Футбол. Женщины. Чемпионат России-2017. Футбол женщины чемпионат россии 2017


Чемпионат России по футболу среди женщин. Сезон-2017

Тур

Дата

Матч

Счёт

1

18 апреля

«Енисей» Красноярск – «Россиянка» Химки

2:0

18 апреля

«Дончанка» Азов – «Звезда-2005» Пермь

0:1

18 апреля

ЦСКА Москва – «Чертаново» Москва

1:0

18 апреля

«Кубаночка» Краснодар – «Рязань-ВДВ» Рязань

0:0

2

24 апреля

«Звезда-2005» Пермь – «Чертаново» Москва

0:0

24 апреля

ЦСКА Москва – «Дончанка» Азов

3:0

24 апреля

«Рязань-ВДВ» Рязань – «Россиянка» Химки

2:1

24 апреля

«Кубаночка» Краснодар – «Енисей» Красноярск

1:0

3

30 апреля

ЦСКА Москва – «Кубаночка» Краснодар

2:1

30 апреля

«Чертаново» Москва – «Рязань-ВДВ» Рязань

2:2

30 апреля

«Дончанка» Азов – «Енисей» Красноярск

1:1

1 мая

«Россиянка» Химки – «Звезда-2005» Пермь

0:2

4

6 мая

«Кубаночка» Краснодар – «Дончанка» Азов

3:2

6 мая

«Рязань-ВДВ» Рязань – «Звезда-2005» Пермь

1:1

6 мая

«Россиянка» Химки – «Чертаново» Москва

0:2

7 мая

«Енисей» Красноярск – ЦСКА Москва

0:1

5

12 мая

«Чертаново» Москва – «Кубаночка» Краснодар

2:0

12 мая

«Дончанка» Азов – «Рязань-ВДВ» Рязань

1:1

12 мая

ЦСКА Москва – «Россиянка» Химки

2:1

15 мая

«Звезда-2005» Пермь – «Енисей» Красноярск

9:0

6

22 мая

«Енисей» Красноярск – «Рязань-ВДВ» Рязань

0:1

22 мая

ЦСКА Москва – «Звезда-2005» Пермь

1:4

27 июня

«Чертаново» Москва – «Дончанка» Азов

4:1

27 июня

«Кубаночка» Краснодар – «Россиянка» Химки

1:1

7

15 июня

«Енисей» Красноярск – «Чертаново» Москва

0:1

17 июня

«Россиянка» Химки – «Дончанка» Азов

1:0

17 июня

«Звезда-2005» Пермь – «Кубаночка» Краснодар

2:0

27 июня

«Рязань-ВДВ» Рязань – ЦСКА Москва

3:1

8

7 августа

«Звезда-2005» Пермь – «Дончанка» Азов

2:0

8 августа

«Чертаново» Москва – ЦСКА Москва

0:3

8 августа

«Россиянка» Химки – «Енисей» Красноярск

1:0

8 августа

«Рязань-ВДВ» Рязань – «Кубаночка» Краснодар

1:0

9

8 октября

«Дончанка» Азов – ЦСКА Москва

0:3

13 августа

«Чертаново» Москва – «Звезда-2005» Пермь

2:1

13 августа

«Россиянка» Химки – «Рязань-ВДВ» Рязань

0:7

13 августа

«Енисей» Красноярск – «Кубаночка» Краснодар

1:0

10

3 сентября

«Кубаночка» Краснодар – ЦСКА Москва

1:1

3 сентября

«Звезда-2005» Пермь – «Россиянка» Химки

3:2

3 сентября

«Енисей» Красноярск – «Дончанка» Азов

0:1

5 октябрь

«Рязань-ВДВ» Рязань – «Чертаново» Москва

3:1

11

9 сентября

«Чертаново» Москва – «Россиянка» Химки

1:0

9 сентября

ЦСКА Москва – «Енисей» Красноярск

5:1

9 сентября

«Дончанка» Азов – «Кубаночка» Краснодар

