Четвёртый дивизион России по футболу. Четвертый дивизион россии по футболу


Четвертый дивизион России по футболу Википедия

Первенство России среди любительских команд региональных федераций футбола IV дивизиона (Четвёртый дивизион) — соревнование для непрофессиональных футбольных клубов на региональном уровне. Проводится как национальный отбор к Кубку регионов УЕФА.

В 1994—1997 годах Четвёртым дивизионом назывались первенства КФК (сейчас — Третий дивизион, ЛФЛ), в виду наличия третьей профессиональной лиги в структуре российских соревнований.

Соревнования

Соревнования проводятся в четыре этапа:

  • I этап: Первенства субъектов РФ среди ЛФК, СК IV дивизиона Проводятся по регламентам, утвержденным региональными федерациями футбола и включенных в календарный план мероприятий региональных органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта. На I этапе Соревнования проводятся по круговой системе («каждый с каждым»), с учетом установленных регистрационных периодов. Количество кругов каждой Региональной федерацией определяется самостоятельно.
  • II этап: Кубок Чемпионов МРО РФС среди ЛФК, СК IV дивизиона — победителей 1-го этапа Соревнований в субъектах РФ (региональных федерациях футбола). На II этапе в Соревнованиях участвуют по одной команде от каждой Региональной федерации, победившей в I этапе или занявшей наиболее высокое место. Проводятся по регламентам, утвержденным МРО в виде краткосрочного мини-турнира.
  • III этап: Всероссийские финальные турниры с участием 10-ти победителей II этапа. Проводятся по регламенту РФС в виде краткосрочного мини-турнира.
  • IV этап: Финальные матчи за право участия в Кубке Регионов УЕФА 2019ruen среди ЛФК, СК — победителей III этапа в сезонах 2017 и 2018 гг. Финальные матчи проводятся по регламенту РФС на футбольных стадионах каждой из команд-финалистов — всего 2 матча.[1]

Межрегиональные объединения федераций футбола России

Юг

  1. Республика Адыгея
  2. Республика Дагестан
  3. Республика Ингушетия
  4. Республика Калмыкия
  5. Республика Кабардино-Балкария — Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу
  6. Республика Карачаево-Черкесия
  7. Республика Северная Осетия - Алания — Чемпионат Осетии по футболу
  8. Чеченская республика
  9. Ставропольский край — Чемпионат Ставропольского края по футболу
  10. Краснодарский край — Чемпионат Краснодарского края по футболу
  11. Астраханская область
  12. Ростовская область — Чемпионат Ростовской области, Кубок Ростовской области
  13. Республика Крым —- Чемпионат Крыма по футболу
  14. Севастополь

Приволжье

  1. Республика Марий Эл
  2. Республика Мордовия
  3. Республика Татарстан
  4. Республика Удмуртия — Чемпионат Удмуртской Республики, Кубок Удмуртской Республики
  5. Республика Чувашия — Чемпионат Чувашии, Кубок Чувашии
  6. Нижегородская область — Чемпионат Нижегородской области, Кубок Нижегородской области
  7. Самарская область — Чемпионат Самарской области по футболу
  8. Саратовская область
  9. Пензенская область
  10. Ульяновская область — Чемпионат Ульяновской области, Кубок Ульяновской области

Черноземье

  1. Белгородская область — Чемпионат Белгородской области, Кубок Белгородской области
  2. Брянская область — Чемпионат Брянской области, Кубок Брянской области
  3. Волгоградская область — Чемпионат Волгоградской области, Кубок Волгоградской области
  4. Воронежская область — Чемпионат Воронежской области, Кубок Воронежской области
  5. Калужская область — Чемпионат Калужской области, Кубок Калужской области
  6. Курская область — Чемпионат Курской области, Кубок Курской области
  7. Липецкая область — Чемпионат Липецкой области, Кубок Липецкой области
  8. Орловская область — Чемпионат Орловской области, Кубок Орловской области
  9. Рязанская область — Чемпионат Рязанской области, Кубок Рязанской области
  10. Смоленская область — Чемпионат Смоленской области, Кубок Смоленской области
  11. Тамбовская область — Чемпионат Тамбовской области, Кубок Тамбовской области
  12. Тульская область — Чемпионат Тульской области, Кубок Тульской области

