва, сорвав выход один на один.
8' «Тосно» продолжает активно идти вперёд. Здорово комбинирует команда Дмитрия Парфёнова. 6' 1:0 Павел Погребняк ГОЛ! Скоростная атака прошла у «Тосно»! Галиулин промчался по правому флангу и прострелил во вратарскую на Погребняка, который с пяти метров пробил мимо вратаря! 4' Ответ «Тосно»! Маргасов рванул в свободную зону и навесил во вратарскую, Мирзов пытался головой переправить мяч в дальний угол, но получилось неудачно! 3' Димитров сместился на левый край и выполнил подачу в штрафную! Юрченко снял мяч с головы Ильина. 1' Матч начался! Тосненцы разыграли мяч с центра поля. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «Тосно» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Тосно 2:2 Урал - Онлайн трансляция футбольного матча. 08.04.2018

-

Финальный свисток!

Штанга

90'

ПОГРЕБНЯК!!! Отличную комбинацию разыграли хозяева. Мелкадзе слева вывел один на один с голкипером вывел Погребняка. Павел пробил мимо Годзюра, но попал в дальнюю штангу.

90'

Маргасов едва не отправил мяч в свои ворота, поймав Юрченко на противоходе. Давид успел поймать мяч, даже поскользнувшись на газоне.

90'

Рикардиньо слева неудачно простреливает к воротам. Бумаль выносит мяч в\к центральному кругу.

90'

3 минуты добавил Чистяков во втором тайме.

90'

Портнягин из пределов штрафной площади пробил по воротам. Прыжок Юрченко, и мяч в руках у голкипера "Тосно".

89'

Мелкадзе слева навесил точно в руки Годзюру.

87'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Эль КАБИР!!! Кулаков справа навесил на Ильина. Владимир делает скидку на дальнюю штангу, откуда Эль Кабир сравнивает счёт.

86'

Сухарев на фланге придержал Портнягина руками.

85'

"Урал" большими силами пошёл вперёд. Гостей подводят неточные передачи на фланг.

84'

Мелкадзе справа не смог прострелить к воротам на Погребняка.

83'

Галиуллин исполнил угловой удар. Игроки "Урала" выбили мяч от ворот, но на подборе хозяева.

82'

Замена в составе "Тосно": вместо Ильи Жигулёва на поле вышел Георгий Мелкадзе.

81'

Замена в составе "Урала": вместо Никиты Чернова на поле вышел Игорь Портнягин.

80'

"Урал" старается наращивать давление на чужие ворота. Чуть больше десяти минут остаётся у гостей, чтобы заработать очки в сегодняшнем матче.

78'

Эль Кабир слева со штрафного решил пробить в ближний угол. Мяч вонзился в сетку ворот с внешней стороны.

77'

Димитров исполнил угловой удар. Мяч выбит, но Жигулёв на фланге сбил Эль Кабира.

75'

У Эль Кабира не получился удар по воротам после прострела Ильина справа. После высокой "свечки" Юрченко забрал мяч в руки.

74'

Жигулёв слева прострелил в центр штрафной площади, а там не оказалось партнёров.

73'

Жигулёв у чужой штрафной площади бьёт по ногам Эль Кабира. Раздача жёлтых карточек продолжается.

72'

Егорычев у центрального круга толкает в спину Погребняка и получает жёлтую карточку.

71'

Карницк5ий в центре поля попал по ногам Эль Кабира.

70'

Галиуллин слева со штрафного навесил к воротам. Дугаличу вверху сыграть не удалось.

69'

Бумаль после силовой борьбы с соперником вылетел на скамейку запасных, где получил порцию дружеских похлопываний от тренеров.

68'

Балажиц в центре поля ударил по ногам Жигулёва и получил жёлтую карточку.

67'

Рикардиньо с двадцати трёх метров пробил немного правее ворот.

66'

Эль Кабир на левом фланге оказался в офсайде.

