Бельгия — Россия. Футбол россия бельгия

Россия – Бельгия 3 : 3, 28 марта 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

90+3' Матч окончен! Сборная России сыграла вничью с командой Бельгии. Результативная получилась игра. Российская команда большую часть встречи смотрелась очень плохо, показывая беззубую игру в нападении. Только после выхода на поле Головина и Миранчука русские наладили атаку, которая позволила выиграть второй тайм со счётом 2:0 у одной из сильнейших сборных мира. Второй тайм матча оставляет надежды на светлое будущее сборной России по футболу. 90+2' 3:3 Александр Бухаров ГОЛ! Бухаров спас Россию от обидного поражения в дебютной игре на красивом стадионе «Фишт». Бухаров выскочил на отличный заброс и с края вратарской протолкнул мяч мимо Миньоле в ворота!
90+1' Бухаров! Карраско ошибся с пасом назад, а Миньоле слишком далеко вышел из ворот, но Бухаров пробил издали вблизи пустого створа! 90+1' Три минуты добавил арбитр. 90' Анга Дедрик Боята Боята освежил оборону гостей. 90' Томас Вермален Вермален заменён. 90' Паника в штрафной России. Акинфеев неудачно сыграл на выходе, ворота остались пустыми и последовал голевой удар, который был отменён из-за фола в атаке. 89' Зобнин ворвался на правый край чужой штрафной и прострелил на Бухарова, у которого не получился удар с ходу. 87' Акинфеев справился с опасным ударом Лукаку, но ассистент арбитра заметил у форварда офсайд.
86' Комбаров разыграл стеночку с Миранчуком на фланге, после чего сделал плохой навес. 85' Торган Азар Торган Азар вышел на концовку. 85' Мусса Дембеле Дембеле покинул поле. 83' Дальний удар Карраско прошёл выше ворот России. 82' Самедов обокрал соперника у чужой штрафной и с нерабочей ноги пробил в ближний угол, Миньоле на месте. 81' Бухаров забрался в явный офсайд при длинной передаче Акинфеева, поэтому умышленно не пошёл на мяч. 80' Акинфеев вышел из ворот, тем самым опередив соперника. 77' Ромелу Лукаку Лукаку и Карраско вышли.
77' Кристиан Бентеке Бентеке и Шадли ушли. 76' Денис Глушаков Глушаков в игре. 76' Александр Ерохин Ерохина заменили. 75' Миранчук открылся в чужой штрафной на прострел Самедова, но неудачно сыграл против защитника, пытаясь его проскочить. 74' 2:3 Алексей Миранчук ГОЛ! Отличная атака на скорости удалась России! Головин накрыл соперника на чужой половине поля, мяч подхватил Миранчук, у которого получилась комбинация с Бухаровым, а после ответной передачи от Александра Алексей подправил мяч в полупустые ворота! 72' Алексей Миранчук Миранчук вышел добавить креатива сборной России. 72' Магомед Оздоев Оздоев заменён. 70' Самедов перехватил заброс Витселя и устремился вперёд, подключив к атаке Головина, чей прострел был отражён.
69' Мертенс слева ворвался в штрафную России и прострелил, но никто из партнёров по сборной не успел к мячу. 68' Не засчитан гол Бухарова! Прошла проникающая передача на Бухарова, который выскочил на мяч из офсайда и пробил в дальний нижний угол. 66' Аксель Витсель Витсель и Мертенс вышли. 66' Юри Тилеманс Тилеманса и Маральяса заменили. 65' Алдервейрелд отразил прострел на угловой, который был неудачно разыгран. 65' Фоке не подстроился под передачу, открываясь на правой бровке. 63' Нойштедтер закрыл Бентеке при диагональном забросе. 62' Александр Головин
Головин постарается проявить себя. 62' Дмитрий Полоз Полоз покинул поле. 61' Шадли получил ушиб плеча в игровом эпизоде. 60' Полоз потерял мяч на своей половине поля, не успев сделать пас вперёд на Бухарова. 59' Найнгголан в подкате выбил мяч из-под ног Ерохина в аут. 58' Бухаров не зацепился за мяч в центральном круге. 56' Найнгголан не успел за опасным прострелом Миральяса. 55' Нойштедтер дотянулся ногой до опасного заброса, который выводил на свидание с Акинфеевым Бентеке. 54' Зобнин нарушением остановил быстрый переход бельгийцев в атаку. 53' Полоз классно ушёл от Вермалена по правому флангу, но затянул с прострелом, нарвавшись на подкат опытного защитника.