Золотое кольцо

  1. Владимирская область — Чемпионат Владимирской области, Кубок Владимирской области
  2. Вологодская область — Чемпионат Вологодской области, Кубок Вологодской области
  3. Ивановская область — Чемпионат Ивановской области, Кубок Ивановской области
  4. Кировская область — Чемпионат Кировской области, Кубок Кировской области
  5. Костромская область — Чемпионат Костромской области, Кубок Костромской области
  6. Тверская область — Чемпионат Тверской области, Кубок Тверской области
  7. Ярославская область — Чемпионат Ярославской области, Кубок Ярославской области

Москва

  1. Чемпионат Москвы среди ЛФК[1]

Московская область

  1. Первенство Московской области («Высшая группа»)[1]

Северо-Запад

  1. Санкт-Петербург — Чемпионат Санкт-Петербурга
  2. Республика Карелия — Чемпионат Республики Карелия, Кубок Карелии
  3. Республика Коми
  4. Архангельская область
  5. Мурманская область
  6. Калининградская область
  7. Ленинградская область — Чемпионат Ленинградской области
  8. Новгородская область
  9. Псковская область
  10. Ненецкий автономный округ

Урал и Западная Сибирь

  1. Республика Башкортостан — Чемпионат Башкортостана, Кубок Башкортостана
  2. Пермский край — Чемпионат Пермского края, Кубок Пермского края
  3. Курганская область — Чемпионат Курганской области, Кубок Курганской области
  4. Омская область — Чемпионат Омской области, Кубок Омской области
  5. Оренбургская область — Чемпионат Оренбургской области, Кубок Оренбургской области
  6. Свердловская область — Чемпионат Свердловской области, Кубок Свердловской области
  7. Тюменская область — Чемпионат Тюменской области, Кубок Тюменской области
  8. Челябинская область — Чемпионат Челябинской области, Кубок Челябинской области

Сибирь

  1. Республика Алтай — Чемпионат республики Алтай по футболу[2].
  2. Республика Бурятия — Чемпионат республики Бурятия по футболу.
  3. Республика Тыва — Чемпионат республики Тыва по футболу.
  4. Республика Хакасия — Чемпионат Хакасии по футболу.
  5. Алтайский край — Чемпионат Алтайского края
  6. Забайкальский край — Чемпионат Забайкальского края по футболу.
  7. Красноярский край — Чемпионат Красноярского края по футболу.
  8. Иркутская область — Чемпионат Иркутской области по футболу.
  9. Кемеровская область — Чемпионат Кемеровской области по футболу.
  10. Новосибирская область — Чемпионат Новосибирской области по футболу.
  11. Томская область — Чемпионат Томской области по футболу.

Дальний Восток

  1. Республика Саха
  2. Камчатский край
  3. Приморский край — Чемпионат Приморского края, Кубок Приморского края
  4. Хабаровский край — Чемпионат Хабаровского края
  5. Амурская область — Чемпионат Амурской области
  6. Магаданская область
  7. Сахалинская область — Чемпионат Сахалинской области
  8. Еврейская автономная область

Примечания

wikiredia.ru

Четвёртый дивизион России по футболу Википедия

Первенство России среди любительских команд региональных федераций футбола IV дивизиона (Четвёртый дивизион) — соревнование для непрофессиональных футбольных клубов на региональном уровне. Проводится как национальный отбор к Кубку регионов УЕФА.

В 1994—1997 годах Четвёртым дивизионом назывались первенства КФК (сейчас — Третий дивизион, ЛФЛ), в виду наличия третьей профессиональной лиги в структуре российских соревнований.