65'

Рикеардиньо вы\дал пас в центр на Погребняка, который не смог пройти двух соперников.

64'

Замена в составе "Тосно": вместо Резиуана Мирзова на поле вышел Рикардиньо.

63'

Замена в составе "Урала": вместо Алексея Евсеева на поле вышел Андрей Егорычев.

62'

Мирзов лежит на газоне. Медики выясняют состояние игрока.

61'

Жигулёв в атаке нарушил правила.

Пенальти

59'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ПОГРЕБНЯК!!! Погребняк с одиннадцатиметровой отметки уверенно переиграл Годзюра. Пробил Павел чуть правее центра.

Пенальти!

59'

Пенальти! Бумаль сбил Мирзова в штрафной площади.

58'

Галиуллин от углового флага перевёл мяч на Мирзова...

56'

Жигулёв получил травму в стыке с Емельяновым. Медики быстро приводят полузащитника "Тосно" в порядок.

55'

Галиуллину попал мяч в голову после удар Эль Кабира с фланга. Вагизу срочно нужна помощь медиков.

54'

Удар Димитрова с линии штрафной площади заблокирован соперниками.

53'

Галиуллин исполнил угловой удар. Мяч выбит на Мирзова, чей удар пришёлся в Погребняка. А Павел ещё и офсайде оказался.

52'

К Погребняку прилетел мяч в штрафной площади. Несколько неудачных рикошетов и Павлу пробить не удаётся.

51'

Сухарев от углового флага навесил на Дугалича. Пробить головой Раде по воротам не удалось.

50'

Полетанович отменно перевёл мяч направо на Маргасова, который заработал угловой удар.

48'

Мелкими фолами хозяева продолжают сдерживать соперника. Маргасов придержал руками в центральном круге Эль Кабира.

47'

Сухарев в центре поля подтолкнул в спину Ильина.

46'

Второй тайм в Санкт-Петербурге!