51' Алдервейрелд подключился к позиционной атаке своей сборной, нанеся неточный удар издали. 51' Второй тайм тоже начался под полным контролем сборной Бельгии. Разница в классе очевидна. 49' Васин отразил подачу со стандарта. 48' Зобнин налетел на Тилеманса в середине поля. 46' Александр Бухаров Бухаров включился в игру. 46' Максим Канунников Канунников заменён в перерыве. 46' Начался второй тайм. 45' Закончился первый тайм. Сборная России удачно начала встречу, но с каждой последующей минутой качество игры россиян стремительно падало. В итоге ещё до перерыва бельгийцам удалось забить три гола. Впереди второй тайм.
45' 1:3 Кристиан Бентеке ГОЛ! Ещё до перерыва сборная Бельгии сделала приличный задел на победу. Шадли со стандарта сделал подачу на Бентеке, который в высоком прыжке пробил головой в угол ворот Акинфеева! 44' Очередная атака Бельгии привела к стандарту. 42' 1:2 Кристиан Бентеке ГОЛ! Бельгийцы вышли вперёд! Вертонген при подаче с углового нанёс непростой удар головой, который был отражён усилиями стоящего на линии ворот Комбарова, однако мяч прилетел на Бентеке, который пробил в угол пустых ворот. 42' Зобнин сфолил в стыке с Тилемансом. Последовала подача со стандарта на Бентеке, которому не дали пробить. 40' Ерохин открылся на навес с углового и нанёс неточный удар головой. 40' Кудряшов сделал хороший заброс по левому краю на ход Полозу, которого опередил Вермален, будет угловой.
38' Найнгголан подкатом остановил рывок Самедова по флангу. 36' Канунников не попал ногой по мячу с края вратарской после навеса Комбарова! 35' Канунников забрался в положение вне игры. 34' Алдервейрелд выбежал на ближнюю штангу при подачу с углового и головой подрезал мяч над воротами. 32' Миральяс небрежно сыграл на Шадли, а чуть ранее с пасом у штрафной России ошибся Найнгголан. 30' Ерохин сыграл на край штрафной на Канунникова, у которого получился очень слабый удар. 29' Миральяс сместился слева в центр и с линии штрафной пробил чуть выше дальней девятки! 27' Продолжают бельгийцы владеть инициативой, но опасные моменты у ворот Акинфеева пропали после реализованного пенальти.
25' Дембеле получил небольшое повреждение, пауза в игре. 23' Дембеле не смог пройти по флангу, из-за неуступчивости Самедова, мяч после рикошета от бельгийца достался Акинфееву. 21' Довольно много у сборной России привычных ошибок в передачах. Чувствуется нервозность и несыгранность. 20' Васин и Нойштедтер чуть не потеряли мяч у своей штрафной! 18' Хозяева сумели накрыть соперников прессингом у чужой штрафной, Полоз отыграл направо на Самедова, подача которого улетела за лицевую. 17' 1:1 Кевин Миральяс ГОЛ! Миральяс нанёс очень сильный удар, на который Акинфеев не смог вовремя среагировать. 17' Магомед Оздоев Оздоев вышел в опорную зону русской сборной.
17' Алан Дзагоев Дзагоев заменён. 16' Пенальти! Нойштедтер ногами зацепил Бентеке в своей штрафной. 16' Дзагоев, похоже, не сможет продолжить игру. 15' Шадли легко прошёл Самедова, но наткнулся на подстраховку. 14' Канунников потерял мяч, не сумев развернуться в середине поля. 12' Дальний удар Тилеманса был легко блокирован. 11' Полоз сделал проникающий пас на Канунникова, которому в последний момент помешал Вермален. 11' Тилеманс не дал убежать Канунникову в контратаку. 10' Васин отразил простую фланговую подачу гостей, но перейти в атаку у россиян не получилось.
8' Ерохин подстраховал Самедова, который в очередной раз не успел за соперником на фланге. 7' Без мяча сборная России. Не удаётся навязать прессинг мастеровитым бельгийцам. 6' Найнгголан не успел за проникающим пасом Шадли. Бельгийцы стараются быстро сравнять счёт. 4' Шадли проскочил Самедова и сделал подачу, которая из-за рикошета от ноги Нойштедтера прилетела к Акинфееву. 3' 1:0 Виктор Васин ГОЛ! Хорошее начало для сборной России! Самедов со стандарта сделал подачу, мяч долетел до Комбарова, который прострелил к вратарской на свободного Васина, а центральный защитник ЦСКА расстрелял ворота! 2' Полоза сбили у края штрафной сборной Бельгии. 1' Игра началась! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Бельгия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Бельгия – Россия 1 : 0, 22 июня 2014 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Чемпионат мира 2014 в Бразилии