1:3

10 сентября

«Звезда-2005» Пермь – «Рязань-ВДВ» Рязань

3:1

12

28 сентября

«Кубаночка» Краснодар – «Чертаново» Москва

1:3

28 сентября

«Енисей» Красноярск – «Звезда-2005» Пермь

0:2

28 сентября

«Рязань-ВДВ» Рязань – «Дончанка» Азов

4:1

29 сентября

«Россиянка» Химки – ЦСКА Москва

0:2

13

28 октября

«Звезда-2005» Пермь – ЦСКА Москва

1:0

27 октября

«Рязань-ВДВ» Рязань – «Енисей» Красноярск

1:0

27 октября

«Россиянка» Химки – «Кубаночка» Краснодар

2:2

27 октября

«Дончанка» Азов – «Чертаново» Москва

0:1

14

2 ноября

ЦСКА Москва – «Рязань-ВДВ» Рязань

0:2

2 ноября

«Дончанка» Азов – «Россиянка» Химки

2:2

2 ноября

«Чертаново» Москва – «Енисей» Красноярск

1:0

2 ноября

«Кубаночка» Краснодар – «Звезда-2005» Пермь

0:1

sevensport.ru

Чемпионат России по футболу среди женщин. Сезон-2016

Тур

Дата

Матч

Счёт

1

29 апреля

ЦСКА Москва – «Чертаново» Москва

1:1

29 апреля

«Кубаночка» Краснодар – «Россиянка» Химки

0:2

30 апреля

«Рязань-ВДВ» Рязань – «Звезда-2005» Пермь

1:0

2

6 мая

«Звезда-2005» Пермь – ЦСКА Москва

3:1

7 мая

«Чертаново» Москва – «Кубаночка» Краснодар

5:2

7 мая

«Россиянка» Химки – «Рязань-ВДВ» Рязань

1:0

3

14 мая

ЦСКА Москва – «Россиянка» Химки

0:2

14 мая

«Чертаново» Москва – «Звезда-2005» Пермь

1:0

14 мая

«Рязань-ВДВ» Рязань – «Кубаночка» Краснодар

5:0

4

21 мая

«Звезда-2005» Пермь – «Россиянка» Химки

0:1

21 мая

«Рязань-ВДВ» Рязань – «Чертаново» Москва

2:1

21 мая

ЦСКА Москва – «Кубаночка» Краснодар

2:1

5

12 июня

«Россиянка» Химки – «Чертаново» Москва

3:1

12 июня

«Рязань-ВДВ» Рязань – ЦСКА Москва

1:0

12 июня

«Кубаночка» Краснодар – «Звезда-2005» Пермь

1:3

6

18 июня

«Звезда-2005» Пермь – «Рязань-ВДВ» Рязань

0:0

18 июня

«Россиянка» Химки – «Кубаночка» Краснодар

2:0

19 июня

«Чертаново» Москва – ЦСКА Москва

0:2

7

25 июня

«Рязань-ВДВ» Рязань – «Россиянка» Химки

1:3

25 июня

ЦСКА Москва – «Звезда-2005» Пермь

0:3

25 июня

«Чертаново» Москва – «Кубаночка» Краснодар

3:1

8

2 июля

«Звезда-2005» Пермь – «Чертаново» Москва

2:0

2 июля

«Кубаночка» Краснодар – «Рязань-ВДВ» Рязань

1:1

2 июля

«Россиянка» Химки – ЦСКА Москва

2:0

9

10 июля

«Чертаново» Москва – «Рязань-ВДВ» Рязань

4:0

9 июля

«Кубаночка» Краснодар – ЦСКА Москва

2:3

9 июля

«Россиянка» Химки – «Звезда-2005» Пермь

2:2

10

16 июля

«Чертаново» Москва – «Россиянка» Химки

0:0

17 июля

ЦСКА Москва – «Рязань-ВДВ» Рязань

3:3

23 августа

«Звезда-2005» Пермь – «Кубаночка» Краснодар

3:1

11

23 июля

ЦСКА Москва – «Россиянка» Химки