Матч Тосно – Урал (08.04.2018), Футбол / Премьер-лига, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+4′ МАТЧ ОКОНЧЕН! Боевая ничья на "Петровском". Тосненцы дважды по ходу матча выходили вперед и дважды позволяли уральцам сравнивать счет в концовках обеих таймов. А вместе с вами за этой увлекательной и событийной игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч! 90+2′ МОМЕНТИЩЕ! Погребняк упускает возможность стать главным героем встречи. Здорово он открылся под пас из глубины и 1 на 1 вывалился, но из убойной позиции пробил в перекладину. 90′ Тосненцы отвечают резвой контратакой и дальним ударом в исполнении Мелкадзе, но Балажиц блок-шот поставил. 89′ А гости теперь за победой побежали. После подачи Эль-Кабира Портнягину было непросто под мяч подстроиться, так что пробить толком не получилось. 87′ ГООООООООООООЛ! История первого тайма повторяется. После очередного навеса Кулакова Ильин сделал скидку на дальнюю штангу, где Эль-Кабир в ближнем бою переиграл Юрченко. 87′ Гол! (2:2). Мяч забил Эль-Кабир О. (Урал) 86′ Никак не удается "шмелям" за мяч зацепиться. Нет мяча — нет финального штурма. Ну а тосненцы при любой удобной возможности время тянут. 84′ Атака — лучшая оборона. Подходящий девиз для тосненцев в концовке матча. Очень уж нервозно хозяева чувствуют себя при атаках гостей. 82′ Замена Тосно: уходит Жигулев И., выходит Мелкадзе Г. 81′ Замена Урал: уходит Чернов Н., выходит Портнягин И. 79′ Последние минуты не могут не вызывать тревогу у болельщиков "Тосно". "Урал" все чаще и чаще устраивает атакующие акции. 78′ И довольно неожиданно Эль-Кабир не подает, а бьет с ближний угол, но мяч угодил в сетку с внешней стороны. 76′ А это может быть опасно. Эль-Кабир заработал стандарт на левом фланге. Прямо у входа в штрафную площадь. 75′ Но вот и "Урал" включается, быстрые фланговые атаки проводит. Надо же игру спасать. А "Тосно" при этих атаках как-то сумбурно обороняется. 74′ Эх, какую атаку Жигулев запорол! Галиулин принял мяч после длинной передачи и отдал в штрафную на ход Жигулеву, а тот совершенно безадресный пас вдоль ворот исполнил. 72′ Посыпались карточки одна за другой. Теперь Жигулев не пожалел Эль-Кабира, а Артем Чистяков не пожалел Жигулева. 72′ Желтая карточка. Жигулев И. (Тосно) 72′ Желтая карточка. Егорычев А. (Урал) 72′ Еще одна желтая. Это Егорычев не успел сыграть в мяч и заехал по ноге Погребняку. 70′ Штрафной на левом фланге хозяева заработали. Следует подача в самую гущу игроков, и там уральцы успешнее оказались. 69′ А тем временем чуть больше 20 минут играть остается. В первом тайме примерно в это же время "Урал" остепенился и заиграл, но сейчас гости что-то совсем приуныли. 68′ Желтая карточка. Балажиц Г. (Урал) 68′ Балажиц грубо сфолил против Жигулева и не только желтую схлопотал, но и заработал дисквалификацию на следующий матч со "Спартаком". 67′ Тосненцы буквально выгрызают мяч у соперников в чужой опорной зоне, и Рикардинью бьет что есть сил метров с 20 — рядом с дальней штангой мяч летит. 65′ "Урал" пытается вновь нащупать свою игру. Первая за долгое время атака завершилась кроссом Кулакова в штрафную, но на него никто не откликнулся. 63′ Бумаль что-то совсем раскис. Потерял он мяч перед своей штрафной, и Рикардинью рванул было к воротам, но Балажиц успел партнера подстраховать. 62′ Замена Тосно: уходит Мирзов Р., выходит Рикардинью 62′ Замена Урал: уходит Евсеев А.В., выходит Егорычев А. 60′ Мирзов в эпизоде с назначением пенальти травму получил. Бумаль на ахилл ему наступил, и теперь вынужденная замена потребуется. 59′ ГООООООООООЛ! Павел Погребняк оформляет дубль! Низом и практически по центру пробил Погребняк, а Годзюр решил гадать и преждевременно упал в правый угол. 59′ Гол! (2:1). Мяч забил Погребняк П. (Тосно), с пенальти 57′ ПЕНАЛЬТИ! После подачи с углового Мирзов подхватил мяч на дальнем краю штрафной, пошел в лицевую и споткнулся о ногу Бумаля. Судья уверенным жестом указал на "точку". 