90+3' На чемпионате мира в Бразилии сборная Бельгии обыграла команду России со счётом 1:0 в матче второго тура группы H. Бельгийцы забили в концовке матча благодаря точному удару Ориги. Россияне смотрелись достойно, в обороне действовали надёжно, во второй половине игры провели много острых контратак, но пробить Куртуа не удалось. И теперь шансы на выход в плей-офф у нашей сборной не такие большие, как хотелось бы. 90+3' Всё, матч окончен! Сборная Бельгии одержала победу со счётом 1:0. 90+2' Четыре в два убежали бельгийцы! Азар сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную, Миральяс в касание пробил в ближний угол — Акинфеев среагировал! 90' Три минуты добавил арбитр ко второму тайму. 90' Александр Кержаков Кержаков вышел на замену. 90' Александр Самедов Самедов покинул поле. 88' 1:0 Дивок Ориги ГОЛ. Быструю контратаку удалось развить бельгийцам. Азар с левого края ворвался в штрафную и покатил мяч в центр, откуда Ориги из убойной позиции расстрелял ворота Акинфеева. 86' Азар! Получил передачу в штрафной, финтами раскидал двух защитников и бил в дальний угол — мяч после рикошета от спины Игнашевича ушёл на угловой! 85' Мощно давят бельгийцы, сейчас вся игра идёт на половине поля россиян. 84' Азар! Со штрафного бил в дальний угол — мяч угодил в штангу и ушёл в сторону! 83' Алан Дзагоев Дзагоев в игре. 83' Олег Шатов Шатов покинул поле. 83' Опасный штрафной заработали бельгийцы, мяч угодил в руку Канунникову. Метров 25 до ворот. 81' Момент! Шатов, выдержав паузу, сделал отличную передачу в свободную зону, Ещенко с линии штрафной бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой! 79' Феллайни из глубины выполнил заброс в штрафную, но там Ориги забрался в офсайд. 77' Глушаков! Получил мяч на линии штрафной и попытался пробить в дальний угол — Компани принял удар на себя! 75' Кевин Миральяс Миральяс заменил Мертенса. 75' Дрис Мертенс Последняя замена у бельгийцев. 73' Тоби Алдервейрелд Алдервейрелд ударил сзади по ногам Канунникова, жёлтая карточка будет. 72' Несколько угловых подряд выполнили россияне, но бельгийцы спокойно отбились. 70' Перехват в центре поля и контратака три в три прошла у россиян. Кокорин сделал проникающую передачу в штрафную — ван Бюйтен здорово поставил корпус и не пустил к мячу Шатова. 68' В центре поля идёт борьба за мяч, многовато остановок стало. 67' Игнашевич выполнил диагональный перевод на правый край, но там Вертонген не позволил Самедову навесить в штрафную. 65' Компани принял на себя дальний удар Файзулина, мяч после рикошета ушёл в аут. 63' По владению мячом равенство — 50% — 50%. А по ударам в створ преимущество у россиян — 4-3. 62' Андрей Ещенко Ещенко вступил в игру. 62' Алексей Козлов Вынужденная замена у сборной России, Козлов покинул поле. 60' У Козлова свело ногу, с трудом защитник россиян поднялся с газона. Возможно замена понадобится. 59' Ориги упал в штрафной россиян, Игнашевич слегка задел его. Арбитр показывает, что нужно подниматься бельгийцу. 58' Кокорин после навеса в штрафную пытался пробить в падении через себя, однако Александр совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча! 57' Дивок Ориги Ориги вышел вместо Лукаку. 57' Ромелу Лукаку Вторая замена у бельгийцев. 56' Комбаров пытался сделать проникающую передачу в штрафную, но получилось слишком сильно — Кокорин до мяча не добрался. 54' Аксель Витсель Витсель получил жёлтую карточку за срыв атаки. Придержал он за футболку Шатова. 53' Глушаков! Принял мяч в штрафной и решился на удар с острого угла — мимо! 52' Затяжную атаку провели россияне, но дело до удара так и не дошло. А затем бельгийцы спокойно справились с подачей углового. 