Соревнования

Соревнования проводятся в четыре этапа:

  • I этап: Первенства субъектов РФ среди ЛФК, СК IV дивизиона Проводятся по регламентам, утвержденным региональными федерациями футбола и включенных в календарный план мероприятий региональных органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта. На I этапе Соревнования проводятся по круговой системе («каждый с каждым»), с учетом установленных регистрационных периодов. Количество кругов каждой Региональной федерацией определяется самостоятельно.
  • II этап: Кубок Чемпионов МРО РФС среди ЛФК, СК IV дивизиона — победителей 1-го этапа Соревнований в субъектах РФ (региональных федерациях футбола). На II этапе в Соревнованиях участвуют по одной команде от каждой Региональной федерации, победившей в I этапе или занявшей наиболее высокое место. Проводятся по регламентам, утвержденным МРО в виде краткосрочного мини-турнира.
  • III этап: Всероссийские финальные турниры с участием 10-ти победителей II этапа. Проводятся по регламенту РФС в виде краткосрочного мини-турнира.
  • IV этап: Финальные матчи за право участия в Кубке Регионов УЕФА 2019ruen среди ЛФК, СК — победителей III этапа в сезонах 2017 и 2018 гг. Финальные матчи проводятся по регламенту РФС на футбольных стадионах каждой из команд-финалистов — всего 2 матча.[1]

Межрегиональные объединения федераций футбола России

Юг

  1. Республика Адыгея
  2. Республика Дагестан
  3. Республика Ингушетия
  4. Республика Калмыкия
  5. Республика Кабардино-Балкария — Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу
  6. Республика Карачаево-Черкесия
  7. Республика Северная Осетия - Алания — Чемпионат Осетии по футболу
  8. Чеченская республика
  9. Ставропольский край — Чемпионат Ставропольского края по футболу
  10. Краснодарский край — Чемпионат Краснодарского края по футболу
  11. Астраханская область
  12. Ростовская область — Чемпионат Ростовской области, Кубок Ростовской области
  13. Республика Крым —- Чемпионат Крыма по футболу
  14. Севастополь

Приволжье

  1. Республика Марий Эл
  2. Республика Мордовия
  3. Республика Татарстан
  4. Республика Удмуртия — Чемпионат Удмуртской Республики, Кубок Удмуртской Республики
  5. Республика Чувашия — Чемпионат Чувашии, Кубок Чувашии
  6. Нижегородская область — Чемпионат Нижегородской области, Кубок Нижегородской области
  7. Самарская область — Чемпионат Самарской области по футболу
  8. Саратовская область
  9. Пензенская область
  10. Ульяновская область — Чемпионат Ульяновской области, Кубок Ульяновской области

Черноземье

  1. Белгородская область — Чемпионат Белгородской области, Кубок Белгородской области
  2. Брянская область — Чемпионат Брянской области, Кубок Брянской области
  3. Волгоградская область — Чемпионат Волгоградской области, Кубок Волгоградской области
  4. Воронежская область — Чемпионат Воронежской области, Кубок Воронежской области
  5. Калужская область — Чемпионат Калужской области, Кубок Калужской области
  6. Курская область — Чемпионат Курской области, Кубок Курской области
  7. Липецкая область — Чемпионат Липецкой области, Кубок Липецкой области
  8. Орловская область — Чемпионат Орловской области, Кубок Орловской области
  9. Рязанская область — Чемпионат Рязанской области, Кубок Рязанской области
  10. Смоленская область — Чемпионат Смоленской области, Кубок Смоленской области
  11. Тамбовская область — Чемпионат Тамбовской области, Кубок Тамбовской области
  12. Тульская область — Чемпионат Тульской области, Кубок Тульской области

Золотое кольцо

  1. Владимирская область — Чемпионат Владимирской области, Кубок Владимирской области
  2. Вологодская область — Чемпионат Вологодской области, Кубок Вологодской области
  3. Ивановская область — Чемпионат Ивановской области, Кубок Ивановской области
  4. Кировская область — Чемпионат Кировской области, Кубок Кировской области
  5. Костромская область — Чемпионат Костромской области, Кубок Костромской области
  6. Тверская область — Чемпионат Тверской области, Кубок Тверской области
  7. Ярославская область — Чемпионат Ярославской области, Кубок Ярославской области