55′ Еще один кросс в исполнении Эль-Кабира, и мяч попадает в голову Галиулину. Это нокдаун. 53′ А гости отвечают голевым моментом! Эль-Кабир навесил на ближнюю штангу, а там Ильин головой слегка подкорректировал траекторию мяч, и Юрченко с трудом команду спас. 52′ Неплохой отрезок в начале тайма провели подопечные Парфенова. Чем ответит "Урал"? 51′ Хороший момент у хозяев! После навеса Галиулина мяч прилетел к Погребняку, но ему Бумаль успел помешать пробить с убойной позиции. 49′ Маргасов пробросил мяч мимо Меркулова и попытался убежать в штрафную, но защитник "Урала" здорово корпус поставил и выбил мяч на угловой. 48′ Достаточно спокойно начинается вторая половина. Никто не несется вперед сломя голову, как это делали хозяева в первом тайме. 46′ ВТОРОЙ ТАЙМ! 45+1′ ПЕРЕРЫВ! Тосненцы здорово начали встречу, забили быстрый гол, но затем ослабили хватку и позволили "Уралу" найти свою игру. И в самой концовке тайма Ильин сравнял счет. После перерыва все с чистого листа начинать придется. 45′ После подачи Галиулина гости отбились, но подбор остался за хозяевами. Мирзов вернул мяч в штрафную, но до удара дело так и не дошло. 44′ Погреняк в самом конце тайма заработал штрафной метрах в 25 от ворот. Последний шанс для тосненцев в первой половине... 43′ "Шмели" тем временем взяли игру под свой контроль. Ну а тосненцы сами виноваты. Вместо того, чтобы развивать собственное преимущество, отдали инициативу и поплатились. 41′ Спустя минуту такую же комбинацию попытались гости разыграть, но на сей раз Чернов сыграл внимательнее и мяч перехватил. 40′ ГООООООООООООЛ! Сравнивают счет уральцы. Меркулов после серии финтов исполнил навес на противоположный край штрафной, где Чернов пустил за спину Димитрова. Болгарин тут же прострелил вдоль ворот, а Ильин внес мяч в сетку с пары метров. Ничья! 40′ Гол! (1:1). Мяч забил Ильин В. (Урал) 38′ Есть первый удар по воротам Юрченко! После подачи Кулакова Ильин выиграл борьбу в воздухе у Сухарева, но в створ не попал. 36′ Потасовка в центре поля завязалась. Бумаль заехал Погребняку сзади по ногам, а Павел огрызнулся в ответ. Судья долго не думал и показал обоим по карточке. 36′ Желтая карточка. Бумаль П. (Урал) 36′ 36′ Желтая карточка. Погребняк П. (Тосно) 35′ После подачи со штрафного не удалось "шмелям" побороться за мяч в чужой штрафной. Без особых проблем тосненцы отбились. 34′ Эль-Кабир уже не первый раз обыгрывает на фланге Маргасова, и Тимофей вынужден фолить на сей раз. Ну что, не пришло ли время для первого удара по воротам Юрченко? 32′ Хозяева усыпили бдительность "Урала" монотонным перекатом в центре, и вдруг последовал заброс из глубины на Мирзова. Но Годзюр вовремя выскочил из штрафной и головой сыграл. 30′ А вот уже "Урал" разворачивает атаку с ходу! Ильин вырвался на оперативный простор, вошел в штрафную и вместо удара исполнил прострел в ноги сопернику. 29′ Спорный момент. После паса Маргасова в штрафную Галиулин первым успел к мячу, но, почувствовав на спине руки Эль-Кабира, тут же упал. Артем Чистяков никак не отреагировал. Ни тебе пенальти, ни карточки за симуляцию. 27′ Любопытный эпизод. Артем Чистяков своим зорким взглядом увидел, что Эль-Кабир забыл кольцо снять перед выходом на поле. Обошлось без санкций, но кольцо пришлось администратору команды передать. 25′ Мирзов ударом с углового попытался "сухой лист" исполнить, но попал в сетку с внешней стороны. Впрочем, там и Годзюр все контролировал. 24′ Совсем успокоилась игра в середине тайма. "Тосно" перестал давить, ну а "Урала" по-прежнему мяч плохо держится. 22′ "Урал" продолжает гнуть свою фланговую линию. Кулаков опять подключается и подает, но мяч снова летит по удобной для Юрченко траектории. 