50' Витсель лежит на газоне и держится за плечо. Жёсткое столкновение было с Канунниковым, врачи сразу же появились на поле. 48' Мертенс получил мяч на фланге, навесил в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось. 46' Начался второй тайм! 45+1' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Сборная Бельгии выглядит опаснее. Пока не справляемся с Мертенсом, много атак у бельгийцев идёт через правый фланг. Россияне запомнились острыми контрвыпадами. Несколько раз хорошо били издали, но Куртуа действовал надёжно. А в концовке тайма отличный момент упустил Кокорин, который с центра штрафной головой не попал в дальний угол. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём! 45' Одну минуту добавил арбитр к первому тайму. 44' Опасно! Глушаков с фланга навесил в центр штрафной, Кокорин выиграл борьбу у защитников и головой бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой! 43' Самедов выполнил подачу в центр штрафной, ван Бюйтен помешал пробить Березуцкому. Мяч отскочил к Файзулину, который с линии штрафной послал мяч над перекладиной! 41' Комбаров с углового навесил в центр штрафной — Куртуа хорош на выходе! 39' Быстрой атакой ответили россияне. Кокорин по центру убегал против двух защитников, но Компани не дал себя пройти. 38' Денис Глушаков Первая жёлтая карточка в матче — Глушаков в центре поля грубо сыграл против Мертенса. 36' Мертенс! На фланге обыграл Комбарова, вошёл в штрафную и пробил с острого угла — Акинфеев кулаками отбил мяч в сторону! 35' Шатов решился на дальний удар по воротам — мяч пришёл точно в руки вратарю. 33' Шатов на фланге не сумел уйти от Алдервейрелда, острая контратака могла получиться. 31' Ян Вертонген Вертонген вышел вместо Вермалена. 31' Томас Вермален Замена у бельгийцев. 30' Канунников на скорости протащил мяч по центру и мощно зарядил из-за пределов штрафной — Куртуа среагировал! 29' Успокоилась игра, россияне стали больше контролировать мяч. 27' Канунников упал в штрафной бельгийцев! Алдервейрелд, пытаясь выбить мяч, задел ногу Максима. Арбитр не увидел нарушения в этом эпизоде. 26' У бельгийцев почти вся острота идёт от Мертенса. Очень быстрый и техничный игрок, Комбаров временами не успевает за ним. 24' Алдервейрелд и Канунников столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Но ничего страшного не произошло, продолжается игра. 22' Мертенс с правого края ворвался в штрафную и из-под защитника пытался пробить в дальнюю девятку — получилось слишком высоко. 20' Мертенс! Легко обыграл Комбарова и с линии штрафной зарядил в ближний угол — мимо! 19' По владению мячом преимущество у сборной Бельгии — 60% — 40%. 18' Алдервейрелд на фланге обыграл соперника и выполнил подачу на дальнюю штангу — Феллайни не дотянулся до мяча. 16' Повеселее пошла игра, хорошие скорости демонстрируют команды. 14' Острой контратакой ответили бельгийцы! Де Брёйне на скорости ушёл от двух соперников и сделал замечательную передачу в свободную зону, Мертенс с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Глушаков выбил мяч из-под ног у Лукаку! 12' Момент! Шатов с левого края сместился в центр и сделал передачу на свободного Файзулина, Виктор метров с двадцати пробил низом в дальний угол — Куртуа в падении отбил мяч в сторону! 10' Мертенс на фланге легко ушёл от Канунникова, но вовремя на подстраховку успел Комбаров. 8' Затяжную атаку провели бельгийцы. Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной, Березуцкий головой выбил мяч подальше от ворот. 6' Агрессивно начали бельгийцы, подолгу они разыгрывают мяч на половине поля сборной России. 4' Феллайни из центрального круга выполнил заброс в штрафную, Мертенс вышел на ударную позицию, но Игнашевич в последний момент успел его накрыть! 3' Самедов лежит на газоне и держится за голову, досталось ему от Вермалена в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре образовалась. 2' Три в три прошла контратака у россиян, Кокорин с левого края ворвался в штрафную, но его удар успел заблокировать ван Бюйтен. 1' Матч начался! Бельгийцы разыграли мяч с центре поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров. 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура чемпионата мира в группе H: Бельгия – Россия. Начало встречи запланировано на 22 июня в 20:00 по московскому времени.