Москва

  1. Чемпионат Москвы среди ЛФК[1]

Московская область

  1. Первенство Московской области («Высшая группа»)[1]

Северо-Запад

  1. Санкт-Петербург — Чемпионат Санкт-Петербурга
  2. Республика Карелия — Чемпионат Республики Карелия, Кубок Карелии
  3. Республика Коми
  4. Архангельская область
  5. Мурманская область
  6. Калининградская область
  7. Ленинградская область — Чемпионат Ленинградской области
  8. Новгородская область
  9. Псковская область
  10. Ненецкий автономный округ

Урал и Западная Сибирь

  1. Республика Башкортостан — Чемпионат Башкортостана, Кубок Башкортостана
  2. Пермский край — Чемпионат Пермского края, Кубок Пермского края
  3. Курганская область — Чемпионат Курганской области, Кубок Курганской области
  4. Омская область — Чемпионат Омской области, Кубок Омской области
  5. Оренбургская область — Чемпионат Оренбургской области, Кубок Оренбургской области
  6. Свердловская область — Чемпионат Свердловской области, Кубок Свердловской области
  7. Тюменская область — Чемпионат Тюменской области, Кубок Тюменской области
  8. Челябинская область — Чемпионат Челябинской области, Кубок Челябинской области

Сибирь

  1. Республика Алтай — Чемпионат республики Алтай по футболу[2].
  2. Республика Бурятия — Чемпионат республики Бурятия по футболу.
  3. Республика Тыва — Чемпионат республики Тыва по футболу.
  4. Республика Хакасия — Чемпионат Хакасии по футболу.
  5. Алтайский край — Чемпионат Алтайского края
  6. Забайкальский край — Чемпионат Забайкальского края по футболу.
  7. Красноярский край — Чемпионат Красноярского края по футболу.
  8. Иркутская область — Чемпионат Иркутской области по футболу.
  9. Кемеровская область — Чемпионат Кемеровской области по футболу.
  10. Новосибирская область — Чемпионат Новосибирской области по футболу.
  11. Томская область — Чемпионат Томской области по футболу.

Дальний Восток

  1. Республика Саха
  2. Камчатский край
  3. Приморский край — Чемпионат Приморского края, Кубок Приморского края
  4. Хабаровский край — Чемпионат Хабаровского края
  5. Амурская область — Чемпионат Амурской области
  6. Магаданская область
  7. Сахалинская область — Чемпионат Сахалинской области
  8. Еврейская автономная область

Примечания

wikiredia.ru

Четвёртый дивизион России по футболу — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Первенство России среди любительских команд региональных федераций футбола IV дивизиона (Четвёртый дивизион) — соревнование для непрофессиональных футбольных клубов на региональном уровне. Проводится как национальный отбор к Кубку регионов УЕФА.

В 1994—1997 годах Четвёртым дивизионом назывались первенства КФК (сейчас — Третий дивизион, ЛФЛ), в виду наличия третьей профессиональной лиги в структуре российских соревнований.

Соревнования проводятся в четыре этапа:

  • I этап: Первенства субъектов РФ среди ЛФК, СК IV дивизиона Проводятся по регламентам, утвержденным региональными федерациями футбола и включенных в календарный план мероприятий региональных органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта. На I этапе Соревнования проводятся по круговой системе («каждый с каждым»), с учетом установленных регистрационных периодов. Количество кругов каждой Региональной федерацией определяется самостоятельно.
  • II этап: Кубок Чемпионов МРО РФС среди ЛФК, СК IV дивизиона — победителей 1-го этапа Соревнований в субъектах РФ (региональных федерациях футбола). На II этапе в Соревнованиях участвуют по одной команде от каждой Региональной федерации, победившей в I этапе или занявшей наиболее высокое место. Проводятся по регламентам, утвержденным МРО в виде краткосрочного мини-турнира.
  • III этап: Всероссийские финальные турниры с участием 10-ти победителей II этапа. Проводятся по регламенту РФС в виде краткосрочного мини-турнира.
  • IV этап: Финальные матчи за право участия в Кубке Регионов УЕФА 2019ruen среди ЛФК, СК — победителей III этапа в сезонах 2017 и 2018 гг. Финальные матчи проводятся по регламенту РФС на футбольных стадионах каждой из команд-финалистов — всего 2 матча.[1]