21′ А теперь атака с ходу у тосненцев проходит. Мирзов отдал в штрафную на ход Галиулину, но тот умудрился подскользнуться на идеальном газоне "Петровского". 19′ Тем временем пожар вспыхнул в штрафной "Урала"! После подачи со штрафного Балажиц не сумел вынести мяч, и в сутолоке у ворот Годзюра гости оказались расторопнее. 18′ Исключительно флангами атакуют "шмели". За последние минуты уже 3 навеса я насчитал, но им не хватает точности. 16′ Очередная фланговая атака завершается кроссом Эль-Кабира слева, но Сухарев уверенно выиграл воздух у Ильина, несмотря на то, что тот на 7 сантиметров выше. 15′ Постепенно сходит на нет преимущество тосненцев, и "Урал" все чаще и чаще гостит с мячом на чужой половине. 13′ Наконец-то "Урал" к чужим владениям подобрался. Кулаков исполнил свое фирменное подключение по флангу с навесом, но мяч прилетел точно к Юрченко. 12′ У гостей пока что совсем игра не клеится, а вот "Тосно" проводит атаку за атакой. На сей раз Жигулев откликнулся на разрезающий пас Мирзова, но Балажиц в подкате выбил мяч на угловой. 10′ Опять проваливается оборона "Урала". Маргасов оказался один-одинешенек на правом фланге, но поторопился он с подачей. Мяч спикировал в руки Годзюру. 9′ Тосненцы продолжают осаждать чужую штрафную площадь. Натиск уже не тот, но "шмелям" все равно концентрацию нельзя терять. 7′ Что касается настроя и заряженности на борьбу, то тут большое преимущество у команды Дмитрия Парфенова. Пора бы уже и гостям просыпаться. 6′ ГООООООООООЛ! Давление тосненцев привело к быстрому голу. После паса из глубины Чернов пустил себе за спину Галиулина, который справа прострелил на ближнюю штангу, а там Павел Погребняк на опережение сыграл. 6′ Гол! (1:0). Мяч забил Погребняк П. (Тосно) 5′ Мирзов — главный живчик на поле на стартовых минутах. Теперь он лезет слева в штрафную сразу на троих защитников, но авантюра не прошла. Мяч потерян. 4′ А вот и первый момент! Маргасов после перевода с противоположного фланга навесил в центр штрафной на Мирзова, который пробил рядом со штангой. 3′ Ответочка "шмелей". Эль-Кабир на своем фланге здорово поставил корпус Маргасову и навесил, но Сухарев не пустил Ильина к мячу. 2′ Тосненцы забирают себе мяч и сразу проводят первую атаку. Следует заброс Галиулина на Погребняка, но слишком сильно получилось. Годзюр получил возможность пощупать мяч. 1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ! Артем Чистяков дает стартовый свисток — начинаем! "Урал": Годзюр — Кулаков, Чернов, Балажиц, Меркулов — Бумаль, Емельянов — Димитров, Евсеев, Эль-Кабир — Ильин. Запасные: Баклов, Полетаев, Данцев, Бевеев, Динга, Ароян, Бавин, Манучарян, Глушков, Егорычев, Хомченовский, Портнягин. "Тосно": Юрченко — Маргасов, Дугалич, Сухарев, Чернов — Карницкий, Галиулин, Жигулев, Полетанович, Мирзов — Погребняк. Запасные: Опарин, Миюшкович, Кутин, Мухаметшин, Макаров, Скворцов, Палиенко, Трошечкин, Нуну Роша, Рикардинью, Мелкадзе, Труич. "Урал" в двух последних матчах набрал 4 очка, но команда Александра Тарханова все равно не может чувствовать себя спокойно, ведь до зоны стыков каких-то 2 очка, а впереди — матчи с прямыми конкурентами и "Спартаком". Как говорят в таких случаях, нас ждет заруба за 6 очков. Проведя предыдущий домашний матч в Саранске на стадионе "Старт", "Тосно" наконец-то возвращается на "Петровский", где команда провела первую часть чемпионата. Домашние стены и поддержка болельщиков должны помочь тосненцам, которые после 3 поражений подряд оказалась в сложной ситуации. Привет, друзья! Воскресная программа 25-го тура чемпионата России стартует в Санкт-Петербурге. Идущий в зоне вылета "Тосно" попытается выбраться из болота, но сделать это будет непросто, ведь в соперника крепкий "Урал". Вместе с вами за игрой буду наблюдать я, Сергей Савченко.