3:1

23 июля

«Звезда-2005» Пермь – «Чертаново» Москва

2:0

23 июля

«Кубаночка» Краснодар – «Рязань-ВДВ» Рязань

0:0

12

30 июля

«Кубаночка» Краснодар – ЦСКА Москва

2:1

14 августа

«Россиянка» Химки – «Звезда-2005» Пермь

2:0

14 августа

«Рязань-ВДВ» Рязань – «Чертаново» Москва

1:2

13

3 сентября

«Россиянка» Химки – «Чертаново» Москва

1:0

3 сентября

«Рязань-ВДВ» Рязань – ЦСКА Москва

2:1

3 сентября

«Кубаночка» Краснодар – «Звезда-2005» Пермь

1:3

14

24 сентября

«Чертаново» Москва – ЦСКА Москва

0:0

24 сентября

«Россиянка» Химки – «Кубаночка» Краснодар

2:0

24 сентября

«Звезда-2005» Пермь – «Рязань-ВДВ» Рязань

1:2

15

«Рязань-ВДВ» Рязань – «Россиянка» Химки

2:1

30 сентября

«Звезда-2005» Пермь – ЦСКА Москва

2:0

30 сентября

«Кубаночка» Краснодар – «Чертаново» Москва

1:2

sevensport.ru

Чемпионат России по мини-футбол среди женщин. Сезон-2016/2017

Чемпионат России. Сезон-2016/2017

17 сентября 2016 – 28 апреля 2017

 

Конференция «Запад»

Тур

Дата

Матч

1-я игра

2-я игра

1

17, 18 сентября

«Торпедо-МАМИ» Москва – «ОрёлГУ» Орёл

4:2

2:4

17, 18 сентября

«Лагуна-УОР» Пенза – «Снежана-Котельники» Котельники

2:1

5:4

2

23, 24 сентября

«Аврора» Санкт-Петербург – «Торпедо-МАМИ» Москва

4:0

1:0

23, 24 сентября

«ОрёлГУ» Орёл – «Лагуна-УОР» Пенза

2:2

2:2

3

28, 29 октября

«Снежана-Котельники» Котельники – «ОрёлГУ» Орёл

6:3

4:3

29, 30 октября

«Лагуна-УОР» Пенза – «Аврора» Санкт-Петербург

0:7

2:1

4

4, 5 ноября

«Торпедо-МАМИ» Москва – «Лагуна-УОР» Пенза

7:0

4:2

4, 5 ноября

«Аврора» Санкт-Петербург – «Снежана-Котельники» Котельники

2:1

1:1

5

25, 26 ноября

«Снежана-Котельники» Котельники – «Торпедо-МАМИ» Москва

2:3

5:4

25, 26 ноября

«ОрёлГУ» Орёл – «Аврора» Санкт-Петербург

0:6

0:2

6

23, 24 декабря

«Снежана-Котельники» Котельники – «Лагуна-УОР» Пенза

3:6

3:3

23, 24 декабря

«ОрёлГУ» Орёл – «Торпедо-МАМИ» Москва

3:6

0:9

7

20, 21 января

«Торпедо-МАМИ» Москва – «Аврора» Санкт-Петербург

0:3

0:1

20, 21 января

«Лагуна-УОР» Пенза – «ОрёлГУ» Орёл

2:2

5:0

8

27, 28 января

«Аврора» Санкт-Петербург – «Лагуна-УОР» Пенза

1:1

0:2

10, 11 февраля

«ОрёлГУ» Орёл – «Снежана-Котельники» Котельники

2:5

6:0

9

3, 4 февраля

«Лагуна-УОР» Пенза – «Торпедо-МАМИ» Москва

2:6

4:2

3, 4 февраля

«Снежана-Котельники» Котельники – «Аврора» Санкт-Петербург

3:3

1:4

10

24, 25 февраля

«Торпедо-МАМИ» Москва – «Снежана-Котельники» Котельники

6:1

6:1

24, 25 февраля

«Аврора» Санкт-Петербург – «ОрёлГУ» Орёл

3:2

2:0

 