Межрегиональные объединения федераций футбола России[править | править код]

Юг[править | править код]

  1. Республика Адыгея
  2. Республика Дагестан
  3. Республика Ингушетия
  4. Республика Калмыкия
  5. Республика Кабардино-Балкария — Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу
  6. Республика Карачаево-Черкесия
  7. Республика Северная Осетия - Алания — Чемпионат Осетии по футболу
  8. Чеченская республика
  9. Ставропольский край — Чемпионат Ставропольского края по футболу
  10. Краснодарский край — Чемпионат Краснодарского края по футболу
  11. Астраханская область
  12. Ростовская область — Чемпионат Ростовской области, Кубок Ростовской области
  13. Республика Крым —- Чемпионат Крыма по футболу
  14. Севастополь

Приволжье[править | править код]

  1. Республика Марий Эл
  2. Республика Мордовия
  3. Республика Татарстан
  4. Республика Удмуртия — Чемпионат Удмуртской Республики, Кубок Удмуртской Республики
  5. Республика Чувашия — Чемпионат Чувашии, Кубок Чувашии
  6. Нижегородская область — Чемпионат Нижегородской области, Кубок Нижегородской области
  7. Самарская область — Чемпионат Самарской области по футболу
  8. Саратовская область
  9. Пензенская область
  10. Ульяновская область — Чемпионат Ульяновской области, Кубок Ульяновской области

Черноземье[править | править код]

  1. Белгородская область — Чемпионат Белгородской области, Кубок Белгородской области
  2. Брянская область — Чемпионат Брянской области, Кубок Брянской области
  3. Волгоградская область — Чемпионат Волгоградской области, Кубок Волгоградской области
  4. Воронежская область — Чемпионат Воронежской области, Кубок Воронежской области
  5. Калужская область — Чемпионат Калужской области, Кубок Калужской области
  6. Курская область — Чемпионат Курской области, Кубок Курской области
  7. Липецкая область — Чемпионат Липецкой области, Кубок Липецкой области
  8. Орловская область — Чемпионат Орловской области, Кубок Орловской области
  9. Рязанская область — Чемпионат Рязанской области, Кубок Рязанской области
  10. Смоленская область — Чемпионат Смоленской области, Кубок Смоленской области
  11. Тамбовская область — Чемпионат Тамбовской области, Кубок Тамбовской области
  12. Тульская область — Чемпионат Тульской области, Кубок Тульской области

Золотое кольцо[править | править код]

  1. Владимирская область — Чемпионат Владимирской области, Кубок Владимирской области
  2. Вологодская область — Чемпионат Вологодской области, Кубок Вологодской области
  3. Ивановская область — Чемпионат Ивановской области, Кубок Ивановской области
  4. Кировская область — Чемпионат Кировской области, Кубок Кировской области
  5. Костромская область — Чемпионат Костромской области, Кубок Костромской области
  6. Тверская область — Чемпионат Тверской области, Кубок Тверской области
  7. Ярославская область — Чемпионат Ярославской области, Кубок Ярославской области

Москва[править | править код]

  1. Чемпионат Москвы среди ЛФК[1]

Московская область[править | править код]

  1. Первенство Московской области («Высшая группа»)[1]

Северо-Запад[править | править код]

  1. Санкт-Петербург — Чемпионат Санкт-Петербурга
  2. Республика Карелия — Чемпионат Республики Карелия, Кубок Карелии
  3. Республика Коми
  4. Архангельская область
  5. Мурманская область
  6. Калининградская область
  7. Ленинградская область — Чемпионат Ленинградской области
  8. Новгородская область
  9. Псковская область
  10. Ненецкий автономный округ