Россия — Бельгия :: Футбол :: РБК Спорт

92

И сразу после гола свистит судья — первая ничья для сборной России в 2017 году!

91

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!! СРАВНЯЛИ, СРАВНЯЛИ!!! БУХАРОВ ОПЯТЬ ПРОДАВИЛ В ШТРАФНОЙ СОПЕРНИКА И ПРОТОЛКНУЛ МЯЧ В СЕТКУ МЕЖДУ НОГ МИНЬОЛЕ!!!

90

КАКОЙ МОМЕНТ НАШИ УПУСТИЛИ! МИНЬОЛЕ ЗАЧЕМ-ТО ВЫШЕЛ ИЗ ВОРОТ ЧУТЬ ЛИ НЕ К ЦЕНТРУ ПОЛЯ, А МЯЧ ЕМУ НЕ ДОСТАЛСЯ, И БУХАРОВ С 40 МЕТРОВ ОТПРАВЛЯЛ МЯЧ В ПУСТЫЕ ВОРОТА, НО ПОПАЛ В ШТАНГУ!

89

Стопроцентный момент упустили бельгийцы! Карраско бил уже в пустые ворота, но защитник успел с линии выбить мяч. Лукаку пытался добавить, но тут уже судья зафиксировал нападение на вратаря, так что игра установлена.

88

Бухаров пробил из хорошей позиции, но из неудобного положения — выше ворот.

87

Васин подарил мяч Лукаку перед штрафной, бельгиец в касание пробил — Акинфеев накрыл мяч. Правда, чуть ранее был офсайд, так что в любом случае гол не засчитали бы.

86

Самедов простреливал с правого фланга в хорошей позиции — и опять в ногу защитнику.

85

Да нет, не вышло ничего. Комбаров в ноги Наингголану отдал мяч.

85

Миранчук заработал хороший штрафной — в первом тайме примерно после такого стандарта забил гол Васин.

85

На поле выходит младший из Азаров — Торган сменил Дембеле.

84

Комбаров очень неточно навесил в штрафную, мяч за лицевую ушел.

83

Бельгийцы ответили ударом Карраско — мимо ворот.

82

Самедов с левой сильно пробил, но совсем уж по центру, и Миньоле спокойно мяч забрал.

78

Наши прессингуют, но вообще игра немного пропала.

76

А вместо Шадли вышел Лукаку.

76

Замена у бельгийцев — Феррейра-Карраско выходит вместо Бентеке.

75

И тут же выходит Глушаков. Спартаковец заменил Ерохина.

75

И тут же Миранчук во второй раз за минуту оказался на ударной позиции, но стал обыгрывать в штрафной защитника и мяч упустил. А в перспективе могло неплохо выйти...

74

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! КРА-СО-ТА! МИРАНЧУК РВАНУЛ ПО ЦЕНТРУ, БЕЛЬГИЙЦЫ ОТ НЕГО ОТСКОЧИЛИ, МИРАНЧУК ВОШЕЛ В ШТРАФНОУЮ, НО БИТЬ САМ НЕ СТАЛ, ОТДАЛ НА БУХАРОВА, А САМ ОТКРЫЛСЯ В ЦЕНТРЕ. БУХАРОВ МЯЧ ВЕРНУЛ, И МИРАНЧУК В КАСАНИЕ ЧЕРЕЗ РУКИ МИНЬОЛЕ ОТПРАВИЛ ЕГО В СЕТКУ! САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОЛ СЕГОДНЯ!

71

Неудачный матч у Оздоева. Он вышел на замену, но ничего не получилось у него, и теперь вместо него Миранчук.