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Аврора» Санкт-Петербург

16

11

3

2

41–13

36

3

«Торпедо-МАМИ» Москва

16

9

0

7

59–35

27

2

«Лагуна-УОР» Пенза

16

7

5

4

40–45

26

4

«Снежана-Котельники» Котельники

16

4

3

9

41–59

15

5

«ОрёлГУ» Орёл

16

2

3

11

31–60

9

 

Конференция «Восток»

Тур

Дата

Матч

Счёт

1

25 ноября

МФК «Краснокамск» – «Родина-66» Екатеринбург

2:5

25 ноября

МФК «Тюмень» – «ВИЗ-Синара» Екатеринбург

1:2

25 ноября

«Запсибколледж» Тюмень – «Файтерс» Екатеринбург

4:0

26 ноября

«Родина-66» Екатеринбург – МФК «Тюмень»

6:0

26 ноября

«Файтерс» Екатеринбург – МФК «Краснокамск»

6:1

26 ноября

«ВИЗ-Синара» Екатеринбург – «Запсибколледж» Тюмень

2:4

27 ноября

МФК «Краснокамск» – «ВИЗ-Синара» Екатеринбург

1:1

27 ноября

МФК «Тюмень» – «Файтерс» Екатеринбург

1:3

27 ноября

«Запсибколледж» Тюмень – «Родина-66» Екатеринбург

8:1

2

16 декабря

«Файтерс» Екатеринбург – «Атлант» Екатеринбург

2:0

16 декабря

«ВИЗ-Синара» Екатеринбург – «Родина-66» Екатеринбург

2:3

17 декабря

«Родина-66» Екатеринбург – «Файтерс» Екатеринбург

5:1

17 декабря

«Атлант» Екатеринбург – «ВИЗ-Синара» Екатеринбург

2:1

18 декабря

«Атлант» Екатеринбург – «Родина-66» Екатеринбург

1:4

18 декабря

«ВИЗ-Синара» Екатеринбург – «Файтерс» Екатеринбург

3:4

3

23 декабря

«Запсибколледж» Тюмень – МФК «Тюмень»

4:0

23 декабря

МФК «Краснокамск» – «Атлант» Екатеринбург

3:4

24 декабря

«Атлант» Екатеринбург – «Запсибколледж» Тюмень

0:3

24 декабря

МФК «Тюмень» – МФК «Краснокамск»

2:3

25 декабря

МФК «Тюмень» – «Атлант» Екатеринбург

1:4

25 декабря

МФК «Краснокамск» – «Запсибколледж» Тюмень

0:5

4

20 января

«Атлант» Екатеринбург – МФК «Тюмень»

7:2

20 января

«Запсибколледж» Тюмень – МФК «Краснокамск»

4:1

21 января

МФК «Краснокамск» – МФК «Тюмень»

4:3

21 января

«Запсибколледж» Тюмень – «Атлант» Екатеринбург

5:4

22 января

«Атлант» Екатеринбург – МФК «Краснокамск»

2:1

22 января

МФК «Тюмень» – «Запсибколледж» Тюмень

0:6

5

27 января

«Родина-66» Екатеринбург – «Атлант» Екатеринбург

5:1

27 января

«Файтерс» Екатеринбург – «ВИЗ-Синара» Екатеринбург

2:1

28 января

«ВИЗ-Синара» Екатеринбург – «Родина-66» Екатеринбург

1:2

28 января

«Атлант» Екатеринбург – «Файтерс» Екатеринбург

3:3

29 января

«ВИЗ-Синара» Екатеринбург – «Атлант» Екатеринбург

5:1

29 января

«Файтерс» Екатеринбург – «Родина-66» Екатеринбург

1:4

6

17 февраля

«ВИЗ-Синара» Екатеринбург – «Запсибколледж» Тюмень

2:11

17 февраля

«Файтерс» Екатеринбург – МФК «Краснокамск»