Урал и Западная Сибирь[править | править код]

  1. Республика Башкортостан — Чемпионат Башкортостана, Кубок Башкортостана
  2. Пермский край — Чемпионат Пермского края, Кубок Пермского края
  3. Курганская область — Чемпионат Курганской области, Кубок Курганской области
  4. Омская область — Чемпионат Омской области, Кубок Омской области
  5. Оренбургская область — Чемпионат Оренбургской области, Кубок Оренбургской области
  6. Свердловская область — Чемпионат Свердловской области, Кубок Свердловской области
  7. Тюменская область — Чемпионат Тюменской области, Кубок Тюменской области
  8. Челябинская область — Чемпионат Челябинской области, Кубок Челябинской области

Сибирь[править | править код]

  1. Республика Алтай — Чемпионат республики Алтай по футболу[2].
  2. Республика Бурятия — Чемпионат республики Бурятия по футболу.
  3. Республика Тыва — Чемпионат республики Тыва по футболу.
  4. Республика Хакасия — Чемпионат Хакасии по футболу.
  5. Алтайский край — Чемпионат Алтайского края
  6. Забайкальский край — Чемпионат Забайкальского края по футболу.
  7. Красноярский край — Чемпионат Красноярского края по футболу.
  8. Иркутская область — Чемпионат Иркутской области по футболу.
  9. Кемеровская область — Чемпионат Кемеровской области по футболу.
  10. Новосибирская область — Чемпионат Новосибирской области по футболу.
  11. Томская область — Чемпионат Томской области по футболу.

Дальний Восток[править | править код]

  1. Республика Саха
  2. Камчатский край
  3. Приморский край — Чемпионат Приморского края, Кубок Приморского края
  4. Хабаровский край — Чемпионат Хабаровского края
  5. Амурская область — Чемпионат Амурской области
  6. Магаданская область
  7. Сахалинская область — Чемпионат Сахалинской области
  8. Еврейская автономная область

ru.bywiki.com

Четвертый дивизион России по футболу

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

(перенаправлено с «»)Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 23 июля 2017; проверки требует 1 правка.Текущая версияпоказать/скрыть подробности Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 23 июля 2017; проверки требует 1 правка.

Первенство России среди любительских команд региональных федераций футбола IV дивизиона (Четвёртый дивизион) — соревнование для непрофессиональных футбольных клубов на региональном уровне. Проводится как национальный отбор к Кубку регионов УЕФА.

Соревнования[ | ]

Соревнования проводятся в четыре этапа:

  • I этап: Первенства субъектов РФ среди ЛФК, СК IV дивизионаПроводятся по регламентам, утвержденным региональными федерациями футбола и включенных в календарный план мероприятий региональных органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта. На I этапе Соревнования проводятся по круговой системе («каждый с каждым»), с учетом установленных регистрационных периодов. Количество кругов каждой Региональной федерацией определяется самостоятельно.
  • II этап: Кубок Чемпионов МРО РФС среди ЛФК, СК IV дивизиона – победителей 1-го этапа Соревнований в субъектах РФ (региональных федерациях футбола).На II этапе в Соревнованиях участвуют по одной команде от каждой Региональной федерации, победившей в I этапе или занявшей наиболее высокое место. Проводятся по регламентам, утвержденным МРО в виде краткосрочного мини-турнира.
  • III этап: Всероссийские финальные турниры с участием 10-ти победителей II этапа.Проводятся по регламенту РФС в виде краткосрочного мини-турнира.
  • IV этап: Финальные матчи за право участия в Кубке Регионов УЕФА-2014/2015 среди ЛФК, СК – победителей III этапа в сезонах 2013 и 2014 гг.Финальные матчи проводятся по регламенту РФС на футбольных стадионах каждой из команд-финалистов – всего 2 матча.[1]

Межрегиональные объединения федераций футбола России[ | ]

Юг[ | ]