2:1

17 февраля

«Родина-66» Екатеринбург – МФК «Тюмень»

5:0

18 февраля

МФК «Тюмень» – «Файтерс» Екатеринбург

0:5

18 февраля

«Файтерс» Екатеринбург – «Запсибколледж» Тюмень

1:8

18 февраля

МФК «Краснокамск» – «Родина-66» Екатеринбург

0:3

19 февраля

«ВИЗ-Синара» Екатеринбург – МФК «Краснокамск»

1:4

19 февраля

МФК «Тюмень» – «ВИЗ-Синара» Екатеринбург

0:5

19 февраля

«Родина-66» Екатеринбург – «Запсибколледж» Тюмень

0:0

 

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Запсибколледж» Тюмень

12

11

1

0

62–11

34

2

«Родина-66» Екатеринбург

12

10

1

1

43–17

31

3

«Файтерс» Екатеринбург

12

7

1

4

30–31

22

4

«Атлант» Екатеринбург

12

5

1

6

29–35

16

5

МФК «Краснокамск»

12

3

1

8

21–38

10

6

«ВИЗ-Синара» Екатеринбург

12

3

1

8

26–35

10

7

МФК «Тюмень»

12

0

0

12

10–54

0

 

Дата

Стадия

Матч

Счёт

11 марта

1/4 финала

«Снежана-Котельники» Котельники – «Лагуна-УОР» Пенза

3:1

11 марта

«Торпедо-МАМИ» Москва – «Родина-66» Екатеринбург

7:0

18 марта

«Лагуна-УОР» Пенза – «Снежана-Котельники» Котельники

3:0

18 марта

«Родина-66» Екатеринбург – «Торпедо-МАМИ» Москва

0:3

25 марта

1/2 финала

«Лагуна-УОР» Пенза – «Аврора» Санкт-Петербург

0:2

25 марта

«Торпедо-МАМИ» Москва – «Запсибколледж» Тюмень

2:3

1 апреля

«Аврора» Санкт-Петербург – «Лагуна-УОР» Пенза

-:+ (1:1)

1 апреля

«Запсибколледж» Тюмень – «Торпедо-МАМИ» Москва

3:4

22 апреля

За 3-е место

«Аврора» Санкт-Петербург – «Запсибколледж» Тюмень

3:0

28 апреля

«Запсибколледж» Тюмень – «Аврора» Санкт-Петербург

3:3

22 апреля

Финал

«Лагуна-УОР» Пенза – «Торпедо-МАМИ» Москва

1:6

28 апреля

«Торпедо-МАМИ» Москва – «Лагуна-УОР» Пенза

2:2

 

Примечание: КДК РФС аннулировал результат матча полуфинала «Аврора» – «Лагуна-УОР» (1:1) за участие в игре дисквалифицированного игрока «Авроры». Команде присуждено техническое поражение (0:5).

 

Сетка плей-офф

1/4 финала

1/2 финала

Финал

 

 

 

 

 

«Снежана-Котельники» Котельники

 

 

 

 

«Лагуна-УОР» (1:3, 3:0)

 

 

«Лагуна-УОР» Пенза

 

«Лагуна-УОР»

 

 

«Аврора» Санкт-Петербург

(0:2, 5:0)

 

«Торпедо-МАМИ» Москва

 

 

«Торпедо-МАМИ»

 

«Торпедо-МАМИ» (7:0, 3:0)

 

(6:1, 2:2)

«Родина-66» Екатеринбург

 

«Торпедо-МАМИ»

 

 

«Запсибколледж» Тюмень

(2:3, 4:3)

 

sevensport.ru


Смотрите также

Рейтинг@Mail.ru