  1. Республика Адыгея
  2. Республика Дагестан
  3. Республика Ингушетия
  4. Республика Калмыкия
  5. Республика Кабардино-Балкария — Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу
  6. Республика Карачаево-Черкесия
  7. Республика Северная Осетия - Алания — Чемпионат Осетии по футболу
  8. Чеченская республика
  9. Ставропольский край — Чемпионат Ставропольского края по футболу
  10. Краснодарский край — Чемпионат Краснодарского края по футболу
  11. Астраханская область
  12. Ростовская область — Чемпионат Ростовской области,
  13. Республика Крым —- Чемпионат Крыма по футболу
  14. Севастополь

Приволжье[ | ]

  1. Республика Марий Эл
  2. Республика Мордовия
  3. Республика Татарстан
  4. Республика Удмуртия — ,
  5. Республика Чувашия — Чемпионат Чувашии,
  6. Нижегородская область — Чемпионат Нижегородской области, Кубок Нижегородской области
  7. Самарская область — Чемпионат Самарской области по футболу
  8. Саратовская область
  9. Пензенская область
  10. Ульяновская область — Чемпионат Ульяновской области, Кубок Ульяновской области

Черноземье[ | ]

  1. Белгородская область — Чемпионат Белгородской области,
  2. Брянская область — Чемпионат Брянской области,
  3. Волгоградская область — Чемпионат Волгоградской области,
  4. Воронежская область — ,
  5. Калужская область — ,
  6. Курская область — ,
  7. Липецкая область — Чемпионат Липецкой области,
  8. Орловская область — ,
  9. Рязанская область — ,
  10. Смоленская область — ,
  11. Тамбовская область — ,
  12. Тульская область — Чемпионат Тульской области, Кубок Тульской области

Золотое кольцо[ | ]

  1. Владимирская область — Чемпионат Владимирской области, Кубок Владимирской области
  2. Вологодская область — Чемпионат Вологодской области,
  3. Ивановская область — ,
  4. Кировская область — Чемпионат Кировской области, Кубок Кировской области
  5. Костромская область — ,
  6. Тверская область — Чемпионат Тверской области,
  7. Ярославская область — ,

Москва[ | ]

  1. Чемпионат Москвы среди ЛФК[1]

Московская область[ | ]

  1. Первенство Московской области («Высшая группа»)[1]

Северо-Запад[ | ]

  1. Санкт-Петербург — Чемпионат Санкт-Петербурга
  2. Республика Карелия — Чемпионат Республики Карелия, Кубок Карелии
  3. Республика Коми
  4. Архангельская область
  5. Мурманская область
  6. Калининградская область
  7. Ленинградская область — Чемпионат Ленинградской области
  8. Новгородская область
  9. Псковская область
  10. Ненецкий автономный округ

Урал и Западная Сибирь[ | ]

  1. Республика Башкортостан — ,
  2. Пермский край — ,
  3. Курганская область — Чемпионат Курганской области, Кубок Курганской области
  4. Омская область — ,
  5. Оренбургская область — ,
  6. Свердловская область — ,
  7. Тюменская область — ,
  8. Челябинская область — Чемпионат Челябинской области,

Сибирь[ | ]

  1. Республика Алтай - [2] Чемпионат республики Алтай по футболу.
  2. Республика Бурятия
  3. Республика Тыва - Чемпионат республики Тыва по футболу.
  4. Республика Хакасия - Чемпионат Хакасии по футболу.
  5. Алтайский край
  6. Забайкальский край
  7. Красноярский край Чемпионат Красноярского края по футболу.
  8. Иркутская область
  9. Кемеровская область
  10. Новосибирская область
  11. Томская область

Дальний Восток[ | ]

  1. Республика Саха
  2. Камчатский край
  3. Приморский край — Чемпионат Приморского края, Кубок Приморского края
  4. Хабаровский край —
  5. Амурская область —
  6. Магаданская область
  7. Сахалинская область — Чемпионат Сахалинской области
  8. Еврейская автономная область

Примечания[ | ]

encyclopaedia.bid


Смотрите также

Рейтинг@Mail.ru